Ranking

Pour trouver un nom dans le listing utilisez la fonction « rechercher » de votre Navigateur [Ctrl+F]

<-2018 / 2019

Saison : 2019 / 2020

Class NatNom PrenomRang
1  THEBEAULT Christophe  0R/191
2  DRYGLAS Jonathan  0R/174
3  GUICHET Mickael  0R/171
4  CHRISTIDIS Elie  0R/153
5  CARLIER Quentin  0R/148
6  VIOLETTE Ludovic  0R/142
7  FAURIE Christophe  0R/127
7  VITON Pierrick  0R/127
9  AFYON Levent  0R/119
10  DIONET Frederic  0R/114
10  SANTRAINE Cedric  0R/114
12  GOSSEZ Jean Ludovic  0R/105
13  ENGELS Tony  0R/103
14  ABDOU Adlaine  0R/99
15  DUMONT Quentin  0R/93
16  BRUNET Frederic  0R/90
17  LELONG Kevin  0R/81
18  PAGE DE FONTENELLE Franck  0R/77
19  GODEAU Kevin  0R/76
20  CHEVRIER Landry  0R/73
21  DUDOGNON Pacome  0R/70
22  LUCAS Jerome  0R/69
23  RODRIGUES PINTO Manuel  0R/65
24  FREITAS Ricardo  0R/62
25  LEMERRE Richard  0R/58
26  BABINOT Anthony  0R/57
27  LARROQUERE Nicolas  0R/56
28  RAMIER Sebastien  0R/55
28  RAIWET Julien  0R/55
28  ROUSSEL David  0R/55
28  PARAIRE Nicolas  0R/55
32  AMIAUD Florian  0R/53
32  FERNANDES Alexis  0R/53
34  MARQUES Fernando  0R/52
35  MEURIN Didier  0R/51
36  RENOUX Julien  0R/50
37  GAULY Sebastien  0R/49
37  MARCHESSEAU Xavier  0R/49
39  CHABALIER Cedric  0R/47
39  KLINKA Alexis  0R/47
41  HERVET Sylvain  0R/46
41  DENES Damien  0R/46
43  COZ Pierre Damien  0R/45
43  LEVAL Fabrice  0R/45
45  PILLEFER Thomas  0R/44
46  PINAUD Benoit  0R/43
46  RIBEIRO Vincent  0R/43
48  ECHHAM Kacim  0R/42
49  VERRECCHIA Matthieu  0R/41
49  PINTO MONTEIRO Nicolas  0R/41
49  COMPAIN William  0R/41
52  DA COSTA Emmanuel  0R/40
53  WAGON Mathieu  0R/39
54  BABINOT Christopher  0R/38
54  GAVORY Elie  0R/38
54  IBARRONDO Frederic  0R/38
57  CHATELAIS Baptiste  0R/37
57  LEMALE Sylvain  0R/37
57  ROUE Mickael  0R/37
60  CRUZ Karine  0R/36
60  LE BOUILLONNEC Kevin  0R/36
60  BREUIL Julien  0R/36
63  COUEDON Fabien  0R/35
63  MESLIN Bertrand  0R/35
65  DAMEE Emilien  0R/34
65  CARDONA Caroline  0R/34
65  RENAULT Ludovic  0R/34
65  DAERON David  0R/34
65  CONSTANTIN Philippe  0R/34
65  ROY Steve  0R/34
71  DIANE Hamid  0R/33
71  DELAYE Nicolas  0R/33
71  BONAMY Cyril  0R/33
74  BOUVIER Laurent  0R/32
75  BEAUMICHON Laurent  0R/31
76  GLANGETAS Christophe  0R/30
76  BAZIN Mathieu  0R/30
76  LANNAY Pascal  0R/30
76  LEMAZURIER Rodolphe  0R/30
76  WAILLY Christophe  0R/30
76  POITEVIN Benjamin  0R/30
76  DELAUNAY Fabrice  0R/30
83  EL HAMDOUCHI Adam  0R/29
84  VINCENT Severine  0R/28
84  DOUGNAC Emmanuel  0R/28
84  FOUCAUT Thierry  0R/28
84  CARRE Olivier  0R/28
84  RIVIERE Matthieu  0R/28
89  ROBERT Thomas  0R/27
89  DUMONT Theo  0R/27
89  ROBIN Guillaume  0R/27
89  CLOAREC Benoit  0R/27
89  COINT Eddy  0R/27
94  GUILHOT Olivier  0R/26
94  DARRAS Michael  0R/26
94  PICOT Fernand  0R/26
94  BREGEON Jerome  0R/26
94  MARQUES DE SOUZA Victor  0R/26
94  ROCARD Jocelyn  0R/26
94  LESAGE Sylvain  0R/26
101  COLDRICK Paul  0R/25
101  GUILLAUME Samuel  0R/25
101  GEUTIER Pierrick  0R/25
101  DE OLIVEIRA Tony  0R/25
101  TABUTEAU Yorrick  0R/25
106  BABINOT David  0R/24
106  SUAREZ PAZOS Gautier  0R/24
106  CAPETTE Sebastien  0R/24
106  BURGUN Olivier  0R/24
106  VERCRUYSSE Gilles  0R/24
106  CHABERT Mathieu  0R/24
106  SAUMUREAU Jerome  0R/24
113  PIERRET David  0R/23
113  BOUCHON Patrick  0R/23
113  BERNARDEAU Damien  0R/23
113  DUBART Mickael  0R/23
117  DRAPEAU Erwan  0R/22
117  LOSFELT Frederic  0R/22
117  VILA VERDE Ezequiel  0R/22
120  SELLIN Patrice  0R/21
120  PEAUDEAU Philippe  0R/21
120  PLEYBER Herve  0R/21
120  TOSSER Adrien  0R/21
124  LEMINOUX Sylvain  0R/20
124  ROBERT Jerome  0R/20
124  DEBOIS Francois  0R/20
124  DELABONNE Fabrice  0R/20
124  GUERIN Gael  0R/20
124  PIGNOT Philippe  0R/20
124  LEFEVRE Antoine  0R/20
124  LEPREUX Thomas  0R/20
124  PLUMEREAU Ludovic  0R/20
124  LECRECQ Stephane  0R/20
124  BERNARD Nicolas  0R/20
135  BISSONNET Gaetan  0R/19
135  DUPRAT Mathieu  0R/19
135  CABARET Jean Baptiste  0R/19
135  PLOUVIEZ David  0R/19
135  LANGRENAY Gregory  0R/19
135  HERITEAU Jeremy  0R/19
135  AUGUSTE Christophe  0R/19
135  LEFEVRE Gerard  0R/19
135  FLORES Michel  0R/19
135  JACQUET Nicolas  0R/19
135  VEYRADIER Jerome  0R/19
146  CANTARELLI Sebastien  0R/18
146  BOURAS Marina  0R/18
146  BASLANT Pascal  0R/18
146  MOUZDAHIR Hicham  0R/18
146  LEBON Cedric  0R/18
146  LE COZ Thierry  0R/18
146  JONCOUR Herve  0R/18
146  SOARES Georges  0R/18
146  MIRAMONT Philippe  0R/18
146  CREACH Ludovic  0R/18
146  COURTIOUX Jonathan  0R/18
146  CORBON Benoit  0R/18
146  CAMERON James  0R/18
159  GALLAIS Richard  0R/17
159  TRAN Lam  0R/17
159  MOREIRA Alberto  0R/17
159  BRONIECKI Ludovic  0R/17
159  HAMON Florian  0R/17
159  DESSEIN Alexandre  0R/17
159  CARRERE Alexandre  0R/17
159  SANCHEZ David  0R/17
159  PELTIER Jeremy  0R/17
159  DIAMY Julien  0R/17
159  DHUIT Cedric  0R/17
159  JAHAN Yann  0R/17
171  BOUNIF Amine  0R/16
171  MERMOZ Tony  0R/16
171  OLLIVIER Nicolas  0R/16
171  COUSIN Herve  0R/16
171  DUQUESNOY Cedric  0R/16
171  PORTAU Jonathan  0R/16
177  BOURDIN Pierre Yves  0R/15
177  DAUSSEINS Christophe  0R/15
177  DEFREVILLE Anthony  0R/15
177  DELANGHE Arnaud  0R/15
177  ROBIN Mickael  0R/15
177  LABBE Johnny  0R/15
177  BIBARD Damien  0R/15
177  BALLON Killian  0R/15
177  BEN SAID Michael  0R/15
186  LECRUBIER Arnaud  0R/14
186  BRUNETIER Nicolas  0R/14
186  MERER Glen  0R/14
186  MOINET Gaetan  0R/14
186  MORVAN Bruno  0R/14
186  FOLLIARD Gwenael  0R/14
186  CREN Samuel  0R/14
186  SAFI Aziz  0R/14
186  BARBOSA Manuel  0R/14
195  ROBERT Johana  0R/13
195  BORDAS Hugo  0R/13
195  GARCIA Maxime  0R/13
195  LESPAGNOL Eric  0R/13
195  LAGACHE Romain  0R/13
195  LECIGNE Thierry  0R/13
195  HERBAULT Tony  0R/13
195  ALMEIDA COSTA Carlos  0R/13
195  GLATRE Muriel  0R/13
195  DUFRESNE Laurent  0R/13
195  ALLAIRE Romain  0R/13
195  COUIC Nicolas  0R/13
195  DAGUZE Benoit  0R/13
195  HERVAULT Samuel  0R/13
209  MAROILLE Real  0R/12
209  TIMMERMAN Sebastien  0R/12
209  CHARLANNE Nicolas  0R/12
209  COGEZ Fabrice  0R/12
209  GUERILLON Thierry  0R/12
209  GUILLEY Clement  0R/12
209  MASPEROT Julien  0R/12
209  DEFOSSE Stephane  0R/12
209  LUNEAU Claude  0R/12
218  GUERENDEL Christophe  0R/11
218  HUDDLESTONE Richard  0R/11
218  LHERMELIER Julien  0R/11
218  NICOLLEAU Romain  0R/11
218  LE TYNEVEZ Franck  0R/11
218  TAUZIN David  0R/11
218  THIBAULT Gaetan  0R/11
218  SMET Jerome  0R/11
218  FARIA Philippe  0R/11
218  CHANDIOUX Cedric  0R/11
218  FRIGO Richard  0R/11
218  FRECHIN Yoann  0R/11
218  PELLERAY Cedric  0R/11
218  BERLAND Romain  0R/11
218  LUNEAU Jean Yves  0R/11
218  MERGAN Stephane  0R/11
234  STUBLEY Mark  0R/10
234  HARCHI Abdellah  0R/10
234  GALLAND Gilles  0R/10
234  CATALAN Francois  0R/10
234  GELINEAU Teddy  0R/10
234  RESINES Alain  0R/10
234  LETEXIER Franck  0R/10
234  PAVY Reginald  0R/10
234  TESSON Jonathan  0R/10
234  MARCHAND Gabriel  0R/10
234  CARRE Bruno  0R/10
234  DEPRET Francois  0R/10
234  BIET Aurelien  0R/10
234  DIAS MOREIRA Jean Philippe  0R/10
234  DUCHENE Frederic  0R/10
234  GUEGAN Alex  0R/10
234  SALMON Stephane  0R/10
234  DELANSAY Stephane  0R/10
252  BOUCHAUD Jeremy  0R/09
252  LASSERON Cyril  0R/09
252  LUBAT Nicolas  0R/09
252  DORCHIES Jeremy  0R/09
252  JAUD David  0R/09
252  TROUILLE Guillaume  0R/09
252  BORDELAIS Raphael  0R/09
252  REVERSEZ Gael  0R/09
252  LE FLOCH Patrice  0R/09
252  DUHOURCQ Laurent  0R/09
252  BARRE Sebastien  0R/09
252  MASSIAS Sonny  0R/09
252  ABJEAN Ludovic  0R/09
252  LAGANA Sylvain  0R/09
252  FOUCHET Nicolas  0R/09
252  ABDALLAH Mathieu  0R/09
252  LONGONI Stephane  0R/09
252  GUILLEMAIN Maxime  0R/09
252  BERNAUX Kevin  0R/09
252  CALON Maxime  0R/09
252  SORLUT Sacha  0R/09
273  PREVOT Patrice  0R/08
273  OLIVIER HENRY Adrien  0R/08
273  BONNEAU Tony  0R/08
273  GRESSIER Pascal  0R/08
273  LECUILLER Arnaud  0R/08
273  GILARDIT Guy  0R/08
273  BLANCHARD Cedric  0R/08
273  LAMBERT Killian  0R/08
273  BRUEL Ludovic  0R/08
273  VIVIEN David  0R/08
273  GOZARD Sebastien  0R/08
273  THOMAS Anthony  0R/08
273  AURIAULT David  0R/08
273  CLEMENT Jean Noel  0R/08
273  MARTIN Florent  0R/08
273  FRNCOIS Jonathan  0R/08
273  DURAND Xavier  0R/08
290  CLOUE Wilfried  0R/07
290  CHEMLALI Abdessamad  0R/07
290  RAKOTO Alain  0R/07
290  GUILLET Frederic  0R/07
290  OMBREDANE Xavier  0R/07
290  LEMOINE Johnny  0R/07
290  MAGNIEZ Jean Francois  0R/07
290  BOUVEUR Remy  0R/07
290  FRERET Emmanuel  0R/07
290  MORILLE Sebastien  0R/07
290  ROBERT Cyril  0R/07
290  ESTIENNE Laurent  0R/07
290  GUILLOU Jean Marc  0R/07
290  DARRAS Mickael  0R/07
290  NOTTELET Julien  0R/07
290  AVRILLAUD Dimitri  0R/07
290  MARTEAU Christophe  0R/07
290  COMPERNOLLE Samuel  0R/07
290  MOUAZAN Stephane  0R/07
290  MATHE Bruno  0R/07
310  VAILLAND Alexandre  0R/06
310  SKNOEZECK Yvan  0R/06
310  BOULESTEIX Regis  0R/06
310  MOUCHARD Stephane  0R/06
310  THOMAS Christophe  0R/06
310  RATIER Christophe  0R/06
310  MATUSIAK Gilles  0R/06
310  MOUA Tchor  0R/06
310  DEEHAN Jason  0R/06
310  VAUDAUX RUTH Isabelle  0R/06
310  GANGNEUX Sebastien  0R/06
310  CALLEAU Sebastien  0R/06
310  ROUIL Bastien  0R/06
310  DI MASE Christophe  0R/06
310  RENAC Nicolas  0R/06
310  FERRY Jerome  0R/06
310  LESVENTES Damien  0R/06
310  BOAZIZ Serge  0R/06
310  DUCROCQ Gael  0R/06
310  LABBE David  0R/06
310  POPIELARZ Johann  0R/06
310  SEGIER Mathieu  0R/06
310  DELEMME Jimmy  0R/06
310  CORREIA Bruno  0R/06
310  ANOUVONG Viengkam  0R/06
310  JACQUET Thomas  0R/06
310  PICHARD Stephane  0R/06
337  COTET Anthony  0R/05
337  MARTIN Jean Christophe  0R/05
337  EGRETEAUD Christophe  0R/05
337  COCHEZ Frederic  0R/05
337  VACUS Kevin  0R/05
337  SIMON Thomas  0R/05
337  TOUZEAU Olivier  0R/05
337  LEVECQUE Johnny  0R/05
337  BIGOTTEAU Marc  0R/05
337  BESSON Eric  0R/05
337  DUCATEZ David  0R/05
337  HAVARD Brice  0R/05
337  JAILIN Geoffrey  0R/05
337  CHESNE Stephane  0R/05
337  CHAVAROCHE Brandon  0R/05
337  ROUYER Sebastien  0R/05
337  HAMELIN Pascal  0R/05
337  DUGRIT Stephane  0R/05
337  LAMANE Reda  0R/05
337  DEBROISE Nicolas  0R/05
337  LATOUCHE Christophe  0R/05
337  LE COUSTER Fabien  0R/05
359  RYBAK Raphael  0R/04
359  PION Patrice  0R/04
359  BERTHELEMY Olivier  0R/04
359  LEBRUN Laurent  0R/04
359  DROUIN Francois  0R/04
359  LECLERCQ Sebastien  0R/04
359  CHAVES GOMES Claude  0R/04
359  FERMENT Steve  0R/04
359  DESOUBRY Sacha  0R/04
359  MAHEVAS Arnaud  0R/04
359  BAUDE Bruno  0R/04
359  CAMOUS Nicolas  0R/04
359  DOURY Christopher  0R/04
359  PORCIELLO Donato  0R/04
359  CHAFI Majid  0R/04
359  MAIRAND Yannick  0R/04
359  CAUCHY Damien  0R/04
359  JOLLY Baptiste  0R/04
359  DA SILVA PINTO Miguel  0R/04
359  BEAUMONT Philippe  0R/04
359  THIRIET Marc  0R/04
359  LAVAUD Sebastien  0R/04
359  VALLET Michel  0R/04
359  SAHARI Mustapha  0R/04
359  MAGNANT Tony  0R/04
359  ROBION Eric  0R/04
385  PESQUIER Jean Christophe  0R/03
385  CHEVREUX David  0R/03
385  GAVEL Pierre  0R/03
385  COUTAGNE Maurice  0R/03
385  DUSSIN Florian  0R/03
385  BELLIER Corentin  0R/03
385  MAGALHAES Joao  0R/03
385  TARIS Emmanuel  0R/03
385  LAVAULT Lionel  0R/03
385  LACROIX Johan  0R/03
385  MACONNERIE Francky  0R/03
385  AUGER Ludovic  0R/03
385  LECONTE Vivien  0R/03
385  NORMAND Jeremie  0R/03
385  BRENON Anthony  0R/03
385  MONTOUX Alexis  0R/03
385  PIGNOUX Fabien  0R/03
385  REBIER Nathan  0R/03
385  MATHIAS Marcel  0R/03
404  GAUTHIER Sebastien  0R/02
404  BARROSO Jose  0R/02
404  MORETTI Nicolas  0R/02
404  HOUZIAUX Sebastien  0R/02
404  ENUDDE Etienne  0R/02
404  RIOU Josselin  0R/02
404  REYTIER Stephane  0R/02
404  DUBOIS Clement  0R/02
404  LAINE Philippe  0R/02
404  LEGUERINEL Stephane  0R/02
404  SOULARD Logan  0R/02
404  PREVOST Mathieu  0R/02
404  PHELEP Patrick  0R/02
404  ERITEAU Julien  0R/02
404  EGEA Vincent  0R/02
404  LAMMENS Gregory  0R/02
404  ROGER Thierry  0R/02
404  TROUPEAU Thierry  0R/02
422  PIEL Benjamin  0R/01
422  LARBALETTE Maxime  0R/01
422  BERG Regis  0R/01
422  RESSE Romain  0R/01
422  VASSEUR Jean Charles  0R/01
422  PARIS Remi  0R/01
422  OGER Guy  0R/01
422  LEFORT Mallory  0R/01
422  QUEREEL Gael  0R/01
422  SANSON Pascal  0R/01
422  DA SILVEIRA Joaquim  0R/01
422  GARCON Mickael  0R/01
422  GEMON Jeremie  0R/01
422  CHOPIN Herve  0R/01
422  AMILIEN GUIGNARD Olivier  0R/01
422  FOUCHER Jean Francois  0R/01
422  JOUANNET Laurent  0R/01
422  VENDEVILLE Didier  0R/01
422  ENGEAMME Philippe  0R/01
422  HANNEDOUCHE Franck  0R/01
422  RABAEY Yannick  0R/01
422  QUERTEMPS Cedric  0R/01
422  JOSSE Herve  0R/01
422  DUQUENNE Yannick  0R/01
446  CAPLAU Joanny  0R/00
446  SILLY Renaldo  0R/00
446  BERCIER Miguel  0R/00
446  PILET Alexandre  0R/00
446  LARROQUERE Anthony  0R/00
446  OJEDA Michael  0R/00
446  VANDEPITTE Louis  0R/00
446  BAUDERLIQUE Francois  0R/00
446  CANO GONZALEZ Denis  0R/00
446  DUBRULLE Gregory  0R/00
446  FLAMENT Jean Francois  0R/00
446  ALSTERS Alan  0R/00
446  CHOCHOIS Julien  0R/00
446  BREGENT Erwann  0R/00
446  BERGUIN Ludovic  0R/00
446  MEUNIER Willy  0R/00
446  DENIS Sebastien  0R/00
446  DIDOU Yann  0R/00
446  BENAMAR Azzedine  0R/00
446  MOREAU Cyril  0R/00
446  MARLY Karl  0R/00
446  BROTHIER Stephane  0R/00
446  TAIB Kim  0R/00
446  LAOUENAN Yohann  0R/00
446  GRATAIS Pascal  0R/00
446  FERBER Serge  0R/00
446  GUELOU David  0R/00
473  PEREIRA Jose  1R/15
473  SALINGUE Philippe  1R/15
473  MAGNE Josselyn  1R/15
473  DESCAMPS Pierre  1R/15
473  PETIT Ludovic  1R/15
473  LAFFARGUE Xavier  1R/15
473  KILICOGLU Idris  1R/15
473  DAVID Erwan  1R/15
473  DUBOIS Sebastien  1R/15
473  MAHEAS Brieg  1R/15
473  MANDIN Stephane  1R/15
473  LIOT Dominique  1R/15
473  EL GOURCH Naji  1R/15
473  CAILLOT Stevan  1R/15
473  OCCRE Rudy  1R/15
473  DUGAST Julien  1R/15
473  CHAUVEL Jeremy  1R/15
473  PATEAU Noel  1R/15
473  DEFOSSE Benoit  1R/15
473  CHESNAY Sebastien  1R/15
473  LAVALLEY Franck  1R/15
473  LESVENTES Arnaud  1R/15
473  GAUDREAUX Julien  1R/15
473  MORISSON Christophe  1R/15
473  POULAIN Matheo  1R/15
473  CAMARA SE Emmanuel  1R/15
499  LOREK Johan  1R/14
499  FOUGERON Gilles  1R/14
499  GUIRMANDIE Cedric  1R/14
499  POUSSE Laurent  1R/14
499  GIMENO Alain  1R/14
499  PASQUET Francis  1R/14
499  LORCY Laurent  1R/14
499  PIETON Brice  1R/14
499  ZERGER Herve  1R/14
499  AUBERT Mickael  1R/14
499  BUDZYK Dimitri  1R/14
499  FOURNIER Maxime  1R/14
499  DUBERNARD David  1R/14
499  BOUREAU Thierry  1R/14
499  HERAULT Aurelien  1R/14
499  METAYE Gianny  1R/14
499  MONTASSIER Yann  1R/14
499  STURMAT Mickael  1R/14
499  BELMONTE William  1R/14
499  DENES Ronan  1R/14
499  JOLIVET Yan  1R/14
499  SIROY Arnaud  1R/14
499  DEL REY Remy  1R/14
499  HEROLT Daniel  1R/14
499  GAUDIN Laurent  1R/14
499  BERNARD Jacques  1R/14
525  ROSSIGNOL Adrien  1R/13
525  ZANELLY Nolann  1R/13
525  BRUNEVAL Ludovic  1R/13
525  ELIES Christophe  1R/13
525  TROUPEAU Thibaud  1R/13
525  DEMONCHY Pierre  1R/13
525  IDKOWIAK Thomas  1R/13
525  MULLER Jeremy  1R/13
525  FLORES Vincent  1R/13
525  MOUYNAT Bruno  1R/13
525  MOULINAT Dominique  1R/13
525  BAHHATE Youness  1R/13
525  VIRGA Joel  1R/13
525  DESGROPPES Nicolas  1R/13
525  MIC Sebastien  1R/13
525  BELMONTE Loic  1R/13
525  DONDAINE Bruno  1R/13
525  BRIAND Flavien  1R/13
525  DESPLAT William  1R/13
525  LEFEBVRE David  1R/13
525  GRIMAUD Florian  1R/13
525  CHARDON Michel  1R/13
525  PROSPERT Laurent  1R/13
525  AYME Jean Patrice  1R/13
525  LAMBERT Christophe  1R/13
525  CHIVE Emmanuel  1R/13
551  MINIER Sebastien  1R/12
551  CARON Bruno  1R/12
551  BODARD Sebastien  1R/12
551  COTE Aurelien  1R/12
551  SOL Gauthier  1R/12
551  LOPES Carlos Manuel  1R/12
551  CARTIGNY Sebastien  1R/12
551  TRAVERS Cyril  1R/12
551  DURAND Patrice  1R/12
551  LANCRY Bruno  1R/12
551  SCHIANCHI Nicolas  1R/12
551  PERSON Thierry  1R/12
551  VADEEVALOO Devraj  1R/12
551  BIDEGARAY Anthony  1R/12
551  FOUCAUD Mathilde  1R/12
551  PIERRET Cedric  1R/12
551  CHENIC Yann  1R/12
551  DEBLAISE Patrick  1R/12
551  MERANGER Vincent  1R/12
551  ENGERBEAU Alexandre  1R/12
551  SARRE Charly  1R/12
551  BEIGNEUX Arnaud  1R/12
551  CHABRIER Luc  1R/12
551  CHEVALIER Herve  1R/12
551  PELLERAY Benoit  1R/12
551  AMROUCHE Pascal  1R/12
551  TERNAT Nicolas  1R/12
551  GALLIER Sebastien  1R/12
551  GOKTAS Ramazan  1R/12
551  SLAOUI Mickael  1R/12
551  GRISEY Cedric  1R/12
551  ROUAULT Joel  1R/12
551  FOURMAUT Severine  1R/12
551  ANDRES Martin  1R/12
551  BON Olivier  1R/12
551  CROGUENNEC Frederic  1R/12
551  ROUZES Renald  1R/12
588  DUVAL Romain  1R/11
588  PACIFICO Jeremy  1R/11
588  ZIELINSKA Gregori  1R/11
588  DELAHAYE Patrick  1R/11
588  BABINOT Olivier  1R/11
588  GUERINEAU Jean Marie  1R/11
588  BOUQUIN J Rene  1R/11
588  AUVRARD Jean Francois  1R/11
588  LOUE Christophe  1R/11
588  LECLERC Steve  1R/11
588  LAUMONDAIS Johan  1R/11
588  OULLIER Eric  1R/11
588  MEYER Herve  1R/11
588  DESCHET Benoit  1R/11
588  MARCERON Jean Marie  1R/11
588  JOURNET Alain  1R/11
588  DE SMEDT Mikael  1R/11
588  MERLETTO Damien  1R/11
588  FRANCOIS Sebastien  1R/11
588  CUISINIER Gary  1R/11
588  DELAHOUGUE Cedric  1R/11
588  BENOIT Sebastien  1R/11
588  BORDES Thomas  1R/11
588  GRENET Jimmy  1R/11
612  SAGE Nicolas  1R/10
612  FATOUS Harold  1R/10
612  LABBE Jerome  1R/10
612  SEUX Tanguy  1R/10
612  COLLING Fabien  1R/10
612  KOZA David  1R/10
612  FOUCHE Cedric  1R/10
612  LE ROUX Aurelien  1R/10
612  DIVERRES Ewen  1R/10
612  BOUDY Romain  1R/10
612  LE DOUCEN Ludovic  1R/10
612  CHARRIER Anthony  1R/10
612  LAURENT Yvon  1R/10
612  GOSSEZ Karine  1R/10
612  GUILLEMOT Stephane  1R/10
612  ROUSSEAU Mehdi  1R/10
612  NOUVELLON Sylvain  1R/10
612  CARDOSO Pedro  1R/10
612  CETIN Erdal  1R/10
612  LEBRUN Thierry  1R/10
612  MAZOUNI Ludovic  1R/10
612  DELABAUDINIERE Laurent  1R/10
612  LE GOFF Mickael  1R/10
612  FAYARD Philippe  1R/10
612  GAIFFE Florent  1R/10
612  QASSYM Abdou  1R/10
612  ALBOUY Xavier  1R/10
612  FOUQUET David  1R/10
612  CHAUBARD Steven  1R/10
612  FOURMAUT Christophe  1R/10
612  CANO Brandon  1R/10
612  CHAPRON Gilles  1R/10
612  BROSSARD Vincent  1R/10
612  PIBOULE Leonard  1R/10
612  LECLERCQ Jean Claude  1R/10
612  THOMAS Julien  1R/10
612  CAVALARD Geoffrey  1R/10
649  LECARPENTIER Stephane  1R/09
649  CORMERAIS Meggy  1R/09
649  SERGENTON Jean Christophe  1R/09
649  PERELLI Martial  1R/09
649  CAILLAUD Alain  1R/09
649  WINGERT Serge  1R/09
649  BOURASSEAU Jerome  1R/09
649  JAOUEN Patrice  1R/09
649  HERNANDEZ Paul  1R/09
649  BERTRANET Stephane  1R/09
649  LOURENCO Antonio  1R/09
649  WAZZAU Michael  1R/09
649  DOS SANTOS Jose  1R/09
649  FREY Mickael  1R/09
649  GUYONNET Christophe  1R/09
649  DRAN Julien  1R/09
649  BUFFET Olivier  1R/09
649  HALLOPE Francois  1R/09
649  TREVISAN Sebastien  1R/09
649  BOUTET Marianne  1R/09
649  BOSSU Quentin  1R/09
649  LORE Jean Francois  1R/09
649  BERA Sebastien  1R/09
649  GUILLAUME Frederic  1R/09
649  GOSSE Jean Yves  1R/09
649  VU VAN Francis  1R/09
649  THIRION Yan  1R/09
649  ROY Baptiste  1R/09
649  ROLLAND Stephane  1R/09
649  SIMON Christophe  1R/09
649  AMIRAULT Johan  1R/09
649  OLLIVIER David  1R/09
681  MAURY Maurice  1R/08
681  GUENIFFEY Nicolas  1R/08
681  BAZOUIN Laurent  1R/08
681  KERBEKIAN Frank  1R/08
681  PERELLI Fabrice  1R/08
681  PIRON Cedric  1R/08
681  NEPLAZ Alain  1R/08
681  CAMOVIC Muzafer  1R/08
681  MICHAUD Fabrice  1R/08
681  GREBOVAL Raphael  1R/08
681  RIFFLART Ludovic  1R/08
681  SOMON Jordan  1R/08
681  PAMBRUN Dylan  1R/08
681  DO CARMO Tony  1R/08
681  BARITEAU Willy  1R/08
681  HUBERT Romain  1R/08
681  GOUPILLEAU Aurelien  1R/08
681  GUIET Clement  1R/08
681  GAUDUCHEAU Benoit  1R/08
681  JOUIN Geremy  1R/08
681  BOUILLEZ Cedric  1R/08
681  GIMEAU Eric  1R/08
681  HANSCOTTE Pierre Henri  1R/08
681  FAUVERT Sebastien  1R/08
681  LABROUSSE Pascal  1R/08
681  DECHAUX Vincent  1R/08
681  LECHAUDEL Severick  1R/08
681  BOEGLER Tony  1R/08
681  MONTEFIORE Teddy  1R/08
681  BOIVIN Pierre  1R/08
681  JOUANNET Matthieu  1R/08
681  DOUSSIN Gaetan  1R/08
713  TURQUET Jonathan  1R/07
713  LEBESNE Christian  1R/07
713  TIGHADOUINI Ismael  1R/07
713  LUCEAU Eric  1R/07
713  GIRAUD Landry  1R/07
713  BERVAS Remi  1R/07
713  FERRAND Cedric  1R/07
713  DUPONCHELLE Christophe  1R/07
713  ARTAUD David  1R/07
713  ROULLAUD Jerome  1R/07
713  HOFFARTH Gilles  1R/07
713  AUTEF Philippe  1R/07
713  THOUZEAU Raphael  1R/07
713  DEPLANCHE Julien  1R/07
