13 avril 2024

Liste des Inscrits

1 min read

58 Joueurs inscrits au tournoi Open Départemental de SAINT-NABORD


>>Retour à la fiche du tournoi<<

Nom et PrénomLicenceRangDivisionEquipeAssociation
ANDRES Martin448301R/10RKING'S GOATEST-POOL
BAZILLE Jean-francois446292R/10D2LES CROQ'BOULESEST-POOL
BEARNE Dean468484R/000RKING'S GOATEST-POOL
BONTEMPS Xavier130541R/03N1LES POOLVERIZTASOEUREST-POOL
BOUGHANZAI Youssef466342R/00RKING'S GOATEST-POOL
BOURNOT Julien455591R/02RPOOL BROTHERSEST-POOL
BOURNOT Louka406696R/04ESP
CASTERAN Alexandre130591R/03N1LES POOLVERIZTASOEUREST-POOL
CHERGUI Madani438927R/02D2PHOENIXEST-POOL
COLIN Tony453463R/13RKING'S GOATEST-POOL
COLIN Alix455704R/07REIGHT POOLEST-POOL
COLIN Olivier130533R/15REIGHT POOLEST-POOL
COLNET Mathieu132494R/10D1LES BANDEURSEST-POOL
COTTRAY Mickael47233NC/000D2A LA BIEN JOUEEST-POOL
DA SILVA Daniel130400R/000RLES GOLEUXEST-POOL
DA SILVA Hugo437127R/05RLES GOLEUXEST-POOL
DUMONT Ludovic130934R/14RLES GOLEUXEST-POOL
DUMONT Alexandre130571R/04RLES GOLEUXEST-POOL
FRENOT Kevin131183R/02RFIRE BIRDEST-POOL
GENET Christophe210020R/000REIGHT POOLEST-POOL
GOUZOU Geoffrey464298R/10D1LES BANDEURSEST-POOL
GUILLAUME-PERILHON Maxime453532R/06RLES POOLETTESEST-POOL
HENCKE Jeremie447748R/05D2PHOENIXEST-POOL
HERIQUE Simon130893R/02RLES GOLEUXEST-POOL
HNACH Anouar47224NC/000D1LES FRANCOCHEVRESEST-POOL
KOHLER Mickael47066NC/000D2A LA BIEN JOUEEST-POOL
LE MARQUAND Alexandre144945NC/00D2LES LORAXEST-POOL
LECHAUDEL Severick130421R/10RLES GOLEUXEST-POOL
LECLERC Kylian440808R/08D1LOUP'STICKEST-POOL
LEVAL Arnaud130433R/11D1LES BANDEURSEST-POOL
LONGONI Herve132621R/06N1LES POOLVERIZTASOEUREST-POOL
LONGONI Stephane131340R/000RPOOL BROTHERSEST-POOL
LUMBRERAS Angel130345R/10D1RED STAREST-POOL
LUMBRERAS Xavier130354R/10D1THE WHITE SNAKEEST-POOL
MAILLANT Louis Philippe130785R/09D2A LA BIEN JOUEEST-POOL
MAILLANT Oceane46922NC/000D2A LA BIEN JOUEEST-POOL
MALETIC Milorad454204R/13D1LES FRANCOCHEVRESEST-POOL
MARIA David47065NC/000D2A LA BIEN JOUEEST-POOL
MATEUS Jose445102R/11RLES GOLEUXEST-POOL
MELIS Remi131301R/01RPOOL BROTHERSEST-POOL
MERZOUK Mathias437452R/12D1LES FRANCOCHEVRESEST-POOL
ODEN Virginie458337R/12D2LES SAIYANSEST-POOL
OLIVEIRA Paulo445043R/02D1LES CHATS NOIRSEST-POOL
PAGLIERO Olivier130111R/08ELKING'S POOLEST-POOL
PERILHON Christophe130883R/14RLES POOLETTESEST-POOL
PERRIN Yves131220R/00RFIRE BIRDEST-POOL
PETITGENET Stephane132932R/12RFIRE BIRDEST-POOL
PETITGENET Florian130253R/06RKING'S GOATEST-POOL
PROTIN Ringo133131R/00RKING'S GOATEST-POOL
ROUX Florent437587R/11D2LES SAIYANSEST-POOL
RUSSO DA SILVA Manuel454888R/10D2LES LORAXEST-POOL
SCHLESINGER Benjamin440591R/07RPOOL BROTHERSEST-POOL
SIMON Bruno429944R/12RFIRE BIRDEST-POOL
SOARES Humberto135083R/14D1THE WHITE SNAKEEST-POOL
SOARES Timeo461238R/07D1THE WHITE SNAKEEST-POOL
THIAVILLE Alexandre132887R/06D2PHOENIXEST-POOL
TOMASI Cyril131142R/07REIGHT POOLEST-POOL
VADEEVALOO Devraj429981R/09RFIRE BIRDEST-POOL