OPEN NATIONAL
13/04/2024 - DINAN (22) - Mise à jour à : 22:24
Tableau A | Tableaux : B /C /D /E /F /G /H /Final | |||||||
1/128 de Finale | ||||||||
TRUQUET Lionel | 1/64 de Finale | |||||||
DENIS Sebastien | TRUQUET Lionel | |||||||
HOUZIAUX Sebastien | HOUZIAUX Sebastien | 1/32 de Finale | ||||||
MARX Emmanuel | TRUQUET Lionel | |||||||
GADESAUDE Cecile | POPIELARZ Johann | |||||||
MARCOTTE Benjamin | GADESAUDE Cecile | 1/16 de Finale | ||||||
LEMERRE Richard | POPIELARZ Johann | POPIELARZ Johann | ||||||
POPIELARZ Johann | ||||||||
GUFFROY david | DE OLIVEIRA Tony | |||||||
DROUIN Francois | GUFFROY david | |||||||
DE OLIVEIRA Tony | DE OLIVEIRA Tony | |||||||
ROBERT Cyril | DE OLIVEIRA Tony | |||||||
CARRE Olivier | MEURIN Didier | |||||||
BORDELAIS Raphael | BORDELAIS Raphael | 1/8 de Finale | ||||||
MEURIN Didier | MEURIN Didier | DE OLIVEIRA Tony | ||||||
MARCERON Jean-Mari | ||||||||
GODARD Océane | LEMINOUX Sylvain | |||||||
CREACH Ludovic | CREACH Ludovic | |||||||
DERRIEN Franck | KERDREUX Damien | |||||||
KERDREUX Damien | CREACH Ludovic | |||||||
LABBE Johnny | DUHOURCQ Laurent | |||||||
DUHOURCQ Laurent | DUHOURCQ Laurent | |||||||
FOURNIER Maxime | FOURNIER Maxime | DUHOURCQ Laurent | ||||||
BOBIN Tony | ||||||||
THIRION Yan | LEMINOUX Sylvain | |||||||
COMPAIN William | COMPAIN William | |||||||
MAROILLE Real | MAROILLE Real | |||||||
PERREAU Quentin | COMPAIN William | |||||||
LEMINOUX Sylvain | LEMINOUX Sylvain | |||||||
GAUDUCHEAU Benoit | LEMINOUX Sylvain | |||||||
MARCOU Ludovic | MARCOU Ludovic | |||||||
AVRILLAUD Dimitri |
Tableau B | Tableaux : A /C /D /E /F /G /H /Final | |||||||
1/128 de Finale | ||||||||
CARPENTIER Jean-ro | 1/64 de Finale | |||||||
AZIZ Mohamed | CARPENTIER Jean-ro | |||||||
DUBOIS Dylan | MASSON Romain | 1/32 de Finale | ||||||
MASSON Romain | CARPENTIER Jean-ro | |||||||
LEBRUN Thierry | CLOAREC Benoit | |||||||
CLOAREC Benoit | CLOAREC Benoit | 1/16 de Finale | ||||||
CALLEAU Sebastien | CALLEAU Sebastien | CLOAREC Benoit | ||||||
ROBIN Mickael | ||||||||
CARMONA Sylvain | DELAUNAY Fabrice | |||||||
HOUARNER Herve | CARMONA Sylvain | |||||||
DELAUNAY Fabrice | DELAUNAY Fabrice | |||||||
MALASSIS Philippe | DELAUNAY Fabrice | |||||||
ENUDDE Etienne | BREUIL Julien | |||||||
BREUIL Julien | BREUIL Julien | 1/8 de Finale | ||||||
BONAMY Cyril | BONAMY Cyril | DELAUNAY Fabrice | ||||||
HARAGHI Souhail | ||||||||
STECK Alexandra | HERBAULT Tony | |||||||
SMET Jerome | STECK Alexandra | |||||||
CARRERE Alexandre | PLOUVIEZ David | |||||||
PLOUVIEZ David | PLOUVIEZ David | |||||||
METAYE Gianny | GELINEAU Teddy | |||||||
GELINEAU Teddy | GELINEAU Teddy | |||||||
CARDON Franck | THOREL Walter | PLOUVIEZ David | ||||||
THOREL Walter | ||||||||
LE LAY Mickael | HERBAULT Tony | |||||||
HERBAULT Tony | HERBAULT Tony | |||||||
GUILLOU Cedric | CHOUPEAU Pascal | |||||||
CHOUPEAU Pascal | HERBAULT Tony | |||||||
BABINOT Anthony | DEMON Guillaume | |||||||
DESMONS Sébastien | BABINOT Anthony | |||||||
CHABALIER Cedric | DEMON Guillaume | |||||||
