22 juin 2024

Qualifiées pour la finale des Champions

12 min read

Veuillez trouver ci-dessous la liste des joueurs qualifiés et équipes qualifiées pour Gien.

Nous vous remercions de confirmer, impérativement votre présence à cette compétition avant le 10 juin 12h00 auprès de votre délégué régional qui nous tiendra informé.

Master :
Tout joueur n’ayant pas confirmé sa participation avant le 10 juin 12h00 sera exclu du tirage.
Tout joueur ayant confirmé sa présence et absent le jour de la compétition sera sanctionné de participation aux masters d’une année.

Cordialement,
La commission sportive.

QualificationIdentifiantNomAssociationPrésence
Cat. D2 15091 ABC 1 (D2) A.S.C : Absolute Sport et Competitions CONFIRMÉ
Cat.  D1 7028 ABC+ 2 (D1) BREIZH JEUX LOISIRS NON
Cat. REG 3023 AD VITAM ETERNAM (R) 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
Cat. REG 287 ADDICT'TEAM (R) 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
Cat. D1 518 ALLIGNYGATORS POOL 1 (D1) 8 POOL COEUR DE FRANCE CONFIRMÉ
Cat. REG 4018 ANANA'S POOL 1 (R) VENDEE BILLARDS CONFIRMÉ
Cat. D2 104 ANGEL'S (D2) MISTRAL COMPETITION ASS CONFIRMÉ
Cat. D2 102 AREN'EIGHT (D2) MISTRAL COMPETITION ASS CONFIRMÉ
Cat. D1 1512 BABY BULL'S (D2) LOGITEC COMPETITION CONFIRMÉ
Cat.  D2 1447 BCM (D2) LOGITEC COMPETITION NON
Cat. D2 383 BEJAIA TEAM (D2) 8 POOL COMP P.I.D.F CONFIRMÉ
Cat.  D1 1504 BIEN FETEURS (LES) 4 (D1) VENDEE BILLARDS NON
Cat. REG 41517 BILLARD PASSION 2 (R) 8 POOL COMP P.I.D.F CONFIRMÉ
Cat. REG 432 BLACK LIONS (D2) 8 POOL PYRENEES GASCOGNE CONFIRMÉ
Cat. REG 530 BLACK SHEEP (R) MISTRAL COMPETITION ASS CONFIRMÉ
Cat. D1 295 BOC N'ROLL (D1) VENDEE BILLARDS CONFIRMÉ
Cat. REG 1499 BOUCH' A OREILLE (D2) 8 POOL COEUR DE FRANCE CONFIRMÉ
Cat. D2 87 BOULEDOGUES (LES) (D2) VENDEE BILLARDS CONFIRMÉ
Cat. D2 449 CALIMEROS (LES) 4 (D2) VENDEE BILLARDS CONFIRMÉ
Cat. REG 360 CAV'DEPART (D1) BILLARD SENSATION CONFIRMÉ
Cat. D2 1663 COWBOYS (LES) 4 (D2) VENDEE BILLARDS CONFIRMÉ
Cat. D2 1392 CRACK MA POOL 2 (D2) BILLARD SENSATION CONFIRMÉ
Cat.  D2 551 CRAZY MARBLES (D2) A.S.C : Absolute Sport et Competitions NON
Cat. REG 8015 DEAD BLACK (R) BILLARD SENSATION CONFIRMÉ
Cat. REG 1415 DEAD POOL 1 (D1) VENDEE BILLARDS CONFIRMÉ
Cat. D2 1488 DEAD POOL 2 (D2) VENDEE BILLARDS CONFIRMÉ
Cat. D2 474 DEAD POOL 974 (D2) BILLARD PASSION 974 CONFIRMÉ
Cat. REG 1460 DEADPOOL (D1) 8 POOL COMP P.I.D.F CONFIRMÉ
Cat. D2 1424 DEADPOOL BY SCORPION (D2) LOGITEC COMPETITION CONFIRMÉ
Cat. REG 33001 DEATH ANGEL'S (R) BILLARD PLUS ANIMATION CONFIRMÉ
Cat. D1 4029 DEEP PEUR POOL (D2) VENDEE BILLARDS CONFIRMÉ
Cat. D1 455 DORSEL PLAYERS (D1) A.S.C : Absolute Sport et Competitions CONFIRMÉ
Cat. REG 317 DRAKKAR POOL (D1) BREIZH JEUX LOISIRS CONFIRMÉ
Cat. D2 4030 DROOPY POOL 3 (D2) VENDEE BILLARDS CONFIRMÉ
