Qualifiées pour la finale des Champions

Veuillez trouver ci-dessous la liste des joueurs qualifiés et équipes qualifiées pour Gien.

Nous vous remercions de confirmer, impérativement votre présence à cette compétition avant le 9 juin 12h00 auprès de votre délégué régional qui nous tiendra informé.

Master :
Tout joueur n’ayant pas confirmé sa participation avant le 9 juin 12h00 sera exclu du tirage.
Tout joueur ayant confirmé sa présence et absent le jour de la compétition sera sanctionné de participation aux masters d’une année.

Finales Individuelles par catégorie :
Rappel :
Toutes les joueuses et tous les joueurs qualifiés pour la compétition « Finales Individuelles par catégorie » Concourront dans la catégorie de l’actualisation des rangs de fin de saison.

Cordialement,
La commission sportive.

QualificationIdentifiantNomAssociationPrésence
Equipe 7028 ABC+ 2 JEUX BILLARDS LOISIRS CONFIRMÉ
Equipe 7017 ABC+ 3 JEUX BILLARDS LOISIRS CONFIRMÉ
Equipe 1053 ACACIAS 1 BILLARD SENSATION NON
Equipe 3023 AD VITAM ETERNAM 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
Equipe 287 ADDICT'TEAM 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
Equipe 4099 ANANA'S POOL 2 VENDEE BILLARDS CONFIRMÉ
Equipe 4019 ANANA'S POOL 3 VENDEE BILLARDS NON
Equipe 104 ANGEL'S MISTRAL COMPETITION ASS CONFIRMÉ
Equipe 267 ANONYMES 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
Equipe 329 B.O.P  MISTRAL COMPETITION ASS CONFIRMÉ
Equipe 168 BAD BOYS 2 VENDEE BILLARDS CONFIRMÉ
Equipe 277 BASSILLAC CITY PERIGORD 8 POOL CONFIRMÉ
Equipe 156 BCL 2 PERIGORD 8 POOL CONFIRMÉ
Equipe 295 BOC N'ROLL VENDEE BILLARDS NON
Equipe 1499 BOUCH' A OREILLE  8 POOL COEUR DE FRANCE CONFIRMÉ
Equipe 1383 BUCK STAFF LOGITEC COMPETITION CONFIRMÉ
Equipe 1570 CALIMEROS (LES) 2 VENDEE BILLARDS NON
Equipe 1571 CALIMEROS (LES) 7 VENDEE BILLARDS CONFIRMÉ
Equipe 1247 CAMELEONS (LES) 1 VENDEE BILLARDS NON
Equipe 278 CEZAR CAFE 2 LOGITEC COMPETITION CONFIRMÉ
Equipe 25028 CHARROUX ' L MA POOL 1 LOGITEC COMPETITION CONFIRMÉ
Equipe 4051 CHEVAL BLANC (LE) VENDEE BILLARDS CONFIRMÉ
Equipe 334 CRUSH OTHERS ARDENNES FENAT BILLARD CONFIRMÉ
Equipe 1460 DEADPOOL 8 POOL COMP P.I.D.F CONFIRMÉ
Equipe 1167 DODO POOL 8 POOL COEUR DE LA REUNION CONFIRMÉ
Equipe 1233 DOLPHIN'S 1 A.S.C : Absolute Sport et Competitions CONFIRMÉ
Equipe 4032 DROOPY POOL 5 VENDEE BILLARDS NON
Equipe 125 DYNAMITE POOL 2 8 POOL CLUB CHAUFFAILLES CONFIRMÉ
Equipe 299 DYNAPOOL EST-POOL CONFIRMÉ
Equipe 1527 EAGLES POOL BILLARD SENSATION NON
Equipe 323 ESHB 1 BREIZH JEUX ET C.P LOISIRS NON