DEMON Guillaume |
Tableau C | Tableaux : A /B /D /E /F /G /H /Final | |||||||
1/128 de Finale | ||||||||
LONGUET Patrice | 1/64 de Finale | |||||||
BION Sebastien | BION Sebastien | |||||||
SAID Nassur | SAID Nassur | 1/32 de Finale | ||||||
COUTAGNE Maurice | SAID Nassur | |||||||
BIBARD Damien | CETIN Erdal | |||||||
CETIN Erdal | CETIN Erdal | 1/16 de Finale | ||||||
BREGERE Sebastien | FRECHIN Yoann | CETIN Erdal | ||||||
FRECHIN Yoann | ||||||||
TOURBATEZ Damien | VERRECCHIA Matthie | |||||||
AMROUCHE Pascal | TOURBATEZ Damien | |||||||
MAHEAS Brieg | BEAUMICHON Laurent | |||||||
BEAUMICHON Laurent | TOURBATEZ Damien | |||||||
BABINOT David | VERRECCHIA Matthie | |||||||
VERRECCHIA Matthie | VERRECCHIA Matthie | 1/8 de Finale | ||||||
LE TYNEVEZ Franck | ROUIL Bastien | VERRECCHIA Matthie | ||||||
ROUIL Bastien | ||||||||
GUION Mickael | POITEVIN Benjamin | |||||||
MOUTINHO Isabelle | GUION Mickael | |||||||
BELLIER Franck | BELLIER Franck | |||||||
CHAPRON Gilles | BELLIER Franck | |||||||
POITEVIN Benjamin | POITEVIN Benjamin | |||||||
LECLERCQ Sebastien | POITEVIN Benjamin | |||||||
FARCY Edmond | FERNANDES Ilario | POITEVIN Benjamin | ||||||
FERNANDES Ilario | ||||||||
COUEDON Fabien | VALEIX Vincent | |||||||
POUPART Mathieu | POUPART Mathieu | |||||||
PEREIRA Jose | VALEIX Vincent | |||||||
VALEIX Vincent | VALEIX Vincent | |||||||
CHOPIN Yoann | CATALAN Francois | |||||||
CATALAN Francois | CATALAN Francois | |||||||
LELESCU Alexandra | LELESCU Alexandra | |||||||
DI ROSA antony |
Tableau D | Tableaux : A /B /C /E /F /G /H /Final | |||||||||
1/128 de Finale | ||||||||||
LAJOIE Jonathan | 1/64 de Finale | |||||||||
KARCZEWSKI Valenti | KARCZEWSKI Valenti | |||||||||
MAGNIEZ Jean-franc | DEMONCHY Pierre | 1/32 de Finale | ||||||||
DEMONCHY Pierre | DEMONCHY Pierre | |||||||||
PINTUS Franco | CASTERAN Alexandre | |||||||||
CASTERAN Alexandre | CASTERAN Alexandre | 1/16 de Finale | ||||||||
MOYER Vincent | LEFORT Mallory | CASTERAN Alexandre | ||||||||
LEFORT Mallory | ||||||||||
HERNANDEZ Paul | VICENTE Felix | |||||||||
LE BORGNE Emmanuel | HERNANDEZ Paul | |||||||||
DIAMY Julien | TIMMERMAN Sebastie | |||||||||
TIMMERMAN Sebastie | HERNANDEZ Paul | |||||||||
KHAYAT Ahmed | VICENTE Felix | |||||||||
VICENTE Felix | VICENTE Felix | 1/8 de Finale | ||||||||
SIMEURT Christophe | SIMEURT Christophe | VICENTE Felix | ||||||||
MORVAN Bruno | ||||||||||
DEMARLE Thierry | OGER Guy | |||||||||
ENES Nelson | ENES Nelson | |||||||||
BECK Mickael | BECK Mickael | |||||||||
BRACONNIER Simon | BECK Mickael | |||||||||
BERNARDEAU Damien | MARLY Karl | |||||||||
MARLY Karl | MARLY Karl | |||||||||
LALAOUI Abdellah | ETHERIDGE Paul | MARLY Karl | ||||||||
ETHERIDGE Paul | ||||||||||
DANTIER Pierre | OGER Guy | |||||||||
OGER Guy | OGER Guy | |||||||||
WIART Vincent | WIART Vincent | |||||||||
CACAN Mehmet-sakir | OGER Guy | |||||||||
HERITEAU Jeremy | MAGNANT Tony | |||||||||
MAGNANT Tony | MAGNANT Tony | |||||||||
NAIK Nelvin | NAIK Nelvin | |||||||||