Cat.  REG 4031 DROOPY POOL 4 (R) VENDEE BILLARDS NON
Cat.  D1 1527 EAGLES POOL (D1) BILLARD SENSATION NON
Cat. REG 279 EIGHT JOCK'S (R) A.S.C : Absolute Sport et Competitions CONFIRMÉ
Cat. REG 1242 EIGHT POOL (R) EST-POOL CONFIRMÉ
Cat.  D2 4083 ENFOIRES (LES) 1 (D2) VENDEE BILLARDS NON
Cat. D1 100 ENRAGE (LES) 2 (D1) VENDEE BILLARDS CONFIRMÉ
Cat. D2 540 FENIX 2 (D2) BREIZH JEUX LOISIRS CONFIRMÉ
Cat. D1 1240 FIREBALLS (D1) PERIGORD 8 POOL CONFIRMÉ
Cat. D2 389 GAME OF POOL (D2) 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
Cat. D1 466 GAME OF POOL 2 (D2) PERIGORD 8 POOL CONFIRMÉ
Cat. D2 266 GOLDOR'ACQ (D2) 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
Cat. REG 447 GOOS ' POOL 6 (D2) VENDEE BILLARDS CONFIRMÉ
Cat. D2 38059 GWENN HA DU 3 (D2) BREIZH POOL ANIMATION CONFIRMÉ
Cat. REG 1394 HANGAR 85 (D1) 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
Cat. REG 57 HOT SHOTS (D1) 8 POOL COMP P.I.D.F CONFIRMÉ
Cat. D2 70 JETS 7 (D2) BREIZH JEUX LOISIRS CONFIRMÉ
Cat. REG 25130 KILLER'S POOL 1 (D1) LOGITEC COMPETITION CONFIRMÉ
Cat. REG 1406 KING'S GOAT (R) EST-POOL CONFIRMÉ
Cat.  D2 481 L'ALBATROS 2 (D2) BILLARD PASSION 974 NON
Cat. D1 1606 L'AMBROISIE (D1) MISTRAL COMPETITION ASS CONFIRMÉ
Cat. D2 94 L'ENTRACTE 6 (D2) 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
Cat.  D1 303 L'IMPERIAL (D1) BILLARD SENSATION NON
Cat. D2 485 LA CHOUFF TEAM (D2) 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
Cat. D2 545 LA GRANGE BZH (D2) BREIZH JEUX LOISIRS CONFIRMÉ
Cat. D1 1146 LA NEW TEAM (D1) BREIZH JEUX LOISIRS CONFIRMÉ
Cat. REG 433 LA TEAM HK (D1) 8 POOL AVENIR CONFIRMÉ
Cat. D1 1448 LA TOUR BLANCHE 2 (D1) PERIGORD 8 POOL CONFIRMÉ
Cat. D1 309 Le 13 POOL (D1) 8 POOL COEUR DE FRANCE CONFIRMÉ
Cat. D1 541 LE 8 DU THAR (D2) BREIZH JEUX LOISIRS CONFIRMÉ
Cat. REG 557 LE CARROUSEL (D1) LEISURE POOL CLUB CONFIRMÉ
Cat.  D2 1625 LE CHEYENNE (D2) BILLARD SENSATION NON
Cat. D2 263 LE CLUB 1 (D2) 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
Cat. D2 508 LE CLUB 2 (D2) 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
Cat. REG 5038 LE LUCKY (R) PERIGORD 8 POOL CONFIRMÉ
Cat. D1 41203 LE MARIGNY POOL (D2) 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
Cat. D1 477 LÉ PA LA EK SA (D1) BILLARD PASSION 974 CONFIRMÉ
Cat. REG 25121 LE PLAGE 8.1 (R) LOGITEC COMPETITION CONFIRMÉ
Cat. D2 1322 LE RELAIS DE PIERRES (D2) 8 POOL COEUR DE FRANCE CONFIRMÉ
Cat. REG 1541 LE SAINTAIS 5 (R) 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
Cat. REG 184 LE SAINTAIS 8 (R) 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
Cat. D2 416 LE TAHITIEN (D2) BREIZH JEUX LOISIRS CONFIRMÉ
Cat.  D1 380 LE TY KAN (D1) JEUX G.A COMPETITIONS NON
Cat. REG 201 LES AFFRANCHIS (R) BREIZH JEUX LOISIRS CONFIRMÉ
Cat. D1 456 LES APPRENTIS SORCIERS (D2) 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
