Ranking saison 2017/2018

Pour trouver un nom dans le listing utilisez la fonction « rechercher » de votre Navigateur [Ctrl+F]

 

Class Nat Class Rang Nom Prénom Rang
1 1   DRYGLAS   JONATHAN   0R/222
2 2   THEBEAULT   CHRISTOPHE   0R/226
3 3   FAURIE   CHRISTOPHE   0R/206
4 4   DIONET   FREDERIC   0R/178
5 5   VITON   PIERRICK   0R/168
6 6   CHRISTIDIS   ELIE   0R/167
7 7   COLDRICK   PAUL   0R/163
8 8   CARLIER   QUENTIN   0R/168
9 9   SANTRAINE   CEDRIC   0R/140
10 10   LUCAS   JEROME   0R/118
11 11   DUDOGNON   PACOME   0R/137
12 12   ABDOU   ADLAINE   0R/143
13 13   MROCZKOWSKI   STEPHAN   0R/180
14 14   COUEDON   FABIEN   0R/114
15 15   KLINKA   ALEXIS   0R/86
16 16   LOREK   JOHAN   0R/106
17 17   GUICHET   MICKAEL   0R/134
18 18   GRATAIS   PASCAL   0R/106
19 19   PELLERAY   BENOIT   0R/104
20 20   VIOLETTE   LUDOVIC   0R/102
21 21   PAGE DE FONTENELLE   FRANCK   0R/100
22 22   BESSON   STEVEN   0R/95
22 22   LELONG   KEVIN   0R/95
24 24   LEFRANCOIS   KEVIN   0R/91
25 25   BIET   AURELIEN   0R/89
26 26   PARMENTIER   TEDDY   0R/85
27 27   FRERET   EMMANUEL   0R/84
27 27   RODRIGUES PINTO   MANUEL   0R/84
29 29   BIGOTTEAU   MARC   0R/82
29 29   CAUDRON   OLIVIER   0R/82
31 31   DOS SANTOS   JOSE   0R/81
31 31   FREITAS   RICARDO   0R/81
33 33   DE OLIVEIRA   TONY   0R/80
33 33   GOURAND   DIMITRI   0R/80
35 35   LEMERRE   RICHARD   0R/78
35 35   RENAULT   SEBASTIEN   0R/78
35 35   RIVIERE   MATTHIEU   0R/78
38 38   PINAUD   BENOIT   0R/76
39 39   WAILLY   CHRISTOPHE   0R/75
40 40   COUSIN   HERVE   0R/74
41 41   ENGELS   TONY   0R/73
41 41   LE VUSUQUE   NICOLAS   0R/73
41 41   ROGER   THIERRY   0R/73
44 44   FERNANDES   ALEXIS   0R/71
44 44   IMBERTIE   THIERRY   0R/71
46 46   MANSOUR   OMAR   0R/69
47 47   COMPAIN   WILLIAM   0R/68
48 48   MOKHTAR-MEHACHE   NORDINNE   0R/67
49 49   PILLEFER   THOMAS   0R/66
50 50   RENOUX   JULIEN   0R/65
51 51   CHABALLIER   CEDRIC   0R/63
52 52   DARRAS   MICHAEL   0R/62
52 52   PICOT   FERNAND   0R/62
54 54   MOREAU   CYRIL   0R/61
54 54   NORMAND   TONY   0R/61
56 56   GOSSEZ   J-LUDOVIC   0R/59
56 56   HARDY   REGIS   0R/59
58 58   DUMONT   QUENTIN   0R/58
58 58   SMET   JEROME   0R/58
58 58   VANDENBROUCKE   GAETAN   0R/58
61 61   BILLAUD   STEPHANE   0R/57
61 61   CONSTANTIN   PHILIPPE   0R/57
61 61   FOGLIA   GERALD   0R/57
61 61   MARCHESSEAU   XAVIER   0R/57
61 61   VERRECCHIA   MATTHIEU   0R/57
66 66   BOUVIER   LAURENT   0R/56
66 66   CARRE   BRUNO   0R/56
68 68   FLAMENT   J-FRANCOIS   0R/55
68 68   THOMAS   CHRISTOPHE   0R/55
70 70   LAUMONIER   FRANCK   0R/53
70 70   LUNEAU   CLAUDE   0R/53
72 72   EL HAMDOUCHI   ADAM   0R/52
72 72   MACE   M-ANTOINE   0R/52
72 72   PLOUVIEZ   DAVID   0R/52
72 72   SIMON   CHRISTOPHE   0R/52
76 76   HERITEAU   JEREMY   0R/51
77 77   RAVON   FREDDY   0R/50
77 77   STUBLEY   MARC   0R/50
79 79   BREUIL   JULIEN   0R/49
79 79   DENES   DAMIEN   0R/49
79 79   PIECUCH   CHRISTOPHE   0R/49
79 79   PIQUET   SYLVAIN   0R/49
83 83   BERNARDEAU   DAMIEN   0R/48
83 83   LE MINOUX   SYLVAIN   0R/48
83 83   LEBLOIS   CHRISTOPHE   0R/48
83 83   LESPAGNOL   ERIC   0R/48
87 87   BAUDE   BRUNO   0R/47
87 87   DECHAUX   VINCENT   0R/47
87 87   FOUCAUT   THIERRY   0R/47
90 90   BABINOT   DAVID   0R/46
90 90   CAPLAU   JOANNY   0R/46
90 90   CATALAN   FRANCOIS   0R/46
93 93   AMIAUD   FLORIAN   0R/45
93 93   JAILIN   SEBASTIEN   0R/45
95 95   LEVAL   FABRICE   0R/44
95 95   MAGNE   JOSSELYN   0R/44
95 95   ROBIN   MICKAEL   0R/44
95 95   VANDEPITTE   LOUIS   0R/44
99 99   JAUD   DAVID   0R/43
100 100   DA COSTA   EMMANUEL   0R/42
100 100   FERRE   THOMAS   0R/42
100 100   LABBE   JOHNNY   0R/42
100 100   SKNOEZECK   YVAN   0R/42
104 104   BABINOT   CHRISTOPHER   0R/41
104 104   HIREL   JULIEN   0R/41
104 104   PIEL   BENJAMIN   0R/41
104 104   PLEWINSKA   DYLAN   0R/41
108 108   AURIAULT   DAVID   0R/40
108 108   BOAZIZ   SERGE   0R/40
108 108   FARIA   PHILIPPE   0R/40
108 108   GEUTIER   PIERRICK   0R/40
108 108   GOMES   FREDERIC   0R/40
108 108   ROUE   MICKAEL   0R/40
108 108   SELLIN   PATRICE   0R/40
115 115   LEBON   CEDRIC   0R/39
116 116   ALSTERS   ALAN   0R/38
116 116   DEPRET   FRANCOIS   0R/38
116 116   LEFEVRE   GERARD   0R/38
119 119   AMIRAULT   JOHAN   0R/37
119 119   MAERTEN   CYRIELLE   0R/37
119 119   MAGNANT   TONY   0R/37
122 122   DAERON   DAVID   0R/36
122 122   LEMALE   SYLVAIN   0R/36
122 122   MAGALHAES   JOAO   0R/36
125 125   ALLIOUX   MICHEL   0R/35
125 125   BERG   REGIS   0R/35
125 125   CAVELIER   MICKAEL   0R/35
125 125   RYBAK   RAPHAEL   0R/35
129 129   PREVOST   MATHIEU   0R/34
129 129   PRUVOST   DAVID   0R/34
129 129   RATIER   CHRISTOPHE   0R/34
132 132   BASTIDE   EMMANUEL   0R/33
132 132   BAZIN   MATHIEU   0R/33
132 132   LIEGE   FRANCK   0R/33
132 132   MARQUES DE SOUZA   VICTOR   0R/33
132 132   MATUSIAK   GILLES   0R/33
132 132   MEKHIOUBA   MICKAEL   0R/33
132 132   NEPLAZ   ALAIN   0R/33
139 139   BABINOT   ANTHONY   0R/32
139 139   BEAUMICHON   LAURENT   0R/32
139 139   LECONTE   VIVIEN   0R/32
139 139   LEROUDIER   GERALD   0R/32
143 143   AUBERT   MICKAEL   0R/31
143 143   DUBOIS   DYLAN   0R/31
143 143   HERMAND   NICOLAS   0R/31
143 143   LAPTEFF   STEVEN   0R/31
143 143   VION   DAVID   0R/31
148 148   BOUCHON   PATRICK   0R/30
148 148   HU   ZHENYUAN   0R/30
148 148   LE TYNEVEZ   FRANCK   0R/30
148 148   MASPEROT   JULIEN   0R/30
148 148   TRUCHET   BRUNO   0R/30
153 153   BARAT   JULIEN   0R/29
153 153   LE DOUGET   STEPHANE   0R/29
153 153   LE YONDRE   MICKAEL   0R/29
153 153   PELLISSIER   SIMON   0R/29
153 153   ROY   LUDOVIC   0R/29
153 153   SANSON   PASCAL   0R/29
159 159   CARRE   OLIVIER   0R/28
159 159   COUPET   MORGAN   0R/28
159 159   DEVAUX   CHRISTOPHE   0R/28
159 159   ELIES   CHRISTOPHE   0R/28
159 159   HAMELIN   PASCAL   0R/28
159 159   JOLIVET   YAN   0R/28
159 159   LATSAGUE   J-BAPTISTE   0R/28
159 159   MARTEAU   CHRISTOPHE   0R/28
159 159   MARTIN   FLORENT   0R/28
159 159   MOINET   GAETAN   0R/28
159 159   RAIWET   JULIEN   0R/28
170 170   AMROUCHE   PASCAL   0R/26
170 170   BERNARD   NICOLAS   0R/26
170 170   DELABONNE   FABRICE   0R/26
170 170   GAULY   SEBASTIEN   0R/26
170 170   MEURIN   DIDIER   0R/26
170 170   SUAREZ PAZOS   GAUTIER   0R/26
170 170   TULASNE   NICOLAS   0R/26
177 177   CORREIA   BRUNO   0R/25
177 177   DUDOGNON   SAMUEL   0R/25
177 177   LUNEAU   J-YVES   0R/25
180 180   AUGUSTE   CHRISTOPHE   0R/24
180 180   DEMILLY   SEBASTIEN   0R/24
180 180   GARCIA   MAXIME   0R/24
180 180   LOPEZ   FRANCK   0R/24
180 180   MAGNIEZ   J-FRANCOIS   0R/24
180 180   TOSSER   ADRIEN   0R/24
186 186   BAHHATE   YOUNESS   0R/23
186 186   DARRAS   MICKAEL   0R/23
186 186   FOURMAUT   SEVERINE   0R/23
186 186   GIMEAU   ERIC   0R/23
186 186   LEMONNIER   PATRICK   0R/23
186 186   MARQUES   FERNANDO   0R/23
192 192   BABINOT   OLIVIER   0R/22
192 192   DELAUNAY   FABRICE   0R/22
192 192   GELIN   FRANCK   0R/22
192 192   HERBAULT   TONY   0R/22
192 192   MAROILLE   REAL   0R/22
192 192   RIVIERE   CHRISTOPHE   0R/22
198 198   BALLON   J-FRANCOIS   0R/21
198 198   DURQUETY   VINCENT   0R/21
198 198   HAVARD   BRICE   0R/21
198 198   LABROUSSE   PASCAL   0R/21
198 198   MACIOSZCZYK   PIERRE   0R/21
198 198   MOREIRA   ALBERTO   0R/21
198 198   RENAULT   LUDOVIC   0R/21
198 198   SEREIS   SANDY   0R/21
198 198   SEULIN   SARAH   0R/21
207 207   CHOCHOIS   JULIEN   0R/20
207 207   DUCHENE   FREDERIC   0R/20
207 207   EGRETEAUD   CHRISTOPHE   0R/20
207 207   FLECHER   JACQUES   0R/20
207 207   FLORENTIN   OLIVIER   0R/20
207 207   KOMINCZAK   JEROME   0R/20
207 207   LE COUSTER   SEBASTIEN   0R/20
207 207   POUYE   JONATHAN   0R/20
207 207   RIVIERE   THIERRY   0R/20
207 207   VIARD CRETAT   LAURENT   0R/20
217 217   BORDELAIS   RAPHAEL   0R/19
217 217   BOUSSEAU   CHRISTOPHE   0R/19
217 217   CRUZ   KARINE   0R/19
217 217   DRODZINSKI   LAURENT   0R/19
217 217   DUFOIS   FREDERIC   0R/19
217 217   HERPSON   JOSE   0R/19
217 217   JACQUET   THOMAS   0R/19
217 217   LESOT   ROMAIN   0R/19
217 217   MERMOZ   TONY   0R/19
217 217   ROBERT   THOMAS   0R/19
217 217   SENANT   GAETAN   0R/19
217 217   SHARPE   JOSH   0R/19
229 229   CETIN   ERDAL   0R/18
229 229   CLOAREC   BENOIT   0R/18
229 229   DUQUESNOY   JULIEN   0R/18
229 229   LAFFARGUE   XAVIER   0R/18
229 229   MASSIAS   SONNY   0R/18
229 229   NEVEU   STEPHANE   0R/18
229 229   OJEDA   MICHAEL   0R/18
229 229   PRIGENT   PHILIPPE   0R/18
229 229   ROUSSEAU   LAURENT   0R/18
229 229   TEIXEIRA   ARTHUR   0R/18
239 239   BERGUIN   LUDOVIC   0R/17
239 239   BILLAUD   DAVID   0R/17
239 239   BILLAUT   FREDERICK   0R/17
239 239   CHAFI   MAJID   0R/17
239 239   DELABAUDINIERE   LAURENT   0R/17
239 239   DUBRULLE   GREGORY   0R/17
239 239   FRUCHET   ALEXIS   0R/17
239 239   HERVET   SYLVAIN   0R/17
239 239   LE BORGNE   EMMANUEL   0R/17
239 239   POUSSE   LAURENT   0R/17
239 239   ROBIN   GUILLAUME   0R/17
239 239   ROY   ERIC   0R/17
239 239   ZAUSA   FABIEN   0R/17
252 252   ALLAIS   MEDERIC   0R/16
252 252   BAILLEUX   ALEXIS   0R/16
252 252   CAUCHON   MAXIME   0R/16
252 252   DAGORNE   GWENAEL   0R/16
252 252   FAYOLA   FABRICE   0R/16
252 252   GICQUEL   PATRICK   0R/16
252 252   GUENIFFEY   NICOLAS   0R/16
252 252   LEBRUN   LAURENT   0R/16
252 252   LECLERCQ   SEBASTIEN   0R/16
252 252   RICHAUDEAU   FREDERIC   0R/16
252 252   TIMMERMAN   SEBASTIEN   0R/16
263 263   CHAMPROBERT   GREGOIRE   0R/15
263 263   DE SAN FELIX   STEVEN   0R/15
263 263   DESCHET   BENOIT   0R/15
263 263   FLAHAUT   JONATHAN   0R/15
263 263   OCCRE   RUDY   0R/15
263 263   PARAIRE   NICOLAS   0R/15
263 263   TESSON   JONATHAN   0R/15
263 263   TROUPEAU   THIERRY   0R/15
263 263   WESTMORELAND   MARK   0R/15
272 272   CAMERON   JAMES   0R/14
272 272   CHESNE   STEPHANE   0R/14
272 272   DROUIN   FRANCOIS   0R/14
272 272   FESSLER   DAVID   0R/14
272 272   GENEX   THIERRY   0R/14
272 272   GRIFFIN   LUKE   0R/14
272 272   MARX   EMMANUEL   0R/14
272 272   PARIS   REMI   0R/14
272 272   TABUTEAU   YORRICK   0R/14
281 281   BONNEAU   TONY   0R/13
281 281   ERITEAU   JULIEN   0R/13
281 281   GOZARD   SEBASTIEN   0R/13
281 281   GUICHARD   SYLVAIN   0R/13
281 281   HERVE   GREGORY   0R/13
281 281   KLINKA   DYLAN   0R/13
281 281   MILLET   ROMAIN   0R/13
281 281   MUCCIANTE   JOHAN   0R/13
281 281   PINTO   CARLOS   0R/13
281 281   REBIER   NATHAN   0R/13
281 281   TESSIER   CYRIL   0R/13
281 281   VACUS   KEVIN   0R/13
293 293   BION   SEBASTIEN   0R/12
293 293   BOCAHUT   SAMUEL   0R/12
293 293   BOUNIF   AMINE   0R/12
293 293   CARON   BRUNO   0R/12
293 293   CARPENTIER   J-ROBERT   0R/12
293 293   DEFOSSE   SYLVAIN   0R/12
293 293   DOS SANTOS MARQUES   PAULO   0R/12
293 293   DOURY   CHRISTOPHER   0R/12
293 293   LANGRENAY   GREGORY   0R/12
293 293   SHARPE   ANTHONY   0R/12
293 293   STEMER   JIMMY   0R/12
293 293   XIONG   FREDERIC   0R/12
305 305   BRANDELY   J-CLAUDE   0R/11
305 305   CHARDON   MICHEL   0R/11
305 305   COUTAGNE   MAURICE   0R/11
305 305   DARDENNES   MATHIEU   0R/11
305 305   DELANSAY   STEPHANE   0R/11
305 305   DUBART   MICKAEL   0R/11
305 305   ECHHAM   KACIM   0R/11
305 305   GLANGETAS   CHRISTOPHE   0R/11
305 305   LECUILLER   ARNAUD   0R/11
305 305   LEPREUX   THOMAS   0R/11
305 305   LIPPARINI   FABRICE   0R/11
305 305   MERLETTO   DAMIEN   0R/11
305 305   MULLER   JEREMY   0R/11
305 305   ODUNCU   VAKKAS   0R/11
305 305   PAVY   REGINALD   0R/11
305 305   PERTUIT   CHRISTIAN   0R/11
305 305   RABAEY   YANNICK   0R/11
305 305   ROCARD   JOCELYN   0R/11
305 305   SALAUN   P-YVES   0R/11
324 324   CARRERE   ALEXANDRE   0R/10
324 324   CHABRIER   LUC   0R/10
324 324   COLLING   FABIEN   0R/10
324 324   DELAUGEAS   LAURENT   0R/10
324 324   DERRIEN   FRANCK   0R/10
324 324   DUBUS   JASON   0R/10
324 324   FOLLIARD   GWENAEL   0R/10
324 324   HEPCANLAR   KEMAN   0R/10
324 324   HINGANT   PIERRICK   0R/10
324 324   HOUZIAUX   SEBASTIEN   0R/10
324 324   LEROYER   BRUNO   0R/10
324 324   LETEXIER   FRANCK   0R/10
324 324   LOSFELT   FREDERIC   0R/10
324 324   MACONNERIE   FRANCKY   0R/10
324 324   MARTIN   BORIS   0R/10
324 324   PEREIRA   JOSE   0R/10
324 324   ROULLAUD   JEROME   0R/10
324 324   SPASENOVIC   WILLIAMS   0R/10
342 342   ALMEIDA COSTA   CARLOS   0R/09
342 342   ANDRAULT   MICKAEL   0R/09
342 342   BARRAULT   FREDERIC   0R/09
342 342   BILLAUD   LIONEL   0R/09
342 342   CORITON   CLAUDE   0R/09
342 342   CREPIN   LAURENT   0R/09
342 342   DAHERON   NICOLAS   0R/09
342 342   DRAPEAU   ERWAN   0R/09
342 342   ERMISSE   MICKAEL   0R/09
342 342   FREY   MICKAEL   0R/09
342 342   GUINET   ROMAIN   0R/09
342 342   PROSPERT   LAURENT   0R/09
342 342   QUERTEMPS   CEDRIC   0R/09
342 342   ROUIL   BASTIEN   0R/09
342 342   SALVIEJO-MARTINEZ   JESSY   0R/09
342 342   SOL   GAUTHIER   0R/09
342 342   YACOUBI   MOHAMED   0R/09
359 359   BEAUCHAMP   YOAN   0R/08
359 359   BELAN   OLIVIER   0R/08
359 359   BIGEU   MICKAEL   0R/08
359 359   CHATELAIS   BAPTISTE   0R/08
359 359   DE ALMEIDA   ALVARO   0R/08
359 359   DELAUNAY   RICHARD   0R/08
359 359   DELAYE   NICOLAS   0R/08
359 359   DIVERRES   EWEN   0R/08
359 359   FARCY   EDMOND   0R/08
359 359   FRERE   ADRIEN   0R/08
359 359   GAVORY   ELIE   0R/08
359 359   GODEAU   KEVIN   0R/08
359 359   GUILLEMAIN   MAXIME   0R/08
359 359   HAVRET   DONOVAN   0R/08
359 359   HURET   MAXIME   0R/08
359 359   LALANDE   PATRICE   0R/08
359 359   LECARPENTIER   DAMIEN   0R/08
359 359   LONGONI   STEPHANE   0R/08
359 359   NOWAK   GAEL   0R/08
359 359   OGIER   J-BAPTISTE   0R/08
359 359   PACIFICO   JEREMY   0R/08
359 359   PLEYBER   HERVE   0R/08
359 359   ROUSSEL   DAVID   0R/08
359 359   SORLUT   SACHA   0R/08
359 359   TORREGROSA   YVES   0R/08
359 359   VILLAIN   DOMINIQUE   0R/08
359 359   WEHL   NATHANAEL   0R/08
386 386   BASLANT   PASCAL   0R/07
386 386   BOURDEAU   WILLIAM   0R/07
386 386   CAPETTE   SEBASTIEN   0R/07
386 386   DESCAMPS   PIERRE   0R/07
386 386   GRISEY   CEDRIC   0R/07
386 386   LE HIR   OLIVIER   0R/07
386 386   MORETTI   NICOLAS   0R/07
386 386   MOUZDAHIR   HICHAM   0R/07
386 386   PETITGENET   FLORIAN   0R/07
386 386   PRODHOMME   NICOLAS   0R/07
386 386   ROBION   ERIC   0R/07
386 386   VAILLAND   ALEXANDRE   0R/07
386 386   VAUDAUX RUTH   ISABELLE   0R/07
386 386   VERCRUYSSE   GILLES   0R/07
400 400   BEAUMONT   PHILIPPE   0R/06
400 400   BEIGNEUX   ARNAUD   0R/06
400 400   BOCQUIER   MICHEL   0R/06
400 400   BROTHIER   STEPHANE   0R/06
400 400   DEFOSSE   TONY   0R/06
400 400   DEFOSSE   BENOIT   0R/06
400 400   DUMORTIER   ROGER   0R/06
400 400   GARNAVAULT   FABIEN   0R/06
400 400   GAUDUCHEAU   BENOIT   0R/06
400 400   IBARRONDO   FREDERIC   0R/06
400 400   JUSTIN   VINCENT   0R/06
400 400   LAMMENS   GREGORY   0R/06
400 400   LEPETIT   KEVIN   0R/06
400 400   LOISEAU   CHRISTOPHE   0R/06
400 400   MERGAN   STEPHANE   0R/06
400 400   PILLEFER   TED   0R/06
400 400   PLUMEREAU   LUDOVIC   0R/06
400 400   POITEVIN   BENJAMIN   0R/06
400 400   STEPHAN   JEROME   0R/06
400 400   TARRONDEAU   BLANDINE   0R/06
400 400   TOUZEAU   OLIVIER   0R/06
400 400   TRAN   LAM   0R/06
422 422   ARLOT   MICHAEL   0R/05
422 422   AYME   J-PATRICE   0R/05
422 422   BASSARD   DAVID   0R/05
422 422   BONAMY   CYRIL   0R/05
422 422   BUDZYK   DIMITRI   0R/05
422 422   CHEMLALI   ABDESSAMAD   0R/05
422 422   GATIN   JULIEN   0R/05
422 422   GRENET   JIMMY   0R/05
422 422   LAVAULT   LIONEL   0R/05
422 422   LEGUERINEL   STEPHANE   0R/05
422 422   MENGARD   EMMANUEL   0R/05
422 422   PAVIN   MICHEL   0R/05
422 422   PEDEN   JACKY   0R/05
422 422   SAGE   NICOLAS   0R/05
422 422   TURQUET   JONATHAN   0R/05
437 437   ALMEIDA   PAULO   0R/04
437 437   BAULAND   DAVID   0R/04
437 437   BROSSEAU   DAMIEN   0R/04
437 437   CARPENTIER   LUDOVIC   0R/04
437 437   CHEVALIER   PATRICK   0R/04
437 437   COURTIER   BALTHAZAR   0R/04
437 437   COZ   PIERRE-DAMIEN   0R/04
437 437   DREUX   SEBASTIEN   0R/04
437 437   DUHOURCQ   LAURENT   0R/04
437 437   FERNANDES   ILARIO   0R/04
437 437   GARCON   MICKAEL   0R/04
437 437   GAUDREAUX   JULIEN   0R/04
437 437   GROULARD   JEROME   0R/04
437 437   GUIET   CLEMENT   0R/04
437 437   GUILLET   JOEL   0R/04
437 437   HERAMBERT   CELINE   0R/04
437 437   JAHAN   YANN   0R/04
437 437   JONARD   CHRISTOPHE   0R/04
437 437   LAGACHE   ROMAIN   0R/04
437 437   LAMARCHE   ERIC   0R/04
437 437   LECOMTE   LAURENT   0R/04
437 437   MARTIN   J-CHRISTOPHE   0R/04
437 437   POURCHET   EMMANUEL   0R/04
437 437   RAKOTO   ALAIN   0R/04
437 437   TARDY   LAURENT   0R/04
437 437   TROUPEAU   THIBAUD   0R/04
437 437   YANN   EMMANUEL   0R/04
464 464   BENZAIRA   ABDERRAZAK   0R/03
464 464   BORDAS   HUGO   0R/03
464 464   CORMERAIS   MEGGY   0R/03
464 464   DECASTRO   FILIPE   0R/03
464 464   DUQUESNOY   CEDRIC   0R/03
464 464   FEUILLATRE   SEBASTIEN   0R/03
464 464   FLORES   VINCENT   0R/03
464 464   GALISSAIRE   JEAN-SEBASTIEN   0R/03
464 464   GAMBINO   OLIVIER   0R/03
464 464   GENDRAUD   DANIEL   0R/03
464 464   GIRAUD   LANDRY   0R/03
464 464   GUERCHE   MAEL   0R/03
464 464   HASBROUCQ   HERVE   0R/03
464 464   KERBEKIAN   FRANCK   0R/03
464 464   LE ROUX   AURELIEN   0R/03
464 464   LECHAT   CHRISTOPHE   0R/03
464 464   LECOMTE   LUDOVIC   0R/03
464 464   MAHY   FABIAN   0R/03
464 464   MEUNIER   WILLY   0R/03
464 464   MOORE   STEVE   0R/03
464 464   MOUTMIR   HAMZA   0R/03
464 464   PEAUDEAU   PHILIPPE   0R/03
464 464   PINARD   FABRICE   0R/03
464 464   ROBERT   GASTON   0R/03
464 464   SCOUARNEC   FLORIAN   0R/03
464 464   STOQUART   JONATHAN   0R/03
464 464   TITAUX   SEVERINE   0R/03
464 464   ZANELLY   CHRISTOPHE   0R/03
492 492   ARIAS   FIRMIN   0R/02
492 492   BARON   DAVID   0R/02
492 492   BORDES   DAVID   0R/02
492 492   BOUNAUDET   SONNY   0R/02
492 492   BRUEL   LUDOVIC   0R/02
492 492   CAMARENA   ANTHONY   0R/02
492 492   CARTIGNY   SEBASTIEN   0R/02
492 492   CHATELAIS   SEBASTIEN   0R/02
492 492   CHESNAY   SEBASTIEN   0R/02
492 492   CIMSIT   CEMIL   0R/02
492 492   COLOMBEL   STEPHANE   0R/02
492 492   DOCQUIERE   GREGORY   0R/02
492 492   GOKTAS   RAMAZAN   0R/02
492 492   KERYVEN   ARNAUD   0R/02
492 492   MAILLET   RODOLPHE   0R/02
492 492   MONLEZUN   HERVE   0R/02
492 492   QUILAN   EMMANUEL   0R/02
509 509   ANASTASIOU   ALEX   0R/01
509 509   BALENGHIEN   GUY   0R/01
509 509   BELLIER   FRANCK   0R/01
509 509   BLANCHARD   MICKAEL   0R/01
509 509   BOURAS   MARINA   0R/01
509 509   CARTIER   ALEXANDRE   0R/01
509 509   DA CUNHA   ROMAIN   0R/01
509 509   DO CARMO   TONY   0R/01
509 509   DUBOIS   SEBASTIEN   0R/01
509 509   DURAND   XAVIER   0R/01
509 509   FATOUS   HAROLD   0R/01
509 509   HARSON   STEPHANE   0R/01
509 509   JOCALAZ   NICOLAS   0R/01
509 509   KELNER   WILFRIED   0R/01
509 509   LAVATER   DIDIER   0R/01
509 509   LE FLOCH   STEPHANE   0R/01
509 509   POULAIN   MATHEO   0R/01
509 509   SERGENTON   J-CHRISTOPHE   0R/01
509 509   TOBIJASZ   JOFFREY   0R/01
509 509   VENTANA   BENOIT   0R/01
529 529   BARGHANE   YOUSSEF   0R/00
529 529   BAUDERLIQUE   FRANCOIS   0R/00
529 529   BERCIER   MIGUEL   0R/00
529 529   BERTHELEMY   OLIVIER   0R/00
529 529   BOURHIS   DAVID   0R/00
529 529   BRACONNIER   SIMON   0R/00
529 529   CHAKIB   JIHAD   0R/00
529 529   COTE   AURELIEN   0R/00
529 529   DEFREVILLE   ANTHONY   0R/00
529 529   DUBAN   J-LUC   0R/00
529 529   EL GOURCH   NAJI   0R/00
529 529   FERRAND   CEDRIC   0R/00
529 529   FERRY   JEROME   0R/00
529 529   FOURNIER   OLIVIER   0R/00
529 529   FOVEZ   CEDRIC   0R/00
529 529   GALLAIS   RICHARD   0R/00
529 529   GENET   CHRISTOPHE   0R/00
529 529   HABCHANE   REDA   0R/00
529 529   HANNEDOUCHE   FRANCK   0R/00
529 529   HOUMEAU   PATRICK   0R/00
529 529   KY   VINCENT   0R/00
529 529   LE LAY   PATRICK   0R/00
529 529   LORCY   LAURENT   0R/00
529 529   MADIOT   MICHAEL   0R/00
529 529   MAIRAND   J-CLAUDE   0R/00
529 529   MASSE   JULIEN   0R/00
529 529   MIC   SEBASTIEN   0R/00
529 529   MORENO LOPEZ   JOSE   0R/00
529 529   MOUCHARD   STEPHANE   0R/00
529 529   NOTTELET   JULIEN   0R/00
529 529   PATEAU   NOEL   0R/00
529 529   PAUWELS   OLIVIER   0R/00
529 529   PIERRET   DAVID   0R/00
529 529   QUATREVILLE   J PAUL   0R/00
529 529   REAL   XAVIER   0R/00
529 529   ROBAINE   ERIC   0R/00
529 529   ROBERT   LIONEL   0R/00
529 529   RUMFELS   FABIEN   0R/00
529 529   SCHAIBLE   SEBASTIEN   0R/00
529 529   SIROY   ARNAUD   0R/00
529 529   STURMAT   MICKAEL   0R/00
529 529   VINCENT   SEVERINE   0R/00
571 1   BLANCHARD   KEVIN   1R/15
571 1   CRETEL   MICKAEL   1R/15
571 1   DE LA ROUERE   FREDERIC   1R/15
571 1   DUBOIS   DAVID   1R/15
571 1   DULAURANS   THIERRY   1R/15
571 1   DURAND   PATRICE   1R/15
571 1   FERREIRA   VICTOR   1R/15
571 1   GENS   FABIEN   1R/15
571 1   GUERINEAU   J-MARIE   1R/15
571 1   HAMEL   BRUNO   1R/15
571 1   LE MESTRE   LOIC   1R/15
571 1   MARLY   KARL   1R/15
571 1   PEROU   DAVID   1R/15
571 1   POPIELARZ   JOHANN   1R/15
571 1   POULAIN   PATRICE   1R/15
571 1   QUEMENER   BRUNO   1R/15
571 1   TRANCHANT   NICOLAS   1R/15
571 1   VERSCHAEVE   LAURY   1R/15
589 19   BAUCHET   DAVID   1R/14
589 19   BERTAUD   NICOLAS   1R/14
589 19   BRESSON   GUILLAUME   1R/14
589 19   BRUNETIER   NICOLAS   1R/14
589 19   CANTINEAU   GUILLAUME   1R/14
589 19   CHAUMETTE   LOIC   1R/14
589 19   COCHEZ   FREDERIC   1R/14
589 19   COGEZ   FABRICE   1R/14
589 19   COINT   EDDY   1R/14
589 19   DENIS   SEBASTIEN   1R/14
589 19   DESCHAMPHELEERE   ALAIN   1R/14
589 19   DUPONCHELLE   CHRISTOPHE   1R/14
589 19   GAMBINO   NATHAN   1R/14
589 19   GILLES   ANDY   1R/14
589 19   HUGONIER   NICOLAS   1R/14
589 19   LASSALLE   WILFRIED   1R/14
589 19   LEBRAULT   CYRIL   1R/14
589 19   LECLERC   STEVE   1R/14
589 19   LEMAZURIER   RODOLPHE   1R/14
589 19   LIZIARD   MATHIEU   1R/14
589 19   NICOLLEAU   THOMAS   1R/14
589 19   OLIVA   TONY   1R/14
589 19   OULLIER   ERIC   1R/14
589 19   PAILLET   DAMIEN   1R/14
589 19   PIGEON   LUDOVIC   1R/14
589 19   POUPAULT   EMMANUEL   1R/14
589 19   PREVOT   PATRICE   1R/14
589 19   SAFI   AZIZ   1R/14
589 19   SAUMUREAU   JEROME   1R/14
589 19   TESSIER   MICKAEL   1R/14
589 19   THIRIET   MARC   1R/14
589 19   TONDU   J-LOUIS   1R/14
589 19   TOUIL   SUIDI   1R/14
622 52   ARMAND   LOIC   1R/13
622 52   BRONIECKI   LUDOVIC   1R/13
622 52   CALLEAU   SEBASTIEN   1R/13
622 52   FONTAINE   THIBAULT   1R/13
622 52   FOUCHER   DAVID   1R/13
622 52   GIMENO   ALAIN   1R/13
622 52   GUERILLON   THIERRY   1R/13
622 52   GUYONNET   CHRISTOPHE   1R/13
622 52   HUDDLESTONE   RICHARD   1R/13
622 52   JEAN   THIERRY   1R/13
622 52   KILICOGLU   IDRIS   1R/13
622 52   LAGANA   SEBASTIEN   1R/13
622 52   LETELLIER   LUDOVIC   1R/13
622 52   LOPES   JOSE   1R/13
622 52   MASSON   FREDERIC   1R/13
622 52   MAUDUIT   SEBASTIEN   1R/13
622 52   MOUAZAN   STEPHANE   1R/13
622 52   PACTEAU   LAURENT   1R/13
622 52   PERRIN   YVES   1R/13
622 52   PIGHI   STEEVE   1R/13
622 52   ROBIN   ANTHONY   1R/13
622 52   ROSSIGNOL   ADRIEN   1R/13
622 52   TIGHADOUINI   ISMAEL   1R/13
645 75   BERTHON   HERVE   1R/12
645 75   BIDEGARAY   ANTHONY   1R/12
645 75   BOZEC   OLIVIER   1R/12
645 75   BUFFET   JONATHAN   1R/12
645 75   CINQUEMANI   SEBASTIEN   1R/12
645 75   COTET   ANTHONY   1R/12
645 75   CREACH   LUDOVIC   1R/12
645 75   DELFOSSE   BENJAMIN   1R/12
645 75   FERRIER   WILFRIED   1R/12
645 75   HALLOPE   FRANCOIS   1R/12
645 75   JACQUET   NICOLAS   1R/12
645 75   LANCRY   BRUNO   1R/12
645 75   LECLERCQ   J-CLAUDE   1R/12
645 75   LOURENCO   ANTONIO   1R/12
645 75   MALMONTE   CHRISTOPHE   1R/12
645 75   MICHON   SEBASTIEN   1R/12
645 75   MONNET   JACQUES   1R/12
645 75   MOULINAT   DOMINIQUE   1R/12
645 75   PATEAU   NICOLAS   1R/12
645 75   PLOUIDY   CLAUDE   1R/12
645 75   SCHIANCHI   NICOLAS   1R/12
645 75   VENDEVILLE   DIDIER   1R/12
645 75   ZERGER   HERVE   1R/12
668 98   ATTAOUILE   ISMAIL   1R/11
668 98   BARJONNET   NICOLAS   1R/11
668 98   BAUFANAIS   ANTHONY   1R/11
668 98   BOCHEREAU   FABRICE   1R/11
668 98   BONNIORD   DYLAN   1R/11
668 98   BOULLIER   STEPHANE   1R/11
668 98   BOUNAUDET   SEBASTIEN   1R/11
668 98   BOURDEAU   VALENTIN   1R/11
668 98   CAUCHY   DAMIEN   1R/11
668 98   CHAUVEL   JEREMY   1R/11
668 98   COURTIOUX   JONATHAN   1R/11
668 98   DHUIT   CEDRIC   1R/11
668 98   FRANCOIS   JONATHAN   1R/11
668 98   HONRAEDT   FREDERIC   1R/11
668 98   KARANI   HICHAM   1R/11
668 98   LAVAUD   SEBASTIEN   1R/11
668 98   LEBORGNE   LOIC   1R/11
668 98   LECAREUX   CHARLES   1R/11
668 98   LECARS   ANTHONY   1R/11
668 98   LEMEE   CEDRIC   1R/11
668 98   MAZAUDET   STEPHANE   1R/11
668 98   MEYER   HERVE   1R/11
668 98   MICHAUD   FABRICE   1R/11
668 98   NORMAND   JONATHAN   1R/11
668 98   REDLER   JORDAN   1R/11
668 98   RESINES   ALAIN   1R/11
668 98   ROUYER   SEBASTIEN   1R/11
668 98   STENEGRE   FRANCK   1R/11
668 98   STOKES   DARREN   1R/11
668 98   SULTANI   ALIREZA   1R/11
668 98   THOUZEAU   RAPHAEL   1R/11
668 98   VANBESELAERE   DAVID   1R/11
668 98   VILA VERDE   EZEQUIEL   1R/11
668 98   VITTORI   JOAKIM   1R/11
702 132   ALARY   AMAURY   1R/10
702 132   AUGER   LUDOVIC   1R/10
702 132   AVRIL   CEDRIC   1R/10
702 132   BISSONNET   GAETAN   1R/10
702 132   BOYDEN   JEROME   1R/10
702 132   BRIAND   FLAVIEN   1R/10
702 132   CAILLAUD   ALAIN   1R/10
702 132   CALVEZ   SYLVAIN   1R/10
702 132   CARPENTIER   JEREMY   1R/10
702 132   COLLIER   HUGO   1R/10
702 132   COUIC   NICOLAS   1R/10
702 132   CUISINIER   GARY   1R/10
702 132   DAGUZE   BENOIT   1R/10
702 132   DAVID   ERIC   1R/10
702 132   DELUCHAT   REMI   1R/10
702 132   DESOUBRY   SACHA   1R/10
702 132   DI MARIA   MARC   1R/10
702 132   FRIGO   RICHARD   1R/10
702 132   GANGNERON   MATHIEU   1R/10
702 132   LE BOUILLONNEC   KEVIN   1R/10
702 132   LEMONNIER   CHRISTIAN   1R/10
702 132   LIEGEOIS   ANTHONY   1R/10
702 132   LION   BERNARD   1R/10
702 132   MANDIN   STEPHANE   1R/10
702 132   MARCERON   J-MARIE   1R/10
702 132   MARCHAND   GABRIEL   1R/10
702 132   METAYE   GIANNY   1R/10
702 132   MICHARD   LAURENT   1R/10
702 132   TAIB   KIM   1R/10
702 132   TUDOSE   CONSTANTIN   1R/10
702 132   ZEIWE   SYLVAIN   1R/10
733 163   BEAL   HERVE   1R/09
733 163   BUSNEL   LAURENT   1R/09
733 163   CANO   BRANDON   1R/09
733 163   COPPENS   MICKAEL   1R/09
733 163   DESHAYES   FREDERIC   1R/09
733 163   DUCROCQ   GAEL   1R/09
733 163   GALLAND   GILLES   1R/09
733 163   GUILLOU   J-MARC   1R/09
733 163   KEOMANIKHOTD   AKHOM   1R/09
733 163   LAFFORGUE   STEPHAN   1R/09
733 163   LEVOYER   CHARLES   1R/09
733 163   LHERMELIER   JULIEN   1R/09
733 163   MERER   GLEN   1R/09
733 163   MOUYNAT   BRUNO   1R/09
733 163   PALUD   J-YVES   1R/09
733 163   PEZAVANT   FLORENT   1R/09
733 163   PIRE   KEVIN   1R/09
733 163   PRAVE   STEVE   1R/09
733 163   QUEINNEC   MATHIEU   1R/09
733 163   RESSE   ROMAIN   1R/09
733 163   SEUX   TANGUY   1R/09
733 163   STEEL   JONATHAN   1R/09
733 163   THERET   DANIEL   1R/09
733 163   TOULLEC   J-MARC   1R/09
733 163   ZENASNI   MOHAMED   1R/09
