Ranking

Pour trouver un nom dans le listing utilisez la fonction « rechercher » de votre Navigateur [Ctrl+F]

<-2017 / 2018

Saison : 2018 / 2019

2019 / 2020->
Class NatNom PrenomRang
1  THEBEAULT Christophe  0R/247
2  CHRISTIDIS Elie  0R/213
3  GUICHET Mickael  0R/206
4  DRYGLAS Jonathan  0R/191
5  DIONET Frederic  0R/179
6  VITON Pierrick  0R/167
7  LUCAS Jerome  0R/151
8  VIOLETTE Ludovic  0R/138
9  ENGELS Tony  0R/111
10  SANTRAINE Cedric  0R/137
11  CARLIER Quentin  0R/131
12  FAURIE Christophe  0R/148
13  PAGE DE FONTENELLE Franck  0R/109
14  DUDOGNON Pacome  0R/117
15  RODRIGUES PINTO Manuel  0R/115
16  BALLON Killian  0R/180
17  GOSSEZ Jean Ludovic  0R/139
18  FREITAS Ricardo  0R/133
19  DUMONT Quentin  0R/122
20  LELONG Kevin  0R/111
21  BRUNET Frederic  0R/106
22  LEMERRE Richard  0R/101
23  LARROQUERE Nicolas  0R/99
24  FRECHIN Yoann  0R/98
25  CANO GONZALEZ Denis  0R/92
26  COUSIN Herve  0R/91
27  JOLI Franck  0R/90
28  JOLI Cyril  0R/89
29  DE OLIVEIRA Tony  0R/88
30  CAUDRON Olivier  0R/84
31  COLDRICK Paul  0R/82
31  CHABALIER Cedric  0R/82
33  PICOT Fernand  0R/80
34  ZIELINSKA Gregori  0R/78
34  FOUGERON Gilles  0R/78
36  MONTEFIORE Teddy  0R/77
37  MATHE Bruno  0R/75
37  CHEVRIER Landry  0R/75
39  WAGON Mathieu  0R/74
40  BREGEON Jerome  0R/73
41  AFYON Levent  0R/71
41  LE PORT Frederic  0R/71
41  ROGER Thierry  0R/71
44  LECOMTE Aline  0R/69
45  ABDOU Adlaine  0R/68
45  PINAUD Benoit  0R/68
45  COMPAIN William  0R/68
48  TAUZIN David  0R/67
48  LECIGNE Thierry  0R/67
48  BREUIL Julien  0R/67
48  DAUSSEINS Christophe  0R/67
48  STUBLEY Mark  0R/67
48  LEVAL Fabrice  0R/67
48  THOMAS Christophe  0R/67
55  ABJEAN Ludovic  0R/66
55  AUGUSTE Christophe  0R/66
57  LEFEVRE Antoine  0R/65
57  QUESTE Francois  0R/65
57  CARRE Olivier  0R/65
57  GAULY Sebastien  0R/65
57  PILLEFER Thomas  0R/65
62  VERRECCHIA Matthieu  0R/63
63  DEMILLY Sebastien  0R/61
63  CONSTANTIN Philippe  0R/61
65  BERLAND Romain  0R/60
66  MATHIAS Marcel  0R/59
67  MAGALHAES Joao  0R/57
67  DA SILVEIRA Joaquim  0R/57
69  DARRAS Michael  0R/56
70  LEBRUN Thierry  0R/55
70  GRESSIER Pascal  0R/55
70  DENIS Sebastien  0R/55
73  TROUILLE Guillaume  0R/54
73  TIRMARCHE Jean Marc  0R/54
73  BAUDELOT Gabriel  0R/54
73  VALEIX Vincent  0R/54
73  DA COSTA Emmanuel  0R/54
78  HERVET Sylvain  0R/53
78  BERNARDEAU Damien  0R/53
80  LEMINOUX Sylvain  0R/52
80  LAIGLE Francois  0R/52
82  LEBESNE Christian  0R/51
82  JAMET Damien  0R/51
82  LABOUILLE Dimitri  0R/51
85  COUEDON Fabien  0R/50
85  PIEL Benjamin  0R/50
85  HEROLT Daniel  0R/50
88  CHEVALIER Herve  0R/49
88  VENDEVILLE Didier  0R/49
88  TAUPIN Arnaud  0R/49
88  MOUAZAN Stephane  0R/49
88  MARQUES DE SOUZA Victor  0R/49
88  MARLY Karl  0R/49
88  MARCHESSEAU Xavier  0R/49
88  CANTARELLI Sebastien  0R/49
96  HAMON Jacquy  0R/48
96  FERBER Serge  0R/48
96  ROUZES Renald  0R/48
99  GODEAU Kevin  0R/47
100  HOUILLIEZ William  0R/44
100  NORMAND Tony  0R/44
100  RABAEY Yannick  0R/44
100  LEMAZURIER Rodolphe  0R/44
104  FRERET Emmanuel  0R/43
104  BARITEAU Willy  0R/43
104  FERNANDES Alexis  0R/43
107  AVRILLAUD Dimitri  0R/42
107  ROUIL Bastien  0R/42
109  DHUIT Cedric  0R/41
109  GUILLET Frederic  0R/41
109  MEURIN Didier  0R/41
109  BOUCHON Patrick  0R/41
113  MARTIN Florent  0R/40
113  LAMOUROUX Jacques  0R/40
113  BAZIN Mathieu  0R/40
116  CRUZ Karine  0R/39
116  BIGOTTEAU Marc  0R/39
118  JOURDAIN Olivier  0R/38
118  RENOUX Julien  0R/38
118  LESAGE Sylvain  0R/38
121  MINIER Sebastien  0R/37
121  DUCROCQ Gael  0R/37
121  COLOMBET Sebastien  0R/37
124  FOUCAUT Thierry  0R/36
124  LACROIX Johan  0R/36
124  PARIS Remi  0R/36
124  DE SMEDT Mikael  0R/36
124  ETHERIDGE Paul  0R/36
124  COINT Eddy  0R/36
130  HOULLE Geofrey  0R/35
130  PICOT Eric  0R/35
132  CORBON Benoit  0R/34
132  GEUTIER Pierrick  0R/34
132  LABARCHEDE David  0R/34
132  BASLANT Pascal  0R/34
132  TOUZEAU Olivier  0R/34
137  BILLAUT Frederick  0R/33
137  MOREAU Cyril  0R/33
137  GUBIC Gerald  0R/33
137  MULLER Jeremy  0R/33
137  VU VAN Francis  0R/33
142  PECHER Jessy  0R/32
143  JEAN Thierry  0R/31
143  PARAIRE Nicolas  0R/31
145  LECHAUDEL Severick  0R/30
145  TESSIER Aurelien  0R/30
145  FOLLIARD Gwenael  0R/30
145  FONSECA Jorge  0R/30
145  FRGNIER Gregory  0R/30
145  GELINEAU Teddy  0R/30
145  SAHARI Mustapha  0R/30
152  OMBREDANE Xavier  0R/29
152  CHATELAIS Baptiste  0R/29
152  METAYE Gianny  0R/29
152  GUINET Thierry  0R/29
152  LAGANA Sylvain  0R/29
152  ERTUGRUL Erhan  0R/29
152  ELIES Christophe  0R/29
152  KEOSYPHANTONG Bounhack  0R/29
152  COLLING Fabien  0R/29
161  CAPLAU Joanny  0R/28
161  ROBERT Thomas  0R/28
161  DIVERRES Ewen  0R/28
161  NICOLLEAU Romain  0R/28
161  HAMON Florian  0R/28
161  MAGNANT Tony  0R/28
161  MARCERON Jean Marie  0R/28
161  FERRIER Wilfried  0R/28
169  BAILLEUX Alexis  0R/27
169  FOURNIER Maxime  0R/27
169  MACONNERIE Francky  0R/27
169  ROCHEREAU Bertrand  0R/27
169  DUBIN Gary  0R/27
169  HERNANDEZ Paul  0R/27
175  PINTO MONTEIRO Nicolas  0R/26
175  GAUDREAUX Julien  0R/26
175  LAMSIOUJI Mohamed  0R/26
175  SOARES Georges  0R/26
175  ERMISSE Mickael  0R/26
175  EL HAMDOUCHI Adam  0R/26
175  ROUE Mickael  0R/26
175  BERTAUD Nicolas  0R/26
183  DUMONT Theo  0R/25
183  RAMETTE Sebastien  0R/25
183  ROBIN Mickael  0R/25
183  GRATAIS Pascal  0R/25
183  GOKTAS Ramazan  0R/25
183  DEFOSSE Stephane  0R/25
183  LABBE Johnny  0R/25
190  CARDONA Caroline  0R/24
190  DELAHAYE Patrick  0R/24
190  JAILIN Geoffrey  0R/24
190  LIOT Dominique  0R/24
190  CHOCHOIS Julien  0R/24
190  SICAUD Philippe  0R/24
190  PICHARD Stephane  0R/24
190  DAERON David  0R/24
190  CLOAREC Benoit  0R/24
190  ZANELLY Christophe  0R/24
200  CHAKIB Jihad  0R/23
200  NEPLAZ Alain  0R/23
200  GENEX Thierry  0R/23
200  PIMENTA Sergio  0R/23
200  MCNAMARA Ian  0R/23
200  CHAVAROCHE Brandon  0R/23
200  DELILEZ Jonathan  0R/23
200  BROTHIER Stephane  0R/23
208  LEBON Cedric  0R/22
208  BONAMY Cyril  0R/22
208  DEVAUX Jerome  0R/22
208  AUBERT Mickael  0R/22
208  BILLAUT Laurine  0R/22
208  HU Zhenyuan  0R/22
208  WAILLY Christophe  0R/22
208  DUHOURCQ Laurent  0R/22
208  CHAVES GOMES Claude  0R/22
217  BABINOT Christopher  0R/21
217  KOMINCZAK Jerome  0R/21
217  VAILLAND Alexandre  0R/21
217  POTIER Aurelien  0R/21
217  BEGUIN Sebastien  0R/21
217  AURIAULT David  0R/21
217  CALLEAU Sebastien  0R/21
217  LECLERCQ Sebastien  0R/21
217  GONTERO Patrice  0R/21
226  CATALAN Francois  0R/20
226  CORITON Claude  0R/20
226  DROUIN Francois  0R/20
226  BOUDY Romain  0R/20
226  LEMALE Sylvain  0R/20
226  LONGONI Stephane  0R/20
226  LE COUSTER Fabien  0R/20
226  ROBIN Guillaume  0R/20
234  DERRIEN Franck  0R/19
234  LESPAGNOL Eric  0R/19
234  PIETON Brice  0R/19
234  ALLAIRE Romain  0R/19
234  BOUVEUR Remy  0R/19
234  EGRETEAUD Christophe  0R/19
234  ROULLAUD Jerome  0R/19
234  GASBERT Frederic  0R/19
234  POUSSE Laurent  0R/19
234  ROBERT Nicolas  0R/19
234  BERVAS Eric  0R/19
234  BERGUIN Ludovic  0R/19
234  RYBAK Raphael  0R/19
234  FOURMAUT Christophe  0R/19
234  ARIAS Firmin  0R/19
249  MANSOUR Omar  0R/18
249  GUENIFFEY Nicolas  0R/18
249  MARTINEAU Eric  0R/18
249  PIRON Cedric  0R/18
249  MATUSIAK Gilles  0R/18
249  BABINOT Olivier  0R/18
249  DELAVAUD Nicolas  0R/18
249  MOINET Gaetan  0R/18
249  DEFREVILLE Anthony  0R/18
249  DIAMY Julien  0R/18
249  GUILLOU Jean Marc  0R/18
249  HULEUX Guillaume  0R/18
249  MONLEZUN Jordan  0R/18
249  FARIA Philippe  0R/18
249  POULLEAU Cedric  0R/18
264  PELLISSIER Simon  0R/17
264  RENAULT Ludovic  0R/17
264  PEUAUD Didier  0R/17
264  TOUIL Suidi  0R/17
264  LECOMTE Laurent  0R/17
264  LE FLOCH Patrice  0R/17
264  GOADEC Nicolas  0R/17
264  CREACH Ludovic  0R/17
264  BLANCHARD Cedric  0R/17
264  THIRION Yan  0R/17
264  FERNANDES Ilario  0R/17
264  MEKHIOUBA Mickael  0R/17
264  TOSSER Adrien  0R/17
277  THOMAS Anthony  0R/16
277  DEMONCHY Pierre  0R/16
277  PLOUVIEZ David  0R/16
277  BEIGNEUX Arnaud  0R/16
277  LEFEVRE Nicolas  0R/16
277  BAUDERLIQUE Francois  0R/16
277  MARTIN Alban  0R/16
277  ANDRAULT Mickael  0R/16
277  REVERSEZ Gael  0R/16
277  CONAN Aymeric  0R/16
277  JOCALAZ Nicolas  0R/16
277  DELAUNAY Fabrice  0R/16
289  DULAURANS Thierry  0R/15
289  MARS Didier  0R/15
289  REYTIER Stephane  0R/15
289  BONNEAU Tony  0R/15
289  BERNARD Nicolas  0R/15
289  HANSCOTTE Pierre Henri  0R/15
289  AUGER Ludovic  0R/15
289  HERBAULT Tony  0R/15
289  LAINE Philippe  0R/15
289  MALLET Antoine  0R/15
289  FILLON Jean Yann  0R/15
289  MASSIAS Sonny  0R/15
289  FRIGO Richard  0R/15
302  GAVORY Elie  0R/14
302  CHAFI Majid  0R/14
302  GUILLAUME Samuel  0R/14
302  MOREIRA Alberto  0R/14
302  JAUD David  0R/14
302  NOTTELET Julien  0R/14
302  HOFER Laurent  0R/14
302  ESMANGART Vincent  0R/14
302  DUBART Mickael  0R/14
302  SUAREZ PAZOS Gautier  0R/14
302  BEAUMICHON Laurent  0R/14
313  GALLAIS Richard  0R/13
313  DA SILVA Ricardo  0R/13
313  GUERINEAU Jean Marie  0R/13
313  ROUSSEAU Mehdi  0R/13
313  MOUZDAHIR Hicham  0R/13
313  VITTORI Joakim  0R/13
313  PREDIGNAC Damien  0R/13
313  BERT Franck  0R/13
313  CLEMENT Jean Noel  0R/13
313  DENES Damien  0R/13
323  BOUVIER Laurent  0R/12
323  JACQUET Thomas  0R/12
323  POUYE Jonathan  0R/12
323  RENVOIZE Olivier  0R/12
323  DUSSIN Florian  0R/12
323  ROUYER Sebastien  0R/12
323  GARCIA Maxime  0R/12
323  ROBION Eric  0R/12
323  LEMOINE Johnny  0R/12
323  BLANCHARD Jerome  0R/12
323  KERBEKIAN Frank  0R/12
323  TABUTEAU Yorrick  0R/12
323  DAVID Eric  0R/12
323  CARRE Bruno  0R/12
323  AMIAUD Florian  0R/12
323  BRACONNIER Simon  0R/12
323  POITEVIN Benjamin  0R/12
340  MASSOL Cedrick  0R/11
340  VAUDAUX RUTH Isabelle  0R/11
340  LOURENCO Carlos  0R/11
340  COGEZ Fabrice  0R/11
340  CAILLOT Stevan  0R/11
340  PIERRET David  0R/11
340  FOUCHET Nicolas  0R/11
340  LECLERC Davy  0R/11
340  LANCRY Bruno  0R/11
340  ANOUVONG Viengkam  0R/11
340  DERIAN Mickael  0R/11
340  COURTIOUX Jonathan  0R/11
340  ERITEAU Julien  0R/11
340  POPIELARZ Johann  0R/11
354  HOARAU Laurent  0R/10
354  LUNEAU Jean Yves  0R/10
354  FLORENTIN Olivier  0R/10
354  TREMEAU David  0R/10
354  HAMELIN Pascal  0R/10
354  DECKER Pascal  0R/10
354  POUPAULT Emmanuel  0R/10
354  CHARLANNE Nicolas  0R/10
354  GALLAND Gilles  0R/10
354  LAVISSE Frederic  0R/10
354  MILOOD Mickael  0R/10
354  POUPAULT Anthony  0R/10
354  PILLEFER Ted  0R/10
354  VILA VERDE Ezequiel  0R/10
354  WEHL Nathanael  0R/10
354  CAUCHY Damien  0R/10
354  RAKOTO Alain  0R/10
354  DURAND Patrice  0R/10
354  DAGORNE Gwenael  0R/10
354  HOUZIAUX Sebastien  0R/10
354  JEGO Thierry  0R/10
375  MATHE Mickael  0R/09
375  MICHAUD Fabrice  0R/09
375  DABRETEAU Jean  0R/09
375  LE BOUILLONNEC Kevin  0R/09
375  GUERENDEL Christophe  0R/09
375  LHERMELIER Julien  0R/09
375  LAVATER Didier  0R/09
375  CHABRIER Luc  0R/09
375  MARTIN Louis Marie  0R/09
375  HAUTSON David  0R/09
375  SAFI Aziz  0R/09
375  CHESNAY Sebastien  0R/09
375  FREY Mickael  0R/09
375  VALLET Michel  0R/09
375  JAHAN Yann  0R/09
390  RESINES Alain  0R/08
390  MOKTAR MEHACHE Nordine  0R/08
390  VANDENBROUCKE Gaetan  0R/08
390  BURGUN Olivier  0R/08
390  MORILLE Sebastien  0R/08
390  LEBRUN Laurent  0R/08
390  LEROUDIER Gerald  0R/08
390  JONCOUR Herve  0R/08
390  HUDDLESTONE Richard  0R/08
390  METAIRIE Christophe  0R/08
390  CARON Bruno  0R/08
390  JOUANNET Laurent  0R/08
390  HERVAULT Samuel  0R/08
390  TRAN Lam  0R/08
390  AREIAS Bruno  0R/08
390  SEREIS Sandy  0R/08
390  DUQUESNOY Julien  0R/08
390  MAGNIEZ Jean Francois  0R/08
390  GILLES Andy  0R/08
390  HEPCANLAR Kenan  0R/08
390  DESCAMPS Pierre  0R/08
390  CALISKAN Hasan  0R/08
390  LE BORGNE Emmanuel  0R/08
413  MER Erwan  0R/07
413  MACIOSZCZYK Pierre  0R/07
413  HONRAEDT Frederic  0R/07
413  MARCHAND Gabriel  0R/07
413  ROBERT Jerome  0R/07
413  KARANI Hicham  0R/07
413  PAVY Reginald  0R/07
413  CHENIC Yann  0R/07
413  GEFFROY Morgan  0R/07
413  MORGANT Yvon  0R/07
413  IBARRONDO Frederic  0R/07
413  THIBAULT Gaetan  0R/07
413  MAGNE Josselyn  0R/07
413  VERBAUWHEDE Bertrand  0R/07
413  DEPLANCHE Julien  0R/07
413  CHEVALLEREAU Emerick  0R/07
413  DUBOIS Sebastien  0R/07
413  PORCIELLO Donato  0R/07
413  SORLUT Sacha  0R/07
413  TERNAT Nicolas  0R/07
413  MARTEAU Christophe  0R/07
413  DELABONNE Fabrice  0R/07
413  LANGRENAY Gregory  0R/07
413  LESVENTES Damien  0R/07
413  CHARDON Michel  0R/07
413  CHESNE Stephane  0R/07
413  CETIN Erdal  0R/07
413  DELAYE Nicolas  0R/07
413  BREGENT Erwann  0R/07
413  GLANGETAS Christophe  0R/07
413  SAGE Nicolas  0R/07
444  MOORE Steve  0R/06
444  COZ Pierre Damien  0R/06
444  HERAMBERT Celine  0R/06
444  LEPREUX Thomas  0R/06
444  FABRE Baptiste  0R/06
444  GAUTHIER Sebastien  0R/06
444  GUEGAN Alex  0R/06
444  ZOVKO Eric  0R/06
444  GARCON Mickael  0R/06
444  BABINOT Anthony  0R/06
444  RAUD Marine  0R/06
444  RIAUX Romain  0R/06
444  GOZARD Sebastien  0R/06
444  GILET Yann  0R/06
444  BABINOT David  0R/06
444  PLOQUIN Damien  0R/06
444  NORMAND Jeremie  0R/06
444  DURQUETY Vincent  0R/06
444  FOUCHE Cedric  0R/06
444  SMET Jerome  0R/06
444  SIMON Thomas  0R/06
444  DEPRET Francois  0R/06
444  VASSEUR Jean Charles  0R/06
467  PACIFICO Jeremy  0R/05
467  LEFEVRE Gerard  0R/05
467  CUISINIER Gary  0R/05
467  DEEHAN Jason  0R/05
467  DESCHAMPS Sylvain  0R/05
467  BRONIECKI Ludovic  0R/05
467  CALON Maxime  0R/05
467  HERVALET David  0R/05
467  LEVECQUE Johnny  0R/05
467  DESGROPPES Nicolas  0R/05
467  TIMMERMAN Sebastien  0R/05
467  DUBOIS Clement  0R/05
467  PHILAKHAM Souphab  0R/05
467  HUBERT Romain  0R/05
467  BOULLIER Stephane  0R/05
467  DOS SANTOS Jose  0R/05
467  OJEDA Michael  0R/05
467  BAHHATE Youness  0R/05
485  SULTANI Alireza  0R/04
485  GODART Sebastien  0R/04
485  LE TYNEVEZ Franck  0R/04
485  ALSTERS Alan  0R/04
485  LETEXIER Franck  0R/04
485  BON Olivier  0R/04
485  MONNIER Aymmery  0R/04
485  RICHARD Freddy  0R/04
485  DAGUZE Benoit  0R/04
485  PILET Alexandre  0R/04
485  FAVROT Baptiste  0R/04
485  RESSE Romain  0R/04
497  CALVEZ Sebastien  0R/03
497  BERTHELEMY Olivier  0R/03
497  FERRAND Cedric  0R/03
497  SALINGUE Philippe  0R/03
497  BOCAHUT Samuel  0R/03
497  PATEAU Nicolas  0R/03
497  BARSACQ Julien  0R/03
497  PERRIN Yves  0R/03
497  ABDALLAH Mathieu  0R/03
497  DRAHON Adrien  0R/03
497  PERSON Thierry  0R/03
497  ERCEAU Julien  0R/03
497  LEROYER Bruno  0R/03
497  BOUQUIN J Rene  0R/03
497  DELANSAY Stephane  0R/03
497  DELABAUDINIERE Laurent  0R/03
497  SAUMUREAU Jerome  0R/03
497  BELMONTE William  0R/03
497  TROUPEAU Thierry  0R/03
516  VANDEPITTE Louis  0R/02
516  ROUSSEL David  0R/02
516  BISSONNET Gaetan  0R/02
516  ROCHELLE Benoist  0R/02
516  SANSON Pascal  0R/02
516  BES Dimitri  0R/02
516  SALMERON Stephane  0R/02
516  RATIER Christophe  0R/02
516  DHAINAUT Allan  0R/02
516  CAILLAUD Alain  0R/02
516  BOUREAU Thierry  0R/02
516  HUGONIER Nicolas  0R/02
516  TARIS Emmanuel  0R/02
516  MARQUES Fernando  0R/02
516  BERA Sebastien  0R/02
516  JACQUET Nicolas  0R/02
516  OGER Guy  0R/02
516  DEFOSSE Benoit  0R/02
516  ROUAULT Joel  0R/02
535  FLAMENT Jean Francois  0R/01
535  BRUNETIER Nicolas  0R/01
535  GENET Christophe  0R/01
535  DUPRAT Mathieu  0R/01
535  BAUDE Bruno  0R/01
535  THOMAS Jean Yves  0R/01
535  LAVAULT Lionel  0R/01
535  GEMON Jeremie  0R/01
535  BLOUDEAU Mickael  0R/01
535  PRADINES Noel  0R/01
535  MERMOZ Tony  0R/01
535  GAUTIER Cedric  0R/01
535  POPULAIRE Gaetan  0R/01
535  AUVRARD Jean Francois  0R/01
535  BELLAMY Mickael  0R/01
535  MOREIRA Leo  0R/01
535  PEAUDEAU Philippe  0R/01
535  ALLAIS Mederic  0R/01
535  ROUSSEAU Laurent  0R/01
535  BOUTET Marianne  0R/01
535  PROSPERT Laurent  0R/01
535  COUTAGNE Maurice  0R/01
535  SIROY Arnaud  0R/01
535  DARRAS Mickael  0R/01
559  PACTEAU Laurent  0R/00
559  GAVEL Pierre  0R/00
559  LAMMENS Gregory  0R/00
559  HOFFARTH Gilles  0R/00
559  MALMONTE Christophe  0R/00
559  CHAUVEL Jeremy  0R/00
559  HARSON Stephane  0R/00
559  BORDAS Hugo  0R/00
559  RESINES Lucas  0R/00
559  BAUDU Mathieu  0R/00
559  PERELLI Martial  0R/00
559  FLECHER Jacques  0R/00
559  BALENGHIEN Guy  0R/00
559  THOUZEAU Raphael  0R/00
559  DEFOSSE Sylvain  0R/00
559  BONNIORD Dylan  0R/00
559  CHAPRON Gilles  0R/00
559  GUERIN Gael  0R/00
559  DELATTRE Jerome  0R/00
559  BOUSSELY Stephane  0R/00
559  MONDARY Ludovic  0R/00
559  DESPLAT William  0R/00
559  ROY Steve  0R/00
559  LOSFELT Frederic  0R/00
583  DUBOIS David  1R/15
583  CLOUE Wilfried  1R/15
583  CAMERON James  1R/15
583  GUILLEMOT Stephane  1R/15
583  BIBARD Damien  1R/15
583  THIBAUDEAU Eric  1R/15
583  LAMBERT Killian  1R/15
583  PETITGENET Florian  1R/15
583  LECARPENTIER Stephane  1R/15
583  GAUTARD Edwige  1R/15
583  BRIAND Flavien  1R/15
583  FIGUEIRA Filipe  1R/15
583  LESOT Romain  1R/15
583  RAVON Freddy  1R/15
583  MERANGER Vincent  1R/15
583  MASSE David  1R/15
583  GANGNEUX Sebastien  1R/15
583  CARTIGNY Sebastien  1R/15
583  GUERILLON Thierry  1R/15
583  SILVA LELO Delfim  1R/15
583  CONTIN Julien  1R/15
583  BRUNEVAL Ludovic  1R/15
583  PEREIRA Jose  1R/15
606  RAIWET Julien  1R/14
606  BORDELAIS Raphael  1R/14
606  MEYER Herve  1R/14
606  CORMERAIS Meggy  1R/14
606  GILARDIT Guy  1R/14
606  BOUHIER Nicolas  1R/14
606  DUPONCHELLE Christophe  1R/14
606  GUILLEY Clement  1R/14
606  HIMEUR Yannick  1R/14
606  JOB Michel  1R/14
606  LEFORT Mallory  1R/14
606  HERITEAU Jeremy  1R/14
606  DA SILVA PINTO Miguel  1R/14
606  MERLETTO Damien  1R/14
606  KILICOGLU Idris  1R/14
606  GUIRMANDIE Cedric  1R/14
606  TOQUET Arnaud  1R/14
606  BERTHON Herve  1R/14
606  BEAL Herve  1R/14
606  CARRE Dominique  1R/14
606  JOUIN Geremy  1R/14
606  MOUYNAT Bruno  1R/14
606  BELMONTE Loic  1R/14
629  ODUNCU Vakkas  1R/13
629  ROSSIGNOL Adrien  1R/13
629  DESOUBRY Sacha  1R/13
629  PORCHER Jean Marie  1R/13
629  LEMOUEL Johnny  1R/13
629  BERG Regis  1R/13
629  LARBALETTE Maxime  1R/13
629  ZANELLY Nolann  1R/13
629  DE SAN FELIX Steven  1R/13
629  VERCRUYSSE Gilles  1R/13
629  BENATTOU James  1R/13
629  PLUMEREAU Ludovic  1R/13
629  TRAVERS Cyril  1R/13
629  MOUA Tchor  1R/13
629  PERELLI Fabrice  1R/13
629  DUCHENE Frederic  1R/13
629  COLLIER Hugo  1R/13
629  AUDEGON Dominique  1R/13
629  PIACENTINI Thierry  1R/13
629  PIGNOUX Fabien  1R/13
629  PILLE Sebastien  1R/13
629  CHOPIN Frederic  1R/13
629  TIJOUX Nicolas  1R/13
629  MILON Thibault  1R/13
629  PROTIN Johann  1R/13
629  DEFOSSE Tony  1R/13
629  MERER Glen  1R/13
656  QUEMENER Bruno  1R/12
656  LECRUBIER Arnaud  1R/12
656  DONDAINE Bruno  1R/12
656  BOSSARD Fred  1R/12
656  STURMAT Mickael  1R/12
656  BARBOT Dominique  1R/12
656  LECONTE Vivien  1R/12
656  BORMS Marc  1R/12
656  MARTIN Jean Christophe  1R/12
656  MAHEAS Brieg  1R/12
656  BARRE Sebastien  1R/12
656  LE COZ Thierry  1R/12
656  LUBAT Nicolas  1R/12
656  MENGARD Emmanuel  1R/12
656  LE DOUCEN Ludovic  1R/12
656  VIVIEN David  1R/12
656  YACOUBI Mohamed  1R/12
656  GUILLEMAIN Maxime  1R/12
656  SERGENTON Jean Christophe  1R/12
675  PESQUIER Jean Christophe  1R/11
675  FAYOLA Fabrice  1R/11
675  SALVIEJO MARTINEZ Jessy  1R/11
675  FERRY Jerome  1R/11
675  BARBOSA Alain  1R/11
675  MARTRE Olivier  1R/11
675  DA COSTA Domingo  1R/11
675  BAUCHET David  1R/11
675  BAIR Youness  1R/11
675  SOULARD Etienne  1R/11
675  RENAULT Sebastien  1R/11
675  DURIEZ Stephane  1R/11
675  MIREBEAU Rodolphe  1R/11
675  DUVAL Romain  1R/11
675  OLIVIER HENRY Adrien  1R/11
675  CRON Thomas  1R/11
675  BELIN Stephan  1R/11
675  LEGUERINEL Stephane  1R/11
675  DAVID Adrien  1R/11
675  BOCQUIER Michel  1R/11
675  TESSIER Sebastien  1R/11
675  ARNAUD Davy  1R/11
675  GAMBINO Nathan  1R/11
675  LE VUSUQUE Nicolas  1R/11
675  COUPET Morgan  1R/11
675  DUCLOS Johan  1R/11
675  BORDES David  1R/11
675  DEJOUX Franck  1R/11
675  CHEVREUX David  1R/11
675  LEJEUNE Nicolas  1R/11
675  ROGEAUX Jimmy  1R/11
706  BOURAS Marina  1R/10
706  TOBIJASZ Joffrey  1R/10
706  CANTINEAU Guillaume  1R/10
706  COIGNARD Cedric  1R/10
706  PITZ Geoffroy  1R/10
706  FOUCHER Jean Francois  1R/10
706  GIMEAU Eric  1R/10
706  QUEFFEULOU Claude  1R/10
706  BRESSON Guillaume  1R/10
706  POUSSE Christian  1R/10
706  BIDEGARAY Anthony  1R/10
706  DUQUESNOY Cedric  1R/10
706  FOUQUET David  1R/10
706  VEYRADIER Jerome  1R/10
706  VACUS Kevin  1R/10
706  MUCCIANTE Johan  1R/10
706  JEGOU Samuel  1R/10
706  PETIT Ludovic  1R/10
706  BENIS Loic  1R/10
706  CHAPRONT Fabrice  1R/10
706  FRUCHET Alexis  1R/10
706  HERAULT Aurelien  1R/10
706  LUNEAU Claude  1R/10
729  HAMEL Bruno  1R/09
729  TIGHADOUINI Ismael  1R/09
729  DESNOUK Christophe  1R/09
729  SEMMAR Mhammed  1R/09
729  COTE Aurelien  1R/09
729  JOB Guillaume  1R/09
729  LANNAY Pascal  1R/09
