Ranking saison 2016/2017

Pour trouver un nom dans le listing utilisez la fonction « rechercher » de votre Navigateur [Ctrl+F]

 

Class Nat Class Rang Nom Prénom Rang
1 1   THEBEAULT   Christophe   0R/228
2 2   ABDOU   Adlaine   0R/157
3 3   COLDRICK   Paul   0R/155
4 4   DRYGLAS   Jonathan   0R/179
5 5   CHRISTIDIS   Elie   0R/156
6 6   FAURIE   Christophe   0R/125
7 7   DUDOGNON   Pacome   0R/110
8 8   COUEDON   Fabien   0R/108
9 9   SANTRAINE   Cedric   0R/119
10 10   LEMERRE   Richard   0R/114
11 11   LOREK   Johan   0R/088
12 12   MROCZKOWSKI   Stephan   0R/016
13 13   GRISEY   Cedric   0R/192
14 14   BELLON   Stephane   0R/125
15 15   CARLIER   Quentin   0R/117
16 16   VITON   Pierrick   0R/097
17 17   LUCAS   Jerome   0R/096
18 18   MAROTEL   Fran‡ois   0R/092
19 19   DIONET   Frederic   0R/090
20 20   ROGER   Thierry   0R/084
21 21   METAYE   Gianny   0R/083
22 22   RIVIERE   Matthieu   0R/083
23 23   FOUCAUT   Thierry   0R/075
24 24   GRESSIER   Pascal   0R/075
25 25   CAUDRON   Olivier   0R/074
26 26   JOURDAIN   Olivier   0R/073
27 27   FLAMENT   J-Francois   0R/069
28 28   LELONG   Kevin   0R/069
29 29   VANDEPITTE   Louis   0R/069
30 30   VANDENBROUCKE   Gaetan   0R/068
31 31   VERRECCHIA   Matthieu   0R/067
32 32   LEMEE   Cedric   0R/066
33 33   AUBERT   Mickael   0R/065
34 34   PELLISSIER   Simon   0R/065
35 35   BERLAND   Frederic   0R/064
36 36   BOUVIER   Laurent   0R/064
37 37   LAOUENAN   Yohann   0R/064
38 38   ROLAND   Nicolas   0R/064
39 39   SMET   Jerome   0R/064
40 40   TIJOUX   Nicolas   0R/064
41 41   HERAULT   Aurelien   0R/062
42 42   PASQUET   Francis   0R/062
43 43   PAMBRUN   Dylan   0R/061
44 44   MASSIAS   Sonny   0R/059
45 45   MARCHESSEAU   Xavier   0R/059
46 46   DE OLIVEIRA   Tony   0R/058
47 47   HERBAULT   Tony   0R/058
48 48   KOMINCZAK   Jerome   0R/057
49 49   PINAUD   Benoit   0R/057
50 50   RODRIGUES PINTO   Manuel   0R/057
51 51   LEMALE   Sylvain   0R/054
52 52   BON   Olivier   0R/053
53 53   MAHY   Fabian   0R/052
54 54   MARQUES DE SOUZA   Victor   0R/052
55 55   FRECHIN   Yoann   0R/051
56 56   LESPAGNOL   eric   0R/051
57 57   BORDELAIS   Raphael   0R/050
58 58   DUQUESNOY   Julien   0R/050
59 59   FREITAS   Ricardo   0R/050
60 60   LABOUILLE   Dimitri   0R/049
61 61   PARMENTIER   Teddy   0R/049
62 62   AUGUSTE   Christophe   0R/048
63 63   FERNANDEZ   Alexis   0R/048
64 64   PROSPERT   Laurent   0R/048
65 65   RAIWET   Julien   0R/048
66 66   ENGELS   Tony   0R/047
67 67   HAMON   Florian   0R/047
68 68   BAUFANAIS   Anthony   0R/046
69 69   REGUER   Jean-Pierre   0R/046
70 70   VIVIER   Dimitri   0R/046
71 71   DUBIN   Gary   0R/045
72 72   LE MINOUX   Sylvain   0R/045
73 73   GAVORY   Elie   0R/044
74 74   MARTIN   Florent   0R/044
75 75   SIMON   Christophe   0R/044
76 76   TESSON   Jonathan   0R/044
77 77   DUDOGNON   Samuel   0R/043
78 78   CORBON   Benoit   0R/042
79 79   BIGOTTEAU   Marc   0R/042
80 80   BOISGARD   Tony   0R/041
81 81   LAUMONIER   Franck   0R/041
82 82   MOKTAR MEHACHE   Nordine   0R/041
83 83   SANSON   Pascal   0R/041
84 84   SKNOEZECK   Yvan   0R/041
85 85   PICOT   Fernand   0R/040
86 86   BERNARDEAU   Damien   0R/039
87 87   LAHLOU   Youssef   0R/039
88 88   MERER   Glen   0R/039
89 89   RUMFELS   Fabien   0R/038
90 90   LESVENTES   Arnaud   0R/037
91 91   LECOMTE   Laurent   0R/036
92 92   LEVAL   Fabrice   0R/036
93 93   PORQUET   Wilfried   0R/036
94 94   HARSON   Stephane   0R/035
95 95   GUELOU   David   0R/034
96 96   HENRIOT   Philippe   0R/034
97 97   CAVELIER   Mickael   0R/033
98 98   DRAPEAU   Erwan   0R/033
99 99   GUILLOT   Damien   0R/033
100 100   MAGNANT   Tony   0R/033
101 101   RENOUX   Julien   0R/033
102 102   THOMAS   Christophe   0R/033
103 103   TOUZEAU   Olivier   0R/033
104 104   DEMILLY   Sebastien   0R/032
105 105   DURAND   Patrice   0R/032
106 106   GENET   Christophe   0R/032
107 107   LE TYNEVEZ   Franck   0R/032
108 108   VAILLAND   Alexandre   0R/032
109 109   BONNEAU   Tony   0R/031
110 110   COUSIN   Herve   0R/031
111 111   CROGUENNEC   Frederic   0R/031
112 112   DESHOUX   Cedric   0R/031
113 113   VINGERT   Serge   0R/031
114 114   AMIAUD   Florian   0R/030
115 115   COUDRET   Sylvain   0R/030
116 116   GUIRMANDIE   Gregory   0R/030
117 117   LE LAY   Patrick   0R/030
118 118   LECLERC   Davy   0R/030
119 119   PEAUTAU   Wenceslas   0R/030
120 120   PLOUVIEZ   David   0R/030
121 121   RAGUENEAU   Frederic   0R/030
122 122   BOUNAUDET   Sebastien   0R/029
123 123   CARRE   Bruno   0R/029
124 124   DESOUBRY   Sacha   0R/029
125 125   GIRAUD   Micka‰l   0R/029
126 126   VANBESELAERE   David   0R/029
127 127   CARR   Olivier   0R/028
128 128   CHABALIER   Cedric   0R/028
129 129   COUTAGNE   Maurice   0R/028
130 130   CRUZ   Karine   0R/028
131 131   DROUIN   Fran‡ois   0R/028
132 132   DUCROCQ   Gael   0R/028
133 133   PILLEFER   Thomas   0R/028
134 134   RENAULT   Ludovic   0R/028
135 135   BOCAHUT   Samuel   0R/027
136 136   BOUVEUR   Remy   0R/027
137 137   CAMERON   James   0R/027
138 138   DAERON   David   0R/027
139 139   GONTERO   Patrice   0R/027
140 140   OJEDA   Michael   0R/027
141 141   VIOLETTE   Ludovic   0R/027
142 142   DHUIT   Cedric   0R/026
143 143   JAHAN   Yann   0R/026
144 144   MAGNE   Josselyn   0R/026
145 145   REBIER   Nathan   0R/026
146 146   BENATTOU   James   0R/025
147 147   FABRE   Baptiste   0R/025
148 148   MARQUES   Fernando   0R/025
149 149   POITEVIN   Benjamin   0R/025
150 150   SOULARD   Logan   0R/025
151 151   BAILLY   Erwan   0R/024
152 152   BRIAND   Flavien   0R/024
153 153   CATALAN   Fran‡ois   0R/024
154 154   CETIN   Erdal   0R/024
155 155   DEFOSSE   Benoit   0R/024
156 156   ROUYER   Sebastien   0R/024
157 157   SAUVAGE   Denis   0R/024
158 158   BABINOT   Anthony   0R/023
159 159   BOUCHON   Patrick   0R/023
160 160   BURGUN   Olivier   0R/023
161 161   COUZIGOU   Laurent   0R/023
162 162   DESCAMPS   Pierre   0R/023
163 163   GARNIER   Samuel   0R/023
164 164   GAUDREAUX   Julien   0R/023
165 165   LABB   Johnny   0R/023
166 166   MICHARD   Laurent   0R/023
167 167   MONTEFIORE   Teddy   0R/023
168 168   MORILLE   Sebastien   0R/023
169 169   MOUAZAN   Stephane   0R/023
170 170   COMPAIN   William   0R/022
171 171   FRERET   Emmanuel   0R/022
172 172   LEFEVRE   Nicolas   0R/022
173 173   STUBLEY   Marc   0R/022
174 174   ZOVKO   Eric   0R/022
175 175   BABINOT   David   0R/021
176 176   DA SILVEIRA   Joaquim   0R/021
177 177   DUBOIS   Sebastien   0R/021
178 178   GUILLET   Frederic   0R/021
179 179   HOUILLIEZ   William   0R/021
180 180   LEGOIN   David   0R/021
181 181   VENDEVILLE   Didier   0R/021
182 182   BOYDEN   Sandy   0R/020
183 183   COTE   Aurelien   0R/020
184 184   LAGANA   Sylvain   0R/020
185 185   LE PAPE   Romain   0R/020
186 186   LEFRANCOIS   Kevin   0R/020
187 187   POUSSE   Laurent   0R/020
188 188   ROULLAUD   Jerome   0R/020
189 189   SAHARI   Mustapha   0R/020
190 190   WAILLY   Christophe   0R/020
191 191   BERNARD   Nicolas   0R/019
192 192   BROSSARD   Alexis   0R/019
193 193   COINT   Eddy   0R/019
194 194   DANG   Kenkeo   0R/019
195 195   DELAYE   Nicolas   0R/019
196 196   GAUTHIER   Sebastien   0R/019
197 197   GEUTIER   Pierrick   0R/019
198 198   LAGACHE   Romain   0R/019
199 199   LESOT   Romain   0R/019
200 200   PARAIRE   Nicolas   0R/019
201 201   RYBAK   Raphael   0R/019
202 202   SANSON   Maxime   0R/019
203 203   STURMAT   Mickael   0R/019
204 204   TESSIER   Aurelien   0R/019
205 205   BENAMAR   Fethi   0R/018
206 206   FRIGO   Richard   0R/018
207 207   JOLIVET   Yan   0R/018
208 208   LIOT   Dominique   0R/018
209 209   MAZAUDET   Stephane   0R/018
210 210   MIALDEA   Mikael   0R/018
211 211   NOUGARET   Benoit   0R/018
212 212   PILLAIN   Kevin   0R/018
213 213   PLOUVIEZ   Christopher   0R/018
214 214   RATIER   Christophe   0R/018
215 215   SEVERIN   J-Michel   0R/018
216 216   STOKES   Darren   0R/018
217 217   WILMAN   Solofo   0R/018
218 218   AVRILLAUD   Dimitri   0R/017
219 219   BABINOT   Christopher   0R/017
220 220   BASSEZ   Sandrine   0R/017
221 221   BEAUMONT   Christophe   0R/017
222 222   CARPENTIER   Ludovic   0R/017
223 223   DUHOURCQ   Laurent   0R/017
224 224   DUMONT   Quentin   0R/017
225 225   FARIA   Philippe   0R/017
226 226   FOUCHE   Cedric   0R/017
227 227   GOURAUD   Bertrand   0R/017
228 228   JACQUET   Christophe   0R/017
229 229   LEBON   Cedric   0R/017
230 230   LETELLIER   Ludovic   0R/017
231 231   PIEL   Benjamin   0R/017
232 232   CANTINEAU   Guillaume   0R/016
233 233   CHABRIER   Romain   0R/016
234 234   CHESNAY   Sebastien   0R/016
235 235   DEFOSSE   Tony   0R/016
236 236   DURQUETY   Vincent   0R/016
237 237   ECHHAM   Kacim   0R/016
238 238   FONTAINE   Thibault   0R/016
239 239   FOURMAUT   Christophe   0R/016
240 240   JACQUET   Thomas   0R/016
241 241   LECLERCQ   Sebastien   0R/016
242 242   MASSONNEAU   Mathieu   0R/016
243 243   MATHE   Bruno   0R/016
244 244   MOLINA   Hugo   0R/016
245 245   OMBREDANE   Xavier   0R/016
246 246   PEREYROL   Olivier   0R/016
247 247   RAKOTO   Alain   0R/016
248 248   ROUIL   Bastien   0R/016
249 249   ROXO   Quentin   0R/016
250 250   VAILLANT   Christophe   0R/016
251 251   BARAT   Julien   0R/015
252 252   BELLIER   Franck   0R/015
253 253   CAPLAU   Joanny   0R/015
254 254   COUPET   Morgan   0R/015
255 255   DIAMY   Julien   0R/015
256 256   EL GOURCH   Naji   0R/015
257 257   FOUGERON   Gilles   0R/015
258 258   JACQUET   Richard   0R/015
259 259   JEAN   Thierry   0R/015
260 260   MADIOT   Michael   0R/015
261 261   NORMAND   Jonathan   0R/015
262 262   OLLIVIER   Nicolas   0R/015
263 263   POUPAULT   Emmanuel   0R/015
264 264   QUESTEL   Vincent   0R/015
265 265   RIDEAU   Lauris   0R/015
266 266   ROBIN   Micka‰l   0R/015
267 267   ROBION   Eric   0R/015
268 268   ROY   Steve   0R/015
269 269   SULTANI   Alireza   0R/015
270 270   THOMAS   J-Yves   0R/015
271 271   ALMEIDA COSTA   Carlos   0R/014
272 272   BOCQUIER   Michel   0R/014
273 273   COUIC   Nicolas   0R/014
274 274   FLORENTIN   Olivier   0R/014
275 275   FROSTIN   Adrien   0R/014
276 276   GODEAU   Kevin   0R/014
277 277   HERVET   Sylvain   0R/014
278 278   JAUD   David   0R/014
279 279   LE BORGNE   Emmanuel   0R/014
280 280   MAGALHAES   Joan   0R/014
281 281   MEURIN   Didier   0R/014
282 282   PIERRET   David   0R/014
283 283   RICA   Cedric   0R/014
284 284   SAINT MAXENT   Salim   0R/014
285 285   SCHMELZER   Dimitri   0R/014
286 286   VU VAN   Francis   0R/014
287 287   BAHHATE   Youness   0R/013
288 288   BRUEL   Ludovic   0R/013
289 289   DARRAS   Michael   0R/013
290 290   DE LORIOL   Bertrand   0R/013
291 291   DE MARCO   Fabien   0R/013
292 292   DELATTRE   Jerome   0R/013
293 293   DERRIEN   Franck   0R/013
294 294   DIVERRES   Ewen   0R/013
295 295   GOZARD   Sebastien   0R/013
296 296   GUEGAN   Alex   0R/013
297 297   HAMON   Jacquy   0R/013
298 298   LEBRUN   Laurent   0R/013
299 299   LEGER   Laurent   0R/013
300 300   PARAIRE   Herve   0R/013
301 301   PEROU   David   0R/013
302 302   SAGE   Nicolas   0R/013
303 303   SILLY   Renaldo   0R/013
304 304   TAUZIN   David   0R/013
305 305   VAUDAUX RUTH   Isabelle   0R/013
306 306   BOYDEN   Jerome   0R/012
307 307   CHABRIER   Luc   0R/012
308 308   CHOPIN   Herve   0R/012
309 309   COLLING   Fabien   0R/012
310 310   GARCIA   Maxime   0R/012
311 311   GRENET   Jimmy   0R/012
312 312   LECIGNE   Thierry   0R/012
313 313   MOINET   Gaetan   0R/012
314 314   PIRON   Cedric   0R/012
315 315   POPIELARZ   Johann   0R/012
316 316   VAIDIE   Pascal   0R/012
317 317   ANASTASIOU   Alex   0R/011
318 318   ARIAS   Firmin   0R/011
319 319   BLANCHARD   Cedric   0R/011
320 320   DIDIERJEAN   Loic   0R/011
321 321   DUBART   Mickael   0R/011
322 322   FURGALA   Arnaud   0R/011
323 323   HOSTETTLER   Cyril   0R/011
324 324   MAERTEN   Pierre-Yves   0R/011
325 325   MOORE   Steve   0R/011
326 326   PAVIN   Michel   0R/011
327 327   PIMENTA   Sergio   0R/011
328 328   PRIGENT   Philippe   0R/011
329 329   TROUILLE   Guillaume   0R/011
330 330   BREUIL   Julien   0R/010
331 331   CHEVALLEREAU   Emerick   0R/010
332 332   DENES   Ronan   0R/010
333 333   FRANCOIS   Fabien   0R/010
334 334   GEBLEUX   Loic   0R/010
335 335   GENEX   Thierry   0R/010
336 336   HOUMEAU   Patrick   0R/010
337 337   LECONTE   Vivien   0R/010
338 338   LEMAZURIER   Rodolphe   0R/010
339 339   LETEXIER   Franck   0R/010
340 340   PEREZ   David   0R/010
341 341   SEGALA   Damien   0R/010
342 342   SEREIS   Sandy   0R/010
343 343   TIRMARCHE   J-Marc   0R/010
344 344   VILLEMINOT   Thomas   0R/010
345 345   AURIAULT   David   0R/009
346 346   BAUDERLIQUE   Fran‡ois   0R/009
347 347   BEITO   Rui   0R/009
348 348   CARON   Bruno   0R/009
349 349   DAUSSEINS   Christophe   0R/009
350 350   DEFONTAINE   Bruno   0R/009
351 351   DESPLAT   William   0R/009
352 352   JAILIN   Geoffrey   0R/009
353 353   MAILLET   Rodolphe   0R/009
354 354   MAURIN   Micka‰l   0R/009
355 355   MINIER   Sebastien   0R/009
356 356   MONTIGNY   Jerome   0R/009
357 357   PARIS   Remi   0R/009
358 358   QUATREVILLE   J Paul   0R/009
359 359   RAUD   Marine   0R/009
360 360   TROUPEAU   Thierry   0R/009
361 361   BENOIT   Sebastien   0R/008
362 362   BERLAND   Romain   0R/008
363 363   BODEI   Didier   0R/008
364 364   BROSSEAU   Hugues   0R/008
365 365   BRUNET   Sabrilla   0R/008
366 366   BRUSSET   Christophe   0R/008
367 367   CARRE   Dominique   0R/008
368 368   CREACH   Ludovic   0R/008
369 369   CREPEAU   Sebastien   0R/008
370 370   DA COSTA   Domingo   0R/008
371 371   DEGOSSE   David   0R/008
372 372   DESMET   Gregory   0R/008
373 373   DO CARMO   Tony   0R/008
374 374   GUILLOU   J-Marc   0R/008
375 375   HANNEDOUCHE   Franck   0R/008
376 376   LACROIX   Johan   0R/008
377 377   LANDRY   Wilfried   0R/008
378 378   LANGRENNAY   Gregory   0R/008
379 379   MARS   Didier   0R/008
380 380   MIREUX   Stephane   0R/008
381 381   MOREIRA   Alberto   0R/008
382 382   PAGE   Franck   0R/008
383 383   PERSON   Victor   0R/008
384 384   PETITGENET   Florian   0R/008
385 385   SELINGUE   Julien   0R/008
386 386   ATTAOUILE   Ismael   0R/007
387 387   BILLAUT   Frederick   0R/007
388 388   CANTARELLI   Sebastien   0R/007
389 389   CREMADES   Nicolas   0R/007
390 390   DARRAS   Mickael   0R/007
391 391   DESCHAMPS   Sylvain   0R/007
392 392   ERCEAU   Julien   0R/007
393 393   GOSSEZ   J-Ludovic   0R/007
394 394   IBARRONDO   Frederic   0R/007
395 395   KEOSYPHANTONG   Bounhack   0R/007
396 396   LABBE   Frantz   0R/007
397 397   MARTINEAU   Eric   0R/007
398 398   MASSE   Julien   0R/007
399 399   MEKHIOUBA   Mickael   0R/007
400 400   ROU   Mikael   0R/007
401 401   ROUYER   Marc   0R/007
402 402   SALTARIN   Jeremy   0R/007
403 403   VIVIEN   David   0R/007
404 404   BELLIER   Corentin   0R/006
405 405   BORDES   Thomas   0R/006
406 406   BROSSEAU   Damien   0R/006
407 407   COUREAU   Frederic   0R/006
408 408   DUCANOS   David   0R/006
409 409   DUCHENE   Frederic   0R/006
410 410   FAUVERT   Sebastien   0R/006
411 411   HERAMBERT   Celine   0R/006
412 412   JACQUET   Nicolas   0R/006
413 413   JAMET   Damien   0R/006
414 414   LECRECQ   Stephane   0R/006
415 415   LEMOINE   Johnny   0R/006
416 416   LEVOYER   Charles   0R/006
417 417   NEPLAZ   Alain   0R/006
418 418   PEREIRA   Jose   0R/006
419 419   PREVOT   Patrice   0R/006
420 420   ROCHEREAU   Bertrand   0R/006
421 421   SORLUT   Sacha   0R/006
422 422   TIMMERMAN   Sebastien   0R/006
423 423   TREMEAU   David   0R/006
424 424   AUTRET   Marc   0R/005
425 425   BERT   Franck   0R/005
426 426   CHARDON   Michel   0R/005
427 427   COMTE   Sebastien   0R/005
428 428   CONSTANTIN   Philippe   0R/005
429 429   FERRAND   Cedric   0R/005
430 430   GAULY   Sebastien   0R/005
431 431   GAUTIER   David   0R/005
432 432   JOUAULT   Emanuel   0R/005
433 433   KENZI   Youssef   0R/005
434 434   LABBE   David   0R/005
435 435   LECLERCQ   Laurent   0R/005
436 436   METAIS   Sebastien   0R/005