713  GUIRMANDIE Gregory  1R/07
713  PACTEAU Laurent  1R/07
713  CARDINAL Bruno  1R/07
713  HISSI Mustapha  1R/07
713  SANGARIN Enric  1R/07
713  VOIRIN Guy  1R/07
713  GOURAUD Bertrand  1R/07
713  BELLEC Thierry  1R/07
713  BRYONE Christian  1R/07
713  BUTEAUD Pierre  1R/07
713  CHAMPROBERT Gregoire  1R/07
713  LACOMBE Michel  1R/07
713  RIBEIRO DA MOTA Stephane  1R/07
713  BENATTOU James  1R/07
713  GAUTIER Cedric  1R/07
713  BARILLER Jerome  1R/07
713  BERNARD Jean Vincent  1R/07
713  PERTUIT Christian  1R/07
713  PENY Didier  1R/07
713  BASTIDE Emmanuel  1R/07
713  MAIGROT Jean Christophe  1R/07
713  CHARLIER Guillaume  1R/07
713  MAILLOT Madec  1R/07
713  DISCAZAUX Jean Jacques  1R/07
713  COUTANT Ludovic  1R/07
713  GUINET Romain  1R/07
713  FESSLER David  1R/07
713  GELIN Franck  1R/07
755  EL MOUHADI Amine  1R/06
755  LOPEZ Florian  1R/06
755  POULIQUEN Raphael  1R/06
755  CALVEZ Steeven  1R/06
755  LAIYADI Nabil  1R/06
755  DEVAUX Christophe  1R/06
755  VENTANA Benoit  1R/06
755  DEVAUX Jerome  1R/06
755  COSSONNIERE Fabrice  1R/06
755  BAHIER Marvin  1R/06
755  CASTERAN Alexandre  1R/06
755  DELUCHAT Remi  1R/06
755  FERRIER Wilfried  1R/06
755  HOUARNER Herve  1R/06
755  GIRAUD Mickael  1R/06
755  BOCAHUT Samuel  1R/06
755  FLECHER Jacques  1R/06
755  LE BORGNE Emmanuel  1R/06
755  TRANCHANT Jerome  1R/06
755  AUTRET Marc  1R/06
755  ALLAIS Thierry  1R/06
755  BOUCHER Gael  1R/06
755  BROSSARD Jeff  1R/06
755  BALENGHIEN Guy  1R/06
755  MONDARY Ludovic  1R/06
755  FRUCHET Alexis  1R/06
755  BOURASSEAU Sebastien  1R/06
755  NOGRET Marc  1R/06
755  MASSE David  1R/06
755  FERNANDES Ilario  1R/06
755  SALVIEJO MARTINEZ Jessy  1R/06
755  VIDOVIC Josip  1R/06
755  HUGONIER Nicolas  1R/06
755  COURTIER Balthazar  1R/06
755  BUCHHOLTZ Stephane  1R/06
755  LEMONNIER Patrick  1R/06
755  DERIAN Mickael  1R/06
755  BOUCHILLOUX Ludovic  1R/06
755  LEFEVRE Nicolas  1R/06
794  JOCALAZ Nicolas  1R/05
794  POUPAULT Anthony  1R/05
794  BARBE Clotilde  1R/05
794  BOUTET Manuel  1R/05
794  EARDLEY Lewis  1R/05
794  COELHO Vincent  1R/05
794  KARANI Hicham  1R/05
794  MENGARD Emmanuel  1R/05
794  SOULARD Etienne  1R/05
794  DUBOIS Sebastien  1R/05
794  HIMEUR Yannick  1R/05
794  BERTHON Herve  1R/05
794  DESCHAMPS Steve  1R/05
794  LESVENTES Stephen  1R/05
794  LACOSTE Eric  1R/05
794  DESHAYES Frederic  1R/05
794  JOURDAIN Olivier  1R/05
794  MASSE Julien  1R/05
794  LECOMTE Aline  1R/05
794  SEDANO Jeremy  1R/05
794  ARMANT Daniel  1R/05
794  DURIEZ Stephane  1R/05
794  BUTRAUD Lucas  1R/05
794  CONAN Aymeric  1R/05
794  SHARPE Josh  1R/05
794  POMAR Rafael  1R/05
794  DORNIC Erwan  1R/05
794  LECLERC Davy  1R/05
794  JACQUES Laurent  1R/05
794  PILLAIN Kevin  1R/05
794  ZENASNI Mohamed  1R/05
794  JUSTIN Vincent  1R/05
794  MOLINILLO Tony  1R/05
794  POPULAIRE Gaetan  1R/05
794  COUREAU Frederic  1R/05
794  QUILAN Emmanuel  1R/05
830  MICHAUD Julien  1R/04
830  THIERREE Michael  1R/04
830  LANDRY Wilfried  1R/04
830  LEPARQ Frederic  1R/04
830  LALLEMAND Jerome  1R/04
830  BONNIORD Dylan  1R/04
830  FABRE Baptiste  1R/04
830  CAMARENA Anthony  1R/04
830  ANGOULVANT Romain  1R/04
830  PLOUIDY Claude  1R/04
830  DUBOURG Alexandre  1R/04
830  TESSIER Sebastien  1R/04
830  LE SCORNET Olivier  1R/04
830  DUBUS Jason  1R/04
830  PENAFIEL Aurelien  1R/04
830  CHEVALLEREAU Emerick  1R/04
830  YACOUBI Mohamed  1R/04
830  BRUNEL Thierry  1R/04
830  DUPONT Franck  1R/04
830  GAMBINO Nathan  1R/04
830  LAVISSE Frederic  1R/04
830  DA SILVA Joseph  1R/04
830  DUMOULIN David  1R/04
830  VAUCELLE Didier  1R/04
830  CHAUVET Julien  1R/04
830  RIVIERE Eric  1R/04
830  RICHARD Renaud  1R/04
830  LIEVRE Cedric  1R/04
830  CHATELAIS Sebastien  1R/04
830  HOFER Laurent  1R/04
830  CHOPIN Frederic  1R/04
830  DAGORNE Gwenael  1R/04
830  BEGNON Guillaume  1R/04
830  BEDUBOURG Thomas  1R/04
864  JOLY Laurent  1R/03
864  FURGALA Arnaud  1R/03
864  PILLEFER Ted  1R/03
864  RIOU Aristide  1R/03
864  THOMAS Jean Yves  1R/03
864  TAUPIN Arnaud  1R/03
864  PAUWELS Olivier  1R/03
864  CRON Thomas  1R/03
864  POUPAULT Emmanuel  1R/03
864  TOUIL Suidi  1R/03
864  PINTO Carlos  1R/03
864  COMTE Sebastien  1R/03
864  DAHIREL Mickael  1R/03
864  BAUDELOT Gabriel  1R/03
864  LOPES Mario  1R/03
864  FLAMANT Romain  1R/03
864  GUICHARD Sylvain  1R/03
864  JAILIN Sebastien  1R/03
864  BERRIER Cedric  1R/03
864  VITTORI Joakim  1R/03
864  RICHARD Freddy  1R/03
864  MUCCIANTE Johan  1R/03
864  GOUZOU Mathieu  1R/03
864  ALLAIS Mederic  1R/03
864  JEAN Thierry  1R/03
864  QUINTOIS Mickael  1R/03
864  JEHANNIN Fabrice  1R/03
864  BION Sebastien  1R/03
864  NAGATHEEPAN Thirukumar  1R/03
864  DUBOIS Dylan  1R/03
864  CONTIN Julien  1R/03
864  BOUREAU Jeremy  1R/03
896  PRYOR Alex  1R/02
896  MICHEL Kevin  1R/02
896  POULARD Christophe  1R/02
896  PEUAUD Didier  1R/02
896  DECKER Pascal  1R/02
896  OBLE Joe  1R/02
896  MARTIN Boris  1R/02
896  GAILLARD Dylan  1R/02
896  LARUE Melanie  1R/02
896  JAMET Damien  1R/02
896  VERSCHAEVE Laury  1R/02
896  LEMORILLON Olivier  1R/02
896  JOUANIN Nolwen  1R/02
896  FONSECA Jorge  1R/02
896  FLORENTIN Olivier  1R/02
896  POUSSE Christian  1R/02
896  FONTAINE Thibault  1R/02
896  ARNOULD Jeremy  1R/02
896  GERNIGON Boris  1R/02
896  BERLAND Frederic  1R/02
896  GASNIER Thierry  1R/02
896  KULITZA Jonathan  1R/02
896  BIHOUIS Mickael  1R/02
896  SALMERON Stephane  1R/02
896  PICOT Eric  1R/02
896  GOURAND Dimitri  1R/02
896  BOURSIER Mickael  1R/02
896  DUGAS Christophe  1R/02
896  JONARD Christophe  1R/02
896  MORIN Jordan  1R/02
896  BLANCHARD Kevin  1R/02
896  BECK Frantz  1R/02
896  DA ROCHA Quentin  1R/02
896  AISSI Rachid  1R/02
896  PIERACCI Stephane  1R/02
896  CAPRON Jeremy  1R/02
932  LAYET Enrick  1R/01
932  THIBAUDEAU Eric  1R/01
932  BALLON Jean Francois  1R/01
932  CARTIER Alexandre  1R/01
932  SENANT Gaetan  1R/01
932  BOURHIS David  1R/01
932  BINET Jacky  1R/01
932  COCHIN Franck  1R/01
932  LOPES Carlos  1R/01
932  RAFFIN Nicolas  1R/01
932  BENJADA Hicham  1R/01
932  DELUC Philippe  1R/01
932  PENARD Freddy  1R/01
932  LEBLOIS Christophe  1R/01
932  HOUILLIEZ William  1R/01
932  DA SILVA Daniel  1R/01
932  BESSON Steven  1R/01
932  CALLEWAERT Anthony  1R/01
932  BAUDRIN Alexis  1R/01
932  GUILLERME Mickael  1R/01
932  MARCOU Ludovic  1R/01
932  LAPOTRE Lionel  1R/01
932  LAMOUROUX Jacques  1R/01
932  PERSONNAT Morgan  1R/01
932  ALLIOUX Michel  1R/01
957  BERT Franck  1R/00
957  HOSTETTLER Cyril  1R/00
957  BASSEZ Sandrine  1R/00
957  BIGEU Mickael  1R/00
957  SICAUD Philippe  1R/00
957  GONZALEZ Julie  1R/00
957  DILLY Pascal  1R/00
957  LABBE Frantz  1R/00
957  BRACONNIER Simon  1R/00
957  DAVID Eric  1R/00
957  PLAIDEAU Arnaud  1R/00
957  GICQUEL Patrick  1R/00
957  HAMON Jacquy  1R/00
957  JOLI Franck  1R/00
957  LORET Alexandre  1R/00
957  TEILLANT Boris  1R/00
957  RENAULT Sebastien  1R/00
957  COUROUGE Samuel  1R/00
957  MEKHIOUBA Mickael  1R/00
957  MAREUIL Julien  1R/00
957  ESCHIMESE Nicolas  1R/00
957  PIOVANI David  1R/00
957  PERIN David  1R/00
957  RICHAUDEAU Frederic  1R/00
957  DELEMER Ludovic  1R/00
957  MERTZ Laurent  1R/00
957  MOYET David  1R/00
957  CORITON Claude  1R/00
957  GRIFFIN David  1R/00
957  HIMEUR Jonathan  1R/00
957  BOUCHER Sebastien  1R/00
957  LE MOELLIC Johan  1R/00
957  LEJEUNE Nicolas  1R/00
957  SAFI Abder  1R/00
957  LAMOITTE Frederic  1R/00
957  MERIENNE Martial  1R/00
957  FAVIER Lionel  1R/00
957  FRANCOIS Fabien  1R/00
957  PRADINES Noel  1R/00
957  DAHERON Nicolas  1R/00
957  GEAY Frederic  1R/00
957  BROUTIN Gael  1R/00
957  TIJOUX Nicolas  1R/00
957  LASPOUMADERES Stephane  1R/00
957  KNORR Patrick  1R/00
957  LE MESTRE Loic  1R/00
957  LEMORT Flavien  1R/00
957  DELATTRE Jerome  1R/00
1005  GUITTET Arnaud  2R/15
1005  CHOPIN Yoann  2R/15
1005  LERAY Olivier  2R/15
1005  MAGNIEZ Martin  2R/15
1005  MAKUCH Vincent  2R/15
1005  THERET Daniel  2R/15
1005  DA SILVA Ricardo  2R/15
1005  MOUTINHO Isabelle  2R/15
1005  DOS SANTOS MARQUES Paulo  2R/15
1005  BOURGOIN Mickael  2R/15
1005  ANDREOTTI Alexis  2R/15
1005  COUDRET Sylvain  2R/15
1005  POTIER Aurelien  2R/15
1005  PICARD Francis  2R/15
1005  SERAFINI Frederic  2R/15
1005  LENOIR Xavier  2R/15
1005  PEDEN Jacky  2R/15
1005  CHAVATTE Antoine  2R/15
1005  DESCHAMPS Sylvain  2R/15
1005  SOWA Emmanuel  2R/15
1005  ROMISIO Francisco  2R/15
1005  BOSSARD Fred  2R/15
1005  INIZAN Benoit  2R/15
1005  CLEMENTE Bruno  2R/15
1005  BERDAULON Christophe  2R/15
1005  CAMOVIC Muamer  2R/15
1005  ISPIR Ibrahim  2R/15
1005  CANDA Jerome  2R/15
1005  VERBAUWHEDE Bertrand  2R/15
1005  ZANELLY Christophe  2R/15
1005  GUIBOT Kevin  2R/15
1005  BAGRI Yanik  2R/15
1005  VIGNAIS Jordane  2R/15
1005  MURTAS Francois  2R/15
1005  GROULARD Jerome  2R/15
1005  GAUTIER Ludovic  2R/15
1005  RAUD Marine  2R/15
1005  LEPETIT Kevin  2R/15
1005  GILLES Andy  2R/15
1005  VALVERT Christophe  2R/15
1005  LACOUR Fabrice  2R/15
1005  RICHARD Sylvain  2R/15
1005  PAJOT Ludovic  2R/15
1005  GRIFFIN Luke  2R/15
1005  LANTOINE Pierre  2R/15
1005  XIONG Frederic  2R/15
1005  BERTELOOT Sylvain  2R/15
1005  FLAHAUT Eric  2R/15
1053  DUPONT Christophe  2R/14
1053  ODUNCU Vakkas  2R/14
1053  KOLABUCK Patrick  2R/14
1053  LUCAS Thomas  2R/14
1053  MOREAU Yohann  2R/14
1053  ESTIN Damien  2R/14
1053  DUBOIS Marc  2R/14
1053  CHOISEAU Stephane  2R/14
1053  BELLEC Fabrice  2R/14
1053  CHOPIN Pascal  2R/14
1053  DENOIS Romain  2R/14
1053  TOSCANO Jose  2R/14
1053  TAYLOR Stephen  2R/14
1053  ANDRIEUX Theo  2R/14
1053  DUFOIS Dylan  2R/14
1053  PHILIPPE Eric  2R/14
1053  JOCLOT Gerald  2R/14
1053  GAMBINO Olivier  2R/14
1053  LE PORT Frederic  2R/14
1053  LOURENCO Carlos  2R/14
1053  VERRIERE Victor  2R/14
1053  BOISSEAU Laurent  2R/14
1053  SAINVET Jean Christophe  2R/14
1053  PALUD Jean Yves  2R/14
1053  VEUILLE Charles  2R/14
1053  SEDINSKI Christophe  2R/14
1053  BIDAULT Yann  2R/14
1053  MARTIN Florent  2R/14
1053  ZOVKO Eric  2R/14
1053  BERTAUD Nicolas  2R/14
1053  M'BARKI Nourreddine  2R/14
1053  N'GUYEN Hanh  2R/14
1053  MIGEON Pascal  2R/14
1053  PETITGENET Stephane  2R/14
1053  SEREMY Mathieu  2R/14
1053  GUBIC Gerald  2R/14
1053  QUEFFEULOU Claude  2R/14
1053  FALLACHER Nicolas  2R/14
1053  LIZIARD Mathieu  2R/14
1053  LAMARCHE Eric  2R/14
1053  DELILEZ Jonathan  2R/14
1094  QUENTIN Christophe  2R/13
1094  LOPES Vasco  2R/13
1094  MASSON Frederic  2R/13
1094  LASSALLE Wilfried  2R/13
1094  LIPPARINI Fabrice  2R/13
1094  DREUX Sebastien  2R/13
1094  LAMBERT Loic  2R/13
1094  FORGET Julien  2R/13
1094  SIMEURT Christopher  2R/13
1094  RAMETTE Sebastien  2R/13
1094  JEGO Jacques  2R/13
1094  DESFOSSES Loic  2R/13
1094  CREPIN Laurent  2R/13
1094  AUDEBRAND Michael  2R/13
1094  ROBIN Anthony  2R/13
1094  LONGUET Patrice  2R/13
1094  MOYER Vincent  2R/13
1094  ROCHELLE Benoist  2R/13
1094  CHADDI Mouss  2R/13
1094  HEROLT Axel  2R/13
1094  ARLOT Michael  2R/13
1094  LEGER Laurent  2R/13
1094  LYUBENOV Trifon  2R/13
1094  ETHERIDGE Paul  2R/13
1094  KEOSYPHANTONG Bounhack  2R/13
1094  PENIN Olivier  2R/13
1094  HENIN Thierry  2R/13
1094  POIRAUD Pascal  2R/13
1094  BRANDELY Jean Claude  2R/13
1094  FERREIRA Victor  2R/13
1094  BABIN Nicolas  2R/13
1094  FOUILLOUX Alexandre  2R/13
1094  MERCIER Clement  2R/13
1094  ROCHE Arnaud  2R/13
1094  PROUTEAU Ludovic  2R/13
1129  RIMBAUD Aurelien  2R/12
1129  NOEL Jean  2R/12
1129  LANGLOIS Christian  2R/12
1129  PETITGENET Florian  2R/12
1129  COLLIER Hugo  2R/12
1129  MCNAMARA Ian  2R/12
1129  BOUROULLEC Guillaume  2R/12
1129  NECHITA Ciprian  2R/12
1129  BOCQUIER Michel  2R/12
1129  MARCHAL Joel  2R/12
1129  VERKERKE Virginie  2R/12
1129  VERDES Guillaume  2R/12
1129  MALMONTE Christophe  2R/12
1129  DE SERRA Salvatore  2R/12
1129  GOURET Vincent  2R/12
1129  LE PLAIRE Fabien  2R/12
1129  BOUDAT Damien  2R/12
1129  POSNIC Eric  2R/12
1129  DAVID Adrien  2R/12
1129  FERNANDES Christopher  2R/12
1129  LECLERC Xavier  2R/12
1129  DESNOELLE Bruno  2R/12
1129  BLANCHARD Adam  2R/12
1129  FLOQUET Patrick  2R/12
1129  SABOURDY Bastien  2R/12
1129  PAGNON Pascal  2R/12
1129  BEGUIN Sebastien  2R/12
1129  GRUDA Jean Luc  2R/12
1129  ERTUGRUL Erhan  2R/12
1129  PETREAU Alban  2R/12
1129  ERCEAU Julien  2R/12
1129  MARSLI Anas  2R/12
1129  SALLAUD Patrick  2R/12
1129  LAGANA Christophe  2R/12
1129  FAVROT Baptiste  2R/12
1129  AUDEGON Dominique  2R/12
1129  ROUILLIER Xavier  2R/12
1129  HINGANT Pierrick  2R/12
1129  IMBERTIE Thierry  2R/12
1129  ROUSSEL Franck  2R/12
1129  BIRONNEAU Tony  2R/12
1129  LE TROTTER Sylvain  2R/12
1171  GUISELIN Frederic  2R/11
1171  MERILHOU Serge  2R/11
1171  PINARD Fabrice  2R/11
1171  HENRY Vincent  2R/11
1171  LE NAN Valerie  2R/11
1171  JOUNY Emmanuel  2R/11
1171  RICHARD Xavier  2R/11
1171  TOULLEC Jean Marc  2R/11
1171  MARS Didier  2R/11
1171  JOUBERT Cedric  2R/11
1171  MOQUET Maxence  2R/11
1171  SZYLAR Aurelien  2R/11
1171  CREPIN Eric  2R/11
1171  PEREZ David  2R/11
1171  CHICOTE Jerome  2R/11
1171  GUIBERT Erwan  2R/11
1171  ROCHEREAU Bertrand  2R/11
1171  CRETEL Mickael  2R/11
1171  BLOUDEAU Mickael  2R/11
1171  DHAINAUT Allan  2R/11
1171  CHAUVIN Julien  2R/11
1171  VANDENBROUCKE Gaetan  2R/11
1171  AUBIN Fabien  2R/11
1171  VANDENBERGUE Jean Luc  2R/11
1171  AVRIL Cedric  2R/11
1171  DUBIN Gary  2R/11
1171  BRUNEAU Thierry  2R/11
1171  SAUBAUX Cedric  2R/11
1171  TREMEAU David  2R/11
1171  BLANCHARD Jerome  2R/11
1171  CARAQUIN Sebastien  2R/11
1171  GERALDES Franck  2R/11
1171  KLEIN Antoine  2R/11
1171  VAULT Claudy  2R/11
1171  BOURRIEN Vincent  2R/11
1171  BAULAND David  2R/11
1171  DE MAILLE Geoffroy  2R/11
1171  KELNER Wilfried  2R/11
1171  RIVIERE Thierry  2R/11
1210  ZAWODNY Christophe  2R/10
1210  BEGUIN Romain  2R/10
1210  ROUSSEL Didier  2R/10
1210  FOUCAULT Jordan  2R/10
1210  JAUBERT Christophe  2R/10
1210  TULASNE Nicolas  2R/10
1210  COUTURE Jim  2R/10
1210  DELTEIL David  2R/10
1210  HUBAC Alban  2R/10
1210  AMRAOUI Hamza  2R/10
1210  MASSONNEAU Mathieu  2R/10
1210  SIMON Loic  2R/10
1210  MAERTEN Cyrielle  2R/10
1210  BAUDON Ludovic  2R/10
1210  DETANT Mickael  2R/10
1210  TESSIER Aurelien  2R/10
1210  BROSSEAU Hugues  2R/10
1210  LEPROVOST Garri  2R/10
1210  RAVEL Laurent  2R/10
1210  LE DIDU Jerome  2R/10
1210  LE MOIGNE Bruno  2R/10
1210  DEJOUX Franck  2R/10
1210  FLAHAUT Jonathan  2R/10
1210  LECOMTE Laurent  2R/10
1210  THORAL Christophe  2R/10
1210  JACQUET Philippe  2R/10
1210  PEIGNE Jean Francois  2R/10
1210  LOIZON Thomas  2R/10
1210  GUINET Thierry  2R/10
1210  GOSCICKI Aurelien  2R/10
1210  GUERINEL Anthony  2R/10
1210  FARRUGIA Fred  2R/10
1210  GATTEAU Teddy  2R/10
1210  AUGUSTE Alexis  2R/10
1210  TROCHU Daniel  2R/10
1210  PERRARD Romain  2R/10
1210  KLINKEBERG Julien  2R/10
1210  CREMADES Eric  2R/10
1210  BECEL Karl  2R/10
1210  MANSEAU Stephane  2R/10
1210  KLEINCLAUSS Thierry  2R/10
1210  FESSARD Nicolas  2R/10
1210  TROVATI Loic  2R/10
1210  DURAND Jean Pierre  2R/10
1254  COPIN Rudy  2R/09
1254  RIVIERE Charlene  2R/09
1254  KHALD Hamza  2R/09
1254  LECHAT Fabien  2R/09
1254  THELLIER Laurent  2R/09
1254  JOLLET Christophe  2R/09
1254  DA SILVA Fabrice  2R/09
1254  DAUNAS Christopher  2R/09
1254  RUIZ Paul  2R/09
1254  LE BOT Leon  2R/09
1254  WIDENLOCHER Pierre Alain  2R/09
1254  AGUSHI Dini  2R/09
1254  MAZAUDET Stephane  2R/09
1254  DELANGHE Emmanuel  2R/09
1254  SUCHOT Didier  2R/09
1254  MARTIN Louis Marie  2R/09
1254  GAUTRON Bruno  2R/09
1254  GUIET Joel  2R/09
1254  CHAUFOUR Guillaume  2R/09
1254  DUCLOS Johan  2R/09
1254  CHEVALIER Christian  2R/09
1254  ROBERT Nicolas  2R/09
1254  OGER Andre  2R/09
1254  MAHERAULT Etienne  2R/09
1254  JURADO Alexandre  2R/09
1254  PIRLET Victor  2R/09
1254  PREDIGNAC Damien  2R/09
1254  ARNAUD Michel  2R/09
1254  BOUSSELY Stephane  2R/09
1254  MOINGT Michel  2R/09
1254  BENIS Loic  2R/09
1254  FONTENEAU Mickael  2R/09
1254  LE DUFF Thierry  2R/09
1254  MOUES Eric  2R/09
1254  GRIVOTTE Sylvain  2R/09
1254  BREJOT Frederic  2R/09
1254  REIGNER Maxime  2R/09
1254  DARDENNE David  2R/09
1254  CALISKAN Hasan  2R/09
1254  CHAPALAIN Laurent  2R/09
1254  GUTIERREZ Stephane  2R/09
1254  MARCHADIER Gerald  2R/09
1254  SERVANT Laurent  2R/09
1254  SEYEUX Jerome  2R/09
1298  QUEINNEC Jeremie  2R/08
1298  AGNAN Cedric  2R/08
1298  DRILLAUD Julien  2R/08
1298  DELIRY Stephane  2R/08
1298  THEBAULT Christophe  2R/08
1298  BASSARD David  2R/08
1298  SUIRE J Michel  2R/08
1298  COTTET Thomas  2R/08
1298  BEAUFILS Francois  2R/08
1298  BODA G Paul  2R/08
1298  PLASSAT Sebastien  2R/08
1298  DEZE Simon  2R/08
1298  POULAIN Ludovic  2R/08
1298  JOLY Michael  2R/08
1298  SOUILLE Yohann  2R/08
1298  MANIERE Philippe  2R/08
1298  TORREGROSA Yves  2R/08
1298  MOENS Gilles  2R/08
1298  DUSAPIN Pascal  2R/08
1298  RAMOS Armando  2R/08
1298  GASBERT Frederic  2R/08
1298  MALFOY Samuel  2R/08
1298  BELLIA Angelo  2R/08
1298  BREJON Bryan  2R/08
1298  LE BAIL Eric  2R/08
1298  STEPHAN Benjamin  2R/08
1298  KENZI Youssef  2R/08
1298  MOLLE Florentin  2R/08
1298  DI ROSA Antony  2R/08
1298  DE SOUSA Sandra  2R/08
1298  GUILLAUME Franck  2R/08
1298  CAILLE Landry  2R/08
1298  BOURNON Loic  2R/08
1298  GILET Yann  2R/08
1298  BURGHGRAEVE Nicolas  2R/08
1298  MATEUS Jose  2R/08
1298  PEREIRA Michel  2R/08
1298  CARRET Olivier  2R/08
1298  CANIAUX David  2R/08
1298  MALLET Antoine  2R/08
1298  MOREL Francis  2R/08
1298  BIEMON Steven  2R/08
1298  MORAND Anthony  2R/08
1298  CHAMPAIN Julien  2R/08
1298  BELLENGUEZ Etienne  2R/08
1343  BERNARD David  2R/07
1343  CACCAVELLI Antoine  2R/07
1343  GAULY Thierry  2R/07
1343  PLOQUIN Damien  2R/07
1343  CHAPRONT Fabrice  2R/07
1343  VANDERMEEREN A Pierre  2R/07
1343  RIBEIRO Pedro  2R/07
1343  WISPELAERE Mickael  2R/07
1343  ROUILLARD Sebastien  2R/07
1343  HERPSON Jose  2R/07
1343  KERGALL Bertrand  2R/07
1343  BUJEAU Pascal  2R/07
1343  MARTIN Thierry  2R/07
1343  ROBERT Aurelien  2R/07
1343  BEAL Herve  2R/07
1343  PILLE Sebastien  2R/07
1343  JEGAT Olivier  2R/07
1343  DUBOIS David  2R/07
1343  ZHAO Peiwen  2R/07
1343  RINGEVAL Nicolas  2R/07
1343  SILVAIN Sebastien  2R/07
1343  DEGORRE Camille  2R/07
1343  LACOUR David  2R/07
1343  COUTURE Julien  2R/07
1343  BEGOT David  2R/07
1343  POURCHET Emmanuel  2R/07
1343  DESVAYNEIX Arnaud  2R/07
1343  CONIO Lorenzo  2R/07
1343  BARBOSA Nicolas  2R/07
1343  TIEZE Rudy  2R/07
1343  CHOTARD Eric  2R/07
1343  ROSA Aurelien  2R/07
1343  BEGUE Johnny  2R/07
1343  PRUVOST David  2R/07
1343  BERNARD Franck  2R/07
1343  MOORE Steve  2R/07
1343  MELIS Remi  2R/07
1343  MENTEC Michel  2R/07
1343  NORMAND Jonathan  2R/07
1343  DIEVART Gregory  2R/07
1343  PILLAIN Cedric  2R/07
1343  FALLER Jimmy  2R/07
1343  ALAN Anthony  2R/07
1343  VION David  2R/07
1343  BOYER Laurent  2R/07
1343  DOS REIS Joaquim  2R/07
1343  VELLEMENT Frederic  2R/07
1343  POUPART Mathieu  2R/07
1391  PROTIN Johann  2R/06
1391  DEHOUS Cedric  2R/06
1391  COLOMBET Sebastien  2R/06
1391  TEMPLIER Christophe  2R/06
1391  LABOUILLE Dimitri  2R/06
1391  CHAUSSEPIED Damien  2R/06
1391  MAGNANT Sebastien  2R/06
1391  GAUVIN Yohann  2R/06
1391  PATTE Aurelien  2R/06
1391  BILLAUT Frederick  2R/06
1391  BEAUCHAMP Samuel  2R/06
1391  ERMISSE Mickael  2R/06
1391  ROLLAND Alan  2R/06
1391  GOULVEN Cedric  2R/06
1391  CHEVALIER Patrick  2R/06
1391  THOUVENIN Romain  2R/06
1391  MANCEAU Antoine  2R/06
1391  KLINKA Dylan  2R/06
1391  FONTENEAU Olivier  2R/06
1391  SARRAZIN Franck  2R/06
1391  HUVELIN Thierry  2R/06
1391  ROBINE Serge  2R/06
1391  LONGONI Herve  2R/06
1391  NICOLLEAU Thomas  2R/06
1391  COLEAU Jerome  2R/06
1391  PECHER Jessy  2R/06
1391  CONTIN Matthieu  2R/06
1391  DECARPENTRIE Pascal  2R/06
1391  STOQUART Jonathan  2R/06
1391  LOPES Antonio  2R/06
1391  MOLINILLO Mickael  2R/06
1391  CHEVALLIER Steven  2R/06
1391  HULEUX Guillaume  2R/06
1391  MICHAUD Stephane  2R/06
1391  THIMONIER Philippe  2R/06
1391  FOUILLOUX Pascal  2R/06
1391  AMET Mickael  2R/06
1391  DESCHAMPS Fabien  2R/06
1391  RICARD Philippe  2R/06
1391  PINTO Jordan  2R/06
1391  BILLAUD David  2R/06
1391  MORAND Teddy  2R/06
1391  MOLLET Christophe  2R/06
1391  ROCHELLE Joseph  2R/06
1391  CARRE Allan  2R/06
1391  DELUGIN Mickael  2R/06
1391  JEGO Thierry  2R/06
1438  GAUTIER Mickael  2R/05
1438  PHILIPPONNEAU Richard  2R/05
1438  DESMET Gregory  2R/05
1438  CACAN Mehmet Sakir  2R/05
1438  ANDREAZZA Herve  2R/05
1438  METAIS Sebastien  2R/05