Equipe 4033 ET PENDANT C'TEMPS LA  VENDEE BILLARDS CONFIRMÉ
Equipe 1667 GAME OF POOL PERIGORD 8 POOL CONFIRMÉ
Equipe 1507 GOOS ' POOL 5 VENDEE BILLARDS CONFIRMÉ
Equipe 38014 GWENN HA DU 1 BREIZH POOL ANIMATION CONFIRMÉ
Equipe 38059 GWENN HA DU 3 BREIZH POOL ANIMATION CONFIRMÉ
Equipe 1394 HANGAR 85 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
Equipe 1370 HAPPY S DAYS MISTRAL COMPETITION ASS CONFIRMÉ
Equipe 57 HOT SHOTS 8 POOL COMP P.I.D.F CONFIRMÉ
Equipe 272 JACK POOL'S CHATARDS A.S.C : Absolute Sport et Competitions CONFIRMÉ
Equipe 25083 JEFF TEAM LOGITEC COMPETITION CONFIRMÉ
Equipe 145 L'ANNEX POOL 4 LOGITEC COMPETITION CONFIRMÉ
Equipe 94 L'ENTRACTE 6 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
Equipe 1029 L'ESCALE 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
Equipe 303 L'IMPERIAL BILLARD SENSATION NON
Equipe 1442 LA 8eme CAMPAGNY 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
Equipe 7 LA TEAM ACCRO 8 POOL COEUR DE LA REUNION CONFIRMÉ
Equipe 338 LA TEAM HK 8 POOL AVENIR CONFIRMÉ
Equipe 1448 LA TOUR BLANCHE 2 PERIGORD 8 POOL CONFIRMÉ
Equipe 192 LE BISTRO'C 8 BREIZH JEUX ET C.P LOISIRS NON
Equipe 1489 LE BOCK BLEU JEUX G.A COMPETITIONS CONFIRMÉ
Equipe 1364 LE BOCK VERT JEUX G.A COMPETITIONS CONFIRMÉ
Equipe 1625 LE CHEYENNE BILLARD SENSATION NON
Equipe 27040 LE CLEDERIX 2 LEISURE POOL CLUB NON
Equipe 41476 LE CLUB 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
Equipe 8034 LE DOLMEN 1 BILLARD SENSATION CONFIRMÉ
Equipe 8 LE GREEN TEAM  8 POOL COEUR DE LA REUNION CONFIRMÉ
Equipe 5038 LE LUCKY PERIGORD 8 POOL CONFIRMÉ
Equipe 1600 LE MERIPOOL 1 LOGITEC COMPETITION CONFIRMÉ
Equipe 1290 LE PLAGE 8.2 LOGITEC COMPETITION CONFIRMÉ
Equipe 41480 LE SAINTAIS 1 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
Equipe 1541 LE SAINTAIS 5 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
Equipe 184 LE SAINTAIS 8 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
Equipe 201 LES AFFRANCHIS BREIZH JEUX ET C.P LOISIRS CONFIRMÉ
Equipe 3155 LES ARNAQUEURS 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
Equipe 285 LES ARTISTES 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
Equipe 340 LES BLACK DIAMONDS 8 POOL AVENIR CONFIRMÉ
Equipe 27013 LES BLUES SNOOKERS 1 LEISURE POOL CLUB CONFIRMÉ
Equipe 205 LES BLUES SNOOKERS 2 LEISURE POOL CLUB CONFIRMÉ
Equipe 10030 LES BONS VIVANTS MISTRAL COMPETITION ASS CONFIRMÉ
Equipe 254 LES BOUKEBICS 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