437 437   PRAVE   Steve   0R/005
438 438   REAL   Xavier   0R/005
439 439   SEULIN   Sarah   0R/005
440 440   THOMAS   Julien   0R/005
441 441   ZANELLY   Christophe   0R/005
442 442   ABJEAN   Ludovic   0R/004
443 443   ALMEIDA   Paulo   0R/004
444 444   BARBOSA   Manuel   0R/004
445 445   BEAL   Herve   0R/004
446 446   BEAUMICHON   Laurent   0R/004
447 447   BLANCHARD   Mickael   0R/004
448 448   BUFFET   Jonathan   0R/004
449 449   CLOAREC   Benoit   0R/004
450 450   CRAVEN   Malcolm   0R/004
451 451   DA COSTA   Emmanuel   0R/004
452 452   DE ALMEIDA   Alvaro   0R/004
453 453   DESMET   Nicolas   0R/004
454 454   GONZALEZ   Julie   0R/004
455 455   GREBOVAL   Rapha‰l   0R/004
456 456   HABCHANE   Reda   0R/004
457 457   HOUZIAUX   Sebastien   0R/004
458 458   LAMBERT   Killian   0R/004
459 459   LE MESTRE   Loic   0R/004
460 460   LE NEN   Denis   0R/004
461 461   LEPORCQ   Tanguy   0R/004
462 462   MARCHAND   Gabriel   0R/004
463 463   MICHON   Sebastien   0R/004
464 464   PAVY   Reginald   0R/004
465 465   PILLEFER   Ted   0R/004
466 466   ROBIN   Guillaume   0R/004
467 467   SOL   Gauthier   0R/004
468 468   TABUTEAU   Yorrick   0R/004
469 469   ARCAS   Xavier   0R/003
470 470   BUCHET   Anthony   0R/003
471 471   CALLEAU   Sebastien   0R/003
472 472   CHAPRONT   Fabrice   0R/003
473 473   CHAUMETTE   Lo‹c   0R/003
474 474   COURTIOUX   Jonathan   0R/003
475 475   CROCQ   Loic   0R/003
476 476   DE SAN FELIX   Steven   0R/003
477 477   DERIAN   Mickael   0R/003
478 478   EARDLEY   Lewis   0R/003
479 479   ESMANGART   Vincent   0R/003
480 480   GOURGUES   Olivier   0R/003
481 481   KERGALL   Bertrand   0R/003
482 482   LABARCHEDE   David   0R/003
483 483   OLLIVIER   Adrien   0R/003
484 484   PELLERAY   Cedric   0R/003
485 485   QUEMENER   Bruno   0R/003
486 486   QUENTIN   Christophe   0R/003
487 487   ROUSSEAU   Mehdi   0R/003
488 488   DUMEZ   Benoit   0R/003
489 489   BABINOT   Olivier   0R/003
490 490   KERBEKIAN   Franck   0R/003
491 491   FERNANDEZ   Ilario   0R/003
492 492   FERRIER   Wilfried   0R/003
493 493   BORDAS   Hugo   0R/003
494 494   BERNARD   Jacques   0R/002
495 495   BOUSSELY   Stephane   0R/002
496 496   CAILLAUD   Alain   0R/002
497 497   CHITRIT   Sebastien   0R/002
498 498   DESCHAMPHELEERE   Alain   0R/002
499 499   DUBUS   Jason   0R/002
500 500   ENGEAMME   Philippe   0R/002
501 501   GALLAND   Gilles   0R/002
502 502   GAVEL   Pierre   0R/002
503 503   GUICHARD   Sylvain   0R/002
504 504   JAMIN   Arnaud   0R/002
505 505   JOSSE   Herve   0R/002
506 506   LARBALETTE   Maxime   0R/002
507 507   LECARPENTIER   Stephane   0R/002
508 508   LEFEVRE   Gerard   0R/002
509 509   MARLY   Karl   0R/002
510 510   ODUNCU   Vakkas   0R/002
511 511   PATEAU   Nicolas   0R/002
512 512   RABAEY   Yannick   0R/002
513 513   RIBIERE   Fabien   0R/002
514 514   TURQUET   Jonathan   0R/002
515 515   VAN HERPE   Marc   0R/002
516 516   BASTIDE   Emmanuel   0R/001
517 517   BERCIER   miguel   0R/001
518 518   BIBARD   Damien   0R/001
519 519   CARPENTIER   Jeremy   0R/001
520 520   CHESNE   Stephane   0R/001
521 521   DEFREVILLE   anthony   0R/001
522 522   DONDAINE   Bruno   0R/001
523 523   DUBOIS   Mickael   0R/001
524 524   FERBER   Serge   0R/001
525 525   FRANCOIS   Jonathan   0R/001
526 526   HERVE   Emmanuel   0R/001
527 527   HUBAC   Alban   0R/001
528 528   LADAN   Erwan   0R/001
529 529   LEBESNE   Christian   0R/001
530 530   LONGONI   Stephane   0R/001
531 531   MANDIN   Stephane   0R/001
532 532   MATHE   Mickael   0R/001
533 533   MULLER   Jeremy   0R/001
534 534   PLAIDEAU   Arnaud   0R/001
535 535   PORCHER   J-Marie   0R/001
536 536   POUYE   Jonathan   0R/001
537 537   QUEREEL   Gael   0R/001
538 538   RALLET   David   0R/001
539 539   TALLEC   Goulven   0R/001
540 540   TOBIJASZ   Joffrey   0R/001
541 541   AREIAS   Bruno   0R/000
542 542   BARBOT   Dominique   0R/000
543 543   BASSON   Johann   0R/000
544 544   BAUCHET   David   0R/000
545 545   BIDAUD   Olivier   0R/000
546 546   BONAMY   Cyril   0R/000
547 547   BREGEON   Jerome   0R/000
548 548   CARPENTIER   J-Robert   0R/000
549 549   CARRERE   Alexandre   0R/000
550 550   CORITON   Claude   0R/000
551 551   DA SILVA   Miguel   0R/000
552 552   DEBROCK   Nicolas   0R/000
553 553   DECKER   Pascal   0R/000
554 554   DEFOSSE   Stephane   0R/000
555 555   DEJOUX   Franck   0R/000
556 556   DUMORTIER   Roger   0R/000
557 557   DUPRAT   Mathieu   0R/000
558 558   ERITEAU   Julien   0R/000
559 559   GUILLAUME   Frederic   0R/000
560 560   HERRY   Marc   0R/000
561 561   HERVAULT   Samuel   0R/000
562 562   JOLY   Laurent   0R/000
563 563   LALANDE   Patrice   0R/000
564 564   LAMBERT   Christophe   0R/000
565 565   LEPREUX   Thomas   0R/000
566 566   MA€ONNERIE   Francky   0R/000
567 567   MERMOZ   Tony   0R/000
568 568   MEZIL   Olivier   0R/000
569 569   PATIN   Fabien   0R/000
570 570   PEIGNE   J-Francois   0R/000
571 571   ROBAINE   Eric   0R/000
572 572   ROBERT   Thomas   0R/000
573 573   ROBERT   Lionel   0R/000
574 574   ROUSSEL   David   0R/000
575 575   SAUMUREAU   Jerome   0R/000
576 576   STAUFFERT   Gilles   0R/000
577 577   STOQUART   Jonathan   0R/000
578 578   VOIRIN   Guy   0R/000
579 1   VANIAMBOURG   Olivier   1R/15
580 2   PRUVOST   David   1R/15
581 3   NOGA   Vincent   1R/15
582 4   MAERTEN   Cyrielle   1R/15
583 5   ROCARD   Jocelyn   1R/15
584 6   DURAND   Xavier   1R/15
585 7   LE BOUILLONNEC   Kevin   1R/15
586 8   LECAREUX   Charles   1R/15
587 9   MERLETTO   Damien   1R/15
588 10   GAUBAIN   Christophe   1R/15
589 11   FOUCHER   David   1R/15
590 12   JONARD   Christophe   1R/15
591 13   KY   Vincent   1R/15
592 14   QUZMOU   Ayad   1R/15
593 15   GOKTAS   Ramazan   1R/15
594 16   BAZIN   Mathieu   1R/15
595 17   CHAUVEL   Jeremy   1R/15
596 18   RENAC   Nicolas   1R/15
597 19   DA CUNHA   Romain   1R/15
598 20   DOURY   Christopher   1R/15
599 21   BROTHIER   Stephane   1R/15
600 22   DESHAYES   Frederic   1R/15
601 23   BERA   Sebastien   1R/15
602 24   TITAUX   Severine   1R/14
603 25   AMIRAULT   Johan   1R/14
604 26   STEBLESKI   Christophe   1R/14
605 27   LUBAT   Nicolas   1R/14
606 28   LOSFELT   Frederic   1R/14
607 29   PIGEON   Ludovic   1R/14
608 30   LECHAT   Christophe   1R/14
609 31   BINET   Franck   1R/14
610 32   TAUPIN   Arnaud   1R/14
611 33   MAZOIN   Ginette   1R/14
612 34   MERLAUD   Lionel   1R/14
613 35   DESSEIN   Alexandre   1R/14
614 36   PAROT   Michael   1R/14
615 37   BOURGAIN   Damien   1R/14
616 38   DELFOSSE   Benjamin   1R/14
617 39   DUFROS   Cyril   1R/14
618 40   ZERGER   Herve   1R/14
619 41   LUNEAU   Claude   1R/14
620 42   VERCRUYSSE   Gilles   1R/14
621 43   ZAUSA   Fabien   1R/14
622 44   CHAFI   Majid   1R/14
623 45   GODART   Sebastien   1R/13
624 46   GIMEAU   ric   1R/13
625 47   GUILLEMOT   Stephane   1R/13
626 48   FOURNIER   Maxime   1R/13
627 49   CORREIA   Bruno   1R/13
628 50   DELANSAY   Stephane   1R/13
629 51   MAROILLE   Real   1R/13
630 52   HELD   Olivier   1R/13
631 53   HAVARD   Brice   1R/13
632 54   CACCAVELLI   Antoine   1R/13
633 55   HAVRET   Donovan   1R/13
634 56   DEVAUX   Christophe   1R/13
635 57   GUERINEAU   J-Marie   1R/13
636 58   DECASTRO   Filipe   1R/13
637 59   BESSON   Eric   1R/13
638 60   COCOZ   Gabriel   1R/13
639 61   DENIS   Sebastien   1R/13
640 62   BOUKABA   Amar   1R/13
641 63   LANUSS   Gerald   1R/13
642 64   HASBROUCQ   Herve   1R/12
643 65   VILLAIN   Dominique   1R/12
644 66   PINARD   Fabrice   1R/12
645 67   SUERINCK   David   1R/12
646 68   DOS SANTOS   Jose   1R/12
647 69   DUMONT   Theo   1R/12
648 70   LESAGE   Sylvain   1R/12
649 71   COTET   Anthony   1R/12
650 72   COLAS   Helene   1R/12
651 73   PRODHOMME   Nicolas   1R/12
652 74   BERTHON   Herve   1R/12
653 75   PEAUDEAU   Philippe   1R/12
654 76   WERCHOWSKI   Gregoire   1R/12
655 77   LECHAT   Fabien   1R/12
656 78   PEYREBRUNE   Alain   1R/12
657 79   CHATELAIS   Sebastien   1R/12
658 80   BREJOT   Frederic   1R/12
659 81   GENDRAUD   Daniel   1R/12
660 82   ARNOULD   Nicolas   1R/12
661 83   GARCON   Micka‰l   1R/12
662 84   ROSSIGNOL   Adrien   1R/12
663 85   BERTHELEMY   Olivier   1R/12
664 86   ECALLE   Raphael   1R/12
665 87   MERGAN   Stephane   1R/12
666 88   PIECUCH   Christophe   1R/11
667 89   HOFFARTH (Fils)   Gilles   1R/11
668 90   BILLEAU   Jerome   1R/11
669 91   GUENIFFEY   Nicolas   1R/11
670 92   DELEMER   Ludovic   1R/11
671 93   THOMAS   Anthony   1R/11
672 94   VILETTE   Gerald   1R/11
673 95   MA€ONNERIE   Francky   1R/11
674 96   LOPEZ   Franck   1R/11
675 97   BASSARD   David   1R/11
676 98   BOURSAUD   David   1R/11
677 99   POULLEAU   Cedric   1R/11
678 100   HAMELIN   Pascal   1R/11
679 101   NOTTELET   Julien   1R/11
680 102   OCCRE   Rudy   1R/11
681 103   MINET   Lionel   1R/11
682 104   BARREAU   Pascal   1R/11
683 105   DESGROPPES   Nicolas   1R/11
684 106   COLOMBEL   Stephane   1R/11
685 107   NOGRET   Marc   1R/11
686 108   DAGORNE   Gwenael   1R/11
687 109   GERARD   Anthony   1R/11
688 110   BRONIECKI   Ludovic   1R/11
689 111   BERG   Regis   1R/11
690 112   MAGNIEZ   J-Fran‡ois   1R/10
691 113   HURET   Maxime   1R/10
692 114   DA SILVA   Ricardo   1R/10
693 115   ARTAUD   David   1R/10
694 116   PITAUD   Rodolphe   1R/10
695 117   PLUMEREAU   Ludovic   1R/10
696 118   BOUTET   Manuel   1R/10
697 119   ARMAND   Loic   1R/10
698 120   DEFOSSE   Sylvain   1R/10
699 121   DESNOUK   Christophe   1R/10
700 122   VAUCELLE   Didier   1R/10
701 123   BOURAS   Marina   1R/10
702 124   LANGLOIS   Christian   1R/10
703 125   CHAUVEAU   Jerome   1R/10
704 126   PHILAKAM   Souphab   1R/10
705 127   CHEVREUX   David   1R/10
706 128   DENES   Damien   1R/10
707 129   DELAHOUGUE   Cedric   1R/10
708 130   LEMONIER   Patrick   1R/10
709 131   COTTET   Thomas   1R/10
710 132   RICHARD   Renaud   1R/10
711 133   TIELIE   Guy   1R/10
712 134   LAFFARGUE   Xavier   1R/10
713 135   TRAN   Lam   1R/10
714 136   LE GALL   Olivier   1R/10
715 137   LE CUNFF   Yannick   1R/10
716 138   LIZIARD   Quentin   1R/10
717 139   LOPES   Jose   1R/10
718 140   ROLLAND   Stephane   1R/10
719 141   GANGNERON   Mathieu   1R/10
720 142   GIRAUD   Landry   1R/10
721 143   PACIFICO   Jeremy   1R/09
722 144   CUISINIER   Gary   1R/09
723 145   BOURGOIN   Mickael   1R/09
724 146   BIGEU   Mickael   1R/09
725 147   RENOU   Christophe   1R/09
726 148   GENS   Fabien   1R/09
727 149   EGRETEAUD   Christophe   1R/09
728 150   LIEVRE   Cedric   1R/09
729 151   PERRIN   Gilles   1R/09
730 152   RESINES   Alain   1R/09
731 153   BOUDY   Romain   1R/09
732 154   BARD   Guillaume   1R/09
733 155   BOURHIS   David   1R/09
734 156   AVRIL   Cedric   1R/09
735 157   ANDRAULT   Mickael   1R/09
736 158   BEUN   Anthony   1R/09
737 159   MUCCIANTE   Johan   1R/09
738 160   POPULAIRE   Ga‰tan   1R/09
739 161   BEGNON   Guillaume   1R/09
740 162   PIRE   Kevin   1R/09
741 163   MARCERON   J-Marie   1R/09
742 164   LAYET   Enrick   1R/09
743 165   PEDEN   Jacky   1R/09
744 166   TROUER   Arnaud   1R/09
745 167   LUNEAU   J-Yves   1R/09
746 168   RESINES   Lucas   1R/09
747 169   LECOMTE   Ludovic   1R/09
748 170   MEYER   Herve   1R/09
749 171   PIGHI   Steeve   1R/08
750 172   PINTO   Carlos   1R/08
751 173   EL HAMDOUCHI   Adam   1R/08
752 174   BAILLARGEAUX   David   1R/08
753 175   BRIMAUD   Thierry   1R/08
754 176   MOUSSOUNI   Hacen   1R/08
755 177   TORCHUT   Pascal   1R/08
756 178   HOLDERBAUM   Jean-Paul   1R/08
757 179   MOUTTE   Christian   1R/08
758 180   MACREZ   Arnaud   1R/08
759 181   LE PORT   Cedric   1R/08
760 182   CHAUVET   Julien   1R/08
761 183   CARRERE   Fabrice   1R/08
762 184   ROUSSEAU   Laurent   1R/08
763 185   GAUDUCHEAU   Benoit   1R/08
764 186   GUITTET   Arnaud   1R/08
765 187   CAUDAL   J- Christophe   1R/08
766 188   VIDAL   Micha‰l   1R/08
767 189   PESQUIER   J-Christophe   1R/08
768 190   FUNCK   Eric   1R/08
769 191   SILVA LELO   Delfim   1R/08
770 192   GUILPAIN   Guillaume   1R/08
771 193   STALLONE   Gino   1R/08
772 194   KNOCKAERT   Maxime   1R/08
773 195   GRIFFIN   Luke   1R/08
774 196   MASPEROT   Julien   1R/08
775 197   QUZMOU   Zeyad   1R/08
776 198   POULIQUEN   Raphael   1R/08
777 199   LE DOUGET   Stephane   1R/08
778 200   DEBROISE   Nicolas   1R/08
779 201   PHELEP   Patrick   1R/08
780 202   GUERIN   Gael   1R/08
781 203   LEMONNIER   Ludovic   1R/08
782 204   YANN   Emmanuel   1R/08
783 205   PETITGENET   Alexandre   1R/08
784 206   ROBERT   Jerome   1R/08
785 207   GUILLAUME   Samuel   1R/08
786 208   RENVOIZ   Olivier   1R/08
787 209   CABARET   J-Baptiste   1R/08
788 210   MICHAUD   Guillaume   1R/08
789 211   DEPRET   Fran‡ois   1R/08
790 212   ESTIN   Damien   1R/07
791 213   MEUNIER   Willy   1R/07
792 214   GUINET   Romain   1R/07
793 215   CORMERAIS   Meggy   1R/07
794 216   SIVAUJON   David   1R/07
795 217   DESCHAMPS   Steve   1R/07
796 218   DEL REY   Remy   1R/07
797 219   GONTIER   Cyriaque   1R/07
798 220   LACOSTE   Eric   1R/07
799 221   HAVARD   Christophe   1R/07
800 222   RESSE   Gil   1R/07
801 223   DISCAZAUX   J-Jacques   1R/07
802 224   LAURENT   Sebastien   1R/07
803 225   ARASCO   Fabrice   1R/07
804 226   SALAUN   P-Yves   1R/07
805 227   QUEINNEC   Jeremie   1R/07
806 228   LE SCORNET   Olivier   1R/07
807 229   DY   Mickael   1R/07
808 230   VIDOVIC   Josip   1R/07
809 231   GUILLEY   Clement   1R/07
810 232   BONTEMPS   Xavier   1R/07
811 233   PIERRET   Cedric   1R/07
812 234   VACUS   Kevin   1R/07
813 235   BERGUIN   Ludovic   1R/07
814 236   COGEZ   Fabrice   1R/06
815 237   LAVATER   Didier   1R/06
816 238   FREITAS   Antonio   1R/06
817 239   TARDY   Laurent   1R/06
818 240   DULAURANS   Thierry   1R/06
819 241   POURCHET   Emmanuel   1R/06
820 242   MAIRAND   J-claude   1R/06
821 243   LE ROUX   Aurelien   1R/06
822 244   BAILLET   David   1R/06
823 245   GELINEAU   Teddy   1R/06
824 246   MARCOU   Ludovic   1R/06
825 247   CHAUVIN   Julien   1R/06
826 248   DI-MASE   Christophe   1R/06
827 249   BERTHOM   Jordi   1R/06
828 250   MICHENON   David   1R/06
829 251   RIVIERE   Eric   1R/06
830 252   ROCHET   Steven   1R/06
831 253   STEEL   Jonathan   1R/06
832 254   KOUTCHOUK   Farid   1R/06
833 255   SIMON   Thomas   1R/06
834 256   SENANT   Gaetan   1R/06
835 257   HU   ZhenYuan   1R/06
836 258   MERANGER   Vincent   1R/06
837 259   VINCENT   Christophe   1R/06
838 260   HALLOPE   Fran‡ois   1R/06
839 261   JOVINEL   Jeremy   1R/05
840 262   MORENO LOPEZ   Jose   1R/05
841 263   HARCHI   Abdellah   1R/05
842 264   JOB   Michel   1R/05
843 265   CHEMIN   Fran‡ois   1R/05
844 266   LAMMENS   Gregory   1R/05
845 267   LEBEAUPIN   Freddy   1R/05
846 268   BAUDU   Mathieu   1R/05
847 269   TORESSANT   Sebastien   1R/05
848 270   BALENGHIEN   Guy   1R/05
849 271   GIMENO   Alain   1R/05
850 272   DELABONNE   Fabrice   1R/05
851 273   GUYONNET   Christophe   1R/05
852 274   SICOT   David   1R/05
853 275   LACQUEMENT   Julien   1R/05
854 276   ELINEAU   Laurent   1R/05
855 277   BRANGER   Romain   1R/05
856 278   LAMBIN   Franck   1R/05
857 279   TRAVERS   Cyril   1R/05
858 280   BINET   Jacky   1R/05
859 281   BRYONE   Christian   1R/05
860 282   ALVES   Antoine   1R/05
861 283   CHARLES-DESIRE   Bruno   1R/05
862 284   MAIRAND   Yannick   1R/05
863 285   BOURAS   Medhi   1R/05
864 286   PECHER   Jessy   1R/05
865 287   PETREAU   Alban   1R/05
866 288   BAGRI   Yanik   1R/05
867 289   DETANT   Mickael   1R/05
868 290   DUQUESNOY   Daniel   1R/05
869 291   FRERE   Adrien   1R/05
870 292   BABIN   Nicolas   1R/05
871 293   BRESSON   Guillaume   1R/05
872 294   BRUNEAU   Thierry   1R/05
873 295   GALLAIS   Richard   1R/05
874 296   JEGO   Thierry   1R/05
875 297   CARREIRA   Victor   1R/05
876 298   AILLET   Didier   1R/05
877 299   PERRARD   Romain   1R/05
878 300   LORCY   Laurent   1R/04
879 301   MERLIN   Thibault   1R/04
880 302   BOILY   Christophe   1R/04
881 303   MAKUCH   Vincent   1R/04
882 304   DRUET   Vincent   1R/04
883 305   AUGER   Ludovic   1R/04
884 306   CONIO   Lorenzo   1R/04