1438  LAURENT Sylvain  2R/05
1438  GEAY Yannick  2R/05
1438  ECALLE Raphael  2R/05
1438  BOUHIER Nicolas  2R/05
1438  LE BAS David  2R/05
1438  ROBERT Serge  2R/05
1438  GUIGNARD Manu  2R/05
1438  DEL TORRE Jean Jacques  2R/05
1438  PERROT Mickael  2R/05
1438  BAUCHET David  2R/05
1438  DECOURT Joel  2R/05
1438  REBOUX Morgan  2R/05
1438  BARRE Gerard  2R/05
1438  GERAUD Cyril  2R/05
1438  TENART David  2R/05
1438  GUICHARD Stephane  2R/05
1438  DUFFROS Fabrice  2R/05
1438  VANDENBERGUE Frederic  2R/05
1438  HAVART Jean Pierre  2R/05
1438  PILLET Manuel  2R/05
1438  ABOUTABATE Mohamed  2R/05
1438  LE LETTY Bruno  2R/05
1438  BOISDY Morgan  2R/05
1438  ROY Julien  2R/05
1438  BRAZA Sadek  2R/05
1438  NEVEU Jerome  2R/05
1438  VINGTIER Pierre  2R/05
1471  BERTHELOT Jean Michel  2R/04
1471  GATHEM David  2R/04
1471  GENDREAU Francois  2R/04
1471  SABOT Dominique  2R/04
1471  DEVULDER Laurent  2R/04
1471  DUMONT Alexandre  2R/04
1471  LE VUSUQUE Nicolas  2R/04
1471  DESOUDIN Cedric  2R/04
1471  DUBAN Jean Luc  2R/04
1471  PERRET Nicolas  2R/04
1471  DAVID GIERSZ Valentin  2R/04
1471  BERNARD Stephane  2R/04
1471  FERREIRA David  2R/04
1471  BOURSAUD David  2R/04
1471  NICOLLEAU Eric  2R/04
1471  BOUTET Dominique  2R/04
1471  PEREIRA Jose  2R/04
1471  DOS SANTOS Miguel  2R/04
1471  PETITJEAN Nicolas  2R/04
1471  MAURICE Arnaud  2R/04
1471  SCOUARNEC Philippe  2R/04
1471  SEULIN Jean Claude  2R/04
1471  LEBBE Anita  2R/04
1471  PETITBERGHIEN Ulric  2R/04
1471  PONSART Nicolas  2R/04
1471  BOUTIN Nicolas  2R/04
1471  PELLETIER Sebastien  2R/04
1471  OGER Frederic  2R/04
1471  MASTALIER Alexi  2R/04
1471  WERCHOWSKI Gregoire  2R/04
1471  BOUTEILLER Frederic  2R/04
1471  FERRE Anthony  2R/04
1471  HAUTSON David  2R/04
1471  BENS Matthieu  2R/04
1471  SIMON Bruno  2R/04
1471  KOLABUCK Christian  2R/04
1471  MARTINS Marco  2R/04
1471  POCHET Remi  2R/04
1471  EVAIN Margaux  2R/04
1471  CARPENTIER Ludovic  2R/04
1471  JEGU Sebastien  2R/04
1471  TEIXEIRA Arthur  2R/04
1471  CORNEVIN Laurent  2R/04
1471  GALOPIN Kevin  2R/04
1515  FERREIRA Helder  2R/03
1515  GIRAULT Thierry  2R/03
1515  WOODCOCK Nigel  2R/03
1515  SEBIRE Stephane  2R/03
1515  GARDON Steve  2R/03
1515  MARTIN Mickael  2R/03
1515  TOMASI Cyril  2R/03
1515  YAMAN Yasin  2R/03
1515  BOUNAUDET Sonny  2R/03
1515  SAINT DIZIER Bernard  2R/03
1515  TRUCHET Bruno  2R/03
1515  DUGALEIX Pascal  2R/03
1515  MARX Emmanuel  2R/03
1515  POGUET Aurelien  2R/03
1515  JOB Michel  2R/03
1515  DULAURANS Thierry  2R/03
1515  MARTIN Stephane  2R/03
1515  GELIQUOT Eric  2R/03
1515  METAIRIE Christophe  2R/03
1515  BILLAUT Laurine  2R/03
1515  BECK Mickael  2R/03
1515  YTAS Eddy  2R/03
1515  LASBRONIAS Samuel  2R/03
1515  DUVERNAY Sebastien  2R/03
1515  VERSMESSEN Gilles  2R/03
1515  PATOU Stephanie  2R/03
1515  TAKATAI Nato  2R/03
1515  HEPCANLAR Kenan  2R/03
1515  LARDJOUNE Gregory  2R/03
1515  RUE Sebastien  2R/03
1515  SICSIC Laurent  2R/03
1515  BOULENT Franck  2R/03
1515  BILLEAU Jerome  2R/03
1515  CHAVALARIAS Anthony  2R/03
1515  GATTEAU Jordan  2R/03
1515  LUMBRERAS Angel  2R/03
1515  TARRONDEAU Blandine  2R/03
1515  PELLOQUIN Laurent  2R/03
1515  FAUROUX Julien  2R/03
1515  FAIVRE Jeremy  2R/03
1515  DREAN Jerome  2R/03
1515  FRAUDEAU Benoit  2R/03
1515  LEROUX Mickael  2R/03
1515  CHEVANCE Arnaud  2R/03
1515  GONTAREK Emeric  2R/03
1560  BAUDOUIN Kevin  2R/02
1560  CAMOUS Roland  2R/02
1560  LE PAPE Romain  2R/02
1560  MORTIER Guillaume  2R/02
1560  CHEMIN Francois  2R/02
1560  GUILLERM Yoann  2R/02
1560  LEREGLE Steven  2R/02
1560  BLET Thierry  2R/02
1560  GACHIGNARD Sebastien  2R/02
1560  JOUSSELIN Christopher  2R/02
1560  BARREAU Jereme  2R/02
1560  COURBIER Didier  2R/02
1560  VIARD CRETAT Laurent  2R/02
1560  CHEDOZEAU Jessy  2R/02
1560  BUSSMANN Julien  2R/02
1560  VANDAELE Bertrand  2R/02
1560  LEQUESNE Mathieu  2R/02
1560  JEAN Matthieu  2R/02
1560  HEBRAS Maxime  2R/02
1560  GREGOIRE David  2R/02
1560  MORISSET Yann  2R/02
1560  SOUCHET Reynald  2R/02
1560  CHEVALLIER David  2R/02
1560  BARDSLEY Robert  2R/02
1560  TOQUET Arnaud  2R/02
1560  RODRIQUEZ Christophe  2R/02
1560  GALLAIS Fabrice  2R/02
1560  DELGRANGE Pierre  2R/02
1560  CAFFIN Sebastien  2R/02
1560  MALO Alain  2R/02
1560  VIRARD Daniel  2R/02
1560  GENTY Christophe  2R/02
1560  RIGUEIRO Baptiste  2R/02
1560  LIZEE Gregory  2R/02
1560  WITTA Sebastien  2R/02
1560  GESBERT Mathieu  2R/02
1560  RIQUOIR Aurelien  2R/02
1560  DABENOC Benoit  2R/02
1560  GREUSE Christophe  2R/02
1560  BASTIE Christophe  2R/02
1600  MALEJACQ Isabelle  2R/01
1600  COCOZ Gabriel  2R/01
1600  NICOLLE Denis  2R/01
1600  RABASTE Jean Pierre  2R/01
1600  BOYER Jean Louis  2R/01
1600  BOUREAU Thierry  2R/01
1600  QUELENNEC Michael  2R/01
1600  TRUQUET Lionel  2R/01
1600  DANSET Sebastien  2R/01
1600  LOPES Jose  2R/01
1600  BESIN Remy  2R/01
1600  BRIANT Eric  2R/01
1600  LASSALLE Ludovic  2R/01
1600  BOUNAUDET Sebastien  2R/01
1600  SICOT David  2R/01
1600  BUCHET Antoine  2R/01
1600  QUINTOIS ROBLET Christophe  2R/01
1600  BRAULT Alain  2R/01
1600  JAMET Jean Christophe  2R/01
1600  GABRIEL Martial  2R/01
1600  COLLIN Jean Baptiste  2R/01
1600  DRAHON Adrien  2R/01
1600  BLANCHARD Mickael  2R/01
1600  SIMONET Olivier  2R/01
1600  BARBOSA Henrique  2R/01
1600  MARLIN Benoit  2R/01
1600  DATIN Stephane  2R/01
1600  EL HAMMOUYI El Houcine  2R/01
1600  HERVE Lydia  2R/01
1600  BOYER Yannick  2R/01
1600  PERRET Nicolas  2R/01
1600  CHAPUIS Valerie  2R/01
1600  LEMONNIER Ludovic  2R/01
1600  LE GALL Franck  2R/01
1600  REBIERE Jean Francois  2R/01
1600  FOURNIER Romuald  2R/01
1636  PERISIC Vukasin  2R/00
1636  BULTEEL Dominique  2R/00
1636  MALFOY Herve  2R/00
1636  ANTONI Christopher  2R/00
1636  DEENOO Romain  2R/00
1636  BARRE Stephane  2R/00
1636  MILLON Cedric  2R/00
1636  LEMAIRE Cedric  2R/00
1636  CHARLIER Alexandre  2R/00
1636  PERRAULT Pierrick  2R/00
1636  SIMIAND Nathan  2R/00
1636  BRESSON Guillaume  2R/00
1636  PREVOST Cyril  2R/00
1636  FERRAND Axel  2R/00
1636  GARNIER Stephane  2R/00
1636  CARMONA Sylvain  2R/00
1636  PATEAU Corentin  2R/00
1636  TERVET Matthew  2R/00
1636  JOURNET Romain  2R/00
1636  MILON Thibault  2R/00
1636  CRESPEL Yohann  2R/00
1636  SALADIN Paul  2R/00
1636  CHOISY David  2R/00
1636  PROTIN Ringo  2R/00
1636  OBLE Stephane  2R/00
1636  JOLI Cyril  2R/00
1636  HUART Christophe  2R/00
1636  SACASES William  2R/00
1636  LAVERGNE Yves  2R/00
1636  SECHERY Jerome  2R/00
1636  COLIN Olivier  2R/00
1636  HILAIRE Gregory  2R/00
1636  BARTON Lee  2R/00
1636  LOMAZZI Bernard  2R/00
1636  GRIT Etienne  2R/00
1636  CAMPOS Pedro  2R/00
1636  ZEKHNINI Mohamed  2R/00
1636  DENES Christophe  2R/00
1636  MIREAUX Patrick  2R/00
1636  FARCY Nicolas  2R/00
1636  LORIAULT Nicolas  2R/00
1677  MINET Lionel  3R/15
1677  RAYNAUD Benoit  3R/15
1677  MARQUILLY Thierry  3R/15
1677  LACHAUD Guilhem  3R/15
1677  LAURENT Sebastien  3R/15
1677  BAIR Youness  3R/15
1677  SCHUH Frederic  3R/15
1677  LORIEU Christophe  3R/15
1677  ROACH Justin Edward  3R/15
1677  DUPUY Paul  3R/15
1677  CHEVREL Lionel  3R/15
1677  TOUZEAU Thomas  3R/15
1677  SILVA Alberto  3R/15
1677  ARNAUD Gregory  3R/15
1677  HERRY Marc  3R/15
1677  DATIN Christophe  3R/15
1677  HENNO Frederic  3R/15
1677  BERTHIER Jerome  3R/15
1677  BODEI Didier  3R/15
1677  MARIAZ Bruno  3R/15
1677  CROCQ Marc  3R/15
1677  DESSOMME Jeremie  3R/15
1677  GARANDEAU Jean Michel  3R/15
1677  PHOUMYBANTHAY Phone Praseuth  3R/15
1677  MENOUS Fabrice  3R/15
1677  VERRIER Stacy  3R/15
1677  VOUHE Nicolas  3R/15
1677  DAQUIN Maxime  3R/15
1677  CAZENAVE Nans  3R/15
1677  LUCZAK Denis  3R/15
1677  MONTHORIN Cedric  3R/15
1677  HOUZIAUX Celine  3R/15
1677  DEGREMONT Sebastien  3R/15
1677  AUDEBERT David  3R/15
1677  SICRE Dragan  3R/15
1677  BERNARD Maxime  3R/15
1713  N'GUYEN Antoine  3R/14
1713  GRASSET Jean Noel  3R/14
1713  ANIL Rami  3R/14
1713  EYHERABIDE David  3R/14
1713  MARQUES ALMEIDA Miguel  3R/14
1713  CARO Thierry  3R/14
1713  VERMEULEN Audrey  3R/14
1713  LETELLIER Sylvain  3R/14
1713  VIGNERON Michael  3R/14
1713  BRASSEUR Ludovic  3R/14
1713  LEBARGY Valery  3R/14
1713  JOSEPH Teddy  3R/14
1713  COUSSAY Maxime  3R/14
1713  DALLERIT Yannick  3R/14
1713  PREVOST Mickael  3R/14
1713  JOFFREDO David  3R/14
1713  GUICHETEAU Lionel  3R/14
1713  DUCRETTET Carl  3R/14
1713  OLIVEIRA Luis  3R/14
1713  PRIVAULT Luc  3R/14
1713  ROLAND Nicolas  3R/14
1713  DA SILVA Julien  3R/14
1713  BOILEAU Matthieu  3R/14
1713  PARIS Daniel  3R/14
1713  BEITO Rui  3R/14
1713  PICARD Christophe  3R/14
1713  TAILLEZ Morgan  3R/14
1713  CAILLETON David  3R/14
1713  TIRMARCHE Denis  3R/14
1713  OGIER Jean Baptiste  3R/14
1713  BERNARD Nicolas  3R/14
1713  BODET Samuel  3R/14
1713  DENIMAL Laurent  3R/14
1713  RAGONIT David  3R/14
1713  STERLE Michel  3R/14
1748  SAINT POL Yohann  3R/13
1748  RIGAUD Franck  3R/13
1748  MASSON Lionel  3R/13
1748  RODRIGUES Carlos  3R/13
1748  DAMAS David  3R/13
1748  CORBIN Stephane  3R/13
1748  STEBLESKI Christophe  3R/13
1748  PILLOT Aurelien  3R/13
1748  GAUDIN Cyrille  3R/13
1748  BOUHBILA Mehdi  3R/13
1748  MILLION Laurent  3R/13
1748  SIMON Pascal  3R/13
1748  PONTAIS Laurent  3R/13
1748  ZANCHI Claude  3R/13
1748  LEFEL Francois  3R/13
1748  BLANDINEAU Eddy  3R/13
1748  TUAL Yann  3R/13
1748  KNOCKAERT Maxime  3R/13
1748  RAGUENEAU Laurent  3R/13
1748  CHANSEAUD Arold  3R/13
1748  BOUTEAU Nicolas  3R/13
1748  GAUTIER Manuel  3R/13
1748  LEBON Patrick  3R/13
1748  CLAUDEL Jerome  3R/13
1748  HEBRAS Jean Francois  3R/13
1748  BOUE Fred  3R/13
1748  LEROY Mathieu  3R/13
1748  LORET Ludovic  3R/13
1748  PHOUYBANHDYT Victor  3R/13
1748  BOUFFORT Frederic  3R/13
1748  LIMA LEITE Antonio  3R/13
1748  TEFFAINE Olivier  3R/13
1748  VAESKEN Pierre  3R/13
1748  VIENNE Anton  3R/13
1748  BERTHE Michel  3R/13
1783  REUX Jean Michel  3R/12
1783  GUIBERT Wilfried  3R/12
1783  TRANCHANT Nicolas  3R/12
1783  CARADEC Damien  3R/12
1783  MALASSIS Philippe  3R/12
1783  QUESTEL Vincent  3R/12
1783  DELILLE Bruno  3R/12
1783  BERGOT David  3R/12
1783  THOMAS Brandon  3R/12
1783  REAL Jose  3R/12
1783  DE RIDDER Jean Francois  3R/12
1783  METREAU Bernard  3R/12
1783  PEZAVANT Florent  3R/12
1783  PLEWINSKA Dylan  3R/12
1783  LE SAOUT Jean Michel  3R/12
1783  JOB Guillaume  3R/12
1783  PIGHI Jerome  3R/12
1783  RIAUX Romain  3R/12
1783  VIENNE Robby  3R/12
1783  NERFIE Laurent  3R/12
1783  DEGOR Arnaud  3R/12
1783  PAUCHET Maxime  3R/12
1783  GARRIDO Mickael  3R/12
1783  BESNIER Michael  3R/12
1783  LOUBOUTIN Philippe  3R/12
1783  MILLOT Philippe  3R/12
1783  NOEL Vincent  3R/12
1783  HAKKAOUI Abdel  3R/12
1783  BLAIN Gregory  3R/12
1783  ALATERRE Philippe  3R/12
1783  DELHOMMEAU Mathieu  3R/12
1783  GROS Roland  3R/12
1783  BITARD Maxime  3R/12
1783  LUMBRERAS Xavier  3R/12
1783  MOREAU Vincent  3R/12
1783  PUAUD Bastian  3R/12
1783  CHIVE Sebastien  3R/12
1783  POURRUCH Olivier  3R/12
1783  GAIGNET Guillaume  3R/12
1783  LE CALLENNEC Lionel  3R/12
1783  MESNIERES Julien  3R/12
1783  BRION Manuel  3R/12
1783  MEMBRUT Rodolphe  3R/12
1783  FEO Quentin  3R/12
1783  GAURET Alain  3R/12
1783  CHARTIER Michael  3R/12
1829  PIOTROWSKI Eddy  3R/11
1829  VECCHI Stephane  3R/11
1829  GODON Christophe  3R/11
1829  PICANOL Kevin  3R/11
1829  BERTIN Jean Yves  3R/11
1829  LIEGEOIS Anthony  3R/11
1829  BOUVIER Yannick  3R/11
1829  BIHANIC Stephane  3R/11
1829  BOURBIA Stephane  3R/11
1829  MACE M Antoine  3R/11
1829  PASQUEREAU Quentin  3R/11
1829  FAUX Mickael  3R/11
1829  GUEZENOC Andre  3R/11
1829  MAREQUIVOI Brice  3R/11
1829  MANDIN Xavier  3R/11
1829  QUEINNEC Mathieu  3R/11
1829  JARDEL Nicolas  3R/11
1829  BAILLARGEAUX David  3R/11
1829  BELANGER Samuel  3R/11
1829  ANDRIOT Kevin  3R/11
1829  GLORIAN Christophe  3R/11
1829  BARRAULT Frederic  3R/11
1829  HALARD Jordan  3R/11
1829  LABAT Christophe  3R/11
1829  DELAVAUD Nicolas  3R/11
1829  QUILLET Teddy  3R/11
1829  ANDREAU Erwan  3R/11
1829  TONELLO Jerome  3R/11
1829  LUCAS Paul  3R/11
1829  CASAS Anthony  3R/11
1829  MARTINAUD Jerome  3R/11
1829  RENAT Benoit  3R/11
1829  RICHARD Sylvain  3R/11
1829  FILLIAU Alexandre  3R/11
1829  ECOLAN L Charles  3R/11
1829  PINEAU Stanislas  3R/11
1829  MAITINARA Patrice  3R/11
1829  AFANKOUS Sandry  3R/11
1829  MUNOZ Vincent  3R/11
1829  MARTINS Paulo  3R/11
1829  SIGARD David  3R/11
1829  LECLERC Marcel  3R/11
1871  MAIRIE Eric  3R/10
1871  LOMBARDO Stephane  3R/10
1871  LE SERREC Gurvan  3R/10
1871  DELAPLACE Laurent  3R/10
1871  JOUFFRE Mikael  3R/10
1871  FOVEZ Cedric  3R/10
1871  GERBAUD Pascal  3R/10
1871  OUVRARD Loick  3R/10
1871  ROBIN Christophe  3R/10
1871  CHAUMETTE Cyril  3R/10
1871  KESKIN Mustafa  3R/10
1871  BESNIER Cedric  3R/10
1871  LEJAS Hubert  3R/10
1871  DEVOS Guillaume  3R/10
1871  PRUVOST Maxence  3R/10
1871  VOUHE Thomas  3R/10
1871  BOUIN Patrice  3R/10
1871  PUBERT Jean Claude  3R/10
1871  DUVERNAY Baptiste  3R/10
1871  TRAINEAU Kevin  3R/10
1871  TESSIER Valerio  3R/10
1871  CAILLE Alexis  3R/10
1871  MAIA Ricardo  3R/10
1871  BICHAUD Claude  3R/10
1871  DALIGAULT Marc  3R/10
1871  LEGRAND Kevin  3R/10
1871  GIRAUD Vincent  3R/10
1871  KUBICKI Emmanuel  3R/10
1871  BILLAT Clement  3R/10
1871  MOREAU Gatien  3R/10
1901  BARD Stephane  3R/09
1901  WESTMORELAND Mark  3R/09
1901  HERBEZ Cedric  3R/09
1901  GUYON Ludovic  3R/09
1901  FELIN Jeremy  3R/09
1901  CREACH Michelle  3R/09
1901  MULARD Gerald  3R/09
1901  GAILLARD Jimmy  3R/09
1901  BOUCHET Frederic  3R/09
1901  GICQUEL Patricia  3R/09
1901  SIMONET Renaud  3R/09
1901  VIOLLEAUD Coralie  3R/09
1901  PELTIER Benoit  3R/09
1901  IVANSICH Stephane  3R/09
1901  ROMEIRA Cyril  3R/09
1901  COHADIER Dimitri  3R/09
1901  DELSART Sylvain  3R/09
1901  NICOLAS Hunchil  3R/09
1901  THIBERT Ludovic  3R/09
1901  PERTHUIS Ludovic  3R/09
1901  LECOCQ Frederic  3R/09
1901  PIJASSOU Alexandre  3R/09
1901  BERNIER Clotaire  3R/09
1901  PENISSON Jerome  3R/09
1901  DUBOIS Vincent  3R/09
1901  BOUCHE Aurore  3R/09
1901  PINHEIRO Oscar  3R/09
1901  GUINAMANT Arnaud  3R/09
1929  BRIMAUD Thierry  3R/08
1929  BIDOUET Tony  3R/08
1929  WEST Willam  3R/08
1929  DI MARIA Marc  3R/08
1929  BERTEAU Anthony  3R/08
1929  POUPAERT Jason  3R/08
1929  DUDOGNON Benoit  3R/08
1929  DUBOIS Vincent  3R/08
1929  ZOVKO David  3R/08
1929  GUILLAUME Frederic  3R/08
1929  LE LORREC Pascal  3R/08
1929  REDLER Jordan  3R/08
1929  DUFOSSE Mathieu  3R/08
1929  BAERTSCHI Ludovic  3R/08
1929  BONNEL Patrick  3R/08
1929  DUSSOUL Davy  3R/08
1929  NZOMAMBOU Anicet  3R/08
1929  LEFORT Guillaume  3R/08
1929  PEGE Antoine  3R/08
1929  GAUTIER Dominique  3R/08
1929  PERAULT Julien  3R/08
1929  GALMICHE Olivier  3R/08
1929  GOLDIN Michel  3R/08
1929  CHAUVIN Jonathan  3R/08
1929  MANGILI Christophe  3R/08
1929  PETUYA Philippe  3R/08
1929  HERBERT Damien  3R/08
1929  LE SAUX Stephane  3R/08
1929  MASTORGIO Anne  3R/08
1929  LIETARD Alexandre  3R/08
1929  BEDOUET Emmanuel  3R/08
1929  DA ROCHA Mario  3R/08
1929  PENISSON Julien  3R/08
1929  DUMONT Ludovic  3R/08
1929  MICOINE Gregory  3R/08
1929  MASSON Romain  3R/08
1929  SAINT MAXENT Salim  3R/08
1929  LECLERC Viviane  3R/08
1929  ROULPH Christophe  3R/08
1929  GRISON Yoann  3R/08
1969  FORESTIER Stephane  3R/07
1969  BASTO Carlos  3R/07
1969  DREANO Antoine  3R/07
1969  STOFFEL Dominique  3R/07
1969  BLANCHET Olivier  3R/07
1969  LEAUD Anthony  3R/07
1969  LICKEL Frederic  3R/07
1969  RAMSARY Eddy  3R/07
1969  CHAUVEL Corentin  3R/07
1969  STASSIN Nicolas  3R/07
1969  DECARREAUX Vincent  3R/07
1969  VIDAUD Samuel  3R/07
1969  VIENNE Alain  3R/07
1969  DAIGNE Denis  3R/07
1969  BAUDRY Valentin  3R/07
1969  LAJOIE Jonathan  3R/07
1969  VISINE Franck  3R/07
1969  MAZOIN Ginette  3R/07
1969  FENIE Damien  3R/07
1969  PYSZCZEK Mathieu  3R/07
1969  TIELIE Guy  3R/07
1969  PIERSON Frederic  3R/07
1969  BREDOUX Philippe  3R/07
1969  FERREIRA Vitorino  3R/07
1969  BASSRI Karim  3R/07
1969  VAUBOURG Mathieu  3R/07
1969  LEGRIS David  3R/07
1969  FORTIN Erwan  3R/07
1969  AABI Rachid  3R/07
1969  VASSEUR Mathieu  3R/07
1969  FREDOUEIL Nelly  3R/07
1969  COUSIN David  3R/07
1969  GERAULT Julien  3R/07
2002  BEHR Jean Marie  3R/06
2002  CYPRES Mathieu  3R/06
2002  MAZOU Guillaume  3R/06
2002  LAVOISIER Marc  3R/06
2002  GINESTIE Romain  3R/06
2002  CORMIER Vincent  3R/06
2002  LIMOUSIN Xavier  3R/06
2002  FORT Christophe  3R/06
2002  PISTIEN Thierry  3R/06
2002  BONNIN Mickael  3R/06
2002  PIERRE Jean Noel  3R/06
2002  MONNET Jacques  3R/06
2002  FERNANDEZ Juanito  3R/06
2002  SIRIEYS Bruno  3R/06
2002  DELEBASSEE Sylvain  3R/06
2002  VANDENBOSSCHE Michael  3R/06
2002  GAUTIER Francois  3R/06
2002  LOUPY Martial  3R/06
2002  ROBERT Theo  3R/06
2002  FAYAT Noel  3R/06
2002  BOUIN Gildas  3R/06
2002  BRILLET Aurelien  3R/06
2002  GOMME Barthelemy  3R/06
2002  JACQUAUD Emmanuel  3R/06
2002  ANDRAULT Mickael  3R/06
2002  ARNAUD Davy  3R/06
2002  GERVREAU Ludovic  3R/06
2002  MATHERON Gilles  3R/06
2002  COLOMBEL Stephane  3R/06
2002  CREPEAU Sebastien  3R/06
2002  COUTAGNE Beatrice  3R/06
2002  DOURNES Xavier  3R/06
2002  GOUEZIGOUX Antony  3R/06
2002  PEREZ Yoann  3R/06
2002  MAULAT Aurelien  3R/06
2002  FALEIX Francis  3R/06
2002  GUILLEY Hugues  3R/06
2002  VASSEUR Gregory  3R/06
2002  BOUSCASSE David  3R/06
2041  SABOURIN Sebastien  3R/05
2041  GEREEC Yann  3R/05
2041  FRELON Patrick  3R/05
2041  EL HADDADI Mohammed  3R/05
2041  DELSERT Yves  3R/05
2041  JACQUET Franck  3R/05
2041  ONDET Stephane  3R/05
2041  HOCHEDEZ Stephane  3R/05
2041  MIREBEAU Rodolphe  3R/05
2041  BARON Antoine  3R/05
2041  DORGET Francois  3R/05
2041  DENOUX Laurent  3R/05
2041  MERCIER Dimitri  3R/05
2041  DELMAS Jean Noel  3R/05
2041  DELAMARE Philippe  3R/05
2041  POISSONNIER Alfred  3R/05
2041  PAILLER Frederic  3R/05
2041  FIEVET Xavier  3R/05
2041  LIETARD Olivier  3R/05
2041  JICQUEL Mathieu  3R/05
2041  THIRION Julien  3R/05
2041  BARBERON Clement  3R/05
2041  FLORES Jean Manuel  3R/05
2041  BRECHOTEAU Romuald  3R/05
2041  FLESSELLE Maxime  3R/05
2041  BIRE Yan  3R/05
2041  DELENCRE Damien  3R/05
2041  GUILBAUD Patrick  3R/05
2041  DOME David  3R/05
2041  BOUETARD Patrick  3R/05
2071  KHAMSOMPHOU Eric  3R/04
2071  ROY Eric  3R/04
2071  ROQUET Frederic  3R/04
2071  DUGAS Guillaume  3R/04
2071  BRACHAIS Sebastien  3R/04
2071  CURUDEC Franck  3R/04
2071  HARNOIS Jerome  3R/04
2071  VALLET Axel  3R/04
2071  CHESNOT Morgan  3R/04
2071  THOUZEAU Nicolas  3R/04
2071  LANE Peter  3R/04
2071  GRELLIER Jean Philippe  3R/04
2071  DABIN Joel  3R/04
2071  MARTINELLO J Michel  3R/04
2071  DUBOIS Bruno  3R/04
2071  BOURDIN Nicolas  3R/04
2071  DAHIREL Lydia  3R/04
2071  RIGUEIRO Fernando  3R/04
2071  MONNIER Aymmery  3R/04
2071  BEGASSE Jereme  3R/04
2071  MOREAU Yvon  3R/04
2071  VASSET Lawrence  3R/04
2071  COLIVET Arnaud  3R/04
2071  BRUN Frederik  3R/04
2071  MERCIER Tristan  3R/04
2071  FERTRE Nicolas  3R/04
2071  MARESCAUX Thibaut  3R/04
2071  BRICE Guillaume  3R/04
2071  RICHARD Stephane  3R/04
2100  DOHER Yannick  3R/03
2100  FERREIRA Filipe  3R/03
2100  BLANCHET Tony  3R/03
2100  SANTOS Ilidio  3R/03
2100  BRIAND Michael  3R/03
2100  SICOT Stephane  3R/03
2100  MAUPIN Alexandre  3R/03
2100  CHAMBELLAND Stephane  3R/03
2100  BAU Thomas  3R/03
2100  ASCENSION Jean  3R/03
2100  LELIEVRE Damien  3R/03
2100  DENEUVE Janic  3R/03
2100  ALLIER Daniel  3R/03
2100  SARAIVA TARAVES Abilio  3R/03
2100  FATOU Laurent  3R/03
2100  MICHEL Jeremy  3R/03
2100  TREMAUVILLE Cyril  3R/03
2100  NOTO Franck  3R/03
2100  POULAIN Tony  3R/03
2100  MOREAU Thomas  3R/03
2100  FRERE Adrien  3R/03
2100  MAUDUIT Herve  3R/03
2100  VAUCELLE Ludovic  3R/03
2100  BIGAUD Jimy  3R/03
2100  ROCCON Michael  3R/03
2100  JEROME Sebastien  3R/03
2100  DABRIGEON Jean Luc  3R/03
2100  GUILLERMIN Bruno  3R/03
2100  RENAULT Christophe  3R/03
2100  PECQUEUR Laurent  3R/03
2100  RALLET David  3R/03
2100  LE SAUX Florian  3R/03
2100  MOREAU Yoann  3R/03
2100  LETZELTER Daniel  3R/03
2100  FALCAO Nuno  3R/03
2100  FLEURQUIN Vincent  3R/03
2100  BIGOT Christian  3R/03
2100  DUMAS Christophe  3R/03
2100  DESGROUSILLIERS Rene  3R/03
2100  HAMON Jacky  3R/03
2100  BECQUET Lukas  3R/03
2100  DAM Thibault  3R/03
2142  FOURMAUT Severine  3R/02
2142  RIFFAUT Stephane  3R/02
2142  CHAGNEAUD Sandrine  3R/02
2142  GUIDEZ Arnaud  3R/02
2142  RAIMONDEAU Nathalie  3R/02
2142  PRUVOST Yannick  3R/02
2142  MARION Christophe  3R/02