Equipe 182 LES CASSES BAR'ACQ 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
Equipe 28010 LES CELTES 2 JEUX G.A COMPETITIONS CONFIRMÉ
Equipe 77 LES CELTES 3 JEUX G.A COMPETITIONS CONFIRMÉ
Equipe 24 LES CHATS NOIRS LOGITEC COMPETITION CONFIRMÉ
Equipe 313 LES COMPLETES MIROIR JEUX G.A COMPETITIONS CONFIRMÉ
Equipe 32 LES COPAINS D'ABORD (28) 8 POOL COEUR DE FRANCE CONFIRMÉ
Equipe 199 LES COTERIES BREIZH JEUX ET C.P LOISIRS CONFIRMÉ
Equipe 236 LES CRACKS STONES 8 POOL CLUB CHAUFFAILLES CONFIRMÉ
Equipe 1221 LES CRAZY KICK MISTRAL COMPETITION ASS CONFIRMÉ
Equipe 41416 LES EAGLES 8 POOL COEUR DE FRANCE CONFIRMÉ
Equipe 1668 les EIGHTERS 8 POOL COMP P.I.D.F CONFIRMÉ
Equipe 1064 LES EMBRUNS 1 LEISURE POOL CLUB NON
Equipe 269 LES EPATH'S 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
Equipe 316 LES EXPERTS JEUX G.A COMPETITIONS NON
Equipe 101 LES FLINGUEURS PERIGORD 8 POOL CONFIRMÉ
Equipe 328 LES FRANCS TIREURS MISTRAL COMPETITION ASS CONFIRMÉ
Equipe 148 LES GABARIERS PERIGORD 8 POOL CONFIRMÉ
Equipe 324 LES GROSSES POOL 8 POOL CLUB CHAUFFAILLES CONFIRMÉ
Equipe 70 LES JETS 7 JEUX BILLARDS LOISIRS CONFIRMÉ
Equipe 3029 LES LANGREUX 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
Equipe 41139 LES LEVES LA MAIN 8 POOL COEUR DE FRANCE CONFIRMÉ
Equipe 16010 Les LUSITANOS 8 POOL CLUB CHAUFFAILLES CONFIRMÉ
Equipe 3012 LES MAPPES DU 8 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
Equipe 65 LES MOUSQUETAIRES A.S.C : Absolute Sport et Competitions CONFIRMÉ
Equipe 20021 LES NATIONALPOOLS 8 POOL COEUR DE FRANCE CONFIRMÉ
Equipe 32020 LES NOVICES 8 POOL COEUR DE FRANCE CONFIRMÉ
Equipe 170 LES ONE SHOT 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
Equipe 23008 LES P'TITOUS 8 POOL PYRENEES GASCOGNE CONFIRMÉ
Equipe 1245 LES PASTAGA'S BREIZH JEUX ET C.P LOISIRS CONFIRMÉ
Equipe 41565 LES PELICANS 1 A.S.C : Absolute Sport et Competitions CONFIRMÉ
Equipe 222 LES PHARAONS EST-POOL CONFIRMÉ
Equipe 1579 LES PIG P'ACQ 8 POOL COMPETITION 62 NON
Equipe 1516 LES PIRANHAS  A.S.C : Absolute Sport et Competitions CONFIRMÉ
Equipe 302 LES PIRANHAS BILLARD SENSATION CONFIRMÉ
Equipe 98 LES PLATANES 8 POOL COEUR DE FRANCE CONFIRMÉ
Equipe 153 LES POOLTERGEIST 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
Equipe 1645 LES POOLVERIZTASOEUR EST-POOL CONFIRMÉ
Equipe 3106 LES POURCHIOTS 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
Equipe 1147 LES REVENANTS 8 POOL COEUR DE FRANCE CONFIRMÉ
Equipe 290 LES RIGOLUS 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
Equipe 296 LES ROCK POOL VENDEE BILLARDS CONFIRMÉ