885 307   BORDES   David   1R/04
886 308   FONSECA   Jorge   1R/04
887 309   GERNIGON   Boris   1R/04
888 310   DEBAX   Edgard   1R/04
889 311   PICARD   Christophe   1R/04
890 312   LEFEBVRE   David   1R/04
891 313   RICHOU   Miguel   1R/04
892 314   DUBAN   J-Luc   1R/04
893 315   SALMERON   Stephane   1R/04
894 316   GANGNEUX   Sebastien   1R/04
895 317   ALLAIS   Mederic   1R/04
896 318   LEBRAULT   Cyril   1R/04
897 319   CREMADES   Eric   1R/04
898 320   POGUET   Aurelien   1R/04
899 321   GAUTIER   Ludovic   1R/04
900 322   CIMSIT   Cemil   1R/04
901 323   VIRARD   Daniel   1R/04
902 324   BESSA   Mario   1R/04
903 325   LAFFORGUE   Stephan   1R/04
904 326   ZANELLY   Dominique   1R/04
905 327   JEGU   Sebastien   1R/04
906 328   GELIN   Franck   1R/04
907 329   CASANOVA   Julien   1R/04
908 330   LAMANE   Reda   1R/04
909 331   VIRGA   Jo‰l   1R/04
910 332   FERREIRA   David   1R/04
911 333   MONLEZUN   Herve   1R/04
912 334   SALINGUE   Philippe   1R/04
913 335   HERBAUT   Patrick   1R/03
914 336   LECARS   Anthony   1R/03
915 337   DABRETEAU   Jean   1R/03
916 338   PAPON   Damien   1R/03
917 339   PIRLET   Victor   1R/03
918 340   ARONDAL   Berange   1R/03
919 341   SICAUD   Philippe   1R/03
920 342   PHOUYBANHDYT   Victor   1R/03
921 343   BECEL   Karl   1R/03
922 344   LANGRENAY   Benjamin   1R/03
923 345   TENART   David   1R/03
924 346   FRAGNIER   Gregory   1R/03
925 347   BREGENT   Erwann   1R/03
926 348   DEVAUX   Jerome   1R/03
927 349   MAYSOUNABE   Frederic   1R/03
928 350   PETUYA   Philippe   1R/03
929 351   LE BOT   Leon   1R/03
930 352   FOLLIARD   Gwena‰l   1R/03
931 353   BARRE   Sebastien   1R/03
932 354   LECLERC   Steve   1R/03
933 355   MOITRON   Pierre   1R/03
934 356   SUAREZ PAZOS   Gautier   1R/03
935 357   GUILLEMAIN   Maxime   1R/03
936 358   HOUARNER   Herve   1R/03
937 359   CHOCHOIS   Julien   1R/02
938 360   LEROUX   Benoit   1R/02
939 361   DELTEIL   David   1R/02
940 362   NOTTELET   Nicolas   1R/02
941 363   MONNIER   Aymmery   1R/02
942 364   BARITEAU   Willy   1R/02
943 365   HONRAEDT   Gaetan   1R/02
944 366   PIETON   Brice   1R/02
945 367   GRAVE   Mathieu   1R/02
946 368   ZIELINSKA   Gregori   1R/02
947 369   FATOUS   Harold   1R/02
948 370   GAUVIN   Yohann   1R/02
949 371   MANDIN   Xavier   1R/02
950 372   BRUNETIER   Nicolas   1R/02
951 373   GAY   Emmanuel   1R/02
952 374   LE COUSTER   Fabien   1R/02
953 375   MITCHEL   John   1R/02
954 376   ARNAUD   Michel   1R/02
955 377   MONTOUX   Alexis   1R/02
956 378   PIGNON   Guillaume   1R/02
957 379   BOURGEOIS   Pascal   1R/02
958 380   HAUPERPIN   Teddy   1R/02
959 381   DUQUESNOY   Cedric   1R/02
960 382   HUART   Christophe   1R/02
961 383   PIOTROWSKI   Eddy   1R/02
962 384   CLEMENT   J-noel   1R/02
963 385   LEGUERINEL   Stephane   1R/02
964 386   DESPRES   Ronan   1R/02
965 387   BARON   Stephane   1R/02
966 388   BUSNEL   Laurent   1R/02
967 389   LOPES   Vasco   1R/02
968 390   MOUYNAT   Bruno   1R/02
969 391   ZAWODNY   Christophe   1R/02
970 392   THROMAS   Wilfried   1R/02
971 393   MENGARD   Emmanuel   1R/01
972 394   BEDUBOURG   Thomas   1R/01
973 395   WISNIEWSKI   Erich   1R/01
974 396   VERSCHAEVE   Laury   1R/01
975 397   POIRIER   David   1R/01
976 398   YACOUBI   Mohamed   1R/01
977 399   COURTIER   Balthazar   1R/01
978 400   MILOOD   Micka‰l   1R/01
979 401   DUCLOS   Johan   1R/01
980 402   PIERACCI   Stephane   1R/01
981 403   BEGASSE   Jerome   1R/01
982 404   BELAN   Olivier   1R/01
983 405   PARIS   Ludovic   1R/01
984 406   BIARD   Stephane   1R/01
985 407   SIMON   Lo‹c   1R/01
986 408   DAIGNE   Denis   1R/01
987 409   ANIL   Rami   1R/01
988 410   NOUVELLON   Sylvain   1R/01
989 411   SEBTI   Adnane   1R/01
990 412   CABRERA   Christophe   1R/01
991 413   CAUX   Philippe   1R/01
992 414   LECLERCQ   J-Claude   1R/01
993 415   CHABOT   Philippe   1R/01
994 416   GUILLOTEAU   Julien   1R/01
995 417   DE SMEDT   Mika‰l   1R/01
996 418   BIAUJAUD   David   1R/01
997 419   BROCARD   Thomas   1R/01
998 420   LAMBERT   Christophe   1R/01
999 421   QUEINNEC   Mathieu   1R/01
1000 422   ROBIC   Sebastien   1R/01
1001 423   LE HIR   Olivier   1R/01
1002 424   VERDES   Guillaume   1R/01
1003 425   CASTERAN   Alexandre   1R/01
1004 426   BOURSIER   Mickael   1R/01
1005 427   CARTIGNY   Sebastien   1R/00
1006 428   LAUMONDAIS   Johan   1R/00
1007 429   BRUSA   Sebastien   1R/00
1008 430   SAMSON   Fran‡ois   1R/00
1009 431   LEMOUEL   Johnny   1R/00
1010 432   MAZOULI   Ludovic   1R/00
1011 433   THIMONIER   Philippe   1R/00
1012 434   BERTAUD   Nicolas   1R/00
1013 435   GUION   Mickael   1R/00
1014 436   BLOUDEAU   Mickael   1R/00
1015 437   ROBERT   Nicolas   1R/00
1016 438   BOAZIZ   Serge   1R/00
1017 439   PICHARD   Stephane   1R/00
1018 440   SHARP   Josh   1R/00
1019 441   DOUSSIN   Gaetan   1R/00
1020 442   DESCHET   Benoit   1R/00
1021 443   BROUTIN   Gael   1R/00
1022 444   REVERSEZ   Gael   1R/00
1023 445   OWCZAREK   Frederic   1R/00
1024 446   BOUBEGHLA   Nordi   1R/00
1025 447   ETAVARD   Manuel   1R/00
1026 448   XIONG   Frederic   1R/00
1027 449   DESOUDIN   Cedric   1R/00
1028 450   NICOLLE   Denis   1R/00
1029 451   NOGRET   Owen   1R/00
1030 452   AMARAL   Joao   1R/00
1031 453   PHILIPPE   Eric   1R/00
1032 454   JOLY   Michael   1R/00
1033 455   BERVAS   Eric   1R/00
1034 456   GOFFIN   Jordan   1R/00
1035 457   COCHEZ   Frederic   1R/00
1036 458   TAIB   Kim   1R/00
1037 459   SEMMAR   Mhammed   1R/00
1038 1   SERGEANT   Franck   2R/15
1039 2   GRATAIS   Pascal   2R/15
1040 3   NOEL   Jean   2R/15
1041 4   TRANCHANT   Nicolas   2R/15
1042 5   HERSE   J-Pierre   2R/15
1043 6   MILAN   Yoran   2R/15
1044 7   DELUC   Philippe   2R/15
1045 8   GAILLARD   Mickael   2R/15
1046 9   GILLES   Andy   2R/15
1047 10   JOUIN   Geremy   2R/15
1048 11   BAUDOUIN   Kevin   2R/15
1049 12   HOARAU   Laurent   2R/15
1050 13   GUINEBAULT   Nicolas   2R/15
1051 14   CONTIN   Julien   2R/15
1052 15   DEBLAISE   Patrick   2R/15
1053 16   MALLET   Antoine   2R/15
1054 17   DENOIS   Romain   2R/15
1055 18   JOUAN   Nicolas   2R/15
1056 19   TIGHADOUINI   Ismael   2R/15
1057 20   BOUCHER   Gael   2R/15
1058 21   PINET   Frederic   2R/15
1059 22   JOUANNET   Matthieu   2R/15
1060 23   HIREL   Julien   2R/15
1061 24   JAMIER   Fran‡ois   2R/15
1062 25   SALVIEJO-MARTINEZ   Jessy   2R/15
1063 26   DRAN   Julien   2R/15
1064 27   BONGUR   Aurelien   2R/15
1065 28   RODRIGUEZ   Stephan   2R/15
1066 29   TUDOSE   Constantin   2R/15
1067 30   DAVID   Adrien   2R/15
1068 31   POULAIN   Patrice   2R/14
1069 32   BRACONNIER   Simon   2R/14
1070 33   VERKERKE   Virginie   2R/14
1071 34   ROCHET   Jonathan   2R/14
1072 35   YTAS   Eddy   2R/14
1073 36   ROGNE   Julien   2R/14
1074 37   LAVAUD   Sebastien   2R/14
1075 38   RIVIERE   Thierry   2R/14
1076 39   HARDY   Regis   2R/14
1077 40   GAUTIER   Manuel   2R/14
1078 41   TRUCHET   Bruno   2R/14
1079 42   BOSSEBOEUF   Yohan   2R/14
1080 43   MAUTRE   Stephane   2R/14
1081 44   FOUCHET   Nicolas   2R/14
1082 45   DECAVE   Thomas   2R/14
1083 46   PERSON   Thierry   2R/14
1084 47   GLORIAN   Christophe   2R/14
1085 48   LARDJOUNE   Gregory   2R/14
1086 49   CINQUEMANI   Sebastien   2R/14
1087 50   LION   Bernard   2R/14
1088 51   DERVAL   Christian   2R/14
1089 52   BIDOUET   Tony   2R/14
1090 53   JOLLET   Christophe   2R/14
1091 54   NORMAND   Jeremie   2R/14
1092 55   FOVEZ   Cedric   2R/14
1093 56   BERTRANET   Stephane   2R/14
1094 57   DELAUNAY   Fabrice   2R/14
1095 58   VALLET   Michel   2R/14
1096 59   GUEGAN   Gregory   2R/14
1097 60   MAC   M-Antoine   2R/14
1098 61   PHILAUT   Sebastien   2R/14
1099 62   JAOUEN   Patrice   2R/14
1100 63   BARJONNET   Nicolas   2R/14
1101 64   VILMAIN   Sebastien   2R/14
1102 65   RUE   Sebastien   2R/14
1103 66   DATIN   Stephane   2R/14
1104 67   CHANDIOUX   Cedric   2R/14
1105 68   BAUDE   Bruno   2R/13
1106 69   VASSEUR   Jean-Charles   2R/13
1107 70   NOWAK   Gael   2R/13
1108 71   DUGAST   Julien   2R/13
1109 72   JOCALAZ   Nicolas   2R/13
1110 73   BRUNEVAL   Ludovic   2R/13
1111 74   BELLIA   Angelo   2R/13
1112 75   BOUTET   Marianne   2R/13
1113 76   LAPTEFF   Steven   2R/13
1114 77   TOSSER   Adrien   2R/13
1115 78   CHAIGNE   Pascal   2R/13
1116 79   BOUCHER   Sebastien   2R/13
1117 80   FOGLIA   Gerald   2R/13
1118 81   MAHEVAS   Arnaud   2R/13
1119 82   COSTA DUARTE   Victor   2R/13
1120 83   ROCHELLE   Joseph   2R/13
1121 84   PELTIER   Jeremy   2R/13
1122 85   KEOMANIKHOTD   Akhom   2R/13
1123 86   BUFFET   Noel   2R/13
1124 87   CLEMENTE   Bruno   2R/13
1125 88   BOURDEAU   Valentin   2R/13
1126 89   NZOMAMBOU   Anicet   2R/13
1127 90   LONGUET   Patrice   2R/13
1128 91   CAPRON   Laurent   2R/13
1129 92   CLOUD   Johnny   2R/13
1130 93   THOUZEAU   Raphael   2R/13
1131 94   LYUBENOV   Trifon   2R/13
1132 95   HERCANLAR   Keman   2R/13
1133 96   GERVREAU   Ludovic   2R/13
1134 97   DANET   Ludovic   2R/13
1135 98   CABELLO   J-Marie   2R/13
1136 99   LAIYADI   Nabil   2R/13
1137 100   ERTUGRUL   Erhan   2R/13
1138 101   THIERREE   Michael   2R/13
1139 102   BUDZYK   Dimitri   2R/12
1140 103   FONTENEAU   Jonathan   2R/12
1141 104   CASSARD   Nicolas   2R/12
1142 105   TRANNIN   Eric   2R/12
1143 106   GAUTIER   Micka‰l   2R/12
1144 107   CHAMPROBERT   Gregoire   2R/12
1145 108   MOREAU   Cyril   2R/12
1146 109   BARBOSA   Alain   2R/12
1147 110   PERRAUDEAU   Emmanuel   2R/12
1148 111   PACTEAU   Laurent   2R/12
1149 112   BERNARD   Franck   2R/12
1150 113   RESSE   Romain   2R/12
1151 114   DAVOIGNEAU   John   2R/12
1152 115   JUSTIN   Vincent   2R/12
1153 116   ADEUX   Florent   2R/12
1154 117   KUENTZ   Pascal   2R/12
1155 118   BIDAULT   Yann   2R/12
1156 119   PILLOT   Mickael   2R/12
1157 120   MOUA   Tchor   2R/12
1158 121   MOREAU   Christophe   2R/12
1159 122   AISSI   Rachid   2R/12
1160 123   BRASSEUR   Ludovic   2R/12
1161 124   VANDENBERGUE   J-Luc   2R/12
1162 125   DUPONT   Franck   2R/12
1163 126   CALON   Maxime   2R/12
1164 127   COTET   J- Emmanuel   2R/12
1165 128   POLLONI   Vincent   2R/12
1166 129   GUIRMANDIE   Cedric   2R/12
1167 130   DUQUENNE   Yannick   2R/12
1168 131   TOULLEC   J-Marc   2R/12
1169 132   DI MARIA   Marc   2R/12
1170 133   CHOPIN   Yoann   2R/12
1171 134   ROURROU   Youness   2R/12
1172 135   GUERILLON   Thierry   2R/12
1173 136   BOLORE   Fabien   2R/12
1174 137   THIRIET   Marc   2R/12
1175 138   GIROT   Damien   2R/12
1176 139   TOMASI   Cyril   2R/12
1177 140   TIRATAY   Bruno   2R/11
1178 141   TESSIER   Mickael   2R/11
1179 142   ROMISIO   Francisco   2R/11
1180 143   DEROZIER   David   2R/11
1181 144   PRUVOST   Yannick   2R/11
1182 145   CUVELIER   Jerome   2R/11
1183 146   FLECHER   Jacques   2R/11
1184 147   CHAPELET   Edouard   2R/11
1185 148   DUBRULLE   Gregory   2R/11
1186 149   DIEVART   Gregory   2R/11
1187 150   PINTO   Bruno   2R/11
1188 151   NAULEAU   Franck   2R/11
1189 152   BROSSARD   Vincent   2R/11
1190 153   JACQUET   Franck   2R/11
1191 154   DOS SANTOS   Adrien   2R/11
1192 155   MAGNANT   Sebastien   2R/11
1193 156   CONAN   Aymeric   2R/11
1194 157   FAVROT   Baptiste   2R/11
1195 158   SEVIN   Kevin   2R/11
1196 159   SAMYLOURDES   Alain   2R/11
1197 160   HENNO   Frederic   2R/11
1198 161   FEUILLATRE   Sebastien   2R/11
1199 162   LIEGEOIS   Anthony   2R/11
1200 163   CHABIERSKI   Elliot   2R/11
1201 164   PERIN   David   2R/11
1202 165   DOUCHET   Cedric   2R/11
1203 166   VITTORI   Alexandre   2R/11
1204 167   BIENCOURT   Franck   2R/11
1205 168   LAVISSE   Frederic   2R/11
1206 169   LEGRAND   Thierry   2R/11
1207 170   SERGENTON   J-Christophe   2R/11
1208 171   BAUDELOT   Gabriel   2R/11
1209 172   BERGOT   David   2R/11
1210 173   PALUD   J-Yves   2R/11
1211 174   CLOAREC   Steven   2R/11
1212 175   TALFUMIER   Mikael   2R/11
1213 176   BOUCH   Aurore   2R/11
1214 177   HUDDLESTONE   Richard   2R/10
1215 178   SALVISBERG   Christophe   2R/10
1216 179   AYME   J-Patrice   2R/10
1217 180   BOUTIN   Nicolas   2R/10
1218 181   PREVOST   Mathieu   2R/10
1219 182   TRANCHANT   Jerome   2R/10
1220 183   THIBAUD   Xavier   2R/10
1221 184   MURTAS   Fran‡ois   2R/10
1222 185   ZENASNI   Mohamed   2R/10
1223 186   AYAD   Adel   2R/10
1224 187   LAOUKILI   Abdeslem   2R/10
1225 188   HINGANT   Pierrick   2R/10
1226 189   BAHIER   Marvin   2R/10
1227 190   NICOUL   Thierry   2R/10
1228 191   ROY   J-Philippe   2R/10
1229 192   RIBEIRO   Pedro   2R/10
1230 193   DUVAL   Romain   2R/10
1231 194   DELORY   Thomas   2R/10
1232 195   GRUDA   J-Luc   2R/10
1233 196   DURIEZ   Stephane   2R/10
1234 197   TREVISAN   Sebastien   2R/10
1235 198   PICHON   David   2R/10
1236 199   GREGOIRE   David   2R/10
1237 200   POTIER   Aurelien   2R/10
1238 201   LEFFRAY   Tony   2R/10
1239 202   MOUZDAHIR   Hicham   2R/10
1240 203   CANO   Brandon   2R/10
1241 204   LEBORGNE   Lo‹c   2R/10
1242 205   QUERTEMPS   Cedric   2R/09
1243 206   DELSERT   Yves   2R/09
1244 207   BOUCLET   Severine   2R/09
1245 208   DRISSA   Mohamed   2R/09
1246 209   AUDEGON   Dominique   2R/09
1247 210   RIMBAUD   Aurelien   2R/09
1248 211   CHOPIN   Pascal   2R/09
1249 212   THIBAUDEAU   Eric   2R/09
1250 213   NAULIN   Benjamin   2R/09
1251 214   MARTINEAU   Gregory   2R/09
1252 215   BECQ   Gilles   2R/09
1253 216   LEDON   Rene   2R/09
1254 217   MANCEAU   Antoine   2R/09
1255 218   COUROUGE   Samuel   2R/09
1256 219   CROENNE   Teddy   2R/09
1257 220   PITULA   David   2R/09
1258 221   DELANGHE   Emmanuel   2R/09
1259 222   VALLEE   Olivier   2R/09
1260 223   REBOUX   Morgan   2R/09
1261 224   SOUCHET   Patrice   2R/09
1262 225   CREN   Samuel   2R/09
1263 226   HARNOIS   Jerome   2R/09
1264 227   RIGAUD   Franck   2R/09
1265 228   VILA VERDE   Ezequiel   2R/09
1266 229   LAURENT   Philippe   2R/09
1267 230   GELIQUOT   Eric   2R/08
1268 231   PINTO   Ismael   2R/08
1269 232   JOB   Guillaume   2R/08
1270 233   BREYSACH   Patrick   2R/08
1271 234   RAVON   Freddy   2R/08
1272 235   DALL’AVA   Remy   2R/08
1273 236   DAVID-GIERSZ   Valentin   2R/08
1274 237   MARTIN   Stephane   2R/08
1275 238   JACQUOT   Thierry   2R/08
1276 239   DUBOIS   Vincent   2R/08
1277 240   JEANNE   Nicolas   2R/08
1278 241   LAOT   Michel   2R/08
1279 242   PIGNOT   Philippe   2R/08
1280 243   JUDAS   Stephane   2R/08
1281 244   SICSIC   Laurent   2R/08
1282 245   JOUNY   Emmanuel   2R/08
1283 246   LEPARQ   Frederic   2R/08
1284 247   AGUSHI   Dini   2R/08
1285 248   DANET   Samuel   2R/08
1286 249   DEMARQUETTE   Franck   2R/08
1287 250   BEGOT   David   2R/08
1288 251   BAERTSCHI   Ludovic   2R/08
1289 252   HAUDEBOURG   Sylvain   2R/08
1290 253   FRUCHET   Alexis   2R/08
1291 254   DELAVAUD   Nicolas   2R/08
1292 255   LECRAS   Arnaud   2R/08
1293 256   TORREGROSA   Yves   2R/08
1294 257   HERNANDEZ   Paul   2R/08
1295 258   LACHAUD   Guilhem   2R/08
1296 259   GRAND   Sebastien   2R/08
1297 260   DA SILVA   Roger   2R/08
1298 261   CAFFIN   Sebastien   2R/08
1299 262   DELAUNAY   Richard   2R/08
1300 263   ANDRE   Nicolas   2R/08
1301 264   LE GALL   Christophe   2R/08
1302 265   BROSSARD   Mathieu   2R/08
1303 266   DESWAMES   Pascal   2R/08
1304 267   FLORES   Vincent   2R/08
1305 268   CANSOT   guillaume   2R/08
1306 269   HAUTSON   David   2R/07
1307 270   PIQUET   Sylvain   2R/07
1308 271   GOSSE   J-Yves   2R/07
1309 272   HERENG   J-Vincent   2R/07
1310 273   SOMON   Jordan   2R/07
1311 274   HOUZIAUX   Celine   2R/07
1312 275   KERBRAT   Julien   2R/07
1313 276   SAVARY   Eric   2R/07
1314 277   CASSAN   Vincent   2R/07
1315 278   PIACENTINI   Thierry   2R/07
1316 279   QUINTOIS   Micka‰l   2R/07
1317 280   MORDELLES   Sandrine   2R/07
1318 281   ROY   Ludovic   2R/07
1319 282   ALLAIRE   Romain   2R/07
1320 283   N’GUYEN   Hanh   2R/07
1321 284   TAYLOR   Stephen   2R/07
1322 285   BEAUDOU   Wilfried   2R/07
1323 286   DIOT   Dominique   2R/07
1324 287   DIAS MOREIRA   J-Philippe   2R/07
1325 288   DAMAS   David   2R/07
1326 289   LIMA-LEITE   Antonio   2R/07