729  GIROT Damien  1R/09
729  CROENNE Teddy  1R/09
729  PIGNOT Philippe  1R/09
729  GUYON Nicolas  1R/09
729  CARPENTIER Jean Robert  1R/09
729  LECLERC Steve  1R/09
729  LE GALL Christophe  1R/09
729  SABOURDY Bastien  1R/09
729  FLORES Vincent  1R/09
729  WISPELAERE Mickael  1R/09
729  NOGRET Marc  1R/09
729  FONTAINE Thibault  1R/09
729  TROUER Arnaud  1R/09
729  IDKOWIAK Thomas  1R/09
729  BRENON Anthony  1R/09
729  DI MASE Christophe  1R/09
729  GIRAUD Mickael  1R/09
729  LIZIARD Mathieu  1R/09
729  LEMONNIER Patrick  1R/09
729  HARCHI Abdellah  1R/09
729  ROUILLIER Xavier  1R/09
757  GARNAVAULT Fabien  1R/08
757  RIOU Aristide  1R/08
757  FEUILLATRE Sebastien  1R/08
757  DUBRULLE Gregory  1R/08
757  ALLAIRE Jerome  1R/08
757  GIRAUD Landry  1R/08
757  SENE Arnaud  1R/08
757  AYME Jean Patrice  1R/08
757  HANNEDOUCHE Franck  1R/08
757  COUIC Nicolas  1R/08
757  LABBE Jerome  1R/08
757  BOURDEAU Valentin  1R/08
757  FATOUS Harold  1R/08
757  BODARD Sebastien  1R/08
757  METAIS Sebastien  1R/08
757  TESSON Jonathan  1R/08
757  GUERIN Antoine  1R/08
757  LACQUEMENT Julien  1R/08
757  JACQUES Laurent  1R/08
757  OGER Frederic  1R/08
757  FAUVERT Sebastien  1R/08
757  GUINET Romain  1R/08
757  THOMAS Jereme  1R/08
757  ROACH Justin Edward  1R/08
757  CHEDOZEAU Jessy  1R/08
757  JUSTIN Vincent  1R/08
757  DIAS MOREIRA Jean Philippe  1R/08
757  BENOIT Sebastien  1R/08
785  TURQUET Jonathan  1R/07
785  PIRLET Victor  1R/07
785  PROUST Manuel  1R/07
785  BRUSSET Christophe  1R/07
785  LAGACHE Romain  1R/07
785  BOUCHAUD Jeremy  1R/07
785  PIERRET Cedric  1R/07
785  DELUCHAT Remi  1R/07
785  MEUNIER Willy  1R/07
785  LORCY Laurent  1R/07
785  MORVAN Bruno  1R/07
785  BUFFET Olivier  1R/07
785  COMTE Sebastien  1R/07
785  RIOU Josselin  1R/07
785  DO CARMO Tony  1R/07
785  DUBOIS David  1R/07
785  DUPONT Christophe  1R/07
785  DUGAST Julien  1R/07
785  PETREAU Alban  1R/07
785  COTTET Thomas  1R/07
785  LAURENT Philippe  1R/07
785  BIET Aurelien  1R/07
785  AMARAL Joao  1R/07
785  AMIRAULT Johan  1R/07
785  MARTIN Florent  1R/07
785  MAERTEN Cyrielle  1R/07
785  GOUPILLEAU Aurelien  1R/07
785  CARTIER Alexandre  1R/07
785  POULAIN Matheo  1R/07
814  ALARY Amaury  1R/06
814  MOUCHARD Stephane  1R/06
814  TORREGROSA Yves  1R/06
814  QUERTEMPS Cedric  1R/06
814  THOMAS Daniel  1R/06
814  MORETTI Nicolas  1R/06
814  POULIQUEN Raphael  1R/06
814  PASQUET Francis  1R/06
814  LEBLOIS Christophe  1R/06
814  LION Bernard  1R/06
814  LOPES Carlos Manuel  1R/06
814  ARNOULD Jeremy  1R/06
814  AMILIEN GUIGNARD Olivier  1R/06
814  TAYLOR Stephen  1R/06
814  DARDENNES Mathieu  1R/06
814  BEN SAID Michael  1R/06
814  BAULAND David  1R/06
814  CHARNEAU Jonathan  1R/06
814  MACE M Antoine  1R/06
814  OCCRE Rudy  1R/06
814  BOAZIZ Serge  1R/06
814  FRNCOIS Jonathan  1R/06
814  SARRAZIN Franck  1R/06
814  MIGEON Pascal  1R/06
814  PELLERAY Benoit  1R/06
814  LAMBERT Christophe  1R/06
814  MICHAUD Stephane  1R/06
814  SIMONET Renaud  1R/06
814  DESNOELLE Bruno  1R/06
814  CREN Samuel  1R/06
814  DEBAX Edgard  1R/06
845  LASSERON Cyril  1R/05
845  LAVAUD Sebastien  1R/05
845  LOTH Cyril  1R/05
845  MOREAU Yohann  1R/05
845  LENY Raphael  1R/05
845  SEUX Tanguy  1R/05
845  JAILIN Sebastien  1R/05
845  MAGALHAES Thomas  1R/05
845  LOURENCO Antonio  1R/05
845  BOURASSEAU Jerome  1R/05
845  GALLIER Sebastien  1R/05
845  AISSI Rachid  1R/05
845  LENOIR Xavier  1R/05
845  GAY Emmanuel  1R/05
845  FLAHAUT Eric  1R/05
845  PELTIER Jeremy  1R/05
845  PHELEP Patrick  1R/05
845  BOUDAT Damien  1R/05
845  SEGIER Mathieu  1R/05
845  BEGOT David  1R/05
845  BUTRAUD Lucas  1R/05
845  BOURDEAU William  1R/05
845  AUTRET Marc  1R/05
845  TAIB Kim  1R/05
845  DENOUX Laurent  1R/05
845  JENBACK Gary  1R/05
845  JEHANNIN Fabrice  1R/05
845  SANGARIN Enric  1R/05
845  THOMAS Julien  1R/05
845  MONTOUX Alexis  1R/05
845  DUFRESNE Laurent  1R/05
845  SANCHEZ David  1R/05
845  DALLERIT Yannick  1R/05
845  FOURMAUT Severine  1R/05
845  SALAUN P Yves  1R/05
880  FOVEZ Cedric  1R/04
880  ZENASNI Mohamed  1R/04
880  SEVERIN Jean Michel  1R/04
880  MICHON Sebastien  1R/04
880  THIERREE Michael  1R/04
880  LEPARQ Frederic  1R/04
880  BIDAUD Olivier  1R/04
880  LEFEBVRE David  1R/04
880  MICHAUD Julien  1R/04
880  EYGRIER Gerard  1R/04
880  ANGOULVANT Romain  1R/04
880  ENGEAMME Philippe  1R/04
880  KHALD Hamza  1R/04
880  BIARD Stephane  1R/04
880  NOWAK Gael  1R/04
880  GUICHETEAU Lionel  1R/04
880  RIFFLART Ludovic  1R/04
880  GRIMAUD Florian  1R/04
880  HERPSON Jose  1R/04
880  TROVATI Loic  1R/04
880  BRIMAUD Thierry  1R/04
880  PICARD Francis  1R/04
880  BARBOSA Manuel  1R/04
880  ROCARD Jocelyn  1R/04
880  BERVAS Remi  1R/04
880  DUMONT Alexandre  1R/04
880  LANGLOIS Christian  1R/04
880  HABCHANE Reda  1R/04
880  MASPEROT Julien  1R/04
880  DUGRIT Stephane  1R/04
910  NOEL Jean  1R/03
910  CASANOVA Julien  1R/03
910  BOLORE Fabien  1R/03
910  FERNANDES Eduardo  1R/03
910  LUCEAU Eric  1R/03
910  EARDLEY Lewis  1R/03
910  GONZALEZ Julie  1R/03
910  MICHEL Kevin  1R/03
910  LORET Alexandre  1R/03
910  COELHO Vincent  1R/03
910  LAMANE Reda  1R/03
910  BERNAUX Kevin  1R/03
910  DIDOU Yann  1R/03
910  RIMBAUD Aurelien  1R/03
910  COMBETTE Stephane  1R/03
910  CRETEL Mickael  1R/03
910  MOYET David  1R/03
910  LAOUENAN Yohann  1R/03
910  CARDINAL Bruno  1R/03
910  JOFFREDO David  1R/03
910  PENIN Olivier  1R/03
910  BLANCHARD Kevin  1R/03
910  VIGNAIS Jordane  1R/03
910  COURTIER Balthazar  1R/03
910  MARCHADIER Gerald  1R/03
910  FURGALA Arnaud  1R/03
910  ALMEIDA COSTA Carlos  1R/03
910  LE DIDU Jerome  1R/03
910  LECRECQ Stephane  1R/03
910  GUELOU David  1R/03
910  DUBERNARD David  1R/03
910  LE MESTRE Loic  1R/03
910  PETUYA Philippe  1R/03
910  SIMON Christophe  1R/03
944  LAIYADI Nabil  1R/02
944  MEZIL Olivier  1R/02
944  GERMANY Gim  1R/02
944  DESHAYES Frederic  1R/02
944  DOS SANTOS MARQUES Paulo  1R/02
944  LE PAPE Romain  1R/02
944  BOZEC Olivier  1R/02
944  LOPES Antonio  1R/02
944  GRASSET Jean Noel  1R/02
944  GOURAUD Bertrand  1R/02
944  BOUCHER Gael  1R/02
944  LOBJOIS Vincent  1R/02
944  PAGNON Pascal  1R/02
944  BRUNEL Thierry  1R/02
944  GUYONNET Christophe  1R/02
944  LOPEZ Florian  1R/02
944  SARRE Charly  1R/02
944  FORGET Julien  1R/02
944  GUICHARD Sylvain  1R/02
944  DEL REY Remy  1R/02
944  BEAUMONT Philippe  1R/02
944  VERDES Guillaume  1R/02
944  BALLON Jean Francois  1R/02
944  EGEA Vincent  1R/02
944  ZANCHI Claude  1R/02
944  HASBROUCQ Herve  1R/02
944  LOMAZZI Bernard  1R/02
944  SEDINSKI Christophe  1R/02
972  N'GUYEN Hanh  1R/01
972  GUINEBAULT Nicolas  1R/01
972  LAYET Enrick  1R/01
972  PINARD Fabrice  1R/01
972  STOQUART Jonathan  1R/01
972  DEVAUX Christophe  1R/01
972  JOUNY Emmanuel  1R/01
972  PIERACCI Stephane  1R/01
972  BARD Stephane  1R/01
972  RENOU Christophe  1R/01
972  PRUVOST Yannick  1R/01
972  SALMON Stephane  1R/01
972  GICQUEL Patrick  1R/01
972  SOWA Emmanuel  1R/01
972  EL MOUHADI Amine  1R/01
972  BUDZYK Dimitri  1R/01
972  CHANDIOUX Cedric  1R/01
972  GAUVIN Yohann  1R/01
972  CAMOVIC Muzafer  1R/01
972  BERNARD Stephane  1R/01
972  PERIN David  1R/01
972  DORNIC Erwan  1R/01
972  SAINVET Jean Christophe  1R/01
972  MAIRAND Yannick  1R/01
972  BERGOT David  1R/01
972  JOSSE Herve  1R/01
972  BOURSIER Mickael  1R/01
972  ROY Alexis  1R/01
972  RENAC Nicolas  1R/01
972  BREJOT Frederic  1R/01
972  CAILLE Alexis  1R/01
972  PALUD Jean Yves  1R/01
972  VIDOVIC Josip  1R/01
972  TOSCANO Jose  1R/01
1006  DELSERT Yves  1R/00
1006  GOMES Frederic  1R/00
1006  PIERSON Frederic  1R/00
1006  LAURENT Sebastien  1R/00
1006  CHOISEAU Stephane  1R/00
1006  MARTIN Thierry  1R/00
1006  COUTURE Jim  1R/00
1006  HALLOPE Francois  1R/00
1006  PINTO Carlos  1R/00
1006  BERNARD Franck  1R/00
1006  BIHOUIS Mickael  1R/00
1006  DUMOULIN David  1R/00
1006  EL HAMMOUYI El Houcine  1R/00
1006  LERAY Olivier  1R/00
1006  AGUSHI Dini  1R/00
1006  WITTA Sebastien  1R/00
1006  SOL Gauthier  1R/00
1006  LEQUESNE Mathieu  1R/00
1006  CANO Brandon  1R/00
1006  THIRIET Marc  1R/00
1006  LOIZON Thomas  1R/00
1006  POIRAUD Pascal  1R/00
1006  VIENNE Alain  1R/00
1006  FORTIN Erwan  1R/00
1006  GAUDIN Laurent  1R/00
1031  BEAUCHAMP Yoan  2R/15
1031  MOYER Vincent  2R/15
1031  HOSTETTLER Cyril  2R/15
1031  CAMOUS Nicolas  2R/15
1031  ROXO Quentin  2R/15
1031  ARTAUD David  2R/15
1031  BAUFANAIS Anthony  2R/15
1031  POULARD Christophe  2R/15
1031  RATOVO Erwin  2R/15
1031  BASSEZ Sandrine  2R/15
1031  BECK Mickael  2R/15
1031  ESTIN Damien  2R/15
1031  GENTY Christophe  2R/15
1031  HENRY Vincent  2R/15
1031  BINET Jacky  2R/15
1031  DUBOIS Bruno  2R/15
1031  ROUILLARD Sebastien  2R/15
1031  METREAU Bernard  2R/15
1031  GRIFFIN David  2R/15
1031  SCHUH Frederic  2R/15
1031  GATIN Julien  2R/15
1031  GUITTET Arnaud  2R/15
1031  DUCANOS David  2R/15
1031  LE GOFF Mickael  2R/15
1031  VADEEVALOO Devraj  2R/15
1031  THEBAULT Christophe  2R/15
1031  ARLOT Michael  2R/15
1031  FALCAO Nuno  2R/15
1031  THERET Daniel  2R/15
1031  BELLEC Thierry  2R/15
1031  PEDEN Jacky  2R/15
1031  GRUDA Jean Luc  2R/15
1031  DUFOSSE Mathieu  2R/15
1031  MERILHOU Serge  2R/15
1031  LAPTEFF Steven  2R/15
1031  LALLEMAND Jerome  2R/15
1031  LE SCORNET Olivier  2R/15
1031  LANDRY Wilfried  2R/15
1031  VION David  2R/15
1070  BECQ Gilles  2R/14
1070  MOULINAT Dominique  2R/14
1070  MALFOY Herve  2R/14
1070  OLIVA Tony  2R/14
1070  JAOUEN Patrice  2R/14
1070  PLAIDEAU Arnaud  2R/14
1070  BOUTET Manuel  2R/14
1070  ROLLAND Stephane  2R/14
1070  CHAVATTE Antoine  2R/14
1070  HENRIOT Christophe  2R/14
1070  GONCALVES Cedric  2R/14
1070  ANDREOTTI Alexis  2R/14
1070  VERSCHAEVE Laury  2R/14
1070  GODEAU Patrice  2R/14
1070  MASSE Julien  2R/14
1070  BERTELOOT Sylvain  2R/14
1070  DELGRANGE Pierre  2R/14
1070  WAZZAU Michael  2R/14
1070  GASTINEAU Olivier  2R/14
1070  DABRIGEON Jean Luc  2R/14
1070  LORE Jean Francois  2R/14
1070  LONGUET Patrice  2R/14
1070  LE SAOUT Jean Michel  2R/14
1070  NICOLLEAU Thomas  2R/14
1070  CAFFIN Sebastien  2R/14
1070  PILLAIN Kevin  2R/14
1070  LESVENTES Arnaud  2R/14
1070  CHABERT Mathieu  2R/14
1070  CRESPEL Yohann  2R/14
1070  AMROUCHE Pascal  2R/14
1100  KENZI Youssef  2R/13
1100  TOMASI Cyril  2R/13
1100  PATEAU Noel  2R/13
1100  DOUCHET Cedric  2R/13
1100  CHRISTMANN Steven  2R/13
1100  GILLARD William  2R/13
1100  GUIET Clement  2R/13
1100  HOUARNER Herve  2R/13
1100  SERE Jean Pascal  2R/13
1100  VECCHI Stephane  2R/13
1100  POUPAERT Jason  2R/13
1100  KLEIN Antoine  2R/13
1100  THUIN Nicolas  2R/13
1100  CAMOVIC Muamer  2R/13
1100  DESOUDIN Cedric  2R/13
1100  CHEVALLIER Steven  2R/13
1100  LOUE Christophe  2R/13
1100  KERGALL Bertrand  2R/13
1100  GLORIAN Christophe  2R/13
1100  HELD Olivier  2R/13
1100  JOUANNET Matthieu  2R/13
1100  PENAFIEL Aurelien  2R/13
1100  ENGERBEAU Alexandre  2R/13
1100  CHOISY David  2R/13
1100  PAUCHET Maxime  2R/13
1100  CHIVE Emmanuel  2R/13
1100  PRYOR Alex  2R/13
1100  BOISSEAU Laurent  2R/13
1100  SERVANT Laurent  2R/13
1100  PROUTEAU Ludovic  2R/13
1100  PREVOST Mathieu  2R/13
1100  QUENTIN Christophe  2R/13
1100  LE PLAIRE Fabien  2R/13
1100  HENNO Frederic  2R/13
1100  LAVALLEY Franck  2R/13
1100  RAFFIN Nicolas  2R/13
1100  BARRAULT Frederic  2R/13
1137  DUBOIS Sebastien  2R/12
1137  BAHIER Bernard  2R/12
1137  COSSONNIERE Fabrice  2R/12
1137  ARIKAN Cuma  2R/12
1137  PLASSAT Sebastien  2R/12
1137  CASTERAN Alexandre  2R/12
1137  CARPENTIER Ludovic  2R/12
1137  TREVISAN Sebastien  2R/12
1137  LEMORILLON Olivier  2R/12
1137  GAMBINO Olivier  2R/12
1137  GUEZENOC Didier  2R/12
1137  SAFI Abder  2R/12
1137  BENS Matthieu  2R/12
1137  LAUMONDAIS Johan  2R/12
1137  HOUZIAUX Celine  2R/12
1137  VILLAIN Dominique  2R/12
1137  CHARRIER Anthony  2R/12
1137  LECLERCQ Jean Claude  2R/12
1137  BESSON Eric  2R/12
1137  CLEMENTE Bruno  2R/12
1137  BLET Thierry  2R/12
1137  ROY Ludovic  2R/12
1137  DUGAS Christophe  2R/12
1137  BOUNAUDET Sonny  2R/12
1137  DENES Ronan  2R/12
1137  CHARLES DESIRE Bruno  2R/12
1137  MOLINILLO Mickael  2R/12
1137  SOMON Jordan  2R/12
1137  JOSEPH Teddy  2R/12
1137  AABI Rachid  2R/12
1137  BOUVIER Yannick  2R/12
1137  CONIO Lorenzo  2R/12
1137  MERGAN Stephane  2R/12
1137  DIEVART Gregory  2R/12
1137  TIRMARCHE Denis  2R/12
1137  MERTZ Laurent  2R/12
1137  BOIVIN Pierre  2R/12
1137  STEPHAN Benjamin  2R/12
1137  MARQUES ALMEIDA Miguel  2R/12
1176  LUCAS Thomas  2R/11
1176  GREBOVAL Raphael  2R/11
1176  BARJONNET Nicolas  2R/11
1176  BASSARD David  2R/11
1176  GUILLOU Cedric  2R/11
1176  MOURNE Stephane  2R/11
1176  PLEWINSKA Dylan  2R/11
1176  GILLOT Christopher  2R/11
1176  THOUVENIN Romain  2R/11
1176  MASSONNEAU Mathieu  2R/11
1176  GRIVOTTE Sylvain  2R/11
1176  COUROUGE Samuel  2R/11
1176  TASCHET Rodrigue  2R/11
1176  HAUPERPIN Teddy  2R/11
1176  HUART Christophe  2R/11
1176  LEGER Laurent  2R/11
1176  FAVRE Nicolas  2R/11
1176  BOUNAUDET Sebastien  2R/11
1176  PETITJEAN Nicolas  2R/11
1176  DUFOIS Dylan  2R/11
1176  RAVEL Laurent  2R/11
1176  JOURNET Alain  2R/11
1176  CLOUD Johnny  2R/11
1176  LOPES Carlos  2R/11
1176  FORESTIER Michael  2R/11
1176  CROCQ Loic  2R/11
1176  BEGASSE Jereme  2R/11
1176  POGUET Aurelien  2R/11
1176  RICHARD Sylvain  2R/11
1176  DRAN Julien  2R/11
1176  GRIT Etienne  2R/11
1176  ENUDDE Etienne  2R/11
1176  GAUTIER Ludovic  2R/11
1176  GALLAIS Fabrice  2R/11
1176  XIONG Frederic  2R/11
1176  MOQUET Maxence  2R/11
1212  GUYOT David  2R/10
1212  CIOCHIA Christian  2R/10
1212  LEBBE Anita  2R/10
1212  HERBAUT Patrick  2R/10
1212  ZAWODNY Christophe  2R/10
1212  PARRIAUX Erwan  2R/10
1212  LIEGEOIS Anthony  2R/10
1212  DA SILVA Fabrice  2R/10
1212  BAUDOUIN Kevin  2R/10
1212  FONTASSIN Armand  2R/10
1212  TRANCHANT Nicolas  2R/10
1212  LACASSAGNE Wilfried  2R/10
1212  FLAMANT Romain  2R/10
1212  ALVES Antoine  2R/10
1212  TROTOUX Serge  2R/10
1212  PARQUET Joris  2R/10
1212  SEBIRE Stephane  2R/10
1212  VEUILLE Charles  2R/10
1212  GAUDIN Cyrille  2R/10
1212  INIZAN Benoit  2R/10
1212  CARDOSO Pedro  2R/10
1212  CHADDI Mouss  2R/10
1212  MAIGROT Jean Christophe  2R/10
1212  BOURHIS David  2R/10
1212  FOUILLOUX Alexandre  2R/10
1212  FRAUDEAU Benoit  2R/10
1212  VOIRIN Guy  2R/10
1212  MAILLOT Madec  2R/10
1212  SICOT David  2R/10
1212  GELIQUOT Eric  2R/10
1212  HENIN Thierry  2R/10
1212  GRISEY Cedric  2R/10
1212  LONGONI Herve  2R/10
1212  TROCHU Daniel  2R/10
1212  BEAUMONT Christophe  2R/10
1212  BEDUBOURG Thomas  2R/10
1212  BORDES Thomas  2R/10
1212  IMBERTIE Thierry  2R/10
1250  PHILIPPE Eric  2R/09
1250  GAILLARD Dylan  2R/09
1250  PEAUTAU Wenceslas  2R/09
1250  AUTEF Philippe  2R/09
1250  CHOTARD Eric  2R/09
1250  VALENTE Rui  2R/09
1250  PONSOT Benjamin  2R/09
1250  JOLLY Baptiste  2R/09
1250  DEVULDER Laurent  2R/09
1250  CRESSON Sebastien  2R/09
1250  TOULLEC Jean Marc  2R/09
1250  AGNAN Cedric  2R/09
1250  GARDON Steve  2R/09
1250  PREVOST Mickael  2R/09
1250  AUVINET Jimmy  2R/09
1250  MAHEVAS Arnaud  2R/09
1250  DELEBASSEE Sylvain  2R/09
1250  DELAHOUGUE Cedric  2R/09
1250  BARBOSA Henrique  2R/09
1250  CHAUMETTE Cyril  2R/09
1250  GOUILLART David  2R/09
1250  KLEIN Nicolas  2R/09
1250  DELANGHE Emmanuel  2R/09
1250  BROSSEAU Hugues  2R/09
1250  PERRET Nicolas  2R/09
1250  PIQUET Sylvain  2R/09
1250  BEITO Rui  2R/09
1250  NORMAND Jonathan  2R/09
1250  CHAUFOUR Guillaume  2R/09
1250  PAROT Michael  2R/09
1250  DISCAZAUX Jean Jacques  2R/09
1250  DUPONT Franck  2R/09
1250  DURAND Jean Pierre  2R/09
1250  PORTAU Jonathan  2R/09
1250  DEVOS Guillaume  2R/09
1250  BOUREAU Jeremy  2R/09
1250  MENTEC Michel  2R/09
1250  LABROUSSE Pascal  2R/09
1250  RENAT Benoit  2R/09
1289  VINCENT Christophe  2R/08
1289  AUBERTIN Herve  2R/08
1289  MAKUCH Vincent  2R/08
1289  LEMEE Cedric  2R/08
1289  MAZOUNI Ludovic  2R/08
1289  ANIL Rami  2R/08
1289  LACHAUD Guilhem  2R/08
1289  CACCAVELLI Antoine  2R/08
1289  LIPPARINI Fabrice  2R/08
1289  HIMEUR Jonathan  2R/08
1289  LEFEL Francois  2R/08
1289  RIVIERE Eric  2R/08
1289  ROLLAND Alan  2R/08
1289  AMRAOUI Hamza  2R/08
1289  FAIVRE Jeremy  2R/08
1289  GAIFFE Florent  2R/08
1289  CAMARENA Anthony  2R/08
1289  DE SERRA Salvatore  2R/08
1289  LAURENT Dominique  2R/08
1289  DUGALEIX Pascal  2R/08
1289  BUSSMANN Julien  2R/08
1289  GUIBOT Kevin  2R/08
1289  ALAN Anthony  2R/08
1289  VENTANA Benoit  2R/08
1289  CHAVAROCHE Stephane  2R/08
1289  DUBOIS Dylan  2R/08
1289  QUILAN Emmanuel  2R/08
1289  DERNONCOURT Cedric  2R/08
1317  SOUCHET Patrice  2R/07
1317  LEVEUGLE Alain  2R/07
1317  LE NAN Valerie  2R/07
1317  BRETON Sebastien  2R/07
1317  BERTHELOT Julien  2R/07
1317  BANCHEREAU Anthony  2R/07
1317  BEGUIN Romain  2R/07
1317  DETANT Mickael  2R/07
1317  FARRUGIA Fred  2R/07
1317  SIMEURT Christopher  2R/07
1317  ROBERT Aurelien  2R/07
1317  MAREUIL Julien  2R/07
1317  MANCEAU Maxime  2R/07
1317  JONARD Christophe  2R/07
1317  GAUDUCHEAU Benoit  2R/07
1317  ANDREAZZA Herve  2R/07
1317  BROSSARD Jeff  2R/07
1317  BION Sebastien  2R/07
1317  CAYEZ Gautier  2R/07
1317  CREPIN Laurent  2R/07
1317  PLOUIDY Claude  2R/07
1317  VAUCELLE Didier  2R/07
1317  BEGNON Guillaume  2R/07
1317  DE ALMEIDA Alvaro  2R/07
1317  LICKEL Frederic  2R/07
1317  GUILLAUME Frederic  2R/07
1317  SIMON Loic  2R/07
1317  LEROUX Mickael  2R/07
1317  MORISSON Christophe  2R/07
1317  JAMET Jean Christophe  2R/07
1347  DELUC Philippe  2R/06
1347  DAVOIGNEAU John  2R/06
1347  BARBE Clotilde  2R/06
1347  CHEMIN Francois  2R/06
1347  BROSSEAU Damien  2R/06
1347  ARMOUET Freddy  2R/06
1347  ARASCO Fabrice  2R/06
1347  RINGEVAL Nicolas  2R/06
1347  DEZE Simon  2R/06
1347  DAVID GIERSZ Valentin  2R/06
1347  DEWAELE Frederic  2R/06
1347  MATEUS Jose  2R/06
1347  BOILY Christophe  2R/06
1347  ALLIER Daniel  2R/06
1347  GOURET Vincent  2R/06
1347  ROBIN Anthony  2R/06
1347  AUBIN Fabien  2R/06
1347  FRANCOIS Sebastien  2R/06
1347  DAUNAS Christopher  2R/06
1347  CREPEAU Sebastien  2R/06
1347  CRESPIN Arthur  2R/06
1347  HISSI Mustapha  2R/06
1347  JEGO Jacques  2R/06
1347  BABIN Nicolas  2R/06
1347  FONTENEAU Jonathan  2R/06
1347  TULASNE Nicolas  2R/06
1347  RAFFENEAU Frederic  2R/06
1347  BOUTEILLER Frederic  2R/06
1347  MANDIN Stephane  2R/06
1347  BOSSU Quentin  2R/06
1347  QUATREVILLE J Paul  2R/06
1347  COUTURE Julien  2R/06
1347  LATOUCHE Christophe  2R/06
1347  GREGOIRE David  2R/06
1347  VINGTIER Pierre  2R/06
1347  MIC Sebastien  2R/06
1347  DELEMME Jimmy  2R/06
1347  TROUPEAU Thibaud  2R/06
1385  KUENTZ Pascal  2R/05
1385  BEAUDOU Wilfried  2R/05
1385  BECHEREAU Mickael  2R/05
1385  ROCABOY Yohan  2R/05
1385  SIMIAND Nathan  2R/05
1385  DILLY Pascal  2R/05
1385  LESUR Laurent  2R/05
1385  SEULIN Jean Claude  2R/05
1385  BAHIER Marvin  2R/05
1385  DESFOSSES Loic  2R/05
1385  ALVES Jorge  2R/05
1385  COCHIN Franck  2R/05
1385  LACOSTE Eric  2R/05
1385  POULIZAC David  2R/05
1385  LAURENT Yvon  2R/05
1385  RALLET David  2R/05
1385  ISPIR Ibrahim  2R/05
1385  PIRE Kevin  2R/05
1385  KAZANIEKI Frederic  2R/05
1385  TENART David  2R/05
1385  OBLE Joe  2R/05
1385  GUIBERT Erwan  2R/05
1385  PONSART Nicolas  2R/05
1385  REBIER Nathan  2R/05
1385  PHILIPPONNEAU Richard  2R/05
1385  BIGOT Yann  2R/05
1385  PERRIN Pascal  2R/05
1385  VOUHE Nicolas  2R/05
1385  GATTEAU Jordan  2R/05
1385  OLLIVIER David  2R/05
1385  BENAMAR Fethi  2R/05
1416  BERTHELOT Jean Michel  2R/04
1416  MOINGT Michel  2R/04
1416  GUERIN Jean Philippe  2R/04
1416  FOULON Benoit  2R/04
1416  LOUAZEL Yohann  2R/04
1416  CAUVET Patrick  2R/04
1416  STEEL Jonathan  2R/04
1416  BISSET Philippe  2R/04
1416  FOUCAULT Jordan  2R/04
1416  MAGNANT Sebastien  2R/04
1416  MARBEUF Cedric  2R/04
1416  LACOUR Fabrice  2R/04
1416  GASNIER Thierry  2R/04
1416  FRANCOIS Fabien  2R/04
1416  RICHAUDEAU Frederic  2R/04
1416  THIMONIER Philippe  2R/04
1416  BAGRI Yanik  2R/04
1416  JURADO Alexandre  2R/04
1416  VANDENBERGUE Jean Luc  2R/04
1416  BESNIER Cedric  2R/04
1416  PEIGNE Jean Francois  2R/04
1416  BAUDRIN Alexis  2R/04
1416  LECOSSAIS Rodolphe  2R/04
1416  FAVIER Lionel  2R/04
1416  GOMME Barthelemy  2R/04
1416  BOURSAUD David  2R/04
1416  PENARD Freddy  2R/04
1416  MARTIN Mickael  2R/04
1416  BOURGOIN Mickael  2R/04
1416  HUCHET Frederic  2R/04
1416  BRUNEAU Thierry  2R/04
1416  LEMONNIER Ludovic  2R/04
1416  BOYER Yannick  2R/04
1416  PERTUIT Christian  2R/04
1416  EL GOURCH Naji  2R/04
1451  PETIT Vincent  2R/03
1451  RICHECOEUR Xavier  2R/03
1451  TEMPLIER Christophe  2R/03
1451  SAMYLOURDES Alain  2R/03
1451  EL HADDADI Mohammed  2R/03
1451  LEMOINE Jean Marc  2R/03
1451  ECALLE Raphael  2R/03
1451  QUEINNEC Mathieu  2R/03
1451  BELANGER Samuel  2R/03