Equipe 1028 LES RUBIS BREIZH POOL ANIMATION CONFIRMÉ
Equipe 107 LES SAIYANS EST-POOL CONFIRMÉ
Equipe 1181 LES SNIPERS DU GREEN 8 POOL COEUR DE LA REUNION CONFIRMÉ
Equipe 149 LES SURVIVANTS 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
Equipe 33003 LES SYMPA BILLARD PLUS ANIMATION CONFIRMÉ
Equipe 283 LES TAZ'ERNOIS 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
Equipe 33025 LES TONTONS FLINGUEURS BILLARD PLUS ANIMATION CONFIRMÉ
Equipe 16004 LES WINNERS 8 POOL CLUB CHAUFFAILLES CONFIRMÉ
Equipe 1016 MARMOTTE (LA) VENDEE BILLARDS CONFIRMÉ
Equipe 344 MARTOBILLES 8 POOL CLUB CHAUFFAILLES CONFIRMÉ
Equipe 124 MIDNIGHT POOL 8 POOL CLUB CHAUFFAILLES CONFIRMÉ
Equipe 23001 Missile pool 8 POOL PYRENEES GASCOGNE CONFIRMÉ
Equipe 1452 NEWS POOL BILLARD SENSATION CONFIRMÉ
Equipe 46 NEWTEAM FAMILY A.S.C : Absolute Sport et Competitions CONFIRMÉ
Equipe 1078 NTP FETARDS 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
Equipe 1137 ON S'APEL PAS PERIGORD 8 POOL CONFIRMÉ
Equipe 291 PAN PAN POOL VENDEE BILLARDS CONFIRMÉ
Equipe 331 POOL & BEER BREIZH JEUX ET C.P LOISIRS CONFIRMÉ
Equipe 233 POOL BROTHERS EST-POOL CONFIRMÉ
Equipe 1096 POOL DOG'S 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
Equipe 1015 POOL ESPERANCE 3 PERIGORD 8 POOL CONFIRMÉ
Equipe 60 POOL EVERT 4 VENDEE BILLARDS CONFIRMÉ
Equipe 8048 POOL SURVIVOR BILLARD SENSATION NON
Equipe 1225 POOLTERGEIST MISTRAL COMPETITION ASS CONFIRMÉ
Equipe 14 POWER-POOL 1 PERIGORD 8 POOL CONFIRMÉ
Equipe 4014 QUAI 8 - 2 VENDEE BILLARDS CONFIRMÉ
Equipe 1406 REAL KING'S POOL EST-POOL CONFIRMÉ
Equipe 39 RELAIS FLEURI 4 VENDEE BILLARDS CONFIRMÉ
Equipe 1095 REST'EN POCHE 1 VENDEE BILLARDS CONFIRMÉ
Equipe 326 ROAD TEAM BREIZH JEUX ET C.P LOISIRS NON
Equipe 333 SAB 'A' 8 ARDENNES FENAT BILLARD NON
Equipe 37 SAINT LOUBES 2 A.S.C : Absolute Sport et Competitions CONFIRMÉ
Equipe 1519 SCORPION 8 POOL 2 LOGITEC COMPETITION CONFIRMÉ
Equipe 185 SCORPION 8 POOL 4 LOGITEC COMPETITION CONFIRMÉ
Equipe 1041 SEVEN POOL ARDENNES FENAT BILLARD CONFIRMÉ
Equipe 8049 SHOOTER BILLARD SENSATION CONFIRMÉ
Equipe 1401 SOLEIL D'OR EST-POOL CONFIRMÉ
Equipe 304 STEF JEAN REBOIS 2 BREIZH POOL ANIMATION CONFIRMÉ
Equipe 1066 TEAM CHAGAT 8 POOL COMP P.I.D.F CONFIRMÉ
Equipe 1289 TEAM POOL 3 LOGITEC COMPETITION CONFIRMÉ
Equipe 24008 THE JACK'S 8 POOL COEUR DE FRANCE CONFIRMÉ
Equipe 9 THE PLAYERS 8 POOL COEUR DE FRANCE CONFIRMÉ
Equipe 300 THE WHITE SNAKE EST-POOL CONFIRMÉ
Equipe 150 TRANSFERT (LE) VENDEE BILLARDS NON
Equipe 1335 VADE RETRO SATANAS 8 POOL COMP P.I.D.F CONFIRMÉ