1327 290   BARBOSA   Henrique   2R/07
1328 291   FARCY   Edmond   2R/07
1329 292   LEGRAND   Boris   2R/07
1330 293   MOLLET   Christophe   2R/07
1331 294   RENOU   Vincent   2R/07
1332 295   CHEVALLIER   David   2R/07
1333 296   CHAKIK   Nabil   2R/07
1334 297   LHERMELIER   Julien   2R/07
1335 298   GASTINEAU   Olivier   2R/07
1336 299   LAURENT   Yvon   2R/07
1337 300   LE SAUX   Florian   2R/07
1338 301   BERTHELOT   J-Michel   2R/07
1339 302   OLIVIER HENRY   Micka‰l   2R/07
1340 303   MONTEIRO PEREIRA   Marco   2R/07
1341 304   LE NAN   Valerie   2R/07
1342 305   LE FLOCH   Patrice   2R/07
1343 306   COSMO   Thierry   2R/07
1344 307   MALFOY   Herve   2R/06
1345 308   MARX   Emmanuel   2R/06
1346 309   PERRIN   Geoffrey   2R/06
1347 310   CHARRIER   Jocelyn   2R/06
1348 311   BAIR   Youness   2R/06
1349 312   DIEUDONNE   Florian   2R/06
1350 313   PETIT   Vincent   2R/06
1351 314   CARON   Anthony   2R/06
1352 315   DEHOUS   Cedric   2R/06
1353 316   PEREIRA   Jose   2R/06
1354 317   DELAUGEAS   Laurent   2R/06
1355 318   BLANCHARD   Kevin   2R/06
1356 319   FRIGANO   Sebastien   2R/06
1357 320   DEPLANCHE   Julien   2R/06
1358 321   BAHIER   Bernard   2R/06
1359 322   COSSONNIERE   Fabrice   2R/06
1360 323   EYHERABIDE   David   2R/06
1361 324   EGEA   Vincent   2R/06
1362 325   PAGNON   Pascal   2R/06
1363 326   THOMAS   Daniel   2R/06
1364 327   CHAUMETTE   Cyril   2R/06
1365 328   PEREIRA   Adrien   2R/06
1366 329   VIENNE   Alain   2R/06
1367 330   LOISON   Julien   2R/06
1368 331   BOUREAU   Jeremy   2R/06
1369 332   PENAFIEL   Aurelien   2R/06
1370 333   SEDINSKI   Christophe   2R/06
1371 334   CHAPRON   Gilles   2R/06
1372 335   SPIESS   Jerome   2R/06
1373 336   LONGONI   Herve   2R/06
1374 337   DECARREAUX   Vincent   2R/06
1375 338   LASSERON   Cyril   2R/06
1376 339   HELL   Franck   2R/05
1377 340   BOULAY   Jerome   2R/05
1378 341   MINEAU   Julien   2R/05
1379 342   SOWA   Emmanuel   2R/05
1380 343   DREUX   Sebastien   2R/05
1381 344   MILLET   Romain   2R/05
1382 345   NOBRE   Tonio   2R/05
1383 346   LEROYER   Bruno   2R/05
1384 347   FARRUGIA   Fred   2R/05
1385 348   CHARPIN   Renaud   2R/05
1386 349   BOUDAT   Damien   2R/05
1387 350   BUFFET   Olivier   2R/05
1388 351   GUERENDEL   Christophe   2R/05
1389 352   GICQUEL   Patrick   2R/05
1390 353   NEVEU   Stephane   2R/05
1391 354   GILLARD   William   2R/05
1392 355   PARIS   Kevin   2R/05
1393 356   GIACOMELLO   Vladi   2R/05
1394 357   PILLE   Sebastien   2R/05
1395 358   DUMOULIN   David   2R/05
1396 359   SOLON   Jose   2R/05
1397 360   BULTEEL   Dominique   2R/05
1398 361   CHARNEAU   Jonathan   2R/05
1399 362   MENANTEAU   Manuel   2R/05
1400 363   REDLER   Jordan   2R/05
1401 364   MOENS   Gilles   2R/05
1402 365   RIFFAUT   Stephane   2R/05
1403 366   LEPROVOST   Eric   2R/05
1404 367   SEBIRE   Stephane   2R/05
1405 368   QUELENNEC   Alain   2R/05
1406 369   CAMARENA   Anthony   2R/05
1407 370   LEJAS   Hubert   2R/05
1408 371   JEUSSET   Vincent   2R/05
1409 372   SIMEURT   Christopher   2R/05
1410 373   LECHAUDEL   Severick   2R/05
1411 374   DE SERRA   Salvatore   2R/05
1412 375   ESCHIMESE   Nicolas   2R/05
1413 376   THORAL   Christophe   2R/05
1414 377   GABRIEL   Martial   2R/05
1415 378   ANGAMA   Jeremy   2R/05
1416 379   CECILE   Nicolas   2R/04
1417 380   LASPOUMADERES   Stephane   2R/04
1418 381   BECART   Olivier   2R/04
1419 382   LOURENCO   Carlos   2R/04
1420 383   IACOPINI   Ludovic   2R/04
1421 384   MICHAUD   Julien   2R/04
1422 385   ROBERT   Matthieu   2R/04
1423 386   AUTHE   Etienne   2R/04
1424 387   FESSARD   Nicolas   2R/04
1425 388   LAVIGNIE   Guillaume   2R/04
1426 389   POMAR   Rafa‰l   2R/04
1427 390   PINHEIRO   Oscar   2R/04
1428 391   CYPRES   Mathieu   2R/04
1429 392   FAVRE   Nicolas   2R/04
1430 393   JUNCHAT   Isabelle   2R/04
1431 394   KUBICKI   Emmanuel   2R/04
1432 395   FRANCOIS   Sebastien   2R/04
1433 396   GOULM   Laurent   2R/04
1434 397   COMMON   Alexis   2R/04
1435 398   BELMONTE   Lo‹c   2R/04
1436 399   MOREAU   Stephane   2R/04
1437 400   DUFRESNE   Laurent   2R/04
1438 401   DAVID   Serge   2R/04
1439 402   BAREGE   Christophe   2R/04
1440 403   STEPHAN   Benjamin   2R/04
1441 404   MOULDS   Stuart   2R/04
1442 405   LIZIARD   Mathieu   2R/04
1443 406   BAILLEUX   Alexis   2R/03
1444 407   SARAIVA-TARAVES   Abilio   2R/03
1445 408   PATEAU   No‰l   2R/03
1446 409   MIGEON   Pascal   2R/03
1447 410   MARTIN   Louis-Marie   2R/03
1448 411   THERET   Daniel   2R/03
1449 412   RAFFIN   Nicolas   2R/03
1450 413   PELTIER   Benoit   2R/03
1451 414   MARTRE   Olivier   2R/03
1452 415   MICHEL   Philippe   2R/03
1453 416   DA ROCHA   Quentin   2R/03
1454 417   LEBRUN   Thierry   2R/03
1455 418   MCNAMARA   Ian   2R/03
1456 419   RICHECOEUR   Xavier   2R/03
1457 420   BISHOP   David   2R/03
1458 421   MASSE   David   2R/03
1459 422   LUCEAU   Eric   2R/03
1460 423   GODEAU   Patrice   2R/03
1461 424   ROBERT   Serge   2R/03
1462 425   RAMETTE   Sebastien   2R/03
1463 426   PLE   Francky   2R/03
1464 427   BODELLE   Cedric   2R/03
1465 428   POISSONNIER   Alfred   2R/03
1466 429   DESFOSSES   Loic   2R/03
1467 430   LAMOUROUX   Jacques   2R/03
1468 431   BENETEAU   Mickael   2R/03
1469 432   CHARRIER   Anthony   2R/03
1470 433   BOUCHILLOUX   Ludovic   2R/03
1471 434   PEZAVANT   Florent   2R/03
1472 435   PERRIER   Sylvain   2R/03
1473 436   PAYS   J-Marc   2R/03
1474 437   MANIERE   Philippe   2R/03
1475 438   TERVET   Matthew   2R/03
1476 439   TESSIER   Valerio   2R/03
1477 440   JEGOU   Samuel   2R/03
1478 441   MIRKOVIC   Dejan   2R/03
1479 442   PREVOST   Mickael   2R/02
1480 443   BREYSACH   Vincent   2R/02
1481 444   OGER   Andre   2R/02
1482 445   GUILLAUME   Philippe   2R/02
1483 446   LEMORILLON   Olivier   2R/02
1484 447   PENIER   Michael   2R/02
1485 448   PERELLI   Fabrice   2R/02
1486 449   PERELLI   Martial   2R/02
1487 450   SAINTIGNAN   David   2R/02
1488 451   DUGALEIX   Pascal   2R/02
1489 452   GAUDIN   Laurent   2R/02
1490 453   KLEIN   Antoine   2R/02
1491 454   CACAN   Mehmet-Sakir   2R/02
1492 455   AMRAOUI   Hamza   2R/02
1493 456   GRIVOTTE   Sylvain   2R/02
1494 457   MUZELLEC   Patrice   2R/02
1495 458   PARIS   Daniel   2R/02
1496 459   COLLIER   Hugo   2R/02
1497 460   DAMBRINE   Florimond   2R/02
1498 461   LEREGLE   Steven   2R/02
1499 462   LENAIN   Thierry   2R/02
1500 463   BODA   G-Paul   2R/02
1501 464   HUYGHEBAERT   Jimmy   2R/02
1502 465   DELILEZ   Jonathan   2R/02
1503 466   DERLIQUE   J-Charles   2R/02
1504 467   FUMOLEAU   Anthony   2R/02
1505 468   TESSONNEAUD   J-Marc   2R/02
1506 469   MARLIN   Benoit   2R/02
1507 470   MAGALHAES   Thomas   2R/02
1508 471   LINO TELES   Marco   2R/02
1509 472   BELLEC   Thierry   2R/02
1510 473   CHATELAIS   Baptiste   2R/02
1511 474   PINHEIRO   Nuno   2R/02
1512 475   COMBETTE   Stephane   2R/02
1513 476   MARQUES   Jorge Dos Santos   2R/02
1514 477   DY   Manuel   2R/02
1515 478   LE GALL   Franck   2R/02
1516 479   PIVERT   J-Marie   2R/02
1517 480   HIBLOT   Sebastien   2R/02
1518 481   VERGER   Laurent   2R/01
1519 482   REVEL   Jerome   2R/01
1520 483   MARTIN   Patrice   2R/01
1521 484   HENRY   Vincent   2R/01
1522 485   MOQUET   Maxime   2R/01
1523 486   BRANDELY   J-Claude   2R/01
1524 487   REBIERE   J-Fran‡ois   2R/01
1525 488   AUMOND   J-Christophe   2R/01
1526 489   CRON   Thomas   2R/01
1527 490   SUMNER   Kevin   2R/01
1528 491   DENOUAL   Stephane   2R/01
1529 492   RIVIERE   Christophe   2R/01
1530 493   GUIET   Clement   2R/01
1531 494   RICHARD   Stephane   2R/01
1532 495   PAULAIS   Francis   2R/01
1533 496   BERTHELOT   Julien   2R/01
1534 497   QASSYM   Abdou   2R/01
1535 498   AZEVEDO   Victor   2R/01
1536 499   SABOT   Dominique   2R/01
1537 500   HIMEUR   Jonathan   2R/01
1538 501   DEL TORRE   J-Jacques   2R/01
1539 502   COUTAUD   Ga‰tan   2R/01
1540 503   COZETTE   Sebastien   2R/01
1541 504   LE GOFF   Mickael   2R/01
1542 505   FONTAINE   Thierry   2R/01
1543 506   LE SAUX   Stephane   2R/01
1544 507   DA SILVA   Joze Antonio   2R/01
1545 508   MARTIN   Philippe   2R/01
1546 509   BOURBIA   Stephane   2R/01
1547 510   MELIS   Remi   2R/01
1548 511   BOURGOIS   Cedric   2R/00
1549 512   SZYLAR   Aurelien   2R/00
1550 513   MARION   Christophe   2R/00
1551 514   HERAULT   Jerome   2R/00
1552 515   MOQUET   Maxence   2R/00
1553 516   GUYON   Ludovic   2R/00
1554 517   CARRE   Allan   2R/00
1555 518   HISSI   Mustapha   2R/00
1556 519   REYTIER   Stephane   2R/00
1557 520   BELLAMY   Sylvain   2R/00
1558 521   LIPPARINI   Fabrice   2R/00
1559 522   VELLEMENT   Frederic   2R/00
1560 523   GUILLE   Fran‡ois   2R/00
1561 524   LEFEVRE   Jerome   2R/00
1562 525   SA   Sandra   2R/00
1563 526   DELENCRE   Damien   2R/00
1564 527   SYNORACKI   Richard   2R/00
1565 528   GOUVERNEUR   Franck   2R/00
1566 529   THOREL   Walter   2R/00
1567 530   GAILLARD   Dylan   2R/00
1568 531   THOUZEAU   Nicolas   2R/00
1569 532   QUESTE   Fran‡ois   2R/00
1570 533   PROUTEAU   Ludovic   2R/00
1571 534   GUICHETEAU   Lionel   2R/00
1572 535   ITH-PETITEAU   Christophe   2R/00
1573 536   LOISON   Anthony   2R/00
1574 537   ROUILLIER   Xavier   2R/00
1575 538   MATHIAS   Marcel   2R/00
1576 539   ETHERIDGE   Paul   2R/00
1577 540   EVEILLARD   Mickael   2R/00
1578 541   COUTURE   Jim   2R/00
1579 542   LEQUESNE   Mathieu   2R/00
1580 543   POURRUCH   Olivier   2R/00
1581 544   PRIGENT   Bernard   2R/00
1582 545   LE VUSUQUE   Nicolas   2R/00
1583 546   LE BIHAN   Cedric   2R/00
1584 547   MOUES   Eric   2R/00
1585 548   FRENOT   Kevin   2R/00
1586 549   MICHAUD   Fabrice   2R/00
1587 1   MOYER   Vincent   3R/15
1588 2   TROUVE   J-Michel   3R/15
1589 3   DECHAUX   Vincent   3R/15
1590 4   FERRE   Thomas   3R/15
1591 5   DUBROEUCQ   Nicolas   3R/15
1592 6   BONNEL   Patrick   3R/15
1593 7   STENEGRE   Franck   3R/15
1594 8   BOURDEAU   William   3R/15
1595 9   LOPEZ   Laury   3R/15
1596 10   LASBRONIAS   Samuel   3R/15
1597 11   PELLERAY   Benoit   3R/15
1598 12   VIARD CRETAT   Laurent   3R/15
1599 13   PICOT   Eric   3R/15
1600 14   BERTEAU   Anthony   3R/15
1601 15   GUILLET   Jo‰l   3R/15
1602 16   GEAY   Frederic   3R/15
1603 17   MORIN   Bruno   3R/15
1604 18   ONDET   Stephane   3R/15
1605 19   DUPUY   Paul   3R/15
1606 20   BERNARD   Stephane   3R/15
1607 21   DELBOUILLE   Nicolas   3R/15
1608 22   DUYTSCHAEVER   Damien   3R/15
1609 23   TROVATI   Loic   3R/15
1610 24   DEVAUX   Ludovic   3R/15
1611 25   OLIVIER   Laurent   3R/15
1612 26   LAVIALLE   Remy   3R/15
1613 27   AUDRY   Marc   3R/15
1614 28   REBEL   Anthony   3R/15
1615 29   BOZEC   Olivier   3R/15
1616 30   DUFFROS   Fabrice   3R/15
1617 31   BINARD   Emilie   3R/15
1618 32   CHAPALAIN   Laurent   3R/15
1619 33   PLOUIDY   Claude   3R/15
1620 34   DURAND   Jean-Pierre   3R/15
1621 35   PETITJEAN   Nicolas   3R/15
1622 36   ROBERT   Gaston   3R/14
1623 37   PANNIER   Jacques   3R/14
1624 38   DEGOR   Arnaud   3R/14
1625 39   BECQUET   Lukas   3R/14
1626 40   SOUILLE   Yohann   3R/14
1627 41   RICHAUDEAU   Frederic   3R/14
1628 42   AUGERAUD   Aline   3R/14
1629 43   HERITEAU   Jeremy   3R/14
1630 44   SOULARD   Etienne   3R/14
1631 45   SERE   J-Pascal   3R/14
1632 46   BARBE   Arnaud   3R/14
1633 47   BELICOT   Tony   3R/14
1634 48   GARANDEAU   J-Michel   3R/14
1635 49   CHOTARD   Eric   3R/14
1636 50   TONG   Somsay   3R/14
1637 51   MAIA   Ricardo   3R/14
1638 52   GATIN   Julien   3R/14
1639 53   SEVIN   Vincent   3R/14
1640 54   DEMONCHY   Pierre   3R/14
1641 55   VITTORI   Joakim   3R/14
1642 56   POIDEVIN   Clement   3R/14
1643 57   JOURNET   Alain   3R/14
1644 58   FRUCHART   Joel   3R/14
1645 59   DUCORNET   Fran‡ois   3R/14
1646 60   TULASNE   Nicolas   3R/14
1647 61   FORGET   Julien   3R/14
1648 62   PREAU   Damien   3R/14
1649 63   DELHOMMEAU   Mathieu   3R/14
1650 64   PERRET   NICOLAS   3R/14
1651 65   BEAUFILS   Fran‡ois   3R/14
1652 66   FOUILLOUX   Alexandre   3R/14
1653 67   ZAID   Abdenbi   3R/14
1654 68   DEVOS   Guillaume   3R/14
1655 69   LECARPENTIER   Damien   3R/14
1656 70   BAYEL   Pascal   3R/14
1657 71   LE GUYADER   J-Yves   3R/14
1658 72   BONNIORD   Dylan   3R/14
1659 73   AROKIASSAMY   Stephane   3R/14
1660 74   OLLIVIER   David   3R/14
1661 75   JEGO   Jacques   3R/14
1662 76   CARBILLET   Philippe   3R/14
1663 77   MARCHAL   Joel   3R/14
1664 78   SARDIS   Vincent   3R/14
1665 79   GAMBINO   Olivier   3R/14
1666 80   DABRIGEON   J-Luc   3R/14
1667 81   ISPIR   Ibrahim   3R/13
1668 82   LAURENT   Sebastien   3R/13
1669 83   DIAZ   Laurent   3R/13
1670 84   ARIKAN   Cuma   3R/13
1671 85   BEAUCHAMP   Yoan   3R/13
1672 86   STEMER   Jimmy   3R/13
1673 87   LOBJOIS   Vincent   3R/13
1674 88   LEPLAT   Philippe   3R/13
1675 89   LEMAIRE   Dany   3R/13
1676 90   DOUSSET   Michael   3R/13
1677 91   DA SILVA   Fabrice   3R/13
1678 92   SPIRKEL   Dominique   3R/13
1679 93   VRIGNAUD   Samuel   3R/13
1680 94   BOCHEREAU   Fabrice   3R/13
1681 95   GLAUZY   Laurent   3R/13
1682 96   MIREBEAU   Rodolphe   3R/13
1683 97   RAGUY   Gatien   3R/13
1684 98   FRAUDEAU   Benoit   3R/13
1685 99   BARRAULT   Frederic   3R/13
1686 100   STERLE   Michel   3R/13
1687 101   BARRAQUE   Samuel   3R/13
1688 102   DHONT   Didier-Gaston   3R/13
1689 103   GILLES   Christian   3R/13
1690 104   LANCRY   Bruno   3R/13
1691 105   RICHARD   Freddy   3R/13
1692 106   MORISSON   Christophe   3R/13
1693 107   CAILLAUD   Laurent   3R/13
1694 108   DUBOIS   Bruno   3R/13
1695 109   BEGUIN   Romain   3R/13
1696 110   ENGERBEAU   Alexandre   3R/13
1697 111   LEMOINE   Fabien   3R/13
1698 112   GEORGET   Arnaud   3R/13
1699 113   PUBERT   J-Claude   3R/13
1700 114   RAVEL   Laurent   3R/13
1701 115   BOUTEILLER   Frederic   3R/13
1702 116   DEEHAN   Jason   3R/13
1703 117   RIOU   Stephane   3R/13
1704 118   CAMOUS   Roland   3R/13
1705 119   MIC   Pascal   3R/13
1706 120   FERRY   Jerome   3R/13
1707 121   CHESNAY   Jonathan   3R/13
1708 122   LOBIDEL   Thibault   3R/12
1709 123   RICHEFORT   Alexandre   3R/12
1710 124   BOIVIN   Pierre   3R/12
1711 125   HUCHET   Frederic   3R/12
1712 126   FOUQUET   Bertrand   3R/12
1713 127   MOREAU   Yohann   3R/12
1714 128   GAUDIN   Cyrille   3R/12
1715 129   BUHR   Franck   3R/12
1716 130   LEGENDRE   David   3R/12
1717 131   BLET   Thierry   3R/12
1718 132   PEYRI   Allan   3R/12
1719 133   OUVRARD   Loick   3R/12
1720 134   AUDEBRAND   Michael   3R/12
1721 135   COUTANT   Ludovic   3R/12
1722 136   FOULON   Benoit   3R/12
1723 137   DAUGERON   Yannick   3R/12
1724 138   BEIGNEUX   Arnaud   3R/12
1725 139   MARTINS   Antonio   3R/12
1726 140   KAZANIEKI   Frederic   3R/12
1727 141   CONFRERE   Thierry   3R/12
1728 142   MISBARE   Thibault   3R/12
1729 143   DUCATEZ   David   3R/12
1730 144   GUIBOT   Kevin   3R/12
1731 145   GIRAULT   Daniel   3R/12
1732 146   BIOTTEAU   Blandine   3R/12
1733 147   DUFOIS   Frederic   3R/12
1734 148   MIC   Sebastien   3R/12
1735 149   KOLABUCK   Patrick   3R/12
1736 150   KOLABUCK   Christian   3R/12
1737 151   BERVAS   Remi   3R/12
1738 152   LENOIR   Xavier   3R/12
1739 153   CLAUS   Michael   3R/12
1740 154   DEWAELE   Frederic   3R/12
1741 155   AMET   Mickael   3R/12
1742 156   CAPETTE   Sebastien   3R/11
1743 157   GOURET   Vincent   3R/11
1744 158   PICARD   Francis   3R/11
1745 159   SICOT   Stephane   3R/11
1746 160   BESSON   Steven   3R/11
1747 161   MAITINARA   Patrice   3R/11
1748 162   ALLIOUX   Michel   3R/11
1749 163   ROUAULT   J-Marc   3R/11
1750 164   GEREEC   Yann   3R/11
1751 165   CHAPUIS   Patrick   3R/11
1752 166   BASTIER   Olivier   3R/11
1753 167   LIBAN   Romain   3R/11
1754 168   LEBLOIS   Christophe   3R/11
1755 169   FAVRE GIBERT   Laetitia   3R/11
1756 170   CIFT   Tufan   3R/11
1757 171   TAVERNIER   Camiel   3R/11
1758 172   DEFOSSE   Jeremy   3R/11
1759 173   CRETEL   Mickael   3R/11
1760 174   POCHET   Remi   3R/11
1761 175   BESSONNEAU   J-Yves   3R/11
1762 176   CORMIER   Vincent   3R/11
1763 177   GIRARD   David   3R/11