1451  N'GUYEN Antoine  2R/03
1451  CARVALHO Albino  2R/03
1451  POMAR Rafael  2R/03
1451  GUILLE Francois  2R/03
1451  FLAHAUT Jonathan  2R/03
1451  PILLET Manuel  2R/03
1451  GENDREAU Francois  2R/03
1451  KIZILAY Abidin  2R/03
1451  JACQUET Philippe  2R/03
1451  PUAUD Bastian  2R/03
1451  LAIDET Laurent  2R/03
1451  LE BAS David  2R/03
1451  REBOUX Morgan  2R/03
1451  BECK Frantz  2R/03
1451  FONTENEAU Mickael  2R/03
1451  HEBRAS Maxime  2R/03
1451  JEAN Matthieu  2R/03
1451  PAIN Alexis  2R/03
1451  VERRIER Stacy  2R/03
1451  MARIAZ Bruno  2R/03
1451  MONTASSIER Yann  2R/03
1451  DOS SANTOS Miguel  2R/03
1451  COUTURIER Hugues  2R/03
1451  BRYONE Christian  2R/03
1451  FESSLER David  2R/03
1451  DA SILVA Julien  2R/03
1451  CHAUBARD Steven  2R/03
1451  DESCHAMPHELEERE Alain  2R/03
1488  VIDAL Michael  2R/02
1488  BEAUCHAMP Samuel  2R/02
1488  MARTIN Xavier  2R/02
1488  DESHOUX Cedric  2R/02
1488  JOURNET Romain  2R/02
1488  CASSAN Vincent  2R/02
1488  MARX Emmanuel  2R/02
1488  ROUAULT Jean Marc  2R/02
1488  MALFOY Samuel  2R/02
1488  SOLON Jose  2R/02
1488  SOUILLE Yohann  2R/02
1488  FERNANDES Christopher  2R/02
1488  ANDRIOT Kevin  2R/02
1488  MULARD Stephane  2R/02
1488  FERREIRA David  2R/02
1488  BIGEU Mickael  2R/02
1488  LIZEE Gregory  2R/02
1488  CHAUSSEPIED Damien  2R/02
1488  TYTGAT Laurent  2R/02
1488  RENAULT Christophe  2R/02
1488  VANDENBERGUE Frederic  2R/02
1488  COLEAU Jerome  2R/02
1488  CHOPIN Pascal  2R/02
1488  KNOCKAERT Maxime  2R/02
1488  CHEVALIER Christian  2R/02
1488  LE LORREC Pascal  2R/02
1488  DUBUS Jason  2R/02
1488  GUINET Roger  2R/02
1488  TAYLOR Jack  2R/02
1488  PELLOQUIN Laurent  2R/02
1488  MOENS Gilles  2R/02
1488  PERROT Mickael  2R/02
1488  GRELIER Freddy  2R/02
1488  DELAUGEAS Laurent  2R/02
1488  GABRIEL Martial  2R/02
1488  DOUSSIN Gaetan  2R/02
1488  DUQUENNE Yannick  2R/02
1488  LE PELTIER Emmanuel  2R/02
1488  ALLAIS Thierry  2R/02
1488  LINO TELES Carlos  2R/02
1488  GRIFFIN Luke  2R/02
1488  SEGRETO Serge  2R/02
1488  ROBERT Johana  2R/02
1531  AKTAS Nuretin  2R/01
1531  CAMOUS Roland  2R/01
1531  GAUTIER Mickael  2R/01
1531  MURTAS Francois  2R/01
1531  MIC Pascal  2R/01
1531  EYHERABIDE David  2R/01
1531  KOLABUCK Patrick  2R/01
1531  POULAIN Patrice  2R/01
1531  FERRAND Axel  2R/01
1531  RIVIERE Charlene  2R/01
1531  PERRIER Sylvain  2R/01
1531  BOUIN Gildas  2R/01
1531  CARADEC Damien  2R/01
1531  DA ROCHA Quentin  2R/01
1531  BOUBEGHLA Nordi  2R/01
1531  BOURASSEAU Sebastien  2R/01
1531  MERCIER Clement  2R/01
1531  CYPRES Mathieu  2R/01
1531  CHICOTE Jerome  2R/01
1531  DUDOGNON Benoit  2R/01
1531  CAILLAUD Laurent  2R/01
1531  HILAIRE Gregory  2R/01
1531  ARMANT Daniel  2R/01
1531  BERDAULON Christophe  2R/01
1531  PERTHUIS Ludovic  2R/01
1531  VALLEE Olivier  2R/01
1531  DEWEVRE Philippe  2R/01
1531  CLOUD Romuald  2R/01
1531  BOUTET Dominique  2R/01
1531  CIFT Tufan  2R/01
1531  AVRIL Cedric  2R/01
1531  THELLIER Laurent  2R/01
1531  CHAUVIN Julien  2R/01
1531  COUREAU Frederic  2R/01
1531  BERLAND Frederic  2R/01
1531  BROSSARD Vincent  2R/01
1531  KOLABUCK Christian  2R/01
1531  MOREAU Stephane  2R/01
1531  ROUSSEL Franck  2R/01
1531  MAYAYO Jonathan  2R/01
1531  TAILLEZ Morgan  2R/01
1531  FONTAINE Thierry  2R/01
1531  MORENO LOPEZ Jose  2R/01
1574  LEROUX Benoit  2R/00
1574  GIRAULT Thierry  2R/00
1574  ROQUET Frederic  2R/00
1574  PICARD Yohann  2R/00
1574  ASSET Vivien  2R/00
1574  MARQUILLY Thierry  2R/00
1574  YAMAN Yasin  2R/00
1574  ARNAUD Gregory  2R/00
1574  GUILLAUME Florian  2R/00
1574  CHAPUIS Patrick  2R/00
1574  LACOUR David  2R/00
1574  YTAS Eddy  2R/00
1574  VERSMESSEN Gilles  2R/00
1574  FOUCHE Adrien  2R/00
1574  LETELLIER Sylvain  2R/00
1574  TARRONDEAU Blandine  2R/00
1574  SEJOURNE Olivier  2R/00
1574  GUSCIONI Michel  2R/00
1574  RUIZ Paul  2R/00
1574  GATHEM David  2R/00
1574  DREUX Sebastien  2R/00
1574  LUMBRERAS Angel  2R/00
1574  TAKATAI Nato  2R/00
1574  LINO TELES Marco  2R/00
1574  PELLETIER Sebastien  2R/00
1574  PIGNON Guillaume  2R/00
1574  BOUCHER Sebastien  2R/00
1574  POCHET Remi  2R/00
1574  LEREGLE Steven  2R/00
1574  DESCHAMPS Fabien  2R/00
1574  PICANOL Kevin  2R/00
1574  PAJOT Ludovic  2R/00
1574  CORREIA Bruno  2R/00
1574  MASSON Frederic  2R/00
1574  MARTINS Paulo  2R/00
1574  DECHAUX Vincent  2R/00
1574  CHANDOUINEAU Frederic  2R/00
1574  GUERINEL Anthony  2R/00
1574  RICHARD Renaud  2R/00
1574  CHAPALAIN Laurent  2R/00
1574  CHEVANCE Arnaud  2R/00
1574  DELAMARE Philippe  2R/00
1574  GELIN Franck  2R/00
1617  BODENNEC Daniel  3R/15
1617  SABOT Dominique  3R/15
1617  CREPIN Eric  3R/15
1617  ROBERT Gaston  3R/15
1617  RABOISSON Arnaud  3R/15
1617  LASSALLE Ludovic  3R/15
1617  ZEKHNINI Mohamed  3R/15
1617  TARGIE Geoffrey  3R/15
1617  BOUREAU Jonathan  3R/15
1617  HERBEZ Cedric  3R/15
1617  PHOUMYBANTHAY Phone Praseuth  3R/15
1617  AGNES Alexandre  3R/15
1617  BUTEAUD Pierre  3R/15
1617  MINET Lionel  3R/15
1617  BOURHIS Florent  3R/15
1617  LEMAIRE Cedric  3R/15
1617  GILLES Christian  3R/15
1617  BECEL Karl  3R/15
1617  GREUSE Christophe  3R/15
1617  DUCATEZ David  3R/15
1617  LAURENT Sylvain  3R/15
1617  JOUANIN Nolwen  3R/15
1617  TUAL Yann  3R/15
1617  ANDREWS Daniel  3R/15
1617  EVAIN Margaux  3R/15
1617  MAHERAULT Etienne  3R/15
1617  VERNET Anthony  3R/15
1617  CARMONA Sylvain  3R/15
1617  STASSIN Nicolas  3R/15
1617  AYAD Adel  3R/15
1617  MESNIERES Julien  3R/15
1617  COUVRET Stephane  3R/15
1617  DARDENNE David  3R/15
1617  REIGNER Maxime  3R/15
1617  CHAUVEL Corentin  3R/15
1617  PERRET Nicolas  3R/15
1617  MAREQUIVOI Brice  3R/15
1617  PEZAVANT Florent  3R/15
1617  SHARPE Josh  3R/15
1617  HAVARD Brice  3R/15
1617  BRANDENBURGER David  3R/15
1658  LAIGNEAU Johann  3R/14
1658  NOBRE Tonio  3R/14
1658  THOMAS Brandon  3R/14
1658  PLICHON Charles  3R/14
1658  BOUROULLEC Guillaume  3R/14
1658  MATOS Santiago  3R/14
1658  RESSE Gil  3R/14
1658  SEREMY Mathieu  3R/14
1658  REUX Jean Michel  3R/14
1658  GUICHARD Stephane  3R/14
1658  BERTHIER Jerome  3R/14
1658  COLIN Olivier  3R/14
1658  DECAVE Thomas  3R/14
1658  HARNOIS Jerome  3R/14
1658  LEBORGNE Aymerique  3R/14
1658  PEREIRA Samir  3R/14
1658  CROCQ Marc  3R/14
1658  JOUBERT Cedric  3R/14
1658  GRENET Jimmy  3R/14
1658  FAURIE Gerarld  3R/14
1658  MERIENNE Martial  3R/14
1658  BEAL William  3R/14
1658  AMET Mickael  3R/14
1658  LE MOIGNE Bruno  3R/14
1658  DA SILVA Daniel  3R/14
1658  LELIEVRE Julien  3R/14
1658  FIEVET Xavier  3R/14
1658  DELUGIN Mickael  3R/14
1658  TESSIER Valerio  3R/14
1658  CALVEZ Sylvain  3R/14
1658  PILLET Stephane  3R/14
1658  VIOLLET Richard  3R/14
1658  LIETARD Olivier  3R/14
1658  REDLER Jordan  3R/14
1658  BAERTSCHI Ludovic  3R/14
1658  BILLAUD David  3R/14
1658  GIRAUD Vincent  3R/14
1658  NICOLLEAU Eric  3R/14
1658  PENISSON Julien  3R/14
1658  GUILLET Joel  3R/14
1658  CHAMPAIN Julien  3R/14
1658  GUILLAUME Frederic  3R/14
1658  ROMISIO Francisco  3R/14
1658  TIELIE Guy  3R/14
1658  HERBERT Damien  3R/14
1703  MARTIN Patrice  3R/13
1703  QUARGNUL Celine  3R/13
1703  DARRAS Gregory  3R/13
1703  MORTIER Guillaume  3R/13
1703  SCHNELL Jimmy  3R/13
1703  JOLY Michael  3R/13
1703  COLARD Jonathan  3R/13
1703  KLINKEBERG Julien  3R/13
1703  STEPHAN Jerome  3R/13
1703  NOTO Franck  3R/13
1703  PEREIRA Jose  3R/13
1703  VALENTE Diego  3R/13
1703  VIRARD Daniel  3R/13
1703  BIDET Ludovic  3R/13
1703  NERFIE Laurent  3R/13
1703  MATHEY Stephen  3R/13
1703  JAMIER Francois  3R/13
1703  LE GALL Franck  3R/13
1703  LEPETIT Kevin  3R/13
1703  CONFRERE Thierry  3R/13
1703  LABAT Jeremy  3R/13
1703  VAN CLEEMPUTTE Loic  3R/13
1703  DATIN Stephane  3R/13
1703  TIEZE Rudy  3R/13
1703  ABOUTABATE Mohamed  3R/13
1703  BUSNEL Laurent  3R/13
1703  VANDAELE Bertrand  3R/13
1703  DUGAS Guillaume  3R/13
1703  DESGROUSILLIERS Rene  3R/13
1703  DEVAUX Ludovic  3R/13
1703  DEBROISE Nicolas  3R/13
1703  MAROILLE Real  3R/13
1703  BAILLY Erwan  3R/13
1703  SAINT MAXENT Salim  3R/13
1703  MARTINS Marco  3R/13
1703  FLOQUET Patrick  3R/13
1703  FRERE Adrien  3R/13
1703  MECHAIN Raymond  3R/13
1703  PRIGENT Philippe  3R/13
1703  BOUTEAU Nicolas  3R/13
1703  RUE Sebastien  3R/13
1703  SENANT Gaetan  3R/13
1703  DUBAN Jean Luc  3R/13
1703  QUINTOIS Mickael  3R/13
1703  BASTIDE Emmanuel  3R/13
1703  MORAND Teddy  3R/13
1749  LEGAGNEUR Bertrand  3R/12
1749  LEJAS Hubert  3R/12
1749  PEREIRA Adrien  3R/12
1749  JAUBERT Christophe  3R/12
1749  TONG Somsay  3R/12
1749  HAMARD Guillaume  3R/12
1749  HAMON Jodan  3R/12
1749  BEAUMANOIR Bernard  3R/12
1749  DHONT Didier Gaston  3R/12
1749  PENIER Michael  3R/12
1749  LAMOOT Georges  3R/12
1749  PIBOULE Leonard  3R/12
1749  SIMON Bruno  3R/12
1749  PERISIC Vukasin  3R/12
1749  FERREIRA Vitorino  3R/12
1749  GARNIER Stephane  3R/12
1749  FOURNIER Romuald  3R/12
1749  FARIA Fabio  3R/12
1749  HUVELIN Thierry  3R/12
1749  CHESNEAU Mickael  3R/12
1749  LATCHFORD Steven  3R/12
1749  ARNAUD Michel  3R/12
1749  NZOMAMBOU Anicet  3R/12
1749  MULARD Gerald  3R/12
1749  DESCHAMPS Steve  3R/12
1749  MAGNANI Gerard  3R/12
1749  LANSON Stephane  3R/12
1749  BESSON Steven  3R/12
1749  BOISSON Sebastien  3R/12
1749  MONNET Jacques  3R/12
1749  ROCHELLE Joseph  3R/12
1749  CHATELAIS Sebastien  3R/12
1749  CARRE Allan  3R/12
1749  CASSAGNE Cedric  3R/12
1749  BABIN Pascal  3R/12
1749  DEENOO Romain  3R/12
1749  MOREL Francis  3R/12
1749  DECARPENTRIE Pascal  3R/12
1749  HERVO Mickael  3R/12
1749  PENISSON Jerome  3R/12
1749  HADJ ABDELKADER Moustafa  3R/12
1749  THOMAS Frantzy  3R/12
1749  CREMADES Eric  3R/12
1749  BOYER Francois  3R/12
1749  LAGANA Christophe  3R/12
1749  ROLLAND Jean Michel  3R/12
1749  LETZELTER Daniel  3R/12
1749  LABAT Christophe  3R/12
1797  BEAUFILS Francois  3R/11
1797  LYUBENOV Trifon  3R/11
1797  CAPDEBOS Jerome  3R/11
1797  CACAN Mehmet Sakir  3R/11
1797  FOUCAUD Mathilde  3R/11
1797  TESSIER Cyril  3R/11
1797  SAVARY Eric  3R/11
1797  LEBERRE Philippe  3R/11
1797  AUCHER Sebastien  3R/11
1797  LEFEBVRE Marc  3R/11
1797  AUMOND Jean Christophe  3R/11
1797  HADJ Jeremie  3R/11
1797  ZHAO Peiwen  3R/11
1797  DELTEIL David  3R/11
1797  POULAIN Ludovic  3R/11
1797  JOLLET Christophe  3R/11
1797  FRENOT Kevin  3R/11
1797  LECOMTE Ludovic  3R/11
1797  RAYNAUD Benoit  3R/11
1797  MENANTEAU Manuel  3R/11
1797  NOUVELLON Sylvain  3R/11
1797  LOPEZ Laury  3R/11
1797  DATIN Christophe  3R/11
1797  NECHITA Ciprian  3R/11
1797  SZYLAR Aurelien  3R/11
1797  RICHARD Xavier  3R/11
1797  SIGARD David  3R/11
1797  DUSSOUL Davy  3R/11
1797  LAURENT Sebastien  3R/11
1797  CHARLIER Alexandre  3R/11
1797  ESCHIMESE Nicolas  3R/11
1797  THROMAS Wilfried  3R/11
1797  LEPRETRE Jerome  3R/11
1797  BRIAND Michael  3R/11
1797  SOUCHET Reynald  3R/11
1797  DREAN Jerome  3R/11
1797  DESCHET Benoit  3R/11
1797  FAUCOMPREZ Bertrand  3R/11
1797  DUPUY Paul  3R/11
1797  MAUPIN Alexandre  3R/11
1797  PAUWELS Olivier  3R/11
1797  MICHENON David  3R/11
1797  DOUBLECOURT Jose  3R/11
1797  HERVE Lydia  3R/11
1797  WESTMORELAND Mark  3R/11
1797  BOURNON Loic  3R/11
1797  GUILLERM Ronan  3R/11
1797  SAUBAUX Cedric  3R/11
1797  MAZAUDET Stephane  3R/11
1846  RONOT Jean Luc  3R/10
1846  BURON Laurent  3R/10
1846  GERARD Thierry  3R/10
1846  VANDERMEEREN A Pierre  3R/10
1846  HAMELIN Cyril  3R/10
1846  HELL Franck  3R/10
1846  CHRETIEN Vincent  3R/10
1846  GODON Christophe  3R/10
1846  GUEZENOC Andre  3R/10
1846  BUHR Franck  3R/10
1846  SUIRE J Michel  3R/10
1846  BOLOT Quentin  3R/10
1846  MICHEL Jeremy  3R/10
1846  DUBOIS Vincent  3R/10
1846  BOURDEAU Emmanuel  3R/10
1846  ZEIWE Sylvain  3R/10
1846  JEGAT Olivier  3R/10
1846  DELAUNE Antoine  3R/10
1846  QUELENNEC Michael  3R/10
1846  ATTIA Laurent  3R/10
1846  CHENEAU Sebastien  3R/10
1846  PLE Francky  3R/10
1846  TOUZEAU Thomas  3R/10
1846  SIVERT Stephane  3R/10
1846  GIROUTX Mickael  3R/10
1846  BLAIN Gregory  3R/10
1846  CAMPOS Pedro  3R/10
1846  LAJOIE Jonathan  3R/10
1846  BOUCHER Frederic  3R/10
1846  TERVET Matthew  3R/10
1846  ETAVARD Manuel  3R/10
1846  BREDOUX Philippe  3R/10
1846  PERSONNAT Morgan  3R/10
1846  CORDONNIER Marie  3R/10
1846  HIREL Julien  3R/10
1846  MASSON Lionel  3R/10
1846  AGULLO Olivier  3R/10
1846  GUILLEY Hugues  3R/10
1846  CHEVALIER Patrick  3R/10
1846  AUDEBERT David  3R/10
1846  BAUCHET Jean Pierre  3R/10
1887  HAVART Jean Pierre  3R/09
1887  SCHMELZER Dimitri  3R/09
1887  STOFFEL Dominique  3R/09
1887  VIGNERON Michael  3R/09
1887  CHABIERSKI Elliot  3R/09
1887  QUELENNEC Alain  3R/09
1887  DERLIQUE Jean Charles  3R/09
1887  BRETHOME Mickael  3R/09
1887  FLESSELLE Maxime  3R/09
1887  TURCAUD Julien  3R/09
1887  CORMIER Vincent  3R/09
1887  BESSA Mario  3R/09
1887  BORDAS Christophe  3R/09
1887  LUMBRERAS Xavier  3R/09
1887  HEZER Kazim  3R/09
1887  MANGILI Christophe  3R/09
1887  CAILLE Landry  3R/09
1887  MARTINS Antonio  3R/09
1887  GUTIERREZ Stephane  3R/09
1887  ROY Julien  3R/09
1887  BICHAUD Claude  3R/09
1887  PRUVOST David  3R/09
1887  BEILLOIN Christophe  3R/09
1887  MOUES Eric  3R/09
1887  BRACHAIS Sebastien  3R/09
1887  KOZERA Julien  3R/09
1887  FESSARD Nicolas  3R/09
1887  DUMONT Olivier  3R/09
1915  RIBEIRO Pedro  3R/08
1915  GANGNANT Karyl  3R/08
1915  TROUVE Jean Michel  3R/08
1915  CIANFRONE Julien  3R/08
1915  CUVELLIER Cyrille  3R/08
1915  REBEL Anthony  3R/08
1915  MAIA Ricardo  3R/08
1915  MALASSIS Philippe  3R/08
1915  ALMEIDA Paulo  3R/08
1915  ALVES CAMPOS Adriano Filipe  3R/08
1915  DELAPLACE Laurent  3R/08
1915  COLIVET Arnaud  3R/08
1915  LEBORGNE Sophie  3R/08
1915  CARRET Olivier  3R/08
1915  GESBERT Mathieu  3R/08
1915  CANDA Jerome  3R/08
1915  GUIBERT Wilfried  3R/08
1915  LOMBARDO Stephane  3R/08
1915  BOUE Fred  3R/08
1915  BOUHBILA Mehdi  3R/08
1915  PISTIEN Thierry  3R/08
1915  MILLION Laurent  3R/08
1915  CHEVREL Lionel  3R/08
1915  GERBAUD Pascal  3R/08
1915  BELLIA Angelo  3R/08
1915  SICSIC Laurent  3R/08
1915  BASSRI Karim  3R/08
1915  LE BERRE Yves  3R/08
1915  FARCY Edmond  3R/08
1915  BARBOSA Nicolas  3R/08
1915  BOYER Laurent  3R/08
1915  DE RIDDER Jean Francois  3R/08
1915  PARIS Daniel  3R/08
1915  DI MARIA Marc  3R/08
1915  DAHERON Nicolas  3R/08
1915  RIPOCHE Vincent  3R/08
1915  NICOLAS Thierry  3R/08
1915  FERREIRA Victor  3R/08
1915  LE SAUX Stephane  3R/08
1915  PUBERT Jean Claude  3R/08
1915  JOUSSELIN Christopher  3R/08
1915  SIMONET Olivier  3R/08
1915  TRUQUET Lionel  3R/08
1915  FROMAGEOT Jerome  3R/08
1915  BRAULT Alain  3R/08
1915  SICRE Dragan  3R/08
1961  GIBSON Russel  3R/07
1961  GROULARD Jerome  3R/07
1961  OUVRARD Loick  3R/07
1961  PINET Frederic  3R/07
1961  LORIEU Christophe  3R/07
1961  LANGOUMOIS Francois  3R/07
1961  GIRAULT Bobby  3R/07
1961  PASQUEREAU Quentin  3R/07
1961  GAUVRIT Cedric  3R/07
1961  THOUZEAU Nicolas  3R/07
1961  SEIXAS Hugo  3R/07
1961  VETTIER Jordan  3R/07
1961  BRETIGNOL Stephane  3R/07
1961  SALLAUD Patrick  3R/07
1961  VERDIERE Laurent  3R/07
1961  AGRICOLE Laurent  3R/07
1961  BESIN Remy  3R/07
1961  DENIMAL Laurent  3R/07
1961  PIOTROWSKI Eddy  3R/07
1961  GACHIGNARD Sebastien  3R/07
1961  FORESTIER Stephane  3R/07
1961  STEBLESKI Christophe  3R/07
1961  PETITGENET Stephane  3R/07
1961  SILVA Alberto  3R/07
1961  HOUILLIEZ Stephane  3R/07
1961  MAITINARA Patrice  3R/07
1961  RIBEIRO DA MOTA Stephane  3R/07
1961  VIENNE Alain  3R/07
1961  PONTAIS Laurent  3R/07
1961  PEREZ GARCIA David  3R/07
1961  BOUFFORT Frederic  3R/07
1961  BERNARD Jacques  3R/07
1961  LE CALLENNEC Lionel  3R/07
1961  ROGER Anthony  3R/07
1961  QUINTOIS ROBLET Christophe  3R/07
1961  KESKIN Mustafa  3R/07
1997  BISSET Corentin  3R/06
1997  MISBARE Thibault  3R/06
1997  BELLEC Fabrice  3R/06
1997  MOKTAR Aoussedj  3R/06
1997  VERKERKE Virginie  3R/06
1997  BAU Thomas  3R/06
1997  PINHEIRO Oscar  3R/06
1997  BASTIE Christophe  3R/06
1997  RIOU Stephane  3R/06
1997  BIDAULT Yann  3R/06
1997  SERVANT Mathieu  3R/06
1997  GAUTIER Dominique  3R/06
1997  MURRAY Nicholas Joseph  3R/06
1997  RICHARD Sylvain  3R/06
1997  RIGUEIRO Fernando  3R/06
1997  REUNGOAT Patrice  3R/06
1997  RIGUEIRO Baptiste  3R/06
1997  FARRUGIA Daniel  3R/06
1997  VAUTRIN Maxime  3R/06
1997  CORBIN Stephane  3R/06
1997  SAINT DIZIER Bernard  3R/06
1997  LE BOT Leon  3R/06
1997  GAURET Alain  3R/06
1997  LECOCQ Frederic  3R/06
1997  DEBUYS Henri  3R/06
1997  FERAUD Julien  3R/06
1997  CARAQUIN Sebastien  3R/06
1997  DECOURT Joel  3R/06
1997  VIDAUD Samuel  3R/06
1997  HALARD Jordan  3R/06
1997  BROSSARD Alexis  3R/06
1997  RENOU Vincent  3R/06
1997  BARRE Stephane  3R/06
1997  VONK Gael  3R/06
1997  TOSTIVINT Patrick  3R/06
1997  MARTINELLO J Michel  3R/06
1997  LOPES Mario  3R/06
1997  CHAMARRE Antonio  3R/06
1997  BRETON Dimitri  3R/06
1997  DZIRI Oussama  3R/06
2037  DESMET Gregory  3R/05
2037  DANSET Sebastien  3R/05
2037  MARION Christophe  3R/05
2037  MAIRIE Eric  3R/05
2037  BODET Samuel  3R/05
2037  MUSTIN Guy  3R/05
2037  VERMEULEN Audrey  3R/05
2037  SAYAVONG Phoutthavong  3R/05
2037  JEAUNEAU Patrick  3R/05
2037  PENNEC Eric  3R/05
2037  THORAL Christophe  3R/05
2037  PEREIRA Michel  3R/05
2037  ZANA Christophe  3R/05
2037  MANIERE Philippe  3R/05
2037  LOUPY Martial  3R/05
2037  GALLAIS Dimitri  3R/05
2037  CHANSEAUD Arold  3R/05
2037  BOZKAYA Mustafa  3R/05
2037  LIETARD Alexandre  3R/05
2037  PATTE Aurelien  3R/05
2037  BOUREAU Thierry  3R/05
2037  BIRONNEAU Tony  3R/05
2037  HELOU Loic  3R/05
2037  PAILLER Frederic  3R/05
2037  LECLERC Xavier  3R/05
2037  RIQUOIR Aurelien  3R/05
2037  FEO Quentin  3R/05
2037  MARGAS Aurelien  3R/05
2037  POINCHEVAL Dominique  3R/05
2037  FRELON Patrick  3R/05
2037  LANAVE Philippe  3R/05
2037  LEGRIS David  3R/05
2037  GARANDEAU Jean Michel  3R/05
2037  LE SAUX Florian  3R/05
2071  COUSIN Jonathan  3R/04
2071  VILLE Thomas  3R/04
2071  GUILLERM Yoann  3R/04
2071  MONNET Cyril  3R/04
2071  KHAMSOMPHOU Eric  3R/04
2071  SEDANO Jeremy  3R/04
2071  CAILLEAU Ludovic  3R/04
2071  EMERY Damien  3R/04
2071  HERVIEU Gerald  3R/04
2071  QUINIO Christophe  3R/04
2071  DELEMER Ludovic  3R/04
2071  COCHARD Dany  3R/04
2071  FILLOL Frederic  3R/04
2071  ROBIN Christophe  3R/04
2071  DELMAS Jean Noel  3R/04
2071  DREANO Antoine  3R/04
2071  BELLAMY Sylvain  3R/04
2071  CARVALHO Manuel  3R/04
2071  GUFFROY David  3R/04
2071  BENJADA Hicham  3R/04
2071  BITARD Maxime  3R/04
2071  RENAUX Anthony  3R/04
2071  DE MAILLE Geoffroy  3R/04
2071  ALLIOUX Michel  3R/04
2071  PYSZCZEK Mathieu  3R/04
2071  KLEINCLAUSS Thierry  3R/04
2071  BOURCEREAU David  3R/04
2071  PHOUYBANHDYT Victor  3R/04
2071  CALLEWAERT Anthony  3R/04
2071  CAILLAUD Tony  3R/04
2071  BOURDIN Nicolas  3R/04
2071  REINERT Cedric  3R/04
2071  MASSON Romain  3R/04
2071  GUSSEAU Sebastien  3R/04
2071  BOISDY Morgan  3R/04
2071  BRUN Frederik  3R/04
2071  DI BIASE Vincent  3R/04
2071  LIMA Cedric  3R/04
2071  HINGANT Pierrick  3R/04
2110  SANTOS Ilidio  3R/03
2110  POUDRET Emmanuel  3R/03
2110  GRAVIER Jeremy  3R/03
2110  ANDRAULT Philippe  3R/03
2110  REAL Jose  3R/03
2110  GROSEIL Wilfried  3R/03
2110  REVEL Jereme  3R/03
2110  LETARRD Fabrice  3R/03
2110  FARRATE Jilali  3R/03
2110  MORIN Jordan  3R/03
2110  GORREE Francis  3R/03
2110  BOUREBAIA Lazhar  3R/03
2110  LEFORT Christophe  3R/03
2110  KAM William  3R/03
2110  PARADE Frederic  3R/03
2110  LEVALLEUR Jerome  3R/03
2110  LEFORT Guillaume  3R/03
2110  SALADIN Paul  3R/03
2110  LIEVRE Rudy  3R/03
2110  TIJOUX Julien  3R/03
2110  DAUGERON Yannick  3R/03
2110  MARTIN Stephane  3R/03
2110  LE LETTY Bruno  3R/03
2110  LIEVRE Cedric  3R/03
2110  HAKKAOUI Abdel  3R/03
2110  FORESTIER Dominique  3R/03
2110  DE SOUSA Sandra  3R/03
2110  BOUTIN Nicolas  3R/03
2110  RAIMONDEAU Nathalie  3R/03
2110  GOLDIN Michel  3R/03
2110  MILLOT Philippe  3R/03
2110  LE GUEN Gilles  3R/03
2110  ESNAULT Dominique  3R/03
2110  DUPUIS Nicolas  3R/03
2110  MOLINILLO Tony  3R/03
2110  WAUTOT Vincent  3R/03
2110  DURAND Xavier  3R/03
2110  LOTODE Thierry  3R/03
2148  CUVELIER Jereme  3R/02
2148  BERROYEZ Yoann  3R/02
2148  VERDOUCQ Ludovic  3R/02
2148  BEHR Jean Marie  3R/02
2148  HOCHEDEZ Stephane  3R/02
2148  COULON Benjamin  3R/02
2148  COHADIER Dimitri  3R/02
2148  GAUTARD Yohann  3R/02
2148  LECOMTE Oswald  3R/02
2148  DAHERON Cedric  3R/02
2148  HERENG Jean Vincent  3R/02
2148  SAILLY Sylvain  3R/02
2148  BLIGNE Gerald  3R/02
2148  CARDINEAU Victor  3R/02
2148  LOUBOUTIN Philippe  3R/02
2148  PAULAIS Francis  3R/02
2148  TURQUETI Pierre  3R/02
2148  SAMSON Nicolas  3R/02
2148  DIDOU Sandrine  3R/02
2148  DELSART Sylvain  3R/02
2148  GUIET Joel  3R/02
2148  MATHERON Gilles  3R/02
2148  BIGAUD Jimy  3R/02
2148  COZETTE Sebastien  3R/02
2148  LEAUD Anthony  3R/02