758 188   AMIOT   CYRIL   1R/08
758 188   AREIAS   BRUNO   1R/08
758 188   BAU   THOMAS   1R/08
758 188   BEDUBOURG   THOMAS   1R/08
758 188   BERGOT   DAVID   1R/08
758 188   BEUN   ANTHONY   1R/08
758 188   BLANCHARD   CEDRIC   1R/08
758 188   CALVEZ   SEBASTIEN   1R/08
758 188   DELAHOUGUE   CEDRIC   1R/08
758 188   DERIAN   MICKAEL   1R/08
758 188   DESSEIN   ALEXANDRE   1R/08
758 188   DUPONT   CHRISTOPHE   1R/08
758 188   ESMANGART   VINCENT   1R/08
758 188   ESTIN   DAMIEN   1R/08
758 188   FAVROT   BAPTISTE   1R/08
758 188   GUILLON   DAMIEN   1R/08
758 188   GUIRMANDIE   GREGORY   1R/08
758 188   GUIRMANDIE   CEDRIC   1R/08
758 188   HOLDERBAUM   JEAN-PAUL   1R/08
758 188   LECOSSAIS   RODOLPHE   1R/08
758 188   LECRECQ   STEPHANE   1R/08
758 188   LECRUBIER   ARNAUD   1R/08
758 188   MALLET   YOHANN   1R/08
758 188   METREAU   BERNARD   1R/08
758 188   NORMAND   JEREMIE   1R/08
758 188   OLLIVIER   DAVID   1R/08
758 188   RENVOIZE   OLIVIER   1R/08
758 188   RITORNINI   UGO   1R/08
758 188   ROUSSEAU   MEHDI   1R/08
758 188   SALINGUE   PHILIPPE   1R/08
758 188   SIMON   THOMAS   1R/08
758 188   SOWA   EMMANUEL   1R/08
758 188   VU VAN   FRANCIS   1R/08
758 188   WERCHOWSKI   GREGOIRE   1R/08
792 222   BLANCHARD   ADAM   1R/07
792 222   BOURG   HENRY   1R/07
792 222   BOUTEAU   NICOLAS   1R/07
792 222   BOYDEN   SANDY   1R/07
792 222   CALLEWAERT   ANTHONY   1R/07
792 222   CHAUVEAU   JEROME   1R/07
792 222   CHOPIN   PASCAL   1R/07
792 222   DIEUDONNE   FLORIAN   1R/07
792 222   DONDAINE   BRUNO   1R/07
792 222   GALLAIS   FABRICE   1R/07
792 222   GARNIER   SAMUEL   1R/07
792 222   HENNO   FREDERIC   1R/07
792 222   HERVAULT   SAMUEL   1R/07
792 222   LANGLOIS   CHRISTIAN   1R/07
792 222   LOTH   CYRIL   1R/07
792 222   MASSONNEAU   MATHIEU   1R/07
792 222   MILOOD   MICKAEL   1R/07
792 222   MOQUET   MAXENCE   1R/07
792 222   MORIN   KENDY   1R/07
792 222   OGER   ANDRE   1R/07
792 222   PARAIRE   HERVE   1R/07
792 222   PONSOT   BENJAMIN   1R/07
792 222   PORCHER   J-MARIE   1R/07
792 222   SEGALA   DAMIEN   1R/07
792 222   THOMAS   DANIEL   1R/07
817 247   BELLIER   CORENTIN   1R/06
817 247   BORMS   MARC   1R/06
817 247   BOUCHILLOUX   LUDOVIC   1R/06
817 247   CHEVALLEREAU   EMERICK   1R/06
817 247   COMPERNOLLE   SAMUEL   1R/06
817 247   DUCANOS   DAVID   1R/06
817 247   ETAVARD   MANUEL   1R/06
817 247   GILLOT   CHRISTOPHER   1R/06
817 247   LECLERC   XAVIER   1R/06
817 247   LEFORT   MALLORY   1R/06
817 247   LUCEAU   ERIC   1R/06
817 247   MAIRAND   YANNICK   1R/06
817 247   NAGATHEEPAN   THIRUKUMAR   1R/06
817 247   NOTO   FRANCK   1R/06
817 247   PESQUIER   J-CHRISTOPHE   1R/06
817 247   PIGNOUX   FABIEN   1R/06
817 247   ROBIC   SEBASTIEN   1R/06
817 247   ROGNE   JULIEN   1R/06
817 247   TERNAT   NICOLAS   1R/06
817 247   ZAWODNY   CHRISTOPHE   1R/06
837 267   ALVES   ANTOINE   1R/05
837 267   ANDRIOT   KEVIN   1R/05
837 267   BOURGOIN   MICKAEL   1R/05
837 267   BROSSEAU   HUGUES   1R/05
837 267   BRUNEVAL   LUDOVIC   1R/05
837 267   CHENIC   YANN   1R/05
837 267   CONAN   AYMERIC   1R/05
837 267   CORMIER   VINCENT   1R/05
837 267   CRAVEN   MALCOLM   1R/05
837 267   DEJOUX   FRANCK   1R/05
837 267   DUPONT   FRANCK   1R/05
837 267   HARCHI   ABDELLAH   1R/05
837 267   HAUTSON   DAVID   1R/05
837 267   HEBRAS   J-FRANCOIS   1R/05
837 267   HUBAC   ALBAN   1R/05
837 267   JOB   MICHEL   1R/05
837 267   LE PAPE   ROMAIN   1R/05
837 267   LECLERC   DAVY   1R/05
837 267   MOINGT   MICHEL   1R/05
837 267   MONNIER   BENOIT   1R/05
837 267   MOREAU   YOHANN   1R/05
837 267   MOUSSOUNI   HACEN   1R/05
837 267   PELLERAY   CEDRIC   1R/05
837 267   POULLEAU   CEDRIC   1R/05
837 267   PROTIN   RINGO   1R/05
837 267   RENOU   CHRISTOPHE   1R/05
837 267   RIVIERE   ERIC   1R/05
837 267   TAUZIN   SYLVAIN   1R/05
837 267   VANDENBERGUE   FREDERIC   1R/05
837 267   VERRIER   STACY   1R/05
867 297   BELMONTE   LOIC   1R/04
867 297   BINET   JACKY   1R/04
867 297   COCOZ   GABRIEL   1R/04
867 297   CONIO   LORENZO   1R/04
867 297   CONTIN   JULIEN   1R/04
867 297   DEEHAN   JASON   1R/04
867 297   DEWAELE   FREDERIC   1R/04
867 297   FAVIER   LIONEL   1R/04
867 297   GIRAUD   MICKAEL   1R/04
867 297   GUEZENOC   ANDRE   1R/04
867 297   HARNOIS   JEREME   1R/04
867 297   LACOSTE   ERIC   1R/04
867 297   LAURENT   PHILIPPE   1R/04
867 297   LEGER   LAURENT   1R/04
867 297   LEMAIRE   DANY   1R/04
867 297   MAHEVAS   ARNAUD   1R/04
867 297   MEZIL   OLIVIER   1R/04
867 297   MINEAU   JULIEN   1R/04
867 297   MOUA   TCHOR   1R/04
867 297   NOEL   JEAN   1R/04
867 297   PEIGNE   J-FRANCOIS   1R/04
867 297   PICHARD   STEPHANE   1R/04
867 297   RENAC   NICOLAS   1R/04
867 297   ROBERT   SERGE   1R/04
867 297   SALLE   GERARLD   1R/04
867 297   SARRAZIN   FRANCK   1R/04
867 297   TOMASI   CYRIL   1R/04
867 297   VASSEUR   JEAN-CHARLES   1R/04
867 297   VAUCELLE   DIDIER   1R/04
867 297   WINGERT   SERGE   1R/04
897 327   BAHIER   MARVIN   1R/03
897 327   BAUDU   MATHIEU   1R/03
897 327   BEGASSE   JEREME   1R/03
897 327   BENATTOU   JAMES   1R/03
897 327   BERNARD   JACQUES   1R/03
897 327   BOISGARD   TONY   1R/03
897 327   BOLORE   FABIEN   1R/03
897 327   BON   OLIVIER   1R/03
897 327   BOYER   JEAN-LOUIS   1R/03
897 327   BREGENT   ERWANN   1R/03
897 327   CHANDIOUX   CEDRIC   1R/03
897 327   CHAVAROCHE   STEPHANE   1R/03
897 327   COUREAU   FREDERIC   1R/03
897 327   CREPEAU   SEBASTIEN   1R/03
897 327   DABRETEAU   JEAN   1R/03
897 327   DEBAX   EDGARD   1R/03
897 327   DENHEZ   REMI   1R/03
897 327   DESPEZELLE   DAVID   1R/03
897 327   DEVOS   GUILLAUME   1R/03
897 327   DRAN   JULIEN   1R/03
897 327   FABRE   BAPTISTE   1R/03
897 327   FREITAS   ANTONIO   1R/03
897 327   GACHE   JEAN-LUC   1R/03
897 327   GAUVRIT   CEDRIC   1R/03
897 327   JEGO   THIERRY   1R/03
897 327   LAGANA   SYLVAIN   1R/03
897 327   LEBEAUPIN   FREDDY   1R/03
897 327   MOLLET   CHRISTOPHE   1R/03
897 327   OBLE   JOE   1R/03
897 327   PARRIAUX   ERWAN   1R/03
897 327   QUENTIN   CHRISTOPHE   1R/03
897 327   RICHARD   RENAUD   1R/03
897 327   RICHARD   SYLVAIN   1R/03
897 327   SANGARIN   ENRIC   1R/03
897 327   SEBIRE   STEPHANE   1R/03
897 327   TAUZIN   DAVID   1R/03
897 327   THELLIER   LAURENT   1R/03
897 327   TROCHU   DANIEL   1R/03
897 327   TURQUETI   PIERRE   1R/03
897 327   VERKERKE   VIRGINIE   1R/03
937 367   BARD   STEPHANE   1R/02
937 367   BECK   FRANTZ   1R/02
937 367   BENOIT   SEBASTIEN   1R/02
937 367   BERA   SEBASTIEN   1R/02
937 367   BERVAS   REMI   1R/02
937 367   CAILLAUD   LAURENT   1R/02
937 367   COUTANT   LUDOVIC   1R/02
937 367   DAVID   ADRIEN   1R/02
937 367   DI-MASE   CHRISTOPHE   1R/02
937 367   DUFOSSE   MATHIEU   1R/02
937 367   FERRE   ANTHONY   1R/02
937 367   LAMANE   REDA   1R/02
937 367   LEFEVRE   ANTOINE   1R/02
937 367   MERILHOU   SERGE   1R/02
937 367   PEYREBRUNE   ALAIN   1R/02
937 367   RAFFIN   NICOLAS   1R/02
937 367   RICHECOEUR   XAVIER   1R/02
937 367   ROY   ALEXIS   1R/02
937 367   ROY   MICHEL   1R/02
937 367   SOUILLE   YOHANN   1R/02
937 367   VIDOVIC   JOSIP   1R/02
958 388   BERLAND   FREDERIC   1R/01
958 388   BOURSAUD   DAVID   1R/01
958 388   BOURSIER   MICKAEL   1R/01
958 388   BROCARD   THOMAS   1R/01
958 388   BROSSARD   ALEXIS   1R/01
958 388   CARVALHO   MANUEL   1R/01
958 388   CASANOVA   JULIEN   1R/01
958 388   CHARLES-DESIRE   BRUNO   1R/01
958 388   CHITRIT   SEBASTIEN   1R/01
958 388   COMBETTE   STEPHANE   1R/01
958 388   DELSUC   CHRISTOPHE   1R/01
958 388   DEMONCHY   PIERRE   1R/01
958 388   DUBOIS   CLEMENT   1R/01
958 388   FOUQUET   DAVID   1R/01
958 388   FRAGNIER   GREGORY   1R/01
958 388   GAUTIER   LUDOVIC   1R/01
958 388   GERNIGON   BORIS   1R/01
958 388   HERRY   MARC   1R/01
958 388   HUBERT   ROMAIN   1R/01
958 388   JOCALAZ   CORENTIN   1R/01
958 388   JOLLET   CHRISTOPHE   1R/01
958 388   LAMBIN   FRANCK   1R/01
958 388   LAOUENAN   NICOLAS   1R/01
958 388   LASSERON   CYRIL   1R/01
958 388   LOPES   CARLOS   1R/01
958 388   MALICET   J-MARCEL   1R/01
958 388   MONTASSIER   YANN   1R/01
958 388   PAGNON   PASCAL   1R/01
958 388   PERRIN   GILLES   1R/01
958 388   PIGNOT   PHILIPPE   1R/01
958 388   PITZ   GEOFFROY   1R/01
958 388   RUAULT   OLIVIER   1R/01
958 388   SEBTI   ADNANE   1R/01
958 388   VIGNAIS   JORDANE   1R/01
958 388   VOIRIN   GUY   1R/01
993 423   BEAUMONT   CHRISTOPHE   1R/00
993 423   CACCAVELLI   ANTOINE   1R/00
993 423   CHEVREUX   DAVID   1R/00
993 423   DELEMME   JIMMY   1R/00
993 423   DESPLAT   WILLIAM   1R/00
993 423   EL BOUIRI   HICHAM   1R/00
993 423   EUGENE   STEPHANE   1R/00
993 423   FOUCHE   CEDRIC   1R/00
993 423   GAVEL   PIERRE   1R/00
993 423   GOHIER   CHRISTOPHE   1R/00
993 423   HAKKAOUI   ABDEL   1R/00
993 423   JEGU   SEBASTIEN   1R/00
993 423   JOUNY   EMMANUEL   1R/00
993 423   JUDAS   STEPHANE   1R/00
993 423   KENZI   YOUSSEF   1R/00
993 423   KUBICKI   EMMANUEL   1R/00
993 423   LAHLOU   YOUSSEF   1R/00
993 423   LAUMONDAIS   JOHAN   1R/00
993 423   LAYET   ENRICK   1R/00
993 423   LERAY   OLIVIER   1R/00
993 423   LIEVRE   CEDRIC   1R/00
993 423   LOIGEROT   YVES   1R/00
993 423   LOMBARDO   STEPHANE   1R/00
993 423   MITCHEL   JOHN   1R/00
993 423   NOTTELET   NICOLAS   1R/00
993 423   PAMBRUN   DYLAN   1R/00
993 423   PILLAIN   CEDRIC   1R/00
993 423   QUINTOIS   MICKAEL   1R/00
993 423   RICHARD   XAVIER   1R/00
993 423   SERVANT   LAURENT   1R/00
993 423   VAIDIE   PASCAL   1R/00
993 423   WALBECQ   JEREME   1R/00
1025 1   ABDALLAH   MATHIEU   2R/15
1025 1   BERLAND   ROMAIN   2R/15
1025 1   BONTEMPS   XAVIER   2R/15
1025 1   CAFFIN   SEBASTIEN   2R/15
1025 1   CARDINAL   BRUNO   2R/15
1025 1   CHABRIER   ROMAIN   2R/15
1025 1   CLOUD   JOHNNY   2R/15
1025 1   COUTURE   JIM   2R/15
1025 1   DA FONTE   PAULO   2R/15
1025 1   DA SILVA   RICARDO   2R/15
1025 1   DESNOUK   CHRISTOPHE   2R/15
1025 1   DUBOST   EMMANUEL   2R/15
1025 1   ECALLE   RAPHAEL   2R/15
1025 1   GIACOMELLO   VLADI   2R/15
1025 1   GOURAUD   BERTRAND   2R/15
1025 1   GREBOVAL   RAPHAEL   2R/15
1025 1   GUEGAN   ALEX   2R/15
1025 1   GUIBOT   KEVIN   2R/15
1025 1   GUINET   ROGER   2R/15
1025 1   HOFFARTH FILS   GILLES   2R/15
1025 1   IDKOWIAK   THOMAS   2R/15
1025 1   LE BRIS   STEPHANE   2R/15
1025 1   LEMOINE   J-MARC   2R/15
1025 1   LEPARQ   FREDERIC   2R/15
1025 1   LEROUX   BENOIT   2R/15
1025 1   LOPES   CARLOS MANUEL   2R/15
1025 1   LUBAT   NICOLAS   2R/15
1025 1   MIC   PASCAL   2R/15
1025 1   MONNIER   AYMMERY   2R/15
1025 1   N’GUYEN   HANH   2R/15
1025 1   NOGA   VINCENT   2R/15
1025 1   PHELEP   PATRICK   2R/15
1025 1   PHOUYBANHDYT   VICTOR   2R/15
1025 1   PIOTROWSKI   EDDY   2R/15
1025 1   ROCHET   STEVEN   2R/15
1025 1   THIBAUDEAU   ERIC   2R/15
1061 37   AVRILLAUD   DIMITRI   2R/14
1061 37   BECQ   GILLES   2R/14
1061 37   BERNARD   FRANCK   2R/14
1061 37   BERTHE   MICHEL   2R/14
1061 37   CAMOVIC   MUAMER   2R/14
1061 37   CHOISEAU   STEPHANE   2R/14
1061 37   CHOTARD   ERIC   2R/14
1061 37   DEL REY   REMY   2R/14
1061 37   DEROZIER   DAVID   2R/14
1061 37   FERREIRA   DAVID   2R/14
1061 37   FOULON   BENOIT   2R/14
1061 37   FRANCOIS   FABIEN   2R/14
1061 37   FRANCOIS   SEBASTIEN   2R/14
1061 37   GASNIER   THIERRY   2R/14
1061 37   GRUDA   J-LUC   2R/14
1061 37   GUION   MICKAEL   2R/14
1061 37   JAOUEN   PATRICE   2R/14
1061 37   LACROIX   JOHAN   2R/14
1061 37   LATOUCHE   CHRISTOPHE   2R/14
1061 37   LIZIARD   QUENTIN   2R/14
1061 37   MAIGROT   J-CHRISTOPHE   2R/14
1061 37   MALLET   ANTOINE   2R/14
1061 37   MANCEAU   ANTOINE   2R/14
1061 37   MONTOUX   ALEXIS   2R/14
1061 37   MOREIRA   LEO   2R/14
1061 37   PINTO   ISMAEL   2R/14
1061 37   PIRLET   VICTOR   2R/14
1061 37   POGUET   AURELIEN   2R/14
1061 37   POPULAIRE   GAETAN   2R/14
1061 37   PORQUET   WILFRIED   2R/14
1061 37   POULIQUEN   RAPHAEL   2R/14
1061 37   RALLET   DAVID   2R/14
1061 37   ROY   J-PHILIPPE   2R/14
1061 37   SEDINSKI   CHRISTOPHE   2R/14
1061 37   SERE   J-PASCAL   2R/14
1061 37   THIERREE   MICHAEL   2R/14
1061 37   THOMAS   J-YVES   2R/14
1061 37   TROUER   ARNAUD   2R/14
1061 37   VANDENBERGUE   J-LUC   2R/14
1061 37   VIDAL   MICHAEL   2R/14
1101 77   ANDREOTTI   ALEXIS   2R/13
1101 77   BARBOSA   MANUEL   2R/13
1101 77   BARRE   SEBASTIEN   2R/13
1101 77   BOUCHER   GAEL   2R/13
1101 77   BOUDY   ROMAIN   2R/13
1101 77   BUFFET   OLIVIER   2R/13
1101 77   DATIN   STEPHANE   2R/13
1101 77   DOUSSIN   GAETAN   2R/13
1101 77   EGEA   VINCENT   2R/13
1101 77   EYHERABIDE   DAVID   2R/13
1101 77   GAY   EMMANUEL   2R/13
1101 77   GILET   YANN   2R/13
1101 77   HENRIOT   CHRISTOPHE   2R/13
1101 77   LAMOUROUX   JACQUES   2R/13
1101 77   MIREBEAU   RODOLPHE   2R/13
1101 77   PERSON   THIERRY   2R/13
1101 77   PICARD   FRANCIS   2R/13
1101 77   PILLE   SEBASTIEN   2R/13
1101 77   QUESTEL   VINCENT   2R/13
1101 77   RESINES   LUCAS   2R/13
1101 77   RIMBAUD   AURELIEN   2R/13
1101 77   TROUILLE   GUILLAUME   2R/13
1101 77   TROUVE   J-MICHEL   2R/13
1101 77   VEYRADIER   JEROME   2R/13
1125 101   BERNARD   MAXIME   2R/12
1125 101   BOISSON   SEBASTIEN   2R/12
1125 101   BOIVIN   PIERRE   2R/12
1125 101   BOUTET   MANUEL   2R/12
1125 101   BRASSEUR   LUDOVIC   2R/12
1125 101   BREGEON   JEROME   2R/12
1125 101   CHARRIER   ANTHONY   2R/12
1125 101   CIFT   TUFAN   2R/12
1125 101   CLEMENT   J-NOEL   2R/12
1125 101   COTTET   THOMAS   2R/12
1125 101   DA ROCHA   QUENTIN   2R/12
1125 101   DALL’AVA   REMY   2R/12
1125 101   DELSERT   YVES   2R/12
1125 101   DEVULDER   LAURENT   2R/12
1125 101   DHAINAUT   ALLAN   2R/12
1125 101   DIDIERJEAN   LOIC   2R/12
1125 101   DUBOIS   SEBASTIEN   2R/12
1125 101   DUFRESNE   LAURENT   2R/12
1125 101   DUMONT   ALEXANDRE   2R/12
1125 101   DUMOULIN   DAVID   2R/12
1125 101   EARDLEY   LEWIS   2R/12
1125 101   FARRATE   JILALI   2R/12
1125 101   GAILLARD   DYLAN   2R/12
1125 101   GOUZOU   MATHIEU   2R/12
1125 101   GRAVE   MATHIEU   2R/12
1125 101   IACOPINI   LUDOVIC   2R/12
1125 101   JOURNET   ALAIN   2R/12
1125 101   KOLABUCK   CHRISTIAN   2R/12
1125 101   LAIYADI   NABIL   2R/12
1125 101   LIOT   DOMINIQUE   2R/12
1125 101   MINIER   SEBASTIEN   2R/12
1125 101   NOGRET   MARC   2R/12
1125 101   OMBREDANE   XAVIER   2R/12
1125 101   PERREAU   QUENTIN   2R/12
1125 101   PETIT   VINCENT   2R/12
1125 101   PIERACCI   STEPHANE   2R/12
1125 101   ROBERT   JEROME   2R/12
1125 101   THIMONIER   PHILIPPE   2R/12
1125 101   THOMAS   JULIEN   2R/12
1125 101   TORCHUT   PASCAL   2R/12
1165 141   ABJEAN   LUDOVIC   2R/11
1165 141   BAIR   YOUNESS   2R/11
1165 141   BAUDOUIN   KEVIN   2R/11
1165 141   BLOUDEAU   MICKAEL   2R/11
1165 141   BOURGEOIS   PASCAL   2R/11
1165 141   BOUTEILLER   FREDERIC   2R/11
1165 141   CAMOUS   NICOLAS   2R/11
1165 141   CHAPRON   KEVIN   2R/11
1165 141   CHEVALIER   HERVE   2R/11
1165 141   COUTURIER   HUGUES   2R/11
1165 141   CROENNE   TEDDY   2R/11
1165 141   DA CUNHA   PEDRO   2R/11
1165 141   ETHERIDGE   PAUL   2R/11
1165 141   FOURNIER   MAXIME   2R/11
1165 141   GELIQUOT   ERIC   2R/11
1165 141   GIROT   DAMIEN   2R/11
1165 141   GLORIAN   CHRISTOPHE   2R/11
1165 141   JACQUES   LAURENT   2R/11
1165 141   LAMBERT   KILLIAN   2R/11
1165 141   LE GALL   FRANCK   2R/11
1165 141   LESVENTES   ARNAUD   2R/11
1165 141   LESVENTES   DAMIEN   2R/11
1165 141   LOPES   ANTONIO   2R/11
1165 141   MARS   DIDIER   2R/11
1165 141   MOENS   GILLES   2R/11
1165 141   N’GUYEN   ANTOINE   2R/11
1165 141   NOIRAULT   LAURENT   2R/11
1165 141   PARADE   FREDERIC   2R/11
1165 141   PEAUTAU   WENCESLAS   2R/11
1165 141   REVERSEZ   GAEL   2R/11
1165 141   SIMEURT   CHRISTOPHER   2R/11
1165 141   SIMIAND   NATHAN   2R/11
1165 141   STEBLESKI   CHRISTOPHE   2R/11
1165 141   TAYLOR   STEPHEN   2R/11
1165 141   VIVIEN   DAVID   2R/11
1200 176   AUBERTIN   HERVE   2R/10
1200 176   BAERTSCHI   LUDOVIC   2R/10
1200 176   BARBOT   DOMINIQUE   2R/10
1200 176   BAUDELOT   GABRIEL   2R/10
1200 176   BELANGER   SAMUEL   2R/10
1200 176   BESSON   ERIC   2R/10
1200 176   BOURASSEAU   SEBASTIEN   2R/10
1200 176   BRANGER   ROMAIN   2R/10
1200 176   BRIMAUD   THIERRY   2R/10
1200 176   CAMOUS   ROLAND   2R/10
1200 176   DAVID-GIERSZ   VALENTIN   2R/10
1200 176   DEGOR   ARNAUD   2R/10
1200 176   DELTEIL   DAVID   2R/10
1200 176   DESMET   NICOLAS   2R/10
1200 176   DIEVART   GREGORY   2R/10
1200 176   DOUCHET   CEDRIC   2R/10
1200 176   DRILLAUD   JULIEN   2R/10
1200 176   FERRAND   JEROME   2R/10
1200 176   GANGNEUX   SEBASTIEN   2R/10
1200 176   GAUTIER   MICKAEL   2R/10
1200 176   GERBAUD   PASCAL   2R/10
1200 176   GRIVOTTE   SYLVAIN   2R/10
1200 176   HENRY   VINCENT   2R/10
1200 176   HERBAUT   PATRICK   2R/10
1200 176   JENBACK   GARY   2R/10
1200 176   JOSEPH   TEDDY   2R/10
1200 176   KUENTZ   PASCAL   2R/10
1200 176   LACASSAGNE   WILFRIED   2R/10
1200 176   LACOMBE   MICHEL   2R/10
1200 176   LACQUEMENT   JULIEN   2R/10
1200 176   LE CUNFF   YANNICK   2R/10
1200 176   MACREZ   ARNAUD   2R/10
1200 176   MERANGER   VINCENT   2R/10
1200 176   PETIT   LUDOVIC   2R/10
1200 176   PIGHI   JEROME   2R/10
1200 176   RAUD   MARINE   2R/10
1200 176   THIBAUD   XAVIER   2R/10
1200 176   TREVISAN   SEBASTIEN   2R/10
1200 176   VAUCELLE   LUDOVIC   2R/10
1200 176   VIGNAU   JEREMY   2R/10
1200 176   YTAS   EDDY   2R/10
1241 217   BELLIA   ANGELO   2R/09
1241 217   BIDAUD   OLIVIER   2R/09
1241 217   BILLEAU   JEROME   2R/09
1241 217   BOSSU   QUENTIN   2R/09
1241 217   BROUTIN   GAEL   2R/09
1241 217   DUBERNARD   DAVID   2R/09
1241 217   FLORENT   RODRIGUE   2R/09
1241 217   GERARD   ANTHONY   2R/09
1241 217   GUERINEL   ANTHONY   2R/09
1241 217   GUILPAIN   GUILLAUME   2R/09
1241 217   HALGAND   LUCIEN   2R/09
1241 217   HAMON   CHRISTOPHE   2R/09
1241 217   IGHAFI   HICHAM   2R/09
1241 217   JOSSE   HERVE   2R/09
1241 217   JOURNET   ROMAIN   2R/09
1241 217   LARDJOUNE   GREGORY   2R/09
1241 217   LAURENT   YVON   2R/09
1241 217   LOIZON   THOMAS   2R/09
1241 217   LONGONI   HERVE   2R/09
1241 217   MALFOY   HERVE   2R/09
1241 217   MARTINEAU   GREGORY   2R/09
1241 217   MARTINS   ANTONIO   2R/09
1241 217   MARTRE   OLIVIER   2R/09
1241 217   MAUTRE   STEPHANE   2R/09
1241 217   MERLIN   GREGORY   2R/09
1241 217   MILLEVILLE   REYNALD   2R/09
1241 217   MORISSON   CHRISTOPHE   2R/09
1241 217   MOYER   VINCENT   2R/09
1241 217   MURTAS   FRANCOIS   2R/09
1241 217   NECHITA   CIPRIAN   2R/09
1241 217   PERIN   DAVID   2R/09
1241 217   POUPART   MATHIEU   2R/09
1241 217   ROCHELLE   JOSEPH   2R/09
1241 217   SAHARI   MUSTAPHA   2R/09
1241 217   SICAUD   PHILIPPE   2R/09
1241 217   SOUCHET   PATRICE   2R/09
1241 217   TOMEZAK   MAXIME   2R/09
1241 217   TYTGAT   LAURENT   2R/09
1241 217   VIENNE   ALAIN   2R/09
1241 217   VILLEMINOT   THOMAS   2R/09
1281 257   ARTAUD   DAVID   2R/08
1281 257   BAILLARGEAUX   DAVID   2R/08
1281 257   BAUDRIN   ALEXIS   2R/08
1281 257   BIDOUET   TONY   2R/08
1281 257   BRENON   ANTHONY   2R/08
1281 257   BUFFET   NOEL   2R/08
1281 257   DEBLAISE   PATRICK   2R/08
1281 257   DELILEZ   JONATHAN   2R/08
1281 257   DELUC   PHILIPPE   2R/08
1281 257   DUVAL   ROMAIN   2R/08
1281 257   FONTENEAU   JONATHAN   2R/08
1281 257   FOUCAULT   JORDAN   2R/08
1281 257   FOUCHET   NICOLAS   2R/08
1281 257   FROSTIN   ADRIEN   2R/08
1281 257   GATTEAU   JORDAN   2R/08
1281 257   HIRSCHENHAHN   JEAN-MARIE   2R/08
1281 257   ISPIR   IBRAHIM   2R/08
1281 257   LAOUKILI   ABDESLEM   2R/08
1281 257   LAURENT   DOMINIQUE   2R/08
1281 257   LONGUET   PATRICE   2R/08
1281 257   MAKUCH   VINCENT   2R/08
1281 257   MALFOY   SAMUEL   2R/08
1281 257   MAZOUNI   LUDOVIC   2R/08
1281 257   MCNAMARA   IAN   2R/08
1281 257   MICHAUD   JULIEN   2R/08
1281 257   MINET   LIONEL   2R/08
1281 257   NEVEU   JEROME   2R/08
1281 257   PELTIER   JEREMY   2R/08
1281 257   PUBERT   J-CLAUDE   2R/08
1281 257   RAMETTE   SEBASTIEN   2R/08
1311 287   AMILIEN GUIGNARD   OLIVIER   2R/07
1311 287   ANGOULVANT   ROMAIN   2R/07
1311 287   BECHEREAU   MICKAEL   2R/07
1311 287   BIARD   STEPHANE   2R/07
1311 287   BOUBEGHLA   NORDI   2R/07
1311 287   BREYSACH   VINCENT   2R/07
1311 287   CARAQUIN   SEBASTIEN   2R/07
1311 287   CARON   ANTHONY   2R/07
1311 287   COLARD   JONATHAN   2R/07
1311 287   DESFOSSES   LOIC   2R/07
1311 287   DESGROPPES   NICOLAS   2R/07
1311 287   DUBOIS   DAVID   2R/07
1311 287   ELINEAU   LAURENT   2R/07
1311 287   ENGEAMME   PHILIPPE   2R/07
1311 287   FESSARD   NICOLAS   2R/07
1311 287   GASBERT   FREDERIC   2R/07
1311 287   GONCALVES   CEDRIC   2R/07
1311 287   GONZALEZ   JULIE   2R/07
1311 287   HENIN   THIERRY   2R/07
1311 287   JOUANNET   MATTHIEU   2R/07
1311 287   KNOCKAERT   MAXIME   2R/07
1311 287   MILAN   YORAN   2R/07
1311 287   MONTERO   JEAN MANUEL   2R/07
1311 287   OLIVIER HENRY   MICKAEL   2R/07
1311 287   PILLAIN   KEVIN   2R/07
1311 287   REBIERE   J-FRANCOIS   2R/07
1311 287   SUERINCK   DAVID   2R/07
1311 287   TIELIE   GUY   2R/07
1311 287   VIDAUD   SAMUEL   2R/07
1311 287   VIENNE   ANTON   2R/07
1341 317   BABIN   NICOLAS   2R/06
1341 317   BASTIE   CHRISTOPHE   2R/06
1341 317   BECK   MICKAEL   2R/06
1341 317   BOILY   CHRISTOPHE   2R/06
1341 317   BOSSARD   FRED   2R/06
1341 317   CALON   MAXIME   2R/06
1341 317   CANDA   JEROME   2R/06
1341 317   CARDOSO   PEDRO   2R/06
1341 317   CAURET   GERARD   2R/06
1341 317   CHAPRONT   FABRICE   2R/06
1341 317   CONFRERE   THIERRY   2R/06
1341 317   CRON   THOMAS   2R/06
1341 317   DELAMARE   PHILIPPE   2R/06
1341 317   DUDOGNON   BENOIT   2R/06
1341 317   FERREIRA   JOAO   2R/06
1341 317   FLEURQUIN   VINCENT   2R/06
1341 317   FOUILLOUX   ALEXANDRE   2R/06
1341 317   FRECHIN   YOANN   2R/06
1341 317   GONTERO   PATRICE   2R/06
1341 317   GREGOIRE   DAVID   2R/06
1341 317   JOUIN   GEREMY   2R/06
1341 317   JUNCHAT   ISABELLE   2R/06
1341 317   LE COADOU   JEAN MARC   2R/06
1341 317   LEBBE   ANITA   2R/06
1341 317   LECLERC   VIVIANE   2R/06
1341 317   LECOCQ   FREDERIC   2R/06
1341 317   LEGRAND   BORIS   2R/06
1341 317   LEMORILLON   OLIVIER   2R/06
1341 317   LUCAS   THOMAS   2R/06
1341 317   MERLIN   THIBAULT   2R/06
1341 317   MICHEL   KEVIN   2R/06
1341 317   NOUVELLON   SYLVAIN   2R/06
1341 317   OULOUL   HAKIM   2R/06
1341 317   PINET   FREDERIC   2R/06
1341 317   PITAUD   RODOLPHE   2R/06
1341 317   QUELENNEC   MICHAEL   2R/06
1341 317   REBOUX   MORGAN   2R/06
1341 317   ROXO   QUENTIN   2R/06
1341 317   ROY   STEVE   2R/06
1341 317   SPIRKEL   DOMINIQUE   2R/06
1341 317   STEPHAN   BENJAMIN   2R/06
1341 317   TAUPIN   ARNAUD   2R/06
1341 317   TESSIER   AURELIEN   2R/06
1341 317   TONG   SOMSAY   2R/06
1385 361   ARIKAN   CUMA   2R/05
1385 361   ARMANT   DANIEL   2R/05
1385 361   BAHIER   BERNARD   2R/05
1385 361   BAILLET   DAVID   2R/05
1385 361   BISSET   PHILIPPE   2R/05
1385 361   BOUCHER   SEBASTIEN   2R/05
1385 361   CAMOVIC   MUZAFER   2R/05
1385 361   COELHO   VINCENT   2R/05
1385 361   COTTIN   PASCAL   2R/05
1385 361   DE MAILLE   GEOFFROY   2R/05
1385 361   DELATTRE   JEROME   2R/05
1385 361   FIEVET   XAVIER   2R/05
1385 361   FRAUDEAU   BENOIT   2R/05
1385 361   GUYOT   LOGAN   2R/05
1385 361   HAUPERPIN   TEDDY   2R/05
1385 361   HERNANDEZ   PAUL   2R/05
1385 361   HUART   CHRISTOPHE   2R/05
1385 361   KERGALL   BERTRAND   2R/05
1385 361   LALLEMAND   JEROME   2R/05
1385 361   LECHAT   FABIEN   2R/05
1385 361   LEGENDRE   DAVID   2R/05
1385 361   LEVECQUE   JOHNNY   2R/05
1385 361   LINO TELES   CARLOS   2R/05
1385 361   LOBO   MANUEL   2R/05
1385 361   MAITINARA   PATRICE   2R/05
1385 361   MATOS   SANTIAGO   2R/05
1385 361   MAZOIN   GINETTE   2R/05
1385 361   MORISSET   SYLVAIN   2R/05
1385 361   PENAFIEL   AURELIEN   2R/05
1385 361   PHILIPPE   ERIC   2R/05
1385 361   PLASSAT   SEBASTIEN   2R/05
1385 361   POMAR   RAFAEL   2R/05
1385 361   PREAU   DAMIEN   2R/05
1385 361   PRUVOST   YANNICK   2R/05
1385 361   RIBEIRO   PEDRO   2R/05
1385 361   RONOT   J- LUC   2R/05
1385 361   ROPERT   ALBERT   2R/05
1385 361   SEVIN   KEVIN   2R/05
1385 361   SICOT   DAVID   2R/05
1385 361   TAKATAI   NATO   2R/05
1385 361   THOMAS   JEREME   2R/05
1385 361   TIJOUX   NICOLAS   2R/05
1385 361   VIRARD   DANIEL   2R/05
1428 404   BEITO   RUI   2R/04
1428 404   BELLEC   THIERRY   2R/04
1428 404   BENSIHMED   DRISS   2R/04
1428 404   BODET   SAMUEL   2R/04
1428 404   BREYSACH   PATRICK   2R/04
1428 404   BUTRYN   JEREMY   2R/04
1428 404   CAPDEBOS   JEROME   2R/04
1428 404   CARDONA   CAROLINE   2R/04
1428 404   CHAIGNE   PASCAL   2R/04
1428 404   CHAUFOUR   GUILLAUME   2R/04
1428 404   COUDRET   SYLVAIN   2R/04
1428 404   COUZIGOU   LAURENT   2R/04
1428 404   DA SILVA   DANIEL   2R/04
1428 404   DUPUIS   NICOLAS   2R/04
1428 404   ENGERBEAU   ALEXANDRE   2R/04
1428 404   FERNANDES   CHRISTOPHER   2R/04
1428 404   FOURMAUT   CHRISTOPHE   2R/04
1428 404   GERALDES   FRANCK   2R/04
1428 404   GUILLAUME   FREDERIC   2R/04
1428 404   GUILLERME   MICKAEL   2R/04
1428 404   HELL   FRANCK   2R/04
1428 404   HOSTETTLER   CYRIL   2R/04
1428 404   JOURDAIN   OLIVIER   2R/04
1428 404   KERBRAT   JULIEN   2R/04
1428 404   MOLLE   FLORENTIN   2R/04
1428 404   PINHEIRO   NUNO   2R/04
1428 404   SILVA LELO   DELFIM   2R/04
1428 404   VIRGA   JOEL   2R/04
1428 404   ZOVKO   ERIC   2R/04
1457 433   BEGNON   GUILLAUME   2R/03
1457 433   BERNARD   DAVID   2R/03
1457 433   BIAUJAUD   DAVID   2R/03
1457 433   CHAMPAIN   JULIEN   2R/03
1457 433   CHAPALAIN   LAURENT   2R/03
1457 433   COSTA   JORGE   2R/03
1457 433   DELORY   THOMAS   2R/03
1457 433   DENES   RONAN   2R/03
1457 433   FERREIRA   FILIPE   2R/03
1457 433   FURGALA   ARNAUD   2R/03
1457 433   GRELIER   FREDDY   2R/03
1457 433   GRIMAUD   FLORIAN   2R/03
1457 433   HADJ-ABDELKADER   LIAMANY   2R/03
1457 433   HELOU   LOIC   2R/03
1457 433   HEROLT   DANIEL   2R/03
1457 433   JEROME   SEBASTIEN   2R/03
1457 433   KOLABUCK   PATRICK   2R/03
1457 433   LAGANA   CHRISTOPHE   2R/03
1457 433   LE BOT   LEON   2R/03
1457 433   LE LORREC   PASCAL   2R/03
1457 433   LE NAN   VALERIE   2R/03
1457 433   LE SAUX   STEPHANE   2R/03
1457 433   LENOIR   XAVIER   2R/03
1457 433   LEROUX   DIDIER   2R/03
1457 433   LOBJOIS   VINCENT   2R/03
1457 433   MORILLE   SEBASTIEN   2R/03
1457 433   PATOU   STEPHANIE   2R/03
1457 433   PLOUVIEZ   CHRISTOPHER   2R/03
1457 433   RIVIERE   CHARLENE   2R/03
1457 433   SAMYLOURDES   ALAIN   2R/03
1457 433   TASCHET   BRUNO   2R/03
1457 433   TRAVERS   CYRIL   2R/03
1489 465   ABOUTABATE   MOHAMED   2R/02
1489 465   AGUSHI   DINI   2R/02
1489 465   BARDSLEY   ROBERT   2R/02
1489 465   BASSON   JOHANN   2R/02
1489 465   BEGOT   DAVID   2R/02
1489 465   BIGAUD   JIMY   2R/02
1489 465   BODENNEC   DANIEL   2R/02
1489 465   BONNEL   PATRICK   2R/02
1489 465   BUCHET   ANTHONY   2R/02
1489 465   CECILE   NICOLAS   2R/02
1489 465   COTET   J- EMMANUEL   2R/02
1489 465   DECAVE   THOMAS   2R/02
1489 465   DUGALEIX   PASCAL   2R/02
1489 465   ENUDDE   ETIENNE   2R/02
1489 465   FENIE   DAMIEN   2R/02
1489 465   FRETIER   DAMIEN   2R/02
1489 465   FRIGANO   SEBASTIEN   2R/02
1489 465   FROMAGEOT   JEROME   2R/02
