Résultat du tournoi


71 Joueurs inscrits au tournoi Tournoi NC/0R de ST HIPPOLYTE


>>Retour à la fiche du tournoi<<

PositionNom et PrénomLicenceRangPoints
VainqueurMARTIN Florent10250R/00010
FinalisteROUYER Sebastien64470R/0008
1/2 FinaleBUTRAUD Lucas420901R/136
1/2 FinaleLAMANE Reda400970R/0006
1/4 FinaleBOUCHAUD Jeremy250370R/0004
1/4 FinaleLASBRAUNIAS Samuel46365NC/0004
1/4 FinaleMEYER Herve130260R/0004
1/4 FinaleROY Baptiste423410R/0004
1/8 FinaleBASLANT Pascal60661R/073
1/8 FinaleBAUDON Ludovic17211R/003
1/8 FinaleDEBOIS François455470R/0003
1/8 FinaleDUFOSSE Mathieu329272R/083
1/8 FinaleHAKKAOUI Abdel342093R/033
1/8 FinaleLARUE Melanie143001R/133
1/8 FinaleMOREAU Stephane50172R/013
1/8 FinalePRETESEILLE Frederic354572R/083
1/16 FinaleANDRES Martin448300R/0002
1/16 FinaleBALLON Jean-Francois10651R/072
1/16 FinaleBOUREAU Thierry47200R/0002
1/16 FinaleBRUN David412425R/112
1/16 FinaleFAVROT Baptiste203341R/092
1/16 FinaleFOUGERON Gilles12122R/122
1/16 FinaleFOUQUET Bertrand10723R/142
1/16 FinaleGAULY Sebastien10260R/0002
1/16 FinaleGAUVIN Yohann13562R/062
1/16 FinaleKOZA David10040R/0002
1/16 FinaleMATHE Bruno377341R/002
1/16 FinaleMOREAU Cyril15160R/0002
1/16 FinaleRABILLE Guillaume461304R/0002
1/16 FinaleSICSIC Laurent12163R/052
1/16 FinaleTHOMAS Jean-yves10122R/112
1/16 FinaleYACOUBI Mohamed10321R/122
1/32 FinaleALLAIS Mederic334612R/151
1/32 FinaleANDRIOT Kevin11812R/031
1/32 FinaleBENATTOU James14031R/111
1/32 FinaleBOYER Alexandre458127R/081
1/32 FinaleBREUIL Julien12900R/0001
1/32 FinaleCAMERON James395080R/0001
1/32 FinaleCHAPRONT Fabrice52362R/041
1/32 FinaleCHAPUIS Patrick10413R/141
1/32 FinaleCOLLING Fabien10231R/121
1/32 FinaleCOUDRET Sylvain334391R/081
1/32 FinaleCOURTIER Balthazar15732R/111
1/32 FinaleDEHOUS Cedric372312R/121
1/32 FinaleDUBOIS Dylan350761R/021
1/32 FinaleGACHIGNARD Sebastien412342R/041
1/32 FinaleGAUTIER Joséphine46419NC/0001
1/32 FinaleGOMEZ Stephane419643R/021
1/32 FinaleJOULAIN Philippe440912R/041
1/32 FinaleLIEVRE Cedric47172R/151
1/32 FinaleMAGNE Josselyn10830R/0001
1/32 FinaleMARCOU Ludovic18610R/0001
1/32 FinaleMERZOUK Mathias437454R/141
1/32 FinaleNZOMAMBOU Anicet18292R/031
1/32 FinaleRAOULT Boris10420R/0001
1/32 FinaleROBERT Johana177380R/0001
1/32 FinaleSAVARY Eric10672R/001
1/32 FinaleTERNAT Nicolas401201R/151
1/32 FinaleTHERET Daniel15522R/141
1/32 FinaleTHOMAS Frederic50733R/051
1/32 FinaleTOSCANO Jose384602R/001
1/32 FinaleVION David10731R/031
1/32 FinaleZANCHI Claude12153R/021
Notifications OK Non Merci