Cat. D2 8069 LES BACCHUS D'OR (D2) BILLARD SENSATION CONFIRMÉ
Cat. REG 27013 LES BLUES SNOOKERS 1 (D1) LEISURE POOL CLUB CONFIRMÉ
Cat. D1 36 LES BLUES SNOOKERS 3 (D2) LEISURE POOL CLUB CONFIRMÉ
Cat. D1 506 LES BOULETS (D2) 8 POOL COEUR DE FRANCE CONFIRMÉ
Cat. D2 561 LES BRAS CASSES (D2) A.S.C : Absolute Sport et Competitions CONFIRMÉ
Cat. D1 1353 LES BREILS TOUT (D1) BILLARD SENSATION CONFIRMÉ
Cat. REG 182 LES CASSES BAR'ACQ (D1) 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
Cat. D1 1246 LES CAYENS (D2) 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
Cat. REG 24 LES CHATS NOIRS (D1) LOGITEC COMPETITION CONFIRMÉ
Cat. REG 199 LES COTERIES (R) BREIZH JEUX LOISIRS CONFIRMÉ
Cat. D2 126 LES DODO DE TANA (D2) 8 POOL COEUR DE L'OCEAN INDIEN CONFIRMÉ
Cat. D1 1436 LES DRAGON POOL (D1) 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
Cat.  REG 1208 LES DRAGON'S POOL (R) BREIZH POOL ANIMATION NON
Cat. REG 316 LES EXPERTS (R) JEUX G.A COMPETITIONS CONFIRMÉ
Cat. D1 495 LES FRANCOCHEVRES (D1) EST-POOL CONFIRMÉ
Cat. D2 468 LES GRILLON'S POOL (D2) 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
Cat. D1 1283 LES IMPREVISIBLES (D1) 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
Cat. D2 429 LES J 8 (D2) MISTRAL COMPETITION ASS CONFIRMÉ
Cat. D2 1401 LES LORAX (D2) EST-POOL CONFIRMÉ
Cat. D1 1524 LES LOUPS (D1) MISTRAL COMPETITION ASS CONFIRMÉ
Cat. REG 16010 Les LUSITANOS (R) 8 POOL CLUB CHAUFFAILLES CONFIRMÉ
Cat. D2 357 LES MACARONS (D2) LOGITEC COMPETITION CONFIRMÉ
Cat. D2 1326 LES MAYENOS 1 (D2) A.S.C : Absolute Sport et Competitions CONFIRMÉ
Cat. REG 533 LES MERCENAIRES (R) 8 POOL AVENIR CONFIRMÉ
Cat. D2 282 LES MEURS DE SOIF (D2) 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
Cat. D2 407 LES MUSTANGS (D2) A.S.C : Absolute Sport et Competitions CONFIRMÉ
Cat. D2 172 LES NAHAFOUTE SCORPION (D2) LOGITEC COMPETITION CONFIRMÉ
Cat. REG 32020 LES NOVICES (D2) 8 POOL COEUR DE FRANCE CONFIRMÉ
Cat.  REG 430 LES PEAKY BLINDERS (R) MISTRAL COMPETITION ASS NON
Cat. D1 41565 LES PELICANS 1 (D1) A.S.C : Absolute Sport et Competitions CONFIRMÉ
Cat. D2 173 LES PHOENIX (D2) LOGITEC COMPETITION CONFIRMÉ
Cat. D1 1516 LES PIRANHAS (D2) A.S.C : Absolute Sport et Competitions CONFIRMÉ
Cat. D2 302 LES PIRANHAS (D2) BILLARD SENSATION CONFIRMÉ
Cat. D1 16020 LES POOLISSONS (D1) 8 POOL CLUB CHAUFFAILLES CONFIRMÉ
Cat. D1 535 LES POOLSTRIKERS (D2) 8 POOL AVENIR CONFIRMÉ
Cat. REG 3106 LES POURCHIOTS (R) 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
Cat. D2 423 LES RED'S (D2) MISTRAL COMPETITION ASS CONFIRMÉ
Cat. D2 107 LES SAIYANS (D2) EST-POOL CONFIRMÉ
Cat. REG 378 LES SCORPIONS (D1) 8 POOL COEUR DE FRANCE CONFIRMÉ
Cat. REG 33003 LES SYMPA (D2) BILLARD PLUS ANIMATION CONFIRMÉ
Cat. D2 144 LES TAMALOUS (D2) PERIGORD 8 POOL CONFIRMÉ