2142  MULARD Stephane  3R/02
2142  CHARNEAU Jonathan  3R/02
2142  GAUVRIT Cedric  3R/02
2142  MORISSET Sylvain  3R/02
2142  ZUREK Elodie  3R/02
2142  CHAIGNE Pascal  3R/02
2142  DOUCET Damien  3R/02
2142  SIVIEUDE James  3R/02
2142  BANNIER Julien  3R/02
2142  DE WYSE Yves  3R/02
2142  PLUMEREAU Olivier  3R/02
2142  MACAREZ Julien  3R/02
2142  GOSSEZ Tom  3R/02
2142  PICHON David  3R/02
2142  GIRAULT Daniel  3R/02
2142  MIGUENS Martine  3R/02
2142  HADJ Jeremie  3R/02
2142  BUSNEL Laurent  3R/02
2142  PERRIN Antoine  3R/02
2142  GUIRAUD Philippe  3R/02
2142  MARGAS Aurelien  3R/02
2142  LIEVRE Rudy  3R/02
2142  TOUZEAU Maxence  3R/02
2142  SANCHEZ Vincent  3R/02
2142  BERTHELEMY Olivier  3R/02
2142  THENARD DUVIVIER Jerome  3R/02
2142  GUEFFIER Laurent  3R/02
2142  BERZOSA Richard  3R/02
2142  SEGUIN Quentin  3R/02
2178  CITERNE Morgan  3R/01
2178  ASSET Vivien  3R/01
2178  SAMYLOURDES Alain  3R/01
2178  DUQUESNOY Daniel  3R/01
2178  VONK Gael  3R/01
2178  FARIA Fabio  3R/01
2178  BEZARD Jimmy  3R/01
2178  BRANDENBURGER David  3R/01
2178  DUMONT Olivier  3R/01
2178  PARENT Gilles  3R/01
2178  LECOMTE Oswald  3R/01
2178  BOILY Christophe  3R/01
2178  LEMOINE Fabien  3R/01
2178  FERAUD Julien  3R/01
2178  MARBEUF Cedric  3R/01
2178  RAFFENEAU Frederic  3R/01
2178  ROBINOT Jerome  3R/01
2178  BINESSE Wilfried  3R/01
2178  BESSA Mario  3R/01
2178  CHIGNARD Gilles  3R/01
2178  BABIN Pascal  3R/01
2178  DENOUX Maxime  3R/01
2178  FRAISSE Dimitri  3R/01
2178  PIVERT Jean Marie  3R/01
2178  DELHOMMEAU Pascal  3R/01
2178  PATOUILLET Guillaume  3R/01
2178  GIROUTX Mickael  3R/01
2178  LECOSSAIS Rodolphe  3R/01
2178  GRADIM Ruimanuel  3R/01
2178  ALLIOUX Cyrille  3R/01
2178  COCHARD Dany  3R/01
2178  BREMAUD Mickael  3R/01
2178  PALUSSIERE Pierre  3R/01
2178  VERDIERE Laurent  3R/01
2178  LECARPENTIER Damien  3R/01
2178  CREPY Cyrille  3R/01
2178  EYGRIER Gerard  3R/01
2178  BRETON Dimitri  3R/01
2178  SEGRETO Serge  3R/01
2178  LEPRETRE Jerome  3R/01
2178  BASTIER Olivier  3R/01
2178  DEBUYS Henri  3R/01
2178  DAVID Christophe  3R/01
2178  GAMBAU Francois  3R/01
2178  GUILLAUME Philippe  3R/01
2178  LAMOUREUX Gilles  3R/01
2178  PIERRE Philippe  3R/01
2178  WELLS Tom  3R/01
2178  MARIAZ Nicolas  3R/01
2178  DASILVA Manuel  3R/01
2178  ROUAULT Jerome  3R/01
2178  BODIN Jean Paul  3R/01
2178  VALENSOT Jean Nicolas  3R/01
2178  PIGNOT Christophe  3R/01
2232  BASSON Johann  3R/00
2232  SAVARY Eric  3R/00
2232  DROILLARD Steven  3R/00
2232  LESAGE David  3R/00
2232  GIROT Damien  3R/00
2232  DARDANNE Eric  3R/00
2232  LAIDET Laurent  3R/00
2232  BORDAS Christophe  3R/00
2232  PRIGENT Philippe  3R/00
2232  CARON Sebastien  3R/00
2232  GRATEAU Fabien  3R/00
2232  POIDEVIN Clement  3R/00
2232  KOZERA Julien  3R/00
2232  PERRAUDEAU Emmanuel  3R/00
2232  GALLAIS Dimitri  3R/00
2232  ROGARD Alain  3R/00
2232  SIREAU Yann  3R/00
2232  RAOUL Yann  3R/00
2232  MOURIEC Vincent  3R/00
2232  FARCY Edmond  3R/00
2232  POIRIER Alain  3R/00
2232  PREVOS Cyril  3R/00
2232  LE BERRE Florian  3R/00
2232  LAMOLIE Frederic  3R/00
2232  SOVILLA Adrien  3R/00
2232  QUENTIN Fabrice  3R/00
2232  DUFOIS Frederic  3R/00
2232  MORINEAU Jeremy  3R/00
2232  BOUREBAIA Lazhar  3R/00
2232  DERLIQUE Jean Charles  3R/00
2232  DESCHAMPHELEERE Alain  3R/00
2232  SEJOURNE Olivier  3R/00
2232  MARTINS Antonio  3R/00
2232  LEVALLEUR Jerome  3R/00
2232  TANGUY Arnaud  3R/00
2232  CARTA Christian  3R/00
2232  RENOU Vincent  3R/00
2232  GAUDEAU Philippe  3R/00
2232  SIMON Quentin  3R/00
2232  GOUJOUT Florent  3R/00
2232  CHARNEAU Didier  3R/00
2232  WAVELET Michel  3R/00
2232  LE BERRE Yves  3R/00
2232  LOZANO Aurelien  3R/00
2276  DELAHAYE Ludovic  4R/15
2276  GORREE Francis  4R/15
2276  MARC Alexandre  4R/15
2276  DELSUC Christophe  4R/15
2276  LETARRD Fabrice  4R/15
2276  MARQUES Carlos  4R/15
2276  RIVAULT PINEAU Laurent  4R/15
2276  GOSSELIN Julien  4R/15
2276  LE GUEN Gilles  4R/15
2276  DIDOU Sandrine  4R/15
2276  PLE Francky  4R/15
2276  CALVEZ Sylvain  4R/15
2276  TURCAUD Julien  4R/15
2276  AGULLO Olivier  4R/15
2276  JAMIER Francois  4R/15
2276  VERDRON Alexandre  4R/15
2276  PAPIN Frederic  4R/15
2276  BORD Philippe  4R/15
2276  ARNOULD Loic  4R/15
2276  RIGO Vincent  4R/15
2276  MUGUET Jerome  4R/15
2276  BURON Franck  4R/15
2276  BABINOT Virginie  4R/15
2276  ARNOULD Philippe  4R/15
2276  DERNONCOURT Cedric  4R/15
2276  SAINT BONNET Florent  4R/15
2276  MORDACQ Quentin  4R/15
2276  CONFRERE Thierry  4R/15
2276  DELFOSSE Jerome  4R/15
2276  VEAUX Florent  4R/15
2276  BATTAIS Christophe  4R/15
2307  MIGNONAC Jeoffrey  4R/14
2307  LE YONDRE Mickael  4R/14
2307  PAYET Serge Thierry  4R/14
2307  CARDINEAU Victor  4R/14
2307  DELIGNIERE Olivier  4R/14
2307  DELHOMME Dominique  4R/14
2307  LAMOOT Georges  4R/14
2307  BEAL William  4R/14
2307  LECLERCQ Damien  4R/14
2307  GOSGNACH Michel  4R/14
2307  KAZANIEKI Frederic  4R/14
2307  PEREIRA Samir  4R/14
2307  LENAIN Thierry  4R/14
2307  MARTIN Dominique  4R/14
2307  PALLUET Anthony  4R/14
2307  BROSSARD Alexis  4R/14
2307  TARRONDEAU Regis  4R/14
2307  BOYER Francois  4R/14
2307  REVEL Mathieu  4R/14
2307  SAMPIETRO Dominique  4R/14
2307  ULVE Laurent  4R/14
2307  PUAUD Ambroise  4R/14
2307  MOREAU Thierry  4R/14
2307  TROTIN Frederic  4R/14
2307  DUFOUR Laurent  4R/14
2307  MUSTIN Guy  4R/14
2307  NOURRY Christophe  4R/14
2307  VIGNAU Mathieu  4R/14
2307  LENGRAND Laurent  4R/14
2307  MALETIC Velizar  4R/14
2307  JARRY Jean Dominique  4R/14
2307  BODEL Arnaud  4R/14
2307  JOURNAUD Christian  4R/14
2307  MERZOUK Mathias  4R/14
2341  MATHEY Stephen  4R/13
2341  COLLIGNON Francky  4R/13
2341  CONCERT Robert  4R/13
2341  JOULAIN Philippe  4R/13
2341  MARTIN Patrice  4R/13
2341  RONOT Jean Luc  4R/13
2341  SERVANT Mathieu  4R/13
2341  TROTOUX Serge  4R/13
2341  NUH Yorga  4R/13
2341  POINCHEVAL Dominique  4R/13
2341  BETEAUX Yann  4R/13
2341  GAUDEC Yohann  4R/13
2341  ZANA Christophe  4R/13
2341  SAYAVONG Phoutthavong  4R/13
2341  DIOT Dominique  4R/13
2341  CARRERE Laurent  4R/13
2341  CARVALHO Albino  4R/13
2341  MENANTEAU Manuel  4R/13
2341  CHAVAROCHE Stephane  4R/13
2341  POUSSIN Mathieu  4R/13
2341  FAURE Stephane  4R/13
2341  LACAMBRA Mickael  4R/13
2341  BARRE Cedric  4R/13
2341  VALLEE Olivier  4R/13
2341  GUIGNARD Edouard  4R/13
2341  BOISSON Sebastien  4R/13
2341  BOURGEOIS Jonathan  4R/13
2341  DERVAL Christian  4R/13
2341  BEAUMANOIR Bernard  4R/13
2341  MOREAU Christophe  4R/13
2341  MOREAU Jean Claude  4R/13
2341  LANSON Stephane  4R/13
2341  KHOSHDERAKHSH Seyed  4R/13
2341  LE GOIC Emmanuel  4R/13
2341  LOMBARD David  4R/13
2341  BERRIER Jeremy  4R/13
2341  VERNAGEAU Jerome  4R/13
2341  THARREAU Axel  4R/13
2341  LEMOINE Michel  4R/13
2341  BONNET Philippe  4R/13
2341  BRISSE Christophe  4R/13
2341  BRENGARD Patrick  4R/13
2341  BASSAN Eddie  4R/13
2341  TROTZIER Christian  4R/13
2385  OUTREQUIN Guillaume  4R/12
2385  LEBORGNE Aymerique  4R/12
2385  ROBET Franck  4R/12
2385  FOUNOU Maxence  4R/12
2385  CHARLES DESIRE Bruno  4R/12
2385  REVEL Jereme  4R/12
2385  TURQUETI Pierre  4R/12
2385  BARGEOT Jean Pierre  4R/12
2385  MURRAY Nicholas Joseph  4R/12
2385  KUBIAK Yohan  4R/12
2385  BLANCHET Benjamin  4R/12
2385  HOUILLIEZ Stephane  4R/12
2385  DRAPEAU Joe  4R/12
2385  BOILARD Nicolas  4R/12
2385  LESPAGNOL Jean Christophe  4R/12
2385  ROUSSEL Claude  4R/12
2385  BAUCHET Jacques  4R/12
2385  FAUROUX Philippe  4R/12
2385  BESNARD P Yves  4R/12
2385  CARRIE Wilfried  4R/12
2385  LALLOUE Jerome  4R/12
2385  VERDOUCQ Ludovic  4R/12
2385  LEFEVRE Sebastien  4R/12
2385  TOSTIVINT Patrick  4R/12
2385  KERNE Guillaume  4R/12
2385  LEBON Bruno  4R/12
2385  DUBANT Brigitte  4R/12
2385  PORTELA Guilherme Rafael  4R/12
2385  IBERT Stephane  4R/12
2385  THORBURN Steve  4R/12
2385  VIOLLET Richard  4R/12
2385  CAYEZ Gautier  4R/12
2385  CHANDOUINEAU Frederic  4R/12
2385  PEREYROL Olivier  4R/12
2385  MAURAIS Yannick  4R/12
2385  DEBETTE Alain  4R/12
2385  ATTIA Laurent  4R/12
2385  DEMAREST Dominique  4R/12
2385  BOURGHELLE Damien  4R/12
2385  BOUVET Christian  4R/12
2385  RATSIMBAZAFY Teddy  4R/12
2426  CHAUVREAU Claude  4R/11
2426  CHOUPEAUX Gildas  4R/11
2426  LEFEBVRE Marc  4R/11
2426  LEDUC Catherine  4R/11
2426  BADRI Taha  4R/11
2426  BERARD Raphael  4R/11
2426  HAMARD Guillaume  4R/11
2426  NEVEUX Philippe  4R/11
2426  VANDENBROUCKE Jonathan  4R/11
2426  CONSTANT Laetitia  4R/11
2426  FOURNILLON Ludovic  4R/11
2426  ALVES Jorge  4R/11
2426  BAC Sebastien  4R/11
2426  DEWAELE Frederic  4R/11
2426  GUILLAUME PERILHON Maxime  4R/11
2426  RIGOULAY Virginie  4R/11
2426  DELAUNE Antoine  4R/11
2426  MAYEN Thierry  4R/11
2426  GODINHO Manuel  4R/11
2426  MITTENAERE Cedric  4R/11
2426  VASSEUR Stephane  4R/11
2426  FRUGIER Christophe  4R/11
2426  CARU Angelique  4R/11
2426  DUGAS Bertrand  4R/11
2426  LESOING Antoine  4R/11
2426  MORETTI Gabriella  4R/11
2426  JUCQUOIS Olivier  4R/11
2426  MAUNY Yannick  4R/11
2426  BIELMANN Julien  4R/11
2426  TOMEZAK Maxime  4R/11
2426  GIRARDIN Nicolas  4R/11
2426  THOREL Alain  4R/11
2426  CLAVE Christian  4R/11
2426  PETIT Ludovic  4R/11
2426  TEXIER Carole  4R/11
2426  WOZNIAK Johann  4R/11
2426  DELCOURT Xavier  4R/11
2426  AUNIS Nicolas  4R/11
2426  HIMEUR Sullivan  4R/11
2426  RAZANANY Fabiola  4R/11
2426  PEYREBRUNE Alain  4R/11
2426  QUENTIN Laurent  4R/11
2426  CAYLA Franz  4R/11
2426  JOUET Remi  4R/11
2470  GRANVILLE Dominique  4R/10
2470  FERON Gregory  4R/10
2470  TESSONNEAUD Jean Marc  4R/10
2470  PEMBERTON Robert  4R/10
2470  DAMBRINE Florimond  4R/10
2470  BIET Willy  4R/10
2470  GUINET Roger  4R/10
2470  DARQUES Jeremy  4R/10
2470  SALIGNY Corentin  4R/10
2470  ARASCO Fabrice  4R/10
2470  SCHMELZER Dimitri  4R/10
2470  LOTON Yoann  4R/10
2470  MARTINEZ Philippe  4R/10
2470  YVON Jimmy  4R/10
2470  PHELIPPEAU Claude  4R/10
2470  LIEVRE Alexandre  4R/10
2470  PARQUET Joris  4R/10
2470  BEAUGE Patrick  4R/10
2470  CREPELLE Remi  4R/10
2470  COUPANNEC Marc  4R/10
2470  GUILLOT Benoit  4R/10
2470  REINERT Cedric  4R/10
2470  GALLION Thomas  4R/10
2470  ESCOS Jordan  4R/10
2470  LOPES Nuno  4R/10
2470  SOURIOUX Johann  4R/10
2470  CHENEAU Sebastien  4R/10
2470  GUILLON Cyril  4R/10
2470  DERCOURT Allan  4R/10
2470  DANET Yann  4R/10
2470  JEAUNEAU Patrick  4R/10
2470  CROCQUEVIELLE Jean Claude  4R/10
2470  GAUTIER Christophe  4R/10
2470  LOUCHEZ Camille  4R/10
2470  CAILLAUD Tony  4R/10
2470  LESCHAVE Nicolas  4R/10
2470  NOBLEMAIRE Franck  4R/10
2470  GESSON Sylvain  4R/10
2470  RAOULT Boris  4R/10
2470  FOUCHET Sebastien  4R/10
2470  GRONDIN Raphael  4R/10
2470  ROMA Augusto  4R/10
2470  STECK Alexandra  4R/10
2470  RATEAU Stephane  4R/10
2470  BOURCIER Jean Claude  4R/10
2470  MARTIN Michel  4R/10
2470  FOURNIER Philippe  4R/10
2517  MAJCHRZAK Philippe  4R/09
2517  MILLIE David  4R/09
2517  ROY Michel  4R/09
2517  MAHOT Yannick  4R/09
2517  ELKHOURY Tony  4R/09
2517  OLLIVIER Yann  4R/09
2517  BOUTTEMANT Jerome  4R/09
2517  CAHU Herman  4R/09
2517  CHALON Fabrice  4R/09
2517  SAVEAN Arnaud  4R/09
2517  MONVOISIN Barbara  4R/09
2517  EL FAKIR Malik  4R/09
2517  SAMPAIO Miguel  4R/09
2517  DELAIR Laurent  4R/09
2517  CLOUD Johnny  4R/09
2517  BRIBANT Olivier  4R/09
2517  RAVET Dimitri  4R/09
2517  FILLOL Frederic  4R/09
2517  HERVO Mickael  4R/09
2517  PIRLET Victor  4R/09
2517  BOUILLEAUX Arnaud  4R/09
2517  SALIOT Jacky  4R/09
2517  PAYS Jean Marc  4R/09
2517  MONTERO Jean Manuel  4R/09
2517  MOIZAN Julien  4R/09
2517  HECTOR Richard  4R/09
2517  JACQUOT Pierre Nelson  4R/09
2517  LEGROS Daniel  4R/09
2517  ALVAREZ Enrique  4R/09
2517  DACHICOURT Benjamin  4R/09
2517  ZITTE Patrick  4R/09
2517  MARTIN Pierre Hugues  4R/09
2517  BERNARDEZ Francois  4R/09
2517  DUBOST Emmanuel  4R/09
2517  DUBUS Jonathan  4R/09
2517  LAMOURET David  4R/09
2517  BAUCHET Jean Pierre  4R/09
2517  MARTINOT Olivier  4R/09
2517  MORISSEAU Alain  4R/09
2517  RUE Bruno  4R/09
2557  SERAICHE Ahmed  4R/08
2557  PEZE Christian  4R/08
2557  ARIKAN Cuma  4R/08
2557  PAGNIER Dany  4R/08
2557  BISSET Philippe  4R/08
2557  BREGOUIN Christian  4R/08
2557  HUCHET Frederic  4R/08
2557  BRIVES Alexandre  4R/08
2557  BOURASSET Christophe  4R/08
2557  SARTORI Marc  4R/08
2557  DESHOGUES Patrick  4R/08
2557  LECOMTE Eric  4R/08
2557  SIONNEAU Gaetan  4R/08
2557  GOUJON Cyril  4R/08
2557  BOUDET Quentin  4R/08
2557  KLEIN Nicolas  4R/08
2557  POUGET Christophe  4R/08
2557  DUFRANCATELLE Steve  4R/08
2557  DEMON Guillaume  4R/08
2557  JOLY Nicolas  4R/08
2557  BENHADDOUCHE Ahmed  4R/08
2557  KAROTSCH Jean Jacques  4R/08
2557  ROIRAND Guillaume  4R/08
2557  GALLAIS Guillaume  4R/08
2557  RABILLER Laurent  4R/08
2557  STRUNC Quentin  4R/08
2557  ROGER Yannick  4R/08
2557  VAHE Andre  4R/08
2557  BOUCHER Frederic  4R/08
2557  DIDIER Christophe  4R/08
2557  FROMAGEOT Jerome  4R/08
2557  OLIVEIRA Paulo  4R/08
2557  BERITE Claude  4R/08
2590  COCCHINO Mateo  4R/07
2590  REBEL Anthony  4R/07
2590  COSTA FREITAS Domingos  4R/07
2590  MORIN Bruno  4R/07
2590  GILLES Christian  4R/07
2590  DEVAUX Ludovic  4R/07
2590  LE PROVOST Nicolas  4R/07
2590  QUILLAUD Anthony  4R/07
2590  LEPETIT Damien  4R/07
2590  LEFEVRE Kevin  4R/07
2590  JANNEAU Francois  4R/07
2590  PERREIN Xavier  4R/07
2590  CHARLIER COLMONT Axelle  4R/07
2590  BODELLE Cedric  4R/07
2590  BRIAUD Jean Philippe  4R/07
2590  LECHARTIER Ludovic  4R/07
2590  FARAON Benoit  4R/07
2590  FARIA Stephane  4R/07
2590  TILLARD David  4R/07
2590  VALLEE Franck  4R/07
2590  MOREAU Jeremy  4R/07
2590  FONTAINE Jerome  4R/07
2590  FONTAINE Laurent  4R/07
2590  LE VILAIN Christophe  4R/07
2590  FABIANO Joseph  4R/07
2590  PALMER Christopher  4R/07
2590  BARANGER Pascal  4R/07
2590  DOUBLECOURT Jose  4R/07
2590  PASCAULT J Noel  4R/07
2590  SEDANO Jean Luc  4R/07
2590  DA SILVA Filipe  4R/07
2590  VALENTIN Herve  4R/07
2590  HAMON Jonathan  4R/07
2590  GUILLAUD Anthony  4R/07
2624  DAICU Julien  4R/06
2624  BAUDUIN Thierry  4R/06
2624  ROUSSEAU Dylan  4R/06
2624  THOMAS Frantzy  4R/06
2624  CORDONNIER Marie  4R/06
2624  MARMAIN Anthony  4R/06
2624  DEROCQ Laurent  4R/06
2624  MONDARY Theo  4R/06
2624  FONTENEAU Jonathan  4R/06
2624  GOUDAL Denis  4R/06
2624  HUBERT David  4R/06
2624  LANDREAU Michel  4R/06
2624  GENNESSEAUX Sabrina  4R/06
2624  BUSSONIERE Anthony  4R/06
2624  COLARD Jonathan  4R/06
2624  GALVAO Luis  4R/06
2624  VASSEUR Pierre Damien  4R/06
2624  COSTA Mickael  4R/06
2624  PIGNON Guillaume  4R/06
2624  AUDRY Marc  4R/06
2624  LAMIRAUD Jean Pierre  4R/06
2624  ANNE Thierry  4R/06
2624  GUILLOU Nicolas  4R/06
2624  GAUTIER Frederic  4R/06
2624  GREBENT Benoit  4R/06
2624  LAMISSE Stephane  4R/06
2624  TEIXEIRA Igor  4R/06
2624  PRADINES ROULIERE Nicolas  4R/06
2624  DELBARRE Jean Christophe  4R/06
2624  HAMON Samuel  4R/06
2624  FIGUEIREDO Alexandre  4R/06
2624  PATRICIO OLIVEIRA Ricardo  4R/06
2656  DESCHACHT Maxime  4R/05
2656  CUVELLIER Cyrille  4R/05
2656  CROMBEZ Christophe  4R/05
2656  LE CUNFF Yannick  4R/05
2656  PARADE Frederic  4R/05
2656  BELKADI Florian  4R/05
2656  DARQUES Dimitri  4R/05
2656  KNOCKAERT TROUVILLIERS Julie  4R/05
2656  JAUNET Simon  4R/05
2656  TANGUY Stephane  4R/05
2656  BABINOT Pierre  4R/05
2656  LOUET Maryanne  4R/05
2656  KERSEY BROWN Edward  4R/05
2656  FORESTIER Michael  4R/05
2656  ROBLIN Guillaume  4R/05
2656  THOMAS Jean Marie  4R/05
2656  GARCIA Remy  4R/05
2656  DEVAUX Didier  4R/05
2656  DAVID Olivier  4R/05
2656  ROBERT Joffrey  4R/05
2656  LOPES Antonio  4R/05
2656  HERVALET David  4R/05
2656  POLMARD Xavier  4R/05
2656  DELAUNAY Jean Philippe  4R/05
2656  GAUTIER Patrice  4R/05
2656  THOREL Walter  4R/05
2656  RICHARD Damien  4R/05
2656  DOS SANTOS Adrien  4R/05
2656  ALLEN Gary  4R/05
2656  BOURGEAIS David  4R/05
2656  SEGUI Vincent  4R/05
2656  HALFORD Philippe  4R/05
2656  GUIRE Jerome  4R/05
2656  HELLO Sebastien  4R/05
2656  DELTOUR Michael  4R/05
2656  TASCHET Bruno  4R/05
2656  VINCONNEAU Marc  4R/05
2656  PLAT Claude  4R/05
2656  ROSSCHAERT Jean Jacques  4R/05
2656  LAURENSOT Joel  4R/05
2656  SAVARIAU Damien  4R/05
2656  BATEY Mark  4R/05
2656  FERREIRA Miguel  4R/05
2656  GARO Eric  4R/05
2700  RIOU Stephane  4R/04
2700  LEROUX Herve  4R/04
2700  ROSSIGNOL Laurent  4R/04
2700  VAN RYSSEL Valentin  4R/04
2700  DESSAINTJEAN Catherine  4R/04
2700  JOLY Severine  4R/04
2700  GABARD Sebastien  4R/04
2700  MORIEUX Francois  4R/04
2700  CHAMOULAUD Benoit  4R/04
2700  DAULT Maxime  4R/04
2700  GOSSELIN Angelique  4R/04
2700  LIEGEOIS Bonnie  4R/04
2700  ARNAUD Virginie  4R/04
2700  RAGUY Gatien  4R/04
2700  LACASSAGNE Wilfried  4R/04
2700  GERMON Sebastien  4R/04
2700  QUENOY Stephane  4R/04
2700  GODIN Sabrina  4R/04
2700  COINT Stephane  4R/04
2700  REZENTHEL Francois  4R/04
2700  GUFFROY David  4R/04
2700  LANAVE Philippe  4R/04
2700  ALLEMAND Cyril  4R/04
2700  GIMEL Jerome  4R/04
2700  CROS David  4R/04
2700  SAVARIC Nicolas  4R/04
2700  ALBERTO Jose  4R/04
2700  BOUTRUCHE Claudy  4R/04
2700  BODEL David  4R/04
2700  DENOYER Sebastien  4R/04
2700  DANSOT Sebastien  4R/04
2731  TREMPONT Anne  4R/03
2731  DANIEL Anthony  4R/03
2731  GRENIER Stephane  4R/03
2731  GUSSEAU Sebastien  4R/03
2731  COZETTE Sebastien  4R/03
2731  TALANDIER David  4R/03
2731  GREMILLET Fabien  4R/03
2731  TRICHET Frederic  4R/03
2731  CAREY Damian  4R/03
2731  MEDINA Jimmy  4R/03
2731  SALLE Gerarld  4R/03
2731  GARCIA Thierry  4R/03
2731  THOUANEL Jerome  4R/03
2731  BIAUJAUD David  4R/03
2731  DE CASTRO Mario  4R/03
2731  SEUREAU Sebastien  4R/03
2731  BRAGANTI Stephane  4R/03
2731  ORSEAU Landry  4R/03
2731  STORY Paul  4R/03
2731  COLAS Delphine  4R/03
2731  LAMBERT Mickael  4R/03
2731  ROYER Bernard  4R/03
2731  RESSIGUE Marc  4R/03
2731  GOURDOUX Pascal  4R/03
2731  PRETERRE Gregory  4R/03
2731  MOREIRA Armindo  4R/03
2731  BRICE Herve  4R/03
2731  RAHEEMEEA Irshad  4R/03
2731  CASSIN Miguel  4R/03
2731  CRAPIN Frederic  4R/03
2731  DUBOIS Florian  4R/03
2731  PHILAUT Sebastien  4R/03
2731  GUILLOTIN Stephane  4R/03
2731  GONNET Didier  4R/03
2765  VAUTRIN Maxime  4R/02
2765  MULLER Laurent  4R/02
2765  PIRARD Pierre  4R/02
2765  TOURNOIS Jerome  4R/02
2765  LANCEREAU Bruno  4R/02
2765  SMITH David  4R/02
2765  DERORY Sebastien  4R/02
2765  MARCHAND Etienne  4R/02
2765  MARCOTTE Benjamin  4R/02
2765  GRILLET Benoit  4R/02
2765  PITULA David  4R/02
2765  CAILLAUD Laurent  4R/02
2765  STEPHANT Arnaud  4R/02
2765  IMPE Alain  4R/02
2765  LEGRAND Tony  4R/02
2765  KULISZ Daniel  4R/02
2765  DEWEVRE Philippe  4R/02
2765  BUTRAUD Fabrice  4R/02
2765  LE PORT Cedric  4R/02
2765  CHEVRIER Steeve  4R/02
2765  BARIL Danny  4R/02
2765  LAVAIRE Patrice  4R/02
2765  TAILLADE Fabrice  4R/02
2765  COUTURIER Hugues  4R/02
2765  BARANGER David  4R/02
2765  AUBRY Guillaume  4R/02
2765  ENOCK Mickael  4R/02
2765  VIENNE Alain  4R/02
2765  POIRAUDEAU Patrick  4R/02
2765  GUIBERT Nicolas  4R/02
2765  CAMPION Yohan  4R/02
2765  MARTIN David  4R/02
2765  BOUANCHEAU Dominique  4R/02
2765  CLAIN Giovanni  4R/02
2765  BABIN Laurent  4R/02
2765  BEILLOIN Christophe  4R/02
2765  BAUCHET Pierre  4R/02
2765  SAVARIEAU Kevin  4R/02
2765  PICHAUD Jean Olivier  4R/02
2765  DEBEAUNE Mickael  4R/02
2765  FREDON Frederic  4R/02
2765  OSSANT Stephane  4R/02
2765  STAGLIANO Jean Marc  4R/02
2765  LE DUY Kevin  4R/02
2765  PIETTE Anthony  4R/02
2810  DARRAS Gregory  4R/01
2810  DAGNAS Jean Baptiste  4R/01
2810  AMBARE Nathanael  4R/01
2810  PERAN Yoann  4R/01
2810  FORESTIER Dominique  4R/01
2810  BEIGNON Eric  4R/01
2810  LAURENT Thomas  4R/01
2810  LEMAIRE Arnaud  4R/01
2810  CHATAIGNER Julien  4R/01
2810  MAC ERLAIN Carlos  4R/01
2810  CLEMENT Jerome  4R/01
2810  SIHARAJ Nicolas  4R/01
2810  DELASALLE Sylvie  4R/01
2810  MUNTAL Philippe  4R/01
2810  TALARMIN Mickael  4R/01
2810  GAILLARD Christophe  4R/01
2810  MACCARINELLI Laurent  4R/01
2810  GUILBEAUD Valentin  4R/01
2810  GOUSSEAU Sebastien  4R/01
2810  SIMONNET Adelphe  4R/01
2810  TEXIER Dimitri  4R/01
2810  ARMANT Melanie  4R/01
2810  MONTASSIER Anne  4R/01
2810  PILLET Stephane  4R/01
2810  LOPEZ Clement  4R/01
2810  GOMEZ Stephane  4R/01
2810  COEURJOLIE Steven  4R/01
2810  GAUTIER Eric  4R/01
2810  BLIN Laura  4R/01
2810  HOLT Didier  4R/01
2810  MARTY Sebastien  4R/01
2810  CHEVREUL Gaetan  4R/01
2810  JETEL Cedric  4R/01
2810  ZANELLY Dominique  4R/01
2810  MEZINO Vincent  4R/01
2810  PETIT Bertrand  4R/01
2810  PANNETIER Arnaud  4R/01