2148  SOUBIELLE Thierry  3R/02
2148  ROPERT Albert  3R/02
2148  CHIVE Sebastien  3R/02
2148  THOMAS Frederic  3R/02
2148  VALVERT Christophe  3R/02
2148  MOREAU Vincent  3R/02
2148  LAMIRAUD Jean Pierre  3R/02
2148  GERAUD Cyril  3R/02
2148  TRUCHET Bruno  3R/02
2148  PAYET Serge Thierry  3R/02
2148  LECLERC Viviane  3R/02
2148  KLINKA Dylan  3R/02
2148  LUCAS Paul  3R/02
2148  COSTA DUARTE Victor  3R/02
2187  ZOLLNER Christophe  3R/01
2187  AMIOT Cyril  3R/01
2187  BOUGHZALA Karem  3R/01
2187  CELIKEL Huseyin  3R/01
2187  BROSSARD Mathieu  3R/01
2187  BIDOUET Tony  3R/01
2187  PIQUEMAL Arnaud  3R/01
2187  GODIN Sabrina  3R/01
2187  CHAIGNE Pascal  3R/01
2187  RABIER Alexandre  3R/01
2187  FLORES Jean Manuel  3R/01
2187  FOHRER Damien  3R/01
2187  ZOVKO David  3R/01
2187  GATTEAU Teddy  3R/01
2187  GAUTIER Manuel  3R/01
2187  QUINTARD Fabrice  3R/01
2187  JACQUOT Pierre Nelson  3R/01
2187  AFANKOUS Sandry  3R/01
2187  EDME Emmanuel  3R/01
2187  BASTO Carlos  3R/01
2187  HANNANT Dominic  3R/01
2187  DENOUX Maxime  3R/01
2187  PINTO Bruno  3R/01
2187  LANE Peter  3R/01
2211  BORGES Jorge  3R/00
2211  PERSON Victor  3R/00
2211  LAPREE Franck  3R/00
2211  ROBICHON Arnaud  3R/00
2211  BEAUSSART Cynthia  3R/00
2211  DEL TORRE Jean Jacques  3R/00
2211  BIAUJAUD David  3R/00
2211  QASSYM Abdou  3R/00
2211  CAUX Philippe  3R/00
2211  GAUDIN Denis  3R/00
2211  BASSON Johann  3R/00
2211  BLIN Laura  3R/00
2211  BARGEOT Jean Pierre  3R/00
2211  DESSAINTJEAN Catherine  3R/00
2211  BLANCHARD Mickael  3R/00
2211  GABARD Sebastien  3R/00
2211  VAN RYSSEL Valentin  3R/00
2211  BOYER Jean Louis  3R/00
2211  LORET Ludovic  3R/00
2211  NICOLAS Hunchil  3R/00
2211  NUH Yorga  3R/00
2211  GUILLON Cyril  3R/00
2211  SAVEAN Arnaud  3R/00
2211  FONTAINE Jerome  3R/00
2211  BERTHE Michel  3R/00
2211  MIGUENS Martine  3R/00
2211  DENIAUD Gildas  3R/00
2211  LUCZAK Denis  3R/00
2211  POUPART Mathieu  3R/00
2211  ROLAND Nicolas  3R/00
2211  SIVIEUDE James  3R/00
2211  DELHOMMEAU Mathieu  3R/00
2211  BUCHET Antoine  3R/00
2211  COUTANT Ludovic  3R/00
2211  CREPY Cyrille  3R/00
2211  CROCQUEVIELLE Jean Claude  3R/00
2211  KELNER Wilfried  3R/00
2211  GICQUEL Patricia  3R/00
2211  MORDACQ Quentin  3R/00
2211  PERRARD Romain  3R/00
2211  GAIGNET Guillaume  3R/00
2211  MARTIN Sebastien  3R/00
2211  BRANDELY Jean Claude  3R/00
2254  MALO Alain  4R/15
2254  ROLSHAUSEN Jean Claude  4R/15
2254  ROY Mickael  4R/15
2254  BRULOIS Olivier  4R/15
2254  MILLEVILLE Reynald  4R/15
2254  ZUREK Elodie  4R/15
2254  LUSSON Patrick  4R/15
2254  STEMER Jimmy  4R/15
2254  CAMOVIC Muhamed  4R/15
2254  NAGATHEEPAN Thirukumar  4R/15
2254  KNORR Patrick  4R/15
2254  DOMINE Fabien  4R/15
2254  PARE Philippe  4R/15
2254  VAULT Claudy  4R/15
2254  RIVAULT PINEAU Laurent  4R/15
2254  BUCHET Anthony  4R/15
2254  BOUVET Christian  4R/15
2254  MANDIN Xavier  4R/15
2254  OGER Andre  4R/15
2254  LELIEVRE Damien  4R/15
2254  SOVILLA Adrien  4R/15
2254  BONNAUD Richard  4R/15
2254  TELES Raphael  4R/15
2254  RICA Cedric  4R/15
2254  HERRY Marc  4R/15
2254  BUJEAU Pascal  4R/15
2254  ROY Baptiste  4R/15
2254  ROBERT Theo  4R/15
2254  DEFAY Frederic  4R/15
2254  DUQUESNOY Daniel  4R/15
2254  LEGRAND Thierry  4R/15
2254  TESSONNEAUD Jean Marc  4R/15
2254  BERTHELEMY Olivier  4R/15
2254  VAESKEN Pierre  4R/15
2254  DARTHOUX Pierre Henri  4R/15
2254  RAGUENEAU Laurent  4R/15
2254  VOUHE Thomas  4R/15
2254  DUFOUR Laurent  4R/15
2254  SAMPAIO Miguel  4R/15
2254  HALLEZ Dominique  4R/15
2254  GUIGUINEICHVILI Michel  4R/15
2254  GOURAND Dimitri  4R/15
2254  BOUILLEAUX Arnaud  4R/15
2297  BESLIN Nadege  4R/14
2297  YILDIRIM Ibrahim  4R/14
2297  LEMONNIER Thierry  4R/14
2297  CHAGNEAUD Sandrine  4R/14
2297  PEMBERTON Robert  4R/14
2297  CHESNAY Jonathan  4R/14
2297  RODRIGUES Carlos  4R/14
2297  MANNERS Mathew  4R/14
2297  AYARD Julien  4R/14
2297  JARDEL Nicolas  4R/14
2297  HELARY Michel  4R/14
2297  FALLER Jimmy  4R/14
2297  ROBERT Serge  4R/14
2297  DESHOGUES Patrick  4R/14
2297  MILLAN Yoran  4R/14
2297  BECUE Jean Baptiste  4R/14
2297  CASAS Anthony  4R/14
2297  CAILLETON David  4R/14
2297  POULAIN Tony  4R/14
2297  MOREAU Christophe  4R/14
2297  GALLAIS Guillaume  4R/14
2297  BOISSERIE Floriant  4R/14
2297  ONDET Stephane  4R/14
2297  ECOLAN L Charles  4R/14
2297  MAROTTE Emilien  4R/14
2297  JACQUAUD Emmanuel  4R/14
2297  DURST Kevin  4R/14
2297  LEGRAND Kevin  4R/14
2297  HIMEUR Sullivan  4R/14
2297  KAROTSCH Jean Jacques  4R/14
2297  BOUVIER Benjamin  4R/14
2297  GERVREAU Ludovic  4R/14
2297  NOURRY Christophe  4R/14
2297  PICHON David  4R/14
2297  MORINEAU Jeremy  4R/14
2297  LAMISSE Stephane  4R/14
2297  RAFFAULT Kevin  4R/14
2334  MOUES Loic  4R/13
2334  PASQUIER Charlie  4R/13
2334  MAURICE Arnaud  4R/13
2334  BAL Eren  4R/13
2334  HEBRAS Jean Francois  4R/13
2334  MILLIE David  4R/13
2334  GIRARD Herve  4R/13
2334  GOULVEN Cedric  4R/13
2334  JOOMUN Archad  4R/13
2334  BONHOMME Julien  4R/13
2334  CITERNE Morgan  4R/13
2334  GRISON Yoann  4R/13
2334  PIGNOT Christophe  4R/13
2334  POULAIN Ludovic  4R/13
2334  MOUTINHO Isabelle  4R/13
2334  LE BORGNE David  4R/13
2334  PATOU Stephanie  4R/13
2334  CARTA Christian  4R/13
2334  JEZEQUEL Guillaume  4R/13
2334  LIMA LEITE Antonio  4R/13
2334  JAN Francois  4R/13
2334  BARROT Sylvain  4R/13
2334  ROCHE Arnaud  4R/13
2334  CAZENAVE Nans  4R/13
2334  TEFFAINE Olivier  4R/13
2334  AUGUSTE Alexis  4R/13
2334  BARON Antoine  4R/13
2334  JEROME Sebastien  4R/13
2334  RABASTE Jean Pierre  4R/13
2334  LAMARCHE Eric  4R/13
2334  TEIXEIRA Igor  4R/13
2334  MENOUS Fabrice  4R/13
2334  PILLAIN Cedric  4R/13
2334  GUILLAUME Philippe  4R/13
2334  BIEMON Steven  4R/13
2334  DELFOSSE Jerome  4R/13
2334  SEGUI Vincent  4R/13
2334  BRAZA Sadek  4R/13
2334  ROSSCHAERT Jean Jacques  4R/13
2334  LE VILAIN Christophe  4R/13
2334  VASSEUR Gregory  4R/13
2334  ROUSSILLE Jean Michel  4R/13
2334  LOPES Jose  4R/13
2334  FONTAINE Laurent  4R/13
2334  TEIXEIRA Arthur  4R/13
2379  BAULAND Joel  4R/12
2379  GREMILLET Fabien  4R/12
2379  CURUDEC Franck  4R/12
2379  COSTA FREITAS Domingos  4R/12
2379  LASBRONIAS Samuel  4R/12
2379  MACAREZ Julien  4R/12
2379  SARDIS Vincent  4R/12
2379  SEMMER Alexandre  4R/12
2379  PICARD Aurelien  4R/12
2379  LE ROUX Jeremy  4R/12
2379  SARTORI Marc  4R/12
2379  CALLAWAY Robert  4R/12
2379  GAMBAU Francois  4R/12
2379  DEROCQ Laurent  4R/12
2379  FERRE Anthony  4R/12
2379  THOMAS Mathieu  4R/12
2379  TOMEZAK Maxime  4R/12
2379  HERVE Gregory  4R/12
2379  BOUCHET Frederic  4R/12
2379  SALMON Rudy  4R/12
2379  CHAMPROBERT Gregoire  4R/12
2379  BODIN Jean Paul  4R/12
2379  COUTANT Alain  4R/12
2379  TEL Antoine  4R/12
2379  HAMON Christophe  4R/12
2379  QUILLAUD Anthony  4R/12
2379  MOLLET Christophe  4R/12
2379  BOUCLET Jean Jacques  4R/12
2379  MALIDIN Patrick  4R/12
2379  MARTIN Arnaud  4R/12
2379  SARAZIN Philippe  4R/12
2410  GINESTIE Romain  4R/11
2410  WEST Willam  4R/11
2410  BARRE Gerard  4R/11
2410  THIROUARD Stephane  4R/11
2410  DOURNES Xavier  4R/11
2410  DESGARDIN Jean Philippe  4R/11
2410  CROCKER Malcolm  4R/11
2410  PEGE Antoine  4R/11
2410  COURBIER Didier  4R/11
2410  DUBANT Brigitte  4R/11
2410  DE LA ROCHE Joel  4R/11
2410  MAZOU Guillaume  4R/11
2410  BONGUR Aurelien  4R/11
2410  GOMES Manuel  4R/11
2410  MORIN Bruno  4R/11
2410  CREMADES Nicolas  4R/11
2410  DROILLARD Steven  4R/11
2410  MERCIER Mathieu  4R/11
2410  BEZARD Jimmy  4R/11
2410  GROS David  4R/11
2410  HYOT Jean Claude  4R/11
2410  PERRAUDEAU Emmanuel  4R/11
2410  COTTIN Pascal  4R/11
2410  BRILLET Aurelien  4R/11
2410  IVANSICH Stephane  4R/11
2410  COLLIGNON Francky  4R/11
2410  GALMICHE Olivier  4R/11
2410  SANCHEZ Franck  4R/11
2410  PERREIN Xavier  4R/11
2410  BARANGER David  4R/11
2410  LEFORT Jeremy  4R/11
2410  LE BIHAN Cedric  4R/11
2410  MARLIN Benoit  4R/11
2410  DAULT Maxime  4R/11
2410  BONNEL Patrick  4R/11
2410  TEXIER Carole  4R/11
2410  SALIOT Jacky  4R/11
2410  GUILBAUD Patrick  4R/11
2410  BOUANCHEAU Dominique  4R/11
2410  VANIER Andre  4R/11
2410  CHOUTEAU Sebastien  4R/11
2410  DABIN Joel  4R/11
2410  ROIRAND Guillaume  4R/11
2410  LECHARTIER Ludovic  4R/11
2410  SICRE Ludovic  4R/11
2410  PICHAUD Jean Olivier  4R/11
2410  VELLEMENT Frederic  4R/11
2410  SANCHEZ Vincent  4R/11
2410  DELILLE Bruno  4R/11
2459  GOUGNAUD Guillaume  4R/10
2459  GRANVILLE Dominique  4R/10
2459  VOGEL Stephane  4R/10
2459  PEREIRA Jose  4R/10
2459  PICHON David  4R/10
2459  RAOUL Yann  4R/10
2459  MOREAU Camille  4R/10
2459  GOLDIN Michel  4R/10
2459  AUMONT Jerome  4R/10
2459  LANDREAU Michel  4R/10
2459  LIMOUSIN Xavier  4R/10
2459  SIRIEYS Bruno  4R/10
2459  GRATEAU Fabien  4R/10
2459  BAUDUIN Thierry  4R/10
2459  DA ROCHA Mario  4R/10
2459  COUPANNEC Marc  4R/10
2459  PEZE Christian  4R/10
2459  BOILARD Nicolas  4R/10
2459  BRAGANTI Stephane  4R/10
2459  DUVERNAY Sebastien  4R/10
2459  CASSANY Jerome  4R/10
2459  SEUREAU Sebastien  4R/10
2459  LAMBOEUF Mathieu  4R/10
2459  BENAMAR Azzedine  4R/10
2459  FRETIER Damien  4R/10
2459  PERRAULT Pierrick  4R/10
2459  GUILLOT Benoit  4R/10
2459  NEVEU Jerome  4R/10
2459  SPIRKEL Dominique  4R/10
2459  GAUTIER Patrice  4R/10
2459  HIRSCHENHAHN Jean Marie  4R/10
2459  JAUNET Patrice  4R/10
2459  BREMAUD Mickael  4R/10
2459  SECHERY Jerome  4R/10
2459  DIVRY Chloe  4R/10
2459  LE CUNFF Yannick  4R/10
2459  BRICE Herve  4R/10
2459  DOMINGOS Valter  4R/10
2459  LANGE Pierrick  4R/10
2459  GARCIA Thierry  4R/10
2459  CHAPUIS Valerie  4R/10
2459  PARENT Gilles  4R/10
2459  BARBERON Clement  4R/10
2459  JEGU Sebastien  4R/10
2459  GUIVARCH Dawy  4R/10
2459  PINTO Jordan  4R/10
2459  SAVARIC Nicolas  4R/10
2459  ALBERTO Jose  4R/10
2459  ENOCK Mickael  4R/10
2459  MARZIN Laurent  4R/10
2459  RATSIMBAZAFY Teddy  4R/10
2510  CARBILLET Philippe  4R/09
2510  MARC Alexandre  4R/09
2510  MORIEUX Francois  4R/09
2510  MARQUES Carlos  4R/09
2510  DAMAS David  4R/09
2510  GAUTRON Bruno  4R/09
2510  GOUDAL Denis  4R/09
2510  DOME David  4R/09
2510  DUPUY Raphael  4R/09
2510  SCOUARNEC Philippe  4R/09
2510  DELHOMME Dominique  4R/09
2510  MOREAU Jean Claude  4R/09
2510  JOLY Severine  4R/09
2510  LE SERREC Gurvan  4R/09
2510  CHARAVEL Guillaume  4R/09
2510  ESCANDON Alfonso  4R/09
2510  RICHARD Damien  4R/09
2510  DECAUX David  4R/09
2510  LESVENTES Stephen  4R/09
2510  PERRIN Antoine  4R/09
2510  BEAUGE Patrick  4R/09
2510  WERCHOWSKI Gregoire  4R/09
2510  BARANGER Pascal  4R/09
2510  LEROY Mathieu  4R/09
2510  FENIE Damien  4R/09
2510  BASTARD Gilles  4R/09
2510  LECLERC Marcel  4R/09
2510  PORTIER Didier  4R/09
2510  DAVID Christophe  4R/09
2510  NAVARRO Gilles  4R/09
2510  JAMORSKI Christian  4R/09
2510  RIVIERE Mickael  4R/09
2542  MESRINE P Benoit  4R/08
2542  DUSSART Pascal  4R/08
2542  PERRIN Geoffrey  4R/08
2542  PAGNIER Dany  4R/08
2542  DEBAS Nicolas  4R/08
2542  OUTREQUIN Guillaume  4R/08
2542  ABGRALL Yannick  4R/08
2542  MAUDUIT Herve  4R/08
2542  DA COSTA Mathieu  4R/08
2542  LOUET Maryanne  4R/08
2542  BOISUMEAU Stephane  4R/08
2542  FORT Christophe  4R/08
2542  BECQUET Lukas  4R/08
2542  FAUROUX Philippe  4R/08
2542  GOHIER Christophe  4R/08
2542  FAUX Mickael  4R/08
2542  BERTRAND Stany  4R/08
2542  CARCEL Christophe  4R/08
2542  GUIDEZ Arnaud  4R/08
2542  MARME Pierre Jean  4R/08
2542  MUNOZ Vincent  4R/08
2542  MARTIN Dominique  4R/08
2542  KUBICKI Emmanuel  4R/08
2542  ANGOULVANT Jade Emmanuelle  4R/08
2542  LOMBARD David  4R/08
2542  MERCIER Tristan  4R/08
2542  ALMANSA Mickael  4R/08
2542  GOSCICKI Aurelien  4R/08
2542  IBERT Stephane  4R/08
2542  BARTON Lee  4R/08
2542  IMPE Alain  4R/08
2542  CHAUVET Nicolas  4R/08
2542  KLINKA Frederic  4R/08
2542  FAUROUX Julien  4R/08
2542  GAUTIER Frederic  4R/08
2542  FLEURQUIN Vincent  4R/08
2542  HAMON Samuel  4R/08
2542  BLANDINEAU Eddy  4R/08
2542  PASQUIER Stephanie  4R/08
2542  DUMAS Christophe  4R/08
2542  LECARPENTIER Damien  4R/08
2542  CRAVEN Malcolm  4R/08
2542  GOSGNACH Michel  4R/08
2585  BEAUMONT Florian  4R/07
2585  LE BAIL Eric  4R/07
2585  BUSIN Bastien  4R/07
2585  CHALON Fabrice  4R/07
2585  MONDARY Theo  4R/07
2585  BARATEAU Frederic  4R/07
2585  DELSUC Christophe  4R/07
2585  NOURY Eric  4R/07
2585  GUIRE Jerome  4R/07
2585  THENARD DUVIVIER Jerome  4R/07
2585  GRENIER Stephane  4R/07
2585  VITTORI Alexandre  4R/07
2585  JACQUET Franck  4R/07
2585  DELPEUCH Jean Pierre  4R/07
2585  GARRIDO Mickael  4R/07
2585  SIMON Quentin  4R/07
2585  LANDRY Simon  4R/07
2585  PIERRE Jean Noel  4R/07
2585  NEVEUX Philippe  4R/07
2585  BIELMANN Julien  4R/07
2585  VALLET Axel  4R/07
2585  TRUY P Henri  4R/07
2585  PHELIPPEAU Claude  4R/07
2585  BOULENT Franck  4R/07
2585  LEMOINE Fabien  4R/07
2585  COUTAND Julien  4R/07
2585  KERNE Guillaume  4R/07
2585  JOUFFRE Mikael  4R/07
2585  GIMEL Jerome  4R/07
2585  DERRIT Bruno  4R/07
2585  HAMON Jonathan  4R/07
2585  MOREAU Thomas  4R/07
2585  CHARRUAU Thierry  4R/07
2585  ROUCHER Sebastien  4R/07
2585  DESSOMME Jeremie  4R/07
2585  ROY Eric  4R/07
2585  DE CASTRO Mario  4R/07
2585  FABIANO Joseph  4R/07
2585  BELLENGUEZ Etienne  4R/07
2585  MARTY Sebastien  4R/07
2585  BANNIER Julien  4R/07
2585  BERNARD Nicolas  4R/07
2627  CHARTON David  4R/06
2627  CASTAN Serge  4R/06
2627  FORTIN Thierry  4R/06
2627  COCCHINO Mateo  4R/06
2627  GREBENT Benoit  4R/06
2627  LARGE Vincent  4R/06
2627  BOURBIA Stephane  4R/06
2627  BOULIC Francois  4R/06
2627  SAUVERVALD Eric  4R/06
2627  ROUBINET Stephane  4R/06
2627  LEMAIRE Arnaud  4R/06
2627  ALATERRE Philippe  4R/06
2627  CHARPENTIER Thierry  4R/06
2627  FAVRE GIBERT Laetitia  4R/06
2627  VASSET Lawrence  4R/06
2627  MONVOISIN Barbara  4R/06
2627  LESOING Antoine  4R/06
2627  JUCQUOIS Olivier  4R/06
2627  JOUVE Christophe  4R/06
2627  BOUETARD Patrick  4R/06
2627  ARNOULD Philippe  4R/06
2627  MATHIAUD Eric  4R/06
2627  CHAMBELLAND Stephane  4R/06
2627  DUBANT Antony  4R/06
2627  DRAPEAU Joe  4R/06
2627  BARRE Cedric  4R/06
2627  POURCHET Emmanuel  4R/06
2627  HERVOUET Dominique  4R/06
2627  PEREZ Yoann  4R/06
2627  FRETIER Dylan  4R/06
2627  DUFFROS Fabrice  4R/06
2627  CESMAT BELLIARD Nicolas  4R/06
2627  PALUSSIERE Pierre  4R/06
2627  MORGAN Malcolm  4R/06
2627  PROTIN Ringo  4R/06
2627  RAVET Dimitri  4R/06
2627  VIENNE Anton  4R/06
2627  OLIVEIRA Luis  4R/06
2627  TARRONDEAU Regis  4R/06
2627  GERMON Sebastien  4R/06
2627  ROCCON Michael  4R/06
2627  DE WYSE Yves  4R/06
2627  GRONDIN Raphael  4R/06
2670  FLORANGE Vanessa  4R/05
2670  ROY Philippe  4R/05
2670  BRIANT Eric  4R/05
2670  RICARD Philippe  4R/05
2670  BARRETEAU Yann  4R/05
2670  CHARTREL Gaetan  4R/05
2670  FRIOUX Reynald  4R/05
2670  LAMBERT Paul  4R/05
2670  CAPRON Jeremy  4R/05
2670  FATOU Laurent  4R/05
2670  PETIBON Florent  4R/05
2670  DERVAL Christian  4R/05
2670  BOSSARD Fabrice  4R/05
2670  NOBLET Mickael  4R/05
2670  LEBARGY Valery  4R/05
2670  JOLLY Christian  4R/05
2670  BODEL Arnaud  4R/05
2670  KERSEY BROWN Edward  4R/05
2670  DELAIR Laurent  4R/05
2670  LE GOIC Mickael  4R/05
2670  ZARIOH Jamel  4R/05
2670  MALOUM Nabyle  4R/05
2670  JOSIEN Bryan  4R/05
2670  LENGRAND Laurent  4R/05
2670  TOUZEAU Maxence  4R/05
2670  HAMON Jacky  4R/05
2670  LE PORT Cedric  4R/05
2670  GIOVANNONI Pascal  4R/05
2670  LOPEZ Clement  4R/05
2670  DENOYER Sebastien  4R/05
2670  PINEAU Stanislas  4R/05
2670  ETOUARIA Jean Yves  4R/05
2670  RIVIERE Thierry  4R/05
2670  BERNARD Maxime  4R/05
2670  GUICHARD Nicolas  4R/05
2705  LABAILLE Cyril  4R/04
2705  VILLETTE Ncolas  4R/04
2705  TANJI Rachid  4R/04
2705  MONTERO Jean Manuel  4R/04
2705  DEBETTE Alain  4R/04
2705  CONSTANT Laetitia  4R/04
2705  PLANCHET Philippe  4R/04
2705  LAURENT Cecile  4R/04
2705  HIRELLE Jean Noel  4R/04
2705  CARRIE Wilfried  4R/04
2705  PACIOSELLI Romain  4R/04
2705  LEJUEZ Vincent  4R/04
2705  MARCOTTE Benjamin  4R/04
2705  PIRARD Pierre  4R/04
2705  RAGONIT David  4R/04
2705  WELLS Tom  4R/04
2705  BATTAIS Jean Luc  4R/04
2705  DALES Patrice  4R/04
2705  GOUSSEAU Sebastien  4R/04
2705  GERAULT Julien  4R/04
2705  KUBIAK Yohan  4R/04
2705  SIREAU Yann  4R/04
2705  BOURGHELLE Damien  4R/04
2705  DUVERNAY Baptiste  4R/04
2705  AUDRY Marc  4R/04
2705  DUBOST Emmanuel  4R/04
2705  ROUSSEL Claude  4R/04
2705  QUILLET Teddy  4R/04
2705  FEUILLOLEY Guillaume  4R/04
2705  VASSEUR Stephane  4R/04
2705  ELKHOURY Tony  4R/04
2705  FARIA Stephane  4R/04
2705  LE GOFF Jean Paul  4R/04
2705  BERNARDEZ Francois  4R/04
2705  MOGUER Olivier  4R/04
2705  GARO Eric  4R/04
2705  PORTRON Valentin  4R/04
2742  DUHEM Jordan  4R/03
2742  SERAICHE Ahmed  4R/03
2742  VIARD CRETAT Laurent  4R/03
2742  MAGNER Wilfried  4R/03
2742  DA SILVA Joseph  4R/03
2742  DANNEAU Alexandre  4R/03
2742  POIRIER Alain  4R/03
2742  LOUICHE Armelle  4R/03
2742  LAMY Stephane  4R/03
2742  CAMPION Yohan  4R/03
2742  BRIBANT Olivier  4R/03
2742  GAUZAIL Julien  4R/03
2742  REZENTHEL Francois  4R/03
2742  PIRLET Victor  4R/03
2742  FREDON Frederic  4R/03
2742  MIGUEL Michel  4R/03
2742  DIOT Dominique  4R/03
2742  HERON David  4R/03
2742  VEE Giovanni  4R/03
2742  BENHADDOUCHE Ahmed  4R/03
2742  MAZEAU Stephane  4R/03
2742  ROBERT Joffrey  4R/03
2742  LE NOZAHIC Francois  4R/03
2742  DOS SANTOS Pascal  4R/03
2742  DANET Yann  4R/03
2742  BURGEVIN Sebastien  4R/03
2742  DUFRANCATELLE Steve  4R/03
2742  DAIGNE Denis  4R/03
2742  COLOMBEL Stephane  4R/03
2742  DECARREAUX Vincent  4R/03
2742  ZAID Abdenbi  4R/03
2742  GOUEZIGOUX Antony  4R/03
2774  LETAILLEUR Franck  4R/02
2774  VASSEUR Mathieu  4R/02
2774  KIZILAY Guven  4R/02
2774  DESBIENS Michel  4R/02
2774  BOLOT Chrisitan  4R/02
2774  LE PROVOST Nicolas  4R/02
2774  TRONCY Serge  4R/02
2774  LEDON Rene  4R/02
2774  BOISSONNET Julien  4R/02
2774  MIREAUX Patrick  4R/02
2774  FICHEL Pierre  4R/02
2774  RIGO Vincent  4R/02
2774  HERIQUE Simon  4R/02
2774  MUNTAL Philippe  4R/02
2774  VERMEESCH Gael  4R/02
2774  CHABOT Jean Louis  4R/02
2774  VAUBOURG Mathieu  4R/02
2774  DUBOIS Jerome  4R/02
2774  WEISS Johan  4R/02
2774  PRADO Yann  4R/02
2774  CLAVE Christian  4R/02
2774  FAURE Stephane  4R/02
2774  CORNEVIN Laurent  4R/02
2774  VERDRON Alexandre  4R/02
2774  THOREL Walter  4R/02
2774  GRANDON Sylvain  4R/02
2774  GUIBERTEAU Guy  4R/02
2774  MINHOTO David  4R/02
2774  RIVIERE Veronique  4R/02
2774  MARMAIN Anthony  4R/02
2774  MOLLE Florentin  4R/02
2774  PIERRACHE Philippe  4R/02
2774  MEMBRUT Rodolphe  4R/02
2774  DORGET Francois  4R/02
2774  CHUBERRE Christophe  4R/02
2774  FARAON Benoit  4R/02
2774  DABENOC Benoit  4R/02
2774  BREGOUIN Christian  4R/02
2774  GOUJOUT Florent  4R/02
2774  COLNET Mathieu  4R/02
2774  GONTAREK Emeric  4R/02
2774  BIRE Yan  4R/02
2774  BARIL Danny  4R/02
2774  COLLIN Jean Baptiste  4R/02
2774  DARQUES Dimitri  4R/02
2774  STEPHENSON Simon  4R/02
2820  PERDIEUS Jean Philippe  4R/01
2820  DIDIER Christophe  4R/01
2820  BIDZINSKI Jeremy  4R/01
2820  LE BAIL Gregorie  4R/01
2820  CLEMENT Jerome  4R/01
2820  GOURDOUX Pascal  4R/01
2820  DIVEU Ronan  4R/01
2820  NOEL Vincent  4R/01
2820  RIGAUD Yann  4R/01
2820  LEGRAND Tony  4R/01
2820  PERRIN Franck  4R/01
2820  MAZOIN Ginette  4R/01
2820  LAMOITTE Frederic  4R/01
2820  ULVE Laurent  4R/01
2820  PATOUILLET Guillaume  4R/01
2820  SIONNEAU Gaetan  4R/01
2820  MORETTI Gabriella  4R/01
2820  MOUBARIK Abdelkarim  4R/01
2820  DOS SANTOS Adrien  4R/01
2820  MASTORGIO Anne  4R/01
2820  DEMAZY Marcel  4R/01
2820  BORD Philippe  4R/01
2820  LE MOELLIC Johan  4R/01
2820  ALVAREZ Enrique  4R/01
2820  THARREAU Axel  4R/01
2820  PHELIPPEAU Jeremy  4R/01
2820  THIBERT Ludovic  4R/01
2820  BOURGEOIS Jonathan  4R/01
2820  POUGET Christophe  4R/01
2820  BARBIERI Gerald  4R/01
2820  SACHOT Gael  4R/01
2820  LOIZON Olivier  4R/01
2820  BRECHOTEAU Romuald  4R/01
2820  AUGUSTE Alexandre  4R/01
2820  MORTREUIL Jeremy  4R/01
2820  ANDREAU Erwan  4R/01
2820  TIBERGHIEN Maxime  4R/01
2820  PAYS Jean Marc  4R/01
2820  POLMARD Xavier  4R/01
2820  BODEL David  4R/01
2820  AUVRAY Philippe  4R/01
2820  LECLERC Francois  4R/01
2820  RAKOTO RALAIARIJAONA Iasy  4R/01
2820  PROUTEAU Stephane  4R/01
2820  PAYET Jean Dany  4R/01
2865  CARVAZO Gilbert  4R/00
2865  JOULAIN Philippe  4R/00
2865  PITULA David  4R/00
2865  RUIZ Daniel  4R/00
2865  ENCINAS Patrice  4R/00
2865  COURBOT Anthony  4R/00
2865  DECONINCK Fabien  4R/00
2865  BALISTRERI Arnaud  4R/00
2865  BENETEAU Esteban  4R/00
2865  CREPELLE Remi  4R/00
2865  THOUANEL Jerome  4R/00
2865  MORELLO Frsco  4R/00
2865  SIHARAJ Nicolas  4R/00
2865  COAN Eddy  4R/00
2865  RAUD Sophie  4R/00
2865  BOURON Anita  4R/00
2865  BAUCHET Jacques  4R/00
2865  GOUPILLEAU Jerome  4R/00
2865  HALLE Pascal  4R/00
