22 juin 2024

Résultat du tournoi

1 min read

Tournoi NC/0R de MUSSIDAN


49 Joueurs inscrits en ligne


>>Retour à la fiche du tournoi<<

PositionNom et PrénomLicenceRangPoints
VainqueurMARTIN Florent10250R/00010
FinalisteBUTRAUD Lucas420900R/0008
1/2 FinaleCAMERON James395080R/0006
1/2 FinaleLEROUDIER Gerald60670R/0006
1/4 FinaleBIAUJAUD Steven401194R/144
1/4 FinaleGUIRMANDIE Gregory52740R/0004
1/4 FinaleLABROUSSE Pascal50191R/064
1/4 FinaleLASBRAUNIAS Samuel463650R/0004
1/8 FinaleBERTHOME Jordi155511R/063
1/8 FinaleBOUIN Patrice441502R/073
1/8 FinaleBUCHHOLTZ Stephane52771R/003
1/8 FinaleCOUDERC Sylvie50263R/003
1/8 FinaleDA ROCHA Mario51961R/013
1/8 FinaleIMBERTIE Thierry50130R/0003
1/8 FinaleSERGENTON Jean-christophe152053R/073
1/8 FinaleXIONG Frederic52992R/123
1/16 FinaleBATEY Mark441632R/102
1/16 FinaleBECK Mickael53672R/112
1/16 FinaleGARCIA Michel50113R/112
1/16 FinaleHAKKAOUI Abdel342093R/152
1/16 FinaleLECOMTE Aline51122R/032
1/16 FinaleMANIERE Xavier457506R/062
1/16 FinaleMANIERE Philippe50412R/122
1/16 FinaleMASPEROT Julien52730R/0002
1/16 FinaleOGIER Jean-baptiste52931R/032
1/16 FinalePENY Didier51683R/102
1/16 FinalePEREIRA Michel55040R/0002
1/16 FinalePOTTIER Sebastien6755R/142
1/16 FinalePRADINES Noel54232R/062
1/16 FinaleRAMBERT Eric155824R/042
1/16 FinaleSEDINSKI Christophe399492R/092
1/16 FinaleTHIBAUD Emmanuel400956R/032
1/32 FinaleANDREAZZA Herve405212R/141
1/32 FinaleANOUVONG Viengkam53410R/0001
1/32 FinaleBEDUBOURG Thomas323221R/101
1/32 FinaleBESOLI Angelique156956R/121
1/32 FinaleBLONDEL Sandrine426675R/061
1/32 FinaleBOUCHON Patrick150080R/0001
1/32 FinaleBOUSQUET Nicolas151311R/101
1/32 FinaleBOUYSSET Christophe436356R/151
1/32 FinaleBRIEC Nelly51947R/101
1/32 FinaleBRUN Enzo47038NC/0001
1/32 FinaleCANTARELLI Fabrice55714R/021
1/32 FinaleCHAUBARD Christophe338147R/051
1/32 FinaleCHAUBARD Steven400640R/0001
1/32 FinaleCHEVREUL Gaetan428373R/021
1/32 FinaleDAMIE Xavier466137R/011
1/32 FinaleDAROCHA Ilan432501R/001
1/32 FinaleFOUILLOUX Alexandre329471R/131
1/32 FinaleFOUILLOUX Theo423816R/021
1/32 FinaleLEY Jimmy432194R/091
1/32 FinaleMATHIAS Marcel51032R/151
1/32 FinaleMERILHOU Serge50473R/071
1/32 FinaleMOREAU Cyril15160R/0001
1/32 FinaleNEVEUX Thierry169734R/041
1/32 FinalePAILLER Frederic51533R/111
1/32 FinalePIAUD Amandine45806NC/001
1/32 FinaleRAVEL Laurent50311R/011
1/32 FinaleRIVES Julien17542R/051
1/32 FinaleSABOURDY Bastien323642R/031
1/32 FinaleSERGENTON Lucas412026R/081
1/32 FinaleSTRACHAN Scott462784R/141
1/32 FinaleTERNAT Nicolas401201R/151