Cat. D2 283 LES TAZ'ERNOIS (D2) 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
Cat. REG 33025 LES TONTONS FLINGUEURS (D2) BILLARD PLUS ANIMATION CONFIRMÉ
Cat. REG 8078 LES VETUSIENS (R) BILLARD SENSATION CONFIRMÉ
Cat. D1 5044 LES VOLEURS DE POOL (D1) PERIGORD 8 POOL CONFIRMÉ
Cat. REG 1020 LES ZATAKANS (D2) BILLARD PLUS ANIMATION CONFIRMÉ
Cat.  D2 493 LOS HERMANOS (D2) 8 POOL COMP P.I.D.F NON
Cat. D1 23001 Missile pool (D2) 8 POOL PYRENEES GASCOGNE CONFIRMÉ
Cat. D2 564 NA'DJOS PUB (D2) 8 POOL CLUB CHAUFFAILLES CONFIRMÉ
Cat. REG 452 NEWTEAM 2 (R) A.S.C : Absolute Sport et Competitions CONFIRMÉ
Cat. D2 1456 POOL 2 LUXE (D2) 8 POOL COEUR DE FRANCE CONFIRMÉ
Cat. REG 233 POOL BROTHERS (R) EST-POOL CONFIRMÉ
Cat. REG 1096 POOL DOG'S (D1) 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
Cat. D1 1015 POOL ESPERANCE 3 (D2) PERIGORD 8 POOL CONFIRMÉ
Cat. D1 338 POOL MAX (D1) 8 POOL COMP P.I.D.F CONFIRMÉ
Cat. D1 4001 QUAI 8 - 3 (D1) VENDEE BILLARDS CONFIRMÉ
Cat. D2 497 RED TIGERS MODERNE 1 (D2) 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
Cat. REG 1046 SCORPION 8 POOL (D1) LOGITEC COMPETITION CONFIRMÉ
Cat. REG 1519 SCORPION 8 POOL 2 (R) LOGITEC COMPETITION CONFIRMÉ
Cat. REG 1428 SCORPION POOL BROTHERS (D1) LOGITEC COMPETITION CONFIRMÉ
Cat. REG 347 SHARKS POOL (R) BREIZH POOL ANIMATION CONFIRMÉ
Cat. REG 320 SHOW SHOT TEAM (R) BREIZH JEUX LOISIRS CONFIRMÉ
Cat. D2 397 SQUID POOL13 (D2) 8 POOL COEUR DE FRANCE CONFIRMÉ
Cat. D1 31010 THE DOG'S POOL (D1) 8 POOL COEUR DE FRANCE CONFIRMÉ
Cat.  D1 475 THE HUNTERS TFT (D1) BILLARD PASSION 974 NON
Cat. REG 24008 THE JACK'S (D1) 8 POOL COEUR DE FRANCE CONFIRMÉ
Cat. D2 358 THE SCHOCK (D2) 8 POOL COMP P.I.D.F CONFIRMÉ
Cat. REG 390 THE SNAKES (D1) 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
Cat. D1 300 THE WHITE SNAKE (D1) EST-POOL CONFIRMÉ
Cat. D1 1379 TROLL'S POOL 2 (D1) VENDEE BILLARDS CONFIRMÉ
Cat. REG 34 TURTLES POOL (D1) 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
Cat. D2 1664 VEGAS (D2) PERIGORD 8 POOL CONFIRMÉ
QualificationIdentifiantNomAssociationPrésence
Master Espoir 47332 ANDRE Loni   CONFIRMÉ
Master Espoir 46636 ANNONIER Medhi  CONFIRMÉ
Master Espoir 40669 BOURNOT Louka  CONFIRMÉ
Master Espoir 46907 BURET Loic  CONFIRMÉ
Master Espoir 43347 CORMIER Lolyna  CONFIRMÉ
Master Espoir 43248 CREACH Calvin  CONFIRMÉ
Master Espoir 43407 CRESPIN Arthur  CONFIRMÉ
Master Espoir 46202 DEMARLE Eloise  CONFIRMÉ
Master Espoir 44079 DESCHAMPS Jordan  CONFIRMÉ
Master Espoir 44078 DESCHAMPS Sullivan  CONFIRMÉ
Master Espoir 46063 DOUSSIN Cerise  CONFIRMÉ
Master Espoir 44030 FOURMAUT Annie  CONFIRMÉ
Master Espoir 44356 GIRARD Sohan  CONFIRMÉ
Master Espoir 43445 HOUZIAUX Margaux  CONFIRMÉ
Master Espoir 46015 LAVALARD Lucian  CONFIRMÉ
Master Espoir 45009 LE MORILLON Adrien   CONFIRMÉ