2865  GOUJON Cyril  4R/00
2865  VISINE Franck  4R/00
2865  FILLION Julien  4R/00
2865  FONTENEAU Olivier  4R/00
2865  BEIGNON Eric  4R/00
2865  MORISSET Yann  4R/00
2865  FABIEN Alexandre  4R/00
2865  MOREAU Yvon  4R/00
2865  LESPAGNOL Jean Christophe  4R/00
2865  LEBRETON Julien  4R/00
2865  FREDOUEIL Nelly  4R/00
2865  TROTIN Frederic  4R/00
2865  OUTIL Richard  4R/00
2865  RABILLER Laurent  4R/00
2865  DEMANGE Tiffany  4R/00
2865  COQUILLE Stephane  4R/00
2900  ANDRE Mickael  5R/15
2900  POIRON Eric  5R/15
2900  GARCIA Philippe  5R/15
2900  BOUTTEMANT Jerome  5R/15
2900  MICHAUD Fabien  5R/15
2900  FILLIAU Alexandre  5R/15
2900  GRABARSKI Aurelie  5R/15
2900  ARNOULD Loic  5R/15
2900  STEPHANT Arnaud  5R/15
2900  DUVAL Marie  5R/15
2900  HERBOIS Sebastien  5R/15
2900  HATRON Jean Claude  5R/15
2900  MAUNY Yannick  5R/15
2900  BOILEAU Matthieu  5R/15
2900  COUTAGNE Beatrice  5R/15
2900  STAUFFERT Mickael  5R/15
2900  PHELOUZAT Antoine  5R/15
2900  CHAMOULAUD Benoit  5R/15
2900  CHAMPION Gil  5R/15
2900  REBIERE Jean Francois  5R/15
2900  GROSPEAUD Damien  5R/15
2900  ROYER Bernard  5R/15
2900  CHIGNARD David  5R/15
2900  CHAUVET Julien  5R/15
2900  DOS SANTOS Jorge  5R/15
2900  AUBRY Guillaume  5R/15
2900  PHILAUT Sebastien  5R/15
2900  LE YONDRE Mickael  5R/15
2900  LASBOUYGUES Vincent  5R/15
2900  PRADINES ROULIERE Nicolas  5R/15
2900  MALIGORNE Jean Pierre  5R/15
2900  STECK Alexandra  5R/15
2900  THOMAS Mickael  5R/15
2900  CABELGUEN Marc  5R/15
2934  DELAHAYE Ludovic  5R/14
2934  BENALI Tony  5R/14
2934  BRUGE Samuel  5R/14
2934  CORBINEAU Ludovic  5R/14
2934  LANTOINE Pierre  5R/14
2934  BRANCHE Jean Jacques  5R/14
2934  GAILLARD Christophe  5R/14
2934  COVILLERS Jean Jacques  5R/14
2934  TONELLO Jerome  5R/14
2934  ROBINOT Jerome  5R/14
2934  BRIAND Laetitia  5R/14
2934  LEAO Jean Claude  5R/14
2934  PEYREBRUNE Alain  5R/14
2934  FAVEREAUX Cedric  5R/14
2934  ROUSSEL Vincent  5R/14
2934  LOPES Nuno  5R/14
2934  RICO Silvio  5R/14
2934  GODET Jeremy  5R/14
2934  SAMPIETRO Dominique  5R/14
2934  LOYEZ Gerard  5R/14
2934  THIBAULT Alain  5R/14
2934  SA Mario  5R/14
2934  TRICHET Frederic  5R/14
2934  ROUSSEAU Dylan  5R/14
2934  SEYEUX Jerome  5R/14
2934  LAMOUREUX Gilles  5R/14
2934  STANISLAS Pascal  5R/14
2934  PUAUD Ambroise  5R/14
2934  DUGAS Bertrand  5R/14
2934  COLLIEZ Aurelien  5R/14
2934  SCOTT Richard  5R/14
2934  LACAZE Jean Claude  5R/14
2934  LECLERC Christophe  5R/14
2934  MALIDIN Sebastien  5R/14
2934  ALLEMAND Cyril  5R/14
2934  PORTELA Guilherme Rafael  5R/14
2934  ZEGUERFI Jimmy  5R/14
2934  BABINOT Virginie  5R/14
2934  BOUTIN Stephane  5R/14
2934  MAYEN Thierry  5R/14
2934  LEBON Jonathan  5R/14
2934  OLIVEIRA Paulo  5R/14
2934  DESROZIER Bruno  5R/14
2934  GANOT Thierry  5R/14
2978  MARTIN Florent  5R/13
2978  BEAU Nicolas  5R/13
2978  SIMON Jerome  5R/13
2978  COUETUHAN Benjamin  5R/13
2978  DELARUE Clement  5R/13
2978  SABOURDY Eric  5R/13
2978  THOORIS Laurent  5R/13
2978  MAC ERLAIN Carlos  5R/13
2978  ROUSSEL Maxence  5R/13
2978  DE ALMEIDA Joyce  5R/13
2978  LAMBERT Mickael  5R/13
2978  FOUCHET Sebastien  5R/13
2978  LEFEVRE Sebastien  5R/13
2978  LEGROS Daniel  5R/13
2978  MARTINAUD Jerome  5R/13
2978  DEWEZ Samuel  5R/13
2978  TREMAUVILLE Cyril  5R/13
2978  LAMOLIE Frederic  5R/13
2978  ZITTE Patrick  5R/13
2978  PLUMEREAU Olivier  5R/13
2978  CHIGNARD Gilles  5R/13
2978  BONNET Philippe  5R/13
2978  BAUDRY Valentin  5R/13
2978  BARTEAU Jean Francois  5R/13
2978  DOUCET Damien  5R/13
2978  FRUGIER Christophe  5R/13
2978  NAZET Rolland  5R/13
2978  NORDEKOFF Jerome  5R/13
2978  JEAN Olivier  5R/13
2978  GONTHIEZ Nicolas  5R/13
2978  DUFOIS Frederic  5R/13
2978  JARRY Jean Dominique  5R/13
2978  MOREIRA Armindo  5R/13
2978  BEAUGEARD Samuel  5R/13
2978  LARDIER Bertrand  5R/13
2978  VALLEE Franck  5R/13
2978  FAYAT Noel  5R/13
2978  COUSIN David  5R/13
2978  LECONTE Jean Luc  5R/13
2978  WILLAERT Johan  5R/13
2978  COUESNON Thierry  5R/13
3019  SAVIGNY Allan  5R/12
3019  AUGERAUD Sophie  5R/12
3019  MIGUENS Fernando  5R/12
3019  PREVOS Cyril  5R/12
3019  MULLER Laurent  5R/12
3019  CASSIN Miguel  5R/12
3019  DAGNAS Jean Baptiste  5R/12
3019  PAPIN Frederic  5R/12
3019  GAUVARD Yoann  5R/12
3019  DELIGNIERE Olivier  5R/12
3019  GUITTON Romain  5R/12
3019  SINSOULIEU Sebastien  5R/12
3019  LOISEAU Christophe  5R/12
3019  LHOUMEAU Vincent  5R/12
3019  ROBIN Patrick  5R/12
3019  GALLION Thomas  5R/12
3019  BABIN Laurent  5R/12
3019  ESCOS Jordan  5R/12
3019  ORTOLA Jean Claude  5R/12
3019  LECLERCQ Damien  5R/12
3019  BABINOT Pierre  5R/12
3019  LEROYER Jeremie  5R/12
3019  STRUNC Quentin  5R/12
3019  CARU Angelique  5R/12
3019  BLANCHARD Anthony  5R/12
3019  GAUTIER Eric  5R/12
3019  BERNIER Thibault  5R/12
3019  SAUVET Helene  5R/12
3019  COLAS Delphine  5R/12
3019  JAGER Eric  5R/12
3019  NIBAUDEAU Stephane  5R/12
3019  GUIBERT Nicolas  5R/12
3019  OSSANT Stephane  5R/12
3019  PATEAU Corentin  5R/12
3019  DEMARCQ Julien  5R/12
3019  DERVOUT Laetitia  5R/12
3019  ETHEVE Rodolphe  5R/12
3019  BOISSY Alain  5R/12
3057  LAVOISIER Marc  5R/11
3057  LEDUC Catherine  5R/11
3057  RIVART Vivian  5R/11
3057  KERAMBELLEC Nicolas  5R/11
3057  NEVEU Esmeralda  5R/11
3057  BAROUX Christophe  5R/11
3057  GAUTIER Christophe  5R/11
3057  LE GUEDARD Camille  5R/11
3057  BEZIERS Jeremy  5R/11
3057  CHAILLOU Alex  5R/11
3057  JAUNET Simon  5R/11
3057  GUILLON Maxime  5R/11
3057  MARTIN Michel  5R/11
3057  MURAIL Jereme  5R/11
3057  VALENTIN Herve  5R/11
3057  DANIEL Philippe  5R/11
3057  ARNAUD Virginie  5R/11
3057  GONTAREK Delphine  5R/11
3057  MORISSET Sylvain  5R/11
3057  AZEVEDO Victor  5R/11
3057  YAASAR Selman  5R/11
3057  SIMONNET Adelphe  5R/11
3057  DESBROSSES Herve  5R/11
3057  DARQUES Jeremy  5R/11
3057  FALEIX Francis  5R/11
3057  CHERBLANC Jean Sylvain  5R/11
3057  BOUIN Patrice  5R/11
3057  HANLET Patrick  5R/11
3085  RAMETTE Amelie  5R/10
3085  GUIRAUD Philippe  5R/10
3085  WONG YIN KI David  5R/10
3085  DUHAMEL Stephane  5R/10
3085  FERTRE Nicolas  5R/10
3085  GAGEIRO Armand  5R/10
3085  JOURNAUD Christian  5R/10
3085  CHARNEAU Jordan  5R/10
3085  DONADIEU Stephane  5R/10
3085  MITTENAERE Cedric  5R/10
3085  DELASALLE Sylvie  5R/10
3085  RODIEN Christophe  5R/10
3085  DUBOIS Emmanuel  5R/10
3085  MARBOEUF Ludovic  5R/10
3085  CHABALIER Dominique  5R/10
3085  LEFER Mathias  5R/10
3085  DOUTEAU Florian  5R/10
3085  PAITRAULT Jean Charles  5R/10
3085  PAINEAU Marie Claire  5R/10
3085  BERRIER Jeremy  5R/10
3085  MARTIN Pierre Hugues  5R/10
3085  DE ROBIEN Pierre Emmanuel  5R/10
3085  DUCLAY Rene  5R/10
3085  HANIN Emmanuel  5R/10
3085  GENNESSEAUX Sabrina  5R/10
3085  RICHARD Mickael  5R/10
3085  MERZOUK Mathias  5R/10
3085  ROY Mathieu  5R/10
3085  BAC Sebastien  5R/10
3085  HADJ ABDELKADER Liamany  5R/10
3085  DANSOT Sebastien  5R/10
3085  LEFORT Thierry  5R/10
3085  MARQUILLY Cedric  5R/10
3085  LORIER Christophe  5R/10
3085  ROUSSEL Maxence  5R/10
3085  LAMELA Brandon  5R/10
3085  DERNONCOURT Rene  5R/10
3085  FERREIRA Miguel  5R/10
3085  LABRUYERE Michel  5R/10
3085  CHEVREUL Gaetan  5R/10
3085  MONVOISIN Thierry  5R/10
3085  PEYRIDIEUX Nathan  5R/10
3085  TANGUY Arnaud  5R/10
3128  LIEVRE Alexandre  5R/09
3128  FAUVEAU Mickael  5R/09
3128  GAUTREAU Yann  5R/09
3128  LEGRAND Bertrand  5R/09
3128  TYTGAT Vincent  5R/09
3128  LAMOURET David  5R/09
3128  RIGUEIRA Antonio  5R/09
3128  TANGUY Angelique  5R/09
3128  MATHON Jerome  5R/09
3128  HABERT Mickael  5R/09
3128  DEVAUX Laurence  5R/09
3128  DERORY Sebastien  5R/09
3128  BUSSONIERE Anthony  5R/09
3128  QUENOY Stephane  5R/09
3128  POUSSIN Mathieu  5R/09
3128  BUTRAUD Fabrice  5R/09
3128  RIGOULAY Virginie  5R/09
3128  ANNE Thierry  5R/09
3128  CAURET Gerard  5R/09
3128  BRENON Gerard  5R/09
3128  HASLER Kelvin  5R/09
3128  LE MEUR Joel  5R/09
3128  JACOB Corentin  5R/09
3128  JICQUEL Mathieu  5R/09
3128  MONTHORIN Cedric  5R/09
3128  BLONDEL Sandrine  5R/09
3128  GRADIM Ruimanuel  5R/09
3128  BUHAN Patrick  5R/09
3128  PLASSAIS Allan  5R/09
3128  ROGEAUX Teddy  5R/09
3128  HERMANT Pierre  5R/09
3128  BOURASSET Christophe  5R/09
3128  DASILVA Manuel  5R/09
3128  BERTHELOT Michel  5R/09
3128  PIJASSOU Alexandre  5R/09
3128  JUGIEAU Pierre Marie  5R/09
3128  JURGAND Jean Paul  5R/09
3128  PEREYROL Olivier  5R/09
3128  PAYET Jean Daniel  5R/09
3128  AROSTEGUY Jordan  5R/09
3128  GILLES Jean Patrick  5R/09
3169  THURMEL Laurent  5R/08
3169  CRABANAT Romuald  5R/08
3169  HUYGHEBAERT Jimmy  5R/08
3169  BATAILLE Cedric  5R/08
3169  BAHIER Nelly  5R/08
3169  DUPUIS Clement  5R/08
3169  AMBARE Nathanael  5R/08
3169  LAUZE BESSODES Laurent  5R/08
3169  MONCHY Yves  5R/08
3169  MARTIN Sebastien  5R/08
3169  NAPOLITANO Alexandre  5R/08
3169  GOUPILLEAU Sandra  5R/08
3169  VACHERY Benoit  5R/08
3169  SAVIGNY Sebastien  5R/08
3169  MOSSO Gilles  5R/08
3169  DIAS Hugo  5R/08
3169  RUAULT Olivier  5R/08
3169  GUILLOU Nicolas  5R/08
3169  BONIN Frederic  5R/08
3169  DELACOTTE Bertrand  5R/08
3169  MATHIEU Christophe  5R/08
3169  COADIC Christian  5R/08
3169  TESSONNEAU Laurent  5R/08
3169  REIS AGUIAR Marcos  5R/08
3169  SAUMUREAU Didier  5R/08
3169  GRAHAM Clive  5R/08
3169  VEAUX Florent  5R/08
3169  DA SILVA Carlos  5R/08
3169  MARTIN Antoine  5R/08
3169  MARIOTTI Helena  5R/08
3169  MOIZAN Julien  5R/08
3169  DENEUX Loic  5R/08
3169  BRICE Guillaume  5R/08
3169  BELLOCQ Gregory  5R/08
3203  MARQUAILLE Christophe  5R/07
3203  LEGENDRE Rene  5R/07
3203  BONNIN Mickael  5R/07
3203  PICCINELLI Olivier  5R/07
3203  RICARD Audrey  5R/07
3203  DALIGAULT Marc  5R/07
3203  MABILEAU Geoffrey  5R/07
3203  WEBER Philippe  5R/07
3203  JACQUET Vincent  5R/07
3203  DELEPLANQUE Michel  5R/07
3203  COINT Stephane  5R/07
3203  RAULT Philippe  5R/07
3203  FRICONNET Kevin  5R/07
3203  BABARIT Fabrice  5R/07
3203  BERLOT Fabien  5R/07
3203  HUGONIER Serge  5R/07
3203  FAUCHEUX Sylvain  5R/07
3203  ETIENNE Frederic  5R/07
3203  QUENTIN Fabrice  5R/07
3203  BREJON Bryan  5R/07
3203  MARESCAUX Thibaut  5R/07
3203  COURQUIN Christophe  5R/07
3203  HERBERT David  5R/07
3203  DUBOIS Florian  5R/07
3203  EUGENE Stephane  5R/07
3203  GENEVOIS Anthony  5R/07
3203  COUDRIEAU Anthony  5R/07
3203  BATTAIS Christophe  5R/07
3203  MOLLE Alain  5R/07
3203  SEGUIN Quentin  5R/07
3203  FEDY Guillaume  5R/07
3203  LEGLISE Patrice  5R/07
3203  PAILLET Emmanuel  5R/07
3203  LORION Yannick  5R/07
3203  MABIRE Cedric  5R/07
3203  BOUYIRDANE Mourad  5R/07
3203  HADJ Vanessa  5R/07
3203  RAZANANY Fabiola  5R/07
3203  JUILLET Alexi  5R/07
3203  ROUBINET Mathieu  5R/07
3243  HOUDEBINE Nicolas  5R/06
3243  SIMONNEAU Alexandre  5R/06
3243  BILLEQUIN Anthony  5R/06
3243  PETIT Ludovic  5R/06
3243  GENCE Dominique  5R/06
3243  BOUYSSONIE Cedric  5R/06
3243  BARILLER Jerome  5R/06
3243  SMITH David  5R/06
3243  ROULPH Christophe  5R/06
3243  FRUCTUS Remy  5R/06
3243  CHAUVIN Pascaline  5R/06
3243  DURET Jeremy  5R/06
3243  MARTOIA Herve  5R/06
3243  LENAIN Thierry  5R/06
3243  HOAREAU Ludovic  5R/06
3243  QUELO Olivier  5R/06
3243  WAVELET Michel  5R/06
3243  GRIFFON Sylvain  5R/06
3243  NOURY Corentin  5R/06
3243  PREVOST Philippe  5R/06
3243  PREVOST Olivier  5R/06
3243  POISSONNIER Alfred  5R/06
3243  SALVERT Cyrille  5R/06
3243  LOPES Antonio  5R/06
3243  CHARLIER COLMONT Axelle  5R/06
3243  HERONCE Antoine  5R/06
3243  NOGUEIRA Marco  5R/06
3243  CHRETIEN Christopher  5R/06
3243  ORSEAU Landry  5R/06
3243  LE GOIC Emmanuel  5R/06
3243  STAGLIANO Jean Marc  5R/06
3243  CHAUMONT Yannick  5R/06
3243  BONA Bernard  5R/06
3243  DELFOSSE Mickael  5R/06
3243  SALVINO Thierry  5R/06
3243  BERMOND Freddy  5R/06
3243  DAM Thibault  5R/06
3243  LEGENDRE Jean Luc  5R/06
3281  CAREY Damian  5R/05
3281  CLOUD Tom  5R/05
3281  CHEVRIER Steeve  5R/05
3281  CLOAREC Jean Pierre  5R/05
3281  FATHI Lounes  5R/05
3281  LAURENSOT Joel  5R/05
3281  LE BERRE Florian  5R/05
3281  ROMA Augusto  5R/05
3281  PHELIPPEAU Laurent  5R/05
3281  KHOSHDERAKHSH Seyed  5R/05
3281  LE BOEDEC Yannick  5R/05
3281  BERCE Frederic  5R/05
3281  ANDERLE Christophe  5R/05
3281  HALFORD Philippe  5R/05
3281  HECTOR Richard  5R/05
3281  BAUCHET Pierre  5R/05
3281  MOUSSEIGNE Nicolas  5R/05
3281  BONTOUX Sylvie  5R/05
3281  VERNAGEAU Jerome  5R/05
3281  MAUDUY David  5R/05
3281  POIRIER Romain  5R/05
3281  LAURENT Thomas  5R/05
3281  DEMAREST Dominique  5R/05
3304  VILLETTE Christophe  5R/04
3304  ALIBAY Mouctar  5R/04
3304  DUMARET Marvin  5R/04
3304  GUEDON Olivier  5R/04
3304  BROUARD Gerard  5R/04
3304  JAMIN Daniel  5R/04
3304  LEBON Bruno  5R/04
3304  JEDOUX Sebastien  5R/04
3304  BOURCIER Jean Claude  5R/04
3304  JOVICIC Vick  5R/04
3304  BODELLE Cedric  5R/04
3304  GAUDEAU Philippe  5R/04
3304  CHATAIGNER Julien  5R/04
3304  YVON Jimmy  5R/04
3304  MALHERBE Francois  5R/04
3304  GRANDEMANGE Theo  5R/04
3304  PASQUET Cendrine  5R/04
3304  JETEL Cedric  5R/04
3304  LANNOY David  5R/04
3304  KASIDIS Laurent  5R/04
3304  GUILBEAUD Valentin  5R/04
3304  SAINT BONNET Florent  5R/04
3304  ARNAULT Anthony  5R/04
3304  TROUPEAU Jean Claude  5R/04
3304  GALVAO Luis  5R/04
3304  GEZER Gurbet  5R/04
3304  BOLLEE Patrick  5R/04
3304  BILLAT Clement  5R/04
3304  BASTIER Olivier  5R/04
3304  TEILLER Coralie  5R/04
3304  GUEFFIER Laurent  5R/04
3304  THOREAU Lisiane  5R/04
3304  BARREAU Benjamin  5R/04
3304  MAGUET Pascal  5R/04
3304  ARMANT Melanie  5R/04
3304  DELCOURT Xavier  5R/04
3304  LAFFINEUR Georges  5R/04
3341  DESCHIETERE Gregory  5R/03
3341  MARTIN Jean Pierre  5R/03
3341  RETAILLEAU Charlie  5R/03
3341  HECQ Frederic  5R/03
3341  LEROY Pierre Yves  5R/03
3341  THOMAS Jean Marie  5R/03
3341  GUICHARD Adrien  5R/03
3341  BRAULT Victor  5R/03
3341  TANGUY Stephane  5R/03
3341  DELBARRE Jean Christophe  5R/03
3341  CHEVALIER Alexis  5R/03
3341  DAVID Olivier  5R/03
3341  THIBAUD Benjamin  5R/03
3341  CHATAIGNE Jean Claude  5R/03
3341  BIBIC Zelko  5R/03
3341  PINSON Charly  5R/03
3341  DEMAIN Lionel  5R/03
3341  GAUTIER Francois  5R/03
3341  GOUIRAND Charlene  5R/03
3341  MICHELET Rodolphe  5R/03
3341  LE COUVIOUR Yannick  5R/03
3341  FOURRIER Jean Louis  5R/03
3341  RICHARD Isabelle  5R/03
3341  PICAUD Michael  5R/03
3341  FONTAINE Corentin  5R/03
3341  VICENTE GANHAO Victor Manuel  5R/03
3341  LE GALL Theo  5R/03
3341  ROY Guillaume  5R/03
3341  LOTTET Denis  5R/03
3341  COURTIN Jean Jacques  5R/03
3341  MICOINE Gregory  5R/03
3341  GALIBERT Guillaume  5R/03
3341  BONDON Richard  5R/03
3341  SALLE Gerarld  5R/03
3341  ZAMBONIN Bruno  5R/03
3376  PETIT Bertrand  5R/02
3376  GONCALVES Olympio  5R/02
3376  BOSSU Pierre  5R/02
3376  MOREL Cedric  5R/02
3376  CRABANAC Aurelien  5R/02
3376  GODINHO Manuel  5R/02
3376  MEDINA Jimmy  5R/02
3376  PERCHE Stephane  5R/02
3376  CHAUVEAU Baptiste  5R/02
3376  ROUX Nicolas  5R/02
3376  DELHOMMEAU Pascal  5R/02
3376  RAOULT Boris  5R/02
3376  QUENTIN Laurent  5R/02
3376  FREZOULS Jean Luc  5R/02
3376  ROUSSEL Patrice  5R/02
3376  JAUBIER Yannick  5R/02
3376  ANCEAUX Jerome  5R/02
3376  GAUTIER Sebastien  5R/02
3376  DELIMA Joao  5R/02
3376  SERVANT Cedric  5R/02
3376  CRAPIN Frederic  5R/02
3376  GODDARD Peter  5R/02
3376  RAMSARY Eddy  5R/02
3376  BOURGEAIS David  5R/02
3376  MOREAU Yoann  5R/02
3376  ROUX Alexandre  5R/02
3376  MANCHADO Frederic  5R/02
3376  BASSEZ Giovanni  5R/02
3404  PERROUAULT Yohann  5R/01
3404  BRISSE Christophe  5R/01
3404  TOULLEC Kevin  5R/01
3404  COLEMYN David  5R/01
3404  RUBIRA Stephane  5R/01
3404  LEFEVRE Kevin  5R/01
3404  ROLLIER Nicolas  5R/01
3404  VRILLAUD Andre  5R/01
3404  BERNICHE Cedric  5R/01
3404  GATELIER Jacques  5R/01
3404  TALARMIN Mickael  5R/01
3404  BOURRIAUD Claude  5R/01
3404  PAINE John  5R/01
3404  STURMAT Thomas  5R/01
3404  SOUCIES Nicolas  5R/01
3404  EITO Jean Pierre  5R/01
3404  HUBERT David  5R/01
3404  NICOLLEAU Veronique  5R/01
3404  DOMPTAIL Fabien  5R/01
3404  HELLO Sebastien  5R/01
3404  CANETTE Nicolas  5R/01
3404  GARCIA Victorino  5R/01
3404  BERGER Brice  5R/01
3404  CONSTANTIN Florian  5R/01
3404  PETIT Sylvain  5R/01
3404  JOULIN David  5R/01
3404  GRAVAUD Vincent  5R/01
3404  MULLER Stephane  5R/01
3404  VIGNAU Mathieu  5R/01
3404  FORNARO Sebastien  5R/01
3404  LORGERE Nathalie  5R/01
3404  METAIS Christophe  5R/01
3404  SAGUERRE Orline  5R/01
3404  ONEN Celine  5R/01
3404  BURON Franck  5R/01
3404  COURTINAT Anne Lise  5R/01
3404  MERIT David  5R/01
3441  DANIEL Anthony  5R/00
3441  FELIPE Nicolas  5R/00
3441  LAGATHU Frederic  5R/00
3441  PROUST Philippe  5R/00
3441  MOREAU Stephane  5R/00
3441  GAUVIN Jean Michel  5R/00
3441  OMARJEE Ibrahim  5R/00
3441  BERNARDO Andre  5R/00
3441  DORNON Vincent  5R/00
3441  HUBERT Sebastien  5R/00
3441  ROLAIS Luc  5R/00
3441  CHREKI Johnny  5R/00
3441  DAVIET Antonio  5R/00
3441  STORY Paul  5R/00
3441  DUFAUT Patrice  5R/00
3441  ROCHET Christian  5R/00
3441  THOREL Alain  5R/00
3441  ROY Patrice  5R/00
3441  THOMAS Bruno  5R/00
3441  REVERDY Jeremy  5R/00
3441  COSTA Mickael  5R/00
3441  MIGNE Denis  5R/00
3441  BAERT Richard  5R/00
3441  BOTELLA Franck  5R/00
3441  MARTINEZ Philippe  5R/00
3441  GOUSSEY Noel  5R/00
3441  GRASSET Alexandre  5R/00
3441  FALC'HER Kevin  5R/00
3441  LEBOUCQ Harold  5R/00
3441  LEBON Tony  5R/00
3441  OFFRET Marco  5R/00
3441  RAISON Sebastien  5R/00
3441  DESHAYES David  5R/00
3441  BEAU Aurelien  5R/00
3441  SZLILIRSKI Guillaume  5R/00
3441  DUBOIS Claude  5R/00
3441  BOURG Henry  5R/00
3441  NICOLAS Kevin  5R/00
3441  LEMOINE Michel  5R/00
3441  LOZANO Aurelien  5R/00
3441  LANEZ Marc  5R/00
3441  FAURIE Gilles  5R/00
3483  PALLAS Xavier  6R/15
3483  AIT IDIR Anthony  6R/15
3483  RATTIER Claudine  6R/15
3483  LAUTHIER Laurence  6R/15
3483  KNOCKAERT TROUVILLIERS Julie  6R/15
3483  VERITY Barry  6R/15
3483  DELENCRE Damien  6R/15
3483  GOBALSING Gianni  6R/15
3483  CAILLAUX Jeremy  6R/15
3483  TABEY Baptiste  6R/15
3483  CRETEUR Philippe  6R/15
3483  CARRE Frederique  6R/15
3483  PIROT Sebastien  6R/15
3483  GALAND Arnaud  6R/15
3483  GUILLOU Nolwenn  6R/15
3483  ARNOULD Corinne  6R/15
3483  TROTZIER Christian  6R/15
3483  TAILLADE Fabrice  6R/15
3483  LABITTE Matthias  6R/15
3483  FAVREAU Gaetan  6R/15
3483  CLOCHARD Pierre  6R/15
3483  LEBOULANGER Emeric  6R/15
3483  BOURNIGAL Steve  6R/15
3483  DOS SANTOS Carlos  6R/15
3483  AUDUREAU Jerome  6R/15
3483  BEZIER Antoine  6R/15
3483  DEVASSENNE Esteban  6R/15
3483  MARIAZ Nicolas  6R/15
3483  LAUNAY Laurent  6R/15
3483  BERNIER Clotaire  6R/15
3483  SAVARIEAU Kevin  6R/15
3483  BOUVRON Johnny  6R/15
3483  KERBRAT Allan  6R/15
3483  TATON Patrick  6R/15
3483  CANTIN Alexis  6R/15
3483  LETIERCE Axel  6R/15
3483  MINNE Christophe  6R/15
3483  LANGELLIER Damien  6R/15
3483  LE CAROU Yvan  6R/15
3483  SAUGER Alain  6R/15
3523  MICHAUD Regis  6R/14
3523  FARRUGIA Daniel (jr)  6R/14
3523  DELVILLE Thibaut  6R/14
3523  DURAND Joel  6R/14
3523  SARKISSIAN Maxime  6R/14
3523  LESUEUR Eric  6R/14
3523  BROCCA Regis  6R/14
3523  ELSAESSER Jimmy  6R/14
3523  DURIEZ Sebastien  6R/14
3523  PERAN Yoann  6R/14
3523  BOULIN Steeve  6R/14
3523  AJABLI Ahmed  6R/14
3523  DE WEERDT Dominique  6R/14
3523  JBIRANE Mohamed  6R/14
3523  LHERIAU Jeremy  6R/14
3523  LAMOUR Anthony  6R/14
3523  VANHAUTEGHEM Pascal  6R/14
3523  ALIBAUD Mathilde  6R/14
3523  BRIAUD Jean Philippe  6R/14
3523  MINGUET Bernard  6R/14
3523  DUBRULLE Patrick  6R/14
3523  CARRIER Eric  6R/14
3523  LABBE Sebastien  6R/14
3523  FRANCHISSEUR Raphael  6R/14
3523  LUSSAUD Pascal  6R/14
3523  GRANET Marcel  6R/14
3523  DA SILVA Filipe  6R/14
3523  MAURAIS Yannick  6R/14
3523  HOLT Didier  6R/14
3523  MOREAU Florent  6R/14
3523  AKSUT Serdar  6R/14
3523  ROUYER Jeremy  6R/14
3523  VINCONNEAU Marc  6R/14
3523  ROUX Florent  6R/14
3557  PESTACORI Alain  6R/13
3557  BOUCHER Jordan  6R/13
3557  BELLIER Pierre  6R/13
3557  PICART Christophe  6R/13
3557  ROUCHON Viviane  6R/13
3557  DACHICOURT Benjamin  6R/13
3557  MORALES Manu  6R/13
3557  AUCHERE Philippe  6R/13
3557  ELINE Fabrice  6R/13
3557  MORAND Jeremy  6R/13
3557  JOSSE Freddy  6R/13
3557  TASCON Virginie  6R/13
3557  SEUWIN Laurent  6R/13
3557  SAVARIAU Damien  6R/13
3557  PANNETIER Arnaud  6R/13
3557  JACCARD Pascal  6R/13
3557  JUNQUIL Yohan  6R/13
3557  LAVAL Jean John  6R/13
3557  POULAIN Francois  6R/13
3557  BIGAUD Benoit  6R/13
3557  MAULAT Aurelien  6R/13
3557  MARGAT Mickael  6R/13
3557  HUARD Myriam  6R/13
3557  GREBEAU Vivien  6R/13
3557  DANJOU Cedrick  6R/13
3557  GOUBAND Eric  6R/13
3557  MAUPIN Patrick  6R/13
3557  SPITZER Mickael  6R/13
3557  MOUTALOU Laurent  6R/13
3557  DUBOIS Meddy  6R/13
3557  AUBRY Gilles  6R/13
3557  GONNET Didier  6R/13