1489 465   GARCIA   THIERRY   2R/02
1489 465   GUILLET   FREDERIC   2R/02
1489 465   GUITTET   ARNAUD   2R/02
1489 465   HOUARNER   HERVE   2R/02
1489 465   KLEIN   ANTOINE   2R/02
1489 465   LE DOUCEN   LUDOVIC   2R/02
1489 465   LE NEN   DENIS   2R/02
1489 465   LIMA-LEITE   ANTONIO   2R/02
1489 465   MAHEAS   BRIEG   2R/02
1489 465   MATHE   MICKAEL   2R/02
1489 465   MENANTEAU   MANUEL   2R/02
1489 465   MILLIE   DAVID   2R/02
1489 465   OLLIVIER   JACQUES   2R/02
1489 465   PAROT   MICHAEL   2R/02
1489 465   PELLOQUIN   LAURENT   2R/02
1489 465   PIBOULE   LEONARD   2R/02
1489 465   PLOQUIN   DAMIEN   2R/02
1489 465   POLLONI   VINCENT   2R/02
1489 465   REVEL   JEREME   2R/02
1489 465   REYTIER   STEPHANE   2R/02
1489 465   RICHARD   DAMIEN   2R/02
1489 465   SCOUARNEC   PHILIPPE   2R/02
1489 465   TENART   DAVID   2R/02
1489 465   TOSCANO   JOSE   2R/02
1489 465   ZANELLY   DOMINIQUE   2R/02
1532 508   BARBE   CLOTILDE   2R/01
1532 508   BEAUCHAMP   SAMUEL   2R/01
1532 508   BILLOT   ROMAIN   2R/01
1532 508   BORDES   THOMAS   2R/01
1532 508   BORGES   JORGE   2R/01
1532 508   BOUTIN   NICOLAS   2R/01
1532 508   CHAVALARIAS   ANTHONY   2R/01
1532 508   CHESNAY   JONATHAN   2R/01
1532 508   COMTE   SEBASTIEN   2R/01
1532 508   COUROUGE   SAMUEL   2R/01
1532 508   DA SILVA   FABRICE   2R/01
1532 508   DANET   SAMUEL   2R/01
1532 508   DAVOIGNEAU   JOHN   2R/01
1532 508   DELAIR   LAURENT   2R/01
1532 508   DELAUNE   ANTOINE   2R/01
1532 508   DUBOIS   BRUNO   2R/01
1532 508   DUPUY   PAUL   2R/01
1532 508   GARNIER   STEPHANE   2R/01
1532 508   GAUTIER   MANUEL   2R/01
1532 508   GIRAUD   VINCENT   2R/01
1532 508   GOURET   VINCENT   2R/01
1532 508   GUTIERREZ   STEPHANE   2R/01
1532 508   HELD   OLIVIER   2R/01
1532 508   LAOUENAN   YOHANN   2R/01
1532 508   LUCZAK   DENIS   2R/01
1532 508   LUSSON   PATRICK   2R/01
1532 508   MAHOT   YANNICK   2R/01
1532 508   PARK   JONG-BOUN   2R/01
1532 508   PERRARD   ROMAIN   2R/01
1532 508   PERRIER   SYLVAIN   2R/01
1532 508   PETITGENET   PIERRE-ALEXANDRE   2R/01
1532 508   PICARD   YOHANN   2R/01
1532 508   PREVOST   MICKAEL   2R/01
1532 508   PRYOR   ALEX   2R/01
1532 508   RAGUENEAU   LAURENT   2R/01
1532 508   RENAT   BENOIT   2R/01
1532 508   RICA   CEDRIC   2R/01
1532 508   RODRIGUEZ   STEPHAN   2R/01
1532 508   SANCHEZ   DAVID   2R/01
1532 508   SOULARD   LOGAN   2R/01
1532 508   SUIRE   J MICHEL   2R/01
1532 508   TESSIER   SEBASTIEN   2R/01
1532 508   VALLEE   OLIVIER   2R/01
1575 551   ALEXIS   J-LUC   2R/00
1575 551   AYAD   ADEL   2R/00
1575 551   BEAUFILS   FRANCOIS   2R/00
1575 551   BERTHELOT   J-MICHEL   2R/00
1575 551   BOISSEAU   LAURENT   2R/00
1575 551   BOUDRISS   HICHAM   2R/00
1575 551   BOULIC   FRANCOIS   2R/00
1575 551   BOUTET   MARIANNE   2R/00
1575 551   BRUNEAU   THIERRY   2R/00
1575 551   CACAN   MEHMET-SAKIR   2R/00
1575 551   CHAGNEAUD   SANDRINE   2R/00
1575 551   CREN   SAMUEL   2R/00
1575 551   DOS REIS   JOAQUIM   2R/00
1575 551   EVEILLARD   MICKAEL   2R/00
1575 551   GAUDIN   DENIS   2R/00
1575 551   GUILLAUME   FRANCK   2R/00
1575 551   GUYON   NICOLAS   2R/00
1575 551   HERVE   LYDIA   2R/00
1575 551   HILAIRE   GREGORY   2R/00
1575 551   IBERT   STEPHANE   2R/00
1575 551   LABAT   CHRISTOPHE   2R/00
1575 551   LEGAGNEUR   BERTRAND   2R/00
1575 551   LINO TELES   MARCO   2R/00
1575 551   MAGALHAES   THOMAS   2R/00
1575 551   MARTIN   STEPHANE   2R/00
1575 551   NICOLLE   DENIS   2R/00
1575 551   PERELLI   FABRICE   2R/00
1575 551   PERRAUDEAU   EMMANUEL   2R/00
1575 551   RAINE   JIMMY   2R/00
1575 551   ROULPH   CHRISTOPHE   2R/00
1575 551   ROY   JULIEN   2R/00
1575 551   SUCHOT   DIDIER   2R/00
1575 551   THIRION   YAN   2R/00
1575 551   THOUZEAU   NICOLAS   2R/00
1575 551   VERGER   LAURENT   2R/00
1575 551   VINGTIER   PIERRE   2R/00
1611 1   ALLIER   DANIEL   3R/15
1611 1   ASSET   VIVIEN   3R/15
1611 1   AUCHER   SEBASTIEN   3R/15
1611 1   BOILARD   NICOLAS   3R/15
1611 1   BRUNEL   THIERRY   3R/15
1611 1   CARRE   DOMINIQUE   3R/15
1611 1   CARREIRA   PEDRO   3R/15
1611 1   CHAPRON   GILLES   3R/15
1611 1   CHAUMETTE   CYRIL   3R/15
1611 1   CHEMIN   FRANCOIS   3R/15
1611 1   COUVRET   STEPHANE   3R/15
1611 1   CREPIN   ERIC   3R/15
1611 1   DABRIGEON   J-LUC   3R/15
1611 1   DELAVAUD   NICOLAS   3R/15
1611 1   DEWEVRE   PHILIPPE   3R/15
1611 1   DUFOIS   DYLAN   3R/15
1611 1   FAVRE   NICOLAS   3R/15
1611 1   FERBER   SERGE   3R/15
1611 1   FERREIRA   HELDER   3R/15
1611 1   FLAHAUT   ERIC   3R/15
1611 1   FOULON   CHRISTOPHE   3R/15
1611 1   GERARD   THIERRY   3R/15
1611 1   GUICHETEAU   LIONEL   3R/15
1611 1   GUILLOT   BENOIT   3R/15
1611 1   LABARCHEDE   DAVID   3R/15
1611 1   LACHAUD   GUILHEM   3R/15
1611 1   LECOMTE   ALINE   3R/15
1611 1   LEFEBVRE   DAVID   3R/15
1611 1   LEFEVRE   JEROME   3R/15
1611 1   LETELLIER   SYLVAIN   3R/15
1611 1   LORE   JEAN-FRANCOIS   3R/15
1611 1   MARTINS   MARCO   3R/15
1611 1   NICOUL   THIERRY   3R/15
1611 1   PECHER   JESSY   3R/15
1611 1   PEREIRA   ADRIEN   3R/15
1611 1   PERELLI   MARTIAL   3R/15
1611 1   RIFFLART   LUDOVIC   3R/15
1611 1   RIGUEIRO   BAPTISTE   3R/15
1611 1   RINGEVAL   NICOLAS   3R/15
1611 1   STEPHANT   ARNAUD   3R/15
1611 1   TRUQUET   LIONEL   3R/15
1652 42   BARBOSA   ALAIN   3R/14
1652 42   BERNAUX   KEVIN   3R/14
1652 42   BESSA   MARIO   3R/14
1652 42   BODA   G-PAUL   3R/14
1652 42   BOUGHZALA   KAREM   3R/14
1652 42   BOURASSEAU   JEROME   3R/14
1652 42   BOUREAU   THIERRY   3R/14
1652 42   BOZKAYA   MUSTAFA   3R/14
1652 42   CARBILLET   PHILIPPE   3R/14
1652 42   COUTURE   JULIEN   3R/14
1652 42   CREMADES   ERIC   3R/14
1652 42   DESNOELLE   BRUNO   3R/14
1652 42   DOUSSET   MICHAEL   3R/14
1652 42   DUGRIT   STEPHANE   3R/14
1652 42   DURIEZ   STEPHANE   3R/14
1652 42   ERTUGRUL   ERHAN   3R/14
1652 42   FORESTIER   DOMINIQUE   3R/14
1652 42   GILLARD   WILLIAM   3R/14
1652 42   GOFFIN   JORDAN   3R/14
1652 42   GRAVIER   JEREMY   3R/14
1652 42   GROSEIL   WILFRIED   3R/14
1652 42   GUBIC   GERALD   3R/14
1652 42   HUWETTE   STEPHANIE   3R/14
1652 42   KAZANIEKI   FREDERIC   3R/14
1652 42   KHALD   HAMZA   3R/14
1652 42   LABBE   JEROME   3R/14
1652 42   LANCEREAU   BRUNO   3R/14
1652 42   LE FLOCH   PATRICE   3R/14
1652 42   LEJEUNE   NICOLAS   3R/14
1652 42   LEPLAT   PHILIPPE   3R/14
1652 42   MONDARY   LUDOVIC   3R/14
1652 42   PENISSON   JULIEN   3R/14
1652 42   PIETON   BRICE   3R/14
1652 42   POULAIN   TONY   3R/14
1652 42   QUENTIN   ERWAN   3R/14
1652 42   RAMOS   ARMANDO   3R/14
1652 42   ROCHEREAU   BERTRAND   3R/14
1652 42   SAINT MAXENT   SALIM   3R/14
1652 42   SALLAUD   PATRICK   3R/14
1652 42   SICSIC   LAURENT   3R/14
1652 42   SIMONET   OLIVIER   3R/14
1652 42   TRANNIN   ERIC   3R/14
1652 42   VAN ERPE   MARC   3R/14
1652 42   VERHAEGHE   ARMAND   3R/14
1652 42   VITTORI   ALEXANDRE   3R/14
1652 42   ZIELINSKA   GREGORI   3R/14
1698 88   ALVES CAMPOS   ADRIANO FILIPE   3R/13
1698 88   AMARAL   JOAO   3R/13
1698 88   BARRE   CEDRIC   3R/13
1698 88   CAPRON   LAURENT   3R/13
1698 88   CHRISTMANN   STEVEN   3R/13
1698 88   CIOCHIA   CHRISTIAN   3R/13
1698 88   CLOAREC   STEVEN   3R/13
1698 88   COLEAU   JEROME   3R/13
1698 88   CRESSON   SEBASTIEN   3R/13
1698 88   DEVAUX   JEROME   3R/13
1698 88   DISCAZAUX   J-JACQUES   3R/13
1698 88   DUCORNET   FRANCOIS   3R/13
1698 88   DUGAST   JULIEN   3R/13
1698 88   FEO   QUENTIN   3R/13
1698 88   FOUCHER   J-FRANCOIS   3R/13
1698 88   FUMOLEAU   ANTHONY   3R/13
1698 88   GUEGAN   GREGORY   3R/13
1698 88   GUILLAUME   FLORIAN   3R/13
1698 88   HUVELIN   THIERRY   3R/13
1698 88   JAMET   DAMIEN   3R/13
1698 88   JOB   GUILLAUME   3R/13
1698 88   LAIGNEAU   JOHANN   3R/13
1698 88   LOMAZZI   BERNARD   3R/13
1698 88   PENIN   OLIVIER   3R/13
1698 88   PERRET   NICOLAS   3R/13
1698 88   PICARD   CHRISTOPHE   3R/13
1698 88   POISSONNIER   ALFRED   3R/13
1698 88   POUDRET   EMMANUEL   3R/13
1698 88   RICHARD   FREDDY   3R/13
1698 88   ROLLAND   ALAN   3R/13
1698 88   ROUILLARD   SEBASTIEN   3R/13
1698 88   SANTOS   ILIDIO   3R/13
1698 88   SOULARD   ETIENNE   3R/13
1698 88   TROVATI   LOIC   3R/13
1698 88   VADEEVALOO   DEVRAJ   3R/13
1698 88   VALVERT   CHRISTOPHE   3R/13
1734 124   AUGERAUD   ALINE   3R/12
1734 124   BOUETARD   PATRICK   3R/12
1734 124   BROSSARD   MATHIEU   3R/12
1734 124   CHIVE   EMMANUEL   3R/12
1734 124   CITERNE   MORGAN   3R/12
1734 124   CLEMENTE   BRUNO   3R/12
1734 124   COSSONNIERE   FABRICE   3R/12
1734 124   COTONNEC   FABRICE   3R/12
1734 124   COUSIN   JONATHAN   3R/12
1734 124   CUVELLIER   CYRILLE   3R/12
1734 124   DA ROCHA   MARIO   3R/12
1734 124   DARAUX   THOMAS   3R/12
1734 124   DATIN   CHRISTOPHE   3R/12
1734 124   DEBROCK   NICOLAS   3R/12
1734 124   DELEMER   LUDOVIC   3R/12
1734 124   DESHOGUES   PATRICK   3R/12
1734 124   DESOUDIN   CEDRIC   3R/12
1734 124   DILLY   PASCAL   3R/12
1734 124   EL HADDADI   MOHAMMED   3R/12
1734 124   GAUDIN   CYRILLE   3R/12
1734 124   GAUDIN   LAURENT   3R/12
1734 124   HERIQUE   SIMON   3R/12
1734 124   HOUILLIEZ   STEPHANE   3R/12
1734 124   LECIGNE   THIERRY   3R/12
1734 124   LEGLISE   THIERRY   3R/12
1734 124   LEJAS   HUBERT   3R/12
1734 124   LOISON   JULIEN   3R/12
1734 124   MALASSIS   PHILIPPE   3R/12
1734 124   MARTIN   PATRICE   3R/12
1734 124   MELIS   REMI   3R/12
1734 124   MIRKOVIC   DEJAN   3R/12
1734 124   PARIS   KEVIN   3R/12
1734 124   PEREIRA   SAMIR   3R/12
1734 124   PHILAUT   SEBASTIEN   3R/12
1734 124   PORTRON   VALENTIN   3R/12
1734 124   PRADINES   NOEL   3R/12
1734 124   RAIMONDEAU   NATHALIE   3R/12
1734 124   RIPAULT   MATHIEU   3R/12
1734 124   TERVET   MATTHEW   3R/12
1734 124   VANOVERBERGHE   MEHDI   3R/12
1734 124   VEUILLE   CHARLES   3R/12
1775 165   ANIL   RAMI   3R/11
1775 165   BAUCHET   J-PIERRE   3R/11
1775 165   BAUCHET   JACQUES   3R/11
1775 165   BERNARD   STEPHANE   3R/11
1775 165   BOUREAU   JEREMY   3R/11
1775 165   BULTEEL   DOMINIQUE   3R/11
1775 165   CARMONA   SYLVAIN   3R/11
1775 165   CHAVAROCHE   BRANDON   3R/11
1775 165   CUVELLIER   CLAUDY   3R/11
1775 165   DALLERIT   YANNICK   3R/11
1775 165   DEL TORRE   J-JACQUES   3R/11
1775 165   DEZE   SIMON   3R/11
1775 165   FORTIN   ERWAN   3R/11
1775 165   FOUCAUD   MATHILDE   3R/11
1775 165   GASTINEAU   OLIVIER   3R/11
1775 165   GAUCHET   ANTHONY   3R/11
1775 165   GAUTHIER   SEBASTIEN   3R/11
1775 165   GIBSON   RUSSEL   3R/11
1775 165   GUILLE   FRANCOIS   3R/11
1775 165   GUYON   LUDOVIC   3R/11
1775 165   HIMEUR   JONATHAN   3R/11
1775 165   LOBBESTAEL   BENOIT   3R/11
1775 165   MORGANT   YVON   3R/11
1775 165   MOYET   DAVID   3R/11
1775 165   PAILLER   FREDERIC   3R/11
1775 165   PIACENTINI   THIERRY   3R/11
1775 165   QUESTE   FRANCOIS   3R/11
1775 165   REBEL   ANTHONY   3R/11
1775 165   ROSSCHAERT   J-JACQUES   3R/11
1775 165   SAUVAGE   DENIS   3R/11
1775 165   SIGARD   DAVID   3R/11
1775 165   VILLE   THOMAS   3R/11
1775 165   ZAID   ABDENBI   3R/11
1808 198   AMET   MICKAEL   3R/10
1808 198   AMRANI   MOHAMED   3R/10
1808 198   BENS   MATTHIEU   3R/10
1808 198   BITARD   MAXIME   3R/10
1808 198   BONNET   PHILIPPE   3R/10
1808 198   BOUDAT   DAMIEN   3R/10
1808 198   BOUSSELY   STEPHANE   3R/10
1808 198   BOUVIER   YANNICK   3R/10
1808 198   BRETHOME   MICKAEL   3R/10
1808 198   CAUX   PHILIPPE   3R/10
1808 198   CURUDEC   FRANCK   3R/10
1808 198   CUVELIER   JEREME   3R/10
1808 198   DA SILVA   MIGUEL   3R/10
1808 198   DA SILVA   JULIEN   3R/10
1808 198   DECARME   FABIEN   3R/10
1808 198   DECARPENTRIE   PASCAL   3R/10
1808 198   DESCHAMPS   SYLVAIN   3R/10
1808 198   DHONT   DIDIER-GASTON   3R/10
1808 198   FERRERA DE SOUSA   TIAGO   3R/10
1808 198   GUELOU   DAVID   3R/10
1808 198   GUIBERT   ERWAN   3R/10
1808 198   GUICHARD   STEPHANE   3R/10
1808 198   GUILLAUME   FREDERIC   3R/10
1808 198   HANNANT   DOMINIC   3R/10
1808 198   HERMELINE   NICOLAS   3R/10
1808 198   HIMEUR   YANNICK   3R/10
1808 198   JAMET   J-CHRISTOPHE   3R/10
1808 198   JEGO   JACQUES   3R/10
1808 198   JEHAN   GUILLAUME   3R/10
1808 198   LANSON   STEPHANE   3R/10
1808 198   LE PORT   FREDERIC   3R/10
1808 198   LEMONNIER   LUDOVIC   3R/10
1808 198   LOURENCO   CARLOS   3R/10
1808 198   LYUBENOV   TRIFON   3R/10
1808 198   NOBLET   MICKAEL   3R/10
1808 198   PARQUET   JORIS   3R/10
1808 198   PAULAIS   FRANCIS   3R/10
1808 198   PEREIRA   JOSE   3R/10
1808 198   PETITJEAN   NICOLAS   3R/10
1808 198   PLAQUEVENT   CHRISTOPHE   3R/10
1808 198   POUGET   CHRISTOPHE   3R/10
1808 198   POULIZAC   DAVID   3R/10
1808 198   RABIER   ALEXANDRE   3R/10
1808 198   RIPOCHE   VINCENT   3R/10
1808 198   SABOT   DOMINIQUE   3R/10
1808 198   SARRE   CHARLY   3R/10
1808 198   SAYAVONG   PHOUTTHAVONG   3R/10
1808 198   SCHMELZER   DIMITRI   3R/10
1808 198   SCHUH   FREDERIC   3R/10
1808 198   SMOKOWSKI   LAURENT   3R/10
1808 198   STERLE   MICHEL   3R/10
1808 198   STOFFEL   DOMINIQUE   3R/10
1808 198   WISNIEWSKI   ERICH   3R/10
1861 251   AMRAOUI   HAMZA   3R/09
1861 251   BAGRI   YANIK   3R/09
1861 251   BARON   ANTOINE   3R/09
1861 251   BERVAS   ERIC   3R/09
1861 251   BLAIN   GREGORY   3R/09
1861 251   BROSSARD   VINCENT   3R/09
1861 251   BURGUN   OLIVIER   3R/09
1861 251   CALVAT   MATHIEU   3R/09
1861 251   CHAPUIS   PATRICK   3R/09
1861 251   CHICOTE   JEROME   3R/09
1861 251   CORBON   BENOIT   3R/09
1861 251   DE LA ROCHE   JOEL   3R/09
1861 251   DELBOUILLE   NICOLAS   3R/09
1861 251   DELUGIN   MICKAEL   3R/09
1861 251   DESMET   GREGORY   3R/09
1861 251   FAYAT   NOEL   3R/09
1861 251   GABRIEL   MARTIAL   3R/09
1861 251   GODIN   SABRINA   3R/09
1861 251   GUEZENOC   DIDIER   3R/09
1861 251   GUIVARCH   DAWY   3R/09
1861 251   HUPLIEZ   MICHAEL   3R/09
1861 251   HURSTEL   FRANTZ   3R/09
1861 251   JAMIER   FRANCOIS   3R/09
1861 251   LAPOTRE   LIONEL   3R/09
1861 251   LASBRONIAS   SAMUEL   3R/09
1861 251   LE GUYADER   J-YVES   3R/09
1861 251   LEROUX   MICKAEL   3R/09
1861 251   LOIZON   OLIVIER   3R/09
1861 251   LOPEZ   FLORIAN   3R/09
1861 251   MARTINS   PAULO   3R/09
1861 251   NOBRE   TONIO   3R/09
1861 251   PASQUIER   CHARLIE   3R/09
1861 251   PENISSON   JEROME   3R/09
1861 251   PEREIRA   JOSE   3R/09
1861 251   PIMENTA   SERGIO   3R/09
1861 251   POTIER   AURELIEN   3R/09
1861 251   QUINTOIS ROBLET   CHRISTOPHE   3R/09
1861 251   ROUSSEL   FRANCK   3R/09
1861 251   SEDANO   JEREMY   3R/09
1861 251   SOLON   JOSE   3R/09
1861 251   VERDES   GUILLAUME   3R/09
1861 251   ZANA   CHRISTOPHE   3R/09
1903 293   ARNAUD   MICHEL   3R/08
1903 293   BRYONE   CHRISTIAN   3R/08
1903 293   CARRE   ALLAN   3R/08
1903 293   CHRETIEN   VINCENT   3R/08
1903 293   COCHIN   FRANCK   3R/08
1903 293   COMMON   ALEXIS   3R/08
1903 293   CREMADES   NICOLAS   3R/08
1903 293   DA COSTA   PAULO   3R/08
1903 293   DAMAS   DAVID   3R/08
1903 293   DAMBRINE   FLORIMOND   3R/08
1903 293   DAUGERON   YANNICK   3R/08
1903 293   DECKER   PASCAL   3R/08
1903 293   DEMARQUETTE   FRANCK   3R/08
1903 293   DOS SANTOS   ADRIEN   3R/08
1903 293   FAIVRE   JEREMY   3R/08
1903 293   FARIA   FABIO   3R/08
1903 293   FONSECA   JORGE   3R/08
1903 293   FRENOT   KEVIN   3R/08
1903 293   GAVLAK   BENJAMIN   3R/08
1903 293   GIRARD   HERVE   3R/08
1903 293   HAMON   JORDAN   3R/08
1903 293   JEGOU   SAMUEL   3R/08
1903 293   LAGOUTTE   GABRIEL   3R/08
1903 293   LAPREVOTE   JONATHAN   3R/08
1903 293   LARBALETTE   MAXIME   3R/08
1903 293   LE BIHAN   CEDRIC   3R/08
1903 293   LE PROVOST   NICOLAS   3R/08
1903 293   LOUE   CHRISTOPHE   3R/08
1903 293   MERCIER   CLEMENT   3R/08
1903 293   MONTARONE   DAVID   3R/08
1903 293   MOUTINHO   ISABELLE   3R/08
1903 293   MULLER   LAURENT   3R/08
1903 293   NOURRY   CHRISTOPHE   3R/08
1903 293   PELLEGRINO   VINCENT ENZO   3R/08
1903 293   PERISIC   VUKASIN   3R/08
1903 293   PEYRI   ALLAN   3R/08
1903 293   PEZE   CHRISTIAN   3R/08
1903 293   POINCHEVAL   DOMINIQUE   3R/08
1903 293   QUINTARD   FABRICE   3R/08
1903 293   RAGONIT   DAVID   3R/08
1903 293   RENOU   VINCENT   3R/08
1903 293   RIAUX   ROMAIN   3R/08
1903 293   RODRIGUES   LUIS   3R/08
1903 293   SOUCHET   DAVID   3R/08
1903 293   TREMEAU   DAVID   3R/08
1903 293   VERNET   ANTHONY   3R/08
1903 293   WISPELAERE   MICKAEL   3R/08
1950 340   ALATERRE   PHILIPPE   3R/07
1950 340   AUDEGON   DOMINIQUE   3R/07
1950 340   BELMONTE   WILLIAM   3R/07
1950 340   BESIN   REMY   3R/07
1950 340   BOUREAU   THIERRY   3R/07
1950 340   BREJOT   FREDERIC   3R/07
1950 340   CARRET   OLIVIER   3R/07
1950 340   COLIN   OLIVIER   3R/07
1950 340   DANSET   SEBASTIEN   3R/07
1950 340   DELANGHE   EMMANUEL   3R/07
1950 340   DERROYEZ   YOANN   3R/07
1950 340   DESGROUSILLIERS   RENE   3R/07
1950 340   DETANT   MICKAEL   3R/07
1950 340   DUGAS   CHRISTOPHE   3R/07
1950 340   DUPUY   RAPHAEL   3R/07
1950 340   DUQUENNE   YANNICK   3R/07
1950 340   ESNAULT   DOMINIQUE   3R/07
1950 340   FAUVERT   SEBASTIEN   3R/07
1950 340   FERREIRA   VITORINO   3R/07
1950 340   GOUILLART   DAVID   3R/07
1950 340   GUILLAUME   PHILIPPE   3R/07
1950 340   HADJ-ABDELKADER   MOUSTAFA   3R/07
1950 340   JAN   FRANCOIS   3R/07
1950 340   LAMOURET   DAVID   3R/07
1950 340   LANDRY   WILFRIED   3R/07
1950 340   LAVIGNIE   GUILLAUME   3R/07
1950 340   LE GALL   CHRISTOPHE   3R/07
1950 340   LE MOIGNE   BRUNO   3R/07
1950 340   LEFORT   CHRISTOPHE   3R/07
1950 340   LEYDET   LOIC   3R/07
1950 340   MAIA   RICARDO   3R/07
1950 340   MALO   ALAIN   3R/07
1950 340   MANCEAU   MAXIME   3R/07
1950 340   MARTINELLO   J MICHEL   3R/07
1950 340   MILON   THIBAULT   3R/07
1950 340   MORISSET   YANN   3R/07
1950 340   PILLET   MANUEL   3R/07
1950 340   RAYNAUD   BENOIT   3R/07
1950 340   RIFFAUT   STEPHANE   3R/07
1950 340   RUE   SEBASTIEN   3R/07
1950 340   SAGET   GERARD   3R/07
1950 340   TIRATAY   BRUNO   3R/07
1950 340   TORESSANT   SEBASTIEN   3R/07
1993 383   BEAL   WILLIAM   3R/06
1993 383   BENETEAU   MICKAEL   3R/06
1993 383   BESNIER   CEDRIC   3R/06
1993 383   BLET   THIERRY   3R/06
1993 383   BONNAUD   RICHARD   3R/06
1993 383   BOUCHE   NICOLAS   3R/06
1993 383   BOUCHE   AURORE   3R/06
1993 383   BRUN   FREDERIC   3R/06
1993 383   BUHR   FRANCK   3R/06
1993 383   BUTEAUD   PIERRE   3R/06
1993 383   CHARTON   DAVID   3R/06
1993 383   CHAUVIN   JULIEN   3R/06
1993 383   CONTIN   MATHIEU   3R/06
1993 383   DELGRANGE   PIERRE   3R/06
1993 383   DEMARCQ   JULIEN   3R/06
1993 383   DEVAUX   LUDOVIC   3R/06
1993 383   DUBIN   GARY   3R/06
1993 383   DURST   KEVIN   3R/06
1993 383   FARRUGIA   FRED   3R/06
1993 383   FERREIRA   MIGUEL   3R/06
1993 383   FLORANGE   VANESSA   3R/06
1993 383   FOURNIER   ROMUALD   3R/06
1993 383   FRUCHART   JOEL   3R/06
1993 383   GALVAO   LUIS   3R/06
1993 383   GILL   DELME   3R/06
1993 383   GUILLARD   RODOLPHE   3R/06
1993 383   LAPREE   FRANCK   3R/06
1993 383   LE SAUX   FLORIAN   3R/06
1993 383   LEAUD   ANTHONY   3R/06
1993 383   LEBARGY   VALERY   3R/06
1993 383   LEBRUN   THIERRY   3R/06
1993 383   LEFORT   GUILLAUME   3R/06
1993 383   LEREGLE   STEVEN   3R/06
1993 383   LOZANO   AURELIEN   3R/06
1993 383   MALIDIN   SEBASTIEN   3R/06
1993 383   MANIERE   PHILIPPE   3R/06
1993 383   MORAND   TEDDY   3R/06
1993 383   PLE   FRANCKY   3R/06
1993 383   REUNGOAT   PATRICE   3R/06
1993 383   RIVAL   FREDERIC   3R/06
1993 383   ROACH   JUSTIN EDWARD   3R/06
1993 383   SEUREAU   SEBASTIEN   3R/06
1993 383   THOMAS   BRANDON   3R/06
2036 426   AUDEBRAND   MICHAEL   3R/05
2036 426   BARITEAU   WILLY   3R/05
2036 426   BISSET   CORENTIN   3R/05
2036 426   CASSIN   MIGUEL   3R/05
2036 426   DE SERRA   SALVATORE   3R/05
2036 426   DE WYSE   YVES   3R/05
2036 426   DESCHAMPS   FABIEN   3R/05
2036 426   FERCOQ   HERVE   3R/05
2036 426   GENEVOIS   ANTHONY   3R/05
2036 426   GEORGET   ARNAUD   3R/05
2036 426   GOUSSEAU   SEBASTIEN   3R/05
2036 426   HANSCOTTE   PIERRE-HENRI   3R/05
2036 426   KHOSHDERAKHSH   SEYED   3R/05
2036 426   LE BAIL   ERIC   3R/05
2036 426   LE GOFF   MICKAEL   3R/05
2036 426   LE GUEN   GILLES   3R/05
2036 426   LEGRAND   THIERRY   3R/05
2036 426   LEMOINE   JOHNNY   3R/05
2036 426   MACQUET   CHRISTOPHER   3R/05
2036 426   MAUDUIT   HERVE   3R/05
2036 426   MENTEC   MICHEL   3R/05
2036 426   MOCQUET   MAXIME   3R/05
2036 426   MOUES   ERIC   3R/05
2036 426   PENIER   MICHAEL   3R/05
2036 426   PIGNOT   CHRISTOPHE   3R/05
2036 426   PIQUEMAL   ARNAUD   3R/05
2036 426   ROBERT   NICOLAS   3R/05
2036 426   SIVERT   STEPHANE   3R/05
2036 426   TARRONDEAU   REGIS   3R/05
2036 426   VANDERMEEREN   A-PIERRE   3R/05
2036 426   VAULT   CLAUDY   3R/05
2067 457   BASTIER   OLIVIER   3R/04
2067 457   BAULAND   JOEL   3R/04
2067 457   BIDAULT   YANN   3R/04
2067 457   CAILLE   LANDRY   3R/04
2067 457   CASSAN   VINCENT   3R/04
2067 457   CHAVATTE   ANTOINE   3R/04
2067 457   CHEVALLIER   DAVID   3R/04
2067 457   CHIGNARD   DAVID   3R/04
2067 457   COULOMBEL   ARNAUD   3R/04
2067 457   COULON   BENJAMIN   3R/04
2067 457   DAUNAS   CHRISTOPHER   3R/04
2067 457   DUBOIS   VINCENT   3R/04
2067 457   GERVREAU   LUDOVIC   3R/04
2067 457   GREBENT   BENOIT   3R/04
2067 457   GROS   DAVID   3R/04
2067 457   GUILLOU   FREDERIC   3R/04
2067 457   HADJ   JEREMIE   3R/04
2067 457   JACQUET   PHILIPPE   3R/04
2067 457   LE COUSTER   FABIEN   3R/04
2067 457   LE PELTIER   EMMANUEL   3R/04
2067 457   LOPEZ   LAURY   3R/04
2067 457   LOUET   MARYANNE   3R/04
2067 457   MARION   CHRISTOPHE   3R/04
2067 457   MATHIAS   MARCEL   3R/04
2067 457   MERIENNE   MARTIAL   3R/04
2067 457   MERTZ   LAURENT   3R/04
2067 457   MILLON   CEDRIC   3R/04
2067 457   MILLOT   PHILIPPE   3R/04
2067 457   ONDET   STEPHANE   3R/04
2067 457   PICANOL   KEVIN   3R/04
2067 457   PINHEIRO   OSCAR   3R/04
2067 457   PINTO   BRUNO   3R/04
2067 457   RIGUEIRO   FERNANDO   3R/04
2067 457   ROUSSILLE   J-MICHEL   3R/04
2067 457   SOUBIELLE   THIERRY   3R/04
2067 457   THOMAS   MATHIEU   3R/04
2067 457   TREMAUVILLE   CYRIL   3R/04
2067 457   TRONCY   SERGE   3R/04
2067 457   VASSEUR   GREGORY   3R/04
2067 457   VELLEMENT   FREDERIC   3R/04
2067 457   VERDIERE   LAURENT   3R/04
2108 498   AUBIN   FABIEN   3R/03
2108 498   BALISTRERI   ARNAUD   3R/03
2108 498   BERTHIER   JEROME   3R/03
2108 498   BEZIER   ANTOINE   3R/03
2108 498   CARVAZO   GILBERT   3R/03
2108 498   CHAUBARD   STEVEN   3R/03
2108 498   CHAUSSEPIED   DAMIEN   3R/03
2108 498   CHIGNARD   GILLES   3R/03
2108 498   CLEMENT   JEROME   3R/03
2108 498   CREPELLE   REMI   3R/03
2108 498   DAGAUD   LUDOVIC   3R/03
2108 498   DE SOUSA   SANDRA   3R/03
2108 498   DELFOSSE   MICKAEL   3R/03
2108 498   DESSAINTJEAN   CATHERINE   3R/03
2108 498   DION   FABIEN   3R/03
2108 498   DOUX   ALBAN   3R/03
2108 498   DUBROEUCQ   NICOLAS   3R/03
2108 498   FERAUD   JULIEN   3R/03
2108 498   GARDON   STEVE   3R/03
2108 498   GAUTIER   DOMINIQUE   3R/03
2108 498   GERAUD   CYRIL   3R/03
2108 498   GICQUEL   PATRICIA   3R/03
2108 498   HUCHET   FREDERIC   3R/03
2108 498   LEDON   RENE   3R/03
2108 498   LETARRD   FABRICE   3R/03
2108 498   MATHE   BRUNO   3R/03
2108 498   METAIRIE   CHRISTOPHE   3R/03
2108 498   MEUNIER   CHRISTOPHE   3R/03
2108 498   MORIEUX   FRANCOIS   3R/03
2108 498   NOURY   JACKY   3R/03
2108 498   PARE   PHILIPPE   3R/03
2108 498   PASQUEREAU   QUENTIN   3R/03
2108 498   PERSON   VICTOR   3R/03
2108 498   PICHON   DAVID   3R/03
2108 498   POIRAUD   PASCAL   3R/03
2108 498   QASSYM   ABDOU   3R/03
2108 498   QUILLAUD   ANTHONY   3R/03
2108 498   REIGNER   MAXIME   3R/03
2108 498   ROBET   FRANCK   3R/03
2108 498   SECHERY   JEROME   3R/03
2108 498   SICOT   STEPHANE   3R/03
2108 498   STENEGRE   DAVID   3R/03
2108 498   TELES   RAPHAEL   3R/03
2108 498   TRAINEAU   KEVIN   3R/03
2108 498   VERMEULEN   AUDREY   3R/03
2153 543   AUBURTIN   DAMIEN   3R/02
2153 543   AUDEBERT   DAVID   3R/02
2153 543   AUNIS   NICOLAS   3R/02
2153 543   BONGUR   AURELIEN   3R/02
2153 543   BOUTTEMANT   JEROME   3R/02
2153 543   BREJON   PIERRE   3R/02
2153 543   CAILLETON   DAVID   3R/02
2153 543   COUTAUD   GAETAN   3R/02
2153 543   DECARREAUX   VINCENT   3R/02
2153 543   DEFONTAINE   BRUNO   3R/02
2153 543   DELSART   SYLVAIN   3R/02
2153 543   DEROCQ   LAURENT   3R/02
2153 543   DIOT   DOMINIQUE   3R/02
2153 543   ESCOS   JORDAN   3R/02
2153 543   FATOU   LAURENT   3R/02
2153 543   FONTAINE   THIERRY   3R/02
2153 543   FONTENEAU   MICKAEL   3R/02
2153 543   GODON   CHRISTOPHE   3R/02
2153 543   HOLTZWARTH   LAURENT   3R/02
2153 543   HYOT   J-CLAUDE   3R/02
2153 543   JACQUAUD   EMMANUEL   3R/02
2153 543   MACAREZ   JULIEN   3R/02
2153 543   MALIDIN   PATRICK   3R/02
2153 543   MANDIN   XAVIER   3R/02
2153 543   MENU   J-PHILIPPE   3R/02
2153 543   MICHENON   DAVID   3R/02
2153 543   MONNET   CYRIL   3R/02
2153 543   NOEL   VINCENT   3R/02
2153 543   PERRAULT   PIERRICK   3R/02
2153 543   PERRIN   GEOFFREY   3R/02
2153 543   POIDEVIN   CLEMENT   3R/02
2153 543   QUELENNEC   ALAIN   3R/02
2153 543   RIGUEIRA   ANTONIO   3R/02
2153 543   TEMPLIER   CHRISTOPHE   3R/02
2153 543   THIRION   JULIEN   3R/02
2153 543   TORRES   PATRICE   3R/02
2153 543   ZOLLNER   CHRISTOPHE   3R/02
2190 580   ALLART   MATHIEU   3R/01
2190 580   ARNAUD   GREGORY   3R/01
2190 580   AUBRY   GUILLAUME   3R/01
2190 580   BASTO   CARLOS   3R/01
2190 580   BEHR   J-MARIE   3R/01
2190 580   BELLENGUEZ   ETIENNE   3R/01
2190 580   BRAGANTI   STEPHANE   3R/01
2190 580   COLNET   MATHIEU   3R/01
2190 580   DELIKUS   SAHIN   3R/01
2190 580   DUBANT   BRIGITTE   3R/01
2190 580   FAUVEAU   MICKAEL   3R/01
2190 580   FORGET   JULIEN   3R/01
2190 580   FOURNILLON   LUDOVIC   3R/01
2190 580   GUILLERM   YOANN   3R/01
2190 580   HERBERT   DAMIEN   3R/01
2190 580   HIBLOT   SEBASTIEN   3R/01
2190 580   JACQUET   FRANCK   3R/01
2190 580   JEUSSET   VINCENT   3R/01
2190 580   LEMAIRE   CEDRIC   3R/01
2190 580   POCHET   REMI   3R/01
2190 580   PROVILLE   DANIEL   3R/01
2190 580   RENAUD   TEDDY   3R/01
2190 580   SAUMUREAU   DIDIER   3R/01
2190 580   SAVARY   ERIC   3R/01
2190 580   SIHARAJ   NICOLAS   3R/01
2190 580   TERRET   ALEXIS   3R/01
2190 580   VERSMESSEN   GILLES   3R/01
2217 607   ANDRE   NICOLAS   3R/00
2217 607   AUTEF   PHILIPPE   3R/00
2217 607   BARRETEAU   YANN   3R/00
2217 607   BECEL   KARL   3R/00
2217 607   BERDAULON   CHRISTOPHE   3R/00
2217 607   BLANCHARD   PATRICE   3R/00
2217 607   BLANCHET   TONY   3R/00
2217 607   BOISSONNET   JULIEN   3R/00
2217 607   BONA   BERNARD   3R/00
2217 607   BOUHIER   NICOLAS   3R/00
2217 607   BOUTRUCHE   CLAUDY   3R/00
2217 607   BRAULT   ALAIN   3R/00
2217 607   BRAZA   SADEK   3R/00
2217 607   CHALON   FABRICE   3R/00
2217 607   COLMONT   AXELLE   3R/00
2217 607   CORNEVIN   LAURENT   3R/00
2217 607   CORNEZ   PASCAL   3R/00
2217 607   DAIGNE   DENIS   3R/00
2217 607   DELENCRE   DAMIEN   3R/00
2217 607   DUQUESNOY   DANIEL   3R/00
2217 607   FOHRER   DAMIEN   3R/00
2217 607   GALLIOU   BERNARD   3R/00
2217 607   GOLDIN   MICHEL   3R/00
2217 607   HEMERY   STEPHAN   3R/00
2217 607   HUBERT   DAVID   3R/00
2217 607   LE BAS   DAVID   3R/00
2217 607   LECLERC   CHRISTOPHE   3R/00
2217 607   LECOMTE   OSWALD   3R/00