Master Espoir 47381 LE ROY Yanis  NON
Master Espoir 46713 PINTO Lucas  CONFIRMÉ
Master Espoir 46142 RATIER Thomas  CONFIRMÉ
Master Espoir 47274 RAZAFINDRAKOTO Heriniaina  NON
Master Espoir 47123 RIFFLART Luc  CONFIRMÉ
Master Espoir 47334 ROULPH Dimitri   CONFIRMÉ
Master Espoir 46832 VENTURA Robin  CONFIRMÉ
Master Feminin 8459 BIOTTEAU Blandine BILLARD SENSATION CONFIRMÉ
Master Feminin 25011 BOURAS Marina LOGITEC COMPETITION CONFIRMÉ
Master Feminin 1070 BRONDY Shirlay 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
Master Feminin 15012 CRUZ Karine A.S.C : Absolute Sport et Competitions CONFIRMÉ
Master Feminin 5176 DESSAINTJEAN Catherine PERIGORD 8 POOL NON
Master Feminin 39060 DOUSSIN Laura 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
Master Feminin 4191 FOUCAUD Mathilde VENDEE BILLARDS NON
Master Feminin 3590 FOURMAUT Severine 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
Master Feminin 35109 GONZALEZ Julie 8 POOL COMP P.I.D.F CONFIRMÉ
Master Feminin 23622 GOUGET Celine BILLARD PLUS ANIMATION CONFIRMÉ
Master Feminin 43724 HEYDON Sabine MISTRAL COMPETITION ASS CONFIRMÉ
Master Feminin 47303 IMBERTIE Maelys  CONFIRMÉ
Master Feminin 10278 LAUTHIER Laurence MISTRAL COMPETITION ASS CONFIRMÉ
Master Feminin 27266 LE NAN Valerie LEISURE POOL CLUB NON
Master Feminin 5112 LECOMTE Aline PERIGORD 8 POOL CONFIRMÉ
Master Feminin 43325 LELESCU Alexandra 8 POOL COMP P.I.D.F CONFIRMÉ
Master Feminin 25412 MASTORGIO Anne LOGITEC COMPETITION CONFIRMÉ
Master Feminin 7106 MIGNET Elodie 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
Master Feminin 41135 PERELLI Agnes MISTRAL COMPETITION ASS CONFIRMÉ
Master Feminin 47365 RANDRIATSILOFONIAINA Toky Harimanana 8 POOL COEUR DE L'OCEAN INDIEN NON
Master Feminin 41067 RAZANANY Fabiola A.S.C : Absolute Sport et Competitions NON
Master Feminin 31369 TITAUX Severine 8 POOL COMP P.I.D.F NON
Master Feminin 15084 VINCENT Severine A.S.C : Absolute Sport et Competitions CONFIRMÉ
Master Masculin 38536 BALLON Killian LOGITEC COMPETITION CONFIRMÉ
Master Masculin 2075 BOUVIER Laurent 8 POOL COMP P.I.D.F CONFIRMÉ
Master Masculin 32251 CARRERE Alexandre 8 POOL COEUR DE FRANCE CONFIRMÉ
Master Masculin 24009 CHABALIER Cedric VENDEE BILLARDS CONFIRMÉ
Master Masculin 27014 COZ Pierre-damien PERIGORD 8 POOL CONFIRMÉ
Master Masculin 2058 DE OLIVEIRA Tony 8 POOL COMP P.I.D.F CONFIRMÉ
Master Masculin 25295 DIONET Fréderic LOGITEC COMPETITION CONFIRMÉ
Master Masculin 35112 DOUGNAC Emmanuel LOGITEC COMPETITION CONFIRMÉ
Master Masculin 32311 DUMONT Quentin 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
Master Masculin 15018 FAURIE Christophe A.S.C : Absolute Sport et Competitions CONFIRMÉ
Master Masculin 35117 FERNANDES Alexis LOGITEC COMPETITION CONFIRMÉ
Master Masculin 31006 FREITAS Ricardo VENDEE BILLARDS CONFIRMÉ