2810  MATHIEU Gregoire  4R/01
2810  GIOVANNONI Pascal  4R/01
2810  GAUTIER Sebastien  4R/01
2810  SARAZIN Philippe  4R/01
2810  PAYET Jean Daniel  4R/01
2810  LANGE Pierrick  4R/01
2810  CARDOSO Freddy  4R/01
2810  STEPHENSON Simon  4R/01
2810  CHOUTEAU Sebastien  4R/01
2810  ZAID Abdenbi  4R/01
2810  BIBIC Zelko  4R/01
2810  AUBRY Gilles  4R/01
2810  SKOWRON Patrick  4R/01
2810  KHAOUI David  4R/01
2810  GRAHAM Clive  4R/01
2862  BRUGE Samuel  4R/00
2862  OLLIVIER Lucas  4R/00
2862  HYOT Jean Claude  4R/00
2862  BOURON Anita  4R/00
2862  BOULIC Francois  4R/00
2862  CHARNEAU Jordan  4R/00
2862  GUITTON Romain  4R/00
2862  MORGAN Malcolm  4R/00
2862  BAROUX Christophe  4R/00
2862  OFFRET Marco  4R/00
2862  DE WITTE Nicolas  4R/00
2862  GRABARSKI Aurelie  4R/00
2862  ROUX Alexandre  4R/00
2862  BRYONE Kenny  4R/00
2862  LEFORT Jeremy  4R/00
2862  LEDON Rene  4R/00
2862  GALAND Arnaud  4R/00
2862  CHAILLOU Alex  4R/00
2862  MICHEAU Jean Noel  4R/00
2862  MICHEAU Bruno  4R/00
2862  WAUTOT Vincent  4R/00
2862  GEZER Gurbet  4R/00
2862  DEMARCQ Julien  4R/00
2862  VERNET Anthony  4R/00
2862  CASSANY Jerome  4R/00
2862  MARTINEAU Julien  4R/00
2862  FAUVEAU Sylvain  4R/00
2862  LAIGNEAU Johann  4R/00
2862  JUILLET Alexi  4R/00
2862  DUPUIS Nicolas  4R/00
2862  LE GALL Theo  4R/00
2862  HERIQUE Simon  4R/00
2862  LE GOFF Pierre Yves  4R/00
2862  MATHIAUD Eric  4R/00
2862  GENEVOIS Anthony  4R/00
2862  TROUPEAU Jean Claude  4R/00
2862  DA SILVA Carlos  4R/00
2862  BERNIER Thibault  4R/00
2862  BECUE Jean Baptiste  4R/00
2862  NIBAUDEAU Stephane  4R/00
2862  LAHITTE Laurent  4R/00
2862  MICHAUX Rodrigue  4R/00
2862  ROUBINET Mathieu  4R/00
2862  FRANCHISSEUR Raphael  4R/00
2906  FLORANGE Vanessa  5R/15
2906  NOURY Eric  5R/15
2906  CHARLES Eddy  5R/15
2906  TAYLOR Jack  5R/15
2906  GAULTIER Christophe  5R/15
2906  THIROUARD Stephane  5R/15
2906  FEUILLOLEY Guillaume  5R/15
2906  NIEL Anthony  5R/15
2906  GAUVARD Yoann  5R/15
2906  MINNE Christophe  5R/15
2906  RIBEIRO DA MOTA Jean Claude  5R/15
2906  NAPOLITANO Alexandre  5R/15
2906  DUBOIS Cyril  5R/15
2906  BLANCHARD Anthony  5R/15
2906  PAITRAULT Jean Charles  5R/15
2906  AYAD Adel  5R/15
2906  LORION Yannick  5R/15
2906  PORTIER Didier  5R/15
2906  DUCLAY Rene  5R/15
2906  THOMAS Frederique  5R/15
2906  PORTRON Valentin  5R/15
2906  UNGAR Olasack  5R/15
2906  JUGIEAU Pierre Marie  5R/15
2906  COLNET Mathieu  5R/15
2906  SALVINO Thierry  5R/15
2906  DOMINGOS Valter  5R/15
2906  PATTE Eddy  5R/15
2906  BOUTIN Damien  5R/15
2906  TATON Patrick  5R/15
2935  MAIDON Christophe  5R/14
2935  HAVEZ Cedric  5R/14
2935  COUETUHAN Benjamin  5R/14
2935  PLANCHET Philippe  5R/14
2935  DECONINCK Fabien  5R/14
2935  BARROT Sylvain  5R/14
2935  ABGRALL Yannick  5R/14
2935  MAGNANI Gerard  5R/14
2935  VICENTE GANHAO Victor Manuel  5R/14
2935  PHELOUZAT Antoine  5R/14
2935  RIVIERE Mickael  5R/14
2935  GREBEAU Vivien  5R/14
2935  LIEFOOGHE Mathieu  5R/14
2935  ROUCHER Sebastien  5R/14
2935  BLONDEL Sandrine  5R/14
2935  LOUAZEL Philippe  5R/14
2935  HERON David  5R/14
2935  KHRIBOUCH Youssef  5R/14
2935  DERNONCOURT Rene  5R/14
2935  VIZIR Nicolas  5R/14
2935  RUSLIER Thierry  5R/14
2935  DRUERE Sebastien  5R/14
2935  LAHLOU Hamza  5R/14
2935  BAGILLET Quentin  5R/14
2935  KERBRAT Allan  5R/14
2935  ZEGUERFI Jimmy  5R/14
2935  RESSIGUE Daniel  5R/14
2935  OLIVEIRA Herve  5R/14
2935  LE CAROU Yvan  5R/14
2935  JOAKIM Da Silva  5R/14
2965  ROUSSEL Maxence  5R/13
2965  RIGAUD Yann  5R/13
2965  BOISSONNET Julien  5R/13
2965  RIGUEIRA Antonio  5R/13
2965  BILLEQUIN Anthony  5R/13
2965  LEGEAY Chritophe  5R/13
2965  PERRIN Pascal  5R/13
2965  VETTIER Jordan  5R/13
2965  DE SOUSA Celso  5R/13
2965  MATHON Jerome  5R/13
2965  CARVALHO Manuel  5R/13
2965  MILLAN Yoran  5R/13
2965  MURAIL Jereme  5R/13
2965  CARBILLET Philippe  5R/13
2965  LHERIAU Jeremy  5R/13
2965  MARTEAUX Leny  5R/13
2965  TRONCY Serge  5R/13
2965  CHARRUAU Thierry  5R/13
2965  GESBERT Thierry  5R/13
2965  DAVIET Antonio  5R/13
2965  LONGPREZ Christophe  5R/13
2965  DERRIT Bruno  5R/13
2965  CHANDIOUX Maoris  5R/13
2965  LAROCHE Nicolas  5R/13
2965  CAILLEAU Jason  5R/13
2965  CHERBLANC Jean Sylvain  5R/13
2965  DOS SANTOS Jose  5R/13
2965  COSTA DUARTE Victoria  5R/13
2965  BONA Bernard  5R/13
2965  METAIS Christophe  5R/13
2965  JBIRANE Mohamed  5R/13
2965  PADIEU Raphael  5R/13
2965  AKSUT Serdar  5R/13
2965  DESBROSSES Herve  5R/13
2965  BRIOIS Cyril  5R/13
2965  ROUSSEL Patrice  5R/13
2965  LIMA Cedric  5R/13
2965  MOREIRA Leonardo  5R/13
2965  ROY Julien  5R/13
3004  PREVOST Olivier  5R/12
3004  PRADO Yann  5R/12
3004  DEWEZ Samuel  5R/12
3004  GAUTREAU Yann  5R/12
3004  FARRUGIA Daniel  5R/12
3004  COUE Stephane  5R/12
3004  LACAZE Jean Claude  5R/12
3004  ROBIN Patrick  5R/12
3004  BOISUMEAU Stephane  5R/12
3004  DELFOSSE Mickael  5R/12
3004  DONNAINT Olivier  5R/12
3004  MIGUEL Michel  5R/12
3004  AJABLI Ahmed  5R/12
3004  CHAUVET Nicolas  5R/12
3004  GUICHARD Adrien  5R/12
3004  DUVAL Marie  5R/12
3004  BOISSY Alain  5R/12
3004  MOLLE Alain  5R/12
3004  CLAUTOUR Julien  5R/12
3004  CHAVEROU Jonathan  5R/12
3004  GIRARDEAU Pascal  5R/12
3004  DE RUDDER Yves  5R/12
3026  HELL Franck  5R/11
3026  LUSSON Patrick  5R/11
3026  HANNANT Dominic  5R/11
3026  LUCAS Laurent  5R/11
3026  COURQUIN Christophe  5R/11
3026  LEVASSEUR Joel  5R/11
3026  BATTAIS Jean Luc  5R/11
3026  REIS AGUIAR Marcos  5R/11
3026  RACAUD Manuel  5R/11
3026  CHREKI Johnny  5R/11
3026  ROUX Nicolas  5R/11
3026  DOUTEAU Florian  5R/11
3026  GAGEIRO Armand  5R/11
3026  DUBOIS Claude  5R/11
3026  TYTGAT Vincent  5R/11
3026  MAZEAU Stephane  5R/11
3026  WEISS Johan  5R/11
3026  DESBIENS Michel  5R/11
3026  ROUSSILLE Jean Michel  5R/11
3026  CHIGNARD David  5R/11
3026  GREGAM Quentin  5R/11
3026  DONADIEU Stephane  5R/11
3026  MARQUILLY Cedric  5R/11
3026  GARNIER Yves  5R/11
3050  MARCK Eric  5R/10
3050  TIBERGHIEN Maxime  5R/10
3050  LANGOUMOIS Francois  5R/10
3050  ROUCHON Viviane  5R/10
3050  GONTHIEZ Nicolas  5R/10
3050  POILANE Laurent  5R/10
3050  PRETESEILLE Frederic  5R/10
3050  PAYET Jean Dany  5R/10
3050  BEZARD Didier  5R/10
3050  ROULLIERE Jonathan  5R/10
3050  FAURIE Gilles  5R/10
3050  RABIER Alexandre  5R/10
3050  FLANET Michel  5R/10
3050  CHATAIGNE David  5R/10
3050  DUBOIS Meddy  5R/10
3050  CANTIN Daniel  5R/10
3050  BASQUE Alain  5R/10
3050  JACCARD Pascal  5R/10
3050  CHEMERY Olivier  5R/10
3050  JOUVE Christophe  5R/10
3050  BOUCLET Jean Jacques  5R/10
3050  MERCIER Frederic  5R/10
3050  HERONCE Antoine  5R/10
3050  BERGER Brice  5R/10
3050  DUBOIS Emmanuel  5R/10
3050  MARTIN Antoine  5R/10
3050  SALVERT Cyrille  5R/10
3050  MAGNER Wilfried  5R/10
3050  HECQUET Bruno  5R/10
3050  HASCOET Patrice  5R/10
3050  NICOLAS Kevin  5R/10
3050  CLAUSIN Rachel  5R/10
3050  DESROZIER Bruno  5R/10
3050  BRIARD Dimitri  5R/10
3050  BOISSEAU Jerome  5R/10
3085  ROLSHAUSEN Jean Claude  5R/09
3085  DA CUNHA Fernando  5R/09
3085  DEVRIESE David  5R/09
3085  JEZEQUEL Guillaume  5R/09
3085  DUHEM Jordan  5R/09
3085  PIERRACHE Philippe  5R/09
3085  LAMBOEUF Mathieu  5R/09
3085  JOVICIC Vick  5R/09
3085  GRAILLE Gerard  5R/09
3085  BONTOUX Sylvie  5R/09
3085  AUBURTIN Damien  5R/09
3085  BERCE Frederic  5R/09
3085  COUDERC Sylvie  5R/09
3085  TATINCLAUX David  5R/09
3085  MALOUM Nabyle  5R/09
3085  VIENNE Gregory  5R/09
3085  ANDERLE Christophe  5R/09
3085  RICO Silvio  5R/09
3085  LECLERC Christophe  5R/09
3085  DUPUIS Clement  5R/09
3085  LECONTE Jean Luc  5R/09
3085  FOURRIER Jean Louis  5R/09
3085  NECHITA Jeremy  5R/09
3085  LANNOY David  5R/09
3085  HURSON Erwan  5R/09
3085  DUMET Christopher  5R/09
3085  ELMEDJDOUB Abdelaziz  5R/09
3085  COURTINAT Anne Lise  5R/09
3085  SOULARD Alain  5R/09
3085  AKSUT Yusuf  5R/09
3085  JAN Francois  5R/09
3085  FERREIRA Flavio  5R/09
3085  EASTHAM Mike  5R/09
3118  LE GOIC Mickael  5R/08
3118  RIVIERE Veronique  5R/08
3118  VAUTRIN Hubert  5R/08
3118  CARRERE Fabrice  5R/08
3118  ANGOULVANT Jade Emmanuelle  5R/08
3118  CRESPIN Laurent  5R/08
3118  CONTIN Louis  5R/08
3118  MARME Pierre Jean  5R/08
3118  GRAVAUD Vincent  5R/08
3118  DELMAS Gaetan  5R/08
3118  STURMAT Thomas  5R/08
3118  MARTINAT Philippe  5R/08
3118  PREVOST Philippe  5R/08
3118  MORIN Pascale  5R/08
3118  JOSSE Freddy  5R/08
3118  BOURCEREAU David  5R/08
3118  ABRAHAM Jean Paul  5R/08
3118  ARNAULT Anthony  5R/08
3118  JAGER Eric  5R/08
3118  LE PELTIER Emmanuel  5R/08
3118  PIROT Sebastien  5R/08
3118  QUELO Olivier  5R/08
3118  KASIDIS Laurent  5R/08
3118  TEXER Benoit  5R/08
3118  LEGLISE Patrice  5R/08
3118  VIEILLERIBIERE Romaric  5R/08
3118  GERFAULT Yvan  5R/08
3118  BAILLEUX Jean Charles  5R/08
3146  LAPREE Franck  5R/07
3146  BRIAN Collin  5R/07
3146  DIAS Joao  5R/07
3146  BARREAUD Nicolas  5R/07
3146  BOISSERIE Floriant  5R/07
3146  LE NOZAHIC Francois  5R/07
3146  DIAS Hugo  5R/07
3146  BOUHOURS Emmanuelle  5R/07
3146  JACOB Corentin  5R/07
3146  CAHU Manuel  5R/07
3146  JADAS Eric  5R/07
3146  CARRIER Eric  5R/07
3146  DEVAUX Laurence  5R/07
3146  GARNIER Peter  5R/07
3146  CHAINIER Jerome  5R/07
3146  DE WEERDT Dominique  5R/07
3146  MALIDIN Sebastien  5R/07
3146  SEUWIN Laurent  5R/07
3146  PICHAUD Johannes  5R/07
3146  VITRY Jeannick  5R/07
3146  CAILLAUX Jeremy  5R/07
3146  GOBALSING Gianni  5R/07
3146  ETHEVE Rodolphe  5R/07
3146  CHERRIER Yannick  5R/07
3146  PAINE John  5R/07
3146  OUEDEC Erwan  5R/07
3146  GRIFFON Sylvain  5R/07
3146  MARTEAU Stephane  5R/07
3146  D'HAVELOOSE Fabrice  5R/07
3146  COMPAGNON Jerome  5R/07
3146  DEMAZY Marcel  5R/07
3146  JUSTEAU Luce  5R/07
3146  COQUELLE Miguel  5R/07
3146  ROUSSEL Maxence  5R/07
3146  TANCHOUX Stephane  5R/07
3181  PEROCHEAU Amaury  5R/06
3181  HOAREAU Ludovic  5R/06
3181  DESNOELS Frederic  5R/06
3181  ANDRAULT Philippe  5R/06
3181  RICHARD Mickael  5R/06
3181  BONNAUD Richard  5R/06
3181  ENCINAS Patrice  5R/06
3181  LAPEYRONNIE Remi  5R/06
3181  CRABANAC Aurelien  5R/06
3181  PEREZ GARCIA David  5R/06
3181  PICARD Aurelien  5R/06
3181  DUBREUCQ Mickael  5R/06
3181  TEILLER Coralie  5R/06
3181  AUVRAY Philippe  5R/06
3181  MORALES Manu  5R/06
3181  THOMAS Mathieu  5R/06
3181  WINTER Eric  5R/06
3181  ARNOULD Corinne  5R/06
3181  TESSONNEAU Laurent  5R/06
3181  VILLECHANOUX Xavier  5R/06
3181  BETOU Olivier  5R/06
3181  LEBON Tony  5R/06
3181  MAGNE Laurent  5R/06
3181  BASTARD Gilles  5R/06
3181  THOMAS Frederic  5R/06
3181  GIRAUD Tanguy  5R/06
3181  ARNAUD Olivier  5R/06
3181  OMARJEE Ibrahim  5R/06
3181  MARTIN Sebastien  5R/06
3181  BASOGE Sebastien  5R/06
3181  VIRAIZE Michel  5R/06
3181  GALLET Pierre  5R/06
3181  FREDOUEIL Frederic  5R/06
3181  BIRON Alexandre  5R/06
3181  PINOT Sebastien  5R/06
3181  MAZY Kevin  5R/06
3181  MUCHEMBLE Herve  5R/06
3218  TOURNOUX Vincent  5R/05
3218  MARQUEZ Baptiste  5R/05
3218  GARCIA Philippe  5R/05
3218  JACQUET Vincent  5R/05
3218  ZARIOH Jamel  5R/05
3218  BARRETEAU Yann  5R/05
3218  JURGAND Jean Paul  5R/05
3218  VISBOCQ Florian  5R/05
3218  CARVAZO Gilbert  5R/05
3218  GOTTRANT Ludovic  5R/05
3218  DERVOUT Laetitia  5R/05
3218  MERIT David  5R/05
3218  TYTGAT Laurent  5R/05
3218  VERMEESCH Gael  5R/05
3218  SPIRKEL Dominique  5R/05
3218  SALON Frederic  5R/05
3218  DARTHOUX Pierre Henri  5R/05
3218  LATSAGUE Jean Baptiste  5R/05
3218  HARDOUIN Benoit Pierre  5R/05
3218  GUILLAUMARD Elvis  5R/05
3218  MARZIN Laurent  5R/05
3218  DUPRE RAMBAUD Frederic  5R/05
3218  ROY Mathieu  5R/05
3218  MAUDUY David  5R/05
3218  EITO Jean Pierre  5R/05
3218  GOUIRAND Benjamin  5R/05
3218  MARIOTTI Helena  5R/05
3218  ADUGARD Mickael  5R/05
3218  MANCEAU Patrick  5R/05
3218  DEFONTAINE Antoine  5R/05
3218  POIRIER Romain  5R/05
3218  BELURIER Pierre  5R/05
3250  DAHERON Cedric  5R/04
3250  DELACOTTE Bertrand  5R/04
3250  LAURENT Cecile  5R/04
3250  GONTAREK Delphine  5R/04
3250  FRUCTUS Remy  5R/04
3250  ROUBINET Stephane  5R/04
3250  CRESPIN Arthur  5R/04
3250  QUINTARD Fabrice  5R/04
3250  JOSSE Valerie  5R/04
3250  LE BOEDEC Yannick  5R/04
3250  BREANT Aurelie  5R/04
3250  BAHIER Nelly  5R/04
3250  FONTAINE Corentin  5R/04
3250  GALIACY Nathan  5R/04
3250  AUGUSTE Alexandre  5R/04
3250  HUBERT Christophe  5R/04
3250  FUZEAU Freddy  5R/04
3250  REGNIER Julien  5R/04
3250  MATHIEU Christophe  5R/04
3250  MILLET Alain  5R/04
3250  NAZET Rolland  5R/04
3250  GUICHARD Nicolas  5R/04
3250  CAILLEAU Sebastien  5R/04
3250  MORTREUIL Jeremy  5R/04
3250  COTTIN Pascal  5R/04
3250  BEIGNON Victor  5R/04
3250  LABITTE Matthias  5R/04
3250  ROUSSEAUX Romain  5R/04
3250  PIERRET Olivier  5R/04
3250  DELCENSERIE Bruno  5R/04
3250  LAUTHIER Laurence  5R/04
3250  GRBIC Stanimir  5R/04
3250  NEIMY Reda  5R/04
3250  SAUNEUF Christophe  5R/04
3284  CHEVALIER Alexis  5R/03
3284  NEVEU Esmeralda  5R/03
3284  THOORIS Laurent  5R/03
3284  DURIEZ Emile  5R/03
3284  CHAUVIN Pascaline  5R/03
3284  GRANET Samuel  5R/03
3284  MARTOIA Herve  5R/03
3284  EUGENE Stephane  5R/03
3284  LEROY Pierre Yves  5R/03
3284  GIRARD Herve  5R/03
3284  LASBOUYGUES Vincent  5R/03
3284  GUIVARCH Dawy  5R/03
3284  PUISEUX Sebastien  5R/03
3284  REVERDY Jeremy  5R/03
3284  MOGUER Olivier  5R/03
3284  COQUILLE Stephane  5R/03
3284  ANCELIN Marie France  5R/03
3284  BITEAU Aurelien  5R/03
3284  REVERSEAU Gaetan  5R/03
3284  BOURG Henry  5R/03
3284  PINTO Bruno  5R/03
3284  MICHELET Rodolphe  5R/03
3284  CHAMAILLARD David  5R/03
3284  PICHARD Kevin  5R/03
3284  BONDON Richard  5R/03
3284  THOREAU Lisiane  5R/03
3284  DAVRE Sandrine  5R/03
3284  ABBEZZOT Jean Florent  5R/03
3284  PETIT Dimitri  5R/03
3284  RAUD Sophie  5R/03
3284  BOUTROIS Kevin  5R/03
3284  GIRARD Marion  5R/03
3284  GRAULIERE Jean Jacques  5R/03
3284  HORROD Colin Stewart  5R/03
3284  PASQUET Cendrine  5R/03
3284  BELAMY Marc  5R/03
3284  GOUESSANT Yohan  5R/03
3284  SEUX Nicolas  5R/03
3284  MARIOTTI Serge  5R/03
3284  DEPOND Francois  5R/03
3284  CHARRIER Regis  5R/03
3284  DURIEZ Sebastien  5R/03
3326  ABGRALL Patrice  5R/02
3326  STANISLAS Pascal  5R/02
3326  GODET Jeremy  5R/02
3326  VANIER Andre  5R/02
3326  SOARES Christophe  5R/02
3326  LAVAL Jean John  5R/02
3326  NICOLLEAU Veronique  5R/02
3326  JAUBIER Yannick  5R/02
3326  LHOTTE Frederique  5R/02
3326  LOTTET Denis  5R/02
3326  DUBRULLE Patrick  5R/02
3326  MOIRE Christophe  5R/02
3326  BERNARDO Andre  5R/02
3326  CAILLAUD Romain  5R/02
3326  BAERT Richard  5R/02
3326  MANEROUCK Jean Francois  5R/02
3326  DEVERGE Julien  5R/02
3326  GRELET Richard  5R/02
3326  THURMEL Laurent  5R/02
3326  EVERARD Regis  5R/02
3326  COSTARD Jacky  5R/02
3326  BASTIN Franck  5R/02
3326  LANGELLIER Damien  5R/02
3326  LEPAPE Christopher  5R/02
3326  ROUSSEL Cyril  5R/02
3326  RONCIERE Mickael  5R/02
3352  LEBON Jonathan  5R/01
3352  DEMANGE Tiffany  5R/01
3352  SAVIGNY Sebastien  5R/01
3352  DORNON Vincent  5R/01
3352  CHAUMONT Yannick  5R/01
3352  DELFOSSE Benjamin  5R/01
3352  CHAMPION Gil  5R/01
3352  PASQUIER Stephanie  5R/01
3352  FILLION Julien  5R/01
3352  DUBOIS Jerome  5R/01
3352  CLAEYS Yvon  5R/01
3352  PERROUAULT Yohann  5R/01
3352  CONSTANTIN Florian  5R/01
3352  ETIENNE Frederic  5R/01
3352  MOURIER Stephane  5R/01
3352  HAJ AMARA Letaief  5R/01
3352  MISCHLER Boris  5R/01
3352  LE BLAVEC Dominique  5R/01
3352  GONCALVES Frederic  5R/01
3352  PRUNT Coralie  5R/01
3352  SUTTON William  5R/01
3352  MERCIER Thomas  5R/01
3352  LE VERGE Valentin  5R/01
3352  UGUEN Joel  5R/01
3352  BRENON Gerard  5R/01
3352  AROSTEGUY Nicolas  5R/01
3352  THERET Bruno  5R/01
3352  DARRAS Jeremy  5R/01
3352  GRATEPANCHE Pascal  5R/01
3381  BURGEVIN Sebastien  5R/00
3381  PICAUD Michael  5R/00
3381  LAGET Stephane  5R/00
3381  LAMELA Brandon  5R/00
3381  LE BIHAN Cedric  5R/00
3381  BEAU Aurelien  5R/00
3381  CAURET Gerard  5R/00
3381  RUBIRA Stephane  5R/00
3381  MORIN Dominique  5R/00
3381  BOSSARD Fabrice  5R/00
3381  HASLER Kelvin  5R/00
3381  BIGAUD Benoit  5R/00
3381  CHATAIGNE Jean Claude  5R/00
3381  ROY Guillaume  5R/00
3381  ROUX Daniel  5R/00
3381  FREZOULS Jean Luc  5R/00
3381  JAFFRE Jean Claude  5R/00
3381  SAYEUX Luc  5R/00
3381  TOUSSAINT Denis  5R/00
3381  RIBAULT Aymeric  5R/00
3381  HUBERT Thierry  5R/00
3381  MISCHLER Tony  5R/00
3381  JOULIN David  5R/00
3381  BOCQUET Berenger  5R/00
3381  BERMOND Freddy  5R/00
3381  MADRE Alex  5R/00
3381  DOMAGALA Claude  5R/00
3381  ROUMIEU Olivier  5R/00
3381  THIBAULT Alain  5R/00
3381  TESSIER Angelique  5R/00
3381  CAILLAUD Benoit  5R/00
3381  BERTHELOT Michel  5R/00
3381  LEMARCHAND Cedric  5R/00
3381  DUVAL Philippe  5R/00
3381  PACIOSELLI Romain  5R/00
3381  SAUMUREAU Didier  5R/00
3381  COTTET Anthony  5R/00
3381  CIESLAR Jean Marc  5R/00
3419  ASSUNCAO Antonio  6R/15
3419  LEVERT Steven  6R/15
3419  MALEGOL Gilles  6R/15
3419  CARRE Frederique  6R/15
3419  PASCALE JOYEUX Laurence  6R/15
3419  HUGONIER Serge  6R/15
3419  POLITO Clement  6R/15
3419  MARTIN Sebastien  6R/15
3419  HUBERT Sebastien  6R/15
3419  BONNEFON Patrice  6R/15
3419  JAUNET Patrice  6R/15
3419  BOSSU Pierre  6R/15
3419  MORIT Olivier  6R/15
3419  MORAND Jeremy  6R/15
3419  LEY Jimmy  6R/15
3419  HOLLEBEQUE Maxime  6R/15
3419  SAUVET Helene  6R/15
3419  DELSOLE Renato  6R/15
3419  BOUYSSET Christophe  6R/15
3419  KLINKA Frederic  6R/15
3419  SAUVAGET Loic  6R/15
3419  MOSSO Gilles  6R/15
3419  LACHAUME Johanna  6R/15
3419  GAUVREAU Laurent  6R/15
3419  CHABRAT Pierrick  6R/15
3419  LEDUY Nicolas  6R/15
3419  PERCHE Stephane  6R/15
3419  KERMABON Julien  6R/15
3419  JUDEAUX Patrice  6R/15
3419  BOURDET Anne  6R/15
3449  CADORET Lilian  6R/14
3449  COLEMYN David  6R/14
3449  PIRES Baptiste  6R/14
3449  LE COUVIOUR Yannick  6R/14
3449  LE SAINT Matthieu  6R/14
3449  LE MINOUX M Edith  6R/14
3449  MEVEL Frederic  6R/14
3449  THIBAUD Nicolas  6R/14
3449  GUILLON Maxime  6R/14
3449  LAMOUR Anthony  6R/14
3449  GENEAU Nicolas  6R/14
3449  AROSTEGUY Jonathan  6R/14
3449  BERTHIER Walter  6R/14
3449  DUFAUT Patrice  6R/14
3449  SERRAZ Damien  6R/14
3449  BOSSU Stephane  6R/14
3449  CORMIER Mickael  6R/14
3449  STAMPER Aubin  6R/14
3449  CLERJAUD Stephane  6R/14
3449  ROUYER Jeremy  6R/14
3449  JAKUBOWSKI Alex  6R/14
3449  DEMAIN Lionel  6R/14
3449  POIRIER Loris  6R/14
3449  POIRIER Kevin  6R/14
3449  LANEZ Marc  6R/14
3449  LEGENDRE Jean Luc  6R/14
3449  LITEAU Christophe  6R/14
3449  FULACQUIER Johan  6R/14
3449  LOSAY Pierrick  6R/14
3478  CAMOVIC Muhamed  6R/13
3478  BELLIER Pierre  6R/13
3478  CLAEYS POULAIN Yannick  6R/13
3478  SABOURDY Eric  6R/13
3478  CHARRIERAS Christopher  6R/13
3478  SAGUERRE Orline  6R/13
3478  BEAUFRETON Jacky  6R/13
3478  GRANIER Christophe  6R/13
3478  WILLAY Jonathan  6R/13
3478  MAILLET Alexandre  6R/13
3478  SIMON Gilles  6R/13
3478  CREPEAU Fernand  6R/13
3478  BERNARD Thomas  6R/13
3478  GRASSET Alexandre  6R/13
3478  PRUNIER Christophe  6R/13
3478  BADUR Ekrem  6R/13
3478  FOUQUET Alain  6R/13
3478  SCANU Pascal  6R/13
3478  GATELIER Jacques  6R/13
3478  GUIBERT Jeremy  6R/13
3478  MENELLA Gerard  6R/13
3478  THANGAPPAN Sivagurunadan  6R/13
3478  MARIONNEAU Gerard  6R/13
3478  BOUTAULT Dominique  6R/13
3478  PROVILLE Daniel  6R/13
3478  TESSARIOL Nathalie  6R/13
3478  SOULE Pascal  6R/13
3478  LE MINOUX Thierry  6R/13
3478  DOMPTAIL Fabien  6R/13
3478  QUARESMA DINIS Mauro  6R/13
3478  AZEVEDO Antonio  6R/13
3478  WATHLE Claude  6R/13
3478  JELEN Frederic  6R/13
3511  GRANIER Jean Marc  6R/12
3511  CHAVAROCHE Sandrine  6R/12
3511  BONIN Frederic  6R/12
3511  BENOIST Elodie  6R/12
3511  COUSSEAU Joel  6R/12
3511  BOUREAU Remy  6R/12
3511  MOUBARIK Abdelkarim  6R/12
3511  POULAIN Francois  6R/12
3511  AUCHERE Philippe  6R/12
3511  DESHAYES David  6R/12
3511  CORMERAIS Olivier  6R/12
3511  RENAULT Michel  6R/12
3511  COLLIEZ Aurelien  6R/12
3511  MARTY Yann  6R/12
3511  DUHAMEL Stephane  6R/12
3511  VITS Pascal  6R/12
3511  NOGUEIRA Marco  6R/12
3511  MAZE Laurent  6R/12
3511  MONNIER Olivier  6R/12
3511  OBLET Freddy  6R/12
3511  GUEGUEN Serge  6R/12
3511  BENEVENT Yves  6R/12
3511  CHARPENTIER Fabien  6R/12
3511  BRACHET Jean Michel  6R/12
3511  DENEUX Loic  6R/12
3511  BERNARD Jean Francois  6R/12
3511  BRISSE Bernard  6R/12
3511  DIJOUX Xavier  6R/12
3511  AIT IDIR Anthony  6R/12
3511  LELIEVRE Philippe  6R/12
3511  MONVOISIN Thierry  6R/12
3511  THOMAS Steve  6R/12
3511  PIERRU Mathieu  6R/12
3511  SEVERIN Jean Mickael  6R/12
3511  PENISSON Julien  6R/12