1764 178   BARRETEAU   Yann   3R/11
1765 179   MERCIER   Clement   3R/11
1766 180   DELMAS   J-Noel   3R/11
1767 181   PERTUIT   Christian   3R/11
1768 182   GRALL   Xavier   3R/11
1769 183   OLIVIER   Aymeric   3R/11
1770 184   GALLOU   Michel   3R/11
1771 185   DY   Dominique   3R/11
1772 186   HELOU   Loic   3R/11
1773 187   JACQUES   Laurent   3R/11
1774 188   BAL   Eren   3R/11
1775 189   MOREIRA   Leo   3R/11
1776 190   CARDOSO   Pedro   3R/11
1777 191   AABI   Rachid   3R/11
1778 192   LOUE   Christophe   3R/10
1779 193   RIFFLART   Ludovic   3R/10
1780 194   DHAINAUT   Allan   3R/10
1781 195   MENU   J-philippe   3R/10
1782 196   BIET   Aurelien   3R/10
1783 197   VION   David   3R/10
1784 198   FERRE   Anthony   3R/10
1785 199   HERBERT   Damien   3R/10
1786 200   BOUVIER   Yannick   3R/10
1787 201   LESVENTES   Damien   3R/10
1788 202   LOUAZEL   Yohann   3R/10
1789 203   DECOURT   Joel   3R/10
1790 204   PAIN   Alexis   3R/10
1791 205   PARADE   Frederic   3R/10
1792 206   JUNQUIL   Yohan   3R/10
1793 207   DUPUY   Rapha‰l   3R/10
1794 208   ANGOULVANT   Romain   3R/10
1795 209   BONNET   Philippe   3R/10
1796 210   SAUVERVALD   Eric   3R/10
1797 211   LOPES   Carlos   3R/10
1798 212   CAUCHY   Damien   3R/10
1799 213   CHICOTE   Jerome   3R/10
1800 214   CREPY   Cyrille   3R/10
1801 215   VANDENBERGUE   Frederic   3R/10
1802 216   DECARPENTRIE   Pascal   3R/10
1803 217   LUCZAK   Denis   3R/10
1804 218   PICARD   Aurelien   3R/10
1805 219   MONTASSIER   Yann   3R/10
1806 220   HUVELIN   Thierry   3R/10
1807 221   BELANGER   Samuel   3R/10
1808 222   LEAUD   Anthony   3R/10
1809 223   BELMONTE   William   3R/10
1810 224   BOSSELUT   Patrick   3R/10
1811 225   VALENTIN   Herve   3R/10
1812 226   LEPETIT   Kevin   3R/10
1813 227   PHILIPPE   Yannis   3R/10
1814 228   PILLET   Manuel   3R/10
1815 229   ROPERT   Albert   3R/10
1816 230   LE DOUCEN   Ludovic   3R/10
1817 231   LE TEXIER   Regis   3R/10
1818 232   AUBERTIN   Herve   3R/10
1819 233   MILLON   Cedric   3R/10
1820 234   DUPONCHELLE   Christophe   3R/09
1821 235   LEPAGE   J-Claude   3R/09
1822 236   BURAUD   Christophe   3R/09
1823 237   LAVAULT   Lionel   3R/09
1824 238   BOURASSEAU   Sebastien   3R/09
1825 239   OGIER   J-Baptiste   3R/09
1826 240   COUTAGNE   Beatrice   3R/09
1827 241   VIGNERON   Michael   3R/09
1828 242   CHAGNEAUD   Sandrine   3R/09
1829 243   FOUCAUD   Mathilde   3R/09
1830 244   TESSIER   Cyril   3R/09
1831 245   BORD   Philippe   3R/09
1832 246   LE LORREC   Pascal   3R/09
1833 247   TERNAT   Nicolas   3R/09
1834 248   BOUTEAU   Nicolas   3R/09
1835 249   MOREAU   Mickael   3R/09
1836 250   DOS REIS   Joaquim   3R/09
1837 251   MULARD   Gerald   3R/09
1838 252   CALVEZ   Sylvain   3R/09
1839 253   NUH   Yorga   3R/09
1840 254   MARTINS   Paulo   3R/09
1841 255   LAURENT   Anthony   3R/09
1842 256   JOUANNET   Laurent   3R/09
1843 257   CAMOVIC   Muzafer   3R/09
1844 258   COLARD   Jonathan   3R/09
1845 259   CRESSON   Sebastien   3R/09
1846 260   MALFOY   Samuel   3R/09
1847 261   BRETHOME   Mickael   3R/09
1848 262   PETIT   Ludovic   3R/09
1849 263   GOUZOU   Mathieu   3R/09
1850 264   PAGOTTO   Denis   3R/09
1851 265   BENIS   Loic   3R/09
1852 266   FERRAND   Axel   3R/09
1853 267   LE BAIL   Eric   3R/09
1854 268   TANGUY   Angelique   3R/09
1855 269   COTONNEC   Fabrice   3R/09
1856 270   BELLEC   Fabrice   3R/09
1857 271   BOUGHZALA   Karem   3R/09
1858 272   GROLIER   Maxime   3R/08
1859 273   KHAMSOMPHOU   Eric   3R/08
1860 274   SAGET   Gerard   3R/08
1861 275   MOYET   David   3R/08
1862 276   IMBERTIE   Thierry   3R/08
1863 277   BEAUCHAMP   Samuel   3R/08
1864 278   PICARD   Quentin   3R/08
1865 279   ZEROUALI   Karim   3R/08
1866 280   HALARD   Jordan   3R/08
1867 281   ALSTERS   Alan   3R/08
1868 282   SOUCHET   David   3R/08
1869 283   BIRONNEAU   Tony   3R/08
1870 284   DE LA ROCHE   Joel   3R/08
1871 285   MERCIER   Tristan   3R/08
1872 286   BEN SAID   Michael   3R/08
1873 287   MOSSO   Gilles   3R/08
1874 288   ESCANDON   Alfonso   3R/08
1875 289   VANDENBROUCKE   Jonathan   3R/08
1876 290   BOURGHELLE   Damien   3R/08
1877 291   VASSEUR   Stephane   3R/08
1878 292   BASTO   Carlos   3R/08
1879 293   ROY   Alexis   3R/08
1880 294   BOUILLEAUX   Arnaud   3R/08
1881 295   MILON   Thibault   3R/08
1882 296   VOISNEAU   Steeve   3R/08
1883 297   RENAUD   Gael   3R/08
1884 298   MONDARY   Ludovic   3R/08
1885 299   HUWETTE   Stephanie   3R/08
1886 300   MENY   Jeoffray   3R/08
1887 301   BODENNEC   Daniel   3R/08
1888 302   ALVES   Rui   3R/08
1889 303   BOUETARD   Patrick   3R/08
1890 304   SCOCOZZA   Angelo   3R/08
1891 305   COLNET   Mathieu   3R/08
1892 306   MAGALHAES   Mickael   3R/08
1893 307   CANDA   Jerome   3R/07
1894 308   DUTEMPLE   Stephane   3R/07
1895 309   VAUCELLE   Ludovic   3R/07
1896 310   MOINGT   Michel   3R/07
1897 311   DUGAS   Christophe   3R/07
1898 312   BIDEGARAY   Anthony   3R/07
1899 313   BOUHIER   Nicolas   3R/07
1900 314   BALLON   J-Fran‡ois   3R/07
1901 315   BIGAUD   Jimy   3R/07
1902 316   N’GUYEN   Antoine   3R/07
1903 317   BRUNEL   Thierry   3R/07
1904 318   LETARRD   Fabrice   3R/07
1905 319   DENOUX   Laurent   3R/07
1906 320   BARBE   Clotilde   3R/07
1907 321   FERREIRA   Vitorino   3R/07
1908 322   TAILLEZ   Morgan   3R/07
1909 323   RENAUD   Teddy   3R/07
1910 324   DILLY   Pascal   3R/07
1911 325   LEFEBVRE   Marc   3R/07
1912 326   NOURY   Jacky   3R/07
1913 327   BREJON   Pierre   3R/07
1914 328   VIGNAIS   Jordane   3R/07
1915 329   ARNAUD   Davy   3R/07
1916 330   ROBIN   Anthony   3R/07
1917 331   THOMAS   Mathieu   3R/07
1918 332   ALEXIS   J-Luc   3R/07
1919 333   ALAN   Anthony   3R/07
1920 334   AMRANI   Mohamed   3R/07
1921 335   LE PORT   Frederic   3R/07
1922 336   GARNIER   Stephane   3R/07
1923 337   QUELENNEC   Michael   3R/07
1924 338   TEIXEIRA   Arthur   3R/07
1925 339   LOPEZ   Florian   3R/07
1926 340   HEBERT   Yannig   3R/07
1927 341   TOUIL   Suidi   3R/07
1928 342   FESSLER   David   3R/07
1929 343   DA COSTA   Paulo   3R/06
1930 344   TASCHET   Rodrigue   3R/06
1931 345   DEREGNAUCOURT   J-Marc   3R/06
1932 346   TRAINEAU   Kevin   3R/06
1933 347   DUBOIS   David   3R/06
1934 348   MARTIN   Micka‰l   3R/06
1935 349   MANGILI   Christophe   3R/06
1936 350   DUGRIT   Stephane   3R/06
1937 351   AUVRARD   J-Fran‡ois   3R/06
1938 352   DESNOELLE   Bruno   3R/06
1939 353   GILET   Yann   3R/06
1940 354   HAMELIN   Cyril   3R/06
1941 355   OBLE   Stephane   3R/06
1942 356   GUICHARD   Stephane   3R/06
1943 357   ANDRIOT   Kevin   3R/06
1944 358   CHAUFOUR   Guillaume   3R/06
1945 359   MAUGOUSSIN   Olivier   3R/06
1946 360   NECHITA   Cyprien   3R/06
1947 361   DEMAGALHAES   Jose   3R/06
1948 362   OLIVEIRA   Manuel   3R/06
1949 363   MULARD   Stephane   3R/06
1950 364   LEMAIRE   Bruno   3R/06
1951 365   FAUCOMPREZ   Bertrand   3R/06
1952 366   LECOCQ   Frederic   3R/06
1953 367   KHALD   Hamza   3R/06
1954 368   VAULT   Claudy   3R/06
1955 369   HADJ   Jeremie   3R/06
1956 370   PINEAU   Stanislas   3R/06
1957 371   JAUNET   Gaylor   3R/06
1958 372   BESNIER   Cedric   3R/06
1959 373   PARK   Jong-boun   3R/06
1960 374   FONTENEAU   Micka‰l   3R/06
1961 375   PREDIGNAC   Damien   3R/06
1962 376   BOUSCASSE   David   3R/06
1963 377   PIQUEMAL   Arnaud   3R/06
1964 378   IVANSICH   Stephane   3R/06
1965 379   SCHUH   Frederic   3R/06
1966 380   GERAUD   Cyril   3R/06
1967 381   ROXO   Kevin   3R/06
1968 382   GUERINEL   Anthony   3R/06
1969 383   CARADEC   Damien   3R/06
1970 384   TROCHU   Daniel   3R/06
1971 385   BEAL   William   3R/06
1972 386   COINTO   Mathias   3R/06
1973 387   MAHEAS   Brieg   3R/06
1974 388   BREDOUX   Philippe   3R/06
1975 389   HERIQUE   Simon   3R/06
1976 390   GEORGE   Pierre   3R/06
1977 391   NOEL   Vincent   3R/06
1978 392   BARD   Stephane   3R/05
1979 393   RAGUENEAU   Laurent   3R/05
1980 394   FERAUD   Julien   3R/05
1981 395   DUFOUR   Laurent   3R/05
1982 396   ONDARCUHU   Denis   3R/05
1983 397   SABOURIN   Sebastien   3R/05
1984 398   MORIN   Jordan   3R/05
1985 399   BES   Dimitri   3R/05
1986 400   LIZEE   Gregory   3R/05
1987 401   LABB   Franck   3R/05
1988 402   DONOT   Valentin   3R/05
1989 403   BAC   Sebastien   3R/05
1990 404   JONET   Alain   3R/05
1991 405   LEDUFF   THIERRY   3R/05
1992 406   ALLART   Mathieu   3R/05
1993 407   DOMAGALA   Claude   3R/05
1994 408   SIGARD   David   3R/05
1995 409   LOHEZ   David   3R/05
1996 410   FLORANGE   Vanessa   3R/05
1997 411   ASSET   Vivien   3R/05
1998 412   LEFEVRE   Antoine   3R/05
1999 413   BAUDRIN   Alexis   3R/05
2000 414   ABOUTABATE   Mohamed   3R/05
2001 415   RAYNAUD   Benoit   3R/05
2002 416   AUVINET   Jimmy   3R/05
2003 417   GUIBERT   Erwan   3R/05
2004 418   GRIT   Etienne   3R/05
2005 419   MERTZ   Laurent   3R/05
2006 420   LEMONNIER   Thierry   3R/05
2007 421   WELLS   Tom   3R/05
2008 422   CHEVALIER   Laurent   3R/05
2009 423   ROLLAND   Alan   3R/05
2010 424   LATOUCHE   Christophe   3R/05
2011 425   LE BORGNE   David   3R/05
2012 426   GUILLOU   Frederic   3R/05
2013 427   CARDINAL   Bruno   3R/05
2014 428   LOUPY   Martial   3R/05
2015 429   MARTIN   Florent   3R/05
2016 430   MAROTTE   Emilien   3R/05
2017 431   BISSET   Corentin   3R/05
2018 432   METREAU   Bernard   3R/04
2019 433   DARDENNE   David   3R/04
2020 434   CHRISTMANN   Steven   3R/04
2021 435   HAKKAOUI   Abdel   3R/04
2022 436   FAUVEAU   Mickael   3R/04
2023 437   AMROUCHE   Pascal   3R/04
2024 438   VAUBOURG   Mathieu   3R/04
2025 439   LE LETTY   Bruno   3R/04
2026 440   SHARPE   Adam   3R/04
2027 441   TOSCANO   Jose   3R/04
2028 442   BLANCHET   Tony   3R/04
2029 443   OBLE   Joe   3R/04
2030 444   MAUDUIT   Herve   3R/04
2031 445   LEPROVOST   Garri   3R/04
2032 446   SCHNELL   Jimmy   3R/04
2033 447   ARMANT   Daniel   3R/04
2034 448   LAGOUTTE   Gabriel   3R/04
2035 449   DA COSTA   Mathieu   3R/04
2036 450   GOMES   Joaquim   3R/04
2037 451   POULIZAC   David   3R/04
2038 452   CAMOVIC   Muamer   3R/04
2039 453   MAERTENS   Christian   3R/04
2040 454   LEBARGY   Valery   3R/04
2041 455   JENBACK   Gary   3R/04
2042 456   THUIN   Nicolas   3R/04
2043 457   HULEUX   Guillaume   3R/04
2044 458   DELAPLACE   Laurent   3R/04
2045 459   ROLLAND   J-Michel   3R/04
2046 460   BAUCHET   Pierre   3R/04
2047 461   DELIGNIES   Henri   3R/04
2048 462   LUCZAK   Teddy   3R/04
2049 463   LABBE   Jerome   3R/04
2050 464   POUPINEAU   Thierry   3R/04
2051 465   BOUTRUCHE   Claudy   3R/04
2052 466   BROSSARD   Jeff   3R/04
2053 467   TESSIER   Sebastien   3R/04
2054 468   BONHOMME   Julien   3R/04
2055 469   FOURNIER   Romuald   3R/04
2056 470   MOREAU-RENATEAU   Michel   3R/04
2057 471   PEREIRA   Michel   3R/04
2058 472   SANCHEZ   David   3R/04
2059 473   CASSANY   Jerome   3R/04
2060 474   DEHAN   Anais   3R/04
2061 475   DELAIR   Laurent   3R/04
2062 476   LUCAS   Paul   3R/04
2063 477   LE COUVIOUR   Yannick   3R/04
2064 478   RICHARD   Xavier   3R/04
2065 479   RENAULT   Sebastien   3R/04
2066 480   VAUTRIN   Hubert   3R/04
2067 481   DA SILVA   Daniel   3R/04
2068 482   DEWEVRE   Philippe   3R/03
2069 483   MALLET   Yohann   3R/03
2070 484   COLEAU   Jerome   3R/03
2071 485   DELHOMMEAU   Pascal   3R/03
2072 486   CHAUVIN   Pascaline   3R/03
2073 487   GUILLAUME   Franck   3R/03
2074 488   KERNE   Guillaume   3R/03
2075 489   FAYAT   Noel   3R/03
2076 490   LE YONDRE   Mickael   3R/03
2077 491   GAVLAK   Benjamin   3R/03
2078 492   PHILIPPONNEAU   Richard   3R/03
2079 493   NEVEU   Jerome   3R/03
2080 494   PICARD   Laouenan   3R/03
2081 495   COHADIER   Dimitri   3R/03
2082 496   CHALON   Fabrice   3R/03
2083 497   DA CUNHA   Pedro   3R/03
2084 498   GALMICHE   Olivier   3R/03
2085 499   AUBIN   Fabien   3R/03
2086 500   FOUCHER   J-Francois   3R/03
2087 501   ENCARNACAO   Bruno   3R/03
2088 502   HERBOIS   Sebastien   3R/03
2089 503   BERNAUX   Kevin   3R/03
2090 504   CANETTE   Nicolas   3R/03
2091 505   MORIEUX   Fran‡ois   3R/03
2092 506   LACAMBRA   Micka‰l   3R/03
2093 507   BASTIE   Christophe   3R/03
2094 508   SAUMUREAU   Antoine   3R/03
2095 509   TRICHET   Frederic   3R/03
2096 510   FREDON   Frederic   3R/03
2097 511   ROY   Julien   3R/03
2098 512   QUILAN   Emmanuel   3R/03
2099 513   TEMPLIER   Christophe   3R/03
2100 514   REUX   J-Michel   3R/03
2101 515   LE BADEZET   Marc   3R/03
2102 516   CAUVET   Patrick   3R/03
2103 517   MORETTI   Nicolas   3R/03
2104 518   GREMILLET   Fabien   3R/03
2105 519   DOMINE   Fabien   3R/03
2106 520   STASSIN   Nicolas   3R/03
2107 521   SIMONET   Renaud   3R/03
2108 522   CANIAUX   David   3R/03
2109 523   LECLERC   Benjamin   3R/03
2110 524   HAMARD   Guillaume   3R/02
2111 525   NAGATHEEPAN   Thirukumar   3R/02
2112 526   BOUCHE   Nicolas   3R/02
2113 527   JAUBERT   Christophe   3R/02
2114 528   SILVAIN   Sebastien   3R/02
2115 529   GALLAIS   Fabrice   3R/02
2116 530   PANNETIER   Cyril   3R/02
2117 531   LOMBARDO   Stephane   3R/02
2118 532   LEFEBVRE   Pierre   3R/02
2119 533   GOSSEZ   Karine   3R/02
2120 534   DA ROCHA   Mario   3R/02
2121 535   VIDAUD   Samuel   3R/02
2122 536   JEAN   Tabatha   3R/02
2123 537   JEAN   Natacha   3R/02
2124 538   DABIN   Joel   3R/02
2125 539   RENAUD   Jerome   3R/02
2126 540   MEMBRUT   Rodolphe   3R/02
2127 541   HOLTZWARTH   Laurent   3R/02
2128 542   JEAUNEAU   Patrick   3R/02
2129 543   LEROUX   Mickael   3R/02
2130 544   CUVELLIER   Cyrille   3R/02
2131 545   VERMEULEN   Audrey   3R/02
2132 546   FORT   Christophe   3R/02
2133 547   FONCELLE   Anthony   3R/02
2134 548   GUIDEZ   Arnaud   3R/02
2135 549   SEUX   Tanguy   3R/02
2136 550   HIMEUR   Yannick   3R/02
2137 551   KUBIAK   Yohan   3R/02
2138 552   CARDINEAU   Victor   3R/02
2139 553   BEGUIN   Sebastien   3R/02
2140 554   ARNAUD   Gregory   3R/02
2141 555   CAILLE   Landry   3R/02
2142 556   PICHOT   Christophe   3R/02
2143 557   BENETEAU   Esteban   3R/02
2144 558   JAMET   J-Christophe   3R/02
2145 559   MICHAUD   Stephane   3R/02
2146 560   TERRET   Alexis   3R/02
2147 561   DIVEU   Ronan   3R/02
2148 562   KEREBEL   Georges   3R/02
2149 563   GUILLERM   Yoann   3R/02
2150 564   JONCOUR   Herve   3R/02
2151 565   DERRIEN   Olivier   3R/02
2152 566   PROTIN   Ringo   3R/02
2153 567   VERNET   Anthony   3R/02
2154 568   MARQUETTE   J-Paul   3R/01
2155 569   LECOMTE   Aline   3R/01
2156 570   NEVEU   Esmeralda   3R/01
2157 571   BOURDEAU   Emmanuel   3R/01
2158 572   BALISTRERI   Arnaud   3R/01
2159 573   GILL   Delme   3R/01
2160 574   ROUILLARD   Sebastien   3R/01
2161 575   GAUDIN   Denis   3R/01
2162 576   MANCEAU   Maxime   3R/01
2163 577   DAGAUD   Ludovic   3R/01
2164 578   FOUCHET   Sebastien   3R/01
2165 579   CARMONA   Sylvain   3R/01
2166 580   SERIVE   David   3R/01
2167 581   BOZKAYA   Mustafa   3R/01
2168 582   LOUAI   Nihad   3R/01
2169 583   OBIN   Matthieu   3R/01
2170 584   CHRETIEN   Vincent   3R/01
2171 585   HALLEZ   Dominique   3R/01
2172 586   GUICHARD   Adrien   3R/01
2173 587   MALIDIN   Patrick   3R/01
2174 588   LAMISSE   Stephane   3R/01
2175 589   FROGER   Benoit   3R/01
2176 590   CORBINEAU   Ludovic   3R/01
2177 591   HERVOUET   Dominique   3R/01
2178 592   BABARIT   Fabrice   3R/01
2179 593   MAHE   Jessy   3R/01
2180 594   JOUSSELIN   Christopher   3R/01
2181 595   GAUTRON   Bruno   3R/01
2182 596   BRENON   Anthony   3R/01
2183 597   COSTA   Jorge   3R/01
2184 598   BOUDRISS   Hicham   3R/01
2185 599   RENAT   Benoit   3R/01
2186 600   LABAT   Christophe   3R/01
2187 601   FAUGERE   Kevin   3R/01
2188 602   LOZANO   Aurelien   3R/01
2189 603   FREZOULS   J-Luc   3R/01
2190 604   LE DANIEL   Christian   3R/01
2191 605   GRAS   William   3R/01
2192 606   GUEZENOC   Didier   3R/01
2193 607   OLLIVIER   Yann   3R/01
2194 608   MOUES   Loic   3R/01
2195 609   HERVE   Lydia   3R/01
2196 610   LAUNEY   Florian   3R/01
2197 611   DERVOUT   La‰titia   3R/01
2198 612   BRANDEBOURG   Pascal   3R/01
2199 613   DI BIASE   Vincent   3R/01
2200 614   DELAUNE   Antoine   3R/01