Equipe 1145 WOLF'N POOL 8 POOL COEUR DE FRANCE CONFIRMÉ
QualificationIdentifiantNomAssociationPrésence
Triplette 41 AD VITAM ETERNAM 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
Triplette 74 BCM 2 PERIGORD 8 POOL CONFIRMÉ
Triplette 50 GAME OF POOL PERIGORD 8 POOL CONFIRMÉ
Triplette 61 L'ENTRACTE 1 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
Triplette 78 LA TOUR BLANCHE 3 PERIGORD 8 POOL CONFIRMÉ
Triplette 20 LE SAINTAIS 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
Triplette 103 LES ALLUMES BILLARD SENSATION CONFIRMÉ
Triplette 66 LES BEAUX GOSSES 8 POOL COEUR DE LA REUNION CONFIRMÉ
Triplette 113 LES GABARIERS PERIGORD 8 POOL CONFIRMÉ
Triplette 115 LES RAPETOUT BILLARD PLUS ANIMATION CONFIRMÉ
Triplette 13 LES SCRAT'POOL 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
Triplette 14 NEW TEAM POOL 2 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
Triplette 109 POOL ESPERANCE 3 PERIGORD 8 POOL CONFIRMÉ
Triplette 94 SCORPION POOL 2 LOGITEC COMPETITION CONFIRMÉ
Triplette 69 UNPOINTZERO 8 POOL COEUR DE LA REUNION CONFIRMÉ
Triplette 101 WHITE SNAKE EST-POOL CONFIRMÉ
QualificationIdentifiantNomAssociationPrésence
Master Espoir 45600 BELLANGER Antonin  CONFIRMÉ
Master Espoir 41410 CORMIER Alexy  CONFIRMÉ
Master Espoir 43347 CORMIER Lolyna  CONFIRMÉ
Master Espoir 43248 CREACH Calvin  CONFIRMÉ
Master Espoir 43407 CRESPIN Arthur  CONFIRMÉ
Master Espoir 45895 DEMARLE Eloise  CONFIRMÉ
Master Espoir 44813 FREDOUEIL KILLIAN  CONFIRMÉ
Master Espoir 44048 HILLAIRAUD Tom  CONFIRMÉ
Master Espoir 43445 HOUZIAUX Margaux  CONFIRMÉ
Master Espoir 42274 HOUZIAUX Enzo  CONFIRMÉ
Master Espoir 46015 LAVALARD Lucian  CONFIRMÉ
Master Espoir 45987 MARTIN Ilan  CONFIRMÉ
Master Espoir 45325 MILON Mehdi  CONFIRMÉ
Master Espoir 45718 TESSIER Timothe  CONFIRMÉ
Master Espoir 44073 VALENTE Jarno   CONFIRMÉ
Master Feminin 25382 ARNAUD Virginie  CONFIRMÉ
Master Feminin 43808 BIENAIME CHRISTELLE  CONFIRMÉ
Master Feminin 25011 BOURAS Marina  CONFIRMÉ
Master Feminin 41532 CARDONA Caroline  NON
Master Feminin 5118 CONSTANT Laetitia  CONFIRMÉ
Master Feminin 4191 FOUCAUD Mathilde  CONFIRMÉ
Master Feminin 3590 FOURMAUT Severine  CONFIRMÉ
Master Feminin 40815 FREDOUEIL Nelly  CONFIRMÉ
Master Feminin 35109 GONZALEZ Julie  CONFIRMÉ
Master Feminin 23622 GOUGET Celine  NON
Master Feminin 14300 LARUE Melanie  CONFIRMÉ
Master Feminin 3443 LEBBE Anita  CONFIRMÉ
Master Feminin 22443 LECLERC Viviane  CONFIRMÉ
Master Feminin 5112 LECOMTE Aline  CONFIRMÉ