3511  CHIFFOLEAU Davy  6R/12
3511  TEMPIER Colin  6R/12
3511  SCHLEE William  6R/12
3511  DACHICOURT Dominique  6R/12
3511  CREMADES Kyllian  6R/12
3551  PERAL Pierre  6R/11
3551  HATRON Jean Claude  6R/11
3551  BRAULT Victor  6R/11
3551  GRONDIN Vincent  6R/11
3551  GARCIA Victorino  6R/11
3551  CHAUVEAU Baptiste  6R/11
3551  JENAUX Ludovic  6R/11
3551  TASCON Virginie  6R/11
3551  HERVOUET Dominique  6R/11
3551  PELLETINGEAS Anthony  6R/11
3551  VIROULAUD David  6R/11
3551  RORTAIS Nicolas  6R/11
3551  HERBERT David  6R/11
3551  ELSAESSER Jimmy  6R/11
3551  TICHET Jerome  6R/11
3551  WONG PIN Jerome  6R/11
3551  GUILLET Alain  6R/11
3551  PICARD Sebastien  6R/11
3551  MOREAU Florent  6R/11
3551  DOISY Jason  6R/11
3551  CHARBONNEL Landry  6R/11
3551  DUPERRAIN Anouk  6R/11
3551  GOULFER Thomas  6R/11
3551  MOUSSEIGNE Nicolas  6R/11
3551  MERZOUK Frederic  6R/11
3551  BESNARD Ingrid  6R/11
3551  JUET Kevin  6R/11
3551  RAMBERT Eric  6R/11
3551  COREST Deborah  6R/11
3551  MABIRE Cedric  6R/11
3551  HUARD Myriam  6R/11
3551  PIFFRE Tristan  6R/11
3583  ABBAS Muhammad Aqib  6R/10
3583  LEBON Dominique  6R/10
3583  LE ROUX Jeremy  6R/10
3583  FAILLOT Pierre Philippe  6R/10
3583  BOLLEE Patrick  6R/10
3583  BOSCO Christophe  6R/10
3583  LENAIN Gaetan  6R/10
3583  NAVARRO Gilles  6R/10
3583  MALLARD Mickael  6R/10
3583  RATSIMBAZAFY Sergio  6R/10
3583  ROLLIER Nicolas  6R/10
3583  DORMOY Marc  6R/10
3583  COUTAND Julien  6R/10
3583  PRUVOST Didier  6R/10
3583  RAYON Noe  6R/10
3583  THOMAS Sebastien  6R/10
3583  LHOUMEAU Vincent  6R/10
3583  MAYAYO Jonathan  6R/10
3583  BOUSQUET Bruno  6R/10
3583  MAROTEL Bruno  6R/10
3583  SERVANT Cedric  6R/10
3583  GODON Jean Hugues  6R/10
3583  GRANET Marcel  6R/10
3583  HINAUT Christian  6R/10
3583  ALEXANDRE Jeremy  6R/10
3583  PERNYQUOSKI Herve  6R/10
3583  BOUGUNARA Samir  6R/10
3583  MULLER Stephane  6R/10
3583  BREBION Arnaud  6R/10
3583  HUTCHINSON Samih  6R/10
3583  LAMBERT Frederick  6R/10
3583  MANOUKIAN Christian  6R/10
3615  BISIAUX Michael  6R/09
3615  RATTIER Claudine  6R/09
3615  LECLERC Maxime  6R/09
3615  ALIBAUD Mathilde  6R/09
3615  MAGADOUX Sylvain  6R/09
3615  BOUVIER Florian  6R/09
3615  ROBERT Geoffrey  6R/09
3615  RENAUD Thierry  6R/09
3615  DAHERON Laurent  6R/09
3615  PERRIN Franck  6R/09
3615  CAVE Bruno  6R/09
3615  LAMY Jean Claude  6R/09
3615  LAMPERIER J Michel  6R/09
3615  CABELGUEN Marc  6R/09
3615  GODON Romain  6R/09
3615  JOURDAIN Benjamin  6R/09
3615  DUBOISREVENU Gerald  6R/09
3615  JULIEN Florian  6R/09
3615  DEMUYNCK Laurent  6R/09
3615  RABILLIER Philippe  6R/09
3615  MERCIER Philippe  6R/09
3615  GUERIN James  6R/09
3615  FAYS Michel  6R/09
3615  LUSSAUD Pascal  6R/09
3615  SILVA Paolo  6R/09
3615  BLONDEL Jerome  6R/09
3615  GRONDIN Bertrand  6R/09
3615  BULTEAU Vincent  6R/09
3615  DUPUIS Jean Marc  6R/09
3615  LEBRUN Gregory  6R/09
3615  HANIER Denis  6R/09
3615  BOULET Franck  6R/09
3615  BOIVENT Florian  6R/09
3648  COIRIER Boris  6R/08
3648  LAUNAY Laurent  6R/08
3648  COUDRIEAU Anthony  6R/08
3648  SINSOULIEU Sebastien  6R/08
3648  MEHR Xavier  6R/08
3648  BOURNIGAL Steve  6R/08
3648  LE ROY Laurent  6R/08
3648  GODDARD Peter  6R/08
3648  SIMON Jerome  6R/08
3648  TENGOWSKI Baptiste  6R/08
3648  MAROT Jean Louis  6R/08
3648  BOYER Vincent  6R/08
3648  AUDIGUET Remi  6R/08
3648  CAMIOLO Francesco  6R/08
3648  COLDRICK Corentin  6R/08
3648  SORIN Alex  6R/08
3648  LABRUYERE Michel  6R/08
3648  CHALMEL Kevin  6R/08
3648  VILLENAVE Regis  6R/08
3648  DAUSSE Philippe  6R/08
3648  ZUSZEK Loic  6R/08
3648  HAMON Aymeric  6R/08
3648  GUILBERT Thierry  6R/08
3648  FOUQUET Xavier  6R/08
3648  BARON Renaud  6R/08
3648  DUNKLEY Simon  6R/08
3674  LEGATI Karim  6R/07
3674  DAVE Jeremie  6R/07
3674  CROIZET Dany  6R/07
3674  PESTACORI Alain  6R/07
3674  GOUSSEY Noel  6R/07
3674  JEDOUX Sebastien  6R/07
3674  MAUFRAIS Alexis  6R/07
3674  COUTIE Joel  6R/07
3674  HOCH Stephane  6R/07
3674  LEBOUCQ Harold  6R/07
3674  SCOQUART Christophe  6R/07
3674  GLEMAREC Mickael  6R/07
3674  GOUSSEY Samuel  6R/07
3674  DUMOULIN Marina  6R/07
3674  DELAVERGNE Freddy  6R/07
3674  FITZGERALD Timothy  6R/07
3674  GREGOIRE Herve  6R/07
3674  CARER Vincent  6R/07
3674  BELLANGER Nicolas  6R/07
3674  DE PAULI Gregory  6R/07
3674  MICOINE Clement  6R/07
3674  ROUZEAU Olivier  6R/07
3674  KEMPA Daniel  6R/07
3674  BREHON Thomas  6R/07
3674  COULY Sebastien  6R/07
3674  SCHLESINGER Benjamin  6R/07
3700  HOUZIAUX Enzo  6R/06
3700  KACZMAREK Thomas  6R/06
3700  RIDIER Sebastien  6R/06
3700  DE ALMEIDA Joyce  6R/06
3700  BARTEAU Jean Francois  6R/06
3700  PAIN Guy  6R/06
3700  ELGHAZUANI Monir  6R/06
3700  THIOLLET Maxime  6R/06
3700  PITAUD Frederic  6R/06
3700  PHELIPPEAU Laurent  6R/06
3700  PREAULT Philippe  6R/06
3700  GENTIL Rene  6R/06
3700  ALVES Jessica  6R/06
3700  GANOT Thierry  6R/06
3700  LEBOULANGER Emeric  6R/06
3700  LE BIDEAU Jean Yves  6R/06
3700  SARRE Andy  6R/06
3700  FLAMENT Rolland  6R/06
3700  WILLAERT Johan  6R/06
3700  BOUYIRDANE Mourad  6R/06
3700  COQUEREL Andre  6R/06
3700  FALC'HER Kevin  6R/06
3700  LIGER Hugues  6R/06
3700  DEBETTE Stephane  6R/06
3700  BAUDIFIER Olivier  6R/06
3700  GIRONA Tony  6R/06
3700  CRON Jonathan  6R/06
3700  PROUST Julien  6R/06
3700  GONZALEZ Henri  6R/06
3700  MALHERBE Francois  6R/06
3700  BUSSON Gilles  6R/06
3700  CHARTER Yannick  6R/06
3700  FOURAULT Kevin  6R/06
3700  CORIBEL Reunan  6R/06
3700  DESCHASEAUX Jimmy  6R/06
3735  FATHI Lounes  6R/05
3735  LEFEVRE Gerard  6R/05
3735  DURET Thierry  6R/05
3735  DELVILLE Thibaut  6R/05
3735  MAUDOUX Damien  6R/05
3735  GUYAU Thomas  6R/05
3735  VINET Jean Yves  6R/05
3735  LAMBERT Frederic  6R/05
3735  ETIENNE Pascal  6R/05
3735  REULAND Thierry  6R/05
3735  KINGKEOMANIVONG Som  6R/05
3735  DREANO Loic  6R/05
3735  WOZNIAK Stephan  6R/05
3735  COQUEMONT Vincent  6R/05
3735  ELINE Fabrice  6R/05
3735  CHARRIER Jonathan  6R/05
3735  PIETSCH Claude  6R/05
3735  RENAT Mickael  6R/05
3735  BERNARDINI Philippe  6R/05
3735  MERLIOT Cyril  6R/05
3735  BOURRIAUD Claude  6R/05
3735  DIAS Domingo  6R/05
3735  GOUBAND Eric  6R/05
3735  PAILLET Emmanuel  6R/05
3735  ANCEAUX Jerome  6R/05
3735  BELKREIR Brice  6R/05
3735  ANA Steve  6R/05
3735  MARIE Bruno  6R/05
3735  GLOTIN Catherine  6R/05
3735  OUANOUGHI Maxence  6R/05
3735  BIGOT Virgile  6R/05
3735  COUSIN Angelique  6R/05
3735  ARAUJO Alain  6R/05
3768  DRECQ Pascal  6R/04
3768  BICICI Serkan  6R/04
3768  JOVICIC Sylvie  6R/04
3768  SAVONET Valerie  6R/04
3768  GAUTHIER Sebastien  6R/04
3768  BRUN David  6R/04
3768  BAUDOIN Vincent  6R/04
3768  DIDIO Anthony  6R/04
3768  MESGUEN Jean Christophe  6R/04
3768  CHAILLET Nicolas  6R/04
3768  FONTAINE Cedric  6R/04
3768  BULBUL Turgay  6R/04
3768  SOLER Audric  6R/04
3768  GAUDIN Anne  6R/04
3768  ROLAIS Luc  6R/04
3768  ESCARFAIL Pierre  6R/04
3768  FRANCO Sebastien  6R/04
3768  GITTON Cedric  6R/04
3768  AVRIL Nicolas  6R/04
3768  NOBLEMAIRE Rudy  6R/04
3768  DUVAL Solange  6R/04
3768  HANIER Frederic  6R/04
3768  BERTRAND Stany  6R/04
3768  SEUTRE Mickael  6R/04
3768  GUY Samuel  6R/04
3768  DEL ORBE Carlos  6R/04
3768  LAMBERT Amicet  6R/04
3768  FERNANDES MARTINS Sandrine  6R/04
3768  GUEDEAU Thierry  6R/04
3768  FORTIN Thierry  6R/04
3768  TROUSSIER Laurent  6R/04
3768  EMERY Jerome  6R/04
3800  TOURNAT Sylvain  6R/03
3800  DEDIEU Mariette  6R/03
3800  THIVIER Amandine  6R/03
3800  KERVEADOU Erwann  6R/03
3800  LUBIATIO Johan  6R/03
3800  GREBIL Alain  6R/03
3800  ALLAIN Michel  6R/03
3800  MAGNE Jean Pierre  6R/03
3800  BIHANIC Hugo  6R/03
3800  TESSON Jacky  6R/03
3800  HILLAIRAUD Yann  6R/03
3800  MARIE Pierre  6R/03
3800  PRAUD Antoine  6R/03
3800  BREGEON Alain  6R/03
3800  MONCHY Yves  6R/03
3800  BERNARD Pierre  6R/03
3800  MOREAU Nathalie  6R/03
3800  LEGER Yan  6R/03
3800  CHAPUIS Nathalie  6R/03
3800  DELUGEAU Romuald  6R/03
3800  SILVEIRA Jose  6R/03
3800  CHRETIEN Christopher  6R/03
3800  BAKER Johan  6R/03
3800  RAISON Sebastien  6R/03
3800  GARREAU Maxence  6R/03
3800  BANON Yohann  6R/03
3800  JOLLY Suzette  6R/03
3800  GILLES Jean Patrick  6R/03
3800  COUTANT Anthony  6R/03
3800  GARNIER Beatrice  6R/03
3800  LEGROS Jean Denis  6R/03
3800  CANETTE Nicolas  6R/03
3800  BARDOT Laurent  6R/03
3800  VILLECHANOUX Romain  6R/03
3800  LEGUAY Bruno  6R/03
3800  MERA Eduart  6R/03
3800  SORIN Michel  6R/03
3800  MANCHADO Noa  6R/03
3838  KERAMBELLEC Nicolas  6R/02
3838  PAYEMENT Karine  6R/02
3838  JONSOLVES Jose  6R/02
3838  NEVEUX Thierry  6R/02
3838  JACQUEMIN Jonathan  6R/02
3838  MAHOT Cathy  6R/02
3838  BRIEC Nelly  6R/02
3838  HAMON Mickael  6R/02
3838  DUMET Jean Claude  6R/02
3838  GUILLAUMIN Franck  6R/02
3838  GOUIRAND Charlene  6R/02
3838  RAGUENEAU Thierry  6R/02
3838  SULPRISZIO Gaetan  6R/02
3838  PAPINAUD Dominique  6R/02
3838  VANHAUTEGHEM Pascal  6R/02
3838  GRANELL Jean  6R/02
3838  DEBLOOS Laurent  6R/02
3838  CORBEL Yann  6R/02
3838  BELAUD David  6R/02
3838  EL GOTE Jamal  6R/02
3838  GAUDUCHON Stephane  6R/02
3838  SCHALLER Emmanuel  6R/02
3838  GROUT Gilles  6R/02
3838  GAMBAU Luc  6R/02
3838  BRETON Jean Paul  6R/02
3838  MAINVILLE Eric  6R/02
3864  RENARD Charly  6R/01
3864  DURAND Joel  6R/01
3864  TRICHET Jean Charles  6R/01
3864  JOUVET Dimitri  6R/01
3864  BONNET Mickael  6R/01
3864  BAILLEUL Christophe  6R/01
3864  GENAU Cedric  6R/01
3864  ROY Patrice  6R/01
3864  MANDON Mickael  6R/01
3864  LELESCU Alexandra  6R/01
3864  BOUVRON Johnny  6R/01
3864  MAGUET Pascal  6R/01
3864  MENARD Laurent  6R/01
3864  BOURDON Kevin  6R/01
3864  FEDY Guillaume  6R/01
3864  LEFEBVRE Dominique  6R/01
3864  MOLLE Alban  6R/01
3864  FAUCONNIER Stephane  6R/01
3864  COLLET Sebastien  6R/01
3864  COELHO Paulo  6R/01
3864  BEAUMONT Patrick  6R/01
3864  SERMON Fabio  6R/01
3864  BUHAN Patrick  6R/01
3864  LE CAROU Pauline  6R/01
3864  COUPE Thibaud  6R/01
3864  QUERE Laurent  6R/01
3864  GILL Yvonne Angela  6R/01
3891  BLANCHARD Kevin  6R/00
3891  LAZEREG Radil  6R/00
3891  SIMONNEAU Gweltaz  6R/00
3891  GERAUD Kristian  6R/00
3891  PRERADOVIC Drago  6R/00
3891  POLLARD Andre  6R/00
3891  LECOCQ Pierre Marie  6R/00
3891  GRIMAUD Claudine  6R/00
3891  MARIAZ Andre  6R/00
3891  DELALEU Francois  6R/00
3891  POUSSET Alexandre  6R/00
3891  AUDUREAU Jerome  6R/00
3891  WIDORSKI Edouard  6R/00
3891  CARRE Alexandre  6R/00
3891  LEBAS Michele  6R/00
3891  DEVALLIERE Dominique  6R/00
3891  BOTTEREAU Guillaume  6R/00
3891  BOYER Christian  6R/00
3891  LIGER Gaetan  6R/00
3891  LECONTE Eric  6R/00
3911  FRANQUEVILLE Damien  7R/15
3911  BRUN Michel  7R/15
3911  DUBOIS Denis  7R/15
3911  RAYNAUD Alexandre  7R/15
3911  BUTEZ Antoine  7R/15
3911  NOYEAU Jean Marie  7R/15
3911  BOISSON Mickael  7R/15
3911  WATTE Alexandre  7R/15
3911  MIGNE Denis  7R/15
3911  DENIS Julien  7R/15
3911  MARECAUX Cyril  7R/15
3911  SIMIAN Jean Francois  7R/15
3911  LOUPY M Claire  7R/15
3911  BLANCHARD Teo  7R/15
3911  BOLLEE Dominique  7R/15
3911  HIMEUR Aissa  7R/15
3911  AROSTEGUY Jordan  7R/15
3911  BARBOT Gael  7R/15
3911  MEZITI Jerome  7R/15
3911  PROUTEAU Mickael  7R/15
3911  BOULANGER Eric  7R/15
3911  PUAUD Vincent  7R/15
3911  HIGGINS Dermot  7R/15
3911  HADJ Vanessa  7R/15
3911  LONGERET Bruno  7R/15
3911  MOURLEAU Jean Louis  7R/15
3911  PROUX Paul  7R/15
3911  MARGAT Mickael  7R/15
3911  ALLEMAND Isabelle  7R/15
3911  DOS SANTOS DA PIEDADE Patricio  7R/15
3911  GAUTIER Noella  7R/15
3911  SILLARD Marc  7R/15
3911  WCZESNIAK Alain  7R/15
3911  DESBONNET David  7R/15
3911  LIMA Stephane  7R/15
3911  PENNETEAU Loic  7R/15
3911  COTTY Celine  7R/15
3948  DELANOUE Johnny  7R/14
3948  KERGROACH Kler  7R/14
3948  LABROUSSE Sebastien  7R/14
3948  BOUSSAUD Jean Louis  7R/14
3948  GILLES Mauricette  7R/14
3948  DURET Jeremy  7R/14
3948  SIEGEL Gerald  7R/14
3948  BOUSHIB Mohamed  7R/14
3948  DOS SANTOS Luciano  7R/14
3948  MERIENNE Sylvie  7R/14
3948  MENDES Jose  7R/14
3948  MUNOZ Antoine  7R/14
3948  PERROTTE Manon  7R/14
3948  LEFEBVRE Patrick  7R/14
3948  MATRAT Cedric  7R/14
3948  MANCHADO Frederic  7R/14
3948  BOCQUET Jacques  7R/14
3948  GAUTIER Sabrina  7R/14
3948  FORNARO Sebastien  7R/14
3948  LACHAT Christophe  7R/14
3948  JOSSET Jean Luc  7R/14
3948  LORGERE Nathalie  7R/14
3948  CODEVELLE Christophe  7R/14
3948  BOUDIN Johan  7R/14
3948  QUETRON Emmanuel  7R/14
3948  DENYS Philippe  7R/14
3974  PALLAS Xavier  7R/13
3974  HADJ Joel  7R/13
3974  MARTIN Emilie  7R/13
3974  DESCAZEAUX Jerome  7R/13
3974  LHOMME Patrick  7R/13
3974  NORGUEZ Yves  7R/13
3974  BOISSIERE Theo  7R/13
3974  GUILLET Dominique  7R/13
3974  CHANTEREAU Jeremy  7R/13
3974  DANIEL Philippe  7R/13
3974  MONNEREAU Patrick  7R/13
3974  SALAUM Thomas  7R/13
3974  AMIARD Antoine  7R/13
3974  BIENAIME Jerome  7R/13
3974  ONILLON Yann  7R/13
3974  WCZESNIAK Anthony  7R/13
3974  RICHARD Isabelle  7R/13
3974  HUET Bernard  7R/13
3974  BARBARIT Frederic  7R/13
3974  BULTEAU Emmanuel  7R/13
3974  MICLO Kenny  7R/13
3974  MARTIN Frederic  7R/13
3974  GRETETE Sayed  7R/13
3974  LUCAS Olivier  7R/13
3974  KHIN MAUNG Charly  7R/13
3974  GUILBERT Remy  7R/13
3974  AQUILINA Eric  7R/13
3974  LE FUSTEC Kylian  7R/13
3974  LARTY Herve  7R/13
3974  ROUX Florent  7R/13
3974  VAN WYNENDAELE Lidwine  7R/13
3974  FERREIRA MARQUES Thomas  7R/13
4006  SALVERT Christian  7R/12
4006  LECLERCQ Mickael  7R/12
4006  DUFOUR Lucy  7R/12
4006  PINSON Charly  7R/12
4006  NAULEAU Emmanuel  7R/12
4006  BERGER Alexandre  7R/12
4006  LEGUAY Yoan  7R/12
4006  VIDAL Julien  7R/12
4006  CORNERAIS Yvonnick  7R/12
4006  FOUDRIN Thomas  7R/12
4006  BILLY Nicolas  7R/12
4006  GALIPON Jean Marie  7R/12
4006  DEVASSENNE Esteban  7R/12
4006  DIJOUX Eddy  7R/12
4006  BARATANGE Nicolas  7R/12
4006  MENETRIER Eric  7R/12
4006  MARCHESSEAU Serge  7R/12
4006  GRIFFAULT Yannick  7R/12
4006  SAINVE Vincent  7R/12
4006  EL HOU Abdel  7R/12
4006  MONTASSIER Laetitia  7R/12
4006  DUCHEMIN Frederic  7R/12
4006  BLONDIN Reynald  7R/12
4006  VENDE David  7R/12
4006  DUMETZ Gaetane  7R/12
4006  CINQUABRE Eric  7R/12
4006  HEDDAB Houcine  7R/12
4006  VERGUET Virginie  7R/12
4006  GOARVOT Eric  7R/12
4035  SOLLIER Emeric  7R/11
4035  TREHOREL Jean Charles  7R/11
4035  MARIATTE Romuald  7R/11
4035  DESFFARGES Michel  7R/11
4035  THOMAS Bruno  7R/11
4035  MOPTY Christophe  7R/11
4035  PINTO Fernando  7R/11
4035  GOSTEAU Ludovic  7R/11
4035  MARQUET Francis  7R/11
4035  LAVERGNE Hugues  7R/11
4035  DUPUY Jason  7R/11
4035  SAMBA Jean Paul  7R/11
4035  GRILLY Jean Arnaud  7R/11
4035  WLODARCZYK Pascal  7R/11
4035  BERLAND Bruno  7R/11
4035  LELARGE Stephane  7R/11
4035  DE MAILLE William  7R/11
4035  DEL VENTO Vincent  7R/11
4035  SLIMANI Aurelien  7R/11
4054  SICSIC Isabelle  7R/10
4054  MOUTALOU Laurent  7R/10
4054  BESLOT Ludovic  7R/10
4054  CHEVILLARD Jacques  7R/10
4054  LE LIDEC Patrice  7R/10
4054  MOURIER Corinne  7R/10
4054  DELBAY Sandrine  7R/10
4054  PERUS Eric Alain  7R/10
4054  ESNAULT Stephane  7R/10
4054  FOUILLOUX Theo  7R/10
4054  AUGUSTE Nicolas  7R/10
4054  JAMOUH Nouamane  7R/10
4054  BABARIT Fabrice  7R/10
4054  THIAVILLE Alexandre  7R/10
4054  DEVILLENEUVE Gilles  7R/10
4054  PLANCHON Christophe  7R/10
4054  LE GAL Sylvain  7R/10
4054  MICHAUD Amelie  7R/10
4054  BOUCHENEZ Xavier  7R/10
4054  GABORIT Brice  7R/10
4054  BICKERS Russel  7R/10
4054  MONCE Oceane  7R/10
4076  BOULANGER Celine  7R/09
4076  ROUSSEL Leslie  7R/09
4076  PAILLAT Fabrice  7R/09
4076  CIESIELSKI Christian  7R/09
4076  VIALLE Christine  7R/09
4076  MERVELAY Cyrille  7R/09
4076  BOSIO Aurelie  7R/09
4076  MERIAN Emmanuel  7R/09
4076  BOULANGER David  7R/09
4076  GIRARD Nolwenn  7R/09
4076  LECONTE Marc  7R/09
4076  PLUMEREAU Anthony  7R/09
4076  JUBERT Denis  7R/09
4076  DUPUIS Samuel  7R/09
4076  RAGUE Christophe  7R/09
4076  OBRENOVITCH SAHUNE Solene  7R/09
4076  GIBOSI Gerard  7R/09
4076  BEDOUET Corentin  7R/09
4076  BATTAGLIA Cedric  7R/09
4076  DAUNAS Mickael  7R/09
4076  DETEMMERMANN Virginie  7R/09
4076  MEGHERBI Naguib  7R/09
4076  CAPDEBOS Valerie  7R/09
4076  CLAUDE Alexy  7R/09
4100  GUERCY Benjamin  7R/08
4100  ROY Bruno  7R/08
4100  GUILBERT Tanguy  7R/08
4100  SAMOUR Stephane  7R/08
4100  EID Laurent  7R/08
4100  RIVASSEAU Wilfried  7R/08
4100  BERTHE Laura  7R/08
4100  ROUMAT Serge  7R/08
4100  PAYET Ludovic  7R/08
4100  VITTON Antoine  7R/08
4100  JOSSE Romuald  7R/08
4100  SOLER Julien  7R/08
4100  CHANTEMARGUE Maxime  7R/08
4100  GARLICK Peter  7R/08
4100  PREAU Jerome  7R/08
4100  VASSEUR Nicolas  7R/08
4100  STARMER Paul  7R/08
4100  BRISSAUD Frederic  7R/08
4100  PORTE GUYON Melody  7R/08
4100  NAVARRO Stephane  7R/08
4100  ROUIT Didier  7R/08
4100  GOUSSEY David  7R/08
4100  BRUNEL Renaud  7R/08
4100  JARRY Frederic  7R/08
4100  SADIN Jose  7R/08
4100  BOUCAUD Axel  7R/08
4100  DELARUE David  7R/08
4100  LE LOIR Jerome  7R/08
4128  LE BESNE Thibault  7R/07
4128  BALOGE Anthony  7R/07
4128  GODARD Sophie  7R/07
4128  FISCHER Lionel  7R/07
4128  KACHA Youssef  7R/07
4128  DATY Eric  7R/07
4128  FIRMIN Gael  7R/07
4128  POULAIN Mickael  7R/07
4128  LORIEAU Davy  7R/07
4128  GAUVRIT Richard  7R/07
4128  THOMAS Julien  7R/07
4128  MOLLET Maxime  7R/07
4128  LEDU Eric  7R/07
4128  GOSSIAUX Thierry  7R/07
4128  MELLET Guillaume  7R/07
4128  GRAVIER David  7R/07
4128  TEBBAL Demis  7R/07
4128  GUILLERMET Sebastien  7R/07
4128  ZLOTOROWICZ Guy  7R/07
4128  ERITEAU Jemery  7R/07
4128  AUGEREAU Frederic  7R/07
4128  BOUARD Jeremie  7R/07
4128  CAGNOT Jackie  7R/07
4128  FERRERE Jason  7R/07
4128  ALIMA Harmel  7R/07
4128  GRANDBLAISE Alain  7R/07
4128  LORGUILLOUX Jeremy  7R/07
4128  SAM SHING FONG Nicolas  7R/07
4128  DELAVEAU Mohamed  7R/07
4128  PAQUIER Denis  7R/07
4158  MORET Philippe  7R/06
4158  CASTLE GILL Jack  7R/06
4158  LECOSSOIS Francis  7R/06
4158  NOEL Eric  7R/06
4158  BELLAMY Marie  7R/06
4158  SIEGFRIED Jerome  7R/06
4158  JAUNET Thierry  7R/06
4158  COSTE Dominique  7R/06
4158  FERCHAUD Nicolas  7R/06
4158  ERKAN Halil  7R/06
4158  SCHERRER Kevin  7R/06
4158  SADAUNE Frederic  7R/06
4158  TOURNOUX Bernard  7R/06
4158  MAXIMIN Anthony  7R/06
4158  PICON Christophe  7R/06
4158  FOUCAULT Patrick  7R/06
4158  BULTEAU Francis  7R/06
4158  SAVARY Pierre  7R/06
4158  CHARTIER Samuel  7R/06
4158  COUILLEROT Philippe  7R/06
4158  ZAMBONIN Bruno  7R/06
4158  YUNG Nadege  7R/06
4158  LECORVAISIER Ludovic  7R/06
4158  BILLAT Philippe  7R/06
4158  RIETH Jonathan  7R/06
4158  PADOVAN Yann  7R/06
4184  BOURREAU Alexis  7R/05
4184  PARMENTIER Romain  7R/05
4184  PRUNOTTO Christian  7R/05
4184  MORERE Kevin  7R/05
4184  MASSE Yohan  7R/05
4184  JEANNEAU Valentin  7R/05
4184  RENOU Emmanuel  7R/05
4184  DAVY Leo  7R/05
4184  CHEYRIAS Julien  7R/05
4184  DEWEVRE Sabrina  7R/05
4184  FAYS Alexis  7R/05
4184  GUILLET Michel  7R/05
4184  CHAUBARD Christophe  7R/05
4184  LE BECHEC Sylvain  7R/05
4184  HECQUET Philippe  7R/05
4184  MINA Joaquim  7R/05
4184  DEMAY Babeth  7R/05
4184  CAMEREL Elodie  7R/05
4184  CHERGUI Madani  7R/05
4184  ROULIERE Marcel  7R/05
4184  MONCE Christelle  7R/05
4184  RUTER Steeve  7R/05
4184  ZAMBONIN Mickael  7R/05
4184  CORDIER Yannick  7R/05
4184  NOBLET Claude  7R/05
4209  FERES Loic  7R/04
4209  SCELERS Bastien  7R/04
4209  PLANQUETTE Freddy  7R/04
4209  PELLETINGEAS Arnaud  7R/04
4209  LEGUEN Sebastien  7R/04
4209  LHUILLIER Charles  7R/04
4209  DE SAN FELIX Brandon  7R/04
4209  GUILLOT Sebastien  7R/04
4209  SIMON Ludovic  7R/04
4209  KASZAK Gerald  7R/04
4209  HECQUET Amandine  7R/04
4209  MICHAUD Mickael  7R/04
4209  CAO Lionel  7R/04
4209  CAMPIGNY Arnault  7R/04
4209  DA SILVA Patrick  7R/04
4209  MARGAT Corinne  7R/04
4209  RAJKOVIC Novica  7R/04
4209  SOREL Loic  7R/04
4209  NEBBAK Farid  7R/04
4209  PACCIARELLI Aude  7R/04
4209  BERNARDEAU Julien  7R/04
4209  MARCOT Thierry  7R/04
4209  LEBAS Gervais  7R/04
4209  THOREAU Jean Claude  7R/04
4209  JOACHIM Jerome  7R/04
4209  REGNAULT Yann  7R/04
4209  BROQUE Thierry  7R/04
4209  SEVERIN Frederic  7R/04
4209  MAUGUET Joel  7R/04
4238  JARRY Isabelle  7R/03
4238  ESTEVES Axel  7R/03
4238  LIEVENS Catherine  7R/03
4238  BOUDRY Claude  7R/03
4238  SICOT Christian  7R/03
4238  DOS SANTOS Joseph  7R/03
4238  GAILLARDOU Nathan  7R/03
4238  CONCEICAO Phillippe  7R/03
4238  BRECHOTEAU Fabien  7R/03
4238  LE CHAPELAIN Patrice  7R/03
4238  FARRUGIA Michel  7R/03
4238  DUFAUT Sylvain  7R/03
4238  DUBRULLE Arnaud  7R/03