2201 615   PAUWELS   Olivier   3R/00
2202 616   BERDAULON   Christophe   3R/00
2203 617   LEVECQUE   Johnny   3R/00
2204 618   SIROY   Arnaud   3R/00
2205 619   ROY   Mickael   3R/00
2206 620   CARTIER   Alexandre   3R/00
2207 621   JOUBERT   Cedric   3R/00
2208 622   BOUREAU   Thierry   3R/00
2209 623   CARTA   Christian   3R/00
2210 624   ROUX   Kevin   3R/00
2211 625   PREVOST   Olivier   3R/00
2212 626   ANDRAULT   Philippe   3R/00
2213 627   FLACONNECHE   Cyrille   3R/00
2214 628   ORTOLA   J-Claude   3R/00
2215 629   PAJOT   Ludovic   3R/00
2216 630   MAHERAULT   Etienne   3R/00
2217 631   CAILLETON   David   3R/00
2218 632   BOUREBAIA   Lazhar   3R/00
2219 633   DELTOUR   Michael   3R/00
2220 634   LENGRAND   Laurent   3R/00
2221 635   RICHIR   Stephane   3R/00
2222 636   LAGANA   Christophe   3R/00
2223 637   BILLOT   Romain   3R/00
2224 638   THOMAS   Brandon   3R/00
2225 639   DAHERON   Cedric   3R/00
2226 640   BOURCEREAU   David   3R/00
2227 641   FAIVRE   Stephane   3R/00
2228 642   GUILLAUME   Frederic   3R/00
2229 643   JOUFFRE   Mikael   3R/00
2230 644   THEAS   Damien   3R/00
2231 645   CARCEL   Christophe   3R/00
2232 646   LEFEBVRE   Antoine   3R/00
2233 647   BURGHGRAEVE   Nicolas   3R/00
2234 648   MEAR   Nicolas   3R/00
2235 649   GUIVARCH   Yann   3R/00
2236 650   JEHAN   Guillaume   3R/00
2237 651   CALLAWAY   Robert   3R/00
2238 652   DE ALMEIDA   Joyce   3R/00
2239 653   LOPES   Antonio   3R/00
2240 654   LEBRUN   Anthony   3R/00
2241 1   JOURNET   Romain   4R/15
2242 2   GODON   Christophe   4R/15
2243 3   LIEGE   Franck   4R/15
2244 4   RIQUOIR   Aurelien   4R/15
2245 5   GROS   David   4R/15
2246 6   ALLIER   Daniel   4R/15
2247 7   ROIRAND   Guillaume   4R/15
2248 8   NOTO   Franck   4R/15
2249 9   ULVE   Laurent   4R/15
2250 10   COOMBES   Lionnel   4R/15
2251 11   CAILLE   Jerome   4R/15
2252 12   MONNET   Jacques   4R/15
2253 13   SHARPE   Anthony   4R/15
2254 14   LECLERC   Xavier   4R/15
2255 15   DUSSOUL   Davy   4R/15
2256 16   LANGOUMOIS   Fran‡ois   4R/15
2257 17   ROY   Baptiste   4R/15
2258 18   SAVIGNY   Allan   4R/15
2259 19   EL HADDADI   Mohammed   4R/15
2260 20   COCHIN   Franck   4R/15
2261 21   SANTOS   Jose   4R/15
2262 22   NIEL   Anthony   4R/15
2263 23   POULAIN   Tony   4R/15
2264 24   ALATERRE   Philippe   4R/15
2265 25   NOURRY   Christophe   4R/15
2266 26   DE WYSE   Yves   4R/15
2267 27   REAL   Jose   4R/15
2268 28   DELGRANGE   Pierre   4R/15
2269 29   TIRMARCHE   Denis   4R/15
2270 30   HADJ   Vanessa   4R/15
2271 31   FERRAND   Jerome   4R/15
2272 32   RAIMONDEAU   Nathalie   4R/15
2273 33   CHAMARRE   Antonio   4R/15
2274 34   BOILARD   Nicolas   4R/15
2275 35   BOUREAU   Jonathan   4R/15
2276 36   ZOLLNER   Christophe   4R/15
2277 37   FOUQUET   David   4R/15
2278 38   HYOT   J-Claude   4R/15
2279 39   THOMAS   Mickael   4R/15
2280 40   CHAUVEL   Corentin   4R/15
2281 41   HAMON   Samuel   4R/15
2282 42   POINCHEVAL   Dominique   4R/15
2283 43   EL MOUDDANE   Hicham   4R/15
2284 44   OUTIL   Richard   4R/15
2285 45   DURIN   Maxime   4R/15
2286 46   LEVAL   Arnaud   4R/15
2287 47   LOIZON   Thomas   4R/15
2288 48   BOYET   Vincent   4R/15
2289 49   LEFORT   Christophe   4R/15
2290 50   SECHERY   Jerome   4R/14
2291 51   CREPIN   Eric   4R/14
2292 52   GOMES   Frederic   4R/14
2293 53   GUEPEROUX   Loic   4R/14
2294 54   PAINEAU   Marie-Claire   4R/14
2295 55   BOULAN   Xavier   4R/14
2296 56   DEDRICH   Olivier   4R/14
2297 57   BASTARD   Gilles   4R/14
2298 58   CHARTON   David   4R/14
2299 59   HADJ-ABDELKADER   Moustafa   4R/14
2300 60   PIBOULE   Leonard   4R/14
2301 61   TRAN   Christophe   4R/14
2302 62   PICANOL   Kevin   4R/14
2303 63   HERVALET   David   4R/14
2304 64   CARVALHO   Manuel   4R/14
2305 65   FERREIRA   Helder   4R/14
2306 66   DE SOUSA   Sandra   4R/14
2307 67   GUILLOT   Benoit   4R/14
2308 68   PILLAIN   Cedric   4R/14
2309 69   CARAQUIN   Sebastien   4R/14
2310 70   GUYOT   Logan   4R/14
2311 71   CORNEZ   Pascal   4R/14
2312 72   BERTHE   Michel   4R/14
2313 73   BITARD   Maxime   4R/14
2314 74   BRETON   Dimitri   4R/14
2315 75   DAUNAS   Christopher   4R/14
2316 76   GOUJON   Cyril   4R/14
2317 77   LE SAUCE   Roland   4R/14
2318 78   FERTRE   Nicolas   4R/14
2319 79   SACHOT   Gael   4R/14
2320 80   FAURIE   Gerarld   4R/14
2321 81   PRYOR   Alex   4R/14
2322 82   FALEIX   Francis   4R/14
2323 83   FAUROUX   Philippe   4R/14
2324 84   AMIOT   Cyril   4R/14
2325 85   BRIANT   Eric   4R/14
2326 86   FIEVET   Xavier   4R/14
2327 87   RAOUL   Yann   4R/14
2328 88   KLEIN   Nicolas   4R/14
2329 89   BRIENS   Samuel   4R/14
2330 90   BIDET   Ludovic   4R/14
2331 91   GOURAY   Didier   4R/14
2332 92   DIDOU   Yann   4R/14
2333 93   FRRERA DE SOUSA   Tiago   4R/14
2334 94   GARDON   Steve   4R/14
2335 95   LECOMTE   Oswald   4R/14
2336 96   IANNETTA   Christophe   4R/14
2337 97   CLEMENT   Jerome   4R/14
2338 98   THELLIER   Laurent   4R/13
2339 99   MALASSIS   Philippe   4R/13
2340 100   FORMENTIN   Jeremie   4R/13
2341 101   GROULARD   Jerome   4R/13
2342 102   DOUAY   Frederic   4R/13
2343 103   SARTORI   Marc   4R/13
2344 104   LEBBE   Anita   4R/13
2345 105   MARTIN   Thierry   4R/13
2346 106   LE BRIS   Stephane   4R/13
2347 107   LEMAIRE   Arnaud   4R/13
2348 108   LABROUSSE   Pascal   4R/13
2349 109   BOUVELLE   Marc   4R/13
2350 110   GOSGNACH   Michel   4R/13
2351 111   MERILHOU   Serge   4R/13
2352 112   HAMON   Christophe   4R/13
2353 113   VADET   Sebastien   4R/13
2354 114   RABOISSON   Arnaud   4R/13
2355 115   SOUBIEUX   Aline   4R/13
2356 116   LOPES   Antonio   4R/13
2357 117   FATOU   Laurent   4R/13
2358 118   MATOS   Santiago   4R/13
2359 119   HUE   Benjamin   4R/13
2360 120   LESAGE   David   4R/13
2361 121   LECLERCQ   Frederic   4R/13
2362 122   NEVES JOAO   Carlos   4R/13
2363 123   RAINE   Jimmy   4R/13
2364 124   MITCHELL   Philip   4R/13
2365 125   DUGAS   Guillaume   4R/13
2366 126   BOSSARD   Alexandre   4R/13
2367 127   GIRARD   Herve   4R/13
2368 128   QUILLAUD   Anthony   4R/13
2369 129   GUIBERT   Wilfried   4R/13
2370 130   FILLOL   Frederic   4R/13
2371 131   BRAZA   Sadek   4R/13
2372 132   HERPSON   Jose   4R/13
2373 133   GRANVILLE   Dominique   4R/13
2374 134   ISABELLE   Anthony   4R/13
2375 135   GUEZENOC   Andre   4R/13
2376 136   DESCHAMPS   Fabien   4R/13
2377 137   DUMONT   Alexandre   4R/13
2378 138   LALLEMAND   Jerome   4R/13
2379 139   THIRION   Yan   4R/13
2380 140   GRAVIER   Jeremy   4R/13
2381 141   BERTHIER   Jerome   4R/13
2382 142   ROY   Eric   4R/12
2383 143   DARDANNE   Eric   4R/12
2384 144   MOUCHARD   Stephane   4R/12
2385 145   DAHERON   Nicolas   4R/12
2386 146   LENY   Rapha‰l   4R/12
2387 147   HAMON   Jordan   4R/12
2388 148   PIERRE   Philippe   4R/12
2389 149   BURON   Franck   4R/12
2390 150   GIRAUD   Vincent   4R/12
2391 151   GAUTIER   Patrice   4R/12
2392 152   SALVERT   Christian   4R/12
2393 153   VOUHE   Nicolas   4R/12
2394 154   JACQUAUD   Emmanuel   4R/12
2395 155   GASNIER   Thierry   4R/12
2396 156   VIEILLEFAULT   Alain   4R/12
2397 157   QUESNEL   Ludovic   4R/12
2398 158   IBERT   Stephane   4R/12
2399 159   LANSON   Stephane   4R/12
2400 160   VALLEE   Franck   4R/12
2401 161   LOISEAU   Christophe   4R/12
2402 162   LEMAIRE   Cedric   4R/12
2403 163   DEREUMAUX   Stephane   4R/12
2404 164   LAMBERT   Maxime   4R/12
2405 165   PARMENTIER   Sebastien   4R/12
2406 166   GODET   Fabrice   4R/12
2407 167   CALLEWAERT   Anthony   4R/12
2408 168   BELLENGUEZ   Etienne   4R/12
2409 169   WISPELAERE   Mickael   4R/12
2410 170   RAGONIT   David   4R/12
2411 171   CHALLERIE   Fran‡ois   4R/12
2412 172   MARTINEZ   Philippe   4R/12
2413 173   BERMENT   Thomas   4R/12
2414 174   SINSOULIEU   Sebastien   4R/12
2415 175   PRADINES   Noel   4R/12
2416 176   VOCORET   Dimitri   4R/12
2417 177   LATSAGUE   J-Baptiste   4R/12
2418 178   GIRAULT   Denis   4R/12
2419 179   MENEGUEL   Vincent   4R/12
2420 180   MARQUES ALMEIDA   Miguel   4R/12
2421 181   LINO TELES   Carlos   4R/12
2422 182   RUAULT   Olivier   4R/12
2423 183   ARRONDEL   Olivier   4R/12
2424 184   ALVES   Jorge   4R/12
2425 185   LE MOIGNE   Bruno   4R/12
2426 186   GUSCIONI   Michel   4R/12
2427 187   BERNARD   Christian   4R/11
2428 188   BLANCHET   Olivier   4R/11
2429 189   VONK   Gael   4R/11
2430 190   AUBRY   Guillaume   4R/11
2431 191   NOUGE   Eric   4R/11
2432 192   POUPAULT   Anthony   4R/11
2433 193   EUGENE   Stephane   4R/11
2434 194   BATISTA   Joaquim   4R/11
2435 195   TISSIER   Arnaud   4R/11
2436 196   HERMAND   Nicolas   4R/11
2437 197   SIDHOUM   Mohamed   4R/11
2438 198   BARYLA   David   4R/11
2439 199   CREPIN   Laurent   4R/11
2440 200   PATTE   Olivier   4R/11
2441 201   BRICE   Herve   4R/11
2442 202   DOBY   Marc   4R/11
2443 203   RATEAU   Yoan   4R/11
2444 204   CUREAU   Anthony   4R/11
2445 205   BLANDINEAU   Eddy   4R/11
2446 206   GAUVRIT   Cedric   4R/11
2447 207   PIERACHE   Philippe   4R/11
2448 208   DUBOIS   Dylan   4R/11
2449 209   OUDIN   Ugo   4R/11
2450 210   BELL O’CONNOR   Alexender   4R/11
2451 211   BLIN   Laura   4R/11
2452 212   CHAUVET   Fabrice   4R/11
2453 213   GUIVARCH   Dawy   4R/11
2454 214   GUSPERTI   Bruno   4R/11
2455 215   MOUSSEIGNE   Nicolas   4R/11
2456 216   GOHIER   Christophe   4R/11
2457 217   AGRICOLE   Laurent   4R/11
2458 218   GALVAO   Luis   4R/11
2459 219   PENNEC   Eric   4R/11
2460 220   HAMON   Jacky   4R/11
2461 221   JOFFREDO   David   4R/11
2462 222   TAYLOR   Brian   4R/11
2463 223   LECHARTIER   Ludovic   4R/11
2464 224   LE GUEN   Pascal   4R/11
2465 225   HEZER   Kazim   4R/11
2466 226   CAYET   Cyrille   4R/11
2467 227   KELNER   Wilfried   4R/11
2468 228   LE BAIL   Gregorie   4R/11
2469 229   MARK   Fran‡ois   4R/11
2470 230   ZANA   Christophe   4R/11
2471 231   BOUSSEAU   Christophe   4R/10
2472 232   PETIT   Ludovic   4R/10
2473 233   PEZE   Christian   4R/10
2474 234   COMPERNOLLE   Samuel   4R/10
2475 235   LEMOINE   Damien   4R/10
2476 236   DURAND   Maurice   4R/10
2477 237   TAYLOR   Jack   4R/10
2478 238   DUBOST   Emmanuel   4R/10
2479 239   PEROT   Gilles   4R/10
2480 240   ROULPH   Christophe   4R/10
2481 241   PETIT   Bertrand   4R/10
2482 242   SUIRE   J Michel   4R/10
2483 243   LAPEYRONNIE   Remi   4R/10
2484 244   DESSAINTJEAN   Catherine   4R/10
2485 245   GUTIERREZ   Stephane   4R/10
2486 246   LE BAS   David   4R/10
2487 247   FOACHE   Laurent   4R/10
2488 248   LAROCHE   Nicolas   4R/10
2489 249   TACHEAU   Dimitri   4R/10
2490 250   ZIEGLER   Patrick   4R/10
2491 251   CORNEVIN   Laurent   4R/10
2492 252   KLINKA   Dylan   4R/10
2493 253   QUONIOU   Frederic   4R/10
2494 254   HECTOR   Richard   4R/10
2495 255   DEMARCQ   Julien   4R/10
2496 256   FLAHAUT   Jonathan   4R/10
2497 257   GATTEAU   Teddy   4R/10
2498 258   PICHONNEAU   Frederic   4R/10
2499 259   BAUDRY   Valentin   4R/10
2500 260   CLOAREC   J-Pierre   4R/10
2501 261   GINESTIE   Romain   4R/10
2502 262   FEO   Quentin   4R/10
2503 263   BOURSIER   Romain   4R/10
2504 264   POUGET   Christophe   4R/10
2505 265   QUINTOIS ROBLET   Christophe   4R/10
2506 266   DESRAIS   Pascal   4R/10
2507 267   FRETIER   Damien   4R/10
2508 268   SALIOT   Jacky   4R/10
2509 269   TIEZE   Rudy   4R/10
2510 270   TATON   Patrick   4R/10
2511 271   GEFFROY   Morgan   4R/10
2512 272   PLEYBER   Herve   4R/10
2513 273   SICRE   Ludovic   4R/10
2514 274   MOREAU   Alexis   4R/10
2515 275   TROTIN   Frederic   4R/10
2516 276   VERRIERE   Victor   4R/10
2517 277   DATIN   Christophe   4R/10
2518 278   MATHERON   Gilles   4R/10
2519 279   HILAIRE   Gregory   4R/10
2520 280   BOTREAU   Laurent   4R/10
2521 281   TONDU   J-Louis   4R/09
2522 282   FEDERBE   Fabrice   4R/09
2523 283   CHARLES   Eddy   4R/09
2524 284   BANOS   Patrice   4R/09
2525 285   CHAUVREAU   Claude   4R/09
2526 286   RONOT   J- Luc   4R/09
2527 287   CHADDI   Mousse   4R/09
2528 288   PERROT   Mickael   4R/09
2529 289   PHELIPPEAU   Claude   4R/09
2530 290   SAMSON   Nicolas   4R/09
2531 291   TAS   Burhan   4R/09
2532 292   RICHARD   Damien   4R/09
2533 293   MATHIAUD   Eric   4R/09
2534 294   FARIA   Fabio   4R/09
2535 295   RAMOS   Armando   4R/09
2536 296   LELIEVRE   Damien   4R/09
2537 297   HUGONIER   Nicolas   4R/09
2538 298   LECLERC   Christophe   4R/09
2539 299   DANSET   Sebastien   4R/09
2540 300   SAINT LEGER   Nicolas   4R/09
2541 301   MORGANT   Laurent   4R/09
2542 302   RENAUX   Fabien   4R/09
2543 303   LEFEBVRE   Patrick   4R/09
2544 304   MUNOZ   Vincent   4R/09
2545 305   CHAPUIS   Valerie   4R/09
2546 306   PINTO   Pedro   4R/09
2547 307   LAMOOT   Georges   4R/09
2548 308   MARIONNEAU   Gerard   4R/09
2549 309   RIBEIRO   Nicolas   4R/09
2550 310   GAUTIER   Frederic   4R/09
2551 311   CHOUTEAU   Sebastien   4R/09
2552 312   MARGAS   Aurelien   4R/09
2553 313   FORTIN   Thierry   4R/09
2554 314   SIVIEUDE   James   4R/09
2555 315   DELSUC   Christophe   4R/09
2556 316   LAFFINEUR   Georges   4R/09
2557 317   LABBE   Sebastien   4R/09
2558 318   CHAUBARD   Steven   4R/09
2559 319   MORISSET   Yann   4R/09
2560 320   LANTIN   Michel   4R/09
2561 321   GOLDIN   Michel   4R/09
2562 322   PARTARRIEU   David   4R/09
2563 323   GICQUEL   Patricia   4R/09
2564 324   LEMAITRE   J-Fran‡ois   4R/09
2565 325   DELAUNAY   J-Philippe   4R/09
2566 326   REUNGOAT   Patrice   4R/09
2567 327   JACOB   Christian   4R/09
2568 328   FROMAGEOT   Jerome   4R/09
2569 329   COURTOIS   Aurelie   4R/09
2570 330   ROUMIEU   Olivier   4R/09
2571 331   LOUCHEZ   Camille   4R/08
2572 332   BONNAUD   Richard   4R/08
2573 333   TASCHET   Bruno   4R/08
2574 334   CHEVALIER   Patrick   4R/08
2575 335   GRENIER   Stephane   4R/08
2576 336   FERREIRA   Marco   4R/08
2577 337   PYSZCZEK   Mathieu   4R/08
2578 338   LETELLIER   Sylvain   4R/08
2579 339   LEROY   Mathieu   4R/08
2580 340   GOMME   Barthelemy   4R/08
2581 341   LACOMBE   Michel   4R/08
2582 342   QUILLERIER   Brice   4R/08
2583 343   SOARES   Armondo   4R/08
2584 344   LOPES   Nuno   4R/08
2585 345   LAMARCHE   Eric   4R/08
2586 346   DEVAUX   Didier   4R/08
2587 347   DUQUENNE   Jacques   4R/08
2588 348   COUSIN   Jonathan   4R/08
2589 349   GUFFROY   David   4R/08
2590 350   CHIVOT   Serge   4R/08
2591 351   SERVANT   Mathieu   4R/08
2592 352   LAMOURET   David   4R/08
2593 353   MONBERGER   Tony   4R/08
2594 354   KHRIBOUCH   YOUSSEF   4R/08
2595 355   LEROUX   Eric   4R/08
2596 356   TURQUETI   Pierre   4R/08
2597 357   CHAMPAIN   Julien   4R/08
2598 358   GOMES   Manuel   4R/08
2599 359   PERREIN   Xavier   4R/08
2600 360   GUIHENEUX   Stephane   4R/08
2601 361   ENCINAS   Patrice   4R/08
2602 362   DORGET   Francois   4R/08
2603 363   BOURDIN   Nicolas   4R/08
2604 364   LOMAZZI   Bernard   4R/08
2605 365   SEGATO   Cedric   4R/08
2606 366   COAN   Eddy   4R/08
2607 367   FONTAINE   Jean-Cedric   4R/08
2608 368   DOS SANTOS   Filipe   4R/08
2609 369   BOYER   Fran‡ois   4R/08
2610 370   LE NINIVEN   Guenole   4R/08
2611 371   MAUNY   Yannick   4R/08
2612 372   CARRET   Olivier   4R/08
2613 373   LECROSNIER   Fran‡ois   4R/08
2614 374   GESBERT   Mathieu   4R/08
2615 375   LAIGNEAU   Johann   4R/08
2616 376   TOTTOLI   Jeremy   4R/08
2617 377   MALMONTE   Florent   4R/08
2618 378   MARC   Alexandre   4R/08
2619 379   DESCHACHT   Maxime   4R/07
2620 380   JAILIN   Sebastien   4R/07
2621 381   GIRAULT   Thierry   4R/07
2622 382   AUGERAUD   Sophie   4R/07
2623 383   CHATELIER   Arnaud   4R/07
2624 384   GOSCICKI   Aurelien   4R/07
2625 385   ALBERTO   Jose   4R/07
2626 386   GUIRAUD   Philippe   4R/07
2627 387   LALAUDIERE   Fabien   4R/07
2628 388   GUILLARD   Rodolphe   4R/07
2629 389   ALLEAU   Raphael   4R/07
2630 390   PATRICK   Sebastien   4R/07
2631 391   DELFOSSE   Micka‰l   4R/07
2632 392   FORESTIER   Dominique   4R/07
2633 393   DUDOGNON   Benoit   4R/07
2634 394   NIBAUDEAU   Stephane   4R/07
2635 395   RIGUEIRO   Baptiste   4R/07
2636 396   PEREIRA   Jose   4R/07
2637 397   HENRIQUES   Armando   4R/07