Master Feminin 25412 MASTORGIO Anne  CONFIRMÉ
Master Feminin 24777 PATOU Stephanie  CONFIRMÉ
Master Feminin 8459 TARRONDEAU Blandine  CONFIRMÉ
Master Feminin 99 VERKERKE Virginie  NON
Master Masculin 4248 AMIAUD Florian  CONFIRMÉ
Master Masculin 38536 BALLON Killian  NON
Master Masculin 2075 BOUVIER Laurent  NON
Master Masculin 3271 CATALAN Francois  CONFIRMÉ
Master Masculin 14328 CHEVRIER Landry  CONFIRMÉ
Master Masculin 8012 CHRISTIDIS Elie  CONFIRMÉ
Master Masculin 32273 COINT Eddy  CONFIRMÉ
Master Masculin 3024 COLDRICK Paul  NON
Master Masculin 25515 COMPAIN William  CONFIRMÉ
Master Masculin 27014 COZ Pierre-damien  CONFIRMÉ
Master Masculin 2058 DE OLIVEIRA Tony  CONFIRMÉ
Master Masculin 25295 DIONET Fréderic  CONFIRMÉ
Master Masculin 32311 DUMONT Quentin  CONFIRMÉ
Master Masculin 11099 ENGELS Tony  CONFIRMÉ
Master Masculin 15018 FAURIE Christophe  CONFIRMÉ
Master Masculin 35117 FERNANDES Alexis  NON
Master Masculin 31006 FREITAS Ricardo  CONFIRMÉ
Master Masculin 1026 GAULY Sebastien  NON
Master Masculin 3027 GAVORY Elie  CONFIRMÉ
Master Masculin 15016 GOSSEZ Jean-Ludovic  CONFIRMÉ
Master Masculin 15002 LARROQUERE Nicolas  CONFIRMÉ
Master Masculin 28038 LE DOUSSAL Anthony  CONFIRMÉ
Master Masculin 3077 LELONG Kevin  NON
Master Masculin 32010 LEMALE Sylvain  CONFIRMÉ
Master Masculin 3018 LUCAS Jerome  CONFIRMÉ
Master Masculin 1493 MARCHESSEAU Xavier  CONFIRMÉ
Master Masculin 5007 MASSIAS Sonny  CONFIRMÉ
Master Masculin 33166 OMARJEE Ibrahim  CONFIRMÉ
Master Masculin 32406 PARAIRE Nicolas  CONFIRMÉ
Master Masculin 4011 PICOT Fernand  NON
Master Masculin 32042 PILLEFER Thomas  CONFIRMÉ
Master Masculin 1003 RAIWET Julien  CONFIRMÉ
Master Masculin 8003 RENOUX Julien  CONFIRMÉ
Master Masculin 13003 ROGER Thierry  CONFIRMÉ
Master Masculin 3001 SANTRAINE Cedric  CONFIRMÉ
Master Masculin 32005 THEBEAULT Christophe  CONFIRMÉ
Master Masculin 8010 VERRECCHIA Matthieu  NON
Master Masculin 2013 VIOLETTE Ludovic  CONFIRMÉ
Master Masculin 25083 VITON Pierrick  CONFIRMÉ
TOP NC 0R 44572 BENAMAR Azzedine  CONFIRMÉ
TOP NC 0R 23626 DELAUNAY Fabrice  CONFIRMÉ
TOP NC 0R 45720 DESMONS Sébastien   CONFIRMÉ
TOP NC 0R 1190 FRIGO Richard  CONFIRMÉ
TOP NC 0R 34209 HAKKAOUI Abdel  CONFIRMÉ
TOP NC 0R 13642 LAIYADI Nabil Abdelkhalek  CONFIRMÉ
TOP NC 0R 40097 LAMANE Reda  CONFIRMÉ
TOP NC 0R 6067 LEROUDIER Gerald  NON
TOP NC 0R 1025 MARTIN Florent  CONFIRMÉ
TOP NC 0R 5273 MASPEROT Julien  CONFIRMÉ
TOP NC 0R 13026 MEYER Herve  NON
TOP NC 0R 1516 MOREAU Cyril  CONFIRMÉ
TOP NC 0R 36927 PINAUD Benoit  CONFIRMÉ