4238  SOARES Luis Miguel  7R/03
4238  DEBLOOS Christelle  7R/03
4238  RIZZELO Florentina  7R/03
4238  BENAOUDA Yohann  7R/03
4238  GAUTHIER Delphine  7R/03
4238  CHARPENTIER Gwendal  7R/03
4238  CHAPALAIN Kilian  7R/03
4238  REGEREAU Martial  7R/03
4238  PERTUIT Isabelle  7R/03
4238  LASPOUMADERES Jacques  7R/03
4238  BOULLIER Gilles  7R/03
4238  BRIE BONNET Wilfried  7R/03
4238  FRAISSE Bertille  7R/03
4238  DESPLAT Corinne  7R/03
4238  PEREIRA Domingos  7R/03
4238  MONTUS Jean Jacques  7R/03
4238  ALLAIN Maurice  7R/03
4238  ROBIN Philippe  7R/03
4238  MALETIC Milorad  7R/03
4238  NAVEOS BERTHOU Frederic  7R/03
4238  LEMERCIER Alexis  7R/03
4272  MONTGOMERY Anthony  7R/02
4272  ARMAND Fabrice  7R/02
4272  DUBE Bobby  7R/02
4272  MANGEOLLE Oceane  7R/02
4272  DUVAL Marcel  7R/02
4272  JACCARD Mireille  7R/02
4272  CASTEL Cyril  7R/02
4272  BINET Dimitri  7R/02
4272  AMBROISE Bruno  7R/02
4272  LEMONNIER Alexis  7R/02
4272  PINTO Hugo  7R/02
4272  PIERRON Jimmy  7R/02
4272  DUPUIS Christophe  7R/02
4272  MAZUREK Patrice  7R/02
4272  LUCAS Benjamin  7R/02
4272  MARTINEZ Jean  7R/02
4272  IMPEDOVO Jean  7R/02
4272  POUPIN Eric  7R/02
4272  DRU Jerome  7R/02
4272  GAILLARD Denis  7R/02
4272  RENARD Charly  7R/02
4272  ROULIERE Sophie  7R/02
4272  HUCHET Franck  7R/02
4272  ARAUJO Oscar  7R/02
4272  DECHESNE Kevin  7R/02
4272  DOURLENS Manuel  7R/02
4272  BOULAY Pascal  7R/02
4272  GOSSELIN Fernand  7R/02
4272  CAVE Dorian  7R/02
4272  GAZEMONT Johan  7R/02
4302  MULLER Kelly  7R/01
4302  LAURENT Mickael  7R/01
4302  GRANJEAN Julien  7R/01
4302  RIOU Nicolas  7R/01
4302  RICHARD Yoan  7R/01
4302  ROSIN Philippe  7R/01
4302  AUSSURIN Jose  7R/01
4302  TRIBOUILLOIS Sylvain  7R/01
4302  CHARRIAU Jean Claude  7R/01
4302  COELIER Jeremy  7R/01
4302  IMBERT Elvis  7R/01
4302  CHARIE Bernard  7R/01
4302  TESSIER Herve  7R/01
4302  ROHR Jeremy  7R/01
4302  MOUNIER Jimmy  7R/01
4302  SUIRE Steven  7R/01
4302  FACON Thierry  7R/01
4302  ORDUREAU Dany  7R/01
4302  FONTHIEURE Arnaud  7R/01
4302  NOGUEIRA Samantha  7R/01
4302  KHOSHDERAKHSH Brigitte  7R/01
4302  COTTIN Clairvie  7R/01
4302  BALDINI Didier  7R/01
4302  MERCIER Laurent  7R/01
4302  RENAUD Pascal  7R/01
4302  LEROY Nicolas  7R/01
4328  GOMEZ Thierry  7R/00
4328  ROBERT Thomas  7R/00
4328  BECK Brian  7R/00
4328  CHAUMONT Teddy  7R/00
4328  BALLANGER Noel  7R/00
4328  DOUSSIN Laura  7R/00
4328  THIONVILLE Samuel  7R/00
4328  CHALLE Hugo  7R/00
4328  ANTIER David  7R/00
4328  PAYET Cedric  7R/00
4328  LACROIX Thibaut  7R/00
4328  DAUDIN David  7R/00
4328  BOUCHET Julien  7R/00
4328  QUET Kevin  7R/00
4328  GOURLAY Pascal  7R/00
4328  GEFFARD Catherine  7R/00
4328  TOUBLANC Olivia  7R/00
4328  CLAVE Sebastien  7R/00
4328  BENACH Thierry  7R/00
4328  FEVRE M Dominique  7R/00
4328  DODARD Pascal  7R/00
4328  THOUVENEL Jean Louis  7R/00
4328  FORTHIN Flora  7R/00
4328  PONTDEME Manon  7R/00
4328  BACH Rodrigue  7R/00
4328  PELETINGEAS Frederic  7R/00
4328  GANGNEUX Virgil  7R/00
4328  COCHIN Perhan  7R/00
4328  BERNOLIN David  7R/00
4328  EL OUAFI Adil  7R/00
4328  AMELOOT Geoffray  7R/00
4328  DATTICHES Stephane  7R/00
4328  LORIER Christophe  7R/00
4328  LETENDRE Angelique  7R/00
4328  REVILLE Gaetan  7R/00
4328  ANGUILLA Franck  7R/00
4364  GUITTET Jean Michel  8R/15
4364  NEVES Antonio  8R/15
4364  MERLET Eric  8R/15
4364  GELOT Jean Paul  8R/15
4364  ALMEIDA Philippe  8R/15
4364  JOULIN Cecile  8R/15
4364  HOUGUET Sylvain  8R/15
4364  AUDOUIN Florian  8R/15
4364  FORGET Arnaud  8R/15
4364  CHARRONNEAU Quentin  8R/15
4364  SIEVRIN Cedric  8R/15
4364  COVACI Ioan  8R/15
4364  DEQUIDT Thierry  8R/15
4364  MOUSSION Patrice  8R/15
4364  PIERRU Franck  8R/15
4364  FOURNIER Gerard  8R/15
4364  DA SILVA Carlos  8R/15
4364  CHOLLEY Herve  8R/15
4364  CHARTIER Jonathan  8R/15
4364  FOLIO Veronique  8R/15
4364  HERBRETEAU Nicolas  8R/15
4364  EHRMANN Jean Marc  8R/15
4364  DELSOL Christian  8R/15
4364  DECIEUX Sebastien  8R/15
4364  AUGAGNEUR Alex  8R/15
4364  BOITTIN Laetitia  8R/15
4364  BOULME Benoit  8R/15
4391  BERTIN Eric  8R/14
4391  AUVITY Sebastien  8R/14
4391  AUPIAIS Paolo  8R/14
4391  LE ROUX Fabien  8R/14
4391  HERICOURT David  8R/14
4391  OBLET Quentin  8R/14
4391  PIETSCH Marie Noelle  8R/14
4391  MARTINEAU Samuel  8R/14
4391  DUBOST Aurelie  8R/14
4391  MELLET Philippe  8R/14
4391  CHOLLEY Benjamin  8R/14
4391  PERROT Pascal  8R/14
4391  ROY Denis  8R/14
4391  BILLAUD Dominique  8R/14
4391  CHIVE Johannie  8R/14
4391  LAUFERON Sacha  8R/14
4391  MASSE Florian  8R/14
4391  BARBOSA Carlos  8R/14
4391  BOIS Christophe  8R/14
4391  PHELIPPEAU Amandine  8R/14
4391  LAHOULETTE Eric  8R/14
4391  MARILLAS Dylan  8R/14
4391  PAVE Benjamin  8R/14
4391  BONNIER Alan  8R/14
4391  CREUS Ludovic  8R/14
4391  GUEDON Stephanie  8R/14
4391  DELAIRE Margaux  8R/14
4391  GOUGNAUD Quentin  8R/14
4391  BAHASSA Aziz  8R/14
4391  TERRIER Isabelle  8R/14
4391  MORLOT Davy  8R/14
4391  RUI Paul  8R/14
4391  FREIN Axel  8R/14
4424  COLAS Jean  8R/13
4424  MARTIAL Lisa  8R/13
4424  POULAIN Jacky  8R/13
4424  LIEFOOGHE Regis  8R/13
4424  THOBIE Guy  8R/13
4424  POISSON Mickael  8R/13
4424  DUQUENOY Didier  8R/13
4424  ROUFFINEAU Jerome  8R/13
4424  TAMAYA Lucas  8R/13
4424  QUICRAY Jacques  8R/13
4424  DAVAL Romain  8R/13
4424  GHALEM Sidi  8R/13
4424  CHANTEMARGUE Jerome  8R/13
4424  BERNASINSKI Alexandre  8R/13
4424  FOGIELMAN Renaud  8R/13
4424  SALVINO Killian  8R/13
4424  CHUBERRE Christophe  8R/13
4424  LE BRIS Florian  8R/13
4424  SORIN Mathieu  8R/13
4424  GABILLAT Franck  8R/13
4424  BORDES Michel  8R/13
4424  LACHAT Frederic  8R/13
4424  FERNANDEZ Louis David  8R/13
4424  BURTIN Samuel  8R/13
4424  VULLIET Yann  8R/13
4424  DEBETTE Andy  8R/13
4424  MAESTRE Josias  8R/13
4424  CHARRIER Ludovic  8R/13
4424  GRONDIN Thierry  8R/13
4424  KUSCHNICK Aymerick  8R/13
4424  CHANLIAUX Cynthia  8R/13
4424  GOUART Philippe  8R/13
4456  VELA ROCA Jean Marc  8R/12
4456  GOGEON Esteban  8R/12
4456  BONNEAU Alain  8R/12
4456  VANHEULE Dylan  8R/12
4456  ASSET Michele  8R/12
4456  RAMOS Rui Paulo  8R/12
4456  BALLINI Olivier  8R/12
4456  MILKOS Nicolas  8R/12
4456  FREIN Ary  8R/12
4456  DEVALIERRE Philippe  8R/12
4456  PETIT Jean Pierre  8R/12
4456  BOWTELL Ray  8R/12
4456  AUVINET Alexis  8R/12
4456  FONSECA Pedro  8R/12
4456  BAHASSA Medhi  8R/12
4456  MASSON Didier  8R/12
4456  ANDRE Bernard  8R/12
4456  BOURGAIN Sebastien  8R/12
4456  PONT LEVIS Jean Louis  8R/12
4456  CASTELLANE Mireille  8R/12
4456  CHABROUX Anthony  8R/12
4456  ROUILLON Ludovic  8R/12
4456  WATEL Ludovic  8R/12
4456  VANBRUGGE Annie  8R/12
4456  MILLIER Theo  8R/12
4456  BAZILLE Jean Francois  8R/12
4456  VIOLLEAU Joel  8R/12
4456  CAVE Natthan  8R/12
4456  BILLY Frederic  8R/12
4456  AUBRY Sylvie  8R/12
4456  GAUDIN Arnaud  8R/12
4456  DUHOUX Philippe  8R/12
4456  BOURDIN Catherine  8R/12
4489  MARQUES VIANA Antonio Paulo  8R/11
4489  DELACHAUME Shirley  8R/11
4489  DRONET Nicolas  8R/11
4489  DELMAS Johnny  8R/11
4489  RAULT Regis  8R/11
4489  MASSON Joel  8R/11
4489  FLUCHA Alexandre  8R/11
4489  CLENET Loic  8R/11
4489  CROTTAZ Alain  8R/11
4489  RAULET Ludovic  8R/11
4489  COMBETTE Thifaine  8R/11
4489  MAUGAN Loic  8R/11
4489  LAPIERRE Patrick  8R/11
4489  HEBRAS Yohann  8R/11
4489  LEFEBVRE Philippe  8R/11
4489  ABRANTES Victor  8R/11
4489  ROUFINEAU Matteo  8R/11
4489  GIRAUD Kevin  8R/11
4489  TEHERY Anthony  8R/11
4489  FEDY Coralie  8R/11
4489  DURAND Christelle  8R/11
4489  MONDAMERT Yoan  8R/11
4489  CHEVALARIAS Vincent  8R/11
4489  FRAUDEAU Alexis  8R/11
4489  RICHARD Arnaud  8R/11
4489  ROUPIE Anthony  8R/11
4489  RAGUENEAU Baptiste  8R/11
4489  VILLENEUVE Nicolas  8R/11
4489  DUNIAUD Alexandre  8R/11
4489  ALGEO Nicole  8R/11
4489  JOURNAY Vincent  8R/11
4489  LAIGNEL Elisabeth  8R/11
4489  METIFET Yvan  8R/11
4522  LERAY Christine  8R/10
4522  NOUTEAU Anthony  8R/10
4522  TROTEL Michel  8R/10
4522  TOUROLLE Christian  8R/10
4522  SCHELDEMAN Christian  8R/10
4522  RODRIGUEZ DASILVA Antonio  8R/10
4522  BAUDRY Frederic  8R/10
4522  BOY Jean Baptiste  8R/10
4522  YVIQUEL Teddy  8R/10
4522  BALLANDRAS Guy  8R/10
4522  GONDRE Christophe  8R/10
4522  VAN BELLINGHEN Fabien  8R/10
4522  LE CREFF Francois  8R/10
4522  UNVOAS Raymond  8R/10
4522  HUAUME Pascal  8R/10
4522  OCHS Pierre  8R/10
4522  MABIRE Raphael  8R/10
4522  BERTHELOT Marc  8R/10
4522  DEBETTE Angelique  8R/10
4522  LARVOL Arnaud  8R/10
4522  MARTIN Emeric  8R/10
4522  BARRAU Marie Pierre  8R/10
4522  GENEGILLE Joel  8R/10
4522  CANUDO Thierry  8R/10
4522  DECLOSMESNIL Loic  8R/10
4522  GROSSIN Sandrine  8R/10
4548  MARQUES Henrique  8R/09
4548  GOULIAN Jean Francois  8R/09
4548  MORINIERE Fabrice  8R/09
4548  MARTIN Jean Pierre  8R/09
4548  TRIQUE Damien  8R/09
4548  HERBAUX Georges  8R/09
4548  FERNANDES GARCIA Daurys  8R/09
4548  DARGAUD Emmanuel  8R/09
4548  SUBE Axel  8R/09
4548  MONNIER Julien  8R/09
4548  BAHASSA Rachid  8R/09
4548  HARRAND Samuel  8R/09
4548  PERRAUD Gabriel  8R/09
4548  BILLAUD Gael  8R/09
4548  CORRE Antoine  8R/09
4548  CHATELET Pascal  8R/09
4548  CREUX Jerome  8R/09
4548  THOMASSIN Nicolas  8R/09
4548  GUENARD Frederic  8R/09
4548  ROUSSELOT Remi  8R/09
4548  DEBRUILLE Delphine  8R/09
4548  JAFFRE Martin  8R/09
4548  DUMET Christophe  8R/09
4548  BOILEAU Pascal  8R/09
4548  GEORGEON Dominique  8R/09
4548  LEMBEZAT Celine  8R/09
4548  BOUZA Joseph  8R/09
4548  GALMICHE Herve  8R/09
4548  NICOLAS Anne Marie  8R/09
4548  AMIAUD Benoit  8R/09
4548  DRIN David  8R/09
4548  BORDAS Christelle  8R/09
4548  NATIVEL Geraldine  8R/09
4581  TRITZ Anthony  8R/08
4581  CARDON Clement  8R/08
4581  CORNEN Stephane  8R/08
4581  CLARINARD Jacky  8R/08
4581  FABRE Gregory  8R/08
4581  JAUMET Jean  8R/08
4581  ESCAFFRE Mauricette  8R/08
4581  FERRON Ludovic  8R/08
4581  LAMARCHE Laurent  8R/08
4581  CIPRES Damien  8R/08
4581  FERRE Jeremy  8R/08
4581  MARTIN Philippe  8R/08
4581  BARDIN Sylvie  8R/08
4581  QUINTIN Ludovic  8R/08
4581  LANDZBERCZAK Gaetan  8R/08
4581  UGUEN Julien  8R/08
4581  MESTRES Benoit  8R/08
4581  SEVESTRE Claude  8R/08
4581  LEGER Agnes  8R/08
4581  DEFAUD Jerome  8R/08
4581  CLISSON Andre  8R/08
4581  CHABROUX Fabrice  8R/08
4581  RAUX Samuel  8R/08
4581  CRESSON Gary  8R/08
4581  BOUCHILLOUX Amelie  8R/08
4581  TOSSAM Christophe  8R/08
4581  GAUVRIT Sebastien  8R/08
4581  ZEYBEK Tolga  8R/08
4581  MARKA Wilfrid  8R/08
4581  BEAUFILS Etienne  8R/08
4581  DESTENAY Cedrik  8R/08
4581  BELAICHE Jules  8R/08
4581  BONNET Pauline  8R/08
4581  LETANNEUR Michel  8R/08
4581  PIGE Julien  8R/08
4581  MARTINEAU Elliot  8R/08
4581  ALLANIC Sebastien  8R/08
4581  LUSTENBERGER Raymond  8R/08
4581  MANCEL Jeremy  8R/08
4581  ROMBAUTS Jordan  8R/08
4621  LAURENT Jean Pierre  8R/07
4621  PHOLIEN Sandra  8R/07
4621  TABUT Maxime  8R/07
4621  BOUSSAIDI Said  8R/07
4621  PATOUX Elodie  8R/07
4621  LECLERC Nicolas  8R/07
4621  PLADYS Romain  8R/07
4621  FIGUERA Filippe  8R/07
4621  THEBAULT Patrick  8R/07
4621  DELCHAMBRE Karine  8R/07
4621  BRIOLET Gerald  8R/07
4621  CASSELMAN Dimitri  8R/07
4621  SOLAS Frederic  8R/07
4621  WILCZEK Benoit  8R/07
4621  POUSSARD Alban  8R/07
4621  MARIAZ Isabelle  8R/07
4621  HUBERT Thibault  8R/07
4621  CHENU Johan  8R/07
4621  REVEILLAUD Jean Pierre  8R/07
4621  LETORT Gael  8R/07
4621  MONCASSIN Dominique  8R/07
4621  WILLAY Alex  8R/07
4621  LEBON Cedric  8R/07
4621  FORTIER Kevin  8R/07
4621  SAUQUES Fabien  8R/07
4621  EYMAS Audric  8R/07
4621  HILLAIRET Thomas  8R/07
4621  DREVETON Herves  8R/07
4621  LACROIX Louis  8R/07
4621  FOURNET Joel  8R/07
4621  FOUBERT Mickael  8R/07
4621  SIGOGNE Christian  8R/07
4621  LANGEVIN Jean Yves  8R/07
4621  VANDEMOORTELE Catherine  8R/07
4621  JACOB Arnaud  8R/07
4656  QUERNEC Dominique  8R/06
4656  MOREAU Frederic  8R/06
4656  ANDRE Fabienne  8R/06
4656  MOREAU Jean Claude  8R/06
4656  FENAUX Bernard  8R/06
4656  DIET Christophe  8R/06
4656  WILLAERT Tony  8R/06
4656  MARTIN Celine  8R/06
4656  ROGEON Cecilia  8R/06
4656  SACHOT Gregory  8R/06
4656  QUINTARD Ludivine  8R/06
4656  GALLET Herve  8R/06
4656  COLONCOLOMBIER Sabrina  8R/06
4656  BRIENS Sylvain  8R/06
4656  COUETY Francois  8R/06
4656  VILLEMAIN Sylvain  8R/06
4656  RENEAUME Christophe  8R/06
4656  PETIT Franck  8R/06
4656  CARPENTIER Philippe  8R/06
4656  ROUILLON Jerome  8R/06
4656  CAZABONNE Patrice  8R/06
4656  GEORGEON Gregory  8R/06
4656  SELIMANI Thierry  8R/06
4656  LECOINTRE Jean Michel  8R/06
4656  MARTEAU Nicolas  8R/06
4656  BONJEAN Christophe  8R/06
4656  DARRAS Manuel  8R/06
4656  GUILLEMOT Gilbert  8R/06
4656  GIRARD Olivier  8R/06
4656  BEGE Cedric  8R/06
4686  CADET Mathias  8R/05
4686  CAMBOU Maxim  8R/05
4686  DEVASSENNE Laurent  8R/05
4686  CAZENAVE Patrick  8R/05
4686  VALLET Aurore  8R/05
4686  CLAVEL Christophe  8R/05
4686  HURTEBISE Herve  8R/05
4686  VANDERLICK Jimmy  8R/05
4686  GUILBEAU Guillaume  8R/05
4686  GUILLEMET David  8R/05
4686  BIENVENUE Alain  8R/05
4686  DESAMY Julien  8R/05
4686  AIRIAU Alexandre  8R/05
4686  ASENJO Herve  8R/05
4686  PERROUX Brice  8R/05
4686  SILVA FERREIRA Fernando  8R/05
4686  DESTREM Xavier  8R/05
4686  DELBAER Alexandre  8R/05
4686  MARIN CASTRO Felix  8R/05
4686  FORGES Jean Marie  8R/05
4686  KHAOUI Stephane  8R/05
4686  COQ Sebastien  8R/05
4708  OOSTERLINCK Michael  8R/04
4708  LAQUIEZE Julien  8R/04
4708  ROSENSTEIN Thierry  8R/04
4708  VALLIER Benoit  8R/04
4708  LAURENT Frederic  8R/04
4708  ARENA Florent  8R/04
4708  BRUN Jacques  8R/04
4708  LACROIX Julien  8R/04
4708  BEAUJEAU Guy  8R/04
4708  RODRIGUEZ Alfredo  8R/04
4708  WORGOTTER Franck  8R/04
4708  BOITIN David  8R/04
4708  OURAID Youssef  8R/04
4708  KITTO Jon  8R/04
4708  LELOUP Sebastien  8R/04
4708  BOUYER Wenceslas  8R/04
4708  LE FUSTEC Sebastien  8R/04
4708  PONTDEME Jeremy  8R/04
4708  VOISIN Arnaud  8R/04
4708  CLOCHE David  8R/04
4708  FROISSART Damien  8R/04
4708  ABONNENC Gael  8R/04
4708  DEMOL Eddy  8R/04
4708  DE LA ROQUE Gilles  8R/04
4708  ZAMBONIN Michel  8R/04
4708  VIAN Morgan  8R/04
4708  RODRIGUES Antoine  8R/04
4708  BOUSQUET Julien  8R/04
4736  BOUILLON Fabrice  8R/03
4736  INCORVAIA Vincent  8R/03
4736  MANEROUCK Daniel  8R/03
4736  GOBIN Anita  8R/03
4736  DANIEL Pauline  8R/03
4736  RABILLARD Anthony  8R/03
4736  KIZEWSKI David  8R/03
4736  BIENAIME Christelle  8R/03
4736  BLANCHARDIE Frederic  8R/03
4736  FERREIRA Eric  8R/03
4736  TOURTONDE Nicolas  8R/03
4736  ROUX Gregory  8R/03
4736  CHARBONNEAU Franck  8R/03
4736  ALVES Alexandre  8R/03
4736  SILVA Victor  8R/03
4736  BURGUIN Daniel  8R/03
4736  TRISTANT Stephane  8R/03
4736  DELIGNY Laurence  8R/03
4736  BOUDET Florent  8R/03
4736  ABDELKRIM Ouazizi  8R/03
4736  PAWTOWSKI Gwendoline  8R/03
4736  COBANOGLLI Saddetin  8R/03
4736  RAIMBERT Jacques  8R/03
4736  GEFFRY Bernard  8R/03
4736  BOUSQUET Celine  8R/03
4736  INGELAERE Benoit  8R/03
4736  MEUREY Vincent  8R/03
4736  BERGERIN Alexandre  8R/03
4736  RIOU Nathalie  8R/03
4765  HERNOUT Gwendoline  8R/02
4765  CAUHET Sebastien  8R/02
4765  LEXCELLENT Emilie  8R/02
4765  BENAS Pierre Yves  8R/02
4765  DUCLOS Pierre  8R/02
4765  TEXEIRA Ricardo  8R/02
4765  HAMON Roger  8R/02
4765  NADAL David  8R/02
4765  BATISTE Nicolas  8R/02
4765  ROUAULT Pierrick  8R/02
4765  CHARLEMAGNE Franck  8R/02
4765  HUIBAN Arnaud  8R/02
4765  FURLAN Flavio  8R/02
4765  DUVERNAY Thibault  8R/02
4765  CORBIN Manon  8R/02
4765  MARCOT Gregory  8R/02
4765  MARTINEZ Nicolas  8R/02
4765  LACOSTE Jessica  8R/02
4765  KARCZEWSKI Valentine  8R/02
4765  HERNANDEZ Mathias  8R/02
4765  FREIN Anthony  8R/02
4765  GODINEAU Ludovic  8R/02
4765  CAILLEAU Loetitia  8R/02
4765  MARTINS Maria  8R/02
4765  PEYRIDIEUX Pierre Jean  8R/02
4765  BAUMANN Claude  8R/02
4791  CLETON Romain  8R/01
4791  ROUSSEAU Therese  8R/01
4791  BRICE Valerie  8R/01
4791  COUROUVE Jean Charles  8R/01
4791  LAMBERT Pierre Yves  8R/01
4791  TREMEAUX Christophe  8R/01
4791  DURAND Nicolas  8R/01
4791  CLERC Xavier  8R/01
4791  TRICART Maite  8R/01
4791  PAYET Michel  8R/01
4791  LAMENDIN Benoit  8R/01
4791  PEREIRA Anthony  8R/01
4791  CANUDO Emilie  8R/01
4791  BERNARD Kevin  8R/01
4791  LUMINEAU Audrey  8R/01
4791  GONIN Marc Antoine  8R/01
4791  BESCO Gwenaelle  8R/01
4791  CARDON Franck  8R/01
4791  LABONNE Dominique  8R/01
4791  REULLIER Jean Pierre  8R/01
4791  MILLIEROUX Sandrine  8R/01
4791  DEROUARD Patrick  8R/01
4791  RAMIDGE BANE Kevin  8R/01
4791  GUEHL Monique  8R/01
4791  DESRUES Ludovic  8R/01
4816  ALVERNHE Elias  8R/00
4816  PAPILLOT Jordan  8R/00
4816  CONTERGIANI Thierry  8R/00
4816  LE BOUHIS Dulan  8R/00
4816  PLOQUIN Denis  8R/00
4816  ROYER Stephane  8R/00
4816  VERAT Delphine  8R/00
4816  JOUTEAU Antoine  8R/00
4816  LEMETEYER Stephane  8R/00
4816  GODEFRIN Bruno  8R/00
4816  DROUART David  8R/00
4816  HERMETZ Jackie  8R/00
4816  MIGNE Carl  8R/00
4816  SEGUIN Sylvie  8R/00
4816  MOUS Jean Noel  8R/00
4816  DELQUINY Francis  8R/00
4816  DEMONT Jeremy  8R/00
4816  GUILLEMET Marc  8R/00
4816  ZOUANA Visto  8R/00
4816  FONTAINE Tony  8R/00
4816  BIRAU Sylvain  8R/00
4816  NIS Gregory  8R/00
4816  TURPIN Patrice  8R/00
4816  BEGLIN Lionel  8R/00
4816  DA SILVA Avelino  8R/00
4816  TRUPEL Thomas  8R/00
4816  TIRMARCHE Cindy  8R/00
4816  QUITTET Charlie  8R/00
4816  RUDE David  8R/00
4816  DAUDIT Donovan  8R/00
4816  LE GALL Patrick  8R/00
4816  DEBA Julien  8R/00
4816  LERAY Mickael  8R/00
4816  JULLIEN Jeremie  8R/00
4816  COGNARD Aurelie  8R/00
4816  TRUNET Gerard  8R/00
4816  LAURENT Charly  8R/00
4853  COAN Gerard  NC/15
4853  PAUCHET Caroline  NC/15
4853  BEGUIN Maxime  NC/15
4853  DURAND Celine  NC/15
4853  LEMERCIER Olivier  NC/15
4853  BRILLOUET Carine  NC/15
4853  JUNIUS Olivier  NC/15
4853  FOURNIER Damien  NC/15
4853  PATOUILLET Yoann  NC/15
4853  MARCHAND Patrick  NC/15
4853  MARIAZ Robert  NC/15
4853  REMILLY Adrien  NC/15
4853  BOSCARDIN Theo  NC/15
4853  MERZOUG Rodrigue  NC/15
4853  BARRIER Andrea  NC/15
4853  BRISSON Romain  NC/15
4853  BOURNOT Julien  NC/15
4853  RAYNON Philippe  NC/15
4853  FOURNIER Pierre  NC/15
4853  GEHAN Lydie  NC/15
4853  ALVES Filipe  NC/15
4853  KERMOAL Amthony  NC/15
4853  COLIN Tony  NC/15
4853  DESHOUX Cedric  NC/15
4853  MONIER Nicolas  NC/15
4878  GUEGUEN Cyrvan  NC/14
4878  HOUZIAUX Margaux  NC/14
4878  RENONCET Sylvain  NC/14
4878  GANNE Quentin  NC/14
4878  BODINIERE Pierre Alexandre  NC/14
4878  GUIBOT Christian  NC/14
4878  MARTIN Hugo  NC/14
4878  GOACOLOU Laurent  NC/14
4878  USSEGLIO Roland  NC/14
4878  MUSSARD Noemie  NC/14
4878  OUADEC Adrian  NC/14
4878  ROY Jeremy  NC/14
4878  ROMISIO Catia  NC/14
4878  NEBBAK Cyril  NC/14
4878  FESTAUD Jonathan  NC/14
4878  DA COSTA Carlos  NC/14
4878  DANTEC Romain  NC/14
4878  GRONDIN Achille  NC/14
4878  MEYNARD Daniel  NC/14
4878  BEZAGUET Patrice  NC/14
4878  MESQUITA Manuel  NC/14
4878  PRIMA Anthony  NC/14
4878  GALLET Didier  NC/14
4878  ATALAH Yosif  NC/14
4878  PHAN Haii Nam  NC/14
4878  BENARD Jean Marc  NC/14
4878  AZHARI Abderrahman  NC/14
4878  DRON Axel  NC/14
4878  FERNANDEZ Jonathan  NC/14
4878  CHAPDELAINE Guy  NC/14
4878  BEGE Mickael  NC/14
4878  DURANT Frederic  NC/14
4878  BARBIN Olivier  NC/14
4878  LECENE Sylvain  NC/14
4878  RAKOTONDRAMIRATRA Yoann Loic  NC/14
4913  LUZEIN Clement  NC/13
4913  NOGUEIRA Daniel  NC/13
4913  BRUN Gaelle  NC/13
4913  BLOSSE Nicolas  NC/13
4913  BERDAULON Denis  NC/13
4913  BERTRAND Florian  NC/13
4913  CAMUS Kervin  NC/13
4913  CRESPIN Christelle  NC/13
4913  BIAUJAUD Steven  NC/13
4913  NIBAUDEAU Alexis  NC/13
4913  VAUCHEL Julien  NC/13
4913  COURTEL Valentin  NC/13
4913  BRUGIER Alexandre  NC/13
4913  DERUELLE Romain  NC/13
4913  COSNARD Adrianne  NC/13
4913  VALOT Lea  NC/13
4913  GAULTIER Jean Gabriel  NC/13
4913  PIERRET Alexis  NC/13
4913  LEMAIRE Olivier  NC/13
4913  PONCET Mickael  NC/13
4913  CRUYPENINCK Yohann  NC/13
4913  ROUET Baptiste  NC/13
4913  BESSLER Marco  NC/13
4913  MATRAY Philippe  NC/13
4913  GAUTHIER Sebastien  NC/13
4913  MARCHAND Philippe  NC/13
4913  MERCIRIS Jerome  NC/13
4913  FRULEUX Jeannine  NC/13
4913  AL Veysal  NC/13
4942  GOUJOUT Sebastien  NC/12
4942  BEUF Robert  NC/12
4942  GILBERT Mathieu  NC/12
4942  LELAIDIER Mickael  NC/12
4942  BETEAU Yohann  NC/12
4942  CHAPPE Stephane  NC/12
4942  LE DUFF Delphine  NC/12
4942  PORCEDDA Tony  NC/12
4942  ROCHE Megane  NC/12
4942  JULLIEN Mylene  NC/12
4942  AIJET FAUGE Pierre  NC/12