2638 398   JURGAND   J-Paul   4R/07
2639 399   GARENAUX   Yves   4R/07
2640 400   VIENNE   Alain   4R/07
2641 401   TYTGAT   Laurent   4R/07
2642 402   BEHR   J-Marie   4R/07
2643 403   MUSTIN   Guy   4R/07
2644 404   POUPART   Mathieu   4R/07
2645 405   ALBERT   Xavier   4R/07
2646 406   SALLAUD   Patrick   4R/07
2647 407   DELAHAYE   Ludovic   4R/07
2648 408   DROILLARD   Steven   4R/07
2649 409   MALIDIN   Sebastien   4R/07
2650 410   DUBOIS   Guy   4R/07
2651 411   BAUCHET   J-Pierre   4R/07
2652 412   BOUFFORT   Frederic   4R/07
2653 413   BRIAND   Laetitia   4R/07
2654 414   COOPER   Keith   4R/07
2655 415   CLAVE   Christian   4R/07
2656 416   BESIN   Remy   4R/07
2657 417   LE ROUX   Jeremy   4R/07
2658 418   GONZALES   Fabrice   4R/07
2659 419   FLOQUET   Patrick   4R/07
2660 420   BOYER   Yannick   4R/07
2661 421   DUBOIS   Sebastien   4R/06
2662 422   MORAND   Anthony   4R/06
2663 423   DAVID-GIERSZ   J-Daniel   4R/06
2664 424   HUPLIEZ   Micha‰l   4R/06
2665 425   BILLAUD   Lionel   4R/06
2666 426   RABIER   Alexandre   4R/06
2667 427   BEAUFILS   Yohan   4R/06
2668 428   ANDREAZZA   Herve   4R/06
2669 429   DUFOSS   Mathieu   4R/06
2670 430   PALLU   Stevie   4R/06
2671 431   LARGE   Vincent   4R/06
2672 432   LAVALLEY   Franck   4R/06
2673 433   CAILL   Alexis   4R/06
2674 434   ROLLAND   Daniel   4R/06
2675 435   BRUNET   Nicolas   4R/06
2676 436   LAVAIRE   Patrice   4R/06
2677 437   COSTA   Nelson   4R/06
2678 438   CAMPOS   Pedro   4R/06
2679 439   BARGEOT   J-Pierre   4R/06
2680 440   GREUSE   Christophe   4R/06
2681 441   MARGUERITAT   Yann   4R/06
2682 442   MOPTY   Christophe   4R/06
2683 443   BENS   Matthieu   4R/06
2684 444   VIENNE   Robby   4R/06
2685 445   LIETARD   Olivier   4R/06
2686 446   BEILLOIN   Christophe   4R/06
2687 447   GRASSET   J-Noel   4R/06
2688 448   PIERRE   J-Noel   4R/06
2689 449   BRETIGNOL   Stephane   4R/06
2690 450   BASSET   Antoine   4R/06
2691 451   PUAUD   Bastian   4R/06
2692 452   GUERIN   James   4R/06
2693 453   BARRE   Stephane   4R/06
2694 454   TOUBLANC   Sylvain   4R/06
2695 455   HIRELLE   J-Noel   4R/06
2696 456   AUCHER   Sebastien   4R/06
2697 457   LAPSLEY   Daniel   4R/06
2698 458   SANTOS   Alcino   4R/06
2699 459   GUINET   Roger   4R/06
2700 460   RICHARD   Mickael   4R/06
2701 461   CHANSEAUD   Arold   4R/06
2702 462   LABAN   Mathieu   4R/06
2703 463   CHEVALIER   Christian   4R/06
2704 464   MILLOT   Philippe   4R/06
2705 465   MARTIN   Steve   4R/06
2706 466   NOBLET   Mickael   4R/06
2707 467   ROY   Michel   4R/06
2708 468   GENTILS   Frederic   4R/06
2709 469   BEGUE   Johnny   4R/06
2710 470   DRUERE   Sebastien   4R/06
2711 471   DERORY   Sebastien   4R/06
2712 472   FAIVRE   Jeremy   4R/06
2713 473   FAURE   Stephane   4R/06
2714 474   RICARD   Audrey   4R/06
2715 475   PAYET   John-Philip   4R/05
2716 476   RONDEAU   Remi   4R/05
2717 477   VADET   Didier   4R/05
2718 478   GREMILLET   Benjamin   4R/05
2719 479   AUDEBERT   David   4R/05
2720 480   SOYER   Benoit   4R/05
2721 481   ZANCHI   Claude   4R/05
2722 482   RIPAULT   Mathieu   4R/05
2723 483   VALVERT   Christophe   4R/05
2724 484   MORISSET   Sylvain   4R/05
2725 485   LEVALLEUR   Jerome   4R/05
2726 486   LOUET   Maryanne   4R/05
2727 487   DA CUNHA   Fernando   4R/05
2728 488   MARGAT   Mickael   4R/05
2729 489   GILLES   Kevin   4R/05
2730 490   LEFEL   Fran‡ois   4R/05
2731 491   HERBEZ   Cedric   4R/05
2732 492   ANDRE   Mickael   4R/05
2733 493   GUBIC   Gerald   4R/05
2734 494   DELBAY   Frederic   4R/05
2735 495   CLOUD   Romuald   4R/05
2736 496   BABINOT   Virginie   4R/05
2737 497   BOUCHER   Bertrand   4R/05
2738 498   GABILLER   Jerome   4R/05
2739 499   BRUN   Frederic   4R/05
2740 500   ANDREAU   Erwan   4R/05
2741 501   TAILLADE   Fabrice   4R/05
2742 502   REBEYROTTE   Remi   4R/05
2743 503   PLATEL   Hans   4R/05
2744 504   MARBOEUF   Ludovic   4R/05
2745 505   MARCHADIER   Gerald   4R/05
2746 506   LE DIDU   Jerome   4R/05
2747 507   TEHERY   Anthony   4R/05
2748 508   LE GOIC   Emmanuel   4R/05
2749 509   DIDIER   Christophe   4R/05
2750 510   MOLINILLO   Tony   4R/05
2751 511   NEVES   Jose Carlos   4R/05
2752 512   SOURIOUX   Johann   4R/05
2753 513   ROBINOT   Jerome   4R/05
2754 514   FILLION   Julien   4R/05
2755 515   DA SILVA   Joseph   4R/05
2756 516   NICOLAS   Hunchil   4R/05
2757 517   PATOU   Stephanie   4R/04
2758 518   MORISSET   Jerome   4R/04
2759 519   LAPREE   Franck   4R/04
2760 520   FRADIN   Thierry   4R/04
2761 521   MARME   Pierre-Jean   4R/04
2762 522   BODET   Samuel   4R/04
2763 523   SALVERT   Cyrille   4R/04
2764 524   DUPONT   Melody   4R/04
2765 525   DENOYER   Sebastien   4R/04
2766 526   LE CALVE   Erwan   4R/04
2767 527   GODON   Philippe   4R/04
2768 528   LEGER   Louis   4R/04
2769 529   MOUTINHO   Isabelle   4R/04
2770 530   BUSIN   Bastien   4R/04
2771 531   FOURNIER   Philippe   4R/04
2772 532   BAUCHET   Jacques   4R/04
2773 533   CAYEZ   Gautier   4R/04
2774 534   DAMBRINE   Frederic   4R/04
2775 535   CHABOT   J-louis   4R/04
2776 536   BARON   Antoine   4R/04
2777 537   BEZIERS   Jeremy   4R/04
2778 538   PAITRAULT   J-Charles   4R/04
2779 539   SAUMUREAU   Didier   4R/04
2780 540   THURMEL   Laurent   4R/04
2781 541   BOURG   Henry   4R/04
2782 542   SERGENTON   Sabrina   4R/04
2783 543   BERZOSA   Richard   4R/04
2784 544   GUEUR   Denis   4R/04
2785 545   HURSTEL   Frantz   4R/04
2786 546   CHERRUAU   Cathy   4R/04
2787 547   MASERRA   Sa‹d   4R/04
2788 548   DRAPEAU   Joe   4R/04
2789 549   PONSART   Nicolas   4R/04
2790 550   BOSSU   Fabien   4R/04
2791 551   THIROUARD   Stephane   4R/03
2792 552   MAHLMANN   Alexandre   4R/03
2793 553   LAUZE-BESSODES   Laurent   4R/03
2794 554   MIREAUX   Patrick   4R/03
2795 555   SAVINEAU   Daniel   4R/03
2796 556   GREMILLET   J-Michel   4R/03
2797 557   BARILLER   Jerome   4R/03
2798 558   BOISDY   Morgan   4R/03
2799 559   CERF   Yohann   4R/03
2800 560   LESNE   Gerard   4R/03
2801 561   MARMAIN   Anthony   4R/03
2802 562   VAILLANT   William   4R/03
2803 563   MARTINS   Januario   4R/03
2804 564   DESTOUCHES   Julien   4R/03
2805 565   ANGOULVANT   Jade-Emmanuelle   4R/03
2806 566   BOISSONNET   Julien   4R/03
2807 567   FAVEREAUX   Cedric   4R/03
2808 568   SAMSON   Christophe   4R/03
2809 569   LEFEVRE   Sebastien   4R/03
2810 570   LAPOTRE   Lionel   4R/03
2811 571   VERHAEGHE   Armand   4R/03
2812 572   DEBUYS   Henri   4R/03
2813 573   JOCALAZ   Corentin   4R/03
2814 574   LESUEUR   Eric   4R/03
2815 575   THOMAS   Frantzy   4R/03
2816 576   ANDRIEUX   Pascal   4R/03
2817 577   GOUPILLEAU   Sandra   4R/03
2818 578   BERNIER   Clotaire   4R/03
2819 579   KOC   Hamit   4R/03
2820 580   COURANT   Bruno   4R/03
2821 581   CARTRON   Jeremy   4R/03
2822 582   GAUTIER   Sebastien   4R/03
2823 583   FRUGIER   Christophe   4R/03
2824 584   GIMEL   Jerome   4R/03
2825 585   MAUGER   Arnaud   4R/03
2826 586   SOLLIER   Emeric   4R/03
2827 587   MAHOT   Yannick   4R/03
2828 588   ANCEAUX   Jerome   4R/03
2829 589   CASSIN   Miguel   4R/03
2830 590   PERISIC   Vukasin   4R/03
2831 591   DA SILVA   Filipe   4R/03
2832 592   WAUTOT   Vincent   4R/03
2833 593   DANIERE   Thierry   4R/03
2834 594   TENART   Cyril   4R/03
2835 595   BENALI   Tony   4R/02
2836 596   DECROIX   Sebastien   4R/02
2837 597   TREMPONT   Anne   4R/02
2838 598   HELLEMANS   Antony   4R/02
2839 599   FARRATE   Jilali   4R/02
2840 600   LEBERRE   Philippe   4R/02
2841 601   DUPUIS   Nicolas   4R/02
2842 602   POLMARD   Xavier   4R/02
2843 603   LAIDET   Laurent   4R/02
2844 604   PEREIRA   Luis   4R/02
2845 605   POUPAERT   Jason   4R/02
2846 606   DOS SANTOS   Hemrique   4R/02
2847 607   FOUCAULT   Jordan   4R/02
2848 608   SCHAFFART   Claude   4R/02
2849 609   DELEBASSEE   Sylvain   4R/02
2850 610   ROMA   Jonathan   4R/02
2851 611   LIEVRE   Rudy   4R/02
2852 612   PIERRE   Frederic   4R/02
2853 613   REBIER   Didier   4R/02
2854 614   PENIN   Olivier   4R/02
2855 615   MOREAU   Stephane   4R/02
2856 616   MARCOTTE   Benjamin   4R/02
2857 617   JAMORSKI   Christian   4R/02
2858 618   CAMPION   Yohan   4R/02
2859 619   KHOSHDERAKHSH   Seyed   4R/02
2860 620   CHAVATTE   Antoine   4R/02
2861 621   QUARGNUL   Celine   4R/02
2862 622   BOSSU   Quentin   4R/02
2863 623   RICHARD   Sylvain   4R/02
2864 624   BELKADI   Florian   4R/02
2865 625   DEWEZ   Samuel   4R/02
2866 626   CHESNEAU   Mickael   4R/02
2867 627   ESNAULT   Dominique   4R/02
2868 628   ARMOUET   Freddy   4R/02
2869 629   FONTENEAU   Olivier   4R/02
2870 630   PASDELOUP   Freddy   4R/02
2871 631   TESSONNEAU   Laurent   4R/02
2872 632   PICHAUD   J-Olivier   4R/02
2873 633   CHAVES-GOMES   Claude   4R/02
2874 634   BASQUE   Alain   4R/02
2875 635   SEJOURNE   Olivier   4R/02
2876 636   BOUYIRDANE   Mourad   4R/02
2877 637   AROSTEGUY   Nicolas   4R/02
2878 638   BODIN   J-Paul   4R/02
2879 639   MESMEUR   Youenn   4R/02
2880 640   DARCEL   Fabrice   4R/02
2881 641   ALOCHE   Jason   4R/02
2882 642   MOURIEC   Vincent   4R/02
2883 643   KHAL   Abderrahim   4R/02
2884 644   ALLAINMAT   William   4R/02
2885 645   BOUCHER   Frederic   4R/02
2886 646   GAUTIER   Christophe   4R/02
2887 647   LOIZON   Olivier   4R/02
2888 648   LEGAGNEUR   Bertrand   4R/01
2889 649   BLANCHARD   Adam   4R/01
2890 650   PAVAGEAU   Tonio   4R/01
2891 651   GUICHARD   Cedric   4R/01
2892 652   PHOUMYBANTHAY   Phone Praseuth   4R/01
2893 653   GRAVAUD   Vincent   4R/01
2894 654   BOUHOURS   Emmanuelle   4R/01
2895 655   MAROT   J-Louis   4R/01
2896 656   BEAU   Nicolas   4R/01
2897 657   LEGENDRE   Rene   4R/01
2898 658   HABERT   Mickael   4R/01
2899 659   BOYER   Laurent   4R/01
2900 660   BOLLEE   Patrick   4R/01
2901 661   DOS SANTOS   Jonathan   4R/01
2902 662   FONTAINE   Jerome   4R/01
2903 663   TOUZEAU   Thomas   4R/01
2904 664   BAZIN   Emmanuel   4R/01
2905 665   HENIN   Thierry   4R/01
2906 666   MOINET   Romain   4R/01
2907 667   VIVIER   Bruno   4R/01
2908 668   MILLEVILLE   Reynald   4R/01
2909 669   DESGROUSILLIERS   Rene   4R/01
2910 670   LIEVRE   Alexandre   4R/01
2911 671   GERBAUD   Pascal   4R/01
2912 672   DESSOMME   Jeremi   4R/01
2913 673   BREHM   Martin   4R/01
2914 674   PICHAUD   Johannes   4R/01
2915 675   DENIAUD   Gildas   4R/01
2916 676   CHARRUAU   Thierry   4R/01
2917 677   JOUSSEAUME   Pierrick   4R/01
2918 678   QUINTARD   Fabrice   4R/01
2919 679   DEROCQ   Laurent   4R/01
2920 680   LACASSAGNE   Wilfried   4R/01
2921 681   LAMIRAUD   J-Pierre   4R/01
2922 682   MOREL   Johan   4R/01
2923 683   PINTO   Jordan   4R/01
2924 684   BIHOUIS   Mickael   4R/01
2925 685   BOUQUIN   J Rene   4R/01
2926 686   GROSEIL   Wilfried   4R/01
2927 687   PERRIN   Pascal   4R/01
2928 688   DOMPTAIL   Fabien   4R/01
2929 689   EDME   Emmanuel   4R/01
2930 690   DUMOUX   Guillaume   4R/01
2931 691   CHAMBELLAND   Stephane   4R/01
2932 692   MICHEL   Kevin   4R/00
2933 693   DUBANT   Brigitte   4R/00
2934 694   GUICHET   Laurent   4R/00
2935 695   JEANNEAU   Thierry   4R/00
2936 696   MONNET   Cyril   4R/00
2937 697   FILLAUX   Tony   4R/00
2938 698   BERLOT   Fabien   4R/00
2939 699   BODEL   Arnaud   4R/00
2940 700   HUBERT   Sebastien   4R/00
2941 701   DUGAS   Bertrand   4R/00
2942 702   PASQUEREAU   Quentin   4R/00
2943 703   BABINOT   Pierre   4R/00
2944 704   HOUDEBINE   Nicolas   4R/00
2945 705   RAVET   Dimitri   4R/00
2946 706   ROLAIS   Luc   4R/00
2947 707   MARIOTTI   Helena   4R/00
2948 708   GAIGNET   Guillaume   4R/00
2949 709   DEZE   Simon   4R/00
2950 710   MORAND   Jeremy   4R/00
2951 711   SEGUI   Vincent   4R/00
2952 712   MAYEN   Thierry   4R/00
2953 713   LEBON   Patrick   4R/00
2954 714   SMITH   David   4R/00
2955 715   ARLANDES   Frederic   4R/00
2956 716   CARRIS   Marc   4R/00
2957 717   MOLARD   Jeremie   4R/00
2958 1   TERRASSON   Alain   5R/15
2959 2   AUBURTIN   Damien   5R/15
2960 3   SIREAU   Yann   5R/15
2961 4   JOUFFROY   Alexandre   5R/15
2962 5   SAYAVONG   Phoutthavong   5R/15
2963 6   HERMELINE   Nicolas   5R/15
2964 7   JEDOUX   Sebastien   5R/15
2965 8   PINTO   Antonio   5R/15
2966 9   ABRAHAM   Vincent   5R/15
2967 10   VANLERBERGHE   Christophe   5R/15
2968 11   FLESSELLE   Maxime   5R/15
2969 12   HOUILLIEZ   Stephane   5R/15
2970 13   BERLAN   Olivier   5R/15
2971 14   VEQUAUD   Cyril   5R/15
2972 15   GACHIGNARD   Sebastien   5R/15
2973 16   CAURET   Gerard   5R/15
2974 17   CHOISEAU   Stephane   5R/15
2975 18   GUILLERMIN   Pierre-Louis   5R/15
2976 19   AUNIS   Nicolas   5R/15
2977 20   TEXIER   Carole   5R/15
2978 21   LANDREAU   Michel   5R/15
2979 22   DAVIET   Antonio   5R/15
2980 23   RICHARD   Adrien   5R/15
2981 24   EVAIN   Margaux   5R/15
2982 25   GATTEAU   Jordan   5R/15
2983 26   REIGNER   Maxime   5R/15
2984 27   PUAUD   Ambroise   5R/15
2985 28   VEUILLE   Charles   5R/15
2986 29   CASSAGNE   Cedric   5R/15
2987 30   RIBEIRO DA MOTA   Stephane   5R/15
2988 31   THIRION   Julien   5R/15
2989 32   ABDALLAH   Mathieu   5R/15
2990 33   RAZANANY   Fabiola   5R/15
2991 34   PECHAUD   Jerome   5R/15
2992 35   CHESNOT   Morgan   5R/15
2993 36   VINGTIER   Pierre   5R/15
2994 37   LAGATHU   Frederic   5R/15
2995 38   MONNIER   Benoit   5R/15
2996 39   CARREIRA   Pedro   5R/15
2997 40   GUILLEY   Hugues   5R/15
2998 41   LECLERC   Viviane   5R/15
2999 42   BALLE   Chrystele   5R/15
3000 43   DUVAL   Marie   5R/15
3001 44   HORTON   Philip   5R/15
3002 45   LEGROS   Daniel   5R/15
3003 46   LOMBARD   David   5R/15
3004 47   BOUSSA   Moncef   5R/14
3005 48   AUCHERE   Philippe   5R/14
3006 49   JOSEPH   Teddy   5R/14
3007 50   PEROT   Jerome   5R/14
3008 51   RICARD   Philippe   5R/14
3009 52   SEVERE   Arnaud   5R/14
3010 53   ANDRIEUX   Stephane   5R/14
3011 54   GOUSSEAU   Sebastien   5R/14
3012 55   BARDSLEY   Robert   5R/14
3013 56   MAZOU   Guillaume   5R/14
3014 57   THOUVENIN   Romain   5R/14
3015 58   CHEBROUX   Olivier   5R/14
3016 59   BELHOMME   Damien   5R/14
3017 60   LEPRETRE   Jerome   5R/14
3018 61   PEREIRA   Antonio   5R/14
3019 62   NICOLAS   Thierry   5R/14
3020 63   ABRAHAM   Gabriel   5R/14
3021 64   PLEWINSKA   Dylan   5R/14
3022 65   BULCOURT   Jules   5R/14
3023 66   DURTESTE   J-Marie   5R/14
3024 67   LEMOINE   J-Marc   5R/14
3025 68   JURADO   Alexandre   5R/14
3026 69   SIONNEAU   Gaetan   5R/14
3027 70   RAFFENEAU   Frederic   5R/14
3028 71   COURANT   Michel   5R/14
3029 72   HANIN   Emmanuel   5R/14
3030 73   ROUSSILLE   J-Michel   5R/14
3031 74   GUERAULT   Sylvain   5R/14
3032 75   BLON   Anthony   5R/14
3033 76   VERGOS   Jeremy   5R/14
3034 77   PISTIEN   Thierry   5R/14
3035 78   SAVEAN   Arnaud   5R/14
3036 79   BOUTELOUP   Eric   5R/14
3037 80   JEROME   Sebastien   5R/14
3038 81   TRONCY   Serge   5R/14
3039 82   MAREQUIVOI   Brice   5R/14
3040 83   MARQUEZ   Baptiste   5R/13
3041 84   DE SIMON   Anthony   5R/13
3042 85   FAVIER   Lionel   5R/13
3043 86   ROUBINET   Stephane   5R/13
3044 87   STRUNCK   Quentin   5R/13
3045 88   RIVIERE   Charlene   5R/13
3046 89   CONTIN   Mathieu   5R/13
3047 90   RUSTERHOLTZ   Thibault   5R/13
3048 91   DELILLE   Bruno   5R/13
3049 92   PEMBERTON   Robert   5R/13
3050 93   TREMAUVILLE   Thibault   5R/13
3051 94   SIMONNET   Adelphe   5R/13
3052 95   RAUTUREAU   Damien   5R/13
3053 96   LEFEBVRE   Steve   5R/13
3054 97   EON   Sandrine   5R/13
3055 98   ALVES CAMPOS   Adriano Filipe   5R/13
3056 99   COULOMBEL   Arnaud   5R/13
3057 100   BARRY   Raphael   5R/13
3058 101   BENSIHMED   Driss   5R/13
3059 102   DERNONCOURT   Cedric   5R/13
3060 103   BOUNIF   Amine   5R/13
3061 104   HERMANT   Pierre   5R/13
3062 105   GRIFFIN   David   5R/13
3063 106   GENEVOIS   Anthony   5R/13
3064 107   DEGROOTE   P-Louis   5R/13
3065 108   PACHETEAU   Sebastien   5R/13
3066 109   RAISON   Sebastien   5R/13
3067 110   BOUREAU   Thierry   5R/13
3068 111   PAILLET   Emmanuel   5R/13
3069 112   BARREAU   Benjamin   5R/13
3070 113   PICHAUD   Fabien   5R/13
3071 114   RABILLER   Laurent   5R/13
3072 115   SALLE   Gerarld   5R/13