TASSI Achraf |
Tableau E | Tableaux : A /B /C /D /F /G /H /Final | |||||||||
1/128 de Finale | ||||||||||
DUBOIS Clement | 1/64 de Finale | |||||||||
BORDAS Hugo | DUBOIS Clement | |||||||||
NORMAND Tony | ROBIN Guillaume | 1/32 de Finale | ||||||||
ROBIN Guillaume | ROBIN Guillaume | |||||||||
ROACH Justin Edwar | LEMAZURIER Rodolph | |||||||||
BOURASSEAU Sebasti | ROACH Justin Edwar | 1/16 de Finale | ||||||||
JOUFFRE Mikael | LEMAZURIER Rodolph | LEMAZURIER Rodolph | ||||||||
LEMAZURIER Rodolph | ||||||||||
MASSIAS Sonny | MASSIAS Sonny | |||||||||
FESSLER David | MASSIAS Sonny | |||||||||
MASTORGIO Anne | LE BEC Fabien | |||||||||
LE BEC Fabien | MASSIAS Sonny | |||||||||
BUI THANH Laurent | GALEAZZI Majid | |||||||||
BOUIN Patrice | BUI THANH Laurent | 1/8 de Finale | ||||||||
DE ALMEIDA Steven | GALEAZZI Majid | MASSIAS Sonny | ||||||||
GALEAZZI Majid | ||||||||||
PISSY Gabyn | COUSIN Herve | |||||||||
ARMANT Daniel | ARMANT Daniel | |||||||||
CHARLANNE Nicolas | CHARLANNE Nicolas | |||||||||
ELMEDJDOUB Abdelaz | CHARLANNE Nicolas | |||||||||
OLLIVIER Nicolas | COELHO Vincent | |||||||||
MOUCHARD Stephane | OLLIVIER Nicolas | |||||||||
MEHIGUENE Ameur | COELHO Vincent | CHARLANNE Nicolas | ||||||||
COELHO Vincent | ||||||||||
ROGER Thierry | COUSIN Herve | |||||||||
DEFOSSE Stephane | ROGER Thierry | |||||||||
COUSIN Herve | COUSIN Herve | |||||||||
LAGANA Christophe | COUSIN Herve | |||||||||
CHEVALIER Herve | RICHARD Xavier | |||||||||
CREACH Calvin | CREACH Calvin | |||||||||
RICHARD Xavier | RICHARD Xavier | |||||||||
NASRY Nassim |
Tableau F | Tableaux : A /B /C /D /E /G /H /Final | |||||||
1/128 de Finale | ||||||||
RABAEY Yannick | 1/64 de Finale | |||||||
RENAULT Ludovic | RENAULT Ludovic | |||||||
THOMAS Christophe | THOMAS Christophe | 1/32 de Finale | ||||||
LONGONI Herve | RENAULT Ludovic | |||||||
GRATAIS Pascal | PARAIRE Nicolas | |||||||
PARAIRE Nicolas | PARAIRE Nicolas | 1/16 de Finale | ||||||
GEFFROY Morgan | HILLAIRAUD Matys | PARAIRE Nicolas | ||||||
HILLAIRAUD Matys | ||||||||
GUILLOU Jean-marc | FOUCAUD Mathilde | |||||||
DIAMY David | GUILLOU Jean-marc | |||||||
LECONTE Vivien | LECONTE Vivien | |||||||
FOUCAUT Thierry | LECONTE Vivien | |||||||
FOUCAUD Mathilde | FOUCAUD Mathilde | |||||||
CRUZ Karine | FOUCAUD Mathilde | 1/8 de Finale | ||||||
BOITTIN Laetitia | BOITTIN Laetitia | PARAIRE Nicolas | ||||||
DUBOIS Vincent | ||||||||
CHAVES-GOMES Claud | COLLING Fabien | |||||||
DEBROISE Nicolas | CHAVES-GOMES Claud | |||||||
BOUDARD Alain | BOUDARD Alain | |||||||
CHAVES-GOMES Claud | ||||||||
CARRE Alexandre | TOSSER Adrien | |||||||
CARRE Alexandre | ||||||||
TOSSER Adrien | TOSSER Adrien | CHAVES-GOMES Claud | ||||||
SCOUARNEC Florian | COLLING Fabien | |||||||
SCOUARNEC Florian | ||||||||
CRESPIN Christelle | CRESPIN Christelle | |||||||
SCOUARNEC Florian | ||||||||
COLLING Fabien | COLLING Fabien | |||||||
COLLING Fabien | ||||||||
RAFFIN Nicolas | RAFFIN Nicolas | |||||||
Tableau G | Tableaux : A /B /C /D /E /F /H /Final | |||||||||
