19 mai 2024

Liste des Inscrits

1 min read

58 Joueurs inscrits au tournoi Open Départemental de SAINT-NABORD


>>Retour à la fiche du tournoi<<

Nom et PrénomLicenceRangDivisionEquipeAssociation
ANCEAUX Jerome132484R/14D1LES BANDEURSEST-POOL
ANDRES Martin448301R/10RKING'S GOATEST-POOL
BAZILLE Jean-francois446292R/10D2LES CROQ'BOULESEST-POOL
BEARNE Dean468484R/000RKING'S GOATEST-POOL
BEAUVOIS Philippe46920NC/000D2LES SAIYANSEST-POOL
BOURNOT Julien455591R/02RPOOL BROTHERSEST-POOL
BOURNOT Louka406696R/04ESP
BREJOT Frederic133122R/10RLES POOLETTESEST-POOL
CASTERAN Alexandre130591R/03N1LES POOLVERIZTASOEUREST-POOL
CETIN Erdal130310R/000ELKING'S POOLEST-POOL
COLIN Tony453463R/13RKING'S GOATEST-POOL
COLIN Alix455704R/07REIGHT POOLEST-POOL
COLIN Olivier130533R/15REIGHT POOLEST-POOL
COLNET Mathieu132494R/10D1LES BANDEURSEST-POOL
DA SILVA Daniel130400R/000RLES GOLEUXEST-POOL
DA SILVA Hugo437127R/05RLES GOLEUXEST-POOL
DAM Thibault419972R/13D2LES SAIYANSEST-POOL
DUMONT Alexandre130571R/04RLES GOLEUXEST-POOL
DUSAPIN Pascal131010R/000RLES POOLETTESEST-POOL
ELAISSI Hachim460855R/00D2LES SAIYANSEST-POOL
ERTUGRUL Erhan130551R/12ELKING'S POOLEST-POOL
FARIA Stephane134334R/10D1LOUP'STICKEST-POOL
FLORENTIN Olivier130330R/000N1LES POOLVERIZTASOEUREST-POOL
GENET Christophe210020R/000REIGHT POOLEST-POOL
HENCKE Jeremie447748R/05D2PHOENIXEST-POOL
HERIQUE Simon130893R/02RLES GOLEUXEST-POOL
HEROLT Daniel108841R/01RKING'S GOATEST-POOL
HUSSON Evan46921NC/000D2A LA BIEN JOUEEST-POOL
JACQUES Laurent369004R/09D2LES LORAXEST-POOL
KLINKEBERG Julien430002R/08RLES POOLETTESEST-POOL
LECHAUDEL Severick130421R/10RLES GOLEUXEST-POOL
LECLERC Kylian440808R/08D1LOUP'STICKEST-POOL
LEVAL Arnaud130433R/11D1LES BANDEURSEST-POOL
LONGONI Herve132621R/06N1LES POOLVERIZTASOEUREST-POOL
LUCK Noam46923NC/000D2A LA BIEN JOUEEST-POOL
MAILLANT Louis Philippe130785R/09D2A LA BIEN JOUEEST-POOL
MAILLANT Oceane46922NC/000D2A LA BIEN JOUEEST-POOL
MALETIC Nemanja46740NC/00D1LES FRANCOCHEVRESEST-POOL
MALMONTE Christophe130680R/000RPOOL BROTHERSEST-POOL
MALMONTE Enzo440814R/15RPOOL BROTHERSEST-POOL
MELIS Remi131301R/01RPOOL BROTHERSEST-POOL
MERZOUK Mathias437452R/12D1LES FRANCOCHEVRESEST-POOL
MERZOUK Frederic345244R/08D1RED STAREST-POOL
PAGLIERO Olivier130111R/08ELKING'S POOLEST-POOL
PERRIN Yves131220R/00RFIRE BIRDEST-POOL
PETITGENET Stephane132932R/12RFIRE BIRDEST-POOL
PROTIN Ringo133131R/00RKING'S GOATEST-POOL
PROTIN Johann419964R/09
ROUX Florent437587R/11D2LES SAIYANSEST-POOL
RUSSO DA SILVA Manuel454888R/10D2LES LORAXEST-POOL
SCHLESINGER Benjamin440591R/07RPOOL BROTHERSEST-POOL
SIMON Bruno429944R/12RFIRE BIRDEST-POOL
SOARES Humberto135083R/14D1THE WHITE SNAKEEST-POOL
SOARES Timeo461238R/07D1THE WHITE SNAKEEST-POOL
THIAVILLE Alexandre132887R/06D2PHOENIXEST-POOL
VADEEVALOO Devraj429981R/09RFIRE BIRDEST-POOL
VILLAUME Samuel46427NC/00D1LES BANDEURSEST-POOL
ZEYBEK Tolga453864R/14RLES POOLETTESEST-POOL