2217 607   LENY   RAPHAEL   3R/00
2217 607   LEPRETRE   JEROME   3R/00
2217 607   MAIRIE   ERIC   3R/00
2217 607   NICOLAS   THIERRY   3R/00
2217 607   NIEL   ANTHONY   3R/00
2217 607   PELTIER   BENOIT   3R/00
2217 607   PERRIER   LAURENT   3R/00
2217 607   PETIT   LUDOVIC   3R/00
2217 607   PETITGENET   STEPHANE   3R/00
2217 607   PIVERT   J-MARIE   3R/00
2217 607   POLMARD   XAVIER   3R/00
2217 607   ROIRAND   GUILLAUME   3R/00
2217 607   ROMISIO   FRANCISCO   3R/00
2217 607   SAUBAUX   CEDRIC   3R/00
2217 607   SEGIER   MATHIEU   3R/00
2217 607   SEGRETO   SERGE   3R/00
2217 607   SEGUI   VINCENT   3R/00
2217 607   SIMON   BRUNO   3R/00
2217 607   TAILLEZ   MORGAN   3R/00
2217 607   VERDOUCQ   LUDOVIC   3R/00
2265 1   ALVES   JORGE   4R/15
2265 1   BARBOSA   MICHEL   4R/15
2265 1   BELICOT   TONY   4R/15
2265 1   BOISDY   MORGAN   4R/15
2265 1   BOISSERIE   FLORIANT   4R/15
2265 1   BRIANT   ERIC   4R/15
2265 1   CAUVET   PATRICK   4R/15
2265 1   CHESNEAU   MICKAEL   4R/15
2265 1   CHEVALLIER   STEVEN   4R/15
2265 1   COLACENTE   LAURENT   4R/15
2265 1   DA SILVEIRA   JOAQUIM   4R/15
2265 1   DAVID   SERGE   4R/15
2265 1   DUFFROS   FABRICE   4R/15
2265 1   GEFFROY   MORGAN   4R/15
2265 1   GOULVEN   CEDRIC   4R/15
2265 1   GRASSET   J-NOEL   4R/15
2265 1   GREMILLET   FABIEN   4R/15
2265 1   GUILLEY   HUGUES   4R/15
2265 1   HAMARD   GUILLAUME   4R/15
2265 1   JUNQUIL   YOHAN   4R/15
2265 1   LACOUR   FABRICE   4R/15
2265 1   LE COUVIOUR   YANNICK   4R/15
2265 1   LUMBRERAS   ANGEL   4R/15
2265 1   MARTIN   LOUIS-MARIE   4R/15
2265 1   MASSE   DAVID   4R/15
2265 1   METAIS   SEBASTIEN   4R/15
2265 1   MICHAUD   STEPHANE   4R/15
2265 1   MOUES   LOIC   4R/15
2265 1   NEVEU   ESMERALDA   4R/15
2265 1   NUH   YORGA   4R/15
2265 1   PELLETIER   SEBASTIEN   4R/15
2265 1   PICOT   ERIC   4R/15
2265 1   PONSART   NICOLAS   4R/15
2265 1   RENAULT   CHRISTOPHE   4R/15
2265 1   ROLLAND   DANIEL   4R/15
2265 1   ROUBINET   STEPHANE   4R/15
2265 1   ROUSSEL   VINCENT   4R/15
2265 1   SAFI   ABDER   4R/15
2265 1   SIMON   LOIC   4R/15
2265 1   VIGNERON   MICHAEL   4R/15
2305 41   AISSI   RACHID   4R/14
2305 41   BATTAIS   CHRISTOPHE   4R/14
2305 41   BOSSARD   ALEXANDRE   4R/14
2305 41   BOUHBILA   MEHDI   4R/14
2305 41   CAILLOT   STEVAN   4R/14
2305 41   CARCEL   CHRISTOPHE   4R/14
2305 41   CHABOT   J-LOUIS   4R/14
2305 41   DALES   PATRICE   4R/14
2305 41   DELHOMME   DOMINIQUE   4R/14
2305 41   DENOUX   LAURENT   4R/14
2305 41   DESCHACHT   MAXIME   4R/14
2305 41   DOS SANTOS   MIGUEL   4R/14
2305 41   DUCATEZ   DAVID   4R/14
2305 41   DUGAS   GUILLAUME   4R/14
2305 41   ESCHIMESE   NICOLAS   4R/14
2305 41   GILLES   CHRISTIAN   4R/14
2305 41   GIRAULT   THIERRY   4R/14
2305 41   GOUDAL   DENIS   4R/14
2305 41   GOUGNAUD   GUILLAUME   4R/14
2305 41   GOURDOUX   PASCAL   4R/14
2305 41   GRANVILLE   DOMINIQUE   4R/14
2305 41   GRISON   YOANN   4R/14
2305 41   GUIRE   JEROME   4R/14
2305 41   JOUANNET   LAURENT   4R/14
2305 41   LANAVE   PHILIPPE   4R/14
2305 41   LAOT   MICHEL   4R/14
2305 41   LASSALLE   LUDOVIC   4R/14
2305 41   LE GUEN   PASCAL   4R/14
2305 41   LELIEVRE   DAMIEN   4R/14
2305 41   LEQUESNE   MATHIEU   4R/14
2305 41   LEROUX   HERVE   4R/14
2305 41   LEROUX   ERIC   4R/14
2305 41   LEVALLEUR   JEROME   4R/14
2305 41   MARTIN   THIERRY   4R/14
2305 41   MORAND   ANTHONY   4R/14
2305 41   NEVES   JOSE CARLOS   4R/14
2305 41   OGER   FREDERIC   4R/14
2305 41   OUVRARD   LOICK   4R/14
2305 41   PHELIPPEAU   CLAUDE   4R/14
2305 41   PIERRE   J-NOEL   4R/14
2305 41   PITULA   DAVID   4R/14
2305 41   PLANCKE   KEVIN   4R/14
2305 41   RIOU   ARISTIDE   4R/14
2305 41   ROLSHAUSEN   J-CLAUDE   4R/14
2305 41   SALMON   THIERRY   4R/14
2305 41   SAUVERVALD   ERIC   4R/14
2305 41   SEIXAS   HUGO   4R/14
2305 41   TANGUY   ANGELIQUE   4R/14
2305 41   TAYLOR   BRIAN   4R/14
2305 41   TEL   ANTOINE   4R/14
2305 41   THENARD DUVIVIER   JEROME   4R/14
2305 41   THOMAS   FRANTZY   4R/14
2305 41   VALENTIN   HERVE   4R/14
2305 41   WAVELET   MICHEL   4R/14
2305 41   ZUREK   ELODIE   4R/14
2305 41   FAUX   MICKAEL   4R/14
2361 97   ARMOUET   FREDDY   4R/13
2361 97   AUVRARD   J-FRANCOIS   4R/13
2361 97   BANACH   JEREME   4R/13
2361 97   BASTARD   GILLES   4R/13
2361 97   BILLAUT   LAURINE   4R/13
2361 97   BLANCHET   OLIVIER   4R/13
2361 97   BODEL   ARNAUD   4R/13
2361 97   BOISUMEAU   STEPHANE   4R/13
2361 97   BOUCHET   QUENTIN   4R/13
2361 97   BOUFFORT   FREDERIC   4R/13
2361 97   BOURBIA   STEPHANE   4R/13
2361 97   BOURDIN   NICOLAS   4R/13
2361 97   BOUVIER   BENJAMIN   4R/13
2361 97   BURON   FRANCK   4R/13
2361 97   CARADEC   DAMIEN   4R/13
2361 97   CHARLIER   ALEXANDRE   4R/13
2361 97   CLOUD   ROMUALD   4R/13
2361 97   COLIVET   ARNAUD   4R/13
2361 97   COSTA   NELSON   4R/13
2361 97   DESHOUX   CEDRIC   4R/13
2361 97   DIDOU   SANDRINE   4R/13
2361 97   DIDOU   YANN   4R/13
2361 97   DUMONT   OLIVIER   4R/13
2361 97   FAUCOMPREZ   BERTRAND   4R/13
2361 97   FAURIE   GERARLD   4R/13
2361 97   FEUILLOLEY   GUILLAUME   4R/13
2361 97   FREDON   FREDERIC   4R/13
2361 97   FRUGIER   CHRISTOPHE   4R/13
2361 97   GINESTIE   ROMAIN   4R/13
2361 97   GREMILLET   J-MICHEL   4R/13
2361 97   GRIT   ETIENNE   4R/13
2361 97   GUIBERT   WILFRIED   4R/13
2361 97   GUILLEY   CLEMENT   4R/13
2361 97   HEZER   KAZIM   4R/13
2361 97   JACQUET   MORGAN   4R/13
2361 97   JOURNAUD   CHRISTIAN   4R/13
2361 97   LAURENT   SYLVAIN   4R/13
2361 97   MAURICE   ARNAUD   4R/13
2361 97   MORTIER   GUILLAUME   4R/13
2361 97   PIGNON   GUILLAUME   4R/13
2361 97   POUPAULT   ANTHONY   4R/13
2361 97   POURRUCH   OLIVIER   4R/13
2361 97   RAUTUREAU   GAYLORD   4R/13
2361 97   REAL   JOSE   4R/13
2361 97   RIOU   STEPHANE   4R/13
2361 97   ROY   BAPTISTE   4R/13
2361 97   SARDIS   VINCENT   4R/13
2361 97   TASCHET   RODRIGUE   4R/13
2361 97   TAYLOR   JACK   4R/13
2361 97   VECCHI   STEPHANE   4R/13
2361 97   VOUHE   NICOLAS   4R/13
2361 97   ZIEGLER   PATRICK   4R/13
2413 149   ARLANDES   FREDERIC   4R/12
2413 149   AUDRY   MARC   4R/12
2413 149   BIDET   LUDOVIC   4R/12
2413 149   BIHOUIS   MICKAEL   4R/12
2413 149   BOLOT   QUENTIN   4R/12
2413 149   BOURASSET   CHRISTOPHE   4R/12
2413 149   BOURCEREAU   DAVID   4R/12
2413 149   BOUREBAIA   LAZHAR   4R/12
2413 149   BRIAND   LAETITIA   4R/12
2413 149   CASSAGNE   CEDRIC   4R/12
2413 149   CASSANY   JEROME   4R/12
2413 149   CHANDOUINEAU   FREDERIC   4R/12
2413 149   CHARNEAU   JONATHAN   4R/12
2413 149   CHAVES-GOMES   CLAUDE   4R/12
2413 149   COCHARD   DANY   4R/12
2413 149   DEBETTE   ALAIN   4R/12
2413 149   DUBANT   ANTONY   4R/12
2413 149   DUBOIS   MAXIME   4R/12
2413 149   DUFOUR   LAURENT   4R/12
2413 149   FAVRE GIBERT   LAETITIA   4R/12
2413 149   FIGUEIRA   PHILIPPE   4R/12
2413 149   GOMES   JOAQUIM   4R/12
2413 149   HOCHEDEZ   STEPHANE   4R/12
2413 149   HOUZIAUX   CELINE   4R/12
2413 149   ITH-PETITEAU   CHRISTOPHE   4R/12
2413 149   JEZEQUEL   GUILLAUME   4R/12
2413 149   JOLY   MICHAEL   4R/12
2413 149   KLEINCLAUSS   THIERRY   4R/12
2413 149   LAMBERT   MICKAEL   4R/12
2413 149   LEMONNIER   THIERRY   4R/12
2413 149   MALIGORNE   JEAN PIERRE   4R/12
2413 149   MARQUES ALMEIDA   MIGUEL   4R/12
2413 149   MATHERON   GILLES   4R/12
2413 149   MIREAUX   PATRICK   4R/12
2413 149   MONTEFIORE   TEDDY   4R/12
2413 149   PLANCKE   FABRICE   4R/12
2413 149   RIQUOIR   AURELIEN   4R/12
2413 149   ROBIN   CHRISTOPHE   4R/12
2413 149   SALMERON   STEPHANE   4R/12
2413 149   SECRETAIN   MELANIE   4R/12
2413 149   SIDHOUM   MOHAMED   4R/12
2413 149   TESSIER   VALERIO   4R/12
2413 149   TOUZEAU   MAXENCE   4R/12
2456 192   AMPEN   LAURENT   4R/11
2456 192   BARBOSA   HENRIQUE   4R/11
2456 192   BARREAUD   NICOLAS   4R/11
2456 192   BAUCHET   PIERRE   4R/11
2456 192   BEILLOIN   CHRISTOPHE   4R/11
2456 192   BOURSIER   ROMAIN   4R/11
2456 192   BOUVEUR   REMY   4R/11
2456 192   BOYER   LAURENT   4R/11
2456 192   BREGOUIN   CHRISTIAN   4R/11
2456 192   BRETON   DIMITRI   4R/11
2456 192   CARREIRA   VICTOR   4R/11
2456 192   CHABIERSKI   ELLIOT   4R/11
2456 192   CHARLES   EDDY   4R/11
2456 192   COUTAGNE   BEATRICE   4R/11
2456 192   DERLIQUE   J-CHARLES   4R/11
2456 192   DI BIASE   VINCENT   4R/11
2456 192   DUSSOUL   DAVY   4R/11
2456 192   GABARD   SEBASTIEN   4R/11
2456 192   HEBRAS   MAXIME   4R/11
2456 192   KULISZ   DANIEL   4R/11
2456 192   LAFFINEUR   GEORGES   4R/11
2456 192   LAPSLEY   DANIEL   4R/11
2456 192   LAVAIRE   PATRICE   4R/11
2456 192   LE BAIL   GREGORIE   4R/11
2456 192   LE DANIEL   CHRISTIAN   4R/11
2456 192   LECROSNIER   FRANCOIS   4R/11
2456 192   LEFEBVRE   MARC   4R/11
2456 192   LEFEL   FRANCOIS   4R/11
2456 192   LEFEVRE   NICOLAS   4R/11
2456 192   LEMOINE   FABIEN   4R/11
2456 192   LOUPY   MARTIAL   4R/11
2456 192   LUMBRERAS   XAVIER   4R/11
2456 192   MARK   FRANCOIS   4R/11
2456 192   MESRINE   P-BENOIT   4R/11
2456 192   MORIN   BRUNO   4R/11
2456 192   MUNOZ   VINCENT   4R/11
2456 192   MURRAY   NICHOLAS JOSEPH   4R/11
2456 192   NEVES JOAO   CARLOS   4R/11
2456 192   NORDEKOFF   JEROME   4R/11
2456 192   PASQUET   FRANCIS   4R/11
2456 192   PEGUILHAN   SAMUEL   4R/11
2456 192   PENNEC   ERIC   4R/11
2456 192   PEREYROL   OLIVIER   4R/11
2456 192   PERROT   MICKAEL   4R/11
2456 192   PITAUD   FREDERIC   4R/11
2456 192   POUPAERT   JASON   4R/11
2456 192   QUARGNUL   CELINE   4R/11
2456 192   ROUILLIER   XAVIER   4R/11
2456 192   SAINT-DIZIER   BERNARD   4R/11
2456 192   SARTORI   MARC   4R/11
2456 192   SERVANT   MATHIEU   4R/11
2456 192   SICRE   LUDOVIC   4R/11
2456 192   SIMONET   RENAUD   4R/11
2456 192   STASSIN   NICOLAS   4R/11
2456 192   TIEZE   RUDY   4R/11
2456 192   VERBAUWHEDE   BERTRAND   4R/11
2456 192   VILLETTE   NCOLAS   4R/11
2456 192   VOGEL   STEPHANE   4R/11
2514 250   ARONDAL   BERANGE   4R/10
2514 250   BARBOSA   NICOLAS   4R/10
2514 250   BELIN   STEPHAN   4R/10
2514 250   BELLEC   FABRICE   4R/10
2514 250   BENIS   LOIC   4R/10
2514 250   BIRONNEAU   TONY   4R/10
2514 250   BOURGOIS   CEDRIC   4R/10
2514 250   BOUSSA   MONCEF   4R/10
2514 250   CANETTE   NICOLAS   4R/10
2514 250   CHAUVREAU   CLAUDE   4R/10
2514 250   CHEVALIER   CHRISTIAN   4R/10
2514 250   CHREKI   JOHNNY   4R/10
2514 250   CORMERAIS   OLIVIER   4R/10
2514 250   CREPY   CYRILLE   4R/10
2514 250   DARDANNE   ERIC   4R/10
2514 250   DELAPLACE   LAURENT   4R/10
2514 250   DELFOSSE   JEROME   4R/10
2514 250   DELHOMMEAU   MATHIEU   4R/10
2514 250   DEPLANCHE   JULIEN   4R/10
2514 250   DRAPEAU   JOE   4R/10
2514 250   DUSSART   PASCAL   4R/10
2514 250   DUVEAU   DAVID   4R/10
2514 250   FAUROUX   PHILIPPE   4R/10
2514 250   FORTIN   THIERRY   4R/10
2514 250   GIRAULT   DANIEL   4R/10
2514 250   GOUIN   OLIVIER   4R/10
2514 250   GUIHENEUX   STEPHANE   4R/10
2514 250   JADAS   ERIC   4R/10
2514 250   LALEEUW   ERIC   4R/10
2514 250   LAURENT   ANTHONY   4R/10
2514 250   LECERF   JEAN-LUC   4R/10
2514 250   LOPES   ANTONIO   4R/10
2514 250   MAHERAULT   ETIENNE   4R/10
2514 250   MARTINEAU   ERIC   4R/10
2514 250   MENY   JEOFFRAY   4R/10
2514 250   NZOMAMBOU   ANICET   4R/10
2514 250   PLAIDEAU   ARNAUD   4R/10
2514 250   RATOVO   ERWIN   4R/10
2514 250   RENAUX   FABIEN   4R/10
2514 250   RIBEIRO DA MOTA   STEPHANE   4R/10
2514 250   ROBINOT   JEROME   4R/10
2514 250   THIROUARD   STEPHANE   4R/10
2514 250   VETTIER   JORDAN   4R/10
2514 250   VIVIER   MAXIME   4R/10
2514 250   VOISNEAU   STEEVE   4R/10
2559 295   AUMOND   J-CHRISTOPHE   4R/09
2559 295   AUTHE   ETIENNE   4R/09
2559 295   BEAU   NICOLAS   4R/09
2559 295   BEAUSSART   CYNTHIA   4R/09
2559 295   BIRRE   FLORIAN   4R/09
2559 295   BOUREAU   DIEGO   4R/09
2559 295   BRIAND   MICHAEL   4R/09
2559 295   BRICE   HERVE   4R/09
2559 295   BUSIN   BASTIEN   4R/09
2559 295   CABRERA   CHRISTOPHE   4R/09
2559 295   CAMOVIC   MUHAMED   4R/09
2559 295   CHEDOZEAU   JESSY   4R/09
2559 295   COUDRIEAU   ANTHONY   4R/09
2559 295   DERNONCOURT   CEDRIC   4R/09
2559 295   DERVOUT   LAETITIA   4R/09
2559 295   DREANO   ANTOINE   4R/09
2559 295   DROILLARD   STEVEN   4R/09
2559 295   ERAUD   MANUEL   4R/09
2559 295   FLOQUET   PATRICK   4R/09
2559 295   FOUCHET   SEBASTIEN   4R/09
2559 295   HERVOUET   DOMINIQUE   4R/09
2559 295   HOFER   LAURENT   4R/09
2559 295   HOUILLIEZ   WILLIAM   4R/09
2559 295   IVANSICH   STEPHANE   4R/09
2559 295   JAILIN   GEOFFREY   4R/09
2559 295   JEAUNEAU   PATRICK   4R/09
2559 295   LAMBERT   CHRISTOPHE   4R/09
2559 295   LAMOOT   GEORGES   4R/09
2559 295   LE COURTOIS   CATHY   4R/09
2559 295   LEMOINE   DAMIEN   4R/09
2559 295   MARC   ALEXANDRE   4R/09
2559 295   MARCHADIER   GERALD   4R/09
2559 295   MARTIN   FLORENT   4R/09
2559 295   MOLARD   JEREMIE   4R/09
2559 295   OBLE   STEPHANE   4R/09
2559 295   PEGE   ANTOINE   4R/09
2559 295   PISTIEN   THIERRY   4R/09
2559 295   ROLLAND   J-MICHEL   4R/09
2559 295   SEJOURNE   OLIVIER   4R/09
2559 295   TACHEAU   DIMITRI   4R/09
2559 295   THOUVENIN   ROMAIN   4R/09
2600 336   ARNAUD   DAVY   4R/08
2600 336   ARNAUD   VIRGINIE   4R/08
2600 336   BARGEOT   J-PIERRE   4R/08
2600 336   BEGUIN   SEBASTIEN   4R/08
2600 336   BERITE   CLAUDE   4R/08
2600 336   BILLAT   CLEMENT   4R/08
2600 336   BOUCHEZ   YOAN   4R/08
2600 336   BRULOIS   OLIVIER   4R/08
2600 336   CAILLE   ALEXIS   4R/08
2600 336   CARTA   CHRISTIAN   4R/08
2600 336   CHAMARRE   ANTONIO   4R/08
2600 336   CHAMBELLAND   STEPHANE   4R/08
2600 336   CHARTREL   GAETAN   4R/08
2600 336   CHEVRIER   STEEVE   4R/08
2600 336   DANSOT   SEBASTIEN   4R/08
2600 336   DE SMEDT   MIKAEL   4R/08
2600 336   DECOURT   JOEL   4R/08
2600 336   DOMPTAIL   FABIEN   4R/08
2600 336   ETHEVE   RODOLPHE   4R/08
2600 336   FAURE   STEPHANE   4R/08
2600 336   FONTAINE   JEROME   4R/08
2600 336   FORESTIER   STEPHANE   4R/08
2600 336   FORT   CHRISTOPHE   4R/08
2600 336   GAIGNET   GUILLAUME   4R/08
2600 336   GAUTRON   BRUNO   4R/08
2600 336   GILLES   KEVIN   4R/08
2600 336   GREUSE   CHRISTOPHE   4R/08
2600 336   GUIDEZ   ARNAUD   4R/08
2600 336   JOUAN   NICOLAS   4R/08
2600 336   KAROTSCH   J-JACQUES   4R/08
2600 336   LANGE   PIERRICK   4R/08
2600 336   LANGOUMOIS   FRANCOIS   4R/08
2600 336   LE SAUCE   ROLAND   4R/08
2600 336   LENAIN   THIERRY   4R/08
2600 336   LORIOT   TONY   4R/08
2600 336   MAGNIER   REMI   4R/08
2600 336   MARIONNEAU   GERARD   4R/08
2600 336   MOREL   CEDRIC   4R/08
2600 336   RAYNAUD   DOMINIQUE   4R/08
2600 336   RIBEIRO   ANTONIO   4R/08
2600 336   SEREMY   MATHIEU   4R/08
2600 336   SHARPE   ADAM   4R/08
2600 336   TINCHON   JEREMY   4R/08
2643 379   BABIN   LAURENT   4R/07
2643 379   BERTRAND   STANY   4R/07
2643 379   BOLOT   CHRISITAN   4R/07
2643 379   BOUESNARD   ALEXANDRA   4R/07
2643 379   BROSSARD   JEFF   4R/07
2643 379   COOPER   KEITH   4R/07
2643 379   CROCKER   MALCOLM   4R/07
2643 379   DARQUES   JEREMY   4R/07
2643 379   DEBROISE   NICOLAS   4R/07
2643 379   DERVAL   CHRISTIAN   4R/07
2643 379   DREAN   JEROME   4R/07
2643 379   DUMOULIN   MARINA   4R/07
2643 379   GRABARSKI   AURELIE   4R/07
2643 379   GRANDON   SYLVAIN   4R/07
2643 379   HERBEZ   CEDRIC   4R/07
2643 379   JAUBERT   CHRISTOPHE   4R/07
2643 379   LECHAUDEL   SEVERICK   4R/07
2643 379   LEGROS   DANIEL   4R/07
2643 379   MARBOEUF   LUDOVIC   4R/07
2643 379   MONBERGER   TONY   4R/07
2643 379   MULARD   GERALD   4R/07
2643 379   PERRIN   PASCAL   4R/07
2643 379   PHOUMYBANTHAY   PHONE PRASEUTH   4R/07
2643 379   RABOISSON   ARNAUD   4R/07
2643 379   RAUD   SOPHIE   4R/07
2643 379   RODRIGUES   CARLOS   4R/07
2643 379   SALMON   RUDY   4R/07
2643 379   SAMSON   NICOLAS   4R/07
2643 379   SEYEUX   JEROME   4R/07
2643 379   SICRE   DRAGAN   4R/07
2643 379   SIMIAN   SHANA   4R/07
2643 379   SIMONNET   ADELPHE   4R/07
2643 379   TENART   CYRIL   4R/07
2643 379   THUIN   NICOLAS   4R/07
2643 379   VALENTE   DIEGO   4R/07
2643 379   VERMEESCH   GAEL   4R/07
2643 379   VIENNE   ROBBY   4R/07
2643 379   WEST   WILLAM   4R/07
2681 417   ALAN   ANTHONY   4R/06
2681 417   ARNOULD   PHILIPPE   4R/06
2681 417   AUGUSTE   ALEXIS   4R/06
2681 417   BARIL   DANNY   4R/06
2681 417   BARRE   STEPHANE   4R/06
2681 417   BARROT   SYLVAIN   4R/06
2681 417   BOURNON   LOIC   4R/06
2681 417   BOUSCASSE   DAVID   4R/06
2681 417   CLAVE   CHRISTIAN   4R/06
2681 417   COHADIER   DIMITRI   4R/06
2681 417   COINT   STEPHANE   4R/06
2681 417   DENOIZAY   CHRISTOPHE   4R/06
2681 417   DOS SANTOS   FILIPE   4R/06
2681 417   EVAIN   MARGAUX   4R/06
2681 417   FEDY   GUILLAUME   4R/06
2681 417   FILLOL   FREDERIC   4R/06
2681 417   GARANDEAU   J-MICHEL   4R/06
2681 417   GATTEAU   TEDDY   4R/06
2681 417   GAUDEAU   PHILIPPE   4R/06
2681 417   GOMME   BARTHELEMY   4R/06
2681 417   HELLEMANS   ANTONY   4R/06
2681 417   LAMBERT   LOIC   4R/06
2681 417   LAVISSE   FREDERIC   4R/06
2681 417   LIEVRE   RUDY   4R/06
2681 417   LOPES   NUNO   4R/06
2681 417   LUSSAUD   PASCAL   4R/06
2681 417   MARLIN   BENOIT   4R/06
2681 417   QUINIO   CHRISTOPHE   4R/06
2681 417   RAOUL   YANN   4R/06
2681 417   REBIER   DIDIER   4R/06
2681 417   RICARD   PHILIPPE   4R/06
2681 417   RICHARD   MICKAEL   4R/06
2681 417   SAILLY   SYLVAIN   4R/06
2681 417   SAINT LEGER   NICOLAS   4R/06
2681 417   SALIOT   JACKY   4R/06
2681 417   SAUSSE   CEDRIC   4R/06
2681 417   SINSOULIEU   SEBASTIEN   4R/06
2681 417   STIVALA   GREGORY   4R/06
2681 417   THOMAS   MICKAEL   4R/06
2681 417   TOTTOLI   JEREMY   4R/06
2721 457   AZEVEDO   VICTOR   4R/05
2721 457   BIEMON   STEVEN   4R/05
2721 457   BOSSU   FABIEN   4R/05
2721 457   BRANDENBURGER   DAVID   4R/05
2721 457   DA COSTA   MATHIEU   4R/05
2721 457   DA CUNHA   FERNANDO   4R/05
2721 457   DELALANDE   DAVID   4R/05
2721 457   DELIGNIES   HENRI   4R/05
2721 457   DOBY   MARC   4R/05
2721 457   DRUERE   SEBASTIEN   4R/05
2721 457   ENOCK   MICKAEL   4R/05
2721 457   FAUGERE   KEVIN   4R/05
2721 457   GRADOS   CLAUDE   4R/05
2721 457   GUERIN   YVES   4R/05
2721 457   HALLE   PASCAL   4R/05
2721 457   JOUSSELIN   CHRISTOPHER   4R/05
2721 457   KERBRAT   ALLAN   4R/05
2721 457   LE BADEZET   MARC   4R/05
2721 457   LE BIHAN   THOMAS   4R/05
2721 457   LE BORGNE   DAVID   4R/05
2721 457   LIBAN   ROMAIN   4R/05
2721 457   LOMBARD   DAVID   4R/05
2721 457   MALHERBE   FRANCOIS   4R/05
2721 457   MARGAS   AURELIEN   4R/05
2721 457   MARME   PIERRE-JEAN   4R/05
2721 457   MAROTTE   EMILIEN   4R/05
2721 457   MARTIN   MICHEL   4R/05
2721 457   MAUGUIERE   ANDRE   4R/05
2721 457   MEBS   MARC   4R/05
2721 457   MEMBRUT   RODOLPHE   4R/05
2721 457   MORGAN   MALCOLM   4R/05
2721 457   OUTIL   RICHARD   4R/05
2721 457   PHILIPPONNEAU   RICHARD   4R/05
2721 457   PIJASSOU   ALEXANDRE   4R/05
2721 457   PINTO   JORDAN   4R/05
2721 457   POUSSE   CHRISTIAN   4R/05
2721 457   ROBICHON   ARNAUD   4R/05
2721 457   SIREAU   YANN   4R/05
2721 457   TATINCLAUX   DAVID   4R/05
2721 457   TROTIN   FREDERIC   4R/05
2721 457   VALLEE   FRANCK   4R/05
2762 498   ANDRAULT   PHILIPPE   4R/04
2762 498   BLANDINEAU   EDDY   4R/04
2762 498   BREDOUX   PHILIPPE   4R/04
2762 498   BRILLET   AURELIEN   4R/04
2762 498   BUSSMANN   JULIEN   4R/04
2762 498   CHAPUIS   VALERIE   4R/04
2762 498   COIGNARD   CEDRIC   4R/04
2762 498   DEBUYS   HENRI   4R/04
2762 498   DELATTRE   JULIEN   4R/04
2762 498   DEVILLENEUVE   GILLES   4R/04
2762 498   FICHEL   PIERRE   4R/04
2762 498   FONTAINE   JEAN-CEDRIC   4R/04
2762 498   GARCIA   PHILIPPE   4R/04
2762 498   GARNIER   YVES   4R/04
2762 498   GAUTIER   PATRICE   4R/04
2762 498   GIMEL   JEREME   4R/04
2762 498   GOUEZIGOUX   ANTONY   4R/04
2762 498   GOUJON   CYRIL   4R/04
2762 498   HENRIOT   PHILIPPE   4R/04
2762 498   KNORR   PATRICK   4R/04
2762 498   LAURENT   SEBASTIEN   4R/04
2762 498   LE ROUX   JEREMY   4R/04
2762 498   MARIAZ   NICOLAS   4R/04
2762 498   MAUDOUX   YVAN   4R/04
2762 498   MOLINILLO   TONY   4R/04
2762 498   NICOLAS   MICKAEL   4R/04
2762 498   OFFRET   MARCO   4R/04
2762 498   PEREIRA   MICHEL   4R/04
2762 498   RAUTUREAU   DAMIEN   4R/04
2762 498   RAVET   DIMITRI   4R/04
2762 498   RAZANANY   FABIOLA   4R/04
2762 498   RICHARD   STEPHANE   4R/04
2762 498   ROUX   ALEX   4R/04
2762 498   SIVIEUDE   JAMES   4R/04
2762 498   TEFFAINE   OLIVIER   4R/04
2762 498   ZANCHI   CLAUDE   4R/04
2798 534   ATTIA   LAURENT   4R/03
2798 534   AYARD   JULIEN   4R/03
2798 534   BARBIERI   GERALD   4R/03
2798 534   BERGER   GREGORY   4R/03
2798 534   BORD   PHILIPPE   4R/03
2798 534   BOURDEAU   EMMANUEL   4R/03
2798 534   BOUVRON   JOHNNY   4R/03
2798 534   BRANCHE   J-JACQUES   4R/03
2798 534   CAILLE   JEREME   4R/03
2798 534   CHADDI   MOUSS   4R/03
2798 534   COAN   EDDY   4R/03
2798 534   COUTANT   ALAIN   4R/03
2798 534   DELHOMMEAU   PASCAL   4R/03
2798 534   DESSOMME   JEREMIE   4R/03
2798 534   DEVAUX   DIDIER   4R/03
2798 534   DUMOUX   GUILLAUME   4R/03
2798 534   GALMICHE   OLIVIER   4R/03
2798 534   GUSPERTI   BRUNO   4R/03
2798 534   HOCHENAUER   PATRICE   4R/03
2798 534   JOCHER   DIMITRI   4R/03
2798 534   LAROCHE   NICOLAS   4R/03
2798 534   LE GOIC   MICKAEL   4R/03
2798 534   LE NINIVEN   GUENOLE   4R/03
2798 534   LEFEVRE   KEVIN   4R/03
2798 534   MAILLET   ALEXANDRE   4R/03
2798 534   MARTIN   ANTOINE   4R/03
2798 534   MITTENAERE   CEDRIC   4R/03
2798 534   MORETTI   GABRIELLA   4R/03
2798 534   PERSONNAT   MORGAN   4R/03
2798 534   PICHONNEAU   FREDERIC   4R/03
2798 534   PINEAU   STANISLAS   4R/03
2798 534   PLANCHET   PHILIPPE   4R/03
2798 534   RICHARD   SYLVAIN   4R/03
2798 534   RIVASSEAU   WILFRIED   4R/03
2798 534   SCOTT   RICHARD   4R/03
2798 534   THOREL   WALTER   4R/03
2798 534   TREMPONT   ANNE   4R/03
2798 534   VAILLANT   WILLIAM   4R/03
2798 534   VOIGNIER   CHRISTOPHE   4R/03
2798 534   WEBER   PHILIPPE   4R/03
2838 574   ABGRALL   YANNICK   4R/02
2838 574   ANDREAU   ERWAN   4R/02
2838 574   AUDUBERT   PASCAL   4R/02
2838 574   AUVINET   JIMMY   4R/02
2838 574   BOURCIER   J-CLAUDE   4R/02
2838 574   BOURGHELLE   DAMIEN   4R/02
2838 574   CHAILLOU   ALEX   4R/02
2838 574   CLAUSIN   RACHEL   4R/02
2838 574   CORBIN   STEPHANE   4R/02
2838 574   DELAHAYE   LUDOVIC   4R/02
2838 574   DOMAGALA   CLAUDE   4R/02
2838 574   DUMAS   CHRISTOPHE   4R/02
2838 574   FALCAO   NUNO   4R/02
2838 574   FRIOUX   REYNALD   4R/02
2838 574   GRAS   WILLIAM   4R/02
2838 574   GREMILLET   BENJAMIN   4R/02
2838 574   GRIFFIN   DAVID   4R/02
2838 574   HAMON   JACQUY   4R/02
2838 574   LABAILLE   CYRIL   4R/02
2838 574   LEBON   PATRICK   4R/02
2838 574   LEROY   MATHIEU   4R/02
2838 574   LESTOQUOY   DAVID   4R/02
2838 574   LICKEL   FREDERIC   4R/02
2838 574   MOREAU   STEPHANE   4R/02
2838 574   MOUBARIK   ABDELKARIM   4R/02
2838 574   MUGUET   JEROME   4R/02
2838 574   PERRET   NICOLAS   4R/02
2838 574   PHILIPPE   YANNIS   4R/02
2838 574   RICARD   AUDREY   4R/02
2838 574   ROCHE   ARNAUD   4R/02
2838 574   TEHERY   ANTHONY   4R/02
2838 574   ULVE   LAURENT   4R/02
2838 574   VANIER   ANDRE   4R/02
2838 574   VAUBOURG   MATHIEU   4R/02
2872 608   ARMANT   TONY   4R/01
2872 608   AUCHERE   PHILIPPE   4R/01
2872 608   AUDUREAU   JEROME   4R/01
2872 608   BONHOMME   JULIEN   4R/01
2872 608   BOUVET   CHRISTIAN   4R/01
2872 608   BOYER   YANNICK   4R/01
2872 608   BREMAUD   MICKAEL   4R/01
2872 608   BRENON   GERARD   4R/01
2872 608   BUCHET   ANTOINE   4R/01
2872 608   CARDINEAU   VICTOR   4R/01
2872 608   CHEVANCE   ARNAUD   4R/01
2872 608   DEMAREST   DOMINIQUE   4R/01
2872 608   DEWEZ   SAMUEL   4R/01
2872 608   DUMARET   MARVIN   4R/01
2872 608   ESCANDON   ALFONSO   4R/01
2872 608   GASQUET   J-MICHEL   4R/01
2872 608   GENTIL   RENE   4R/01
2872 608   GUERAULT   SYLVAIN   4R/01
2872 608   JEDOUX   SEBASTIEN   4R/01
2872 608   JOUFFRE   MIKAEL   4R/01
2872 608   JOUFFROY   ALEXANDRE   4R/01
2872 608   JUGIEAU   PIERRE-MARIE   4R/01
2872 608   LALAUDIERE   FABIEN   4R/01
2872 608   LEMOINE   MICHEL   4R/01
2872 608   MAGNER   WILFRIED   4R/01
2872 608   MARTIN   FLORENT   4R/01
2872 608   MARTINEZ   PHILIPPE   4R/01
2872 608   MOREAU   CAMILLE   4R/01
2872 608   MOSSO   GILLES   4R/01
2872 608   MOURIEC   VINCENT   4R/01
2872 608   NIBAUDEAU   STEPHANE   4R/01
2872 608   PAITRAULT   J-CHARLES   4R/01
2872 608   PERRIN   ANTOINE   4R/01
2872 608   PICHAUD   FABIEN   4R/01
2872 608   PREDIGNAC   DAMIEN   4R/01
2872 608   ROGER   ANTHONY   4R/01
2872 608   SABOURDY   BASTIEN   4R/01
2872 608   SAVIGNY   ALLAN   4R/01
2872 608   SIMON   QUENTIN   4R/01
2872 608   SOUCIES   NICOLAS   4R/01
2872 608   TANGUY   YANN   4R/01
2872 608   TANJI   RACHID   4R/01
2872 608   TIRMARCHE   J-MARC   4R/01
2872 608   TRITKY   TARIK   4R/01
2872 608   VERITY   BARRY   4R/01
2872 608   WILHELM   ELODIE   4R/01
2918 654   ALEXANDRE   GERARD   4R/00
2918 654   BAC   SEBASTIEN   4R/00
2918 654   BAUDRY   VALENTIN   4R/00
2918 654   BLIN   STEPHANE   4R/00
2918 654   BOILEAU   MATTHIEU   4R/00
2918 654   BOSSARD   FABRICE   4R/00
2918 654   BUSCETTI   ALEXANDRE   4R/00
2918 654   CHARTER   YANNICK   4R/00
2918 654   DA SILVA   JOSEPH   4R/00
2918 654   DELAUNAY   J-PHILIPPE   4R/00
2918 654   DORGET   FRANCOIS   4R/00
2918 654   FALEIX   FRANCIS   4R/00
2918 654   FORGEARD   EDDIE   4R/00
2918 654   FREZOULS   J-LUC   4R/00
2918 654   GOSGNACH   MICHEL   4R/00
2918 654   GRBIC   STANIMIR   4R/00
2918 654   GUEFFIER   LAURENT   4R/00
2918 654   GUIBERT   NICOLAS   4R/00
2918 654   HAMON   JONATHAN   4R/00
2918 654   HECTOR   RICHARD   4R/00
2918 654   HUARD   MYRIAM   4R/00
2918 654   JOLY   SEVERINE   4R/00
2918 654   JULIEN   FLORIAN   4R/00
2918 654   KOZERA   JULIEN   4R/00
2918 654   LABITTE   MATTHIAS   4R/00
2918 654   LEGLISE   PATRICE   4R/00
2918 654   LOUBOUTIN   PHILIPPE   4R/00
2918 654   LUCAS   PAUL   4R/00
2918 654   MANCEAU   PATRICK   4R/00
2918 654   MAUPIN   ALEXANDRE   4R/00
2918 654   MORAND   JEREMY   4R/00
2918 654   NOURY   ERIC   4R/00
2918 654   PLUMEREAU   OLIVIER   4R/00
2918 654   POIRIER   ALAIN   4R/00
2918 654   REUX   J-MICHEL   4R/00
2918 654   RIBEIRO DA MOTA   J-CLAUDE   4R/00
2918 654   SAVEAN   ARNAUD   4R/00
2918 654   SERAICHE   AHMED   4R/00
2918 654   TURCAUD   JULIEN   4R/00
2957 1   AABI   RACHID   5R/15
2957 1   AGULLO   OLIVIER   5R/15
2957 1   ANCEAUX   JEROME   5R/15
2957 1   AUGERAUD   SOPHIE   5R/15
2957 1   BARRE   GERARD   5R/15
2957 1   BENALI   TONY   5R/15
2957 1   BES   DIMITRI   5R/15
2957 1   BLIN   LAURA   5R/15
2957 1   BOUE   FRED   5R/15
2957 1   BOUVELLE   MARC   5R/15
2957 1   CASTAN   SERGE   5R/15
2957 1   CLAEYS-POULAIN   YANNICK   5R/15
2957 1   COUSIN   DAVID   5R/15
2957 1   DE RIDDER   J- FRANCOIS   5R/15
2957 1   DESSI   BRUNO   5R/15
2957 1   DIDIER   CHRISTOPHE   5R/15
2957 1   DURAND   JEAN-PIERRE   5R/15
2957 1   EDME   EMMANUEL   5R/15
2957 1   EON   SANDRINE   5R/15
2957 1   GREBEAU   VIVIEN   5R/15
2957 1   GUFFROY   DAVID   5R/15
2957 1   GUIBERTEAU   GUY   5R/15
2957 1   GUIRAUD   PHILIPPE   5R/15
2957 1   INIZAN   BENOIT   5R/15
2957 1   JAFFRES   J-YVES   5R/15
2957 1   JAUNET   GAYLOR   5R/15
2957 1   JOFFREDO   DAVID   5R/15
2957 1   LARGE   VINCENT   5R/15