1/128 de Finale | ||||||||||
DURAND Xavier | 1/64 de Finale | |||||||||
DURAND Xavier | ||||||||||
JOLLY Baptiste | JOLLY Baptiste | 1/32 de Finale | ||||||||
DURAND Xavier | ||||||||||
COURTIOUX Jonathan | COURTIOUX Jonathan | |||||||||
COURTIOUX Jonathan | 1/16 de Finale | |||||||||
BILLEQUIN Anthony | BILLEQUIN Anthony | DURAND Xavier | ||||||||
HERVET Sylvain | HERVET Sylvain | |||||||||
HERVET Sylvain | ||||||||||
VINCENT Severine | VINCENT Severine | |||||||||
HERVET Sylvain | ||||||||||
GAUDRÉAUX Julien | GAUDRÉAUX Julien | |||||||||
GAUDRÉAUX Julien | 1/8 de Finale | |||||||||
COURQUIN Christoph | COURQUIN Christoph | HERVET Sylvain | ||||||||
BONTEMPS Xavier | RODRIGUES PINTO Ma | |||||||||
BONTEMPS Xavier | ||||||||||
SIMON Christophe | SIMON Christophe | |||||||||
SIMON Christophe | ||||||||||
BELLIER Corentin | BELLIER Corentin | |||||||||
BELLIER Corentin | ||||||||||
MARCERON Angelina | MARCERON Angelina | SIMON Christophe | ||||||||
LAGACHE Romain | RODRIGUES PINTO Ma | |||||||||
LAGACHE Romain | ||||||||||
RODRIGUES PINTO Ma | RODRIGUES PINTO Ma | |||||||||
RODRIGUES PINTO Ma | ||||||||||
GICQUEL Patrick | GICQUEL Patrick | |||||||||
GICQUEL Patrick | ||||||||||
DEPRET Francois | DEPRET Francois | |||||||||
Tableau H | Tableaux : A /B /C /D /E /F /G /Final | |||||||
1/128 de Finale | ||||||||
DUCHENE Frederic | 1/64 de Finale | |||||||
DUCHENE Frederic | ||||||||
PIERRET Evan | PIERRET Evan | 1/32 de Finale | ||||||
DUCHENE Frederic | ||||||||
DANDOY Johan | KEOSYPHANTONG Boun | |||||||
DANDOY Johan | 1/16 de Finale | |||||||
KEOSYPHANTONG Boun | KEOSYPHANTONG Boun | KEOSYPHANTONG Boun | ||||||
BRESSON Guillaume | MARQUES DE SOUZA V | |||||||
BRESSON Guillaume | ||||||||
FONSECA Jorge | FONSECA Jorge | |||||||
FONSECA Jorge | ||||||||
MARQUES DE SOUZA V | MARQUES DE SOUZA V | |||||||
MARQUES DE SOUZA V | 1/8 de Finale | |||||||
CRESPIN Yasmine | CRESPIN Yasmine | KEOSYPHANTONG Boun | ||||||
LEVAL Fabrice | CHABERT Mathieu | |||||||
LEVAL Fabrice | ||||||||
TESSIER Sebastien | TESSIER Sebastien | |||||||
LEVAL Fabrice | ||||||||
GOMEZ Stephane | TOUZEAU Olivier | |||||||
GOMEZ Stephane | ||||||||
TOUZEAU Olivier | TOUZEAU Olivier | TOUZEAU Olivier | ||||||
ERTUGRUL Erhan | CHABERT Mathieu | |||||||
ERTUGRUL Erhan | ||||||||
LANDRIEAU Arthur | LANDRIEAU Arthur | |||||||
ERTUGRUL Erhan | ||||||||
CHEVALLIER David | CHABERT Mathieu | |||||||
CHEVALLIER David | ||||||||
CHABERT Mathieu | CHABERT Mathieu | |||||||
Tableau Final | ||||||||
1/4 de Finale | 1/2 Finale | Finale | ||||||
A | LEMINOUX Sylvain | |||||||
B | HERBAULT Tony | LEMINOUX Sylvain | ||||||
C | VERRECCHIA Matthie | VERRECCHIA Matthie | ||||||
D | VICENTE Felix | LEMINOUX Sylvain | ||||||
E | COUSIN Herve | PARAIRE Nicolas | ||||||
F | PARAIRE Nicolas | PARAIRE Nicolas | ||||||
G | RODRIGUES PINTO Ma | RODRIGUES PINTO Ma | ||||||
H | CHABERT Mathieu | LEMINOUX Sylvain | ||||||
I | ||||||||
J | ||||||||
K | ||||||||
L | ||||||||
M | ||||||||
N | Vainqueur | |||||||
O | ||||||||
P |