Master Masculin 16009 GARCIA Maxime PERIGORD 8 POOL CONFIRMÉ
Master Masculin 46542 GEORGES DIT GAREIN Zava Patrick 8 POOL COEUR DE L'OCEAN INDIEN CONFIRMÉ
Master Masculin 38446 GRONDIN Raphael BILLARD PASSION 974 CONFIRMÉ
Master Masculin 45945 JOLY Damien A.S.C : Absolute Sport et Competitions CONFIRMÉ
Master Masculin 32308 KLINKA Alexis 8 POOL COMP P.I.D.F CONFIRMÉ
Master Masculin 15002 LARROQUERE Nicolas A.S.C : Absolute Sport et Competitions CONFIRMÉ
Master Masculin 3077 LELONG Kevin A.S.C : Absolute Sport et Competitions CONFIRMÉ
Master Masculin 7011 LEMERRE Richard A.S.C : Absolute Sport et Competitions CONFIRMÉ
Master Masculin 7491 LEMINOUX Sylvain A.S.C : Absolute Sport et Competitions CONFIRMÉ
Master Masculin 5007 MASSIAS Sonny A.S.C : Absolute Sport et Competitions NON
Master Masculin 32406 PARAIRE Nicolas 8 POOL COEUR DE FRANCE NON
Master Masculin 4011 PICOT Fernand VENDEE BILLARDS CONFIRMÉ
Master Masculin 32042 PILLEFER Thomas 8 POOL COEUR DE FRANCE CONFIRMÉ
Master Masculin 36927 PINAUD Benoit 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
Master Masculin 1003 RAIWET Julien 8 POOL COMP P.I.D.F NON
Master Masculin 8003 RENOUX Julien 8 POOL COMP P.I.D.F CONFIRMÉ
Master Masculin 13003 ROGER Thierry EST-POOL NON
Master Masculin 32005 THEBEAULT Christophe 8 POOL COMP P.I.D.F NON
Master Masculin 2047 VALEIX Vincent A.S.C : Absolute Sport et Competitions CONFIRMÉ
Master Masculin 8010 VERRECCHIA Matthieu LOGITEC COMPETITION CONFIRMÉ
Master Masculin 46150 VICENTE Felix 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
Master Masculin 2013 VIOLETTE Ludovic 8 POOL COMP P.I.D.F NON
Master Masculin 15004 WAILLY Christophe 8 POOL COMPETITION 62 NON
Open & GP Dept 46636 ANNONIER Medhi  CONFIRMÉ
Open & GP Dept 46848 BEARNE Dean EST-POOL CONFIRMÉ
Open & GP Dept 44572 BENAMAR Azzedine 8 POOL COMP P.I.D.F CONFIRMÉ
Open & GP Dept 40669 BOURNOT Louka  CONFIRMÉ
Open & GP Dept 32867 BOYER Yannick BILLARD PASSION 974 CONFIRMÉ
Open & GP Dept 41541 CHADEFFAUD Willy 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
Open & GP Dept 1064 CORITON Claude 8 POOL ROCHEFORTAIS NON
Open & GP Dept 45056 DANTIER Pierre 8 POOL COMP P.I.D.F CONFIRMÉ
Open & GP Dept 4098 DELHOMEAU Matthieu VENDEE BILLARDS CONFIRMÉ
Open & GP Dept 35075 DUBOIS Clement VENDEE BILLARDS CONFIRMÉ
Open & GP Dept 13630 FERRY Jerome EST-POOL CONFIRMÉ
Open & GP Dept 4003 GAUDUCHEAU Benoit VENDEE BILLARDS NON
Open & GP Dept 21002 GENET Christophe EST-POOL CONFIRMÉ
Open & GP Dept 24026 GODEAU Kevin 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
Open & GP Dept 38446 GRONDIN Raphael BILLARD PASSION 974 CONFIRMÉ
Open & GP Dept 3251 HOUZIAUX Sebastien 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
Open & GP Dept 3180 HOUZIAUX Celine 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