2957 1   LAVALLEY   FRANCK   5R/15
2957 1   LEBON   BRUNO   5R/15
2957 1   LEGRAND   BERTRAND   5R/15
2957 1   LEMAIRE   ARNAUD   5R/15
2957 1   LOTODE   THIERRY   5R/15
2957 1   MESNIERES   JULIEN   5R/15
2957 1   MONVOISIN   BARBARA   5R/15
2957 1   MOUSSEIGNE   NICOLAS   5R/15
2957 1   NEVEU   PHILIPPE   5R/15
2957 1   PERCHE   STEPHANE   5R/15
2957 1   PICARD   AURELIEN   5R/15
2957 1   PILLET   STEPHANE   5R/15
2957 1   PIRLET   VICTOR   5R/15
2957 1   PLANCKE   ERIC   5R/15
2957 1   PRADO   YANN   5R/15
2957 1   QUEGUINER   J-PHILIPPE   5R/15
2957 1   RAMETTE   AMELIE   5R/15
2957 1   RAVEL   LAURENT   5R/15
2957 1   RENAUX   ANTHONY   5R/15
2957 1   RIVAULT-PINEAU   LAURENT   5R/15
2957 1   ROUSSEL   MAXENCE   5R/15
2957 1   RUEDA   ROLLAND   5R/15
2957 1   SALIGNY   CORENTIN   5R/15
2957 1   SIMONNEAU   ALEXANDRE   5R/15
2957 1   VIOLLET   RICHARD   5R/15
2957 1   VIVIER   BRUNO   5R/15
3011 55   ALBERTO   JOSE   5R/14
3011 55   ANDRIEUX   PASCAL   5R/14
3011 55   BEAUMONT   FLORIAN   5R/14
3011 55   BODEL   DAVID   5R/14
3011 55   BOUCHER   FREDERIC   5R/14
3011 55   CAMPION   YOHAN   5R/14
3011 55   CHANSEAUD   AROLD   5R/14
3011 55   CHOUTEAU   SEBASTIEN   5R/14
3011 55   COSMO   THIERRY   5R/14
3011 55   DECONINCK   FABIEN   5R/14
3011 55   DELBARRE   J- CHRISTOPHE   5R/14
3011 55   DELILLE   BRUNO   5R/14
3011 55   DESGARDIN   J-PHILIPPE   5R/14
3011 55   DUVAL   MARIE   5R/14
3011 55   FATHI   LOUNES   5R/14
3011 55   GRENIER   STEPHANE   5R/14
3011 55   GYPSON   PIERRE-ANDRE   5R/14
3011 55   LAGATHU   FREDERIC   5R/14
3011 55   LECLERCQ   FREDERIC   5R/14
3011 55   LEGER   LOUIS   5R/14
3011 55   MARMAIN   ANTHONY   5R/14
3011 55   MARTIN   MICKAEL   5R/14
3011 55   MERCIER   TRISTAN   5R/14
3011 55   MITCHELL   PHILIP   5R/14
3011 55   MORDACQ   QUENTIN   5R/14
3011 55   NICOLAS   HUNCHIL   5R/14
3011 55   PAIN   ALEXIS   5R/14
3011 55   PICHOT   CHRISTOPHE   5R/14
3011 55   RIGOULAY   VIRGINIE   5R/14
3011 55   TESSONNEAU   LAURENT   5R/14
3011 55   THARREAU   AXEL   5R/14
3011 55   VALLET   MICHEL   5R/14
3043 87   ANDREAZZA   HERVE   5R/13
3043 87   BAUDUIN   THIERRY   5R/13
3043 87   BODIN   J-PAUL   5R/13
3043 87   BONNIN   MICKAEL   5R/13
3043 87   BOUREL   VINCENT   5R/13
3043 87   BREANT   AURELIE   5R/13
3043 87   CAILLEAU   LUDOVIC   5R/13
3043 87   CLOUD   TOM   5R/13
3043 87   DEMANGE   TIFFANY   5R/13
3043 87   DIVEU   RONAN   5R/13
3043 87   DUPUIS   CLEMENT   5R/13
3043 87   FARAON   BENOIT   5R/13
3043 87   FLESSELLE   MAXIME   5R/13
3043 87   FOUCHE   ADRIEN   5R/13
3043 87   FRETIER   DYLAN   5R/13
3043 87   GAGEIRO   ARMAND   5R/13
3043 87   GAILLARD   CHRISTOPHE   5R/13
3043 87   GIOVANNONI   PASCAL   5R/13
3043 87   GONNET   DIDIER   5R/13
3043 87   HANIN   EMMANUEL   5R/13
3043 87   HECQ   FREDERIC   5R/13
3043 87   JAUNET   SIMON   5R/13
3043 87   JEANNE   NICOLAS   5R/13
3043 87   JOUVE   CHRISTOPHE   5R/13
3043 87   JUCQUOIS   OLIVIER   5R/13
3043 87   LAMISSE   STEPHANE   5R/13
3043 87   LEYDET   DIMITRI   5R/13
3043 87   LHOUMEAU   VINCENT   5R/13
3043 87   LIZEE   GREGORY   5R/13
3043 87   MAC ERLAIN   CARLOS   5R/13
3043 87   MAZOU   GUILLAUME   5R/13
3043 87   PICHAUD   JOHANNES   5R/13
3043 87   QUELO   OLIVIER   5R/13
3043 87   RICHARD   ADRIEN   5R/13
3043 87   RIGAUD   YANN   5R/13
3043 87   ROMA   JULIEN   5R/13
3043 87   ROUYER   VINCENT   5R/13
3043 87   SCHMIDT   CHRISTIAN   5R/13
3043 87   TIBERGHIEN   MAXIME   5R/13
3043 87   VALLET   AXEL   5R/13
3083 127   BARANGER   DAVID   5R/12
3083 127   BILLAUD   ANTHONY   5R/12
3083 127   BOUTILLIER   PATRICK   5R/12
3083 127   BRANCHEDOR   MICKAEL   5R/12
3083 127   CHARRUAU   THIERRY   5R/12
3083 127   CHAUBARD   CHRISTOPHE   5R/12
3083 127   CORNEZ   OLIVIER   5R/12
3083 127   DE ALMEIDA   JOYCE   5R/12
3083 127   DE RUDDER   YVES   5R/12
3083 127   DE SOARES   VICTOR   5R/12
3083 127   DELIGNIERE   OLIVIER   5R/12
3083 127   DOIZON   ANTHONY   5R/12
3083 127   DUHEM   JORDAN   5R/12
3083 127   FABIANO   JOSEPH   5R/12
3083 127   FLAMANT   ROMAIN   5R/12
3083 127   FONTENEAU   OLIVIER   5R/12
3083 127   GAUTIER   CHRISTOPHE   5R/12
3083 127   GIROUTX   MICKAEL   5R/12
3083 127   GUILLERMIN   PIERRE-LOUIS   5R/12
3083 127   HALLEZ   DOMINIQUE   5R/12
3083 127   JARDEL   NICOLAS   5R/12
3083 127   JBIRANE   MOHAMED   5R/12
3083 127   KLINKEBERG   JULIEN   5R/12
3083 127   LE LETTY   BRUNO   5R/12
3083 127   LEBORGNE   SOPHIE   5R/12
3083 127   LEFEBVRE   STEVE   5R/12
3083 127   LEVERT   STEVEN   5R/12
3083 127   MATHIEU   CHRISTOPHE   5R/12
3083 127   MOLINILLO   MICKAEL   5R/12
3083 127   MONCHY   YVES   5R/12
3083 127   PARIS   DANIEL   5R/12
3083 127   PICCINELLI   OLIVIER   5R/12
3083 127   PREVOT   FREDERIC   5R/12
3083 127   QUESNEL   LUDOVIC   5R/12
3083 127   RAULT   PHILIPPE   5R/12
3083 127   RIGO   VINCENT   5R/12
3083 127   ROUTHIER   ALEXANDRE   5R/12
3083 127   TAILLADE   FABRICE   5R/12
3083 127   TALARMIN   MICKAEL   5R/12
3083 127   TRICHET   FREDERIC   5R/12
3083 127   TROUPEAU   J-CLAUDE   5R/12
3083 127   VOUHE   THOMAS   5R/12
3125 169   ADAMS   ALEXIS   5R/11
3125 169   ALMANSA   MICKAEL   5R/11
3125 169   BABINOT   VIRGINIE   5R/11
3125 169   BARREAU   BENJAMIN   5R/11
3125 169   BARTON   LEE   5R/11
3125 169   BIDZINSKI   JEREMY   5R/11
3125 169   BRANDEBOURG   PASCAL   5R/11
3125 169   BRETIGNOL   STEPHANE   5R/11
3125 169   BRUGE   SAMUEL   5R/11
3125 169   COSTA FREITAS   DOMINGOS   5R/11
3125 169   DELARUE   CLEMENT   5R/11
3125 169   DERNONCOURT   RENE   5R/11
3125 169   DESTOUCHES   OLIVIER   5R/11
3125 169   DOME   DAVID   5R/11
3125 169   DUCLOS   JOHAN   5R/11
3125 169   DUPONT   MELODY   5R/11
3125 169   FARRUGIA   DANIEL   5R/11
3125 169   GAUVARD   YOANN   5R/11
3125 169   GOTTRANT   LUDOVIC   5R/11
3125 169   HADJ   VANESSA   5R/11
3125 169   HERBOIS   SEBASTIEN   5R/11
3125 169   LAVAL   J-JOHN   5R/11
3125 169   LE FISCHER   LIONEL   5R/11
3125 169   LEGENDRE   RENE   5R/11
3125 169   MACHY   LOIC   5R/11
3125 169   MARCOTTE   BENJAMIN   5R/11
3125 169   MARSH   HARRY   5R/11
3125 169   PEMBERTON   ROBERT   5R/11
3125 169   PERREIN   XAVIER   5R/11
3125 169   PHELOUZAT   ANTOINE   5R/11
3125 169   POIRON   ERIC   5R/11
3125 169   PORTIER   DIDIER   5R/11
3125 169   RABILLER   LAURENT   5R/11
3125 169   RAGUY   GATIEN   5R/11
3125 169   ROUSSEAU   NICOLAS   5R/11
3125 169   SAMPIETRO   DOMINIQUE   5R/11
3125 169   STRUNC   QUENTIN   5R/11
3125 169   TAUZIN   CYRIL   5R/11
3125 169   VAN-DEN-ENDE   YANNICK   5R/11
3125 169   VIENNE   GREGORY   5R/11
3125 169   WIDORSKI   EDOUARD   5R/11
3166 210   AUBRY   GILLES   5R/10
3166 210   BASSEZ   GIOVANNI   5R/10
3166 210   BEAU   AURELIEN   5R/10
3166 210   BIBIC   ZELKO   5R/10
3166 210   BOUTELOUP   ERIC   5R/10
3166 210   CARDOSO   FREDDY   5R/10
3166 210   CHALLERIE   FRANCOIS   5R/10
3166 210   COZETTE   SEBASTIEN   5R/10
3166 210   CRABANAC   AURELIEN   5R/10
3166 210   DA CUNHA   TONY   5R/10
3166 210   DA SILVA   FILIPE   5R/10
3166 210   DELEBASSEE   SYLVAIN   5R/10
3166 210   DENIAUD   GILDAS   5R/10
3166 210   DEREMETZ   JEREMY   5R/10
3166 210   DUBOIS   JEROME   5R/10
3166 210   ESSAADI   ILYAS   5R/10
3166 210   FERTRE   NICOLAS   5R/10
3166 210   GAUTIER   SEBASTIEN   5R/10
3166 210   GREGOIRE   JEROME   5R/10
3166 210   JURADO   ALEXANDRE   5R/10
3166 210   KERAMBELLEC   NICOLAS   5R/10
3166 210   LASBOUYGUES   VINCENT   5R/10
3166 210   LAVOISIER   MARC   5R/10
3166 210   LE DIDU   JEROME   5R/10
3166 210   LE GOIC   EMMANUEL   5R/10
3166 210   LEBRUN   ANTHONY   5R/10
3166 210   LEGENDRE   JEAN-LUC   5R/10
3166 210   LEGROS   J-DENIS   5R/10
3166 210   LESOING   ANTOINE   5R/10
3166 210   LOPES   JOSE   5R/10
3166 210   MALOUM   NABYLE   5R/10
3166 210   MARTY   SEBASTIEN   5R/10
3166 210   MASSON   LIONEL   5R/10
3166 210   MAURICE   NICOLAS   5R/10
3166 210   MEDINA   JIMMY   5R/10
3166 210   MOREAU   J- CLAUDE   5R/10
3166 210   MULARD   STEPHANE   5R/10
3166 210   OUTREQUIN   GUILLAUME   5R/10
3166 210   PIROT   SEBASTIEN   5R/10
3166 210   POTTS   JOHN   5R/10
3166 210   PREVOST   PHILIPPE   5R/10
3166 210   PROTAT   CLEMENT   5R/10
3166 210   PROUTEAU   LUDOVIC   5R/10
3166 210   ROBERT   SEBASTIEN   5R/10
3166 210   TESSONNEAUD   J-MARC   5R/10
3166 210   THURMEL   LAURENT   5R/10
3166 210   TOQUET   ARNAUD   5R/10
3166 210   TOUBLANC   SYLVAIN   5R/10
3166 210   TOUZEAU   THOMAS   5R/10
3166 210   TROUFFLARD   PAULINE   5R/10
3166 210   ZEIWE   FLORENT   5R/10
3217 261   BAHIER   NELLY   5R/09
3217 261   BELKADI   FLORIAN   5R/09
3217 261   BERLOT   FABIEN   5R/09
3217 261   BEZIERS   JEREMY   5R/09
3217 261   BORDAS   CHRISTOPHE   5R/09
3217 261   BOSSU   PIERRE   5R/09
3217 261   BRAGHIERI   J-NOEL   5R/09
3217 261   CASTANHEIRA   FREDERIC   5R/09
3217 261   COIRIER   BORIS   5R/09
3217 261   COSTA DUARTE   VICTOR   5R/09
3217 261   DECROIX   SEBASTIEN   5R/09
3217 261   DELASALLE   MICKAEL   5R/09
3217 261   DELPEUCH   J-PIERRE   5R/09
3217 261   DEVERGE   JULIEN   5R/09
3217 261   DOUAY   FREDERIC   5R/09
3217 261   FILLIAU   ALEXANDRE   5R/09
3217 261   GAUDIN   ANNE   5R/09
3217 261   GAUTREAU   YANN   5R/09
3217 261   GOUSSEY   SAMUEL   5R/09
3217 261   GRAVAUD   VINCENT   5R/09
3217 261   JOUBERT   CEDRIC   5R/09
3217 261   LAURENT   CECILE   5R/09
3217 261   LE DUAULT   JACQUES   5R/09
3217 261   LE GUEDARD   CAMILLE   5R/09
3217 261   LEFEVRE   SEBASTIEN   5R/09
3217 261   LIEVRE   ALEXANDRE   5R/09
3217 261   MARGAT   MICKAEL   5R/09
3217 261   MARTY   YANN   5R/09
3217 261   MATHIEU   GREGOIRE   5R/09
3217 261   MORALES   MANU   5R/09
3217 261   PIRARD   PIERRE   5R/09
3217 261   PONTET   TONY   5R/09
3217 261   POUSSARD   ALBAN   5R/09
3217 261   PROUTEAU   STEPHANE   5R/09
3217 261   RAEZ   CYRIL   5R/09
3217 261   RENAUD   THIERRY   5R/09
3217 261   ROY   PHILIPPE   5R/09
3217 261   SA   MARIO   5R/09
3217 261   SCHAFFART   CLAUDE   5R/09
3217 261   SIONNEAU   GAETAN   5R/09
3217 261   SOULAR   ALAIN   5R/09
3217 261   STANISLAS   PASCAL   5R/09
3217 261   TALANDIER   DAVID   5R/09
3217 261   TEIXEIRA   IGOR   5R/09
3217 261   TRUFFY   ANGELIQUE   5R/09
3217 261   TUAL   YANN   5R/09
3217 261   URRUTIA   ROMAIN   5R/09
3217 261   VIRION   VINCENT   5R/09
3217 261   ZITTE   PATRICK   5R/09
3266 310   ANGOULVANT   JADE-EMMANUELLE   5R/08
3266 310   BASSRI   KARIM   5R/08
3266 310   BIGOT   YANN   5R/08
3266 310   CHEVREUL   GAETAN   5R/08
3266 310   CONTIN   LOUIS   5R/08
3266 310   COUTAND   JULIEN   5R/08
3266 310   DACHICOURT   BENJAMIN   5R/08
3266 310   DAVID   OLIVIER   5R/08
3266 310   DAVIET   ANTONIO   5R/08
3266 310   DELACOTTE   BERTRAND   5R/08
3266 310   DELASALLE   SYLVIE   5R/08
3266 310   DESBIENS   MICHEL   5R/08
3266 310   DUGAS   BERTRAND   5R/08
3266 310   FAURE-GEORS   TERRY   5R/08
3266 310   FELIPE   NICOLAS   5R/08
3266 310   FERREIRA   MARCO   5R/08
3266 310   FOUGERON   GILLES   5R/08
3266 310   GALLAIS   GUILLAUME   5R/08
3266 310   GOUSSEY   NOEL   5R/08
3266 310   GUICHARD   ADRIEN   5R/08
3266 310   GUILLAUD   ANTHONY   5R/08
3266 310   HERMANT   PIERRE   5R/08
3266 310   HUBERT   THIERRY   5R/08
3266 310   JEAN   MATTHIEU   5R/08
3266 310   JURGAND   J-PAUL   5R/08
3266 310   LEDIEU   MARINE   5R/08
3266 310   LENGRAND   LAURENT   5R/08
3266 310   QUILLET   TEDDY   5R/08
3266 310   RAFFAULT   KEVIN   5R/08
3266 310   RAFFENEAU   FREDERIC   5R/08
3266 310   SACHOT   GAEL   5R/08
3266 310   TETON   ALINE   5R/08
3266 310   VEAUX   FLORENT   5R/08
3266 310   VERDRON   ALEXANDRE   5R/08
3266 310   WILLAERT   JOHAN   5R/08
3301 345   BARILLER   JEROME   5R/07
3301 345   BRACHAIS   SEBASTIEN   5R/07
3301 345   BRETAUDEAU   ALEXIS   5R/07
3301 345   BRIAUD   J-PHILIPPE   5R/07
3301 345   BRICE   GUILLAUME   5R/07
3301 345   CAILLAUX   JEREMY   5R/07
3301 345   CHANTEREAU   JEREMY   5R/07
3301 345   CHAUVIN   PASCALINE   5R/07
3301 345   CONSTANT   LAETITIA   5R/07
3301 345   DAHERON   CEDRIC   5R/07
3301 345   DANIEL   ANTHONY   5R/07
3301 345   DAVID   DIDIER   5R/07
3301 345   DESTOUCHES   JULIEN   5R/07
3301 345   DEVAUX   LAURENCE   5R/07
3301 345   ELINE   FABRICE   5R/07
3301 345   ENCINAS   PATRICE   5R/07
3301 345   FAUCHEUX   SYLVAIN   5R/07
3301 345   GUEDON   OLIVIER   5R/07
3301 345   GUILLET   DOMINIQUE   5R/07
3301 345   HABERT   MICKAEL   5R/07
3301 345   JAMIN   DANIEL   5R/07
3301 345   JAUNET   PATRICE   5R/07
3301 345   JOUSSELIN   GAELLE   5R/07
3301 345   LAMY   STEPHANE   5R/07
3301 345   LANDREAU   MICHEL   5R/07
3301 345   LECONTE   J- LUC   5R/07
3301 345   LESEUL   PHILIPPE   5R/07
3301 345   MARTIN   PHILIPPE   5R/07
3301 345   MARTINAUD   JEROME   5R/07
3301 345   MARTOIA   HERVE   5R/07
3301 345   PIRON   CEDRIC   5R/07
3301 345   POIRIER   KEVIN   5R/07
3301 345   ROBIN   PATRICK   5R/07
3301 345   ROMA   AUGUSTO   5R/07
3301 345   ROYER   BERNARD   5R/07
3301 345   THIBAULT   CHRISTIAN   5R/07
3301 345   VAUTRIN   MAXIME   5R/07
3338 382   ANDERLE   CHRISTOPHE   5R/06
3338 382   BOUQUIN   J RENE   5R/06
3338 382   CHAILLAUD   VINCENT   5R/06
3338 382   CHATAIGNE   DAVID   5R/06
3338 382   COLEMYN   DAVID   5R/06
3338 382   DAUNY   THIBAULT   5R/06
3338 382   DELFOSSE   BENJAMIN   5R/06
3338 382   DENOYER   SEBASTIEN   5R/06
3338 382   DERRADJ   SOFIEN   5R/06
3338 382   DUBOIS   EMMANUEL   5R/06
3338 382   ESTEVE   ERIC   5R/06
3338 382   FOUCAULT   FRANCK   5R/06
3338 382   GRAHAM   CLIVE   5R/06
3338 382   HAMON   SAMUEL   5R/06
3338 382   HARDOUIN   BENOIT PIERRE   5R/06
3338 382   HOUDEBINE   NICOLAS   5R/06
3338 382   JAMORSKI   CHRISTIAN   5R/06
3338 382   JOLLY   BAPTISTE   5R/06
3338 382   JOSIEN   BRYAN   5R/06
3338 382   LALLOUE   JEROME   5R/06
3338 382   LE BERRE   YVES   5R/06
3338 382   MARZIN   LAURENT   5R/06
3338 382   MAUPIN   PATRICK   5R/06
3338 382   MOREL   CLAUDE   5R/06
3338 382   ORTOLA   J-CLAUDE   5R/06
3338 382   PAINEAU   MARIE-CLAIRE   5R/06
3338 382   PETIT   BERTRAND   5R/06
3338 382   PETITPAS   GUY   5R/06
3338 382   PITOIS   STEEVE   5R/06
3338 382   REINERT   CEDRIC   5R/06
3338 382   RETAILLEAU   CHARLIE   5R/06
3338 382   ROUMAT   SERGE   5R/06
3338 382   SAMPAIX   MIGUEL   5R/06
3338 382   TENAILLEAU   MICKAEL   5R/06
3338 382   VEE   GIOVANNI   5R/06
3373 417   AIT IDIR   ANTHONY   5R/05
3373 417   BELLIER   PIERRE   5R/05
3373 417   BERTHE   LAURA   5R/05
3373 417   BETHUS   WILFRID   5R/05
3373 417   BONDON   RICHARD   5R/05
3373 417   BOUDIER   FLORIAN   5R/05
3373 417   BOULET   FRANCK   5R/05
3373 417   BOURDON   ROMAIN   5R/05
3373 417   BOURRIAUD   CLAUDE   5R/05
3373 417   CAMPOS   PEDRO   5R/05
3373 417   CAPRON   JULIEN   5R/05
3373 417   CLOAREC   J-PIERRE   5R/05
3373 417   DIAS   JOAO   5R/05
3373 417   DOS SANTOS   JORGE   5R/05
3373 417   DUVAL   PHILIPPE   5R/05
3373 417   GENESTE   JEAN MICHEL   5R/05
3373 417   HASCOET   PATRICE   5R/05
3373 417   LEGRAND   KEVIN   5R/05
3373 417   LUPINI   LAURELINE   5R/05
3373 417   MARQUAILLE   CHRISTOPHE   5R/05
3373 417   MARTIN   J-PIERRE   5R/05
3373 417   MARTIN   DOMINIQUE   5R/05
3373 417   MAYEN   THIERRY   5R/05
3373 417   MAZEAU   STEPHANE   5R/05
3373 417   MICHAUD   FABIEN   5R/05
3373 417   MILLION   LAURENT   5R/05
3373 417   MOHIER   LIONEL   5R/05
3373 417   MOREAU   THOMAS   5R/05
3373 417   PERRIN   FRANCK   5R/05
3373 417   PIRES   BAPTISTE   5R/05
3373 417   RIVART   VIVIAN   5R/05
3373 417   ROBERT   JOFFREY   5R/05
3373 417   ROY   PATRICE   5R/05
3373 417   VAUTRIN   HUBERT   5R/05
3373 417   WALLET   FLORENT   5R/05
3373 417   WELLS   TOM   5R/05
3409 453   BALLE   CHRYSTELE   5R/04
3409 453   BATAILLE   CEDRIC   5R/04
3409 453   BOULENT   FRANCK   5R/04
3409 453   BULTEAU   VINCENT   5R/04
3409 453   CARRIER   ERIC   5R/04
3409 453   DELBAY   FREDERIC   5R/04
3409 453   DENEUX   LOIC   5R/04
3409 453   DUBOIS   CYRIL   5R/04
3409 453   DUBOIS   DENIS   5R/04
3409 453   DURAND   MAURICE   5R/04
3409 453   DUVERNAY   SEBASTIEN   5R/04
3409 453   ERCEAU   JULIEN   5R/04
3409 453   ETIENNE   FREDERIC   5R/04
3409 453   FAILLOT   PIERRE PHILIPPE   5R/04
3409 453   FEREIRA   BRUNO   5R/04
3409 453   FRICONNET   DYLAN   5R/04
3409 453   GACHIGNARD   SEBASTIEN   5R/04
3409 453   GENCE   DOMINIQUE   5R/04
3409 453   GERVAIS   MARC   5R/04
3409 453   GIRARD   MARION   5R/04
3409 453   GONCALVES   OLYMPIO   5R/04
3409 453   GUIET   JOEL   5R/04
3409 453   HALARD   JORDAN   5R/04
3409 453   HAMON   JACKY   5R/04
3409 453   KOWALSKI   PHILIPPE   5R/04
3409 453   KUBIAK   YOHAN   5R/04
3409 453   LATCHFORD   STEVEN   5R/04
3409 453   LE BOEDEC   YANNICK   5R/04
3409 453   LEBORGNE   AYMERIQUE   5R/04
3409 453   LESNE   GERARD   5R/04
3409 453   LONGPREZ   CHRISTOPHE   5R/04
3409 453   MACCARINELLI   LAURENT   5R/04
3409 453   MAREQUIVOI   BRICE   5R/04
3409 453   PACIOSELLI   ROMAIN   5R/04
3409 453   PAJOT   LUDOVIC   5R/04
3409 453   PESTACORI   ALAIN   5R/04
3409 453   PLASSAIS   ALLAN   5R/04
3409 453   QUINTARD   PATRICK   5R/04
3409 453   RAMBERT   ERIC   5R/04
3409 453   ROCHELLE   BENOIST   5R/04
3409 453   ROULLE   JEREMY   5R/04
3409 453   SARAZIN   PHILIPPE   5R/04
3409 453   SMITH   DAVID   5R/04
3409 453   SOREAU   NICOLAS   5R/04
3409 453   TEXIER   CAROLE   5R/04
3409 453   THEBAULT   CHISTOPHE   5R/04
3455 499   BARRIERE   BENJAMIN   5R/03
3455 499   BEAUVAIS   STEPHANE   5R/03
3455 499   BECUE   J-BAPTISTE   5R/03
3455 499   COLLIN   J-BATISTE   5R/03
3455 499   DE OLIVEIRA   VICTOR   5R/03
3455 499   DELEPLANQUE   MICHEL   5R/03
3455 499   DENIMAL   LAURENT   5R/03
3455 499   DESCHIETERE   GREGORY   5R/03
3455 499   DESURVIRE   YVES   5R/03
3455 499   DUBOIS   CLAUDE   5R/03
3455 499   ETOUARIA   J-YVES   5R/03
3455 499   FORTIN   RICHARD   5R/03
3455 499   GARRIDO   MICKAEL   5R/03
3455 499   GOSCICKI   AURELIEN   5R/03
3455 499   GRANDEMANGE   THEO   5R/03
3455 499   GUILLON   MAXIME   5R/03
3455 499   HINAUT   CHRISTIAN   5R/03
3455 499   JARRY   J-DOMINIQUE   5R/03
3455 499   JORRE   ALAIN   5R/03
3455 499   JUDEAUX   PATRICE   5R/03
3455 499   LAMBOEUF   MATHIEU   5R/03
3455 499   LAMOUREUX   GILLES   5R/03
3455 499   LE CALVE   ERWAN   5R/03
3455 499   LELIEVRE   JULIEN   5R/03
3455 499   MAROT   J-LOUIS   5R/03
3455 499   MOIRE   CHRISTOPHE   5R/03
3455 499   MOIZAN   JULIEN   5R/03
3455 499   MUNTAL   PHILIPPE   5R/03
3455 499   NICOLLEAU   ERIC   5R/03
3455 499   ORVIN   ANTOINE   5R/03
3455 499   OSSANT   STEPHANE   5R/03
3455 499   RABINEAU   JEREMY   5R/03
3455 499   RAISON   SEBASTIEN   5R/03
3455 499   ROIRAND   NICOLAS   5R/03
3455 499   SAGUERRE   ORLINE   5R/03
3455 499   TABEY   BAPTISTE   5R/03
3455 499   TESSON   JACKY   5R/03
3455 499   VALTON   ARNAUD   5R/03
3493 537   ABRAHAM   J-PAUL   5R/02
3493 537   ALVES   PEDRO   5R/02
3493 537   BASQUE   ALAIN   5R/02
3493 537   BEIGNON   ERIC   5R/02
3493 537   BOUTET   DOMINIQUE   5R/02
3493 537   CARLIER   THIBAULT   5R/02
3493 537   CHARNEAU   JORDAN   5R/02
3493 537   CHAUMONT   YANNICK   5R/02
3493 537   CHAUVET   FABRICE   5R/02
3493 537   CHERRIER   YANNICK   5R/02
3493 537   COUESNON   THIERRY   5R/02
3493 537   DALIGAULT   MARC   5R/02
3493 537   DE SAN FELIX   JOSIA   5R/02
3493 537   DURET   THIERRY   5R/02
3493 537   FARRUGIA   DANIEL   5R/02
3493 537   GALLION   THOMAS   5R/02
3493 537   GOBALSING   GIANNI   5R/02
3493 537   GOSSELIN   ANGELIQUE   5R/02
3493 537   GROSPEAUD   DAMIEN   5R/02
3493 537   HERBERT   DAVID   5R/02
3493 537   HERONCE   ANTOINE   5R/02
3493 537   JAUBIER   YANNICK   5R/02
3493 537   JOAKIM   DA SILVA   5R/02
3493 537   JOUET   REMI   5R/02
3493 537   LAIDET   LAURENT   5R/02
3493 537   LE BIDEAU   J-YVES   5R/02
3493 537   LEBOULANGER   EMERIC   5R/02
3493 537   LEBRET   LUDIVIC   5R/02
3493 537   LECLERC   FRANCOIS   5R/02
3493 537   LECOUFFLARD   ANTHONY   5R/02
3493 537   MAGNANI   GERARD   5R/02
3493 537   MERZOUGUI   ALAIN   5R/02
3493 537   MICHELET   RODOLPHE   5R/02
3493 537   PELLETINGEAS   ARNAUD   5R/02
3493 537   PETIBON   FLORENT   5R/02
3493 537   PETIT   SYLVAIN   5R/02
3493 537   PREVOS   CYRIL   5R/02
3493 537   PUAUD   AMBROISE   5R/02
3493 537   QUINTARD   LUDIVINE   5R/02
3493 537   ROUX   NICOLAS   5R/02
3493 537   ROUX   DANIEL   5R/02
3493 537   SALVERT   CYRILLE   5R/02
3493 537   STAGLIANO   J-MARC   5R/02
3493 537   VERNAGEAU   JEROME   5R/02
3493 537   VILACIA   FERNANDO   5R/02
3493 537   VINCONNEAU   MARC   5R/02
3493 537   WILLAERT   TONY   5R/02
3540 584   BERNIER   CLOTAIRE   5R/01
3540 584   BOUCHET   FREDERIC   5R/01
3540 584   BOUCHONNET   LAURENT   5R/01
3540 584   BROSSET   SAMUEL   5R/01
3540 584   CAZENAVE   NANS   5R/01
3540 584   CHATAIGNE   JEAN – CLAUDE   5R/01
3540 584   CHAUVET   NICOLAS   5R/01
3540 584   COLLIGNON   FRANCKY   5R/01
3540 584   CORIBEL   REUNAN   5R/01
3540 584   DANJOU   CEDRICK   5R/01
3540 584   DEFAY   FREDERIC   5R/01
3540 584   DEMAIN   LIONEL   5R/01
3540 584   DEMAZY   MARCEL   5R/01
3540 584   DIAS   HUGO   5R/01
3540 584   DRU   JEROME   5R/01
3540 584   FRICONNET   KEVIN   5R/01
3540 584   GATELIER   JACQUES   5R/01
3540 584   GILET   CHRISTOPHE   5R/01
3540 584   GODEAU   PATRICE   5R/01
3540 584   HUYGHEBAERT   JIMMY   5R/01
3540 584   MAGADOUX   SYLVAIN   5R/01
3540 584   MARIOTTI   HELENA   5R/01
3540 584   MATHON   JEROME   5R/01
3540 584   MAUDUY   DAVID   5R/01
3540 584   MONVOISIN   THIERRY   5R/01
3540 584   MURAIL   JEREME   5R/01
3540 584   NOUGARET   BENOIT   5R/01
3540 584   PALLAS   XAVIER   5R/01
3540 584   PEROT   JEROME   5R/01
3540 584   PINTO   ANTONIO   5R/01
3540 584   REBEYROTTE   REMI   5R/01
3540 584   REVERDY   JEREMY   5R/01
3540 584   ROUSSEL   PATRICE   5R/01
3540 584   SERMON   FABIO   5R/01
3540 584   SUIRE   ESTABAN   5R/01
3540 584   TANGUY   ARNAUD   5R/01
3540 584   THOMAS   STEVE   5R/01
3540 584   TYTGAT   VINCENT   5R/01
3540 584   WAUTOT   VINCENT   5R/01
3540 584   WEISS   JOHAN   5R/01
3580 624   ANNE   THIERRY   5R/00
3580 624   BABINOT   PIERRE   5R/00
3580 624   BARTEAU   J-FRANCOIS   5R/00
3580 624   BENETEAU   ESTEBAN   5R/00
3580 624   BIENAIME   JEROME   5R/00
3580 624   BOISNAY   CEDRIC   5R/00
3580 624   BONNEFON   PATRICE   5R/00
3580 624   BRISSE   CHRISTOPHE   5R/00
3580 624   BROSSARD   RODOLPHE   5R/00
3580 624   CARRE   FREDERIQUE   5R/00
3580 624   CHAINIER   JEREME   5R/00
3580 624   CRABANAT   ROMUALD   5R/00
3580 624   CROUS   AURELIEN   5R/00
3580 624   DELVILLE   THIBAUT   5R/00
3580 624   DESCAMPS   BERNARD   5R/00
3580 624   DUCATEL   JEREMY   5R/00
3580 624   DUFAUT   PATRICE   5R/00
3580 624   EL ALLALI   RABIE   5R/00
3580 624   FRELON   PATRICK   5R/00
3580 624   GOUIRAND   BENJAMIN   5R/00
3580 624   GOUPILLEAU   SANDRA   5R/00
3580 624   GUILBERTEAU   SANDRINE   5R/00
3580 624   HASLER   KELVIN   5R/00
3580 624   HEBERT   YANNIG   5R/00
3580 624   HUBERT   SEBASTIEN   5R/00
3580 624   IERACI   MICHELINO   5R/00
3580 624   IMPE   ALAIN   5R/00
3580 624   JOURDAIN   BENJAMIN   5R/00
3580 624   KERBRAT   LOUIS-PIERRE   5R/00
3580 624   LAUZE-BESSODES   LAURENT   5R/00
3580 624   LE MOELLIC   JOHAN   5R/00
3580 624   LEMARCHAND   CEDRIC   5R/00
3580 624   LEROY   PIERRE YVES   5R/00
3580 624   LESUEUR   ERIC   5R/00
3580 624   LOEUB   MICHEL   5R/00
3580 624   MALEGOL   GILLES   5R/00
3580 624   MICHAUD   REGIS   5R/00
3580 624   MONNIER   OLIVIER   5R/00
3580 624   PALUSSIERE   PIERRE   5R/00
3580 624   POILANE   LAURENT   5R/00
3580 624   POTAZNIK   CHRISTIAN   5R/00
3580 624   POULAIN   FRANCOIS   5R/00
3580 624   QUENTIN   FABRICE   5R/00
3580 624   REYNIER   DIDIER   5R/00
3580 624   RICOULT   JORDAN   5R/00
3580 624   ROUSSEAU   DYLAN   5R/00
3580 624   ROY   DENIS   5R/00
3580 624   SOVILLA   ADRIEN   5R/00
3580 624   VAHE   ANDRE   5R/00
3580 624   VAILLANT   REMI   5R/00
3580 624   YVIQUEL   TEDDY   5R/00
3631 1   ASSUNI AO   ANTONIO   6R/15
3631 1   BABARIT   FABRICE   6R/15
3631 1   BOLLEE   PATRICK   6R/15
3631 1   BONNEAU   SYLVAIN   6R/15
3631 1   BONTOUX   SYLVIE   6R/15
3631 1   BOURGEOIS   ROGER   6R/15
3631 1   CESMAT-BELLIARD   NICOLAS   6R/15
3631 1   CHAMBET   JEREMY   6R/15
3631 1   COLBE   JEREMIE   6R/15
3631 1   DANIEL   PHILIPPE   6R/15
3631 1   DECAUX   DAVID   6R/15
3631 1   DUBRULLE   PATRICK   6R/15
3631 1   FERREIRA   BRUNO   6R/15
3631 1   FILLION   JULIEN   6R/15
3631 1   FREIN   AXEL   6R/15
3631 1   GARDILLON   JOSE   6R/15
3631 1   GAUTIER   FRANCOIS   6R/15
3631 1   GERAULT   JULIEN   6R/15
3631 1   GRANET   SAMUEL   6R/15
3631 1   GUILBERT   TANGUY   6R/15
3631 1   GUITTET   J-JACQUES   6R/15
3631 1   GUITTON   ROMAIN   6R/15
3631 1   GUSSEAU   SEBASTIEN   6R/15
3631 1   JONCOUR   HERVE   6R/15
3631 1   LAMIRAUD   J-PIERRE   6R/15
3631 1   MARTIN   SEBASTIEN   6R/15
3631 1   MIGUENS   FERNANDO   6R/15
3631 1   NAZET   ROLLAND   6R/15
3631 1   NERFIE   LAURENT   6R/15
3631 1   PEREZ   YOANN   6R/15
3631 1   RABILLIER   PHILIPPE   6R/15
3631 1   SAMSON   CHRISTOPHE   6R/15
3631 1   SUZANNE   JEREMY   6R/15
3631 1   TATON   PATRICK   6R/15
3631 1   THIBAULT   ALAIN   6R/15
3631 1   VIZIR   NICOLAS   6R/15
3667 37   ARNAULT   ANTHONY   6R/14
3667 37   BERRIER   JEREMY   6R/14
3667 37   BILLEQUIN   ANTHONY   6R/14
3667 37   BOISSEAU   JEROME   6R/14
3667 37   CAMIOLO   FRANCESCO   6R/14
3667 37   CHIVE   SEBASTIEN   6R/14
3667 37   DELOBELLE   ALEX   6R/14
3667 37   DONADIEU   STEPHANE   6R/14
3667 37   DORNON   VINCENT   6R/14
3667 37   GESBERT   MATHIEU   6R/14
3667 37   GONCALVES   FREDERIC   6R/14
3667 37   GREBIL   ALAIN   6R/14
3667 37   GREGAM   QUENTIN   6R/14
3667 37   GUILLEMIN   JEREMY   6R/14
3667 37   GURY   ALADIN   6R/14
3667 37   HERVALET   DAVID   6R/14
3667 37   LE SAINT   MATTHIEU   6R/14
3667 37   LIMOUSIN   XAVIER   6R/14
3667 37   MARTIN   SEBASTIEN   6R/14
3667 37   MATHEY   STEPHEN   6R/14
3667 37   MESGUEN   J-CHRISTOPHE   6R/14
3667 37   MOREAU   YOHANN   6R/14
3667 37   MUSTIN   GUY   6R/14
3667 37   OLLIERO   ANDRE   6R/14
3667 37   PETRIGNANI   XAVIER   6R/14
3667 37   PICHARD   KEVIN   6R/14
3667 37   POULAIN   LUDOVIC   6R/14
3667 37   PRETESEILLE   FREDERIC   6R/14
3667 37   REIS AGUIAR   MARCOS   6R/14
3667 37   ROUSSEL   MAXENCE   6R/14
3667 37   SABOURDY   ERIC   6R/14
3667 37   SERVANT   CEDRIC   6R/14
3667 37   STEPHENSON   SIMON   6R/14
3667 37   TROUILLET   ANTHONY   6R/14
3667 37   VRILLAUD   ANDRE   6R/14
3667 37   ZENI   FABIEN   6R/14
3703 73   AMDOUY   ALI   6R/13
3703 73   AUGUSTE   ALEXANDRE   6R/13
3703 73   BERTELOOT   SYLVAIN   6R/13
3703 73   BIELMANN   JULIEN   6R/13
3703 73   BLONDELOT   NOAM   6R/13
3703 73   CAO   LIONEL   6R/13
3703 73   CARTRON   JEREMY   6R/13
3703 73   CHESNIER   FABIEN   6R/13
3703 73   CHIFFOLEAU   DAVY   6R/13
3703 73   DACONCEICAO   FRANCISCO   6R/13
3703 73   DARDENNE   DAVID   6R/13
3703 73   DUHAMEL   STEPHANE   6R/13
3703 73   DURIEZ   EMILE   6R/13
3703 73   FAUROUX   JULIEN   6R/13
3703 73   FIRMIN   GAEL   6R/13
3703 73   FRANCHISSEUR   RAPHAEL   6R/13
3703 73   GAULTIER   CHRISTOPHE   6R/13
3703 73   GIOVANI   GIANI   6R/13
3703 73   GONTHIEZ   NICOLAS   6R/13
3703 73   GRELAUD   FABRICE   6R/13
3703 73   HILLAIRET   LIONEL   6R/13