3557  QUARESMA DINIS Mauro  6R/13
3557  GOUSSEY Samuel  6R/13
3557  ADUGARD Mickael  6R/13
3557  CHARTER Yannick  6R/13
3557  PAYET Eric  6R/13
3557  CHAINIER Jerome  6R/13
3557  DUBREUCQ Mickael  6R/13
3596  POILVE Fabien  6R/12
3596  LALLEMANT Stephane  6R/12
3596  BOISSEAU Jerome  6R/12
3596  CHANTEREAU Jeremy  6R/12
3596  FAILLOT Pierre Philippe  6R/12
3596  LOEUB Michel  6R/12
3596  MAGADOUX Sylvain  6R/12
3596  PROVILLE Daniel  6R/12
3596  NIEL Anthony  6R/12
3596  ABDOU Hassan  6R/12
3596  COUSIN Angelique  6R/12
3596  VASSEUR Pierre Damien  6R/12
3596  MERZOUGUI Alain  6R/12
3596  BERTIAUX Nicolas  6R/12
3596  GALIACY Nathan  6R/12
3596  LEGEAY Chritophe  6R/12
3596  GONCALVES Frederic  6R/12
3596  JOLY Nicolas  6R/12
3596  PAGET Dylan  6R/12
3596  DENIS Julien  6R/12
3596  CORMERAIS Olivier  6R/12
3596  THIRION Julien  6R/12
3596  GODON Jean Hugues  6R/12
3596  BOUDET Quentin  6R/12
3596  GOUIRAND Benjamin  6R/12
3596  GOMMES Philippe  6R/12
3596  FOURNIER Philippe  6R/12
3596  MOIRE Christophe  6R/12
3596  BALOGE Anthony  6R/12
3596  PICHAUD Fabien  6R/12
3596  GRELET Richard  6R/12
3596  RESSIGUE Marc  6R/12
3596  POIRAUDEAU Patrick  6R/12
3596  RUSLIER Thierry  6R/12
3596  CONCEICAO Phillippe  6R/12
3596  OGIER Jean Baptiste  6R/12
3596  BAILLEUX Jean Charles  6R/12
3596  DUVAL Philippe  6R/12
3634  PREVOS Aurelie  6R/11
3634  DUBOIS Cyril  6R/11
3634  MALEGOL Gilles  6R/11
3634  BEZARD Didier  6R/11
3634  MORIT Olivier  6R/11
3634  DURIEZ Emile  6R/11
3634  CROUS Aurelien  6R/11
3634  MARIONNEAU Gerard  6R/11
3634  GIRAUD Tanguy  6R/11
3634  PEUGNIEZ Patrick  6R/11
3634  SAYEUX Luc  6R/11
3634  DOMAGALA Claude  6R/11
3634  JAKUBOWSKI Alex  6R/11
3634  PASCALE JOYEUX Laurence  6R/11
3634  PIRES Baptiste  6R/11
3634  BRION Manuel  6R/11
3634  HINAUT Christian  6R/11
3634  MERMOZ Thierry  6R/11
3634  D'HAVELOOSE Fabrice  6R/11
3634  HASCOET Patrice  6R/11
3634  HECQUET Bruno  6R/11
3634  MOURLEAU Jean Louis  6R/11
3634  LE MERCIER Alexis  6R/11
3634  JOB Melvin  6R/11
3634  ARAUJO Bruno  6R/11
3634  DUPRE RAMBAUD Frederic  6R/11
3634  KHAOUI David  6R/11
3634  JUDEAUX Patrice  6R/11
3634  CHAVEROU Jonathan  6R/11
3634  CHARPENTIER Fabien  6R/11
3634  BOYER Christian  6R/11
3665  GAULTIER Christophe  6R/10
3665  SERGENTON Sabrina  6R/10
3665  DATY Eric  6R/10
3665  POLITO Clement  6R/10
3665  LEMAZURIER Philippe  6R/10
3665  LEFORT Anne Marie  6R/10
3665  BRENGARD Patrick  6R/10
3665  MALLARD Mickael  6R/10
3665  VAILLANT Remi  6R/10
3665  TOUSSAINT Denis  6R/10
3665  DEREMETZ Jeremy  6R/10
3665  BITEAU Aurelien  6R/10
3665  TOURNOIS Jerome  6R/10
3665  MORINEAU Francois  6R/10
3665  COIRIER Boris  6R/10
3665  OBLET Freddy  6R/10
3665  RESSIGUE Daniel  6R/10
3665  MAROT Jean Louis  6R/10
3665  BAGILLET Quentin  6R/10
3665  WLODARCZYK Pascal  6R/10
3665  NOGUEIRA Samantha  6R/10
3665  FAVIER Vincent  6R/10
3665  PELLETINGEAS Arnaud  6R/10
3665  DUBOIS Vincent  6R/10
3665  CHATAIGNE David  6R/10
3665  VISBOCQ Florian  6R/10
3665  THIBAUD Nicolas  6R/10
3665  DELALEU Francois  6R/10
3665  BOURDET Anne  6R/10
3665  GARNIER Yves  6R/10
3665  OLIVEIRA Herve  6R/10
3665  BOUSCASSE David  6R/10
3665  PATRICIO OLIVEIRA Ricardo  6R/10
3698  ONNO Jean Yves  6R/09
3698  GRELAUD Fabrice  6R/09
3698  TERRIEN Teddy  6R/09
3698  DELFOSSE Benjamin  6R/09
3698  GAUDIN Anne  6R/09
3698  MEZINO Vincent  6R/09
3698  LAVERGNE Yves  6R/09
3698  PROUTEAU Anthony  6R/09
3698  GRANIER Christophe  6R/09
3698  VIGREUX Pierre  6R/09
3698  MAGNE Laurent  6R/09
3698  DOUAY Frederic  6R/09
3698  CRESPIN Laurent  6R/09
3698  LE SAINT Matthieu  6R/09
3698  HUDEBINE Daniel  6R/09
3698  GRELLIER Jean Philippe  6R/09
3698  CLAUSIN Rachel  6R/09
3698  TATINCLAUX David  6R/09
3698  ROGER Yannick  6R/09
3698  POIRIER Kevin  6R/09
3698  BENEVENT Yves  6R/09
3698  BIRON Alexandre  6R/09
3698  ANCOBARD Guillaume  6R/09
3698  MAZE Laurent  6R/09
3698  DUVAL Solange  6R/09
3698  JAFFRE Jean Claude  6R/09
3698  PROUTEAU Mickael  6R/09
3698  ROBERT Geoffrey  6R/09
3698  RAMBERT Eric  6R/09
3698  BOCQUET Berenger  6R/09
3698  AVRIL Nicolas  6R/09
3698  FERREIRA Flavio  6R/09
3698  HORROD Colin Stewart  6R/09
3698  ABDERRAZAK Bouziane  6R/09
3698  BELAICHE Jules  6R/09
3698  PROUX Paul  6R/09
3698  GREGAM Quentin  6R/09
3698  COMPAGNON Jerome  6R/09
3698  MANCEAU Patrick  6R/09
3698  OUEDEC Erwan  6R/09
3698  BERITE Claude  6R/09
3739  MARCHAL Antoine  6R/08
3739  LAGET Stephane  6R/08
3739  WILLAERT Tony  6R/08
3739  TROUILLET Anthony  6R/08
3739  ZANETTE Loic  6R/08
3739  DETEMMERMANN Virginie  6R/08
3739  LOISEAU Laurent  6R/08
3739  NOEL Gregory  6R/08
3739  CHOKRI Nouredine  6R/08
3739  LEMARCHAND Cedric  6R/08
3739  DEBLOOS Laurent  6R/08
3739  LECOSSOIS Francis  6R/08
3739  PAIN Guy  6R/08
3739  BRYONE Kenny  6R/08
3739  GUIBERT Jeremy  6R/08
3739  PITAUD Frederic  6R/08
3739  DELSOLE Renato  6R/08
3739  CHABRAT Pierrick  6R/08
3739  SIMON Jerome  6R/08
3739  VITRY Jeannick  6R/08
3739  GAUTIER Sabrina  6R/08
3739  THOMAS Steve  6R/08
3739  LAMBERT Frederic  6R/08
3739  DUMET Christopher  6R/08
3739  ALOCHE Jason  6R/08
3739  JONSOLVES Jose  6R/08
3765  FRNCOIS Eric  6R/07
3765  GRILLET Benoit  6R/07
3765  PICHAUD Johannes  6R/07
3765  MARTIN Celine  6R/07
3765  MOLLET Maxime  6R/07
3765  DOS SANTOS Joseph  6R/07
3765  SUTTON William  6R/07
3765  WIDORSKI Edouard  6R/07
3765  GAUVRIT Richard  6R/07
3765  CAMIOLO Francesco  6R/07
3765  MOINARD Valerie  6R/07
3765  CLAEYS Yvon  6R/07
3765  SAINVE Vincent  6R/07
3765  SALON Frederic  6R/07
3765  BASQUE Alain  6R/07
3765  DEVERGE Julien  6R/07
3765  GAUVREAU Laurent  6R/07
3765  CHIFFOLEAU Davy  6R/07
3765  AUBURTIN Damien  6R/07
3765  REULAND Thierry  6R/07
3765  GENEAU Nicolas  6R/07
3765  LE BIDEAU Jean Yves  6R/07
3765  BREGEON Alain  6R/07
3765  HAMON Mickael  6R/07
3765  RIBAULT Aymeric  6R/07
3765  COSTA DUARTE Victoria  6R/07
3765  GIRARDIN Nicolas  6R/07
3765  BOUTRUCHE Claudy  6R/07
3765  SOLER Audric  6R/07
3765  COELIER Jeremy  6R/07
3765  DARRAS Jeremy  6R/07
3796  HAJ AMARA Letaief  6R/06
3796  CHAUWIN David  6R/06
3796  POLLARD Andre  6R/06
3796  LUCAS Alexis  6R/06
3796  BRIOLET Gerald  6R/06
3796  JARRY Frederic  6R/06
3796  HOUZIAUX Enzo  6R/06
3796  MORIN Dominique  6R/06
3796  FEVRE Jessy  6R/06
3796  VAUTRIN Hubert  6R/06
3796  GILLES Mauricette  6R/06
3796  ALEXANDRE Gerard  6R/06
3796  MENELLA Gerard  6R/06
3796  GAUDUCHON Stephane  6R/06
3796  ABRAHAM Jean Paul  6R/06
3796  BETOU Olivier  6R/06
3796  COUSSEAU Joel  6R/06
3796  DUMOULIN Marina  6R/06
3796  SUIRE Estaban  6R/06
3796  HOARAU Jean Francois  6R/06
3796  DELACHAUME Shirley  6R/06
3796  REVERSEAU Gaetan  6R/06
3796  LESTOQUOY David  6R/06
3796  LECLERC Mickael  6R/06
3796  HOLLEBEQUE Maxime  6R/06
3796  AROSTEGUY Nicolas  6R/06
3796  AUGEREAU Frederic  6R/06
3796  CHARBONNEL Landry  6R/06
3796  MONTASSIER Laetitia  6R/06
3796  CORIBEL Reunan  6R/06
3796  PAPINAUD Dominique  6R/06
3827  DELEMME Rudy  6R/05
3827  SUZANNE Jeremy  6R/05
3827  CROIZET Dany  6R/05
3827  QUINTIN Ludovic  6R/05
3827  PICOT Fabrice  6R/05
3827  CHEMERY Olivier  6R/05
3827  FRANQUEVILLE Damien  6R/05
3827  JOSSE Valerie  6R/05
3827  GIRARDEAU Pascal  6R/05
3827  PINTURAUD Stephane  6R/05
3827  ROBIN Yoann  6R/05
3827  QUINTARD Ludivine  6R/05
3827  DEWEVRE Sabrina  6R/05
3827  DUPUIS Samuel  6R/05
3827  LEGUEN Sebastien  6R/05
3827  WCZESNIAK Alain  6R/05
3827  ROUZEAU Olivier  6R/05
3827  TEXER Benoit  6R/05
3827  STEPHENSON Chris  6R/05
3827  VILLECHANOUX Xavier  6R/05
3827  ETIENNE Pascal  6R/05
3827  GIQUEL Fabien  6R/05
3827  LEPAPE Christopher  6R/05
3827  KERMABON Julien  6R/05
3827  CAPA Vincent  6R/05
3827  LIGER Hugues  6R/05
3827  GRATEPANCHE Pascal  6R/05
3827  NOBLEMAIRE Franck  6R/05
3827  WONG PIN Jerome  6R/05
3827  LATSAGUE Jean Baptiste  6R/05
3827  ROUSSEL Kevin  6R/05
3827  SKOWRON Patrick  6R/05
3859  BOSIO Aurelie  6R/04
3859  HUREAUX Vincent  6R/04
3859  LEGATI Karim  6R/04
3859  ROULIERE Marcel  6R/04
3859  GRAILLE Gerard  6R/04
3859  FERNANDEZ Romain  6R/04
3859  LE DANIEL Christian  6R/04
3859  SEUX Nicolas  6R/04
3859  BONNET Jonathan  6R/04
3859  PAULEAU Richard  6R/04
3859  SALVERT Christian  6R/04
3859  MANCHADO Noa  6R/04
3859  PRAUD Antoine  6R/04
3859  TRALONGO Christophe  6R/04
3859  PRUNOTTO Christian  6R/04
3859  FREDOUEIL Frederic  6R/04
3859  LEPETIT Damien  6R/04
3859  COUTIE Joel  6R/04
3859  MARTY Yann  6R/04
3859  BOUTAULT Dominique  6R/04
3859  CREPEAU Fernand  6R/04
3859  VAHE Andre  6R/04
3859  SEDANO Jean Luc  6R/04
3859  DREANO Loic  6R/04
3859  DIAS Tania  6R/04
3859  RORTAIS Nicolas  6R/04
3859  LECONTE Eric  6R/04
3859  NEBBAK Farid  6R/04
3859  FORTHIN Flora  6R/04
3859  NAULEAU Emmanuel  6R/04
3859  MISCHLER Tony  6R/04
3859  LE MER Jean Michel  6R/04
3859  BRUN David  6R/04
3859  DUBUS Jonathan  6R/04
3859  SEVERIN Jean Mickael  6R/04
3859  JOAKIM Da Silva  6R/04
3859  KRAXNER Francois  6R/04
3859  LEFORT Kilian  6R/04
3859  MATHIEU Gregoire  6R/04
3898  TOURNAT Sylvain  6R/03
3898  SICSIC Isabelle  6R/03
3898  FISCHER Lionel  6R/03
3898  LALLEMENT Pierrick  6R/03
3898  PETRIGNANI Xavier  6R/03
3898  KACZMAREK Thomas  6R/03
3898  TRICHET Jean Charles  6R/03
3898  DAVID Didier  6R/03
3898  MACCARINELLI Laurent  6R/03
3898  GOTTRANT Ludovic  6R/03
3898  HUBERT Christophe  6R/03
3898  GESSON Sylvain  6R/03
3898  CHANDIOUX Maoris  6R/03
3898  JOVICIC Sylvie  6R/03
3898  CAILLAUD Benoit  6R/03
3898  EL FAKIR Malik  6R/03
3898  MAILLET Alexandre  6R/03
3898  CARRERE Fabrice  6R/03
3898  LEY Jimmy  6R/03
3898  DE OLIVEIRA Romain  6R/03
3898  RIDIER Sebastien  6R/03
3898  COREST Deborah  6R/03
3898  MARTEAU Stephane  6R/03
3898  ALEXANDRE Jeremy  6R/03
3898  POULAIN Jacky  6R/03
3898  BALLANGER Noel  6R/03
3898  GUILLET Alain  6R/03
3898  MESCOFF Angelique  6R/03
3898  LEMOINE Alain  6R/03
3898  GENTIL Rene  6R/03
3898  DENYS Philippe  6R/03
3929  SCHWEITZER Franck  6R/02
3929  LAMBERT Frederic  6R/02
3929  GAZEAU Cyril  6R/02
3929  BOSSU Stephane  6R/02
3929  PASCAULT J Noel  6R/02
3929  HIMEUR Aissa  6R/02
3929  MARIE Pierre  6R/02
3929  CAO Lionel  6R/02
3929  DOS SANTOS Jose  6R/02
3929  GUYAU Thomas  6R/02
3929  ROUX Daniel  6R/02
3929  POILANE Laurent  6R/02
3929  CARTRON Jeremy  6R/02
3929  LAVERGNE Hugues  6R/02
3929  DEBEAUNE Mickael  6R/02
3929  BOUSHIB Mohamed  6R/02
3929  FLANET Michel  6R/02
3929  MARTIN Scott  6R/02
3929  CHAUBARD Christophe  6R/02
3929  PICHARD Kevin  6R/02
3929  DE RUDDER Yves  6R/02
3929  MICLO Kenny  6R/02
3929  MIGEON Christophe  6R/02
3929  SERMON Fabio  6R/02
3929  BOULANGER Eric  6R/02
3929  SADAUNE Frederic  6R/02
3929  GOMEZ Stephane  6R/02
3929  PETIT Dimitri  6R/02
3929  AZEVEDO Antonio  6R/02
3958  LEFEVRE Gerard  6R/01
3958  BUATIER Fabien  6R/01
3958  MENDES Joao Paulo  6R/01
3958  MOPTY Christophe  6R/01
3958  RATSIMBAZAFY Sergio  6R/01
3958  DUMETZ Antoine  6R/01
3958  ROUMIEU Olivier  6R/01
3958  GRBIC Stanimir  6R/01
3958  LE VERGE Valentin  6R/01
3958  EASTHAM Mike  6R/01
3958  BOUCHERON Eric  6R/01
3958  MERZOUK Frederic  6R/01
3958  FUSCHER Patrick  6R/01
3958  FAVREAU Jerome  6R/01
3958  RAMOS Rui Paulo  6R/01
3958  QUELO David  6R/01
3958  FONTAINE Cedric  6R/01
3958  LEGER Yan  6R/01
3958  THERET Bruno  6R/01
3958  MERCIER Teddy  6R/01
3958  MERCIER Thomas  6R/01
3958  KERGROACH Kler  6R/01
3958  JUSTEAU Luce  6R/01
3958  FERRERE Jason  6R/01
3982  RAIMBAULT Armel  6R/00
3982  LABARRE Alain  6R/00
3982  OBOEUF Christophe  6R/00
3982  GODARD Sophie  6R/00
3982  KARA Yalcin  6R/00
3982  MICHAUD Mickael  6R/00
3982  PIETTE Anthony  6R/00
3982  LHOTTE Frederique  6R/00
3982  EID Laurent  6R/00
3982  DEBROUCKER Pierre Edouard  6R/00
3982  MALETIC Velizar  6R/00
3982  GUILLAUMIN Franck  6R/00
3982  BRUN Gaelle  6R/00
3982  DUPUY Jessica  6R/00
3982  PREZEAU Guy  6R/00
3982  LAHLOU Hamza  6R/00
3982  DEFONTAINE Antoine  6R/00
3982  CHAPUIS Nathalie  6R/00
3982  LECOMTE Yann  6R/00
3982  GIRONA Tony  6R/00
3982  JOURDAIN Benjamin  6R/00
3982  GLEMAREC Mickael  6R/00
3982  PADIEU Raphael  6R/00
3982  ROY Denis  6R/00
3982  GUILLOT Sebastien  6R/00
3982  ROUSSEL Cyril  6R/00
4008  WILHELM Loic  7R/15
4008  THIVIER Amandine  7R/15
4008  GESBERT Thierry  7R/15
4008  MOURIER Stephane  7R/15
4008  NOYEAU Jean Marie  7R/15
4008  ROSSIGNOL Jessica  7R/15
4008  SCOQUART Christophe  7R/15
4008  JACQUET Remy  7R/15
4008  AUPIED Stephane  7R/15
4008  DEVILLENEUVE Gilles  7R/15
4008  JENAUX Ludovic  7R/15
4008  GIBOSI Gerard  7R/15
4008  LESCHAVE Nicolas  7R/15
4008  LE BLAVEC Dominique  7R/15
4008  CAILLEAU Jason  7R/15
4008  GARCIA Nicolas  7R/15
4008  TESSON Jacky  7R/15
4008  GLOTIN Catherine  7R/15
4008  REGNIER Julien  7R/15
4008  PRAT Jeremy  7R/15
4008  VIENNE Gregory  7R/15
4008  KEMPA Daniel  7R/15
4008  MISCHLER Boris  7R/15
4008  LABBE Christophe  7R/15
4008  PELLETINGEAS Anthony  7R/15
4008  BOIVENT Florian  7R/15
4008  JOUET Remi  7R/15
4035  JOUVET Dimitri  7R/14
4035  DALLEAU Francky  7R/14
4035  DUBOIS Denis  7R/14
4035  LECLERCQ Mickael  7R/14
4035  RONDAUT Serge  7R/14
4035  POLEWKA Alexandre  7R/14
4035  SABIAUX Pascal  7R/14
4035  MICHEAU Jean Noel  7R/14
4035  FASQUEL Christophe  7R/14
4035  VRIGNAUD Jessica  7R/14
4035  DUGALEIX Jonathan  7R/14
4035  BOULET Franck  7R/14
4035  BACHELIER Richard  7R/14
4035  COUTANT Anthony  7R/14
4035  GIRARD Marion  7R/14
4035  DELAVERGNE Freddy  7R/14
4035  MEVEL Frederic  7R/14
4035  TERRY James  7R/14
4035  TASCHET Bruno  7R/14
4035  JEANNEAU Valentin  7R/14
4035  BAKER Johan  7R/14
4035  DELCENSERIE Bruno  7R/14
4035  MARTEAUX Leny  7R/14
4035  YUNG Nadege  7R/14
4035  MAHOT Cathy  7R/14
4035  BOUCHENEZ Xavier  7R/14
4035  ETHEVE Mickael  7R/14
4035  LAMY Jean Claude  7R/14
4035  COULON Fabrice  7R/14
4035  FUZEAU Freddy  7R/14
4035  DESCAZEAUX Jerome  7R/14
4035  THIAVILLE Alexandre  7R/14
4035  BOUSQUET Bruno  7R/14
4035  GUERCY Benjamin  7R/14
4069  GASPAR Marie Noelle  7R/13
4069  SEGUIN Jeremy  7R/13
4069  MESGUEN Jean Christophe  7R/13
4069  LARERE Dominique  7R/13
4069  BOUTELOUP Eric  7R/13
4069  KINGKEOMANIVONG Som  7R/13
4069  LE BESNE Thibault  7R/13
4069  EVERARD Regis  7R/13
4069  BONNET Mickael  7R/13
4069  LAMPERIER J Michel  7R/13
4069  BOISSIERE Theo  7R/13
4069  DUFOUR Lucy  7R/13
4069  LIMA Stephane  7R/13
4069  LESOURD Remi  7R/13
4069  LEON Georges  7R/13
4069  HURSON Erwan  7R/13
4069  NOEL Eric  7R/13
4069  BELGACEM Arnaud  7R/13
4069  BINET Dimitri  7R/13
4069  BRACHET Jean Michel  7R/13
4069  DUVAL Marcel  7R/13
4069  LACHAUME Johanna  7R/13
4069  PINTO Antonio  7R/13
4069  BATEY Mark  7R/13
4069  OLIVEIRA Fabrice  7R/13
4069  LEGUAY Bruno  7R/13
4069  BLONDIN Reynald  7R/13
4069  BULTEAU Vincent  7R/13
4069  PLATEL Hans  7R/13
4098  AUROUET Aurelien  7R/12
4098  DAHERON Laurent  7R/12
4098  MORANO Bernard  7R/12
4098  MOMON Thierry  7R/12
4098  AUCHER Tristan  7R/12
4098  VILLEDIEU Ludovic  7R/12
4098  CASTEL Cyril  7R/12
4098  SIMON Gilles  7R/12
4098  LE LIDEC Patrice  7R/12
4098  FERNANDES Miguel  7R/12
4098  MERVELAY Cyrille  7R/12
4098  PEREIRA Jorge  7R/12
4098  BRIEC Nelly  7R/12
4098  FAYS Michel  7R/12
4098  MOUS Jean Noel  7R/12
4098  GUERIN James  7R/12
4098  SORIN Michel  7R/12
4098  BOUTIN Damien  7R/12
4098  ROUSSEAUX Romain  7R/12
4098  VIROULAUD David  7R/12
4098  CHARRIER Regis  7R/12
4098  MAUFRAIS Alexis  7R/12
4098  HUBERT Thierry  7R/12
4098  TESSARIOL Nathalie  7R/12
4098  VILLECHANOUX Romain  7R/12
4098  CHARRIERAS Christopher  7R/12
4098  OLLIERO Andre  7R/12
4125  BERTHOME Franck  7R/11
4125  HERENGUEL Anthony  7R/11
4125  ALLAIN Michel  7R/11
4125  SERRAZ Damien  7R/11
4125  LE BOURDAIS Jordan  7R/11
4125  DESLANDES Marc  7R/11
4125  GOSTEAU Ludovic  7R/11
4125  LE ROUX Fabien  7R/11
4125  PICARD Sebastien  7R/11
4125  THIOLLET Maxime  7R/11
4125  ROXOT David  7R/11
4125  CHARPENTIER Gwendal  7R/11
4125  SIMONNEAU Gweltaz  7R/11
4125  VITS Pascal  7R/11
4125  ARNAUD Olivier  7R/11
4125  FEVRE Olivier  7R/11
4125  TESSIER Herve  7R/11
4125  JULIEN Florian  7R/11
4125  GUY Samuel  7R/11
4125  GAILLARDOU Nathan  7R/11
4125  BIENAIME Jerome  7R/11
4125  SALAUM Thomas  7R/11
4125  COQUELLE Miguel  7R/11
4125  BOUYSSET Christophe  7R/11
4125  AL Veysal  7R/11
4125  FREIN Axel  7R/11
4125  CHAUMONT Teddy  7R/11
4125  COLAS Jean  7R/11
4125  DUPERRAIN Anouk  7R/11
4125  GEORGEON Gregory  7R/11
4125  GEORGEON Dominique  7R/11
4125  PIERRU Mathieu  7R/11
4125  RATEAU Stephane  7R/11
4158  SORIN Florian  7R/10
4158  GARCIA Laurent  7R/10
4158  PLATEL Herve  7R/10
4158  VINET Jean Yves  7R/10
4158  PEDENEAU Denis  7R/10
4158  FOUQUET Alain  7R/10
4158  MANACH Pascal  7R/10
4158  HAMON Steven  7R/10
4158  QUETTIER Mathieu  7R/10
4158  CODEVELLE Christophe  7R/10
4158  GUILBERT Tanguy  7R/10
4158  BACHELET Jean Christophe  7R/10
4158  PHULPIN Florian  7R/10
4158  BERTHE Laura  7R/10
4158  LEFEBVRE Philippe  7R/10
4158  VITTON Antoine  7R/10
4158  LOUPY M Claire  7R/10
4158  PIERRET Olivier  7R/10
4158  CAYLA Franz  7R/10
4158  SIMIAN Jean Francois  7R/10
4158  SILVA Paolo  7R/10
4158  SOLER Julien  7R/10
4158  HADJ Joel  7R/10
4158  GOUSSEY David  7R/10
4158  GAUTIER Noella  7R/10
4158  GUEGUEN Serge  7R/10
4158  AUNIS Nicolas  7R/10
4158  CROUE Johann  7R/10
4158  DELEZIR Ida  7R/10
4158  PROUST Julien  7R/10
4158  DURAND Nicolas  7R/10
4158  BOTTEREAU Guillaume  7R/10
4158  DIAS Domingo  7R/10
4158  DIJOUX Eddy  7R/10
4192  AKSUT Yusuf  7R/09
4192  CHABIERSKI Maxime  7R/09
4192  CIPRIANI Alex  7R/09
4192  JACOB Christian  7R/09
4192  MOREAU Nathalie  7R/09
4192  GUILBERT Remy  7R/09
4192  GARNIER Peter  7R/09
4192  LE CAROU Pauline  7R/09
4192  ROCHELLE Louenn  7R/09
4192  LE ROY Laurent  7R/09
4192  BILLY Nicolas  7R/09
4192  PLANQUETTE Freddy  7R/09
4192  PENISSON Julien  7R/09
4192  GALIPON Jean Marie  7R/09
4192  CAMEREL Elodie  7R/09
4192  TRIBOUILLOIS Sylvain  7R/09
4192  CLERJAUD Stephane  7R/09
4192  GILL Yvonne Angela  7R/09
4192  CAVE Bruno  7R/09
4192  PERROTTE Manon  7R/09
4192  JELEN Frederic  7R/09
4192  DROUHAULT Regis  7R/09
4192  GOULFER Thomas  7R/09
4192  SIEGFRIED Jerome  7R/09
4216  DELANOUE Johnny  7R/08
4216  DUMAS Thierry  7R/08
4216  DEVASSENNE Laurent  7R/08
4216  ROY Bruno  7R/08
4216  CHAILLET Nicolas  7R/08
4216  PERRET Emmanuel  7R/08
4216  DURET Benoit  7R/08
4216  FEDY Coralie  7R/08
4216  MARECAUX Cyril  7R/08
4216  BOUISSON Marlene  7R/08
4216  HAMY Nicolas  7R/08
4216  FAUCONNIER Stephane  7R/08
4216  DURET Thierry  7R/08
4216  DA SILVA Antonio  7R/08
4216  BREHON Thomas  7R/08
4216  LAHITTE Laurent  7R/08
4216  LEGUAY Yoan  7R/08
4216  FOURAULT Kevin  7R/08
4216  ARMAND Fabrice  7R/08
4216  DACONCEICAO Francisco Jose  7R/08
4216  SCANU Pascal  7R/08
4216  VALENSOT Jean Nicolas  7R/08
4216  MARIATTE Romuald  7R/08
4216  TREHOREL Jean Charles  7R/08
4216  ROUMAT Serge  7R/08
4216  DUMET Jean Claude  7R/08
4216  SALVINO Killian  7R/08
4216  GREGOIRE Herve  7R/08
4244  LAIGRE Sebastien  7R/07
4244  WILHELM Pascal  7R/07
4244  COUSTENOBLE Damien  7R/07
4244  EVRARD Frederic  7R/07
4244  NORGUEZ Yves  7R/07
4244  GUIHEUX Daniel  7R/07
4244  BILEK Nicolas  7R/07
4244  LENAIN Gaetan  7R/07
4244  PETRIAUX Fabien  7R/07
4244  MAXIMIN Anthony  7R/07
4244  FORGET Arnaud  7R/07
4244  LIEVENS Catherine  7R/07
4244  BADUR Ekrem  7R/07
4244  MAROTEL Bruno  7R/07
4244  RIOU Nicolas  7R/07
4244  LANASPA Loic  7R/07
4244  MAGNE Jean Pierre  7R/07
4244  HUET Bernard  7R/07
4244  RICHARD Yoan  7R/07
4244  BERNASINSKI Alexandre  7R/07
4244  FALLACHER Nicolas  7R/07
4244  KHOSHDERAKHSH Brigitte  7R/07
4244  GAUTHIER Delphine  7R/07
4244  BIHANIC Hugo  7R/07
4244  REVEL Mathieu  7R/07
4244  MONCASSIN Anthony  7R/07
4244  BERNARD Jean Francois  7R/07
4244  BUISINE Morgan  7R/07
4244  BELKREIR Brice  7R/07
4244  BLONDEL Jerome  7R/07
4244  FERCHAUD Nicolas  7R/07
4275  BEAUMELLE Benoit  7R/06
4275  MARTIN Dominique  7R/06
4275  MARTIN Emilie  7R/06
4275  CAILLAUD Benoit  7R/06
4275  GAUGAIN Dominique  7R/06
4275  SPADOTTO Emmanuel  7R/06
4275  BODIN Alexandre  7R/06
4275  FELDER Gaetan  7R/06
4275  WINTER Eric  7R/06
4275  RENOU Emmanuel  7R/06
4275  POUSSARD Alban  7R/06
4275  MONPAYS Steve  7R/06
4275  SAMBA Jean Paul  7R/06
4275  PATOUX Elodie  7R/06
4275  BOULANGER David  7R/06
4275  REVERDY Denis  7R/06
4275  LEMONNIER Alexis  7R/06
4275  ROUILLON Ludovic  7R/06
4275  BEAUMONT Patrick  7R/06
4275  VILLATTE Frederic  7R/06
4275  MARCHESSEAU Serge  7R/06
4275  WORGOTTER Franck  7R/06
4275  JOSSE Romuald  7R/06
4275  MICHAUD Amelie  7R/06
4275  BRIARD Dimitri  7R/06
4275  ROBERT Thomas  7R/06
4275  CHENU Johan  7R/06
4275  SEUTRE Mickael  7R/06