Open & GP Dept 2186 LONGUET Patrice 8 POOL COMP P.I.D.F CONFIRMÉ
Open & GP Dept 13078 MAILLANT Louis Philippe EST-POOL CONFIRMÉ
Open & GP Dept 46262 MARTIN Theo 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
Open & GP Dept 1846 MICHAUD Pascal 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
Open & GP Dept 2042 ODUNCU Vakkas 8 POOL COMP P.I.D.F CONFIRMÉ
Open & GP Dept 36927 PINAUD Benoit 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
Open & GP Dept 37611 PINTO Bruno 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
Open & GP Dept 46713 PINTO Lucas  CONFIRMÉ
Open & GP Dept 46130 RABILLE Guillaume VENDEE BILLARDS NON
Open & GP Dept 8003 RENOUX Julien 8 POOL COMP P.I.D.F CONFIRMÉ
Open & GP Dept 13003 ROGER Thierry EST-POOL NON
Open & GP Dept 3910 VAN WYNENDAELE Lidwine 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
TOP NC 0R 6066 BASLANT Pascal 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
TOP NC 0R 15008 BOUCHON Patrick A.S.C : Absolute Sport et Competitions CONFIRMÉ
TOP NC 0R 42090 BUTRAUD Lucas 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
TOP NC 0R 33051 CHAKIB Jihad 8 POOL COMP P.I.D.F CONFIRMÉ
TOP NC 0R 43407 CRESPIN Arthur  CONFIRMÉ
TOP NC 0R 1753 DOUSSIN Gaetan 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
TOP NC 0R 40097 LAMANE Reda EST-POOL CONFIRMÉ
TOP NC 0R 46365 LASBRAUNIAS Samuel 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
TOP NC 0R 6067 LEROUDIER Gerald PERIGORD 8 POOL CONFIRMÉ
TOP NC 0R 1025 MARTIN Florent 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
TOP NC 0R 1846 MICHAUD Pascal 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
TOP NC 0R 20925 MILOOD Mickael 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
TOP NC 0R 7603 MOBYN Yasser 8 POOL COMP P.I.D.F CONFIRMÉ
TOP NC 0R 1516 MOREAU Cyril 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
TOP NC 0R 45088 SAUVAGET Loic LOGITEC COMPETITION CONFIRMÉ
TOP NC 0R 24901 TOURBATEZ Damien 8 POOL COMP P.I.D.F CONFIRMÉ
TOP NC 4R 46489 ANDRIANTASY Fenosoa Robert 8 POOL COEUR DE L'OCEAN INDIEN NON
TOP NC 4R 46994 ANDRY-MIRMO Mickael Loic 8 POOL COEUR DE L'OCEAN INDIEN NON
TOP NC 4R 40669 BOURNOT Louka  CONFIRMÉ
TOP NC 4R 46769 CHADEFFAUD Quentin 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
TOP NC 4R 20271 CYPRES Mathieu 8 POOL COEUR DE FRANCE CONFIRMÉ
TOP NC 4R 43163 DAKHAMA Nidal 8 POOL COMP P.I.D.F CONFIRMÉ
TOP NC 4R 5054 DOURNES Xavier PERIGORD 8 POOL CONFIRMÉ
TOP NC 4R 25817 FAUVEAU Sylvain 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
TOP NC 4R 46770 GALLY Warren 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
TOP NC 4R 46542 GEORGES DIT GAREIN Zava Patrick 8 POOL COEUR DE L'OCEAN INDIEN CONFIRMÉ
TOP NC 4R 46354 MAHIDDINE Hichem 8 POOL COMP P.I.D.F CONFIRMÉ