3703 73   LORIER   CHRISTOPHE   6R/13
3703 73   MORINEAU   JEREMY   6R/13
3703 73   MORINEAU   FRANCOIS   6R/13
3703 73   NEIRYNCK   VINCENT   6R/13
3703 73   PAINE   JOHN   6R/13
3703 73   PICARD   DELPHINE   6R/13
3703 73   RAKOTO RALAIARIJAONA   IASY   6R/13
3703 73   RIVIERE   VERONIQUE   6R/13
3703 73   ROLAIS   LUC   6R/13
3703 73   ROUYER   JEREMY   6R/13
3703 73   SALADIN   PAUL   6R/13
3703 73   THOMAS   FREDERIC   6R/13
3703 73   TOULLEC   KEVIN   6R/13
3703 73   VASSEUR   STEPHANE   6R/13
3703 73   ZHAO   PEIWEN   6R/13
3739 109   BAROUX   CHRISTOPHE   6R/12
3739 109   BECQUET   LUKAS   6R/12
3739 109   BENHADDOUCHE   AHMED   6R/12
3739 109   BILEK   NICOLAS   6R/12
3739 109   BOURGEOIS   JONATHAN   6R/12
3739 109   CHAUWIN   DAVID   6R/12
3739 109   CHUBERRE   CHRISTOPHE   6R/12
3739 109   DANET   YANN   6R/12
3739 109   DANLOS   YOAN   6R/12
3739 109   DURET   JEREMY   6R/12
3739 109   FALLOT   ERIC   6R/12
3739 109   GAUVIN   J-MICHEL   6R/12
3739 109   HOFFARTH   NICOLAS   6R/12
3739 109   HUGONIER   SERGE   6R/12
3739 109   JOLLY   CHRISTIAN   6R/12
3739 109   LAMBERT   PAUL   6R/12
3739 109   LITOU   PIERRE   6R/12
3739 109   MABILEAU   GEOFFREY   6R/12
3739 109   MAYSOUNABE   FREDERIC   6R/12
3739 109   MICOINE   GREGORY   6R/12
3739 109   NICOLLEAU   VERONIQUE   6R/12
3739 109   PERROUAULT   YOHANN   6R/12
3739 109   PROUTEAU   MICKAEL   6R/12
3739 109   RABOUIN   MICKAEL   6R/12
3739 109   SANSON   PATRICK   6R/12
3739 109   SAVARIEAU   KEVIN   6R/12
3739 109   SAVARY   J-PIERRE   6R/12
3739 109   SOUSA MACEDO   ANTONIO   6R/12
3739 109   TEIXEIRA   RICARDO   6R/12
3739 109   THOMAS   BRUNO   6R/12
3739 109   TIRMARCHE   DENIS   6R/12
3739 109   TRUY   P-HENRI   6R/12
3771 141   BERTHELOT   MICHEL   6R/11
3771 141   BOYER   FRANCOIS   6R/11
3771 141   CAILLOT   PATRICK   6R/11
3771 141   CARETTE   LAURENT   6R/11
3771 141   CAYEZ   GAUTIER   6R/11
3771 141   CHABALIER   DOMINIQUE   6R/11
3771 141   DA SILVA   SAMUEL   6R/11
3771 141   DAVID   CHRISTOPHE   6R/11
3771 141   GESREL   LAURENT   6R/11
3771 141   GRABARSKI   PHILIPPE   6R/11
3771 141   GRANIER   J-MARC   6R/11
3771 141   HALFORD   PHILIPPE   6R/11
3771 141   HOULLE   GEOFREY   6R/11
3771 141   HUBERT   CHRISTOPHE   6R/11
3771 141   JOUANIN   NOLWEN   6R/11
3771 141   LAURENSOT   JOEL   6R/11
3771 141   LE ROUX   FABIEN   6R/11
3771 141   LECHARTIER   LUDOVIC   6R/11
3771 141   LEFEBVRE   BRANDON   6R/11
3771 141   LEFORT   THIERRY   6R/11
3771 141   LEHEL   YOANN   6R/11
3771 141   MARTIN   CELINE   6R/11
3771 141   MORIN   DOMINIQUE   6R/11
3771 141   MORTREUIL   JEREMY   6R/11
3771 141   NOEL   GREGORY   6R/11
3771 141   PRERADOVIC   DRAGO   6R/11
3771 141   QUENTIN   LAURENT   6R/11
3771 141   RATTIER   CLAUDINE   6R/11
3771 141   RIVIERE   MICKAEL   6R/11
3771 141   SAUVAGET   CHRISTOPHE   6R/11
3771 141   SAVARIT   ANDRE   6R/11
3771 141   SIRIEYS   BRUNO   6R/11
3771 141   TOUSSAINT   DENIS   6R/11
3804 174   ARNOULD   CORINNE   6R/10
3804 174   BERNARDO   ANDRE   6R/10
3804 174   BORDEAU   GUILLAUME   6R/10
3804 174   BOUYIRDANE   MOURAD   6R/10
3804 174   BREHON   THOMAS   6R/10
3804 174   BUHAN   PATRICK   6R/10
3804 174   COLAS   DELPHINE   6R/10
3804 174   D’HAVELOOSE   FABRICE   6R/10
3804 174   FERRAND   DIDIER   6R/10
3804 174   FORESTIER   MICHAEL   6R/10
3804 174   GILBERT   ALEXANDRE   6R/10
3804 174   GIRAUD   TANGUY   6R/10
3804 174   GRANET   MARCEL   6R/10
3804 174   GRILLET   BENOIT   6R/10
3804 174   GRONDIN   BERTRAND   6R/10
3804 174   HIRELLE   J-NOEL   6R/10
3804 174   JAGER   ERIC   6R/10
3804 174   KATZ   JULIEN   6R/10
3804 174   KNOCKAERT-TROUVILLIERS   JULIE   6R/10
3804 174   LAFONT   DAVID   6R/10
3804 174   LE NOZAHIC   FRANCOIS   6R/10
3804 174   LIETARD   OLIVIER   6R/10
3804 174   LOISEAU   LAURENT   6R/10
3804 174   LORIEAU   DAVY   6R/10
3804 174   MARTINAT   PHILIPPE   6R/10
3804 174   MEYNARDIE   GUY   6R/10
3804 174   PAILLET   EMMANUEL   6R/10
3804 174   PICHAUD   J-OLIVIER   6R/10
3804 174   PLANCART   MICHEL   6R/10
3804 174   PROUTEAU   ANTHONY   6R/10
3804 174   ROCHET   CHRISTIAN   6R/10
3804 174   SARKISSIAN   MAXIME   6R/10
3804 174   SEGUIN   QUENTIN   6R/10
3804 174   THOMAS   PATRICE   6R/10
3804 174   TRALONGO   CHRISTOPHE   6R/10
3804 174   VERGOS   JEREMY   6R/10
3840 210   ABDOU   HASSAN   6R/09
3840 210   AGNES   ALEXANDRE   6R/09
3840 210   ANDREWS   DANIEL   6R/09
3840 210   AUPIED   STEPHANE   6R/09
3840 210   BLANCHARD   JEROME   6R/09
3840 210   BONNET   JONATHAN   6R/09
3840 210   CAREY   DAMIAN   6R/09
3840 210   CHELUS   ALIN   6R/09
3840 210   DEBEAUNE   MICKAEL   6R/09
3840 210   DUBOIS   MEDDY   6R/09
3840 210   FEVRE   OLIVIER   6R/09
3840 210   FONGE   BRUNO   6R/09
3840 210   GALAND   ARNAUD   6R/09
3840 210   GIRARDEAU   PASCAL   6R/09
3840 210   GOSTEAU   LUDOVIC   6R/09
3840 210   HAMONET   BERNARD   6R/09
3840 210   JEANNEAU   VALENTIN   6R/09
3840 210   KERVEADOU   ERWANN   6R/09
3840 210   LACHHAB   DRISS   6R/09
3840 210   LAMBERT   FREDERIC   6R/09
3840 210   LE HELLEY   PASCAL   6R/09
3840 210   LECLERC   SYLVAIN   6R/09
3840 210   LIETARD   ALEXANDRE   6R/09
3840 210   MERIT   DAVID   6R/09
3840 210   MIGUENS   MARTINE   6R/09
3840 210   NICOT   DAVID   6R/09
3840 210   PECQUEUR   LAURENT   6R/09
3840 210   PELLETIER   MARC   6R/09
3840 210   PENAGUIN   ALAIN   6R/09
3840 210   PRISSET   THIERRY   6R/09
3840 210   REVEL   MATHIEU   6R/09
3840 210   ROUMIEU   OLIVIER   6R/09
3840 210   SUTTON   WILLIAM   6R/09
3840 210   WCZESNIAK   ALAIN   6R/09
3840 210   WLODARCZYK   PASCAL   6R/09
3875 245   BENOIST   ELODIE   6R/08
3875 245   BOUCLET   J-JACQUES   6R/08
3875 245   BOURGEAIS   DAVID   6R/08
3875 245   BOUTIN   STEPHANE   6R/08
3875 245   BREGAINT   ALAIN   6R/08
3875 245   CHAUVEL   CORENTIN   6R/08
3875 245   COURTIN   J-JACQUES   6R/08
3875 245   DURIEZ   SEBASTIEN   6R/08
3875 245   FRANCOIS   ERIC   6R/08
3875 245   GAUVRIT   RICHARD   6R/08
3875 245   GOUPILLEAU   JEROME   6R/08
3875 245   JOHNS   JIMMY   6R/08
3875 245   LACAZE   J-CLAUDE   6R/08
3875 245   LANE   DANIEL   6R/08
3875 245   LARGEAUD   JULIEN   6R/08
3875 245   LEFORT   JEREMY   6R/08
3875 245   LESCHAVE   NICOLAS   6R/08
3875 245   MAHIOU   NACIM   6R/08
3875 245   MOLLET   MAXIME   6R/08
3875 245   MONCASSIN   DOMINIQUE   6R/08
3875 245   MULLER   KELLY   6R/08
3875 245   PAYET   J-DANIEL   6R/08
3875 245   PLUCHART   GUILLAUME   6R/08
3875 245   PROUST   PHILIPPE   6R/08
3875 245   SEUWIN   LAURENT   6R/08
3875 245   SEUX   NICOLAS   6R/08
3875 245   SOLER   AUDRIC   6R/08
3875 245   WEST   VAL   6R/08
3903 273   BEZARD   DIDIER   6R/07
3903 273   BODELLE   CEDRIC   6R/07
3903 273   BOSCO   CHRISTOPHE   6R/07
3903 273   CHARRIERAS   CHRISTOPHER   6R/07
3903 273   CHEMERY   OLIVIER   6R/07
3903 273   CHERBLANC   J- SYLVAIN   6R/07
3903 273   DEBLOOS   LAURENT   6R/07
3903 273   DIJOUX   XAVIER   6R/07
3903 273   DOS SANTOS   JOSEPH   6R/07
3903 273   DOS SANTOS   MIGUEL   6R/07
3903 273   FALLER   JIMMY   6R/07
3903 273   FERNANDEZ   ROMAIN   6R/07
3903 273   FORGET   ARNAUD   6R/07
3903 273   FRUCTUS   REMY   6R/07
3903 273   GODON   J-HUGUES   6R/07
3903 273   GOMEZ   STEPHANE   6R/07
3903 273   GOUSSEY   DAVID   6R/07
3903 273   GUIGUINEICHVILI   MICHEL   6R/07
3903 273   HORROD   COLIN-STEWART   6R/07
3903 273   JEAN   OLIVIER   6R/07
3903 273   MAILLE   J- FRANCOIS   6R/07
3903 273   MAROTEL   BRUNO   6R/07
3903 273   MICHENEAU   PASCAL   6R/07
3903 273   MONCELIER   KEVIN   6R/07
3903 273   MOUS   J-NOEL   6R/07
3903 273   PENOTY   JULIEN   6R/07
3903 273   PICOT   FABRICE   6R/07
3903 273   REZENTHEL   FRANCOIS   6R/07
3903 273   SAINT BONNET   FLORENT   6R/07
3903 273   SALVERT   CHRISTIAN   6R/07
3903 273   SEGUINOT   CHRISTOPHER   6R/07
3903 273   SICSIC   ISABELLE   6R/07
3903 273   STURMAT   THOMAS   6R/07
3903 273   TERRIEN   ALBERIC   6R/07
3903 273   TICHET   JEROME   6R/07
3903 273   WAGENHEIM   GREGORY   6R/07
3939 309   BE   UNGAR   6R/06
3939 309   BELAICHE   JULES   6R/06
3939 309   BERNIER   THIBAULT   6R/06
3939 309   BISSON   YANNICK   6R/06
3939 309   BOUYSSONIE   CEDRIC   6R/06
3939 309   BRIVES   ALEXANDRE   6R/06
3939 309   CAYLA   FRANZ   6R/06
3939 309   CHARPENTIER   THIERRY   6R/06
3939 309   COQUELLE   MIGUEL   6R/06
3939 309   DOUBLECOURT   JOSE   6R/06
3939 309   DUBOIS   GILDAS   6R/06
3939 309   GENDREAU   FRANCOIS   6R/06
3939 309   GLEMAREC   MICKAEL   6R/06
3939 309   GRELLIER   J-PHILIPPE   6R/06
3939 309   GRISKZ   ROMAIN   6R/06
3939 309   GRISOLLE   MICHEL   6R/06
3939 309   HAMON   STEVEN   6R/06
3939 309   HOAREAU   LUDOVIC   6R/06
3939 309   LAGET   STEPHANE   6R/06
3939 309   LANE   PETER   6R/06
3939 309   LAVOCAT   JACQUES   6R/06
3939 309   LEBRETON   JULIEN   6R/06
3939 309   LECOSSOIS   FRANCIS   6R/06
3939 309   LEGATI   KARIM   6R/06
3939 309   LEGRIS   DAVID   6R/06
3939 309   LORION   YANNICK   6R/06
3939 309   MALETIC   VELIZAR   6R/06
3939 309   MARCHAL   ANTOINE   6R/06
3939 309   MARTIN   PIERRE-HUGUES   6R/06
3939 309   MARTINEAU   KEVIN   6R/06
3939 309   MOREAU   CAMILLE   6R/06
3939 309   NOBECOURT   FABRICE   6R/06
3939 309   NOYEAU   J-MARIE   6R/06
3939 309   PAPIN   FREDERIC   6R/06
3939 309   PLATEL   HANS   6R/06
3939 309   POUSSIN   MATHIEU   6R/06
3939 309   QUETTIER   MATHIEU   6R/06
3939 309   ROY   GUILLAUME   6R/06
3939 309   TERRIEN   TEDDY   6R/06
3978 348   BACHELET   JEAN-CHRISTOPHE   6R/05
3978 348   BEAUJOIS   SEBASTIEN   6R/05
3978 348   BELLIER   VALERIE   6R/05
3978 348   BENEVENT   YVES   6R/05
3978 348   BERNICHE   CEDRIC   6R/05
3978 348   BIRON   ALEXANDRE   6R/05
3978 348   BOSSU   STEPHANE   6R/05
3978 348   BUSSONIERE   ANTHONY   6R/05
3978 348   CASTEL   CYRIL   6R/05
3978 348   CHARLES   OLIVIER   6R/05
3978 348   COEURJOLI   STEVEN   6R/05
3978 348   COUTIE   JOEL   6R/05
3978 348   DUFAUT   SYLVAIN   6R/05
3978 348   EVERARD   REGIS   6R/05
3978 348   FOURNIER   PHILIPPE   6R/05
3978 348   GALLAIRE   CHRISTOPHE   6R/05
3978 348   GAUDUCHON   STEPHANE   6R/05
3978 348   GAUTIER   SABRINA   6R/05
3978 348   GUERIN   JAMES   6R/05
3978 348   HATRON   JEAN CLAUDE   6R/05
3978 348   IMBAULT   BAPTISTE   6R/05
3978 348   JACOB   CHRISTIAN   6R/05
3978 348   LANNOY   DAVID   6R/05
3978 348   LAUNAY   LAURENT   6R/05
3978 348   LECLERC   MARCEL   6R/05
3978 348   LETZELTER   DANIEL   6R/05
3978 348   MARIAZ   BRUNO   6R/05
3978 348   MORVAN   BRUNO   6R/05
3978 348   OLIVIER HENRY   ADRIEN   6R/05
3978 348   PINOT   YOANN   6R/05
3978 348   POUPIN   ERIC   6R/05
3978 348   REBIER   BRUNO   6R/05
3978 348   THIRE   SEBASTIEN   6R/05
3978 348   VILLECHANOUX   XAVIER   6R/05
4012 382   BALOGE   ANTHONY   6R/04
4012 382   BANNIER   JULIEN   6R/04
4012 382   BELLAMY   CHRISTIAN   6R/04
4012 382   BERTHIER   WALTER   6R/04
4012 382   BLONDIN   REYNALD   6R/04
4012 382   BOISSY   ALAIN   6R/04
4012 382   BORGHIERO   JULIEN   6R/04
4012 382   BOULANGER   DAVID   6R/04
4012 382   BOURON   ANITA   6R/04
4012 382   BRACHET   J-MICHEL   6R/04
4012 382   CROM   SERGE   6R/04
4012 382   DECIEUX   SEBASTIEN   6R/04
4012 382   DUPUIS   CHRISTOPHE   6R/04
4012 382   DUVAL   MARCEL   6R/04
4012 382   ELSAESSER   JIMMY   6R/04
4012 382   ESTEVES   AXEL   6R/04
4012 382   FREDOUEIL   FREDERIC   6R/04
4012 382   GALIACY   NATHAN   6R/04
4012 382   GODOY   CYRILLE   6R/04
4012 382   GOMES   ARMANDO   6R/04
4012 382   GOUABLIN   MARC   6R/04
4012 382   GRONDIN   RAPHAEL   6R/04
4012 382   HAJ-AMARA   LETAIEF   6R/04
4012 382   JICQUEL   MATHIEU   6R/04
4012 382   KERMABON   JULIEN   6R/04
4012 382   LETENDARD   JEROME   6R/04
4012 382   MANCEAU   ROMAIN   6R/04
4012 382   MASTORGIO   ANNE   6R/04
4012 382   MASTORGIO   ANNE   6R/04
4012 382   MESCOFF   ANGELIQUE   6R/04
4012 382   MOINARD   VALERIE   6R/04
4012 382   MONTASSIER   JESSY   6R/04
4012 382   PAUCHET   MAXIME   6R/04
4012 382   PHULPIN   FLORIAN   6R/04
4012 382   PLANTE   GUY   6R/04
4012 382   RADJI   BERNARD   6R/04
4012 382   RATSIMBAZAFY   TEDDY   6R/04
4012 382   ROUSSEAU   PAMELA   6R/04
4012 382   SALON   FREDERIC   6R/04
4012 382   SPITZER   MICKAEL   6R/04
4012 382   THIBAUD   BENJAMIN   6R/04
4012 382   THUILLIEZ   LAURENT   6R/04
4054 424   ARNAUD   OLIVIER   6R/03
4054 424   BAUDOIN   VINCENT   6R/03
4054 424   BESNARD   DOMINIQUE   6R/03
4054 424   BIGAUD   BENOIT   6R/03
4054 424   BILLY   NICOLAS   6R/03
4054 424   BOURDIN   ERIC   6R/03
4054 424   BRIBANT   OLIVIER   6R/03
4054 424   CANN   PAUL   6R/03
4054 424   CHATAIGNER   JULIEN   6R/03
4054 424   CROIZET   DANY   6R/03
4054 424   DE WEERDT   DOMINIQUE   6R/03
4054 424   DIAS   TANIA   6R/03
4054 424   ECLINA   CEDRIC   6R/03
4054 424   FERREIRA   FLAVIO   6R/03
4054 424   GAILLARD   LOIC   6R/03
4054 424   GOLDFINCH   GARY   6R/03
4054 424   GOUBET   HERVE   6R/03
4054 424   GOUJOUT   FLORENT   6R/03
4054 424   HUREAUX   VINCENT   6R/03
4054 424   JOLY   NICOLAS   6R/03
4054 424   LAHITTE   LAURENT   6R/03
4054 424   LAMOUR   ANTHONY   6R/03
4054 424   LE SERREC   GURVAN   6R/03
4054 424   LEFEBVRE   ANDRE   6R/03
4054 424   LEFEBVRE   NICOLAS   6R/03
4054 424   LETIERCE   AXEL   6R/03
4054 424   MARTIN   EMERIC   6R/03
4054 424   MICLO   KENNY   6R/03
4054 424   MORANO   BERNARD   6R/03
4054 424   MORVAN   LOUIS   6R/03
4054 424   PEREZ GARCIA   DAVID   6R/03
4054 424   PETRIAUX   FABIEN   6R/03
4054 424   PORTO   JONATHAN   6R/03
4054 424   RAIMBAULT   ARMEL   6R/03
4054 424   ROCCON   MICHAEL   6R/03
4089 459   BARBIER   ANTHONY   6R/02
4089 459   BOURNIGAL   STEVE   6R/02
4089 459   CHAMPION   GIL   6R/02
4089 459   CHRETIEN   CHRISTOPHER   6R/02
4089 459   COLLIGNON   RICHARD   6R/02
4089 459   ECHELIN   ALAIN   6R/02
4089 459   FAUTREL   ADRIEN   6R/02
4089 459   FONTAINE   CHRISTOPHER   6R/02
4089 459   GALIBERT   GUILLAUME   6R/02
4089 459   GALLAIS   DIMITRI   6R/02
4089 459   GENEAU   NICOLAS   6R/02
4089 459   GRASSET   ALEXANDRE   6R/02
4089 459   GUIBERT   JEREMY   6R/02
4089 459   GUILLAUMIN   FRANCK   6R/02
4089 459   GUILLOU   NOLWENN   6R/02
4089 459   HADJ   JOEL   6R/02
4089 459   HELLUY   JEAN-SEBASTIEN   6R/02
4089 459   KARA   YALCIN   6R/02
4089 459   KASIDIS   LAURENT   6R/02
4089 459   LECONTE   ERIC   6R/02
4089 459   MERMOZ   THIERRY   6R/02
4089 459   PAYEMENT   KARINE   6R/02
4089 459   PEROCHEAU   FLORENT   6R/02
4089 459   PINTO   ANTONIO   6R/02
4089 459   PRUNOTTO   CHRISTIAN   6R/02
4089 459   RICHARD   MOISE   6R/02
4089 459   RIDIER   SEBASTIEN   6R/02
4089 459   SERGENTON   SABRINA   6R/02
4089 459   SKOWRON   PATRICK   6R/02
4089 459   TEMPIER   COLIN   6R/02
4089 459   THOREL   ALAIN   6R/02
4120 490   BESLOT   LUDOVIC   6R/01
4120 490   BINET   KEVIN   6R/01
4120 490   BLONDEL   JEROME   6R/01
4120 490   BRIAND   MICHEL   6R/01
4120 490   CARLOS MIGUEL   VICENTE GUIA   6R/01
4120 490   COREST   DEBORAH   6R/01
4120 490   DEBLOOS   CHRISTELLE   6R/01
4120 490   GARLICK   PETER   6R/01
4120 490   GRAULIERE   J-JACQUES   6R/01
4120 490   GUILLOU   NICOLAS   6R/01
4120 490   HOLT   DIDIER   6R/01
4120 490   KRAXNER   FRANCOIS   6R/01
4120 490   MASSON   ROMAIN   6R/01
4120 490   MORIT   OLIVIER   6R/01
4120 490   NOBLEMAIRE   FRANCK   6R/01
4120 490   OUAGUENOUNI   DEYLA   6R/01
4120 490   PEREIRA   LUIS   6R/01
4120 490   PICARD   SEBASTIEN   6R/01
4120 490   QUENOY   STEPHANE   6R/01
4120 490   ROBIN   YOANN   6R/01
4120 490   ROULIERE   MARCEL   6R/01
4120 490   SABIAUX   PASCAL   6R/01
4120 490   SANCHEZ   VINCENT   6R/01
4120 490   SCELERS   BASTIEN   6R/01
4120 490   SIBILLE   CHRISTIAN   6R/01
4120 490   THOMAS   J-MARIE   6R/01
4120 490   THOREAU   LISIANE   6R/01
4120 490   ZAMBONIN   BRUNO   6R/01
4148 518   BOUARD   JEREMIE   6R/00
4148 518   BRUN   GAELLE   6R/00
4148 518   DAHERON   LAURENT   6R/00
4148 518   DUVAL   WILFRIED   6R/00
4148 518   FREDOUEIL   NELLY   6R/00
4148 518   GOURLAY   PASCAL   6R/00
4148 518   GRAILLE   GERARD   6R/00
4148 518   GRATEAU   FABIEN   6R/00
4148 518   GRONDIN   THIERRY   6R/00
4148 518   GUERCY   BENJAMIN   6R/00
4148 518   JACQUET   REMY   6R/00
4148 518   JETEL   CEDRIC   6R/00
4148 518   JUILLET   ALEXI   6R/00
4148 518   LAUTHIER   STEPHAN   6R/00
4148 518   MATHIAUD   ERIC   6R/00
4148 518   MICHEAU   JEAN   6R/00
4148 518   NOGUEIRA   SAMANTHA   6R/00
4148 518   PEIRERA   JORGE   6R/00
4148 518   PHELIPPEAU   LAURENT   6R/00
4148 518   PICARD   PHILIPPE   6R/00
4148 518   PICART   CHRISTOPHE   6R/00
4148 518   PREAU   JEROME   6R/00
4148 518   ROYER   YANN   6R/00
4148 518   SCOQUART   CHRISTOPHE   6R/00
4148 518   STECK   ALAXANDRA   6R/00
4148 518   STORY   PAUL   6R/00
4148 518   TRICHET   JEAN CHARLES   6R/00
4148 518   VACHERY   BENOIT   6R/00
4148 518   VALLET   AURORE   6R/00
4177 1   ADUGARD   MICKAEL   7R/15
4177 1   CLENET   LOIC   7R/15
4177 1   CLOCHARD   PIERRE   7R/15
4177 1   COUETUHAN   BENJAMIN   7R/15
4177 1   DUBOST   AURELIE   7R/15
4177 1   DURET   BENOIT   7R/15
4177 1   FALC’HER   KEVIN   7R/15
4177 1   FRANQUEVILLE   DAMIEN   7R/15
4177 1   GIRARD   JONATHAN   7R/15
4177 1   HILLAIRAUD   YANN   7R/15
4177 1   HISTRE   HERVE   7R/15
4177 1   HUBO   MAXIME   7R/15
4177 1   JACCARD   PASCAL   7R/15
4177 1   KACZMAREK   THOMAS   7R/15
4177 1   LE CAM   BRANDON   7R/15
4177 1   MOREAU   LAURENT   7R/15
4177 1   POLLARD   ANDRE   7R/15
4177 1   POULAIN   JACKY   7R/15
4177 1   PRADINES   QUENTIN   7R/15
4177 1   RENARD   PHILIPPE   7R/15
4177 1   RODIEN   CHRISTOPHE   7R/15
4177 1   RODRIGUEZ   ROMAIN   7R/15
4177 1   ROGER   YANNICK   7R/15
4177 1   TROUVE   PASCAL   7R/15
4177 1   WITTEBOLE   ALAIN   7R/15
4177 1   WROBEL   JACKY   7R/15
4203 27   BAERT   RICHARD   7R/14
4203 27   BATISTE   NICOLAS   7R/14
4203 27   BOSVIEL   SEBASTIEN   7R/14
4203 27   BROCCA   REGIS   7R/14
4203 27   BRUN   MICHEL   7R/14
4203 27   CHARPENTIER   FABIEN   7R/14
4203 27   CHARTIER   SAMUEL   7R/14
4203 27   CHRISTIAENS   DAVID   7R/14
4203 27   COADIC   CHRISTIAN   7R/14
4203 27   COUPANNEC   MARC   7R/14
4203 27   DATY   ERIC   7R/14
4203 27   DELMAIRE   J-CLAUDE   7R/14
4203 27   FARIA   STEPHANE   7R/14
4203 27   FERREIRA   ERIC   7R/14
4203 27   FORTHIN   FLORA   7R/14
4203 27   FRULEUX   JEANNINE   7R/14
4203 27   GAUVREAU   LAURENT   7R/14
4203 27   GIBOSI   GERARD   7R/14
4203 27   JORRE   THEO   7R/14
4203 27   JOUVET   DIMITRI   7R/14
4203 27   KERSEY-BROWN   EDWARD   7R/14
4203 27   KLINKA   FREDERIC   7R/14
4203 27   LACONGERIE   PASCAL   7R/14
4203 27   LEAO   J-CLAUDE   7R/14
4203 27   LEFEBVRE   DOMINIQUE   7R/14
4203 27   LEFEVRE   GERARD   7R/14
4203 27   LENAIN   GAETAN   7R/14
4203 27   LOUICHE   ARMELLE   7R/14
4203 27   MAQUET   QUENTIN   7R/14
4203 27   MARESCAUX   THIBAUT   7R/14
4203 27   MEHR   XAVIER   7R/14
4203 27   MERZOUK   FREDERIC   7R/14
4203 27   NAPOLITANO   ALEXANDRE   7R/14
4203 27   OBOEUF   CHRISTOPHE   7R/14
4203 27   PERAN   YOANN   7R/14
4203 27   PERRAUD   GABRIEL   7R/14
4203 27   PICARD   FRANCK   7R/14
4203 27   PIERRACHE   PHILIPPE   7R/14
4203 27   PYSZCZEK   MATHIEU   7R/14
4203 27   QUEDILLAC   YOANN   7R/14
4203 27   TASCON   VIRGINIE   7R/14
4203 27   VALETTE   ALEXIS   7R/14
4203 27   ZANETTE   LOIC   7R/14
4246 70   BEAUMELLE   BENOIT   7R/13
4246 70   BERTIAUX   NICOLAS   7R/13
4246 70   CANTIN   ALEXIS   7R/13
4246 70   CHEVILLARD   JACQUES   7R/13
4246 70   CHOKRI   NOUREDINE   7R/13
4246 70   COUSSEAU   JOEL   7R/13
4246 70   DARTHOUX   PIERRE-HENRI   7R/13
4246 70   DE SAN FELIX   BRANDON   7R/13
4246 70   DEHAY   JOELLE   7R/13
4246 70   DETAILLEUR   VINCENT   7R/13
4246 70   DORMOY   MARC   7R/13
4246 70   DUPUIS   SAMUEL   7R/13
4246 70   ELKHOURY   TONY   7R/13
4246 70   FRANCO   SEBASTIEN   7R/13
4246 70   GARCIA   NICOLAS   7R/13
4246 70   GARO   ERIC   7R/13
4246 70   GASPAR   MARIE-NOELLE   7R/13
4246 70   GRIFFON   SYLVAIN   7R/13
4246 70   HERICOURT   DAVID   7R/13
4246 70   LANDRY   SIMON   7R/13
4246 70   LARTY   HERVE   7R/13
4246 70   LE CALLENNEC   LIONEL   7R/13
4246 70   LE SIMPLE   WILFRIED   7R/13
4246 70   LICTEVOUT   PATRICK   7R/13
4246 70   LUCAS   ALEXIS   7R/13
4246 70   MACHADO   ANGELO   7R/13
4246 70   MARTINAT   MICKAEL   7R/13
4246 70   MARTINY   JONATHAN   7R/13
4246 70   MESMIN   MATHIEU   7R/13
4246 70   MIGUEL   MICHEL   7R/13
4246 70   PICARD   TERENCE   7R/13
4246 70   PRAUD   ANTOINE   7R/13
4246 70   RENAUD   JEAN LOUIS   7R/13
4246 70   ROUSSEL   CLAUDE   7R/13
4246 70   SORIN   FLORIAN   7R/13
4246 70   YUNG   NADEGE   7R/13
4246 70   ZIAD   ALI   7R/13
4283 107   ALLAIN   MICHEL   7R/12
4283 107   AMBROISE   BRUNO   7R/12
4283 107   ANSOULT   ANDRE   7R/12
4283 107   BERTHOME   FRANCK   7R/12
4283 107   BESNARD   GEOFFREY   7R/12
4283 107   BOSIO   AURELIE   7R/12
4283 107   BRISSEAU   FREDERIC   7R/12
4283 107   CARPENTIER   BERNARD   7R/12
4283 107   CERF   ERIC   7R/12
4283 107   CHABAUD   FABIEN   7R/12
4283 107   CIPRIANI   ALEX   7R/12
4283 107   CLAUTOUR   JULIEN   7R/12
4283 107   CLERJAUD   STEPHANE   7R/12
4283 107   COURQUIN   CHRISTOPHE   7R/12
4283 107   COUSIN   ANGELIQUE   7R/12
4283 107   COVILLERS   NOEL   7R/12
4283 107   DOUSSIN   LAURA   7R/12
4283 107   EDUARDO   CARLOS   7R/12
4283 107   GEORGE   PIERRE   7R/12
4283 107   GESSON   SYLVAIN   7R/12
4283 107   GEZER   GURBET   7R/12
4283 107   GOUIRAND   CHARLENE   7R/12
4283 107   GUYAU   THOMAS   7R/12
4283 107   HOAREAU   JEROME   7R/12
4283 107   HOCQUIGNY   CORINNE   7R/12
4283 107   LEMONNIER   ALEXIS   7R/12
4283 107   LHOTTE   FREDERIQUE   7R/12
4283 107   MAGNE   LAURENT   7R/12
4283 107   MARCHAND   CHEUN   7R/12
4283 107   MEQUINION   STEPHANE   7R/12
4283 107   MILIN   AXEL   7R/12
4283 107   MISCHLER   TONY   7R/12
4283 107   MONIN   J-PAUL   7R/12
4283 107   OLLIVIER   HENRI   7R/12
4283 107   PUAUD   VINCENT   7R/12
4283 107   RATSIMBAZAFY   SERGIO   7R/12
4283 107   RORTAIS   NICOLAS   7R/12
4283 107   ROUCHER   SEBASTIEN   7R/12
4283 107   ROUSSEAU   GERARD   7R/12
4283 107   SAYEUX   LUC   7R/12
4283 107   TANGUY   STEPHANE   7R/12
4283 107   WINTER   ERIC   7R/12
4325 149   BAILLEUX   J-CHARLES   7R/11
4325 149   BELKASS   BADR   7R/11
4325 149   BOURGEOIS   DYLAN   7R/11
4325 149   BOUTIN   DAMIEN   7R/11
4325 149   CHAUVEAU   BAPTISTE   7R/11
4325 149   CLISSON   ANDRE   7R/11
4325 149   CORNEN   STEPHANE   7R/11
4325 149   CREPEAU   FERNAND   7R/11
4325 149   DARQUES   DIMITRI   7R/11
4325 149   DELANOUE   JOHNNY   7R/11
4325 149   DENIS   JULIEN   7R/11
4325 149   DESERT   JOHN   7R/11
4325 149   DEVASSENNE   LAURENT   7R/11
4325 149   DUFOUR   LUCY   7R/11
4325 149   FEDY   CORALIE   7R/11
4325 149   FERNANDES   VICTOR   7R/11
4325 149   FORNARO   SEBASTIEN   7R/11
4325 149   FOUQUET   ALAIN   7R/11
4325 149   GLOTIN   CATHERINE   7R/11
4325 149   GODARD   SOPHIE   7R/11
4325 149   HOUSIEAUX   KEVIN   7R/11
4325 149   JOSSE   FREDDY   7R/11
4325 149   LANASPA   LOIC   7R/11
4325 149   LE MERCIER   ALEXIS   7R/11
4325 149   LEBLAVEC   DOMINIQUE   7R/11
4325 149   LEFORT   ANNE MARIE   7R/11
4325 149   LEGER   FRANTZ   7R/11
4325 149   MALLARD   MICKAEL   7R/11
4325 149   MANACH   PASCAL   7R/11
4325 149   MENDES   JOSE   7R/11
4325 149   PEUGNIEZ   PATRICK   7R/11
4325 149   POISSONNIER   CEDRIC   7R/11
4325 149   PONSOT   DORIAN   7R/11
4325 149   PROTIN   JOHANN   7R/11
4325 149   ROBERT   GEOFFREY   7R/11
4325 149   RONDAUT   SERGE   7R/11
4325 149   SANJUAN   GEORGES   7R/11
4325 149   STORY   COLIN   7R/11
4325 149   TROTZIER   CHRISTIAN   7R/11
4325 149   VRIGNAUD   JESSICA   7R/11
4365 189   ARMANT   MELANIE   7R/10
4365 189   AZEVEDO   BRUNO   7R/10
4365 189   BEILLEVAIRE   JOHANN   7R/10
4365 189   BLANCHARD   EMMANUEL   7R/10
4365 189   BOURLET   OLIVIER   7R/10
4365 189   BRISSE   BERNARD   7R/10
4365 189   CHAILLET   NICOLAS   7R/10
4365 189   CHALUPT   VIRGINIE   7R/10
4365 189   CREPIN   DAVID   7R/10
4365 189   DELEZIR   IDA   7R/10
4365 189   DENOUAL   LAURENT   7R/10
4365 189   DEVY   JACKY   7R/10
4365 189   DOMINGOS   VALTER   7R/10
4365 189   DUCKMAN   CLAUDE   7R/10
4365 189   DUFRACANTELLE   STEVE   7R/10
4365 189   FOURRIER   J-LOUIS   7R/10
4365 189   GAZEAU   CYRIL   7R/10
4365 189   GUILLET   ALAIN   7R/10
4365 189   GUITTET   J-MICHEL   7R/10
4365 189   HAENTZLER   CHRISTOPHE   7R/10
4365 189   HERENGUEL   ANTHONY   7R/10
4365 189   HIMEUR   AISSA   7R/10
4365 189   JACOBERGER   FABIEN   7R/10
4365 189   LECLERC   MICHEL   7R/10
4365 189   MARCHAND   PHILIPPE   7R/10
4365 189   MENELLA   GERARD   7R/10
4365 189   MERCIER   TEDDY   7R/10
4365 189   MICHAUD   MICKAEL   7R/10
4365 189   MOIMARD   STEPHANE   7R/10
4365 189   MONCASSIN   ANTHONY   7R/10
4365 189   MOREAU   NATHALIE   7R/10
4365 189   NICOLAS   KEVIN   7R/10
4365 189   PAIN   GUY   7R/10
4365 189   PAULEAU   RICHARD   7R/10
4365 189   PRERADOVIC   MILOVAN   7R/10
4365 189   SCHELDEMAN   CHRISTIAN   7R/10
4365 189   VAN RYSSEL   VALENTIN   7R/10
4365 189   VINET   J-YVES   7R/10
4365 189   WILLAERT   ARMAND   7R/10
4404 228   AKSUT   YUSUF   7R/09
4404 228   ALVAREZ   ENRIQUE   7R/09
4404 228   AMARAL   PEDRO   7R/09
4404 228   ANCOBARD   GUILLAUME   7R/09
4404 228   BITEAU   AURELIEN   7R/09
4404 228   BOULANGER   CELINE   7R/09
4404 228   CARDOT   RAPHAEL   7R/09
4404 228   CERF   YOHANN   7R/09
4404 228   CHABIERSKI   MAXIME   7R/09
4404 228   CHALMEL   KEVIN   7R/09
4404 228   CRESPIN   LAURENT   7R/09
4404 228   DOGUET   THIERRY   7R/09
4404 228   DOUCET   DAMIEN   7R/09
4404 228   FAUCONNIER   STEPHANE   7R/09
4404 228   FERNANDES   FRANCIS   7R/09
4404 228   GODET   JEREMY   7R/09
4404 228   GOUBAND   ERIC   7R/09
4404 228   HUYGEVELDE   LAURENT   7R/09
4404 228   JARRY   FREDERIC   7R/09
4404 228   JUSTEAU   LUCE   7R/09
4404 228   KAHN   RENE   7R/09
4404 228   LE CAROU   YVAN   7R/09
4404 228   LINHART   ALBERT   7R/09
4404 228   MARTINEAU   SAMUEL   7R/09
4404 228   MAXIMIN   ANTHONY   7R/09
4404 228   MIGEON   CHRISTOPHE   7R/09
4404 228   MOISAN   OLIVIER   7R/09
4404 228   NAVARRO   MARCO   7R/09
4404 228   ONEN   CELINE   7R/09
4404 228   POIRAUDEAU   PATRICK   7R/09
4404 228   QUINCHARD   THIERRY   7R/09
4404 228   THOUVENIN   REMI   7R/09
4404 228   YAASAR   SELMAN   7R/09
4437 261   AUROUET   AURELIEN   7R/08
4437 261   BERNARDEZ   FRANCOIS   7R/08
4437 261   BLAHAY   LUC   7R/08
4437 261   BLANCHARD   ANTHONY   7R/08
4437 261   BODIN   ALEXANDRE   7R/08
4437 261   CODEVELLE   CHRISTOPHE   7R/08
4437 261   COUSTENOBLE   DAMIEN   7R/08
4437 261   DACHICOURT   DOMINIQUE   7R/08
4437 261   DALKILIC   DIDIER   7R/08
4437 261   DELBAER   ALEXANDRE   7R/08
4437 261   DRECQ   PASCAL   7R/08
4437 261   FASQUEL   CHRISTOPHE   7R/08
4437 261   FAYS   MICHEL   7R/08
4437 261   FISCHER   LIONEL   7R/08
4437 261   FOURNIER   IRWIN   7R/08
4437 261   GAUTIER   ERIC   7R/08
4437 261   GAUTREAU   GERARD   7R/08
4437 261   GUIHEUX   DANIEL   7R/08
4437 261   HINTERLANG   STEPHANE   7R/08
4437 261   LACROIX   JULIEN   7R/08
4437 261   LAMPERIER   J MICHEL   7R/08
4437 261   LE CAROU   PAULINE   7R/08
4437 261   LE TEXIER   MATTHIEU   7R/08