TOP NC 0R 42993 SIMEURT Christopher  CONFIRMÉ
TOP NC 0R 16909 TOSSER Adrien  CONFIRMÉ
TOP NC 0R 1032 YACOUBI Mohamed  NON
TOP NC 4R 45875 AZIZ Mohamed  CONFIRMÉ
TOP NC 4R 1460 BURON Franck  CONFIRMÉ
TOP NC 4R 42772 CLAUSIN Rachel  CONFIRMÉ
TOP NC 4R 43407 CRESPIN Arthur  CONFIRMÉ
TOP NC 4R 40528 CRESPIN Laurent  CONFIRMÉ
TOP NC 4R 44161 CRESPIN Gwendoline  CONFIRMÉ
TOP NC 4R 13433 FARIA Stephane  CONFIRMÉ
TOP NC 4R 38574 FIORENTINI Jean-Dominique  EN ATTENTE
TOP NC 4R 45733 LALAOUI Abdellah  CONFIRMÉ
TOP NC 4R 44983 NEIMY Reda  CONFIRMÉ
TOP NC 4R 37611 PINTO Bruno  CONFIRMÉ
TOP NC 4R 45732 PINTUS Franco  CONFIRMÉ
TOP NC 4R 2933 PLANQUE Fabrice  CONFIRMÉ
TOP NC 4R 35457 PRETESEILLE Frederic  CONFIRMÉ
TOP NC 4R 1042 RAOULT Boris  CONFIRMÉ
TOP NC 4R 1449 RELET Philippe  CONFIRMÉ
VETERAN NC 0R 1298 BASTIDE Emmanuel  CONFIRMÉ
VETERAN NC 0R 42139 BOAZIZ Serge  CONFIRMÉ
VETERAN NC 0R 5016 BORDAS Hugo  CONFIRMÉ
VETERAN NC 0R 15008 BOUCHON Patrick  CONFIRMÉ
VETERAN NC 0R 32867 BOYER Yannick  CONFIRMÉ
VETERAN NC 0R 25515 COMPAIN William  CONFIRMÉ
VETERAN NC 0R 3012 COUTAGNE Maurice  CONFIRMÉ
VETERAN NC 0R 3590 FOURMAUT Severine  CONFIRMÉ
VETERAN NC 0R 1190 FRIGO Richard  CONFIRMÉ
VETERAN NC 0R 44313 GUILBERT Thierry  CONFIRMÉ
VETERAN NC 0R 3251 HOUZIAUX Sebastien  CONFIRMÉ
VETERAN NC 0R 45072 LAVALARD Geoffrey  CONFIRMÉ
VETERAN NC 0R 30106 MALO Alain  CONFIRMÉ
VETERAN NC 0R 44903 MANOUKIAN CHRISTIAN  CONFIRMÉ
VETERAN NC 0R 25007 PEREIRA Jose  NON
VETERAN NC 0R 38002 PERELLI Fabrice  CONFIRMÉ
VETERAN NC 0R 841 ROUGEAU Gregory  CONFIRMÉ
VETERAN NC 0R 5530 THORBURN Steve  CONFIRMÉ
VETERAN NC 0R 1038 TRUCHET Bruno  CONFIRMÉ
VETERAN NC 4R 3605 ANDERLE Christophe  CONFIRMÉ
VETERAN NC 4R 10276 BELAÏCHE Jules  CONFIRMÉ
VETERAN NC 4R 40528 CRESPIN Laurent  CONFIRMÉ
VETERAN NC 4R 24209 GABARD Sebastien  CONFIRMÉ
VETERAN NC 4R 3463 HOUILLIEZ Stephane  CONFIRMÉ
VETERAN NC 4R 45580 HUBERT Jerome  CONFIRMÉ
VETERAN NC 4R 45730 KHAYAT Ahmed  CONFIRMÉ
VETERAN NC 4R 10100 MENELLA Gerard  CONFIRMÉ
VETERAN NC 4R 35496 OBLET Freddy  CONFIRMÉ
VETERAN NC 4R 44102 PAYET Luce  CONFIRMÉ
VETERAN NC 4R 35457 PRETESEILLE Frederic  CONFIRMÉ
VETERAN NC 4R 1449 RELET Philippe  CONFIRMÉ
VETERAN NC 4R 3280 ROYER Bernard  CONFIRMÉ
VETERAN NC 4R 44525 SEDANO Jean-luc  CONFIRMÉ
VETERAN NC 4R 38467 SERVANT Cedric  CONFIRMÉ
VETERAN NC 4R 40733 STAGLIANO Jean-Marc  CONFIRMÉ
VETERAN NC 4R 3910 VAN WYNENDAELE Lidwine  CONFIRMÉ
VETERAN NC 4R 35015 ZITTE Patrick 8 POOL COEUR DE LA REUNION CONFIRMÉ
Notifications    OK Non Merci