4275  TESSIER Angelique  7R/06
4275  BARDOT Laurent  7R/06
4275  LOPEZ Frederic  7R/06
4275  ROBIN Philippe  7R/06
4275  TEMPIER Colin  7R/06
4308  WIART Lionel  7R/05
4308  DOUSSIN Laura  7R/05
4308  LECOCQ Pierre Marie  7R/05
4308  ROUSSEAU Therese  7R/05
4308  BAJARD Frederic  7R/05
4308  ROYER Yann  7R/05
4308  MOURIER Corinne  7R/05
4308  ROULPH Frederick  7R/05
4308  GUITTET Jean Michel  7R/05
4308  PERRAUD Gabriel  7R/05
4308  MARTINEAU Samuel  7R/05
4308  LEFEBVRE Patrick  7R/05
4308  GUILLET Dominique  7R/05
4308  BASOGE Sebastien  7R/05
4308  CHEVILLARD Jacques  7R/05
4308  DEMOL Eddy  7R/05
4308  IMPEDOVO Jean  7R/05
4308  FERREIRA Eric  7R/05
4308  LE GAL Sylvain  7R/05
4308  GRILLY Jean Arnaud  7R/05
4308  CORNEN Stephane  7R/05
4308  CRAPIN Matthieu  7R/05
4308  DUPUY Jason  7R/05
4308  SARRE Andy  7R/05
4308  NAVARRO Stephane  7R/05
4308  BASTIN Jean Francois  7R/05
4308  MERIENNE Sylvie  7R/05
4308  RABILLIER Philippe  7R/05
4308  GENAU Cedric  7R/05
4308  JOUTEAU Antoine  7R/05
4308  CHATELET Pascal  7R/05
4308  EHRMANN Jean Marc  7R/05
4308  NICOLAS Anne Marie  7R/05
4308  THANGAPPAN Sivagurunadan  7R/05
4308  BRETON Jean Paul  7R/05
4343  LONCLE Geoffrey  7R/04
4343  BONDON Claude  7R/04
4343  PREAULT Philippe  7R/04
4343  MARGAT Stephanie  7R/04
4343  SAMOUR Stephane  7R/04
4343  LORIEAU Davy  7R/04
4343  DUQUENOY Didier  7R/04
4343  MAUGUIERE Andre  7R/04
4343  MARTINEAU Julien  7R/04
4343  HUGONNAUD Nicolas  7R/04
4343  LE FORT Jean Paul  7R/04
4343  MORIN Pascale  7R/04
4343  GUILLARD Mathieu  7R/04
4343  MUNOZ Antoine  7R/04
4343  LE CHAPELAIN Patrice  7R/04
4343  BEIGNON Victor  7R/04
4343  GAUTIER Manon  7R/04
4343  MARTINY Jonathan  7R/04
4343  DEFAUD Jerome  7R/04
4343  ROUILLON Jerome  7R/04
4343  ALOCHE Franck  7R/04
4343  VELIA Didier  7R/04
4343  FONTAINE Christopher  7R/04
4366  ESTEVES Axel  7R/03
4366  ROUSSEL Leslie  7R/03
4366  SCELERS Bastien  7R/03
4366  DRU Jerome  7R/03
4366  CHALMEL Kevin  7R/03
4366  DABIT Franck  7R/03
4366  VIDAL Julien  7R/03
4366  CLARINARD Jacky  7R/03
4366  VALLET Aurore  7R/03
4366  RICARD Alexandre  7R/03
4366  LELESCU Alexandra  7R/03
4366  FRULEUX Jeannine  7R/03
4366  DOUILLARD Pierre  7R/03
4366  FAYS Alexis  7R/03
4366  VINCENDEAU Julien  7R/03
4366  MOREL Jean Luc  7R/03
4366  ROUX Christophe  7R/03
4366  SICOT Christian  7R/03
4366  ANCELIN Marie France  7R/03
4366  RODRIGUES Antoine  7R/03
4366  SOULE Pascal  7R/03
4366  HEYDON Christopher  7R/03
4366  PINTO Tiago  7R/03
4366  NOEL Florent  7R/03
4366  CHAMAILLARD David  7R/03
4366  VIRAIZE Michel  7R/03
4366  ALVES Jessica  7R/03
4366  BARDIN Sylvie  7R/03
4366  RAMELIJAONA Roberto  7R/03
4366  RAMOS Joaquim  7R/03
4366  SILLARD Marc  7R/03
4366  COSTARD Jacky  7R/03
4366  VAUDREL Diane  7R/03
4366  DIJOUX Xavier  7R/03
4366  NATIVEL Geraldine  7R/03
4366  GEFFARD Catherine  7R/03
4366  WATHLE Claude  7R/03
4403  MORET Philippe  7R/02
4403  BATISTE Nicolas  7R/02
4403  JARRY Isabelle  7R/02
4403  DEWEZ Veronique  7R/02
4403  TIRMARCHE Jean Marie  7R/02
4403  THIRE Sandrine  7R/02
4403  CASTLE GILL Jack  7R/02
4403  GRIFFAULT Yannick  7R/02
4403  PUAUD Vincent  7R/02
4403  BERNARD Pierre  7R/02
4403  CORNERAIS Yvonnick  7R/02
4403  YVIQUEL Teddy  7R/02
4403  LAPIERRE Patrick  7R/02
4403  GARLICK Peter  7R/02
4403  DELBAY Sandrine  7R/02
4403  GIRARD Nolwenn  7R/02
4403  DUCKMAN Claude  7R/02
4403  QUINCHARD Thierry  7R/02
4403  GUILLET Michel  7R/02
4403  DODARD Pascal  7R/02
4403  FEVRE M Dominique  7R/02
4403  GHALEM Sidi  7R/02
4403  ESNAULT Stephane  7R/02
4403  DACOMCEICAO Alfredo  7R/02
4403  DUFAUT Sylvain  7R/02
4403  DAUSSE Philippe  7R/02
4403  POUPIN Jerome  7R/02
4403  FOURNET Joel  7R/02
4403  HULEUX Olivier  7R/02
4403  CLAUDE Alexy  7R/02
4403  LEGROS Jean Denis  7R/02
4403  MARTEAU Cyril  7R/02
4435  CIESIELSKI Christian  7R/01
4435  GUILLEVIC Nicolas  7R/01
4435  CHAMART Cedric  7R/01
4435  VIALLE Christine  7R/01
4435  BOREL Olivier  7R/01
4435  POMPIDOR Bruno  7R/01
4435  DESERT John  7R/01
4435  ANDRES Martin  7R/01
4435  WILLAY Jonathan  7R/01
4435  PINTO Fernando  7R/01
4435  CHALLE Hugo  7R/01
4435  MILKOS Nicolas  7R/01
4435  MAZUREK Patrice  7R/01
4435  MAINVILLE Eric  7R/01
4435  GIRAUD Kevin  7R/01
4435  NECHAD Medhi  7R/01
4435  BILLAUD Gael  7R/01
4435  SIEGEL Gerald  7R/01
4435  ACASTE Orian  7R/01
4435  EL OUAFI Adil  7R/01
4455  PRUNIER Christophe  7R/00
4455  LETOURNEUR Steve  7R/00
4455  DAVY Leo  7R/00
4455  BOUARD Jeremie  7R/00
4455  BERNIARD Gabriel  7R/00
4455  GOMEZ Thierry  7R/00
4455  POIRAUD Arthur  7R/00
4455  ASSET Michele  7R/00
4455  GOSSIAUX Thierry  7R/00
4455  BOLLEE Dominique  7R/00
4455  PETIT Franck  7R/00
4455  BRECHOTEAU Fabien  7R/00
4455  FERRE Jeremy  7R/00
4455  SILVEIRA Jose  7R/00
4455  BASTIN Franck  7R/00
4455  SULPRISZIO Gaetan  7R/00
4455  JAMIN Olivier  7R/00
4455  DRONET Nicolas  7R/00
4455  COTTET Anthony  7R/00
4455  THIBAULT Christian  7R/00
4455  AUDOUIN Florian  7R/00
4455  STARMER Paul  7R/00
4455  PELETINGEAS Frederic  7R/00
4455  AUPIAIS Paolo  7R/00
4455  BESNARD Geoffrey  7R/00
4455  TEHERY Anthony  7R/00
4481  MARTIN Carine  8R/15
4481  FERRANDON Stephane  8R/15
4481  TROTEL Michel  8R/15
4481  BROQUE Thierry  8R/15
4481  BARBOSA Bruno  8R/15
4481  DEBLOOS Christelle  8R/15
4481  LACHAT Christophe  8R/15
4481  BOISSON Mickael  8R/15
4481  HANIER Frederic  8R/15
4481  BOUYER Mickael  8R/15
4481  ONILLON Yann  8R/15
4481  BERNARDINI Philippe  8R/15
4481  VILLENAVE Regis  8R/15
4481  GABILLAT Franck  8R/15
4481  CAUHET Sebastien  8R/15
4481  FABRE Laurent  8R/15
4481  POISSON Mickael  8R/15
4481  DARGAUD Emmanuel  8R/15
4481  LEMESLE Patrick  8R/15
4481  THOMAS Sebastien  8R/15
4481  GELOT Jean Paul  8R/15
4481  SIMON Maxime  8R/15
4481  FOUCAULT Patrick  8R/15
4481  AUBRY Sylvie  8R/15
4481  LEBAS Michele  8R/15
4481  LEGRAND Stephane  8R/15
4481  RIVASSEAU Wilfried  8R/15
4481  KERNEN Nicolas  8R/15
4481  BREBION Arnaud  8R/15
4481  LIGER Gaetan  8R/15
4481  FREIN Ary  8R/15
4481  BERAUD Patrick  8R/15
4481  CROTTAZ Alain  8R/15
4514  MICOINE Clement  8R/14
4514  RABILLARD Anthony  8R/14
4514  LHUILLIER Charles  8R/14
4514  BELLAMY Marie  8R/14
4514  COLLIN Theo  8R/14
4514  LANDZBERCZAK Gaetan  8R/14
4514  BULBUL Turgay  8R/14
4514  MASSE Yohan  8R/14
4514  HOURMAN Jean Herve  8R/14
4514  PAYET Ludovic  8R/14
4514  LARTY Herve  8R/14
4514  OBLET Quentin  8R/14
4514  TALLUAU Laurent  8R/14
4514  POUSSET Alexandre  8R/14
4514  MARGAT Corinne  8R/14
4514  ABRANTES Victor  8R/14
4514  GODON Romain  8R/14
4514  DEMONT Bertrand  8R/14
4514  TENGOWSKI Baptiste  8R/14
4514  AUVITY Sebastien  8R/14
4514  FASBETER Regis  8R/14
4514  CHIVE Johannie  8R/14
4514  MOREAU Cyrille  8R/14
4514  THIONVILLE Samuel  8R/14
4514  BOURDIN Catherine  8R/14
4514  DIET Christophe  8R/14
4514  FRETIER Joel  8R/14
4514  THIRE Sebastien  8R/14
4514  FERNANDES MARTINS Sandrine  8R/14
4514  GRAULIERE Jean Jacques  8R/14
4514  PEREIRA Domingos  8R/14
4514  ROUSSELOT Remi  8R/14
4514  BELURIER Pierre  8R/14
4547  DESFFARGES Michel  8R/13
4547  WOO Francois  8R/13
4547  NARGUET Thierry  8R/13
4547  FOUILLOUX Theo  8R/13
4547  GAUGAIN Benoit  8R/13
4547  FOURNIER Gerard  8R/13
4547  BARBOT Gael  8R/13
4547  LACROIX Thibaut  8R/13
4547  BOTAS Victor  8R/13
4547  RATEL Pascal  8R/13
4547  BORGHIERO Julien  8R/13
4547  MARTIAL Lisa  8R/13
4547  MONNIER Olivier  8R/13
4547  HERICOURT David  8R/13
4547  PENNETEAU Loic  8R/13
4547  ARGENTIN Eric  8R/13
4547  FIRMIN Gael  8R/13
4547  GUIGNARD Edouard  8R/13
4547  MERCIER Aurelien  8R/13
4547  MANDON Mickael  8R/13
4547  PETIT Jean Pierre  8R/13
4547  LANCE Gregoire  8R/13
4547  BOY Jean Baptiste  8R/13
4547  MULLER Kelly  8R/13
4547  FREIN Anthony  8R/13
4547  MONCASSIN Dominique  8R/13
4573  BONNEAU Alain  8R/12
4573  GIRARD Jonathan  8R/12
4573  POISSONNIER Cedric  8R/12
4573  DJEBBAR Samir  8R/12
4573  COHEN Aharon  8R/12
4573  BRUNEL Dimitri  8R/12
4573  THOMAS Julien  8R/12
4573  VINET Herve  8R/12
4573  HAMONET Bernard  8R/12
4573  DESBONNET David  8R/12
4573  COQUEMONT Vincent  8R/12
4573  SIMON Ludovic  8R/12
4573  BARBIER Anthony  8R/12
4573  AUBERT Sylvain  8R/12
4573  SUBE Axel  8R/12
4573  AUGIN Stephane  8R/12
4573  DE OLIVIERA Florian  8R/12
4573  PERISIC Sabrina  8R/12
4573  MARCELLIN Romain  8R/12
4573  SOARES Luis Miguel  8R/12
4573  ELMEDJDOUB Abdelaziz  8R/12
4573  GOGEON Esteban  8R/12
4573  CLENET Loic  8R/12
4573  VERGUET Virginie  8R/12
4573  RAULT Regis  8R/12
4573  HURBAIN Gerald  8R/12
4573  ALLEMAND Isabelle  8R/12
4573  DIRY Pierre  8R/12
4573  DUPUIS Christophe  8R/12
4573  PLANTE Guy  8R/12
4573  BOILEAU Pascal  8R/12
4573  PIONAT Florian  8R/12
4573  BRISSE Bernard  8R/12
4573  COQ Sebastien  8R/12
4573  PIFFRE Tristan  8R/12
4573  GOURLAY Pascal  8R/12
4609  DUBE Bobby  8R/11
4609  DELFORCE Yvon  8R/11
4609  M'SIMBONA Gerald  8R/11
4609  MONNEREAU Patrick  8R/11
4609  DUCHEMIN Frederic  8R/11
4609  TOMASINI Andre  8R/11
4609  GUEDEAU Thierry  8R/11
4609  SAFFRE Francois Xavier  8R/11
4609  CHALLET Jean Luc  8R/11
4609  DELCHAMBRE Karine  8R/11
4609  VAN WYNENDAELE Lidwine  8R/11
4609  JAUNET Thierry  8R/11
4609  ERKAN Halil  8R/11
4609  ROUIT Didier  8R/11
4609  VANHEULE Dylan  8R/11
4609  ROL Christophe  8R/11
4609  BAUDRY Clement  8R/11
4609  NOUTEAU Anthony  8R/11
4609  BOWTELL Ray  8R/11
4609  JOSSELIN Vincent  8R/11
4609  HUPIN Patrice  8R/11
4609  MEZITI Jerome  8R/11
4609  BOUGUNARA Samir  8R/11
4609  DA SILVA Avelino  8R/11
4609  MARIE Bruno  8R/11
4609  BAUDIFIER Olivier  8R/11
4609  DATTICHES Stephane  8R/11
4609  LACHAT Frederic  8R/11
4609  DELMAS Johnny  8R/11
4609  TAILAMEE Jean Hugues  8R/11
4609  FLAMENT Rolland  8R/11
4609  DAUDIN David  8R/11
4609  BOYER Vincent  8R/11
4609  TAILLANDIER Jean Francois  8R/11
4609  BOUILLON Fabrice  8R/11
4644  BERTHELIER Fabrice  8R/10
4644  DENOUAL Laurent  8R/10
4644  HOUGUET Sylvain  8R/10
4644  MARCHAND Philippe  8R/10
4644  FLUCHA Alexandre  8R/10
4644  LECONTE Marc  8R/10
4644  ALBERTINI Vincent  8R/10
4644  JANMAAT Marco  8R/10
4644  JACOB Arnaud  8R/10
4644  STAMPER Aubin  8R/10
4644  LUCAS Benjamin  8R/10
4644  BABIN Jules  8R/10
4644  DUBOST Aurelie  8R/10
4644  MERCIER Philippe  8R/10
4644  SIEVRIN Cedric  8R/10
4644  HERVOUET Marius  8R/10
4644  MONIN Jean Paul  8R/10
4644  DOS SANTOS ALMEIDA Jose  8R/10
4644  EGRETEAUD Jordan  8R/10
4644  SOUSA Paolo  8R/10
4644  TOSSAM Christophe  8R/10
4644  MILLET Stephane  8R/10
4644  BEAUFILS Etienne  8R/10
4644  GONZALEZ Henri  8R/10
4644  XIONG Xavier  8R/10
4669  CARDON Clement  8R/09
4669  OUVRARD Thierry  8R/09
4669  BAEKLANDT Amanda  8R/09
4669  DOYELLE David  8R/09
4669  PLACE Tony  8R/09
4669  MELLET Guillaume  8R/09
4669  GALLET Didier  8R/09
4669  MERIAN Emmanuel  8R/09
4669  TRIQUE Damien  8R/09
4669  RAULT Willy  8R/09
4669  DEVY Jacky  8R/09
4669  PAUCHET Caroline  8R/09
4669  BANON Yohann  8R/09
4669  PIERRE Nicolas  8R/09
4669  YODO Eric  8R/09
4669  UGUEN Joel  8R/09
4669  SAUVAGE Sebastien  8R/09
4669  DESRUMAUX Didier  8R/09
4669  CHARIE Bernard  8R/09
4669  TRONCY Loic  8R/09
4669  CINQUABRE Eric  8R/09
4669  PLUMEREAU Anthony  8R/09
4669  PERTUIT Isabelle  8R/09
4669  HOAREAU Anthony  8R/09
4669  GAMBAU Luc  8R/09
4669  TREMEAUX Christophe  8R/09
4669  GOUJON Benjamin  8R/09
4669  HECQUET Philippe  8R/09
4669  NADAL David  8R/09
4698  TURPIN Cyrille  8R/08
4698  GODIGNON Yoann  8R/08
4698  VELA ROCA Jean Marc  8R/08
4698  BILLAT Philippe  8R/08
4698  DAINNAIN Roger  8R/08
4698  SIMON Alexandre  8R/08
4698  GUILBERT Thierry  8R/08
4698  TABUT Maxime  8R/08
4698  CHEYRIAS Julien  8R/08
4698  DEWITTE Mickael  8R/08
4698  CONTERGIANI Thierry  8R/08
4698  LACROIX Julien  8R/08
4698  ROUFFINEAU Jerome  8R/08
4698  BUSQUEST Sylvain  8R/08
4698  MERLE Steve  8R/08
4698  MARILLAS Dylan  8R/08
4698  DUPUIS Jean Marc  8R/08
4698  MONTUS Jean Jacques  8R/08
4698  BERNOLIN David  8R/08
4698  CHARTIER Jonathan  8R/08
4698  BULTEAU Emmanuel  8R/08
4698  MASSON Didier  8R/08
4698  HOARAU David  8R/08
4698  BEGE Cedric  8R/08
4698  BARRET Ulysse  8R/08
4723  GUEMART Sullivan  8R/07
4723  BOUDRY Claude  8R/07
4723  ASENJO Herve  8R/07
4723  CAPRON Gael  8R/07
4723  LAMBERT Frederick  8R/07
4723  BEDEL Maxime  8R/07
4723  OOSTERLINCK Michael  8R/07
4723  WEBER Marion  8R/07
4723  FAUTREL Adrien  8R/07
4723  GUENIC Louis  8R/07
4723  SANJUAN Georges  8R/07
4723  SOREAU Loic  8R/07
4723  ROSENSTEIN Thierry  8R/07
4723  SOREL Loic  8R/07
4723  BOULAY Nicolas  8R/07
4723  LUCAS Olivier  8R/07
4723  BARBEY Patricia  8R/07
4723  FLAMME Baudoin  8R/07
4723  CURIEN Jean Philippe  8R/07
4723  HERBRETEAU Nicolas  8R/07
4723  LIBESSART Jean Claude  8R/07
4723  PHILIPPE Julien  8R/07
4723  DACHICOURT Dominique  8R/07
4723  REGNAULT Yann  8R/07
4723  RIZZELO Florentina  8R/07
4723  QUET Kevin  8R/07
4723  THEBAULT Patrick  8R/07
4723  BORGA Eric  8R/07
4751  HORTION Mathieu  8R/06
4751  PAVEC Vincent  8R/06
4751  CAZENAVE Herve  8R/06
4751  GELLY Teddy  8R/06
4751  ALLANIC Sebastien  8R/06
4751  JACCARD Mireille  8R/06
4751  LECORVAISIER Ludovic  8R/06
4751  GARCIA Vitor  8R/06
4751  LEPOUTRE Fabrice  8R/06
4751  PICON Christophe  8R/06
4751  PUISEUX Sebastien  8R/06
4751  DIDIER Frederic  8R/06
4751  BOITIN David  8R/06
4751  OVION Laurent  8R/06
4751  MONTAIGNE Philippe  8R/06
4751  DURANT Timmy  8R/06
4751  BIENAIME Christelle  8R/06
4751  GUEHL Monique  8R/06
4751  BARATANGE Nicolas  8R/06
4751  YASAR Isa  8R/06
4751  CHOLLEY Herve  8R/06
4751  FACON Thierry  8R/06
4751  VOISIN Arnaud  8R/06
4751  LEROY Nicolas  8R/06
4751  SCHLESINGER Benjamin  8R/06
4776  LHOR Charles  8R/05
4776  LE CAM Mickael  8R/05
4776  MAJCHRZAK Anabelle  8R/05
4776  SICARD Marie Laure  8R/05
4776  GRIMAUD Claudine  8R/05
4776  BASSAN Eddie  8R/05
4776  SPILMONT Michael  8R/05
4776  SAHUT Didier  8R/05
4776  BUSSON Gilles  8R/05
4776  SORIN Alex  8R/05
4776  PHOLIEN Sandra  8R/05
4776  DEGOIS Violette  8R/05
4776  CASTELLANE Mireille  8R/05
4776  LAQUIEZE Julien  8R/05
4776  HEYDON Sabine  8R/05
4776  DUBRULLE Arnaud  8R/05
4776  BENACH Thierry  8R/05
4776  MOREIRA Alexandre  8R/05
4776  DANTEC Romain  8R/05
4776  CAMBOU Maxim  8R/05
4776  LEDU Eric  8R/05
4776  MALCOSTE Maelig  8R/05
4776  COMBETTE Thifaine  8R/05
4776  BRUNG Ludovic  8R/05
4776  CRESPIN Christelle  8R/05
4776  JUNIUS Olivier  8R/05
4776  PEILLON Christophe  8R/05
4776  LANGEVIN Jean Yves  8R/05
4776  REVILLE Gaetan  8R/05
4776  BRUN Jacques  8R/05
4776  BRISSEAU Frederic  8R/05
4776  JOULIN Cecile  8R/05
4776  CHARLES Steeve  8R/05
4776  ANDRE Fabienne  8R/05
4776  SEVERIN Frederic  8R/05
4776  ZAMBONIN Mickael  8R/05
4812  JETEL Francois  8R/04
4812  PLANCHON Christophe  8R/04
4812  BEIGNON Flavien  8R/04
4812  ZIKO Ervin  8R/04
4812  DOMBLIDES Romain  8R/04
4812  DANIEL Pauline  8R/04
4812  MONTASSIER Anne  8R/04
4812  BARTHELAIX Hugo  8R/04
4812  BILLAUD Dominique  8R/04
4812  BALDINI Didier  8R/04
4812  BEGU Lionel  8R/04
4812  PHAN Haii Nam  8R/04
4812  KERVINIO William  8R/04
4812  DURAND Celine  8R/04
4812  ALVERNHE Elias  8R/04
4812  COUILLEROT Philippe  8R/04
4812  DEPOND Francois  8R/04
4812  VANHEULE Cynthia  8R/04
4812  BERTHELOT Marc  8R/04
4812  FARCY Fanny  8R/04
4812  LEZIN Jean Francois  8R/04
4812  PIETSCH Claude  8R/04
4812  MIQUEL Alexandre  8R/04
4812  LEGER Agnes  8R/04
4812  RAGUENEAU Thierry  8R/04
4812  LELARGE Stephane  8R/04
4812  LAMBERT Cecile  8R/04
4812  MESTRES Benoit  8R/04
4812  PAYET Luce  8R/04
4812  SCHALLER Emmanuel  8R/04
4842  GUILLEMOT Raphael  8R/03
4842  GOULIAN Jean Francois  8R/03
4842  ROMISIO Catia  8R/03
4842  LAURENT Jean Pierre  8R/03
4842  AUBERT Gregory  8R/03
4842  DUCLOS Pierre  8R/03
4842  BOBIN Christophe  8R/03
4842  HENNEAU Eric  8R/03
4842  LE MER Estelle  8R/03
4842  GUILLEMEAU Raphael  8R/03
4842  LE LOIR Jerome  8R/03
4842  BRILLAND Tony  8R/03
4842  PORTE GUYON Melody  8R/03
4842  MARTINEZ Cyril  8R/03
4842  MOREAU Jean Claude  8R/03
4842  HOLTZWARTH Jason  8R/03
4842  HECQUET Amandine  8R/03
4842  ATILHO Dylan  8R/03
4842  HERNANDEZ Mathias  8R/03
4842  GONTHIER Marc  8R/03
4842  QUICRAY Jacques  8R/03
4842  DEVALIERRE Philippe  8R/03
4842  COUROUVE Jean Charles  8R/03
4842  ATILHO Christophe  8R/03
4842  THOREAU Jean Claude  8R/03
4842  DEVALLIERE Dominique  8R/03
4842  PELLEGRIN Emmanuel  8R/03
4842  BEGLIN Lionel  8R/03
4842  ARNOUX Thierry  8R/03
4842  AMIAUD Benoit  8R/03
4842  EYMARD Jerome  8R/03
4842  BEGUIN Stephane  8R/03
4842  FOLIO Veronique  8R/03
4842  CHANLIAUX Cynthia  8R/03
4876  TASSIN Yann  8R/02
4876  GRELAUD Nicolas  8R/02
4876  GERBOUIN Anthony  8R/02
4876  BOUGA Dylan  8R/02
4876  DUPRE Thierry  8R/02
4876  RENARD Charly  8R/02
4876  PAPPALARDO Lucas  8R/02
4876  HERBAUX Georges  8R/02
4876  JAUMET Jean  8R/02
4876  AUVINET Alexis  8R/02
4876  HUET Gaetan  8R/02
4876  BOUCAUD Axel  8R/02
4876  DOS SANTOS DA PIEDADE Patricio  8R/02
4876  MARTIN Frederic  8R/02
4876  RUTKA Eric  8R/02
4876  DENA Thomas  8R/02
4876  GROSJEAN Emmanuel  8R/02
4876  GENEGILLE Joel  8R/02
4876  GRANELL Jean  8R/02
4876  BENAS Pierre Yves  8R/02
4876  STOPPANI Arnaud  8R/02
4876  BESSEREAU Sebastien  8R/02
4876  BURAUD Sylvain  8R/02
4876  DEMAY Babeth  8R/02
4876  SAVARY Pierre  8R/02
4876  CAILLEAU Sebastien  8R/02
4876  TETIA Benedicte  8R/02
4903  CHAVES COUTINHO Hugo  8R/01
4903  BOCHINSKI Roland  8R/01
4903  FENAUX Bernard  8R/01
4903  HURON Sebastien  8R/01
4903  BARBOSA Julien  8R/01
4903  PAQUEREAU Yohann  8R/01
4903  SABACA Patrick  8R/01
4903  INCORVAIA Vincent  8R/01
4903  SOLAS Frederic  8R/01
4903  RIVENEAU Pascal  8R/01
4903  DUCATEL Baptiste  8R/01
4903  LORGEOUX Frederic  8R/01
4903  RICHARD Arnaud  8R/01
4903  DELACHAUME BOURASSET Ashley  8R/01
4903  DELAVEAU Antoine  8R/01
4903  BRIENS Sylvain  8R/01
4903  DION Mathieu  8R/01
4903  PERROT Pascal  8R/01
4903  BELLANGER Nicolas  8R/01
4903  AGENEAU Nicolas  8R/01
4903  PERRIN Romaric  8R/01
4903  AMIOT Sebastien  8R/01
4903  FORESTIER Kevin  8R/01
4903  DEQUIDT Thierry  8R/01
4903  EL HOU Abdel  8R/01
4903  DELSOL Christian  8R/01
4903  GANNE Quentin  8R/01
4903  BEUF Robert  8R/01
4903  GRONDIN Achille  8R/01
4932  GRENET Dominique  8R/00
4932  TECHER Gregory  8R/00
4932  ABODI Jean Didier  8R/00
4932  ASSELINEAU Ludovic  8R/00
4932  VEYSSIERE Jean Claude  8R/00
4932  VIGARIO Antonio  8R/00
4932  DELVAS Laurie  8R/00
4932  AIRIAU Alexandre  8R/00
4932  CAZABONNE Patrice  8R/00
4932  HERNOUT Gwendoline  8R/00
4932  VALOT Lea  8R/00
4932  CASSELMAN Dimitri  8R/00
4932  MARTIN Hugo  8R/00
4932  CHALLIER Christophe  8R/00
4932  LAIDOUN Christophe  8R/00
4932  NICOLAS Ghislain  8R/00
4932  GUENA Yann  8R/00
4932  DEBRUILLE Delphine  8R/00
4932  TREVISAN Fabrice  8R/00
4932  MASSE Florian  8R/00
4932  BUFFETAUD John  8R/00
4932  DELENNE Jean Francois  8R/00
4932  QUETRON Emmanuel  8R/00
4932  CAPDEBOS Valerie  8R/00
4932  PAQUIER Denis  8R/00
4932  TROUSSIER Laurent  8R/00
4932  ADRAS Jocelyn  8R/00
4959  ROYER Laurent  NC/15
4959  NOGUEIRA Daniel  NC/15
4959  FEGAR Bernard  NC/15
4959  JEROME Dorian  NC/15
4959  GOUGNARD Jean Philippe  NC/15
4959  ANDRE Bernard  NC/15
4959  MOUSSION Patrice  NC/15
4959  MIGNE Carl  NC/15
4959  LOPES Andreia  NC/15
4959  ARIGON Jean Philippe  NC/15
4959  COSTE Gregory  NC/15
4959  GUENARD Frederic  NC/15
4959  PERUS Eric Alain  NC/15
4959  NAUD Michel  NC/15
4959  DAGORNE Patrick  NC/15
4959  GUILLERMET Sebastien  NC/15
4959  CHARLEMAGNE Franck  NC/15
4959  LETORT Gael  NC/15
4959  LAMBERT Noel  NC/15
4959  PIETSCH Marie Noelle  NC/15
4959  GUINOISEAU Benoit  NC/15
4959  CARPENTIER Philippe  NC/15
4959  LIGOREAU Anthony  NC/15
4959  BAZILLE Jean Francois  NC/15
4959  IMBERT Elvis  NC/15
4959  LEVEQUE Thierry  NC/15
4985  HOUZIAUX Margaux  NC/14
4985  LEPARQ Murielle  NC/14
4985  CLETON Romain  NC/14
4985  MASSON Joel  NC/14
4985  LAGARDE Jennifer  NC/14
4985  GRANJEAN Julien  NC/14
4985  GUEGUEN Cyrvan  NC/14
4985  SEGUIN Sylvie  NC/14
4985  FOURNIER Damien  NC/14
4985  DA SILVA Patrick  NC/14
4985  JUDITH Jean Christophe  NC/14
4985  GUILBERT Maryse  NC/14
4985  BOUCHER Bertrand  NC/14
4985  VEIGA PRADO Pelipe  NC/14
4985  PHELIPPEAU Amandine  NC/14
4985  PATOUILLET Yoann  NC/14
4985  THOUVENEL Jean Lou  NC/14
4985  LASPOUMADERES Jacques  NC/14
4985  DELIGNY Laurence  NC/14
4985  LE BEL Audrey  NC/14
4985  LAUFERON Sacha  NC/14
4985  GUEDON Stephanie  NC/14
4985  GEORGE Yannick  NC/14
4985  BODINIERE Pierre Alexandre  NC/14
4985  BARON Renaud  NC/14
4985  JOURNAY Vincent  NC/14
4985  MORARU Bogdan  NC/14
4985  PIGAGLIO Magali  NC/14