4437 261   LEGEAY   CHRITOPHE   7R/08
4437 261   LIMA   STEPHANE   7R/08
4437 261   MARILLAS   STEPHANE   7R/08
4437 261   MARTEAU   CYRIL   7R/08
4437 261   MOREAU   CAMILLE   7R/08
4437 261   MOREIRA   ARMINDO   7R/08
4437 261   OLIVEIRA   HERVE   7R/08
4437 261   ONEN   THIBAULT   7R/08
4437 261   OUSEDDICK   AKIM   7R/08
4437 261   PEDENEAU   DENIS   7R/08
4437 261   PIETTE   ANTHONY   7R/08
4437 261   PREVOST   OLIVIER   7R/08
4437 261   RIZZELO   FLORENTINA   7R/08
4437 261   ROUZEAU   OLIVIER   7R/08
4437 261   SARRAZIN   MICKAEL   7R/08
4437 261   THIRE   SANDRINE   7R/08
4437 261   VIDAL   JULIEN   7R/08
4437 261   VILLEDIEU   LUDOVIC   7R/08
4478 302   ARCHAMBAULT   ALAIN   7R/07
4478 302   ARNOULD   LOIC   7R/07
4478 302   BAFINAL   TONY   7R/07
4478 302   BASTE   MATHILDE   7R/07
4478 302   BICHAUD   CLAUDE   7R/07
4478 302   BORDET   ALEXANDRE   7R/07
4478 302   BORGA   ERIC   7R/07
4478 302   BOUISSON   MARLENE   7R/07
4478 302   BULTEAU   FRANCIS   7R/07
4478 302   CARON   FLORENT   7R/07
4478 302   CROTTAZ   ALAIN   7R/07
4478 302   DABENOC   BENOIT   7R/07
4478 302   DANTEC   ROMAIN   7R/07
4478 302   DASILVA   MANUEL   7R/07
4478 302   DESFFARGES   MICHEL   7R/07
4478 302   DIEZ   BRUNO   7R/07
4478 302   DIJOUX   STEVE   7R/07
4478 302   DODARD   PASCAL   7R/07
4478 302   DOS SANTOS   JOSE   7R/07
4478 302   DREANO   LOIC   7R/07
4478 302   DUBUS   JONATHAN   7R/07
4478 302   EL HOU   ABDEL   7R/07
4478 302   EVRARD   FREDERIC   7R/07
4478 302   EYMARD   JEROME   7R/07
4478 302   GABILLAT   FRANCK   7R/07
4478 302   GUINDET   PHILIPPE   7R/07
4478 302   GUIOT   JEROME   7R/07
4478 302   HOFFARTH   GILLES   7R/07
4478 302   HOURMAN   JEAN HERVE   7R/07
4478 302   JOUNOT   CHRISTINE   7R/07
4478 302   LADELFA   SERGIO   7R/07
4478 302   LE CHAPELAIN   PATRICE   7R/07
4478 302   LE FLOCH   BENOIT   7R/07
4478 302   MAHOT   CATHY   7R/07
4478 302   MERIENNE   SYLVIE   7R/07
4478 302   MIREAUX   ANAIS   7R/07
4478 302   OUVRARD   THIERRY   7R/07
4478 302   RABILLARD   ANTHONY   7R/07
4478 302   ROBERT   THEO   7R/07
4478 302   ROBIN   PHILIPPE   7R/07
4478 302   SAINVE   VINCENT   7R/07
4478 302   SAVARIC   NICOLAS   7R/07
4478 302   SERY   ALEXANDRE   7R/07
4478 302   SIMON   LUDOVIC   7R/07
4478 302   SULPRISZIO   GAETAN   7R/07
4478 302   WCZESNIAK   ANTHONY   7R/07
4478 302   WITTA   SEBASTIEN   7R/07
4525 349   AJABLI   AHMED   7R/06
4525 349   AUPIAIS   PAOLO   7R/06
4525 349   AZEVEDO   ANTONIO   7R/06
4525 349   CAPRON   GAEL   7R/06
4525 349   CHANAL   FANNY   7R/06
4525 349   CHEVALIER   ALEXIS   7R/06
4525 349   COSTE   DOMINIQUE   7R/06
4525 349   DAM   THIBAULT   7R/06
4525 349   ELION   JESSICA   7R/06
4525 349   FELDER   GAETAN   7R/06
4525 349   GRIMAUD   CLAUDINE   7R/06
4525 349   GRONDIN   ENRICK   7R/06
4525 349   KHOSHDERAKHSH   BRIGITTE   7R/06
4525 349   LANGEVIN   J-YVES   7R/06
4525 349   MORET   PHILIPPE   7R/06
4525 349   PASCAULT   J NOEL   7R/06
4525 349   PINTURAUD   STEPHANE   7R/06
4525 349   PREZEAU   GUY   7R/06
4525 349   ROUSSEL   GABRIEL   7R/06
4525 349   ROY   BORIS   7R/06
4525 349   RUBIRA   STEPHANE   7R/06
4525 349   SERRAZ   DAMIEN   7R/06
4525 349   SEUX   YVES   7R/06
4525 349   SICARD   MARIE-LAURE   7R/06
4525 349   SICOT   CHRISTIAN   7R/06
4525 349   VAN WYNENDAELE   LIDWINE   7R/06
4525 349   WEBER   MARION   7R/06
4552 376   AGENEAU   NICOLAS   7R/05
4552 376   BAJARD   FREDERIC   7R/05
4552 376   BEGLIN   LIONEL   7R/05
4552 376   BOTTEREAU   GUILLAUME   7R/05
4552 376   BUTRAUD   FABRICE   7R/05
4552 376   EOU   GAETAN   7R/05
4552 376   ESCARFAIL   PIERRE   7R/05
4552 376   FAURIE   GILLES   7R/05
4552 376   FONSECA   PEDRO   7R/05
4552 376   GAUTIER   JULIEN   7R/05
4552 376   GILBERT   FRANCK   7R/05
4552 376   HELLEMANS   THIERRY   7R/05
4552 376   HERCHY   PATRICK   7R/05
4552 376   HERLICZKA   MAGALIE   7R/05
4552 376   HOAREAU   HERVE   7R/05
4552 376   KELSO   ANGIE   7R/05
4552 376   LE ROY   LAURENT   7R/05
4552 376   LECLERCQ   MICKAEL   7R/05
4552 376   LEFEVRE   NICOLAS   7R/05
4552 376   LONCLE   GEOFFREY   7R/05
4552 376   MASSON   DIDIER   7R/05
4552 376   MOIROUX   LUDOVIC   7R/05
4552 376   MONTEIRO   MIGUEL   7R/05
4552 376   PAILLAT   FABRICE   7R/05
4552 376   PELEAU   CYRIL   7R/05
4552 376   PLATEL   HERVE   7R/05
4552 376   RENAT   KEVIN   7R/05
4552 376   STOFFEL   JOSCELIN   7R/05
4552 376   WONG PIN   JEROME   7R/05
4581 405   AKSUT   SERDAR   7R/04
4581 405   ALLEMAND   ISABELLE   7R/04
4581 405   BAKER   JOHAN   7R/04
4581 405   BAYARD   STEPHANO   7R/04
4581 405   BAZIREAU   SYLVAIN   7R/04
4581 405   BOUCHENEZ   XAVIER   7R/04
4581 405   CABELGUEN   MARC   7R/04
4581 405   CAILLEAU   SEBASTIEN   7R/04
4581 405   CHAVEROU   JONATHAN   7R/04
4581 405   COUTANT   ANTHONY   7R/04
4581 405   DELCOURT   XAVIER   7R/04
4581 405   DERRIT   BRUNO   7R/04
4581 405   DUMAS   THIERRY   7R/04
4581 405   FLOYD   THOMAS   7R/04
4581 405   GUILLOT   SEBASTIEN   7R/04
4581 405   JACQUIER   NICOLAS   7R/04
4581 405   JAME   LOUIS   7R/04
4581 405   LE MER   JEAN-MICHEL   7R/04
4581 405   LEBRUN   GREGORY   7R/04
4581 405   LEMARCHAND   DAMIEN   7R/04
4581 405   LONGERET   BRUNO   7R/04
4581 405   LONI   J-LAURENT   7R/04
4581 405   MARICHY   SEBASTIEN   7R/04
4581 405   MARTIN   SCOTT   7R/04
4581 405   MORERA   BERNARD   7R/04
4581 405   NICOLLEAU   CHRISTELLE   7R/04
4581 405   PION   MORGAN   7R/04
4581 405   PLACE   TONY   7R/04
4581 405   PROUST   JULIEN   7R/04
4581 405   RENOU   EMMANUEL   7R/04
4581 405   ROUBINET   MATHIEU   7R/04
4581 405   SAVIGNY   SEBASTIEN   7R/04
4581 405   VERON   FRANCIS   7R/04
4581 405   VEYSSIERE   J-CLAUDE   7R/04
4581 405   VIALLE   CHRISTINE   7R/04
4616 440   AQUILINA   ERIC   7R/03
4616 440   BALDINI   DIDIER   7R/03
4616 440   BEAUGE   PATRICK   7R/03
4616 440   BILLAUD   GAEL   7R/03
4616 440   BIRE   YANN   7R/03
4616 440   BONNET   MICKAEL   7R/03
4616 440   DA SILVA   ANTONIO   7R/03
4616 440   DELACHAUME   SHIRLEY   7R/03
4616 440   DESMARES   MICKAEL   7R/03
4616 440   DEVASSENNE   ESTEBAN   7R/03
4616 440   FLAGEAT   GWENAEL   7R/03
4616 440   FONTAINE   PASCAL   7R/03
4616 440   GARCIA BLEDA   JOSE   7R/03
4616 440   GILLES   MAURICETTE   7R/03
4616 440   GOFFIN   JEREMY   7R/03
4616 440   GOUBIOU   J- JACQUES   7R/03
4616 440   GUEGUEN   SERGE   7R/03
4616 440   JORET   VINCENT   7R/03
4616 440   KHIAL   JEREMY   7R/03
4616 440   LANOE   MATHIEU   7R/03
4616 440   LE GAL   SYLVAIN   7R/03
4616 440   LEMAITRE   GARY   7R/03
4616 440   LEROYER   JEREMIE   7R/03
4616 440   MARTINEZ   YOANN   7R/03
4616 440   MARTINEZ   JEAN   7R/03
4616 440   MASSE   YOHAN   7R/03
4616 440   MICHAUD   J-LUC   7R/03
4616 440   MORERE   MAXIME   7R/03
4616 440   NOGRET   OWEN   7R/03
4616 440   PADIEU   RAPHAEL   7R/03
4616 440   PELICANO   FLORENT   7R/03
4616 440   PRIOUZEAU   DIDIER   7R/03
4616 440   QUELAIS   VALENTIN   7R/03
4616 440   RAHEEMEEA   IRSHAD   7R/03
4616 440   REGNIER   JULIEN   7R/03
4616 440   REIHLE   MICKAEL   7R/03
4616 440   TEXEIRA   STEPHANE   7R/03
4616 440   VALENSOT   JEAN NICOLAS   7R/03
4616 440   VERNET   NICOLAS   7R/03
4616 440   VIENNE   ALAIN   7R/03
4616 440   XIONG   XAVIER   7R/03
4657 481   ARTIERE   MARCIAL   7R/02
4657 481   ASSET   MICHELE   7R/02
4657 481   AUCHER   TRISTAN   7R/02
4657 481   BARDOT   LAURENT   7R/02
4657 481   BAUDRY   CLEMENT   7R/02
4657 481   BELLANGER   NICOLAS   7R/02
4657 481   BENSEMIANE   LAURENCE   7R/02
4657 481   BETEAU   YOHANN   7R/02
4657 481   BIDAUD   TIFENN   7R/02
4657 481   BLOUIN   JOSSELIN   7R/02
4657 481   BRIEC   NELLY   7R/02
4657 481   CALPETARD-VITRY   ERIC   7R/02
4657 481   CHARBONNEAU   FRANCK   7R/02
4657 481   CIMINO   CHRISTIAN   7R/02
4657 481   DEMARCONNAY   PAOLA   7R/02
4657 481   DIAS   DOMINGO   7R/02
4657 481   FONTHIEURE   ARNAUD   7R/02
4657 481   GEORGEON   DOMINIQUE   7R/02
4657 481   GRANIER   CHRISTOPHE   7R/02
4657 481   HERNANDEZ   MATHIAS   7R/02
4657 481   HOGGAS   ABDELKRIM   7R/02
4657 481   HUBERT   JOHNNY   7R/02
4657 481   JANNIAUX   ARMEL   7R/02
4657 481   LACROIX   THIBAUT   7R/02
4657 481   LAMY   JEAN-CLAUDE   7R/02
4657 481   LE FORT   J-PAUL   7R/02
4657 481   LEMAZURIER   PHILIPPE   7R/02
4657 481   LESVENTES   STEPHEN   7R/02
4657 481   MATRAT   CEDRIC   7R/02
4657 481   MITARD   COLYNE   7R/02
4657 481   PHELIPPEAU   AMANDINE   7R/02
4657 481   PINSON   CHARLY   7R/02
4657 481   RAGUENEAU   THIERRY   7R/02
4657 481   RODRIGUES   ANTOINE   7R/02
4657 481   ROUAULT   PIERRICK   7R/02
4657 481   ROY   BRUNO   7R/02
4657 481   SOREL   LOIC   7R/02
4657 481   SPADOTTO   EMMANUEL   7R/02
4657 481   TRICOIRE   LAURA   7R/02
4657 481   TROTEL   MICHEL   7R/02
4697 521   ANTOINE   GAETAN   7R/01
4697 521   ARMAND   FABRICE   7R/01
4697 521   AUVITY   SEBASTIEN   7R/01
4697 521   BARRET   ULYSSE   7R/01
4697 521   BAYARD   BRUNO   7R/01
4697 521   BETOU   OLIVIER   7R/01
4697 521   BILLAT   PHILIPPE   7R/01
4697 521   BOULET   YANN   7R/01
4697 521   BOUTAULT   DOMINIQUE   7R/01
4697 521   CAUHET   SEBASTIEN   7R/01
4697 521   CLAEYS   YVON   7R/01
4697 521   CLEMENCEAU   ALAIN   7R/01
4697 521   COQUEMONT   VINCENT   7R/01
4697 521   DUBE   BOBBY   7R/01
4697 521   GRIT   FLORIAN   7R/01
4697 521   HERVOUET   LAURENT   7R/01
4697 521   HIMEUR   SULLIVAN   7R/01
4697 521   HUET   BERNARD   7R/01
4697 521   JACQUOT   YANNICK   7R/01
4697 521   LANCE   GREGOIRE   7R/01
4697 521   LAPP   CECILE   7R/01
4697 521   LEBON   JONATHAN   7R/01
4697 521   LOPEZ   CLEMENT   7R/01
4697 521   MANDON   MICKAEL   7R/01
4697 521   MIKLAS   KEVIN   7R/01
4697 521   MOREL   JEAN-LUC   7R/01
4697 521   NOEL   FLORENT   7R/01
4697 521   NORGUEZ   YVES   7R/01
4697 521   PALUCH   PHILIPPE   7R/01
4697 521   PHOLIEN   SANDRA   7R/01
4697 521   PREAULT   PHILIPPE   7R/01
4697 521   PRUNIER   CHRISTOPHE   7R/01
4697 521   RAIMBERT   JACQUES   7R/01
4697 521   RAMOS   RUI PAULO   7R/01
4697 521   ROUSSEAU   JOEL   7R/01
4697 521   SADAUNE   FREDERIC   7R/01
4697 521   SIMIAN   J-FRANCOIS   7R/01
4697 521   THOMAS   JULIEN   7R/01
4697 521   WORGOTTER   FRANCK   7R/01
4736 560   ABODI   JEAN-DIDIER   7R/00
4736 560   BELURIER   PIERRE   7R/00
4736 560   BERNARD   J- FRANCOIS   7R/00
4736 560   BERNOLIN   DAVID   7R/00
4736 560   BOISSIERE   THEO   7R/00
4736 560   BOLLEE   DOMINIQUE   7R/00
4736 560   BONNET   GHYSLAIN   7R/00
4736 560   BRIDONNEAU   FREDERIC   7R/00
4736 560   CAILLAUD   ROMAIN   7R/00
4736 560   CAMBOU   MAXIM   7R/00
4736 560   CHARBONNIER   FRANCOIS   7R/00
4736 560   CORFDIR   YANN   7R/00
4736 560   COURTINAT   ANNE-LISE   7R/00
4736 560   DA SILVA   PATRICK   7R/00
4736 560   DEWEVRE   SABRINA   7R/00
4736 560   DUCLAY   RENE   7R/00
4736 560   DURANT   TIMMY   7R/00
4736 560   FASBETER   REGIS   7R/00
4736 560   FOUCAULT   PATRICK   7R/00
4736 560   GEORGEON   GREGORY   7R/00
4736 560   HOREL   CHRISTOPHE   7R/00
4736 560   IMBERT   ELVIS   7R/00
4736 560   JOUTEAU   ANTOINE   7R/00
4736 560   LERAY   CHRISTINE   7R/00
4736 560   MALO   YVES   7R/00
4736 560   MASSE   FLORIAN   7R/00
4736 560   MOREAU   J-CLAUDE   7R/00
4736 560   MOURIER   STEPHANE   7R/00
4736 560   NADAL   DAVID   7R/00
4736 560   PAVEC   VINCENT   7R/00
4736 560   PRUVOST   DIDIER   7R/00
4736 560   RATEL   PASCAL   7R/00
4736 560   ROUSSEL   LESLIE   7R/00
4736 560   SOREAU   LOIC   7R/00
4736 560   THOMAS   CHRISTOPHE   7R/00
4771 1   ABREU   RICARDO   8R/15
4771 1   BARBOT   GAEL   8R/15
4771 1   BARDIN   SYLVIE   8R/15
4771 1   BOUYER   MICKAEL   8R/15
4771 1   CHAPUIS   NATHALIE   8R/15
4771 1   CHOISEAU   CLEMENT   8R/15
4771 1   CLOAREC   ALEXANDRE   8R/15
4771 1   COLLIEZ   AURELIEN   8R/15
4771 1   DEBETTE   STEPHANE   8R/15
4771 1   DELFORCE   YVON   8R/15
4771 1   DRONET   NICOLAS   8R/15
4771 1   DUCHEMIN   FREDERIC   8R/15
4771 1   DUQUENOY   DIDIER   8R/15
4771 1   FONTAINE   BERTRAND   8R/15
4771 1   GUEMART   SULLIVAN   8R/15
4771 1   HARROUET   CLARISSE   8R/15
4771 1   JAKUBOWSKI   ALEX   8R/15
4771 1   JAMONNEAU   AXEL   8R/15
4771 1   JARRY   ISABELLE   8R/15
4771 1   KINGKEOMANIVONG   SOM   8R/15
4771 1   LE DUIGOU   YANNICK   8R/15
4771 1   LECOCQ   PIERRE-MARIE   8R/15
4771 1   MARIE   PIERRE   8R/15
4771 1   MENDES   JOAO PAULO   8R/15
4771 1   MEVEL   FREDERIC   8R/15
4771 1   MONTGOMERY   ANTHONY   8R/15
4771 1   MOTI   LUCAS   8R/15
4771 1   PAPET   AURELIEN   8R/15
4771 1   PINTO CARVALHO   FERNANDO   8R/15
4771 1   PONTEREAU   GERALDINE   8R/15
4771 1   RENARD   CHARLY   8R/15
4771 1   ROOS   YOAN   8R/15
4771 1   ROUSSEAU   THERESE   8R/15
4771 1   SILLARD   MARC   8R/15
4771 1   VISINE   FRANCK   8R/15
4806 36   ABRANTES   VICTOR   8R/14
4806 36   ANFRAY   JOHANN   8R/14
4806 36   ASENJO   HERVE   8R/14
4806 36   AUGE   EWEN   8R/14
4806 36   BARTHOMIVAT   ANTOINE   8R/14
4806 36   BERNASINSKI   ALEXANDRE   8R/14
4806 36   BORDES   MICHEL   8R/14
4806 36   BOUSQUET   BRUNO   8R/14
4806 36   BRYONNE   KENNY   8R/14
4806 36   CAZENAVE   HERVE   8R/14
4806 36   CHALLE   HUGO   8R/14
4806 36   DACONCEICAO   FRANCISCO JOSE   8R/14
4806 36   DANG   MICKAEL   8R/14
4806 36   DELIMA   JOAO   8R/14
4806 36   DESLANDES   MARC   8R/14
4806 36   DEWEZ   VERONIQUE   8R/14
4806 36   DJEBBAR   SAMIR   8R/14
4806 36   FERNANDES   MIGUEL   8R/14
4806 36   FONTAINE   CORENTIN   8R/14
4806 36   FOURNIER   GERARD   8R/14
4806 36   GRADIM   RUIMANUEL   8R/14
4806 36   GREGOIRE   HERVE   8R/14
4806 36   JAUNET   THIERRY   8R/14
4806 36   JMEL   MOHAMED   8R/14
4806 36   LAIRY   STEPHANIE   8R/14
4806 36   LECONTE   MARC   8R/14
4806 36   LESNIEWSKI   YVALD   8R/14
4806 36   LHERIAU   JEREMY   8R/14
4806 36   MAINVILLE   ERIC   8R/14
4806 36   MALLOT   J-HUGUES   8R/14
4806 36   MANSSENS   DAVID   8R/14
4806 36   MANTALOU   LAURENT   8R/14
4806 36   MEUNIER   CHRISTIANE   8R/14
4806 36   MOCQUANT   STEPHANE   8R/14
4806 36   ODIN   THIBAUD   8R/14
4806 36   QUETINEAU   REMUALD   8R/14
4806 36   RICHARD   ISABELLE   8R/14
4806 36   ROMANIW   THOMAS   8R/14
4806 36   ROUX   CHRISTOPHE   8R/14
4806 36   TERNISIEN   VINCENT   8R/14
4806 36   THIRE   DANIEL   8R/14
4806 36   THOBIE   GUY   8R/14
4806 36   TISSERAND   ERWAN   8R/14
4849 79   BAUDRY   FREDERIC   8R/13
4849 79   BOISAUBERT   FREDERIC   8R/13
4849 79   BONDON   CLAUDE   8R/13
4849 79   BOTCAZOU   IOAN   8R/13
4849 79   BRAULT   VICTOR   8R/13
4849 79   BROQUE   THIERRY   8R/13
4849 79   CIESIELSKI   CHRISTIAN   8R/13
4849 79   COELIER   JEREMY   8R/13
4849 79   COTTY   CELINE   8R/13
4849 79   COUE   J-CHRISTOPHE   8R/13
4849 79   DEFONTAINE   ANTOINE   8R/13
4849 79   DOUILLARD   PIERRE   8R/13
4849 79   DUVAL   MICKAEL   8R/13
4849 79   DUVERNAY   BAPTISTE   8R/13
4849 79   FARGETON   JULIEN   8R/13
4849 79   FOUILLOUX   THEO   8R/13
4849 79   GARLAND   THOMAS   8R/13
4849 79   GEFFRAY   BERNARD   8R/13
4849 79   GRILLY   J-ARNAUD   8R/13
4849 79   GUY   SAMUEL   8R/13
4849 79   JACOB   CORENTIN   8R/13
4849 79   LAIGOT   GILBERT   8R/13
4849 79   LANEZ   MARC   8R/13
4849 79   LE BOURDAIS   JORDAN   8R/13
4849 79   MARCHESSEAU   SERGE   8R/13
4849 79   MOURLEAU   J-LOUIS   8R/13
4849 79   MUCHEMBLE   HERVE   8R/13
4849 79   PRODHOMME   GILBERT   8R/13
4849 79   REVERDY   DENIS   8R/13
4849 79   ROSSIGNOL   JESSICA   8R/13
4849 79   SAFFRE   FRANCOIS-XAVIER   8R/13
4849 79   SEGUIN   SYLVIE   8R/13
4849 79   SEVESTRE   CLAUDE   8R/13
4849 79   SIMON   GILLES   8R/13
4849 79   TEXER   BENOIT   8R/13
4849 79   THOREAU   J-CLAUDE   8R/13
4849 79   VANHAUTEGHEM   PASCAL   8R/13
4849 79   WOO   FRANCOIS   8R/13
4849 79   ZARIOH   JAMEL   8R/13
4888 118   ABEGUILE   DAVID   8R/12
4888 118   ASSELINEAU   LUDOVIC   8R/12
4888 118   BALLANGER   NOEL   8R/12
4888 118   BATTAGLIA   CEDRIC   8R/12
4888 118   BECK   BRIAN   8R/12
4888 118   CHEMINADE   HERVE   8R/12
4888 118   DE OLIVEIRA   ROMAIN   8R/12
4888 118   DE ROBIEN   PIERRE-EMMANUEL   8R/12
4888 118   ETIENNE   PASCAL   8R/12
4888 118   FAYS   ALEXIS   8R/12
4888 118   FONTENEAU   GRATIENNE   8R/12
4888 118   GALLET   MATHIEU   8R/12
4888 118   JACOB   ARNAUD   8R/12
4888 118   JOUBERT   GUILLAUME   8R/12
4888 118   LAVERGNE   HUGUES   8R/12
4888 118   LE BAIL   JEROME   8R/12
4888 118   LIEVENS   CATHERINE   8R/12
4888 118   MAGNE   J-PIERRE   8R/12
4888 118   MARTIN   EMILIE   8R/12
4888 118   MIGNE   DENIS   8R/12
4888 118   MINHOTO   DAVID   8R/12
4888 118   NARGUET   THIERRY   8R/12
4888 118   PASQUIER   STEPHANIE   8R/12
4888 118   SLIMANI   AURELIEN   8R/12
4888 118   TASSIN   YANN   8R/12
4888 118   THOMAS   ROBERT   8R/12
4888 118   TURPIN   CYRILLE   8R/12
4888 118   VANHEULE   DYLAN   8R/12
4888 118   VELIA   DIDIER   8R/12
4888 118   ZAMBONIN   MICKAEL   8R/12
4918 148   BABARIT   LAURENT   8R/11
4918 148   BASSAN   EDDIE   8R/11
4918 148   BOUDET   STEVE   8R/11
4918 148   BOUGA   DYLAN   8R/11
4918 148   CONSTANTIN   FLORIAN   8R/11
4918 148   COULANGE   J-MARC   8R/11
4918 148   DAGORNE   PATRICK   8R/11
4918 148   DREUMONT   PHILIPPE   8R/11
4918 148   DURAND   NICOLAS   8R/11
4918 148   DURAND   CELINE   8R/11
4918 148   FERNANDES   YOHAN   8R/11
4918 148   GOULFER   THOMAS   8R/11
4918 148   GUILLAUME   CENDRINE   8R/11
4918 148   HANLET   PATRICK   8R/11
4918 148   JACCARD   MIREILLE   8R/11
4918 148   KERVINIO   WILLIAM   8R/11
4918 148   LACHAUD   FREDDY   8R/11
4918 148   LEGER   YAN   8R/11
4918 148   LELESCU   ALEXANDRA   8R/11
4918 148   LEMETEYER   STEPHANE   8R/11
4918 148   LEROUX   DAVID   8R/11
4918 148   LORGERE   NATHALIE   8R/11
4918 148   LOTTET   DENIS   8R/11
4918 148   MARECAUX   CYRIL   8R/11
4918 148   MARGAT   CORINNE   8R/11
4918 148   MARQUES VIANA   ANTONIO PAULO   8R/11
4918 148   MICHON   FREDERIC   8R/11
4918 148   MONTASSIER   LAETITIA   8R/11
4918 148   PIFFRE   TRISTAN   8R/11
4918 148   RENAUD   WILLY   8R/11
4918 148   SEVERIN   JEAN MICKAEL   8R/11
4918 148   SOLER   JULIEN   8R/11
4918 148   VINCENDEAU   JULIEN   8R/11
4918 148   VINCENT   NICOLAS   8R/11
4952 182   ARGENTIN   ERIC   8R/10
4952 182   BOUSSAIDI   SAID   8R/10
4952 182   CELO   ANTHONY   8R/10
4952 182   CLABAU   SYLVIE   8R/10
4952 182   CORDONNIER   MARIE   8R/10
4952 182   DELBAY   SANDRINE   8R/10
4952 182   DELMAS   JOHNNY   8R/10
4952 182   DESSAIN   TEDDY   8R/10
4952 182   DORIS   DAMIEN   8R/10
4952 182   DUMETZ   ANTOINE   8R/10
4952 182   DUMURET   FABRICE   8R/10
4952 182   DUPAILLON   NICOLAS   8R/10
4952 182   DUPERRAIN   ANOUK   8R/10
4952 182   ENCINAS   ISABELLE   8R/10
4952 182   ESCAFFRE   MAURICETTE   8R/10
4952 182   ESNAULT   STEPHANE   8R/10
4952 182   FACON   THIERRY   8R/10
4952 182   GILL   YVONNE-ANGELA   8R/10
4952 182   GODDARD   PETER   8R/10
4952 182   GODIGNON   YOANN   8R/10
4952 182   GUILLEMEAU   RAPHAEL   8R/10
4952 182   HENRY   YVON   8R/10
4952 182   HERAULT   DAMIEN   8R/10
4952 182   HOUGUET   SYLVAIN   8R/10
4952 182   LAMBERT   FREDERICK   8R/10
4952 182   LASSERRE   ERIC   8R/10
4952 182   LAURENT   MICKAEL   8R/10
4952 182   LE CUNFF   CHRISTOPHE   8R/10
4952 182   LE NOZERH   PATRICE   8R/10
4952 182   LE ROY   VERONIQUE   8R/10
4952 182   LOUIS   BRUNO   8R/10
4952 182   MERCIER   J-PAUL   8R/10
4952 182   METAIS   CHRISTOPHE   8R/10
4952 182   MINA   JOAQUIM   8R/10
4952 182   MUNIER   DAVID   8R/10
4952 182   PAYET   LUDOVIC   8R/10
4952 182   PELETINGEAS   FREDERIC   8R/10
4952 182   PHAN   HAII-NAM   8R/10
4952 182   PICON   CHRISTOPHE   8R/10
4952 182   ROY   MATHIEU   8R/10
4952 182   SCHALLER   EMMANUEL   8R/10
4952 182   SILVEIRA   JOSE   8R/10
4952 182   TESSARIOL   NATHALIE   8R/10
4952 182   WELLS   DAVID   8R/10
4952 182   ZAMBONIN   MICHEL   8R/10
4997 227   AMIAUD   VALERIE   8R/09
4997 227   BULTEAU   EMMANUEL   8R/09
4997 227   CHAMART   CEDRIC   8R/09
4997 227   CLARINARD   JACKY   8R/09
4997 227   DAVY   LEO   8R/09
4997 227   DE OLIVIERA   FLORIAN   8R/09
4997 227   GELOT   JEAN-PAUL   8R/09
4997 227   GRIFFAULT   YANNICK   8R/09
4997 227   GUILBEAUD   VALENTIN   8R/09
4997 227   HORTION   MATHIEU   8R/09
4997 227   JETEL   FRANCOIS   8R/09
4997 227   KIMUS   DAVID   8R/09
4997 227   LANGELLIER   DAMIEN   8R/09
4997 227   LE POGAM   JIOVANNI   8R/09
4997 227   LEITE   PEDRO   8R/09
4997 227   MIRANDA   PAULO   8R/09
4997 227   PARISS   CHARLY   8R/09
4997 227   PAUTROT   CEDRIC   8R/09
4997 227   PERRET   EMMANUEL   8R/09
4997 227   RENAT   MICKAEL   8R/09
4997 227   REY   TEO   8R/09
4997 227   ROXOT   DAVID   8R/09
4997 227   SANCHY   HUGO   8R/09
4997 227   SBARRA   DIMITRI   8R/09
4997 227   TESSIER   ANGELIQUE   8R/09
4997 227   UNVOAS   RAYMOND   8R/09
4997 227   VELA – ROCA   J-MARC   8R/09
4997 227   WATBLED   ALINE   8R/09
5025 255   ALDEBERT   FREDERIC   8R/08
5025 255   BARBARIT   FREDERIC   8R/08
5025 255   BEAUMONT   PATRICK   8R/08
5025 255   BERG   VINCENT   8R/08
5025 255   BONTEMPS   PATRICE   8R/08
5025 255   BUFFETAUD   JOHN   8R/08
5025 255   CAUQUIL   PHILIPPE   8R/08
5025 255   CHARTIER   JONATHAN   8R/08
5025 255   DANIEL   PAULINE   8R/08
5025 255   DARGAUD   EMMANUEL   8R/08
5025 255   DAUSSE   PHILIPPE   8R/08
5025 255   GAILLARDOU   NATHAN   8R/08
5025 255   GARCIA   VICTORINO   8R/08
5025 255   GAUTIER   NOELLA   8R/08
5025 255   GIRARD   AURELIEN   8R/08
5025 255   GUILLEMET   MARC   8R/08
5025 255   LAMELA   BRANDON   8R/08
5025 255   LE DOUSSAL   YANN   8R/08
5025 255   LECERF   PATRICK   8R/08
5025 255   LETOURNEUR   STEVE   8R/08
5025 255   LOUPY   M-CLAIRE   8R/08
5025 255   MERVELAY   CYRILLE   8R/08
5025 255   MONNEREAU   PATRICK   8R/08
5025 255   MOURIER   CORINNE   8R/08
5025 255   OBLET   FREDDY   8R/08
5025 255   OOSTERLINCK   MICHAEL   8R/08
5025 255   POLEWKA   ALEXANDRE   8R/08
5025 255   ROLIN   PASCAL   8R/08
5025 255   ROLLAND   DAVID   8R/08
5025 255   TAILLANDIER   JEAN FRANCOIS   8R/08
5025 255   TERRY   JAMES   8R/08
5025 255   VINET   HERVE   8R/08
5025 255   YODO   ERIC   8R/08
5058 288   ANDRE   BERNARD   8R/07
5058 288   ARCHAMBEAU   ALEXANDRE   8R/07
5058 288   BAEKLANDT   AMANDA   8R/07
5058 288   BARTHELAIX   HUGO   8R/07
5058 288   BERTHEVAS   DENIS   8R/07
5058 288   BOUZIANE   CHADLI   8R/07
5058 288   BREBION   ARNAUD   8R/07
5058 288   CHERY   FABIEN   8R/07
5058 288   CORNIERE   LAURENT   8R/07
5058 288   DELENNE   J-FRANCOIS   8R/07
5058 288   DEMONT   PATRICK   8R/07
5058 288   DUBRULLE   ARNAUD   8R/07
5058 288   EITO   J-PIERRE   8R/07
5058 288   FAYS   YANNICK   8R/07
5058 288   FIEVET   FRANCK   8R/07
5058 288   FOLOKA   CLAUDIA   8R/07
5058 288   FONTAINE   YANN   8R/07
5058 288   GOOS   KAREL   8R/07
5058 288   GOSSIAUX   THIERRY   8R/07
5058 288   GOURDEN   CHRISTINE   8R/07
5058 288   GUILLAUMARD   MATHIEUX   8R/07
5058 288   HERMETZ   JACKIE   8R/07
5058 288   KANE   JANICE   8R/07
5058 288   KHAOUI   DAVID   8R/07
5058 288   LAMBERT   HERVE   8R/07
5058 288   LE CAM   MICKAEL   8R/07
5058 288   LEFORT   KILIAN   8R/07
5058 288   LHUILLIER   CHARLES   8R/07
5058 288   LOPES   ALEXIS   8R/07
5058 288   LUCAS   BENJAMIN   8R/07
5058 288   MERYET   JULIAN   8R/07
5058 288   PAGEAULT   J-MARIE   8R/07
5058 288   PERRIN   ROMARIC   8R/07
5058 288   PERROT   PASCAL   8R/07
5058 288   ROMISIO   KATIA   8R/07
5058 288   ROSIN   PHILIPPE   8R/07
5058 288   SALVINO   KILLIAN   8R/07
5058 288   THIOLLET   MAXIME   8R/07
5058 288   VANHEULE   CYNTHIA   8R/07
5058 288   VIGNE   J-PATRICE   8R/07
5058 288   VILLATTE   FREDERIC   8R/07
5099 329   ALEXANDRE   J-MARC   8R/06
5099 329   ALLANIC   SEBASTIEN   8R/06
5099 329   AUGAGNEUR   ALEX   8R/06
5099 329   BARBOTIN   LAURENT   8R/06
5099 329   BASTIN   FRANCK   8R/06
5099 329   BEIGNON   FLAVIEN   8R/06
5099 329   BENJADA   HICHAM   8R/06
5099 329   BIDEAUX   QUENTIN   8R/06
5099 329   BOURDET   ANNE   8R/06
5099 329   BOWTELL   RAY   8R/06
5099 329   CHANDIOUX   MAORIS   8R/06
5099 329   CHARIE   BERNARD   8R/06
5099 329   DECAUX   ALAIN   8R/06
5099 329   DEMONCHY   SOPHIE   8R/06
5099 329   DESRUMAUX   DIDIER   8R/06
5099 329   DEVALIERRE   PHILIPPE   8R/06
5099 329   FEVRE   M-DOMINIQUE   8R/06
5099 329   GAURIN   MORGANE   8R/06
5099 329   GODINEAU   LUDOVIC   8R/06
5099 329   HAMON   ROGER   8R/06
5099 329   HENON   FRANCK   8R/06
5099 329   HUIBAN   ARNAUD   8R/06
5099 329   LAURET   FREDY   8R/06
5099 329   LE PALLEC   LIONEL   8R/06
5099 329   LESVEN   MATHIEU   8R/06
5099 329   MARKA   WILFRID   8R/06
5099 329   MARTIN   EMMANUEL   8R/06
5099 329   NICOLAS   GHISLAIN   8R/06
5099 329   NOEL   ERIC   8R/06
5099 329   PETREAUX   DAVID   8R/06
5099 329   ROUSSEL   KEVIN   8R/06
5099 329   SAUSSE   VALERIE   8R/06
5099 329   TRISTANT   STEPHANE   8R/06
5099 329   VAUMORON   LUCIE   8R/06
5133 363   ARTISIEN   PAUL   8R/05
5133 363   BAGILLET   QUENTIN   8R/05
5133 363   BARBOSA   BRUNO   8R/05
5133 363   BENACH   THIERRY   8R/05
5133 363   CARLE   FREDERIC   8R/05
5133 363   CASTLE-GILL   JACK   8R/05
5133 363   CHAUDEY   MARTINE   8R/05
5133 363   CHAVES COUTINHO   HUGO   8R/05
5133 363   DARDEILLE   SYLVAIN   8R/05
5133 363   DELVAS   LAURIE   8R/05
5133 363   DEVOYE   VINCENT   8R/05
5133 363   DIJOUX   EDDY   8R/05
5133 363   DUMOULIN   LAURENT   8R/05
5133 363   FLORIN   BRUNO   8R/05
5133 363   FRETIER   JOEL   8R/05
5133 363   HECQUET   PHILIPPE   8R/05
5133 363   JONCOUR   GWENOLE   8R/05
5133 363   K BIDI   CHRISTOPHER   8R/05
5133 363   LIGOREAU   ANTHONY   8R/05
5133 363   LUCAS   OLIVIER   8R/05
5133 363   MIRMONT   AURELIEN   8R/05
5133 363   STAMPER   AUBIN   8R/05
5133 363   VADEEVALOO   JUSTINE   8R/05
5133 363   VAN MECKG   FABRIA   8R/05
5157 387   AUDEBERT   DONOVAN   8R/04
5157 387   AUGUSTE   DOMINIQUE   8R/04
5157 387   BEGUE   DENIS   8R/04
5157 387   BOSSEAU   SEVERINE   8R/04
5157 387   BOULAY   PASCAL   8R/04
5157 387   CAPIAUX   VINCENT   8R/04
5157 387   CASTELLANE   MIREILLE   8R/04
5157 387   CHENU   JOHAN   8R/04
5157 387   COHEN   AHARON   8R/04
5157 387   FERRE   DAMIEN   8R/04
5157 387   GOURVES   AURELIEN   8R/04
5157 387   HAMON   CEDRIC   8R/04
5157 387   HEYDON   CHRISTOPHER   8R/04
5157 387   HOUDE   VALENTIN   8R/04
5157 387   JAN   PATRICIA   8R/04
5157 387   LAQUAY   ALAIN   8R/04
5157 387   LE GOFF   J-PAUL   8R/04
5157 387   MARIATTE   ROMUALD   8R/04
5157 387   NAULEAU   EMMANUEL   8R/04
5157 387   NOURRY   BENJAMIN   8R/04
5157 387   PATRICIO OLIVEIRA   RICARDO   8R/04
5157 387   PUY   MARTIAL   8R/04
5157 387   RABY   J-PAUL   8R/04
5157 387   RAULET   LUDOVIC   8R/04
5157 387   ROUIT   DIDIER   8R/04
5157 387   TAIJI   ADAM   8R/04
5183 413   AVRIL   NICOLAS   8R/03
5183 413   BELLAMY   MARIE   8R/03
5183 413   BENAS   PIERRE YVES   8R/03
5183 413   BOUDRY   CLAUDE   8R/03
5183 413   CRUYPENINCK   YOHANN   8R/03
5183 413   DA SILVA   LEANDRO   8R/03
5183 413   DELIGNY   CHRISTOPHE   8R/03
5183 413   DUDOGNON   MORGAN   8R/03
5183 413   DUPUIS   JEAN-MARIE   8R/03
5183 413   FONSECA   TERRY   8R/03
5183 413   GALMICHE   HERVE   8R/03
5183 413   GARNIER   PETER   8R/03
5183 413   GRATEPANCHE   PASCAL   8R/03
5183 413   GUEDEAU   THIERRY   8R/03
5183 413   GUINOISEAU   BENOIT   8R/03
5183 413   HOLLEBEQUE   MAXIME   8R/03
5183 413   LAMBERT   CECILE   8R/03