4942  HUCHET Benoit  NC/12
4942  VEIGA PRADO Pelipe  NC/12
4942  BEAUJOUAN Anthony  NC/12
4942  ROISME Clotilde  NC/12
4942  GIRARDI Joseph  NC/12
4942  CALCOVSCHI Dan  NC/12
4942  GEHIER Elodie  NC/12
4942  SEMINARA David  NC/12
4942  GOARNISSON Arnaud  NC/12
4942  PINE CANTON Florian  NC/12
4942  ADAM Raoul  NC/12
4942  DIRY Pierre  NC/12
4942  GUENA Yann  NC/12
4942  TEXIER Mickael  NC/12
4942  HUART Sylvain  NC/12
4942  CASTEIX Catherine  NC/12
4942  ADRAS Jocelyn  NC/12
4970  GUILLAUMARD Mathieux  NC/11
4970  PIONAT Florian  NC/11
4970  LEBRIS Arnaud  NC/11
4970  SABACA Patrick  NC/11
4970  MALEK BARONCINI Charles  NC/11
4970  GRANET Stephane  NC/11
4970  PAQUEREAU Yohann  NC/11
4970  LIBESSART Jean Claude  NC/11
4970  LEBRETON Gael  NC/11
4970  TILLAUD Antoine  NC/11
4970  MONOT Frederic  NC/11
4970  DENIAUD Patrice  NC/11
4970  PAYET Luce  NC/11
4970  DEMONT Bertrand  NC/11
4970  FERREIRA LOURES Andre Miguel  NC/11
4970  CRESPIN Yasmine  NC/11
4970  RUSSO DA SILVA Manuel  NC/11
4970  TRAPANI Kevin  NC/11
4970  LE HAY Jean Paul  NC/11
4970  DEGOIS Violette  NC/11
4970  SPAGGIARI Marc  NC/11
4970  ROUAULT Aurelie  NC/11
4970  DEBOS David  NC/11
4970  THIBAUDEAU Pierre  NC/11
4970  BLAHAY Luc  NC/11
4970  THAUVIN ROY Leila  NC/11
4970  HASIJ Anthony  NC/11
4970  COMBETTE Sophie  NC/11
4970  DANTIER Pierre  NC/11
4970  GROSJEAN Emmanuel  NC/11
4970  GILBERT Franck  NC/11
5001  DA SILVA Hugo  NC/10
5001  LACHASSAGNE Tony  NC/10
5001  BOULAY Nicolas  NC/10
5001  HURON Sebastien  NC/10
5001  JUDITH Jean Christophe  NC/10
5001  LEPARQ Ryan  NC/10
5001  BERNARD Denovan  NC/10
5001  CAZENAVE Cedric  NC/10
5001  DESSAGNES Cindy  NC/10
5001  BARDOUX Jean Christophe  NC/10
5001  CHALLET Christophe  NC/10
5001  DASILVA Anere  NC/10
5001  ETHEVE Laurent  NC/10
5001  VILLAIN Olivier  NC/10
5001  BULIMAR Robert  NC/10
5001  DEFLANDRE Jean Marc  NC/10
5001  COMBETTE Maewen  NC/10
5001  LAURENT Valentin  NC/10
5001  CHARRIER Francoise  NC/10
5001  PIERRONNE Jean Pierre  NC/10
5001  TETIA Benedicte  NC/10
5001  COLLADANT Pierrick  NC/10
5001  LE CAER Ronan  NC/10
5001  LEBOURG Philippe  NC/10
5001  LOTTON Christophe  NC/10
5001  DUVERNEUIL J Francois  NC/10
5001  DENAIS Christophe  NC/10
5028  HOLLEBECQUE Patrick  NC/09
5028  CRESPIN Gwendoline  NC/09
5028  IZARD Christophe  NC/09
5028  ANSELIN Enzo  NC/09
5028  COUCHET Sebastien  NC/09
5028  KNIGHT Richard  NC/09
5028  POLMARD Floriane  NC/09
5028  PAYET David  NC/09
5028  DOUARD Guillaume  NC/09
5028  FERNANDES Fatima  NC/09
5028  TRONCY Arnaud  NC/09
5028  COUILLAUD Manuel  NC/09
5028  NICOLAS Samantha  NC/09
5028  THOUMELIN Yves  NC/09
5028  WCZESNIAK Alain  NC/09
5028  LAMBERT Cecile  NC/09
5028  BLANCHET Chistopher  NC/09
5028  LECLERCQ Christophe  NC/09
5028  COOK Garry  NC/09
5028  LOSSIE Denis  NC/09
5028  FITY Maxime  NC/09
5028  DIDOU Jean Michel  NC/09
5028  ELLIOT Stephane  NC/09
5028  KELLMEREIT Erik  NC/09
5052  LUMBRERAS Raoul  NC/08
5052  BARRET Steeve  NC/08
5052  FLAMENT Christophe  NC/08
5052  SINAMALLE J Francois  NC/08
5052  NORGUEZ Francia  NC/08
5052  BOBARD Sebastien  NC/08
5052  GUILLERMOT Jean Michel  NC/08
5052  COUPANNEC Patricia  NC/08
5052  JOLY Damien  NC/08
5052  PELTIER Christelle  NC/08
5052  VEYSSIERE Jean Claude  NC/08
5052  BUFFETAUD John  NC/08
5052  SSOUNI Alae  NC/08
5052  BONNAL Damien  NC/08
5052  MAZY Allan  NC/08
5052  GUIBRETEAU Sylvain  NC/08
5052  PILLONS Baptiste  NC/08
5052  VAN BENTHEM Ruben  NC/08
5052  BOUSCASSE Virginie  NC/08
5052  FOUQUET Frederic  NC/08
5052  NICAUDI Jerome  NC/08
5052  GEORGES Clement  NC/08
5052  DELRUE Sebastien  NC/08
5052  POIRIER Thibault  NC/08
5052  VARANDAL Jimmy  NC/08
5052  D'HEYLLY David  NC/08
5052  LAMBERT Pascal  NC/08
5052  ALLAIN Luc  NC/08
5052  JAN Patricia  NC/08
5052  KERNEN Nicolas  NC/08
5052  LANCE Gregoire  NC/08
5052  DESCAMPS Claire  NC/08
5052  PIERRE Ghislain  NC/08
5052  POUYAUD Isabelle  NC/08
5052  GUILLAUMET Valentin  NC/08
5087  LARDIERE Gael  NC/07
5087  RATOVO Andrianina Jordy  NC/07
5087  MARTINEZ Julien  NC/07
5087  DASILVA Ricardo  NC/07
5087  BOITEL Julien  NC/07
5087  FOSSE Jean Michel  NC/07
5087  RATEL Florian  NC/07
5087  VERNOIS Bruno  NC/07
5087  CAMPORES Aurelien  NC/07
5087  MARCHESSEAU Jeremy  NC/07
5087  RAYMOND Daniel  NC/07
5087  LEMAITRE Melanie  NC/07
5087  ROGER Patrick  NC/07
5087  PROUST CAROF Clement  NC/07
5087  AUVERGNAS Maude  NC/07
5087  KERAUVRAN Tristan  NC/07
5087  LE DELLIOU Olivier  NC/07
5087  BOUISSON Marlene  NC/07
5087  MEAL Guillaume  NC/07
5087  STEPHEN David  NC/07
5107  UNIA Frederic  NC/06
5107  LE DUFF Axel  NC/06
5107  BALYU Alexis  NC/06
5107  HERAULT Francois Dominique  NC/06
5107  SIMON Gabrielle  NC/06
5107  BRAULT Clelia  NC/06
5107  CORNEN Jessy  NC/06
5107  CROS Patrick  NC/06
5107  BOULVEN Bernard  NC/06
5107  LEMOINE Sebastien  NC/06
5107  PICARD Vincent  NC/06
5107  COUDRAIS Nicolas  NC/06
5107  HUBERT Jerome  NC/06
5107  CLOUET Guillaume  NC/06
5107  SCOTT Jim  NC/06
5107  BARBEY Patricia  NC/06
5107  FRANCOIS Morgane  NC/06
5107  GIRE Richard  NC/06
5107  PIONAT Frederic  NC/06
5107  FLAMENT Maxence  NC/06
5107  CERTAL Laurie  NC/06
5107  TRONCHIN Philippe  NC/06
5107  TRONCY Thibault  NC/06
5107  ADAM Claude  NC/06
5107  CHOISNET Thomas  NC/06
5107  THIBAUD Emmanuel  NC/06
5133  GUILBERT Maryse  NC/05
5133  DESLANDES Marc  NC/05
5133  LAGO Alexandra  NC/05
5133  BERG Axel  NC/05
5133  GILLETTE Daniel  NC/05
5133  TRANCHANT Daniel  NC/05
5133  PRAL Laurent  NC/05
5133  FLEURET Patrice  NC/05
5133  NICOLLE Laetitia  NC/05
5133  BERNARD Aurelie  NC/05
5133  PAIRMAN John  NC/05
5133  BLANC David  NC/05
5133  HALIN Benoit  NC/05
5133  ROSSI Stephanie  NC/05
5133  ZUCHELLY Anthony  NC/05
5133  MAHDOUI Sebastien  NC/05
5133  FELICIANO Remi  NC/05
5133  GRELAUD Jerome  NC/05
5133  FERNANDEZ Bastien  NC/05
5133  SIMON Damien  NC/05
5153  POURSAC Eric  NC/04
5153  GRETIN Stephane  NC/04
5153  BOURNON Christophe  NC/04
5153  LECORRE Pascal  NC/04
5153  HANSCOTTE Ruben  NC/04
5153  ROUSSEAU Lydie  NC/04
5153  TCHEN Jyssion  NC/04
5153  NORMAND Emmanuel  NC/04
5153  DUDOUIT Cyril  NC/04
5153  DUWIG Patrick  NC/04
5153  BIRRE Patrick  NC/04
5153  PERU Laurent  NC/04
5153  MORISSON Jules  NC/04
5153  LOMGUET Romaric  NC/04
5153  GUES Thierry  NC/04
5153  LAGARDE Jennifer  NC/04
5153  DESRUMAUX Didier  NC/04
5153  VERDUN Flavien  NC/04
5153  AQUILINA Jean Louis  NC/04
5153  GALLIER Patrick  NC/04
5153  RAYE Thomas  NC/04
5153  MERVELET Jean Pierre  NC/04
5153  VELIA Didier  NC/04
5153  DUFRAISSE Mathieu  NC/04
5153  MAURICE Michel  NC/04
5153  FOLOT Cyril  NC/04
5153  FLEURIOT Jean Michel  NC/04
5153  MERLET Elodie  NC/04
5153  PEAN Magalie  NC/04
5153  JACOB Pierrick  NC/04
5153  LAGO Sebastien  NC/04
5153  BURAUD Sylvain  NC/04
5153  BUSSIGNIES Kevin  NC/04
5153  ROMERO Manuel  NC/04
5153  MICHEL Cedric  NC/04
5153  ELOI Natacha  NC/04
5153  ANDRAULT Kelly  NC/04
5153  PONTDEME Kevin  NC/04
5153  JEGOU Jean Michel  NC/04
5153  SANCHEZ Melanie  NC/04
5153  NAULEAU Cyrille  NC/04
5153  HERVE Benoit  NC/04
5153  PIERRE Catherine  NC/04
5153  PERY Baptiste  NC/04
5153  HELBERT Daniel  NC/04
5198  DEVILLARD Sebastien  NC/03
5198  DERUNNES Francois  NC/03
5198  FALQUI Magaly  NC/03
5198  PEREIRA Orlando  NC/03
5198  PELAPRAT Patrick  NC/03
5198  SOREAU Loic  NC/03
5198  PLANTE Guy  NC/03
5198  LE BAS Julien  NC/03
5198  HALAK Sylvain  NC/03
5198  ROYER Michel  NC/03
5198  DEMONCHY Sophie  NC/03
5198  DUDOGNON Stephane  NC/03
5198  FORESTIER Kevin  NC/03
5198  POUDOULEC Christophe  NC/03
5198  CHARPENET Julien  NC/03
5198  CHOTARD Jeremy  NC/03
5198  LAVALAR Lucian  NC/03
5198  DOS SANTOS David  NC/03
5198  DAMIE Xavier  NC/03
5198  BURNICHON Celian  NC/03
5198  BUSQUEST Sylvain  NC/03
5198  LEPOUTRE Fabrice  NC/03
5220  LEGENDRE Patricia  NC/02
5220  BARTHELEMY Adam  NC/02
5220  ANSELIN Noah  NC/02
5220  THERET Tony  NC/02
5220  MAUGUIERE Andre  NC/02
5220  JODAR Guillaume  NC/02
5220  THIVET Xavier  NC/02
5220  JAUZELON Dimitri  NC/02
5220  GRIACHE Jeremy  NC/02
5220  LEMOIGNE Arnaud  NC/02
5220  LAVANILLE Gianluca  NC/02
5220  VAUCORET Damien  NC/02
5220  GRENET Dominique  NC/02
5220  EL GHOZZI Antonin  NC/02
5220  SMITH Mick  NC/02
5220  BRYER Francis  NC/02
5220  DA COSTA Sousana  NC/02
5220  CHRETIEN Kevin  NC/02
5220  VICAIGUE Hugo  NC/02
5220  FORTIN Laurent  NC/02
5220  FOURGEAUD Cedric  NC/02
5220  CHALLIER Christophe  NC/02
5220  ROJAS Anthony  NC/02
5220  DIEZ Bruno  NC/02
5244  MUGNER Jean Marie  NC/01
5244  MATON Emmanuel  NC/01
5244  LE GARREC Erwan  NC/01
5244  SALINSKI Salome  NC/01
5244  DURIEUX Jefferson  NC/01
5244  TAHON Manal  NC/01
5244  MARIE Christophe  NC/01
5244  EGRETEAUD Camille  NC/01
5244  LEFEBURE Gilles  NC/01
5244  CHRIST Jordan  NC/01
5244  VUILLERMOZ Jean  NC/01
5244  EYMARD Jerome  NC/01
5244  KOCH Roland  NC/01
5244  MOREAU Sebastien  NC/01
5244  DUCLOS Franck  NC/01
5244  PELTIER Stephane  NC/01
5244  HARVARD Victoria  NC/01
5244  PIERRE Remy  NC/01
5262  DEFOUR Gaelle  NC/00
5262  PAYET Damien  NC/00
5262  MARCHAL Mathieu  NC/00
5262  CHAMPAGNE Eric  NC/00
5262  DUFOUR Cyril  NC/00
5262  COSTA Mario  NC/00
5262  JOST Renaud  NC/00
5262  CLAIN Jeffrey  NC/00
5262  TANGUY Bertrand  NC/00
5262  LESSCHAEVE Jeremy  NC/00
5262  FERBER Alyssa  NC/00
5262  CHRITI Ali  NC/00
5262  LESKOVSEK Laurent  NC/00
5262  PFLIGERDORFER Marie Aude  NC/00
5262  REINSEM Stephane  NC/00
5262  FONTAINE Jean Pascal  NC/00
5262  SABOURIN Sebastien  NC/00
5262  GEDEAU Jonathan  NC/00
5262  CLAES Reynald  NC/00
5262  BEAUFILS Benjamin  NC/00
5262  MAUDET Thierry  NC/00
5262  RAFLEGEAU Jean Michel  NC/00
5262  DEBIEVRE David  NC/00
5262  BOYER Jean Max  NC/00
5262  GUERANDEL Philippe  NC/00
5262  GIMEAU Dylan  NC/00
5262  LOPEZ Herve  NC/00
5262  MONTANGON Cedric  NC/00
5262  FARCY Fanny  NC/00
5262  ARNOUX Thierry  NC/00
5262  CHANTEMARGUE Guillaume  NC/00
5262  SAHUT Didier  NC/00
5262  LE DERF Philippe  NC/00
5262  HIRSON Aurelie  NC/00
5262  FERREIRA David  NC/00
5262  TRUCHET Stephane  NC/00
5262  TAHON Didier  NC/00
5262  THIERRY Alain  NC/00
5262  MANNARD Patrick  NC/00
5262  LE FRANC Anthony  NC/00
5262  DE MELO PIRES Francisco  NC/00
5262  DUCARRE Laura  NC/00
5262  DURANT Guillaume  NC/00
5305  PAUL Patricia  NC/00
5305  LARVOL Arnaud  NC/00
5305  LACOUR Celine  NC/00
5305  LABAS Anthony  NC/00
5305  HACHICHI Stephane  NC/00
5305  POUPIN Jerome  NC/00
5305  LAURENT Benoit  NC/00
5305  PELTIER Herve  NC/00
5305  SEUX Greg  NC/00
5305  ROJE Julie  NC/00
5305  CHINE Melchizedec  NC/00
5305  FRANCOIS Thibault  NC/00
5305  GUILLOSSOU Laurent  NC/00
5305  CLABEAU Sylvie  NC/00
5305  WUSCIECHOWEI Jeremy  NC/00
5305  MORISSE Antoine  NC/00
5305  PIRSON Mathieu  NC/00
5305  COCHENNEC Roland  NC/00
5305  DELHOMME Sabine  NC/00
5305  HERPSON Alexandra  NC/00
5305  RIZZA Magali  NC/00
5305  MERCIRIS Angelique  NC/00
5305  HOAREAU William  NC/00
5305  BEN TALEB Jalil  NC/00
5329  LALLIER Jerome  NC/00
5329  STILTZ Patrick  NC/00
5329  SAULAIS Maurice  NC/00
5329  CANALS Flavien  NC/00
5329  ROYER Hugo  NC/00
5329  KIMPE Emilie  NC/00
5329  FEVRIER Kyrian  NC/00
5329  NANCERI Redah  NC/00
5329  DURAND Florian  NC/00
5329  GARAND Olivier  NC/00
5329  HERVOUET Marius  NC/00
5329  MAUBRY Melanie  NC/00
5329  BREGERE Sebastien  NC/00
5329  BAYROM Gungor  NC/00
5329  PRUNIER Alexandra  NC/00
5329  LERAY Tara  NC/00
5329  SERIANO Diego  NC/00
5329  VINCENDEAU Julien  NC/00
5329  BERRAD Jaoued  NC/00
5329  RENARD Cindy  NC/00
5329  MARTINS Carlos  NC/00
5329  PAYET Denis  NC/00
5329  CONSTANT Cedric  NC/00
5329  SICARD Xavier  NC/00
5329  AKKUS Memeth  NC/00
5329  LERY Margot  NC/00
5329  MASSE Johnny  NC/00
5329  GRONDIN Fabio Leopold  NC/00
5329  BERDAULON Luca  NC/00
5329  MONVOISIN Kerane  NC/00
5329  PRADE Cyrille  NC/00
5329  COLINMAIRE Loic  NC/00
5329  LAURENT Didier  NC/00
5362  BELIM Samuel  NC/00
5362  FOURMAUT Annie  NC/00
5362  DELCORRAL Mickael  NC/00
5362  OUASSIERO Cedric  NC/00
5362  MORVAN Olivier  NC/00
5362  VISEUX Guy  NC/00
5362  THEVENIN Thimoty  NC/00
5362  CARNEIRO Emilie  NC/00
5362  BALYU Avick  NC/00
5362  LOISELLE Severine  NC/00
5362  MOREAU Helene  NC/00
5362  TEXIER Ambre  NC/00
5362  HILLAIRET Maxime  NC/00
5362  SEVERIN Remi  NC/00
5362  FORT Maxence  NC/00
5362  DUVAL Laurent  NC/00
5362  DENIS Dominique  NC/00
5362  QUILLEVERE Ludovic  NC/00
5362  LION Aurelien  NC/00
5362  LAJUGIE Jean Yves  NC/00
5362  BERSEGEAY Cyrille  NC/00
5362  MIRONNEAU Nathalie  NC/00
5362  GAUTIER Claude  NC/00
5362  MURA Guillaume  NC/00
5362  LEMESLE Patrick  NC/00
5387  LECOMTE Roselyne  NC/00
5387  SAUVAIRE Romain  NC/00
5387  WATEL Lionel  NC/00
5387  DEBIEN Giovanni  NC/00
5387  PONCET Alexandre  NC/00
5387  KERBIRIOU Srephane  NC/00
5387  SEDOUKI Driss  NC/00
5387  VIENNE Katherine  NC/00
5387  GUGNON Joelle  NC/00
5387  DREANO Daniel  NC/00
5387  GRANDMOUGIN Romain  NC/00
5387  ERRONDASORO Ezequel  NC/00
5387  MARQUE Sebastien  NC/00
5387  CHAPLART Renaud  NC/00
5387  HOFFMAN Evelyne  NC/00
5402  HASSIN Sandy  NC/00
5402  AUBESPIN Sophie  NC/00
5402  LUMBRERAS Virginie  NC/00
5402  LAURENT Martine  NC/00
5402  TANFIN Ludovic  NC/00
5402  BOISSEAU Alban  NC/00
5402  GUILLET Ludwig  NC/00
5402  REYNAUD Guilhem  NC/00
5402  CREACH Clara  NC/00
5402  PRZEZDZIECKI Alan  NC/00
5402  PERROUIN Stephane  NC/00
5402  MOREL Eric Jean Max  NC/00
5402  GEHIN Jordan  NC/00
5402  DESVEAUX Dimitri  NC/00
5416  DHAINAUT Daniele  NC/00
5416  DUFEU Oliver  NC/00
5416  TOUCHELET Dylan  NC/00
5416  BALUT Andre  NC/00
5416  BOYES Sabrina  NC/00
5416  CHARLEMAGNE Karine  NC/00
5416  CARVALHO Fernando  NC/00
5416  HENCKE Jeremie  NC/00
5416  PERRIER Jonathan  NC/00
5416  BAUDRY Maxime  NC/00
5416  LEVEQUE Larry  NC/00
5416  DUPONT Teo  NC/00
5416  TEIXEIRA Elodie  NC/00
5416  BEYDON Thomas  NC/00
5416  TURPIN Jean Paul  NC/00
5416  BROCHARD Mickael  NC/00
5432  BROSSET Dylan  NC/00
5432  WILLAERT Geoffrey  NC/00
5432  POIGNARD Marc  NC/00
5432  ORTEGA Sandrine  NC/00
5432  TITH Avonne  NC/00
5432  FONSECA Joel  NC/00
5432  BOLDRINI Kevin  NC/00
5432  BOUHMILA Sandra  NC/00
5432  DAVIS David  NC/00
5432  ALBERTINI Vincent  NC/00
5432  RICHEUX Vincent  NC/00
5443  DUMARGUE Sedric  NC/00
5443  LAZARD Arnaud  NC/00
5443  HALFYA Mourad  NC/00
5443  DIJOUX Pascaline  NC/00
5443  SOULIE Gautier  NC/00
5443  TUSAL Mathias  NC/00
5443  DE MELO PIRES Marie Isabelle  NC/00
5443  VIEUBLED Alexandre  NC/00
5443  GROEGL Axel  NC/00
5443  AUBERT Remi  NC/00
5443  FOUCHER Fabien  NC/00
5443  HENRARD Mickael  NC/00
5443  CARO Catherine  NC/00
5443  RIBEIRO NUNES Jose Carlos  NC/00
5443  MAURIN Jonathan  NC/00
5443  GREE Jean  NC/00
5443  METENIER Jerome  NC/00
5460  SIMONYI Zsuzsanna  NC/00
5460  BRICOUT Gilles  NC/00
5460  CAMERON Donald  NC/00
5460  IMBERT Olivier  NC/00
5460  CAILLET Pascal  NC/00
5460  DUMONT Philippe  NC/00
5460  TEIXERA PAIS Ivan  NC/00
5460  BROUILLEAUD Joel  NC/00
5460  BAS DIT NUGUES Frederic  NC/00
5460  MORANDIERE Axele  NC/00
5460  DUPONT Valentine  NC/00
5460  CASAS Emmanuel  NC/00
5460  LE NAGARD Gwenole  NC/00
5460  MAZURECK Jordi  NC/00
5460  LE GRIEL Manuela  NC/00
5460  MARTY Christophe  NC/00
5460  BECHOU Alain  NC/00
5460  CAILLET Nathalie  NC/00
5478  VION Victorien  NC/00
5478  LOUBIER Yannick  NC/00
5478  LUCAS Landry  NC/00
5478  MERCIRIS Sandra  NC/00
5478  CUCOVAZ Tiziano  NC/00
5478  FLAMANT Wilfrid  NC/00
5478  VALENTIN Enric  NC/00
5478  THEODEN Jerome  NC/00
5478  MOULY Ludovic  NC/00
5478  BROSSARD Mike  NC/00
5478  SABEL Peter  NC/00
5478  HOUSSAYE Caroline  NC/00
5478  LE CAM Catherine  NC/00
5478  ROUBINET Corine  NC/00
5492  DANG Linh Lan  NC/00
5492  AMIOT Sebastien  NC/00
5492  RENARD Christophe  NC/00
5492  KHATABOU Brahim  NC/00
5492  PERRIER Jean Michel  NC/00
5492  BENAMER Thierry  NC/00
5492  BANON Cyrile  NC/00
5492  BREMOND Nadine  NC/00
5492  TRUFFERT Veronique  NC/00
5492  ABILY Mickael  NC/00
5492  FARSCHON Nelly  NC/00
5492  DA COSTA Pedro  NC/00
5492  GUINOISEAU Benoit  NC/00
5492  LACHAT Benedicte  NC/00
5506  BRINDEJONC Aurelien  NC/00
5506  ROCARD Gerard  NC/00
5506  JOLY Cedric  NC/00
5506  ROMANO Frederic  NC/00
5506  ROULLEAU Teddy  NC/00
5506  VAUCORET Nathanael  NC/00
5506  BAUDRY Clement  NC/00
5506  CLERET Thierry  NC/00
5506  DERRIT Sconia  NC/00
5506  COSTA Nuno  NC/00
5506  RICHARD Brice  NC/00
5506  DOS SANTOS Stephane  NC/00
5506  BAILLIEUX Yohan  NC/00
5519  RIOS LEAL Ricardo  NC/00
5519  MERLAUD Mickael  NC/00
5519  AUGER Gilles  NC/00
5519  FOURNIER Florian  NC/00
5519  GRUMELARD Pascal  NC/00
5519  NAUD Michel  NC/00
5519  MORILLEAU Stephanie  NC/00
5519  HAMON Jean Marie  NC/00
5519  PORGES Marc  NC/00
5519  LAUDRIN Philippe  NC/00
5519  BERTHONNEAU Benoit  NC/00
5519  CORRE Gregory  NC/00
5519  DANEL Lionel  NC/00
5519  BAUDRY Marc  NC/00
5519  CHARTIER Maud  NC/00
5519  LOREAU Robert  NC/00
5519  GROEGL Romuald  NC/00
5519  MORGE Delphine  NC/00
5519  LACHAT Vanessa  NC/00
5538  DA ROCHE Antonio  NC/00
5538  RIGAUX Luc  NC/00
5538  HABRIOUX Danny  NC/00
5538  BREAL Emmanuel  NC/00
5538  SEBBAN GARNIER Jonathan  NC/00
5538  MAUGUET Yannick  NC/00
5538  TROUPEAU Anne Marie  NC/00
5538  HABRIOUX Irvin  NC/00
5538  CHARPENTIER Jerome  NC/00
5538  LAVIE Philippe  NC/00
5548  LEVACHER Keven  NC/00
5548  BAUDRY Sylvie  NC/00
5548  TINCHON Geoffrey  NC/00
5548  MOLIMARD Adrien  NC/00
5548  ROGER Edouard  NC/00
5548  FERBER Alyssa  NC/00
5548  GALLAIS Jerome  NC/00
5555  LESNE Sebastien  NC/00
5555  AAZZOUZ Mohammed  NC/00
5555  GRESIL Yohann  NC/00
5555  LIEVRARD Dorian  NC/00
5555  LEFEBVRE Jean Luc  NC/00
5555  DURBECK Emuald  NC/00
5555  LEGAY Patrice  NC/00
5555  LAURENT Johny  NC/00
5555  RGUIBI Larousi  NC/00
5555  EVE Jordan  NC/00
5555  DESCHAMPS Olivier  NC/00
5555  HERPSON Alyson  NC/00
5555  WILLAERT Armand  NC/00
5555  AMORY Stephane  NC/00
5555  AMOUR Jennifer  NC/00
5555  ROLLAND Vincent  NC/00
5555  DULARY Valerie  NC/00
5555  BROSSARD Jean Jacques  NC/00
5555  MOSCHIETTO Stephane  NC/00
5555  NICOLE Monique  NC/00
5555  ALMEIDA Jose  NC/00
5555  LEGUAY Regine  NC/00
5555  ILES Ricky  NC/00
5578  FERDINAN Mickael  NC/00
5578  PINAULT Francois  NC/00
5578  LOUE Fabian  NC/00
5578  MARINO Alain  NC/00
5578  RODRIGUES Rui  NC/00
5578  VERWEE Gerald  NC/00
5578  LAUTIER Frederic  NC/00
5578  GOUSSE Aurelien  NC/00
5578  VAN PUYMBROECK Marc  NC/00
5587  MARBOEUF Stephane  NC/00
5587  SANSON Vanessa  NC/00
5587  MOUGEL Marvin  NC/00
5587  CANN Julie  NC/00
5587  MARTINAT Roselyne  NC/00
5587  BILLOW Franck  NC/00
5587  POUGET Adrien  NC/00
5594  RENIIEVILLE Nicolas  NC/00
5594  YILDIZ Anil  NC/00
5594  COCHARD Johan  NC/00
5594  LEYVAL Sabrina  NC/00
5598  AUDROIN Stephane  NC/00
5598  PEREIRA Tony  NC/00
5598  BARJAVEL Fabien  NC/00
5598  BLOTTIAU Sandrine  NC/00
5598  ALVES Mickael  NC/00
5598  LLEWELLYN Paul  NC/00
5598  DA SILVA Fabrice  NC/00
5598  FERRATO Aurelie  NC/00
5606  ABGRALL Quentin  NC/00
5606  VERNET Carl  NC/00
5606  BOUVE Sylvie  NC/00
5606  LECONTE Clement  NC/00
5610  MESSAGER Jean Luc  NC/00
5610  GARCIA Lucille  NC/00
5610  BRABANT James  NC/00
5610  ALINAT Christophe  NC/00
5610  LAMY Bruno  NC/00
5610  EYTIER Sebastien  NC/00
5616  WALLER Marc  NC/00
5616  DESCHAMPS Tom  NC/00
5616  TRIBOURDAUX Karine  NC/00
5616  TURPIN Florian  NC/00
5620  MONCHARMONT Benoit  NC/00
5620  GINES Bruno  NC/00
5620  GIOT Alexandre  NC/00
5623  GAMBAU Monique  NC/00
5623  GREGOIRE Sylvie  NC/00
5623  GARCIA Esther  NC/00
5623  COLLET Jean Francois  NC/00
5627  GAMBAU Laurence  NC/00
5627  ABGRALL Erwan  NC/00
5627  RUGGIERO Sabrina  NC/00
5627  JOURNIAUX Jeremy  NC/00
5627  GUERIN Marie  NC/00
5627  BERDEAUX Frederic  NC/00
5633  GUIMONT Bernard  NC/00
5633  BEYDON Marie Ange  NC/00
5633  LEMESLE Jeremy  NC/00
5636  POULAIN Jean Charles  NC/00
5636  LAVIE Amandine  NC/00
5636  GIRARD Laurent  NC/00
5636  CANN Lucie  NC/00
5640  CAVALIER Eric  NC/00
5640  NOTTIN Frederic  NC/00
5640  DOMELAN Andry  NC/00
5640  DELFOSSE Nadege  NC/00
5644  RABAUD Frederic  NC/00
5644  FABRE Gaelle  NC/00
5644  FABRE Marie Claude  NC/00
5647  MEYSSEN Ghislain  NC/00
5647  GUERTIN Sebastien  NC/00
5649  RAMOS Rosa  NC/00
5649  TARTRON Delphine  NC/00
5651  RUMAUX Christian  NC/00
5652  LUCAS Hugo  NC/00
5653  ANELARD Patrick  NC/00
5654  BAILLY Nathalie  NC/00

Instagram
Facebook
Twitter
Youtube
Linkedin