4985  COTTY Celine  NC/14
4985  MARKA Wilfrid  NC/14
5015  CRESPIN Gwendoline  NC/13
5015  GALLIER Patrick  NC/13
5015  BOUNEMRI Malik  NC/13
5015  VERWEE Gerald  NC/13
5015  LOGIE Julien  NC/13
5015  CANCRE Ludovic  NC/13
5015  THOBIE Guy  NC/13
5015  FLORET Tommy  NC/13
5015  GURY Aurelien  NC/13
5015  ROLIN Pascal  NC/13
5015  LUZEIN Clement  NC/13
5015  LONGERET Bruno  NC/13
5015  VALENCE Pascal  NC/13
5015  QUITTET Charlie  NC/13
5015  GIRAUD Nicolas  NC/13
5015  CHAMBON Arthur  NC/13
5015  MIRMONT Aurelien  NC/13
5015  BRICE Valerie  NC/13
5015  PREAU Jerome  NC/13
5015  BIOLLET Steve  NC/13
5015  ROHR Jeremy  NC/13
5015  WILCZEK Benoit  NC/13
5015  ROUAULT Pierrick  NC/13
5015  GILBERT Mathieu  NC/13
5015  LEMETEYER Stephane  NC/13
5015  PIERRE Marie Line  NC/13
5015  CRUYPENINCK Yohann  NC/13
5015  SCHERRER Kevin  NC/13
5015  CLISSON Andre  NC/13
5015  MENAGER Dylan  NC/13
5015  CAZENAVE Patrick  NC/13
5015  CHARRIER Francoise  NC/13
5015  LEROUX David  NC/13
5015  PIRSON Mathieu  NC/13
5015  TAGLIATI Matthieu  NC/13
5015  LEMESLE Jeremy  NC/13
5015  SICRE Doreen  NC/13
5015  LE GALL Patrick  NC/13
5015  ARCHAMBEAU Alexandre  NC/13
5015  ALMEIDA Philippe  NC/13
5055  TOUBLANC Olivia  NC/12
5055  OZMEN Stephane  NC/12
5055  GUIBRETEAU Sylvain  NC/12
5055  LACHASSAGNE Tony  NC/12
5055  DENIAUD Patrice  NC/12
5055  BENEVENT Hugo  NC/12
5055  GODEFRIN Bruno  NC/12
5055  BARBOSA Carlos  NC/12
5055  L'HOMER Tony  NC/12
5055  MABIRE Raphael  NC/12
5055  GAUTHIER Thierry  NC/12
5055  VITOUX Romain  NC/12
5055  CHAPPE Stephane  NC/12
5055  BLAHAY Luc  NC/12
5055  RAIMBERT Jacques  NC/12
5055  POULAIN Chrismaelle  NC/12
5055  AQUILINA Eric  NC/12
5055  MEUREY Vincent  NC/12
5073  GUENETTE Christophe  NC/11
5073  GARAGNOLI Yannick  NC/11
5073  PICHARD Anthony  NC/11
5073  CHAMEAU Christian  NC/11
5073  GUILLOT Florian  NC/11
5073  FAQIR Sami  NC/11
5073  PIGNON David  NC/11
5073  MAETIE Maxime  NC/11
5073  DECHAMPS Valentin  NC/11
5073  FONTAINE Loic  NC/11
5073  VERRON Pierre  NC/11
5073  JOUAN Frederic  NC/11
5073  DENAUX Fabien  NC/11
5073  BOUCHEZ Eric  NC/11
5073  DREUMONT Philippe  NC/11
5073  SEVESTRE Claude  NC/11
5073  NAVEOS BERTHOU Frederic  NC/11
5073  HALIN Benoit  NC/11
5073  TRONCY Arnaud  NC/11
5073  DELAIRE Margaux  NC/11
5073  WILLAY Alex  NC/11
5073  HENRARD Mickael  NC/11
5073  HERMETZ Jackie  NC/11
5073  LE CAER Ronan  NC/11
5073  HAMON Roger  NC/11
5073  ROYER Stephane  NC/11
5073  TURPIN Patrice  NC/11
5073  LE BOUHIS Dulan  NC/11
5073  PAUTROT Cedric  NC/11
5073  POUYAUD Isabelle  NC/11
5073  BEGE Mickael  NC/11
5073  DIEZ Bruno  NC/11
5105  PIERRET Evan  NC/10
5105  ALUNNI Eric  NC/10
5105  DAILLEAU Antoine  NC/10
5105  VALLET Nathalie  NC/10
5105  LAROCHE Jimmy  NC/10
5105  SKRZYPCZAK Claire  NC/10
5105  BAYRAM Tarhan  NC/10
5105  ROUSSEAU Lydie  NC/10
5105  BEAUJEAU Guy  NC/10
5105  BIDART Patrick  NC/10
5105  YANIK Emin  NC/10
5105  COVACI Ioan  NC/10
5105  DRISS Youssef  NC/10
5105  SCHENKER Mael  NC/10
5105  BORDAS Christelle  NC/10
5105  GOUJOUT Sebastien  NC/10
5105  ALVES Filipe  NC/10
5105  CHARBONNEAU Franck  NC/10
5105  LE GARREC Erwan  NC/10
5105  NICAUDI Jerome  NC/10
5105  GARREAU Maxence  NC/10
5105  JUET Kevin  NC/10
5105  BAHASSA Medhi  NC/10
5105  BARBOTIN Laurent  NC/10
5105  LORGUILLOUX Jeremy  NC/10
5130  HERBELLOT Sebastien  NC/09
5130  COUDRAY Johan  NC/09
5130  ALEXANDRE Flavian  NC/09
5130  LARDIERE Gael  NC/09
5130  BERTRAND Olivier  NC/09
5130  RENE Murielle  NC/09
5130  RAYMOND Daniel  NC/09
5130  BLOSSE Nicolas  NC/09
5130  GOACOLOU Laurent  NC/09
5130  ANSELIN Enzo  NC/09
5130  FERELLOC Sylvie  NC/09
5130  ROGER Patrick  NC/09
5130  CAPDEPONT Cyril  NC/09
5130  AMIAUD Valerie  NC/09
5130  FRESNEL Stephane  NC/09
5130  HOLLEBECQUE Patrick  NC/09
5130  GUIBOT Christian  NC/09
5130  DEFLANDRE Jean Marc  NC/09
5130  MERLET Elodie  NC/09
5130  MARTIN Philippe  NC/09
5130  MAUGAN Loic  NC/09
5130  LACRESSONNIERE Jeremy  NC/09
5130  ANDRIEUX Jerome  NC/09
5130  POIRIER Loris  NC/09
5130  BERDEAUX Frederic  NC/09
5130  CHAGNEAU Denis  NC/09
5130  JULLIEN Jeremie  NC/09
5130  CARFANTAN Valentin  NC/09
5130  PIONAT Frederic  NC/09
5130  GRONDIN Enrick  NC/09
5160  BOULVEN Bernard  NC/08
5160  MARCHET Stephane  NC/08
5160  DUVAL Mickael  NC/08
5160  PIAIRO Carlos  NC/08
5160  PELLETIER Guillaume  NC/08
5160  MEIFFRED Matthias  NC/08
5160  MURCIANO Aurelien  NC/08
5160  PALLUAUD Alain  NC/08
5160  LUCAS Landry  NC/08
5160  VAN WAYEMBERGHE David  NC/08
5160  MONTION Aurelie  NC/08
5160  GONDRE Simon  NC/08
5160  ROLAND Mathieu  NC/08
5160  LEBRETON Luc  NC/08
5160  BESSEAU Stephane  NC/08
5160  MINA Joaquim  NC/08
5160  PICHARD Florian  NC/08
5160  THIBAUD Louis Jerome  NC/08
5160  ERITEAU Jemery  NC/08
5160  MONCE Oceane  NC/08
5160  LAROCHE Thomas  NC/08
5160  GOSSELIN Fernand  NC/08
5160  BESCO Gwenaelle  NC/08
5160  CLABEAU Sylvie  NC/08
5160  CAGNOT Jackie  NC/08
5160  HEBRAS Yohann  NC/08
5160  ISAMBERT Thierry  NC/08
5160  VANDEMOORTELE Catherine  NC/08
5160  BETEAU Yohann  NC/08
5160  BARET Pascal  NC/08
5160  ZAMBONIN Michel  NC/08
5191  PRODHOMME Joel  NC/07
5191  HOARAU Emma  NC/07
5191  ATIK Abdelkader  NC/07
5191  ANDRAULT Kelly  NC/07
5191  GOBIN Anita  NC/07
5191  CHAKIBI Hussein  NC/07
5191  PRINET Mael  NC/07
5191  HAVARD Enzo  NC/07
5191  ROYER Michel  NC/07
5191  METAY Damien  NC/07
5191  LERY Margot  NC/07
5191  VIVIER Ludovic  NC/07
5191  GLE Benjamin  NC/07
5191  BALUT Andre  NC/07
5191  CARO Catherine  NC/07
5191  DESCHAMPS Olivier  NC/07
5191  DECIEUX Sebastien  NC/07
5191  BONNIER Alan  NC/07
5191  CIPRES Damien  NC/07
5191  DRIN David  NC/07
5191  TERRIER Isabelle  NC/07
5191  JOAQUIM Sergio  NC/07
5191  CIESLAR Jean Marc  NC/07
5191  PIGE Julien  NC/07
5191  MARTINEZ Nicolas  NC/07
5191  QUET Claude  NC/07
5191  ROMBAUTS Jordan  NC/07
5191  CREUS Ludovic  NC/07
5191  LEBARBIER Pascal  NC/07
5191  DESPLAT Corinne  NC/07
5191  KERMORVANT Leo  NC/07
5191  VIGNE Jean Patrice  NC/07
5191  GRONDIN Thierry  NC/07
5224  BOURSEREAU Jacques  NC/06
5224  KUENTZ Romain  NC/06
5224  BANFI Yannick  NC/06
5224  ALLARD Didier  NC/06
5224  KOMEL Wiliam  NC/06
5224  PORCHERON Nicolas  NC/06
5224  DEBROSSE Christian  NC/06
5224  VENDE David  NC/06
5224  VAUCHEL Julien  NC/06
5224  HUTCHINSON Samih  NC/06
5224  PAPILLOT Jordan  NC/06
5224  QUINTERNE Stephane  NC/06
5224  TRONCY Thibault  NC/06
5224  LARTIGUE Adrien  NC/06
5224  JMEL Mohamed  NC/06
5224  GARCIA Sebastien  NC/06
5224  LECORRE Pascal  NC/06
5224  CLAUDE Philippe  NC/06
5224  PLATTEEL Bruno  NC/06
5224  NERISSON Laurent  NC/06
5224  MARTINS Carlos  NC/06
5224  GILBERT Franck  NC/06
5224  MICHEL Cedric  NC/06
5224  MOULY Ludovic  NC/06
5224  ALEXANDRE Jean Marc  NC/06
5224  BARDOUX Jean Christophe  NC/06
5224  BESSON Olivier  NC/06
5224  NICOLAS Geoffrey  NC/06
5224  ROULIERE Sophie  NC/06
5224  HUIBAN Arnaud  NC/06
5224  VANHEULE Laurent  NC/06
5224  D'HEYLLY David  NC/06
5224  AUTIN Victor  NC/06
5224  LE DOUSSAL Yann  NC/06
5224  CASTEIX Catherine  NC/06
5224  FOGIELMAN Renaud  NC/06
5224  DELBAER Alexandre  NC/06
5261  FALQUI Magaly  NC/05
5261  COULON Evelyne  NC/05
5261  DUDLEY Stephen James  NC/05
5261  COTTIN Clairvie  NC/05
5261  GUILLEMENT Guillaume  NC/05
5261  LEPARQ Ryan  NC/05
5261  BARRET Steeve  NC/05
5261  HIRSON Aurelie  NC/05
5261  GAUTIER Anthony  NC/05
5261  PEREIRA Anthony  NC/05
5261  TIRMARCHE Cindy  NC/05
5261  ALVES Fernand  NC/05
5261  GICQUEL Tony  NC/05
5261  DROUART David  NC/05
5261  REMILLY Adrien  NC/05
5261  PIONAT Dimitri  NC/05
5261  RIKA Eric  NC/05
5261  SOBCZAK Nicolas  NC/05
5261  GIRARD Aurelien  NC/05
5261  ANNEDOUCHE Raphael  NC/05
5261  LAIGNEL Elisabeth  NC/05
5261  COCHIN Laura  NC/05
5261  ROUX Gregory  NC/05
5261  PROUTEAU Jeremy  NC/05
5261  SACHOT Gregory  NC/05
5261  VAN BENTHEM Ruben  NC/05
5261  UNVOAS Raymond  NC/05
5261  GOUGNAUD Quentin  NC/05
5261  LABARDE Cecilia  NC/05
5261  CAZENAVE Cedric  NC/05
5261  DARDEILLE Sylvain  NC/05
5261  VADEEVALOO Justine  NC/05
5261  DUMET Christophe  NC/05
5261  COUCHET Sebastien  NC/05
5261  AUGAGNEUR Alex  NC/05
5296  TIBERGHIEN Nicolas  NC/04
5296  MORIN Alexis  NC/04
5296  DUFORET Rodrigue  NC/04
5296  CAVALIER Eric  NC/04
5296  GUILLEMAIN Laurent  NC/04
5296  OUHOUD Mahdi  NC/04
5296  CHALOPIN Philippe  NC/04
5296  ALLARD Pierre  NC/04
5296  GRALL Gaelle  NC/04
5296  HICHER Vincent  NC/04
5296  TRISTANT Stephane  NC/04
5296  DESTREM Xavier  NC/04
5296  BREBION Kewin  NC/04
5296  LEREGLE Jerome  NC/04
5296  LECLERCQ Geraldine  NC/04
5296  NICOLLE Laetitia  NC/04
5296  NEROT Andre  NC/04
5296  CORRE Antoine  NC/04
5296  VAUTRIN Florian  NC/04
5296  PAIRMAN John  NC/04
5296  LAURENT Didier  NC/04
5296  DERUNNES Francois  NC/04
5296  ROY Aurelien  NC/04
5296  CANUDO Emilie  NC/04
5296  BADOUEL Mael  NC/04
5296  DEVILLARD Sebastien  NC/04
5296  PEYRIDIEUX Pierre Jean  NC/04
5296  CHANTEMARGUE Guillaume  NC/04
5296  DUVERNAY Thibault  NC/04
5296  BEZAGUET Patrice  NC/04
5296  LACOSTE Jessica  NC/04
5296  TILLAUD Antoine  NC/04
5296  DENNEMONT Banarbe  NC/04
5296  MARIAZ Isabelle  NC/04
5296  LEFEBURE Gilles  NC/04
5296  CHOLLEY Benjamin  NC/04
5296  SLIMANI Aurelien  NC/04
5296  BULTEAU Francis  NC/04
5296  K BIDI Christopher  NC/04
5335  PREVOTEAU Herve  NC/03
5335  DESVEAUX Kevin  NC/03
5335  CERTENAIS Jonathan  NC/03
5335  BELAFIA Imad  NC/03
5335  VERAT Delphine  NC/03
5335  LAMBERT Herve  NC/03
5335  FILIEUL Guillaume  NC/03
5335  DELANNOY Severine  NC/03
5335  GEORGES Clement  NC/03
5335  GAULTIER Thierry  NC/03
5335  SANCHO Damien  NC/03
5335  MONDON Pierre Charlie  NC/03
5335  VIAN Morgan  NC/03
5335  CAETTANO Joao  NC/03
5335  HOSAERT Franck  NC/03
5335  GUILLARD Cedric  NC/03
5335  FONTHIEURE Arnaud  NC/03
5335  MONOT Frederic  NC/03
5335  DUNIAUD Alexandre  NC/03
5335  DEMONCHY Sophie  NC/03
5355  FOURMAUT Annie  NC/02
5355  BOURDOISEAU Eric  NC/02
5355  TURKOGLU Yaser  NC/02
5355  EMAULT Julian  NC/02
5355  TURQUE Xavier  NC/02
5355  VUILLERMOZ Jean  NC/02
5355  JOANNEN Anthony  NC/02
5355  SOUILLE Kevin  NC/02
5355  LAGO Alexandra  NC/02
5355  RIBEIRO Manuel  NC/02
5355  BERNARD Aurelie  NC/02
5355  BROSSET Dylan  NC/02
5355  MERCIER Wilfried  NC/02
5355  BOSCARDIN Theo  NC/02
5355  FROIDEFOND Martial  NC/02
5355  BOLDRINI Kevin  NC/02
5355  PAYET Cedric  NC/02
5355  DESSAGNES Cindy  NC/02
5355  MATEO Mathieu  NC/02
5355  BURTIN Samuel  NC/02
5355  RETAILLEAU Geoffrey  NC/02
5355  LUMINEAU Audrey  NC/02
5355  BAUDRY Marc  NC/02
5355  FORTIER Kevin  NC/02
5355  INGYON Henry  NC/02
5355  MERCIER Laurent  NC/02
5355  LAVIE Philippe  NC/02
5355  FONTAINE Tony  NC/02
5383  DANG Linh Lan  NC/01
5383  COQUILLAT Manon  NC/01
5383  MOULIE Christophe  NC/01
5383  SALMON Pascal  NC/01
5383  JULLIEN Jonathan  NC/01
5383  MARTINAT Roselyne  NC/01
5383  GARRY Celestin  NC/01
5383  LABILLE Christophe  NC/01
5383  BALUT Alexandre  NC/01
5383  POUPARD Benjamin  NC/01
5383  TRICART Maite  NC/01
5383  MONTESPAN Florent  NC/01
5383  TRONCHON Sandie  NC/01
5383  PEREIRA Vitor  NC/01
5383  BRARD Caroline  NC/01
5383  VAUTHIER C Dric  NC/01
5383  GELLE Olivier  NC/01
5383  VALENTIN Jesse  NC/01
5383  MONIN Katia  NC/01
5383  SOLE Rodolphe  NC/01
5383  RUTER Steeve  NC/01
5383  GRANDMOUGIN Romain  NC/01
5383  DEVOYE Vincent  NC/01
5383  BRILLOUET Carine  NC/01
5383  ALEXANDRE Galxin  NC/01
5383  VIEL Rachelle  NC/01
5383  MORAT Johan  NC/01
5383  LOPEZ PENA Thierry  NC/01
5383  HERVE Benoit  NC/01
5383  CHARRON Ingrid  NC/01
5383  COMBETTE Sophie  NC/01
5383  MERCIRIS Jerome  NC/01
5383  DENOYER Amandine  NC/01
5383  LOTTON Christophe  NC/01
5383  RABAUD Frederic  NC/01
5383  DECHESNE Kevin  NC/01
5383  JULLION Kevin  NC/01
5383  FABRA Jeremy  NC/01
5383  GAMBAU Monique  NC/01
5383  NORMAND Jean Luc  NC/01
5383  PIERRE Remy  NC/01
5383  PERRY Jean Loic  NC/01
5383  MEGHERBI Naguib  NC/01
5383  NICOLE Monique  NC/01
5383  MOIMARD Stephane  NC/01
5383  PAYET David  NC/01
5429  BRUGIER Alexandre  NC/00
5429  OUASSIERO Cedric  NC/00
5429  BEAUCAMP Alexandre  NC/00
5429  AVISSE Pascal  NC/00
5429  POISSON Arnaud  NC/00
5429  ALTMEYER Christelle  NC/00
5429  PHALORIS Willy  NC/00
5429  CHERGUI Madani  NC/00
5429  GILOT Benjamin  NC/00
5429  RENARD Anthony  NC/00
5429  HENON Flavy  NC/00
5429  BAUDHUIN Jennifer  NC/00
5429  RYUNG X MO Yang  NC/00
5429  HIVERT Florence  NC/00
5429  DEBIEVRE David  NC/00
5429  LIEGEY Laetitia  NC/00
5429  LAPP Cecile  NC/00
5429  REYNAUD Guilhem  NC/00
5429  PIERRE Ghislain  NC/00
5429  GODINEAU Ludovic  NC/00
5429  MARTEAU Nicolas  NC/00
5450  THOMAS Philippe  NC/00
5450  MOUSSARD Steeven  NC/00
5450  COLLAS Gregory  NC/00
5450  ROCHE Quentin  NC/00
5450  MILLESCAMPS Christophe  NC/00
5450  SUON Somaly  NC/00
5450  TUSSEAU Therese  NC/00
5450  SCHWANDER Erik  NC/00
5450  MOLLOT Lionel  NC/00
5450  HOULIEZ Christine  NC/00
5450  GONZALEZ Sebastien  NC/00
5450  LISEMBART Jean Baptiste  NC/00
5450  CORNIAC Lionel  NC/00
5450  LEFEBURE Maxime  NC/00
5450  FERNANDEZ Bastien  NC/00
5450  POUPEAU Serge  NC/00
5450  FARSCHON Nelly  NC/00
5450  BLANCHARD Teo  NC/00
5450  EYTIER Sebastien  NC/00
5450  BROSSARD Jean Jacques  NC/00
5450  BENARD Jean Marc  NC/00
5450  BAHASSA Aziz  NC/00
5472  CAIERO Joaquim  NC/00
5472  MAZEYRAD Marie  NC/00
5472  BERNARD Sylvain  NC/00
5472  PERE Thomas  NC/00
5472  PIRMOOS Hivi  NC/00
5472  AVISSE Lara  NC/00
5472  STARLEY Jerry  NC/00
5472  CASTELLANE Anne Marie  NC/00
5472  VERAT Herve  NC/00
5472  CUCOVAZ Tiziano  NC/00
5472  BRICHE Gerard  NC/00
5472  VASCO Virginie  NC/00
5472  DENIS Dominique  NC/00
5472  GRANDBLAISE Alain  NC/00
5472  DA COSTA Carlos  NC/00
5472  DUAULT Andre  NC/00
5472  LEBRAULT Jonathan  NC/00
5472  MOREAU Sebastien  NC/00
5472  NOBLET Claude  NC/00
5472  GUILLAUMET Valentin  NC/00
5472  GAUVRIT Sebastien  NC/00
5472  DUCARRE Laura  NC/00
5472  TRUFFERT Veronique  NC/00
5472  POUGET Adrien  NC/00
5472  BLANCHARDIE Frederic  NC/00
5472  LEWITA Nathalie  NC/00
5472  CARLIER Jerome  NC/00
5499  LACOUX Julien  NC/00
5499  CARTIGNY Eric  NC/00
5499  PILLOT Patrick  NC/00
5499  GUIBERT Cindy  NC/00
5499  MAESTRE Josias  NC/00
5499  TRIBOURDAUX Karine  NC/00
5499  CORDEIRO Gustavo  NC/00
5499  TOXE Emanuelle  NC/00
5499  MANSARD Marie  NC/00
5499  PERAUDEAU Julien  NC/00
5499  SIMONS Damien  NC/00
5499  FLEURIOT Jean Michel  NC/00
5499  CASTELAIN Mickael  NC/00
5499  ANTIGNY Alex  NC/00
5499  GOUBET Laurent  NC/00
5499  BAJARD Aurelie  NC/00
5499  COMBETTE Maewen  NC/00
5499  LAMENDIN Benoit  NC/00
5499  CHASTENET Magali  NC/00
5499  ELOI Natacha  NC/00
5499  DAVAL Romain  NC/00
5499  BLONDEZ Patrick  NC/00
5499  CROS Patrick  NC/00
5499  BAILLY Loic  NC/00
5499  CASTANO Ricardo  NC/00
5499  RENAUD Pascal  NC/00
5525  BOURDET Anthony  NC/00
5525  JACQUOT Anna  NC/00
5525  BAUDET Mickael  NC/00
5525  DHALLUIN Marie  NC/00
5525  GUERINI Marc  NC/00
5525  MARIMON Frederic  NC/00
5525  VISEUX Guy  NC/00
5525  VERNOIS Bruno  NC/00
5525  LE FUR Florian  NC/00
5525  DAVIS David  NC/00
5525  LOUIS Alan  NC/00
5525  GUILLEMOUDIC Teddy  NC/00
5525  BIEHLMANN Pascal  NC/00
5525  DEGHICHE Samir  NC/00
5525  VIGNAUD Maxime  NC/00
5525  REIS Emerson  NC/00
5525  PETIOT Sebastien  NC/00
5525  DUMETZ Gaetane  NC/00
5525  CURIEN Thierry  NC/00
5525  HENCKE Jeremie  NC/00
5525  LAQUAY Alain  NC/00
5525  RENEAUME Christophe  NC/00
5525  COUASNON Joel  NC/00
5525  BANON Cyrile  NC/00
5525  BAS DIT NUGUES Frederic  NC/00
5525  GROSSIN Sandrine  NC/00
5525  GEFFRY Bernard  NC/00
5525  MONCE Christelle  NC/00
5553  TROTEL Dylan  NC/00
5553  BONVALET Steeve  NC/00
5553  ESPOSITO Florent  NC/00
5553  LEDEZ Pauline  NC/00
5553  VIROULAUD Brigitte  NC/00
5553  GALLET Charles  NC/00
5553  GANDON Julia  NC/00
5553  LORY Anthony  NC/00
5553  AQUILINA Jean Louis  NC/00
5553  TOUCHELET Dylan  NC/00
5553  MORILLEAU Stephanie  NC/00
5553  JUSTICE Mathew  NC/00
5553  DEBETTE Angelique  NC/00
5553  BILLIET Didier  NC/00
5553  PHILIPPE Brisset  NC/00
5553  VIOUX Philippe  NC/00
5553  MILLIER Theo  NC/00
5553  LESSCHAEVE Jeremy  NC/00
5553  GREGOIRE Sylvie  NC/00
5553  ASSELIN Stephane  NC/00
5553  LEGUAY Regine  NC/00
5553  LAURENT Johny  NC/00
5553  ESPERET Quentin  NC/00
5553  VILLEMIN Remi  NC/00
5553  GALMICHE Herve  NC/00
5578  SAVY Laurence  NC/00
5578  LEFEBVRE Denis  NC/00
5578  GOGAIN Frederic  NC/00
5578  DIDIER Romain  NC/00
5578  SOARES Claudia  NC/00
5578  DJENAIEH Sami  NC/00
5578  DESVEAUX Dimitri  NC/00
5578  ROUSSEAU David  NC/00
5578  WISNIEWSKI Nicolas  NC/00
5578  PIERRE Catherine  NC/00
5578  BAUDRY Maxime  NC/00
5578  GRONDIN Yoann  NC/00
5578  CAILLEAU Loetitia  NC/00
5578  BATTAGLIA Cedric  NC/00
5578  JAN Patricia  NC/00
5593  FERERA Christophe  NC/00
5593  EL MOURABIT Abdelilah  NC/00
5593  DUBOIS Didier  NC/00
5593  EMORINE Richard  NC/00
5593  PAYET Cedric  NC/00
5593  ALSAC Ludovic  NC/00
5593  BARRAU Marie Pierre  NC/00
5593  DJENAIEH Karim  NC/00
5593  ROSSI Stephanie  NC/00
5593  MUSCAT Jade  NC/00
5593  LIEVRARD Dorian  NC/00
5593  ROBLIN Nicolas  NC/00
5593  LAHOULETTE Eric  NC/00
5593  POIGNARD Marc  NC/00
5593  MAUNET Thierry  NC/00
5593  ADAM Emeric  NC/00
5593  MONVOISIN Kerane  NC/00
5593  ATILHO Johnny  NC/00
5593  DELFOSSE Nadege  NC/00
5593  DARRAS Manuel  NC/00
5593  MEYNARD Daniel  NC/00
5614  LLETOR Bruno  NC/00
5614  PROUST CAROF Clement  NC/00
5614  BURROWS Lex  NC/00
5614  ROBERT Sebastien  NC/00
5614  LE DERF Philippe  NC/00
5614  LACHAT Vanessa  NC/00
5614  JODAR Guillaume  NC/00
5614  CORBIN Manon  NC/00
5614  DESAMY Julien  NC/00
5614  BRISSON Romain  NC/00
5614  COCHENNEC Roland  NC/00
5614  BONJEAN Christophe  NC/00
5614  WILLAERT Armand  NC/00
5614  MURA Guillaume  NC/00
5628  GILLETTE Daniel  NC/00
5628  COPPIN Sandrine  NC/00
5628  GIRARD Denis  NC/00
5628  MILHET Etienne  NC/00
5628  TROUPEAU Anne Marie  NC/00
5628  FOUGERET Bernard  NC/00
5628  MARQUES Pedro  NC/00
5628  JACQUART Marie Helene  NC/00
5628  LE FRANC Anthony  NC/00
5628  RIZZA Magali  NC/00
5628  GAMBAU Laurence  NC/00
5628  JAMIN Christine  NC/00
5628  CAILLET Nathalie  NC/00
5641  BATAFOE Jerome  NC/00
5641  ROISME Clotilde  NC/00
5641  LEROUX Cedric  NC/00
5641  RAYNON Philippe  NC/00
5641  MARIAZ Robert  NC/00
5641  POULAIN Jean Charles  NC/00
5641  JOLY Cedric  NC/00
5641  LEBAS Gervais  NC/00
5641  GRONDIN Steven  NC/00
5641  HENRY Celine  NC/00
5651  DEPAIJA Angelique  NC/00
5651  CARLACO Joseph  NC/00
5651  PEYRONNET Virginie  NC/00
5651  MEMBRE Philippe  NC/00
5651  BRICOUT Gilles  NC/00
5651  TOURANCHEAU Francois  NC/00
5651  MACEDO Tonio  NC/00
5651  COUPANNEC Patricia  NC/00
5651  CAMROUX Guillaume  NC/00
5651  BEAUFILS Benjamin  NC/00
5651  MARCOT Gregory  NC/00
5651  GUEFFET Jean Claude  NC/00
5651  SICARD Xavier  NC/00
5651  BARBIER Sebastien  NC/00
5651  GROEGL Romuald  NC/00
5666  PRANIZEZ Pierrick  NC/00
5666  LEBRETON Ludo  NC/00
5666  GUILLON Xavier  NC/00
5666  LIPAU Lyana  NC/00
5666  MENAGER Mario  NC/00
5666  BORDES Nathanael  NC/00
5666  PONCET Mickael  NC/00
5666  MAITRE Emeline  NC/00
5666  MANGIN Claude  NC/00
5666  ROYER Hugo  NC/00
5666  SORON Nathalie  NC/00
5666  VIDAL Ramos  NC/00
5666  CERTAL Laurie  NC/00
5666  THIERRY Alain  NC/00
5666  HASIJ Anthony  NC/00
5681  DESPLESBAIN Theo  NC/00
5681  PERROUIN Stephane  NC/00
5681  LUCAS Christine  NC/00
5681  NERISSON Estelle  NC/00
5681  CASSET Frederic  NC/00
5681  GINES Bruno  NC/00
5681  VERDIERE Yves  NC/00
5681  BROSSARD Mike  NC/00
5689  VINCENT Julien  NC/00
5689  DUFAUT Nadege  NC/00
5689  ABGRALL Erwan  NC/00
5689  FLINOIS Charles  NC/00
5689  LAGET Remy  NC/00
5689  LOREAU Robert  NC/00
5689  LION Aurelien  NC/00
5696  LETHINOIS Francoise  NC/00
5696  BARRET Thierry  NC/00
5698  LAMBERT Damien  NC/00
5698  TECHER Mathias  NC/00
5698  CADOT Denis  NC/00
5698  RICHARD Stephane  NC/00
5698  CATTEAU Olivier  NC/00
5698  DASILVA Ricardo  NC/00
5698  MILLIEROUX Sandrine  NC/00
5698  PICART Didier  NC/00
5706  BREUX Emmanuel  NC/00
5706  HUART Sylvain  NC/00
5706  PIERRONNE Jean Pierre  NC/00
5709  CHAPDELAINE Guy  NC/00
5709  DURANT Frederic  NC/00
5709  JACOB Pierrick  NC/00
5712  GONTHEY Franck  NC/00
5713  COULBRANT Martial  NC/00
5713  BONIN Lydie  NC/00
5715  PAYET Mathias  NC/00
5715  DE MELO PIRES Francisco  NC/00
5717  DOMINIQUE William  NC/00
5718  LAPP Gaetan  NC/00
5719  GAUGAIN Pascal  NC/00
5719  FABRE Marie Claude  NC/00
5721  POULAIN Gervaise  NC/00
5722  SERY Alexandre  NC/00
5723  LOUE Fabian  NC/00
5723  MASSE Johnny  NC/00
5725  FABRE Gaelle  NC/00
5726  DUHOUX Philippe  NC/00
5727  BECHOU Alain  NC/00

Instagram
Facebook
Twitter
Youtube
Linkedin