TOP NC 4R 46322 NASRY Nassim 8 POOL COMP P.I.D.F CONFIRMÉ
TOP NC 4R 46904 PIGAULT Laurent BILLARD PLUS ANIMATION CONFIRMÉ
TOP NC 4R 46713 PINTO Lucas  CONFIRMÉ
TOP NC 4R 1262 RICHARD Stephane 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
TOP NC 4R 46278 STRACHAN Scott PERIGORD 8 POOL CONFIRMÉ
VETERAN NC 0R 5341 ANOUVONG Viengkam PERIGORD 8 POOL CONFIRMÉ
VETERAN NC 0R 1298 BASTIDE Emmanuel 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
VETERAN NC 0R 5367 BECK Mickael PERIGORD 8 POOL CONFIRMÉ
VETERAN NC 0R 15008 BOUCHON Patrick A.S.C : Absolute Sport et Competitions CONFIRMÉ
VETERAN NC 0R 25515 COMPAIN William LOGITEC COMPETITION CONFIRMÉ
VETERAN NC 0R 13055 ERTUGRUL Erhan EST-POOL CONFIRMÉ
VETERAN NC 0R 3590 FOURMAUT Severine 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
VETERAN NC 0R 3251 HOUZIAUX Sebastien 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
VETERAN NC 0R 46813 ICHIZA Bruno BILLARD PASSION 974 CONFIRMÉ
VETERAN NC 0R 46365 LASBRAUNIAS Samuel 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
VETERAN NC 0R 44903 MANOUKIAN Christian 8 POOL COEUR DE L'OCEAN INDIEN CONFIRMÉ
VETERAN NC 0R 5103 MATHIAS Marcel PERIGORD 8 POOL CONFIRMÉ
VETERAN NC 0R 38002 PERELLI Fabrice MISTRAL COMPETITION ASS CONFIRMÉ
VETERAN NC 0R 1018 ROBION Eric 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
VETERAN NC 0R 39895 TENART David MISTRAL COMPETITION ASS CONFIRMÉ
VETERAN NC 0R 3734 TROUILLE Guillaume 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
VETERAN NC 0R 5299 XIONG Frederic PERIGORD 8 POOL CONFIRMÉ
VETERAN NC 4R 18022 BOURGEOIS Laurent MISTRAL COMPETITION ASS CONFIRMÉ
VETERAN NC 4R 41541 CHADEFFAUD Willy 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
VETERAN NC 4R 10003 DABRIGEON Jean-luc MISTRAL COMPETITION ASS CONFIRMÉ
VETERAN NC 4R 25817 FAUVEAU Sylvain 8 POOL ROCHEFORTAIS CONFIRMÉ
VETERAN NC 4R 46246 FONTAINE Thierry 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
VETERAN NC 4R 41415 HOAREAU Ludovic BILLARD PASSION 974 CONFIRMÉ
VETERAN NC 4R 3180 HOUZIAUX Celine 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
VETERAN NC 4R 36900 JACQUES Laurent EST-POOL CONFIRMÉ
VETERAN NC 4R 3705 LIETARD Olivier 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
VETERAN NC 4R 45899 MUSQUIN Emmanuel A.S.C : Absolute Sport et Competitions CONFIRMÉ
VETERAN NC 4R 45887 PORTELA David A.S.C : Absolute Sport et Competitions CONFIRMÉ
VETERAN NC 4R 40722 RENAUD Thierry MISTRAL COMPETITION ASS CONFIRMÉ
VETERAN NC 4R 10202 RICARD Philippe MISTRAL COMPETITION ASS CONFIRMÉ
VETERAN NC 4R 3700 SARTORI Marc 8 POOL COMPETITION 62 CONFIRMÉ
VETERAN NC 4R 15130 SEGUI Vincent A.S.C : Absolute Sport et Competitions CONFIRMÉ
VETERAN NC 4R 35015 ZITTE Edmond Patrick 8 POOL COEUR DE L'OCEAN INDIEN CONFIRMÉ