5183 413   LOMBARDO   FREDERIC   8R/03
5183 413   MAUGUET   JOEL   8R/03
5183 413   PAQUIER   DENIS   8R/03
5183 413   PERRY   J-LOIC   8R/03
5183 413   PIGAGLIO   MAGALI   8R/03
5183 413   RENAUD   GUY   8R/03
5183 413   RIO   JEROME   8R/03
5183 413   ROLAND   MATHIEU   8R/03
5183 413   SINSOU   JENNIFER   8R/03
5183 413   SOLAS   FREDERIC   8R/03
5183 413   THANGAPPAN   SIVAGURUWADAN   8R/03
5211 441   AL   VEYSAL   8R/02
5211 441   AUGEREAU   MARION   8R/02
5211 441   BAHASSA   MEDHI   8R/02
5211 441   BERTHELOT   MARC   8R/02
5211 441   BRETON   JEAN-PAUL   8R/02
5211 441   CAILLAUD   TONY   8R/02
5211 441   COCHENNEC   ROLAND   8R/02
5211 441   DELSOL   CHRISTIAN   8R/02
5211 441   DEVALLIERE   DOMINIQUE   8R/02
5211 441   EXBRAYAT   THIERRY   8R/02
5211 441   FREIN   ANTHONY   8R/02
5211 441   GAUDRON   SAMUEL   8R/02
5211 441   GAUTIER   MANON   8R/02
5211 441   GIRONA   TONY   8R/02
5211 441   GRONDIN   YOANN   8R/02
5211 441   GUILLEMIN   THOMAS   8R/02
5211 441   JOSSELIN   VINCENT   8R/02
5211 441   LAMANDE   PATRICK   8R/02
5211 441   LEBARBIER   PASCAL   8R/02
5211 441   LEBRETON   LUC   8R/02
5211 441   LEDUC   VALENTIN   8R/02
5211 441   LORHO   PASCAL   8R/02
5211 441   MARGAT   MYLENE   8R/02
5211 441   MARIAZ   ANDRE   8R/02
5211 441   MERIAN   EMMANUEL   8R/02
5211 441   MOREAU   AURELIEN   8R/02
5211 441   MURAIL   CHRISTELLE   8R/02
5211 441   PAPPALARDO   LUCAS   8R/02
5211 441   POUPEAU   SERGE   8R/02
5211 441   RANNOU   STEPHEN   8R/02
5211 441   RENE   MURIELLE   8R/02
5211 441   REVERSEAU   GAETAN   8R/02
5211 441   SOUBEN   MICHEL   8R/02
5211 441   TRUFFERT   VERONIQUE   8R/02
5245 475   ALMEIDA   PHILIPPE   8R/01
5245 475   AUVINET   ALEXIS   8R/01
5245 475   BEDEL   MAXIME   8R/01
5245 475   BEZAGUET   PATRICE   8R/01
5245 475   CARFANTAN   VALENTIN   8R/01
5245 475   CHALLET   J-LUC   8R/01
5245 475   CRESCENCE   TONY   8R/01
5245 475   DARRAS   JEREMY   8R/01
5245 475   FERNANDES MARTINS   SANDRINE   8R/01
5245 475   GIRARDIN   NICOLAS   8R/01
5245 475   GRENET   DOMINIQUE   8R/01
5245 475   GROUHEL   YOANN   8R/01
5245 475   JACQUOT   PIERRE-NELSON   8R/01
5245 475   JUSTAMOND   DENIS   8R/01
5245 475   LACHAT   CHRISTOPHE   8R/01
5245 475   LE MAREC   EDMOND   8R/01
5245 475   MARTEAU   NICOLAS   8R/01
5245 475   MATHIOT   NATHALIE   8R/01
5245 475   MONOT   FREDERIC   8R/01
5245 475   MONTUS   J-JACQUES   8R/01
5245 475   NEROT   ANDRE   8R/01
5245 475   NICOLAS   GEOFFREY   8R/01
5245 475   PAYET   DAVID   8R/01
5245 475   PINTO   FERNANDO   8R/01
5245 475   RIOU   NICOLAS   8R/01
5245 475   ROUSSEAU   LYDIE   8R/01
5245 475   SAVARY   PIERRE   8R/01
5245 475   VEIGA PRADO   PELIPE   8R/01
5245 475   VERHEYDE   KEVIN   8R/01
5245 475   VOISIN   ARNAUD   8R/01
5275 505   ANDRAULT   KELLY   8R/00
5275 505   BAHASSA   AZIZ   8R/00
5275 505   BARBIER   SEBASTIEN   8R/00
5275 505   BELGACEM   ARNAUD   8R/00
5275 505   BERNARDEAU   THOMAS   8R/00
5275 505   BONJEAN   CHRISTOPHE   8R/00
5275 505   BONNIN   GUILLAUME   8R/00
5275 505   BOUILLON   FABRICE   8R/00
5275 505   BRONDIN   LOETITIA   8R/00
5275 505   CAILLET   NATHALIE   8R/00
5275 505   CAVE   BRUNO   8R/00
5275 505   CHEVALIER   JIMMY   8R/00
5275 505   FONTAINE   TONY   8R/00
5275 505   GIRAUD   KEVIN   8R/00
5275 505   LAPP   GAETAN   8R/00
5275 505   LE GUILLOUX   YVON   8R/00
5275 505   LE MER   ESTELLE   8R/00
5275 505   LEON   GEORGES   8R/00
5275 505   LEROUX   DAVID   8R/00
5275 505   LEZIN   JEAN-FRANCOIS   8R/00
5275 505   MARKOWSKI   MAXIME   8R/00
5275 505   MEYNARD   DANIEL   8R/00
5275 505   MONCE   CHRISTELLE   8R/00
5275 505   NOURISSON   QUENTIN   8R/00
5275 505   PINTO   TIAGO   8R/00
5275 505   RENAUD   PASCAL   8R/00
5275 505   ROBERT   BRUNO   8R/00
5275 505   TARTINVILLE   ALICE   8R/00
5275 505   VEAUVERT   ANDRE   8R/00
5275 505   VIROT   INGRID   8R/00
5305 1   AUGUSTE   DAMIEN   NC/15
5305 1   BENETEAU   OCEANE   NC/15
5305 1   BOURA   SOUFIANE   NC/15
5305 1   CARRE   SEBASTIEN   NC/15
5305 1   CHEMINEAU   TEDDY   NC/15
5305 1   COLLONGUES   PHILIPPE   NC/15
5305 1   COSTA   ANTONIO   NC/15
5305 1   DUCHATEAU   ANNE   NC/15
5305 1   FATIN   GABRIEL   NC/15
5305 1   GAUDUCHEAU   NICOLAS   NC/15
5305 1   GIRAUD   NICOLAS   NC/15
5305 1   GUENETTE   CHRISTOPHE   NC/15
5305 1   HERVE   CELINE   NC/15
5305 1   HOLGAR   GUILLAUME   NC/15
5305 1   IMPEDOVO   JEAN   NC/15
5305 1   JOVICIC   SYLVIE   NC/15
5305 1   LEBON   TONY   NC/15
5305 1   LESOURD   REMI   NC/15
5305 1   LUCHE   VINCENT   NC/15
5305 1   MERZOUK   MATHIAS   NC/15
5305 1   MONIER   NICOLAS   NC/15
5305 1   NAULEAU   BENOIT   NC/15
5305 1   RABAUD   CLAUDINE   NC/15
5305 1   REMIRO   CANDIDO   NC/15
5305 1   REVEILLAUD   J- PIERRE   NC/15
5305 1   RICARD   ALEXANDRE   NC/15
5305 1   ROSA   NORBERTO   NC/15
5332 28   ALBERTINI   VINCENT   NC/14
5332 28   AUBRY   SYLVIE   NC/14
5332 28   BATAILLE   RONAN   NC/14
5332 28   BOUFFARE   LOUIS   NC/14
5332 28   BOULET   RAPHAEL   NC/14
5332 28   BOURGEOIS   DANIEL   NC/14
5332 28   BOUYSSET   CHRISTOPHE   NC/14
5332 28   BRECHATEAU   ROMUALD   NC/14
5332 28   BURTIN   MARCEL   NC/14
5332 28   BUTAUD   NICOLAS   NC/14
5332 28   CANCRE   LUDOVIC   NC/14
5332 28   DELCHAMBRE   KARINE   NC/14
5332 28   DEMARTHE   ROMAIN   NC/14
5332 28   DESCAZEAUX   JEROME   NC/14
5332 28   DESHAYES   DAVID   NC/14
5332 28   DEWITTE   MICKAEL   NC/14
5332 28   GLEMET   BRUNO   NC/14
5332 28   GOGEON   ESTEBAN   NC/14
5332 28   HAMON   MICKAEL   NC/14
5332 28   HECQUET   AMANDINE   NC/14
5332 28   JIMENEZ   MICHAEL   NC/14
5332 28   LAURIERE   GAEL   NC/14
5332 28   LE TALLEC   YANNICK   NC/14
5332 28   LEVEBVRE   PHILIPPE   NC/14
5332 28   LIGNAT   PATRICK   NC/14
5332 28   MANCHADO   FREDERIC   NC/14
5332 28   PIERRE   NICOLAS   NC/14
5332 28   SERGENT   DAVID   NC/14
5332 28   SIMONNEAU   GWELTAZ   NC/14
5332 28   TIRMARCHE   CINDY   NC/14
5332 28   TOMASINI   ANDRE   NC/14
5332 28   VACHE-ROBERT   FREDERIC   NC/14
5332 28   VERAT   DELPHINE   NC/14
5332 28   VITRY   JEANNICK   NC/14
5366 62   AIRIAU   ALEXANDRE   NC/13
5366 62   ALIBAUD   MATHILDE   NC/13
5366 62   BARRIERE   BENJAMIN   NC/13
5366 62   BROCHARD   ALEXIS   NC/13
5366 62   BULBUL   TURGAY   NC/13
5366 62   CORNERAIS   YVONNICK   NC/13
5366 62   DECHAVANNE   WILLIAM   NC/13
5366 62   DIAS NUNES   DIDIER   NC/13
5366 62   ETHEVE   MICKAEL   NC/13
5366 62   FENAUX   BERNARD   NC/13
5366 62   GADD   AARON   NC/13
5366 62   GELLY   TEDDY   NC/13
5366 62   GUEFFET   JEAN CLAUCE   NC/13
5366 62   GUILLARD   PATRICK   NC/13
5366 62   HERVOIR   JOEL   NC/13
5366 62   JASIAK   MICHEL   NC/13
5366 62   JAULON   QUENTIN   NC/13
5366 62   KEMPA   DANIEL   NC/13
5366 62   LAMALLE   DAMIEN   NC/13
5366 62   LAPIERRE   PATRICK   NC/13
5366 62   LEPARQ   MURIELLE   NC/13
5366 62   MAJCHRZAK   ANABELLE   NC/13
5366 62   MOUSSION   PATRICK   NC/13
5366 62   NIBEAUDEAU   MAXIME   NC/13
5366 62   NOGUEIRA   DANIEL   NC/13
5366 62   PAYAN   NADEGE   NC/13
5366 62   PRZYBYLSKI   THOMAS   NC/13
5366 62   RAULT   WILLY   NC/13
5366 62   ROYER   LAURENT   NC/13
5366 62   SABACA   PATRICK   NC/13
5366 62   SAUVET   HELENE   NC/13
5366 62   THEBES   STEPHANE   NC/13
5398 94   BONNEVIE   SEBASTIEN   NC/12
5398 94   BOUCHERON   ERIC   NC/12
5398 94   BRIE – BONNET   WILFRIED   NC/12
5398 94   CAILLOT   CELINE   NC/12
5398 94   CAPPARELLI   JEAN CHARLES   NC/12
5398 94   CARASSOU   SANDRO   NC/12
5398 94   GEGOUT   AURELIEN   NC/12
5398 94   GOUGNARD   JEAN-PHILIPPE   NC/12
5398 94   GRAVE   DENIS   NC/12
5398 94   JANMAAT   MARCO   NC/12
5398 94   JEROME   DORIAN   NC/12
5398 94   JOURDIN   THOMAS   NC/12
5398 94   JULIEN   JEAN VICTOR   NC/12
5398 94   KERJOUAN   RENAUD   NC/12
5398 94   LE FRIEC   XAVIER   NC/12
5398 94   LETENDRE   ANGELIQUE   NC/12
5398 94   MANGIN   FABIEN   NC/12
5398 94   MILKOS   NICOLAS   NC/12
5398 94   MONPAYS   STEVE   NC/12
5398 94   OBLET   QUENTIN   NC/12
5398 94   PEREIRA   ANTHONY   NC/12
5398 94   PLANCHON   CHRISTOPHE   NC/12
5398 94   PLANQUETTE   FREDDY   NC/12
5398 94   RABASTE   JEAN PIERRE   NC/12
5398 94   REVEL   MAURICE   NC/12
5398 94   SALIGNY   PIERRE   NC/12
5398 94   SIMONAZZI   THIERRY   NC/12
5398 94   TESSIER   HERVE   NC/12
5398 94   THIBAUD   NICOLAS   NC/12
5398 94   TRIQUE   DAMIEN   NC/12
5398 94   VALOT   LEA   NC/12
5429 125   BLONDEAU   THIERRY   NC/11
5429 125   CAMEREL   ELODIE   NC/11
5429 125   DESTREM   XAVIER   NC/11
5429 125   DOS SANTOS   BETTY   NC/11
5429 125   DUBOIS   DIDIER   NC/11
5429 125   GALLET   DIDIER   NC/11
5429 125   GRANJEAN   JULIEN   NC/11
5429 125   GUENARD   FREDERIC   NC/11
5429 125   HOARAU   J-FRANCOIS   NC/11
5429 125   HOAREAU   GUILLAUME   NC/11
5429 125   MANSUY   JONATHAN   NC/11
5429 125   MERCIER   AURELIEN   NC/11
5429 125   NOUVELOT   LOIC   NC/11
5429 125   PASZAK   CHRISTIAN   NC/11
5429 125   PENISSON   JULIEN   NC/11
5429 125   SPITZER   STEVEN   NC/11
5429 125   VERNET   CHRISTOPHE   NC/11
5446 142   ANDRIEU   THIERRY   NC/10
5446 142   BEAUCHET   GREGORY   NC/10
5446 142   BOCHINSKI   ROLAND   NC/10
5446 142   BORDAS   CHRISTELLE   NC/10
5446 142   BOUCAUD   AXEL   NC/10
5446 142   BOULME   BENOIT   NC/10
5446 142   BOURSEREAU   JACQUES   NC/10
5446 142   BRECHATEAU   FABIEN   NC/10
5446 142   CREN   LAURENT   NC/10
5446 142   CURIEN   J-PHILIPPE   NC/10
5446 142   DE NEVE   STEPHANE   NC/10
5446 142   DUCROO   MICKAEL   NC/10
5446 142   FERNANDES GARCIA   DAURYS   NC/10
5446 142   GOULIAN   JEAN FRANCOIS   NC/10
5446 142   GRAND   DOMINIQUE   NC/10
5446 142   GUEGUEN   CYRVAN   NC/10
5446 142   GUEHL   MONIQUE   NC/10
5446 142   GUILBERT   REMY   NC/10
5446 142   GUILLET   MICHEL   NC/10
5446 142   HOARAU   EMMA   NC/10
5446 142   LEFANNEUR   MICHEL   NC/10
5446 142   LUCAS   CLEMENT   NC/10
5446 142   MAILLARD   MATHIEU   NC/10
5446 142   MAUGAN   LOIC   NC/10
5446 142   MOREIRA   ALEXANDRE   NC/10
5446 142   MULLER   STEPHANE   NC/10
5446 142   PEREIRA   DOMINGOS   NC/10
5446 142   PRINET   MAEL   NC/10
5446 142   QUINIO   JEAN MICHEL   NC/10
5446 142   VIGNAUD   MAXIME   NC/10
5476 172   BECOUZE   PIERRE   NC/09
5476 172   BENOIT   ALEXANDRE   NC/09
5476 172   BOULANGER   MICKAEL   NC/09
5476 172   BOULAY   NICOLAS   NC/09
5476 172   BOURDIN   CATHERINE   NC/09
5476 172   BOYER   CHRISTIAN   NC/09
5476 172   CHIRON   JEAN MARIE   NC/09
5476 172   COTTIN   CLAIRVIE   NC/09
5476 172   DELATTRE   ALAIN   NC/09
5476 172   DEVILLERS   STEPHANE   NC/09
5476 172   DIEUMEGARD   LAURENCE   NC/09
5476 172   FERRER   JEAN-MICHEL   NC/09
5476 172   GERBOUIN   ANTHONY   NC/09
5476 172   GIRARD   NOLWENN   NC/09
5476 172   GROMFELD   GAEL   NC/09
5476 172   HECQUET   BRUNO   NC/09
5476 172   LAURENT   JEAN-PIERRE   NC/09
5476 172   MARTINOT   JEREMY   NC/09
5476 172   MOREAU   FLORENT   NC/09
5476 172   PERROT   CLARA   NC/09
5476 172   PRODHOMME   JOEL   NC/09
5476 172   REXAND   QUENTIN   NC/09
5476 172   RIVENEAU   PASCAL   NC/09
5476 172   ROUX   FLORENT   NC/09
5476 172   SALVINO   THIERRY   NC/09
5476 172   SCHAFFNER   FREDERIC   NC/09
5476 172   VILLEGAS   ANTONIO   NC/09
5503 199   ASSELIN   STEPHANE   NC/08
5503 199   ATIK   ABDELKADER   NC/08
5503 199   BERRIER   MIREILLE   NC/08
5503 199   BIENAIME   CHRISTELLE   NC/08
5503 199   BOST   ROMAIN   NC/08
5503 199   BREVET   ERIC   NC/08
5503 199   BURGEVIN   SEBASTIEN   NC/08
5503 199   BUSSIENNE   PATRICK   NC/08
5503 199   CHAMBON   NICOLAS   NC/08
5503 199   CHARRIER   REGIS   NC/08
5503 199   CLABAUX   ROMAIN   NC/08
5503 199   DAMOUR   ANTHONY   NC/08
5503 199   DENIZE   JEROME   NC/08
5503 199   DESMAZEAU   XAVIER   NC/08
5503 199   DOMBLIDES   ROMAIN   NC/08
5503 199   FONTAINE   LOIC   NC/08
5503 199   FOURAULT   KEVIN   NC/08
5503 199   GARANGER   ROMAIN   NC/08
5503 199   GUILLEMAIN   LAURENT   NC/08
5503 199   HOEPFFNER   AYMERIC   NC/08
5503 199   HURBAIN   GERALD   NC/08
5503 199   LEBAS   MICHELE   NC/08
5503 199   NEBBAK   FARID   NC/08
5503 199   PARMENTIER   MATTHIEU   NC/08
5503 199   PATOUX   ELODIE   NC/08
5503 199   PICHARD   ANTHONY   NC/08
5503 199   ROBERT   JOSE   NC/08
5503 199   THIAVILLE   ALEXANDRE   NC/08
5503 199   THIBAL MAZIAT   STEPHANE   NC/08
5532 228   ABEIDALLAH   DJILALI   NC/07
5532 228   BARBOSA   BRUNO   NC/07
5532 228   BEAUJEAU   GUY   NC/07
5532 228   BENARD   J-LOUIS   NC/07
5532 228   BERNARD   PIERRE   NC/07
5532 228   BINET   DIMITRI   NC/07
5532 228   CAVALLINI   SANDRO   NC/07
5532 228   CHALLIER   CHRISTOPHE   NC/07
5532 228   CHAMPALOUX   JEROME   NC/07
5532 228   COULON   EVELYNE   NC/07
5532 228   DEBROSSE   CHRISTIAN   NC/07
5532 228   DUCROCQ   TANGUY   NC/07
5532 228   ERKAN   HALIL   NC/07
5532 228   FALLER   JASON   NC/07
5532 228   FARSCHON   NELLY   NC/07
5532 228   GALLIER   PATRICK   NC/07
5532 228   GUEDON   BENOIT   NC/07
5532 228   HUDON   ARNAUD   NC/07
5532 228   HUET   GAETAN   NC/07
5532 228   JOSSE   ROMUALD   NC/07
5532 228   KERYHUEL   MICHEL   NC/07
5532 228   LEBRET   TRISTAN   NC/07
5532 228   LETORT   GAEL   NC/07
5532 228   MACHADO   DIMAS   NC/07
5532 228   MONNET   FRANCOIS   NC/07
5532 228   MUNOZ   ANTOINE   NC/07
5532 228   NAULEAU   CHARLY   NC/07
5532 228   PEYRARD   JOSEPH   NC/07
5532 228   RENAUD   QUENTIN   NC/07
5532 228   RICHARD   ARNAUD   NC/07
5532 228   ROUCOUX   PASCAL   NC/07
5532 228   SAUNIER   MORGAN   NC/07
5532 228   SORIN   MICHEL   NC/07
5532 228   SOUCAZE   JEAN BAPTISTE   NC/07
5532 228   THERET   BRUNO   NC/07
5532 228   THIONVILLE   SAMUEL   NC/07
5532 228   VALLIERE   MATHIEU   NC/07
5532 228   VANDEMOORTELE   CATHERINE   NC/07
5570 266   ANCELIN   MARIE-FRANCE   NC/06
5570 266   BORDIER   VIRGINIE   NC/06
5570 266   BOURDOISEAU   ERIC   NC/06
5570 266   BURON   STEPHANE   NC/06
5570 266   COMBETTE   SOPHIE   NC/06
5570 266   COQ   SEBASTIEN   NC/06
5570 266   CREUX   JEROME   NC/06
5570 266   DIRY   PIERRE   NC/06
5570 266   DRAME   DJIBRIL   NC/06
5570 266   FARCY   FANNY   NC/06
5570 266   FLAMANT   WILFRID   NC/06
5570 266   GABORIEAU   ANTHONY   NC/06
5570 266   GUIBOT   CHRISTIAN   NC/06
5570 266   HAITE   SAMI   NC/06
5570 266   HERVO   MICKAEL   NC/06
5570 266   LAHOULETTE   ERIC   NC/06
5570 266   MAGUET   PASCAL   NC/06
5570 266   MARTIAL   LISA   NC/06
5570 266   MORIN   PASCALE   NC/06
5570 266   NICOLAS   ANNE MARIE   NC/06
5570 266   PAHL   KEVIN   NC/06
5570 266   PAQUEREAU   YOHANN   NC/06
5570 266   PECHEUX   GREGORY   NC/06
5570 266   PICHARD   MAXIME   NC/06
5570 266   PORCHERON   JEAN-BAPTISTE   NC/06
5570 266   POULAIN   CHRISMAELLE   NC/06
5570 266   RICHARD   YOAN   NC/06
5570 266   STEPHAN   MATTHIEU   NC/06
5570 266   VANHEULE   LAURENT   NC/06
5599 295   BAEY   XAVIER   NC/05
5599 295   BORDAGE   ALEX   NC/05
5599 295   BRICE   VALERIE   NC/05
5599 295   BRU   ALAIN   NC/05
5599 295   CASSELMAN   DIMITRI   NC/05
5599 295   CASTELLANE   HERVE   NC/05
5599 295   CHARRIER   FRANCOISE   NC/05
5599 295   CHASSIN   SEBASTIEN   NC/05
5599 295   COSTA   THOMAS   NC/05
5599 295   DAILLEAU   ANTOINE   NC/05
5599 295   DAVID   GUILLAUME   NC/05
5599 295   DOBY   JEAN LOUIS   NC/05
5599 295   DURAND   KEVIN   NC/05
5599 295   EDOUARD   DAVID   NC/05
5599 295   ELMEDJOUB   ABDELAZIZ   NC/05
5599 295   FALIVA   CHRSITOPHE   NC/05
5599 295   FLUCHA   ALEXANDRE   NC/05
5599 295   GOUDE   CHRISTOPHE   NC/05
5599 295   LABRUYERE   MICHEL   NC/05
5599 295   LACHAUME   JOHANNA   NC/05
5599 295   LAMBERT   FREDERIC   NC/05
5599 295   LAMOITTE   LAETITIA   NC/05
5599 295   LANGLIN   CAROLINE   NC/05
5599 295   LE BOUHIS   DULAN   NC/05
5599 295   LEFRERE   JULIEN   NC/05
5599 295   LOZZANO   JOSE   NC/05
5599 295   MARBACK   ALEXIS   NC/05
5599 295   MEZITI   JEROME   NC/05
5599 295   MICLOT   ERIC   NC/05
5599 295   PETIT   ISABELLE   NC/05
5599 295   ROCHA   ANTONIO   NC/05
5599 295   TABUT   MAXIME   NC/05
5599 295   VALLET   NATHALIE   NC/05
5599 295   WILLAERT   SEBASTIEN   NC/05
5633 329   BAILLY   THOMAS   NC/04
5633 329   BARRET   STEEVE   NC/04
5633 329   BAS DIT NUGUES   FREDERIC   NC/04
5633 329   BASTIEN   STEVE   NC/04
5633 329   BEAUCAMP   ALEXANDRE   NC/04
5633 329   BILLAUD   DOMINIQUE   NC/04
5633 329   BOIROT   MARION   NC/04
5633 329   BURTIN   SAMUEL   NC/04
5633 329   CAVALIER   ERIC   NC/04
5633 329   CHERGUI   MADANI   NC/04
5633 329   CHYTEL   ADRIEN   NC/04
5633 329   COLDRICK   CORENTIN   NC/04
5633 329   COUDRAY   JOHAN   NC/04
5633 329   FAVREAU   JEROME   NC/04
5633 329   GRANGER   JEAN LUC   NC/04
5633 329   GUIBRETEAU   SYLVAIN   NC/04
5633 329   LEBALLAIS   KEVIN   NC/04
5633 329   MAHE   CLAUDE   NC/04
5633 329   MARCHET   STEPHANE   NC/04
5633 329   MARGARITE   DANIEL   NC/04
5633 329   MENOURY   JEAN LOUIS   NC/04
5633 329   MICHEL   ANTOINE   NC/04
5633 329   MOUZIN   JIMMY   NC/04
5633 329   PIERRISNARD   KILIAN   NC/04
5633 329   PONSOT   CHRISTEL   NC/04
5633 329   PRIMPIED   PATRICK   NC/04
5633 329   ROUFFINEAU   JEROME   NC/04
5633 329   ROUSSELOT   REMI   NC/04
5633 329   UNIA   FREDERIC   NC/04
5633 329   VANBRUGGE   ANNIE   NC/04
5633 329   VENET   MAURICE   NC/04
5633 329   VIERPE   AGIIA   NC/04
5633 329   XIONG   PAUL   NC/04
5666 362   AIRAULT   FREDERIC   NC/03
5666 362   ANDRE   CHRSITOPHE   NC/03
5666 362   ARAUJO   OSCAR   NC/03
5666 362   BIANCHI   REMI   NC/03
5666 362   BIEHLMANN   PASCAL   NC/03
5666 362   BLOSSE   NICOLAS   NC/03
5666 362   BOUYER   WENCESLAS   NC/03
5666 362   BUSSERON   GUILLAUME   NC/03
5666 362   CAVALLINI   J- PIERRE   NC/03
5666 362   CHOQUEUSE   FREDERIC   NC/03
5666 362   COQUELLE   REGIS   NC/03
5666 362   DEMISSY   BENJAMIN   NC/03
5666 362   FALQUI   MAGALY   NC/03
5666 362   FLAMENT   CHRISTOPHE   NC/03
5666 362   FOUILLAT   ARNAUD   NC/03
5666 362   FRESNEL   STEPHANE   NC/03
5666 362   JOLY   JEREMY   NC/03
5666 362   JOULIN   DAVID   NC/03
5666 362   KERNEN   NICOLAS   NC/03
5666 362   LEPOUTRE   FABRICE   NC/03
5666 362   LEVEQUE   THIERRY   NC/03
5666 362   PECHEUX   PASCAL   NC/03
5666 362   PERTUIT   ISABELLE   NC/03
5666 362   PIARD   GEROME   NC/03
5666 362   PICART   DIDIER   NC/03
5666 362   POUPIN   JEROME   NC/03
5666 362   RENAUD   DAMIEN   NC/03
5666 362   SKRZYPCZAK   CLAIRE   NC/03
5666 362   TRIBOUILLOIS   SYLVAIN   NC/03
5695 391   ALLARD   DIDIER   NC/02
5695 391   BAILLY   PIERRE   NC/02
5695 391   BARTEAUX   PIERRE   NC/02
5695 391   BOILEAU   PASCAL   NC/02
5695 391   BOST   XAVIER   NC/02
5695 391   BOUCHET   HERVE   NC/02
5695 391   CAUX   CEDRIC   NC/02
5695 391   CURIC   BRYAN   NC/02
5695 391   DA SILVA MACHADO   ORLANDO JOSE   NC/02
5695 391   DA SILVA TEIXEIRA   MANUEL   NC/02
5695 391   DE HEREDIEU   LOIC   NC/02
5695 391   DESBONNET   DAVID   NC/02
5695 391   DOMINGO   CEDRIC   NC/02
5695 391   EL HAMMOUTI   NADIA   NC/02
5695 391   FALLER   BRYAN   NC/02
5695 391   FOURNET   JOEL   NC/02
5695 391   FRANCONVILLE   JEROME   NC/02
5695 391   GANOT   THIERRY   NC/02
5695 391   GRONDIN   VIRGINIE   NC/02
5695 391   HERBRETEAU   NICOLAS   NC/02
5695 391   HERNOUT   GWENDOLINE   NC/02
5695 391   HOUSIEAUX   ANDY   NC/02
5695 391   HUETE   JOHANN   NC/02
5695 391   JELEN   FREDERIC   NC/02
5695 391   LAGARDE   JENNIFER   NC/02
5695 391   LAGO   ALEXANDRA   NC/02
5695 391   LAIGNEL   ELISABETH   NC/02
5695 391   LENGLET   OLIVIER   NC/02
5695 391   LETORT   CLEMENT   NC/02
5695 391   LUCAS   JULIE   NC/02
5695 391   MARY   CYRIL   NC/02
5695 391   MATHIOT   VALENTIN   NC/02
5695 391   MONIN   KATIA   NC/02
5695 391   MONTION   AURELIE   NC/02
5695 391   MORAND   BENJAMIN   NC/02
5695 391   PERROTTE   MANON   NC/02
5695 391   PEYRIDIEUX   PIERRE-JEAN   NC/02
5695 391   SONNET   NATACHA   NC/02
5695 391   VILLECHANOUX   ROMAIN   NC/02
5695 391   WINZENRIETH   LAURA   NC/02
5735 431   BADAIRE   LIONEL   NC/01
5735 431   BAUDET   ALAIN   NC/01
5735 431   BAUDRY   SYLVIE   NC/01
5735 431   BONNAIRE   BRUNO   NC/01
5735 431   BRUGIER   ALEXANDRE   NC/01
5735 431   CAMELLAN   DAMIEN   NC/01
5735 431   CHANARD   JEAN-MICHEL   NC/01
5735 431   DEBLAISE   REMY   NC/01
5735 431   DUAULT   ANDRE   NC/01
5735 431   DURAND   FRANCOIS   NC/01
5735 431   FERNANDES   FATIMA   NC/01
5735 431   HENON   FLAVY   NC/01
5735 431   LARDIERE   GAEL   NC/01
5735 431   LEFEBURE   GILLES   NC/01
5735 431   LOMBARD   DIMITRI   NC/01
5735 431   LOPES   ANDREIA   NC/01
5735 431   MARECHAL   BAPTISTE   NC/01
5735 431   MESTRES   BENOIT   NC/01
5735 431   MORILLEAU   STEPHANIE   NC/01
5735 431   OUASSIERO   CEDRIC   NC/01
5735 431   POULAIN   JEAN-CHARLES   NC/01
5735 431   PROUTEAU   JEREMY   NC/01
5735 431   PRUDHOMME   RAFAELE   NC/01
5735 431   RENE   SANDRINE   NC/01
5735 431   TREMEAUX   CHRISTOPHE   NC/01
5735 431   VEIT   THIERRY   NC/01
5735 431   WATTEUX   VINCENT   NC/01
5762 458   ABDELHAMI   BOUZOUMA   NC/00
5762 458   ALMEIDA   RODRIGO   NC/00
5762 458   ALPHONSE   CLARISSE   NC/00
5762 458   ALTMEYER   CHRISTELLE   NC/00
5762 458   ALUNNI   ERIC   NC/00
5762 458   ALVES   FERNAND   NC/00
5762 458   AMIOT   SEBASTIEN   NC/00
5762 458   AMOUR   JENNIFER   NC/00
5762 458   AMRAN   YVAN   NC/00
5762 458   ANDRE   FABIENNE   NC/00
5762 458   ANDRE   LAETITIA   NC/00
5762 458   AQUILINA   JEAN-LOUIS   NC/00
5762 458   ARNAUD   RENE   NC/00
5762 458   AUBREE   YVONNICK   NC/00
5762 458   AUGEREAU   FREDERIC   NC/00
5762 458   BAHLINGER   BAPTISTE   NC/00
5762 458   BAILLERGEAU   STEEVE   NC/00
5762 458   BAKHADDA EL FADIL   NABIL   NC/00
5762 458   BALUT   ANDRE   NC/00
5762 458   BARBERET   PATRICIA   NC/00
5762 458   BATAFOE   JEROME   NC/00
5762 458   BAUDON   NICOLAS   NC/00
5762 458   BAUDRY   MARC   NC/00
5762 458   BAUDRY   MAXIME   NC/00
5762 458   BAUWENS   FREDERIQUE   NC/00
5762 458   BAUZETIE   BERNARD   NC/00
5762 458   BECHOU   ALAIN   NC/00
5762 458   BEIGNON   MARINE   NC/00
5762 458   BENARD   J-MARC   NC/00
5762 458   BERAUD   PATRICK   NC/00
5762 458   BERNARD   AURELIE   NC/00
5762 458   BERTHE   TONY   NC/00
5762 458   BESCO   GWENAELLE   NC/00
5762 458   BESSEAU   STEPHANE   NC/00
5762 458   BESSEREAU   SEBASTIEN   NC/00
5762 458   BIRAC   STEPHANE   NC/00
5762 458   BLANCHARD   DAVID   NC/00
5762 458   BLONDEZ   PATRICK   NC/00
5762 458   BOIVENT   FLORIAN   NC/00
5762 458   BOMPAS   FRANCK   NC/00
5762 458   BONA   LUCIE   NC/00
5762 458   BONIN   LYDIE   NC/00
5762 458   BONNIER   ALAN   NC/00
5762 458   BOSSARD   ALEXANDRE   NC/00
5762 458   BOUCHER   BERTRAND   NC/00
5762 458   BOUGUNARA   SAMIR   NC/00
5762 458   BOUHMILA   SANDRA   NC/00
5762 458   BOULANGER   ERIC   NC/00
5762 458   BOULBAB   ABDELWAHED   NC/00
5762 458   BOURDON   KEVIN   NC/00
5762 458   BOUYER   KAREN   NC/00
5762 458   BREGAINT   FREDERIQUE   NC/00
5762 458   BREITH   AURELIEN   NC/00
5762 458   BRETON   PIERRE   NC/00
5762 458   BREUX   EMMANUEL   NC/00
5762 458   BRIANT   MAXIME   NC/00
5762 458   BROSSARD   JEAN JACQUES   NC/00
5762 458   BURON   MARC   NC/00
5762 458   CADET   OLIVIER   NC/00
5762 458   CAMIOLO   VITTORIO   NC/00
5762 458   CANN   LUCIE   NC/00
5762 458   CANOUAS   CAMILLE   NC/00
5762 458   CAPDEPONT   CYRIL   NC/00
5762 458   CAPITTA   ARNOLD   NC/00
5762 458   CARLIER   JEROME   NC/00
5762 458   CARTIGNY   ERIC   NC/00
5762 458   CARVAL   JEREMY   NC/00
5762 458   CASTELLANE   ANNE MARIE   NC/00
5762 458   CAULE   PATRICK   NC/00
5762 458   CERTAIN   PATRICK   NC/00
5762 458   CHAGNEAU   DENIS   NC/00
5762 458   CHAMAILLARD   DAVID   NC/00
5762 458   CHAMPAGNE   QUENTIN   NC/00
5762 458   CHAMPARNAUD   LLYOD   NC/00
5762 458   CHARRON   INGRID   NC/00
5762 458   CHASTENET   MAGALI   NC/00
5762 458   CHATONNET   THIERRY   NC/00
5762 458   CHAUMONT   TEDDY   NC/00
5762 458   CHAUSSEPIED   STEVE   NC/00
5762 458   CHESNAIS   LUDOVIC   NC/00
5762 458   CHEVILLON   AUDREY   NC/00
5762 458   CHEYRIAS   JULIEN   NC/00
5762 458   CHIVE   JOHANNIE   NC/00
5762 458   CIPRES   DAMIEN   NC/00
5762 458   COCHIN   LAURA   NC/00
5762 458   COCO   MAXIME   NC/00
5762 458   COLLAS   GREGORY   NC/00
5762 458   COMBET JOLY   ALEXANDRE   NC/00
5762 458   COMBETTE   MAEWEN   NC/00
5762 458   COMBETTE   THIFAINE   NC/00
5762 458   CONCEICAO   PHILLIPPE   NC/00
5762 458   CORRE   WILLEM   NC/00
5762 458   COUGANT   DOMINIQUE   NC/00
5762 458   COUPANNEC   PATRICIA   NC/00
5762 458   CRESPIN   CHRISTELLE   NC/00
5762 458   CROS   PATRICK   NC/00
5762 458   CROTTE   VALERIE   NC/00
5762 458   CURIEN   THIERRY   NC/00
5762 458   DA CRUZ   STARCIZIO   NC/00
5762 458   DADA   TAHAR   NC/00
5762 458   DAMBRINE   SARA   NC/00
5762 458   DASILVA-ALVES   MANUEL   NC/00
5762 458   DATTICHES   STEPHANE   NC/00
5762 458   DEFAUD   GEROME   NC/00
5762 458   DELACHAUME-BOURASSET   ASHLEY   NC/00
5762 458   DELAIRE   MARGAUX   NC/00
5762 458   DELANNOY   AURELIEN   NC/00
5762 458   DELFOSSE   NADEGE   NC/00
5762 458   DELIERE   JONATHAN   NC/00
5762 458   DELIGNY   LAURENCE   NC/00
5762 458   DEMAULJEAN   ROMAIN   NC/00
5762 458   DENIS   DOMINIQUE   NC/00
5762 458   DENOYER   AMANDINE   NC/00
5762 458   DEPAIJA   ANGELIQUE   NC/00
5762 458   DESCHACHT   SEBASTIEN   NC/00
5762 458   DESCHAMPS   OLIVIER   NC/00
5762 458   DESSAGNE   BENJAMIN   NC/00
5762 458   DESSAGNES   CINDY   NC/00
5762 458   DESSEIGNE   DAVID   NC/00
5762 458   DESVEAUX   DIMITRI   NC/00
5762 458   DIJOUX   AURORE   NC/00
5762 458   DIJOUX   JOHAN   NC/00
5762 458   DOMINGIE   CAMILLE   NC/00
5762 458   DOS SANTOS   DAVID   NC/00
5762 458   DOURYERE   OLIVIER   NC/00
5762 458   DUBROEUCQ   DANIEL   NC/00
5762 458   DUCARRE   LAURA   NC/00
5762 458   DUCLOS   FRANCK   NC/00
5762 458   DUCROTOIS   JAQUELINE   NC/00
5762 458   DUDOGNON   AXEL   NC/00
5762 458   DUEAUD   CLAUDE   NC/00
5762 458   DUMETZ   GAETANE   NC/00
5762 458   DUNIAUD   ALEXANDRE   NC/00
5762 458   EHRMANN   JEAN-MARC   NC/00
5762 458   ENZO   LAURENT   NC/00
5762 458   FABRE   MARIE CLAUDE   NC/00
5762 458   FABRE   GAELLE   NC/00
5762 458   FERELLOC   SYLVIE   NC/00
5762 458   FERNANDEZ   BASTIEN   NC/00
5762 458   FERREIRA   BRUNO   NC/00
5762 458   FLEURIOT   JEAN-MICHEL   NC/00
5762 458   FLORIS   CHRISTIAN   NC/00
5762 458   FLUHR   EDITH   NC/00
5762 458   FONTAINE   DANIEL   NC/00
5762 458   FONTENEAU   ELISABETTE   NC/00
5762 458   FONTEYNE   ALLAN   NC/00
5762 458   FORESTIER   KEVIN   NC/00
5762 458   FOURCADE   GABRIEL   NC/00
5762 458   FRANCOEUR   J-MARC   NC/00
5762 458   FROIDEFOND   MARTIAL   NC/00
5762 458   FROISSART   DAMIEN   NC/00
5762 458   GANNE   QUENTIN   NC/00
5762 458   GAOUYAT   DIDIER   NC/00
5762 458   GARBIL   JEROME   NC/00
5762 458   GARCIA   SEBASTIEN   NC/00
5762 458   GARNIER   MICKAEL   NC/00
5762 458   GEFFARD   CATHERINE   NC/00
5762 458   GELOT   FREDERIC   NC/00
5762 458   GEORGE   YANNICK   NC/00
5762 458   GILBERT   ANNE CLAIRE   NC/00
5762 458   GINES   BRUNO   NC/00
5762 458   GIROIRE   OLIVIER   NC/00
5762 458   GOBIN   ANITA   NC/00
5762 458   GODEFRIN   BRUNO   NC/00
5762 458   GOGEON   GWEN   NC/00
5762 458   GONZALEZ   HENRI   NC/00
5762 458   GOSETTO   BORIS   NC/00
5762 458   GOUBY   JORDAN   NC/00
5762 458   GOUJON   BENJAMIN   NC/00
5762 458   GOUJOUT   SEBASTIEN   NC/00
5762 458   GOUMARY  &nb