3073 116   MILLION   Laurent   5R/13
3074 117   BERITE   Claude   5R/13
3075 118   BONA   Bernard   5R/13
3076 119   BONDON   Richard   5R/13
3077 120   AROSTEGUY   Jonathan   5R/13
3078 121   LEVERT   Steven   5R/13
3079 122   COULON   Benjamin   5R/13
3080 123   HERVE   Jean-Yves   5R/13
3081 124   INIZAN   Benoit   5R/13
3082 125   HAMON   Noel   5R/13
3083 126   MAHIOU   Nacim   5R/13
3084 127   BOURDON   Romain   5R/13
3085 128   KARA   Yalcin   5R/13
3086 129   LAMBOEUF   Mathieu   5R/13
3087 130   LAMBERT   Mickael   5R/13
3088 131   STURMAT   Thomas   5R/13
3089 132   COMPAIN   Romain   5R/12
3090 133   PERRAULT   Pierrick   5R/12
3091 134   BONAVITA   Thierry   5R/12
3092 135   PORTIER   Didier   5R/12
3093 136   FELIPE   Nicolas   5R/12
3094 137   DAUNY   Thibault   5R/12
3095 138   MACQUET   Christopher   5R/12
3096 139   DESCAMPS   Bernard   5R/12
3097 140   MAUPIN   Patrick   5R/12
3098 141   GREBENT   Benoit   5R/12
3099 142   RINGEVAL   Nicolas   5R/12
3100 143   RAMETTE   J-Philippe   5R/12
3101 144   ANDREZ   Fabien   5R/12
3102 145   BLAZEJCZAK   Sylvain   5R/12
3103 146   TAKATAI   Nato   5R/12
3104 147   PG   Antoine   5R/12
3105 148   BABIN   Laurent   5R/12
3106 149   TROUILLET   Anthony   5R/12
3107 150   MICHENEAU   Pascal   5R/12
3108 151   GUILLON   Maxime   5R/12
3109 152   AIT IDIR   Anthony   5R/12
3110 153   OUTREQUIN   Guillaume   5R/12
3111 154   BARANGER   David   5R/12
3112 155   DOUX   Alban   5R/12
3113 156   BOUVIER   Benjamin   5R/12
3114 157   CRABANAT   Romuald   5R/12
3115 158   BOISNAY   Cedric   5R/12
3116 159   BORDAS   Christophe   5R/12
3117 160   LAURENT   Sylvain   5R/12
3118 161   VECCHI   Stephane   5R/12
3119 162   EL BOUIRI   Hicham   5R/12
3120 163   LEMOINE   Michel   5R/12
3121 164   CHARAVEL   Guillaume   5R/12
3122 165   GUILLAUME   Florian   5R/12
3123 166   GOUDAL   Denis   5R/12
3124 167   GALLIOU   Bernard   5R/12
3125 168   VIRION   Vincent   5R/12
3126 169   MARGRAITTE   Dimitri   5R/12
3127 170   MORETTI   Gabriella   5R/12
3128 171   BARIL   Danny   5R/12
3129 172   PERRIN   Antoine   5R/12
3130 173   QUILLET   Teddy   5R/12
3131 174   GOUGNAUD   Guillaume   5R/12
3132 175   CESMAT-BELLIARD   Nicolas   5R/12
3133 176   LIMA   Stephane   5R/12
3134 177   DIJOUX   Sebastien   5R/12
3135 178   HEBRAS   J-Fran‡ois   5R/11
3136 179   GIRAULT   Jerome   5R/11
3137 180   CASAS   Anthony   5R/11
3138 181   KOZERA   Julien   5R/11
3139 182   SEUREAU   Sebastien   5R/11
3140 183   HADJ-ABDELKADER   Liamany   5R/11
3141 184   DUBOIS   Denis   5R/11
3142 185   MORALES   Manu   5R/11
3143 186   MOREAU   Camille   5R/11
3144 187   SOREAU   Nicolas   5R/11
3145 188   DEVERGE   Julien   5R/11
3146 189   LIROCHON   Thibaud   5R/11
3147 190   BREANT   Aurelie   5R/11
3148 191   COLIVET   Arnaud   5R/11
3149 192   RAMETTE   Amelie   5R/11
3150 193   DENIMAL   Laurent   5R/11
3151 194   BUTRYN   Jeremy   5R/11
3152 195   ANDERLE   Christophe   5R/11
3153 196   REBIER   Bruno   5R/11
3154 197   CHIVE   Emmanuel   5R/11
3155 198   HUBO   Maxime   5R/11
3156 199   MACAREZ   Julien   5R/11
3157 200   DECAUX   David   5R/11
3158 201   MEDINA   Jimmy   5R/11
3159 202   NICOLAS   Micka‰l   5R/11
3160 203   RENAULT   Christophe   5R/11
3161 204   MICHAUD   Regis   5R/11
3162 205   MORIN   Laurent   5R/11
3163 206   BIGOT   Yann   5R/11
3164 207   PERCH   Stephane   5R/11
3165 208   GUEDON   Olivier   5R/11
3166 209   ABRAHAM   J-Paul   5R/11
3167 210   ROUSSEAU   Nicolas   5R/11
3168 211   VANNIER   Andre   5R/11
3169 212   DELPEUCH   J-Pierre   5R/11
3170 213   BLANCHARD   Patrice   5R/11
3171 214   MARTIN   Sebastien   5R/11
3172 215   PEIREIRA   BRUNO   5R/11
3173 216   BAHIER   Nelly   5R/11
3174 217   QUEGUINER   J-Philippe   5R/11
3175 218   COQUILLE   Stephane   5R/11
3176 219   PEREZ   Yoann   5R/11
3177 220   MOREAU   Julien   5R/11
3178 221   STEPHANT   Arnaud   5R/11
3179 222   ZUREK   Elodie   5R/11
3180 223   TATINCLAUX   David   5R/11
3181 224   BISSET   Philippe   5R/10
3182 225   GRANDON   Sylvain   5R/10
3183 226   LAVAL   J-John   5R/10
3184 227   MESRINE   P-Benoit   5R/10
3185 228   BAU   Thomas   5R/10
3186 229   HEBRAS   Maxime   5R/10
3187 230   KLEIN   Nicolas   5R/10
3188 231   WIDORSKI   Edouard   5R/10
3189 232   FRAGNON   Bertrand   5R/10
3190 233   CHARPENTIER   Thierry   5R/10
3191 234   CHAUVEAU   Baptiste   5R/10
3192 235   PHELOUZAT   Antoine   5R/10
3193 236   HUBERT   David   5R/10
3194 237   DUEE   Michel   5R/10
3195 238   LESOING   Antoine   5R/10
3196 239   VERMEESCH   Gael   5R/10
3197 240   DOUBLECOURT   Jose   5R/10
3198 241   VERDIERE   Laurent   5R/10
3199 242   FORGEARD   Eddie   5R/10
3200 243   POTAZNIK   Christian   5R/10
3201 244   MANDIN   Laurent   5R/10
3202 245   JAUNET   Patrice   5R/10
3203 246   BECK   Micka‰l   5R/10
3204 247   COUESNON   Thierry   5R/10
3205 248   SABOURDY   Eric   5R/10
3206 249   LANAVE   Philippe   5R/10
3207 250   MARZIN   Laurent   5R/10
3208 251   LECOSSAIS   Rodolphe   5R/10
3209 252   ARNOULD   Philippe   5R/10
3210 253   GAUCHET   Anthony   5R/10
3211 254   LEBORGNE   Sophie   5R/10
3212 255   ROUSSEL   Franck   5R/10
3213 256   PERRAULT   Olivier   5R/10
3214 257   GLEMAREC   Mickael   5R/10
3215 258   ROBICHON   Arnaud   5R/10
3216 259   PERSON   Nicolas   5R/10
3217 260   QUINIO   Christophe   5R/10
3218 261   ROXOT   David   5R/10
3219 262   GRANIER   Christophe   5R/10
3220 263   GODOY   Cyrille   5R/10
3221 264   MARTINEZ   Yoann   5R/10
3222 265   STAGLIANO   J-Marc   5R/10
3223 266   KERBRAT   Allan   5R/10
3224 267   GAUTREAU   Yann   5R/09
3225 268   VIAL   Stephane   5R/09
3226 269   AKTURK   Abdurrahman   5R/09
3227 270   BENARD   Guillaume   5R/09
3228 271   JOUVE   Christophe   5R/09
3229 272   POTTS   John   5R/09
3230 273   ROUX   J-Fran‡ois   5R/09
3231 274   DUBOIS   Jerome   5R/09
3232 275   GAUDEAU   Philippe   5R/09
3233 276   GUIRE   Jerome   5R/09
3234 277   GIRAULT   Anthony   5R/09
3235 278   MALO   Alain   5R/09
3236 279   GODDE   Mathieu   5R/09
3237 280   VERDOUCQ   Ludovic   5R/09
3238 281   CHANDOUINEAU   Frederic   5R/09
3239 282   GUILBERTEAU   Sandrine   5R/09
3240 283   ESCOS   Jordan   5R/09
3241 284   TARRONDEAU   Regis   5R/09
3242 285   SEYEUX   Jerome   5R/09
3243 286   LASBOUYGUES   Vincent   5R/09
3244 287   MERCIER   Mathieu   5R/09
3245 288   TRUFFY   Angelique   5R/09
3246 289   SKOWRON   Patrick   5R/09
3247 290   ROUX   Alex   5R/09
3248 291   LE PROVOST   Nicolas   5R/09
3249 292   SCHMIDT   Christian   5R/09
3250 293   DELAMARE   Philippe   5R/09
3251 294   MESNIERES   Julien   5R/09
3252 295   DAS NEVES   Francisco   5R/09
3253 296   LESTOQUOY   David   5R/09
3254 297   DACONCEICAO   Francisco   5R/09
3255 298   JEZEQUEL   Guillaume   5R/09
3256 299   HIRSCHENHAHN   Jean-Marie   5R/09
3257 300   CHEVANCE   Arnaud   5R/09
3258 301   BUHAN   Patrick   5R/09
3259 302   LUMBRERAS   Xavier   5R/09
3260 303   COLMONT   Axelle   5R/09
3261 304   RENAUD   Thierry   5R/09
3262 305   RODRIGUES   Carlos   5R/08
3263 306   POIRIER   Alain   5R/08
3264 307   HIMBLOT   Florian   5R/08
3265 308   HAQUETTE   Olivier   5R/08
3266 309   BOUCHET   Frederic   5R/08
3267 310   PLANCHET   Philippe   5R/08
3268 311   MEZRARI   Faycal   5R/08
3269 312   FARRUGIA   Daniel   5R/08
3270 313   PELLEGRINO   Vincent Enzo   5R/08
3271 314   PONTET   Tony   5R/08
3272 315   CHEVALLIER   Steven   5R/08
3273 316   SOUBIELLE   Thierry   5R/08
3274 317   LOBO   Manuel   5R/08
3275 318   MONTURY   Cecile   5R/08
3276 319   BEAUSSART   Cynthia   5R/08
3277 320   VAHE   Andre   5R/08
3278 321   DEBETTE   Alain   5R/08
3279 322   WAWRZINCZYK   Mathieu   5R/08
3280 323   WALLET   Florent   5R/08
3281 324   MAQUET   Quentin   5R/08
3282 325   SAILLY   Sylvain   5R/08
3283 326   SIMONNEAU   Alexandre   5R/08
3284 327   MAUDOUX   Yvan   5R/08
3285 328   BESSONNEAU   Yannick   5R/08
3286 329   NICOLLEAU   Eric   5R/08
3287 330   GUIBERT   Nicolas   5R/08
3288 331   COUDRIEAU   Anthony   5R/08
3289 332   WILHELM   Mickael   5R/08
3290 333   PELLETIER   Pierre   5R/08
3291 334   DUFOIS   Dylan   5R/08
3292 335   BILLAT   Clement   5R/08
3293 336   LHOUMEAU   Vincent   5R/08
3294 337   SAVARIT   Andre   5R/08
3295 338   PELLETINGEAS   Arnaud   5R/08
3296 339   ANNE   Thierry   5R/08
3297 340   ZEIWE   Sylvain   5R/08
3298 341   MACE   Sebastien   5R/08
3299 342   LEBORGNE   Emerick   5R/08
3300 343   MORDACQ   Quentin   5R/08
3301 344   QUELO   Olivier   5R/08
3302 345   LALLOUE   Jerome   5R/08
3303 346   KAM   William   5R/08
3304 347   FAURE-GEORS   Terry   5R/08
3305 348   DAO VAN   Jonathan   5R/07
3306 349   PREVOT   Frederic   5R/07
3307 350   PION   J-Jacques   5R/07
3308 351   BREGOUIN   Christian   5R/07
3309 352   IMPE   Alain   5R/07
3310 353   SIHARAJ   Nicolas   5R/07
3311 354   MARTIN   Emeric   5R/07
3312 355   CHARTER   Yannick   5R/07
3313 356   RIGUEIRA   Antonio   5R/07
3314 357   DEVILLENEUVE   Gilles   5R/07
3315 358   JACQUET   Philippe   5R/07
3316 359   ALEXANDRE   Gerard   5R/07
3317 360   AYARD   Julien   5R/07
3318 361   PIGNOT   Christophe   5R/07
3319 362   DE OLIVERA   Imanuel   5R/07
3320 363   BEAUFILS   Anne-Laure   5R/07
3321 364   DERNONCOURT   Rene   5R/07
3322 365   FONGUEUSE   Jacky   5R/07
3323 366   DELSART   Sylvain   5R/07
3324 367   BILLAUT   Laurine   5R/07
3325 368   CHARTIER   Kevin   5R/07
3326 369   PICHONNEAU   Cyril   5R/07
3327 370   DUCATEL   Jeremy   5R/07
3328 371   BAUDUIN   Thierry   5R/07
3329 372   ROIRAND   Nicolas   5R/07
3330 373   BERTRAND   Stany   5R/07
3331 374   COLINEAU   Olivier   5R/07
3332 375   FORESTIER   Stephane   5R/07
3333 376   BOURRIAUD   Claude   5R/07
3334 377   JAUNET   Simon   5R/07
3335 378   DUGARD   Arnaud   5R/07
3336 379   BATTAIS   Christophe   5R/07
3337 380   JAN   Fran‡ois   5R/07
3338 381   LEON   Georges   5R/07
3339 382   OLLIVIER   Jacques   5R/07
3340 383   SIRIEYS   Bruno   5R/07
3341 384   DURST   Kevin   5R/07
3342 385   ROULLE   Jeremy   5R/07
3343 386   MOLINILLO   Mickael   5R/07
3344 387   BOILEAU   Matthieu   5R/07
3345 388   BARBIERI   Gerald   5R/07
3346 389   VANHAUTEGHEM   Pascal   5R/07
3347 390   ZITTE   Patrick   5R/07
3348 391   BRAULT   Alain   5R/06
3349 392   PLUMEREAU   Olivier   5R/06
3350 393   BRIAUD   J-Philippe   5R/06
3351 394   ATTIA   Laurent   5R/06
3352 395   DALIGAULT   Marc   5R/06
3353 396   DIAS   Joao   5R/06
3354 397   DAVID   Olivier   5R/06
3355 398   CATHELINEAU   Gregory   5R/06
3356 399   ROMA   Julien   5R/06
3357 400   CLAEYS-POULAIN   Yannick   5R/06
3358 401   KNOCKAERT-TROUVILLIERS   Julie   5R/06
3359 402   RICHARD   Moise   5R/06
3360 403   DEBLOOS   Laurent   5R/06
3361 404   GARDILLON   Jose   5R/06
3362 405   DUHEM   Jordan   5R/06
3363 406   COLEMYN   David   5R/06
3364 407   MARQUES   Jose   5R/06
3365 408   GUITTON   Romain   5R/06
3366 409   MARTINS   Marco   5R/06
3367 410   JUCQUOIS   Olivier   5R/06
3368 411   ROACH   Justin Edward   5R/06
3369 412   LE HELLEY   Pascal   5R/06
3370 413   CARVAZO   Gilbert   5R/06
3371 414   LECLERC   Marcel   5R/06
3372 415   ROSSCHAERT   J-Jacques   5R/06
3373 416   MATHIEU   Gregoire   5R/06
3374 417   PINTO   Antonio   5R/06
3375 418   SIMONET   Olivier   5R/06
3376 419   MAROTEL   Bruno   5R/06
3377 420   LATIL   Mickael   5R/06
3378 421   BRAGHIERI   J-Noel   5R/06
3379 422   DELAHAYE   Cedric   5R/05
3380 423   MAIDON   Christophe   5R/05
3381 424   DELABAUDINIERE   Laurent   5R/05
3382 425   GIROLLET   Maryanne   5R/05
3383 426   BASTIN   J-Fran‡ois   5R/05
3384 427   SAFI   Abder   5R/05
3385 428   RICHARD   Sylvain   5R/05
3386 429   MARQUAILLE   Christophe   5R/05
3387 430   LEROUX   Herve   5R/05
3388 431   SEGRETO   Serge   5R/05
3389 432   MAUPIN   Alexandre   5R/05
3390 433   VILLE   Thomas   5R/05
3391 434   FERREIRA   Joao   5R/05
3392 435   LEROY   Gabriel   5R/05
3393 436   MOIRE   Christophe   5R/05
3394 437   GODON   J-Hugues   5R/05
3395 438   GRABARSKI   Aurelie   5R/05
3396 439   CORNEZ   Olivier   5R/05
3397 440   DUPUIS   Clement   5R/05
3398 441   LE GOFF   J-Paul   5R/05
3399 442   BARTON   Lee   5R/05
3400 443   PARMENTIER   Bruno   5R/05
3401 444   GOSTEAU   Ludovic   5R/05
3402 445   RIGO   Vincent   5R/05
3403 446   QUENTIN   Laurent   5R/05
3404 447   BOISUMEAU   Stephane   5R/05
3405 448   KERAMBELLEC   Nicolas   5R/05
3406 449   BROSSARD   Rodolphe   5R/05
3407 450   BETHUS   Wilfrid   5R/05
3408 451   COUTAND   Julien   5R/05
3409 452   PROUTEAU   Stephane   5R/05
3410 453   JUGIEAU   Pierre-Marie   5R/05
3411 454   HERVE   Gregory   5R/05
3412 455   PAILLER   Frederic   5R/05
3413 456   TAUZIN   Cyril   5R/05
3414 457   BOUE   Fred   5R/05
3415 458   DUPUY   Jessica   5R/05
3416 459   TRITKY   TARIK   5R/05
3417 460   GONNET   Didier   5R/05
3418 461   BATTAIS   J-Luc   5R/05
3419 462   ESCRIVAES   Marcelo   5R/05
3420 463   DIDOU   Sandrine   5R/05
3421 464   LESCHAVE   Nicolas   5R/05
3422 465   HARDOUIN   BenoŒt Pierre   5R/05
3423 466   CHAUMONT   Yannick   5R/05
3424 467   CHERRIER   Yannick   5R/05
3425 468   FARIA   Stephane   5R/05
3426 469   LEROY   Pierre Yves   5R/05
3427 470   SERVANT   Laurent   5R/05
3428 471   COMBRET   Sonia   5R/04
3429 472   GRAILLE   Gerard   5R/04
3430 473   RAYNAUD   Ludovic   5R/04
3431 474   LECLERC   Pierrick   5R/04
3432 475   BROUARD   Gerard   5R/04
3433 476   MOREAU   J- Claude   5R/04
3434 477   DELFOSSE   Jerome   5R/04
3435 478   DELASALLE   Sylvie   5R/04
3436 479   GUERRE GENTON   Sebastien   5R/04
3437 480   SAMPAIX   Miguel   5R/04
3438 481   BOUTTEMANT   Jerome   5R/04
3439 482   BIAUX   Daniel   5R/04
3440 483   CAPRON   Julien   5R/04
3441 484   FERREIRA   Florent   5R/04
3442 485   PETIT   Sylvain   5R/04
3443 486   LAVOISIER   Marc   5R/04
3444 487   HALLE   Pascal   5R/04
3445 488   RICOULT   Jordan   5R/04
3446 489   BARTEAU   J-Francois   5R/04
3447 490   AUGUSTE   Alexandre   5R/04
3448 491   MAURICE   Arnaud   5R/04
3449 492   PENISSON   Julien   5R/04
3450 493   DEVAUD   Bertrand   5R/04
3451 494   COUSIN   David   5R/04
3452 495   GARO   Eric   5R/04
3453 496   DREANO   Antoine   5R/04
3454 497   LEMOINE   Christophe   5R/04
3455 498   BOETTE   J-Michel   5R/04
3456 499   ABGRALL   Patrice   5R/04
3457 500   JAMIN   Daniel   5R/04
3458 501   DANIEL   Philippe   5R/04
3459 502   KLINKEBERG   Julien   5R/04
3460 503   MATHEY   Stephen   5R/04
3461 504   CASTANHEIRA   Frederic   5R/04
3462 505   GARCIA   Philippe   5R/04
3463 506   TRALONGO   Christophe   5R/04
3464 507   ASSUN€AO   Antonio   5R/03
3465 508   BERTHELEMY   Olivier   5R/03
3466 509   BAUDON   Agenor   5R/03
3467 510   TICHET   Jerome   5R/03
3468 511   DALES   Patrice   5R/03
3469 512   BARROT   Sylvain   5R/03
3470 513   LELIEVRE   Gilles   5R/03
3471 514   PETIBON   Florent   5R/03
3472 515   DELIGNIERE   Olivier   5R/03
3473 516   DOME   David   5R/03
3474 517   DEBRUINE   Emilie   5R/03
3475 518   GRABARSKI   Philippe   5R/03
3476 519   PLANCKE   Eric   5R/03
3477 520   BARRE   J-Paul   5R/03
3478 521   VALETTE   Alexis   5R/03
3479 522   DOINET   Johan   5R/03
3480 523   REZENTHEL   Fran‡ois   5R/03
3481 524   RABOUIN   Micka‰l   5R/03
3482 525   DECONINCK   Fabien   5R/03
3483 526   D’HAVELOOSE   Fabrice   5R/03
3484 527   CHATAIGNE   David   5R/03
3485 528   DELBARRE   J- Christophe   5R/03
3486 529   BRUN   Michel   5R/03
3487 530   RIGOULAY   Virginie   5R/03
3488 531   BARRIERE   Benjamin   5R/03
3489 532   CHERBLANC   J- Sylvain   5R/03
3490 533   MARTINAUD   Jerome   5R/03
3491 534   ARNOULD   Corinne   5R/03
3492 535   DIVEU   Yannick   5R/03
3493 536   DUBOIS   Claude   5R/03
3494 537   KERBRAT   Louis-Pierre   5R/03
3495 538   HASCOET   Patrice   5R/03
3496 539   ZEIWE   Florent   5R/03
3497 540   KERVEADOU   Erwann   5R/03
3498 541   ROGER   Anthony   5R/03
3499 542   LE NAHEDIC   Bertrand   5R/03
3500 543   LE CALLENNEC   Lionel   5R/03
3501 544   CHANTIER   Sylvain   5R/03
3502 545   BUSSMANN   Julien   5R/03
3503 546   BARRE   Cedric   5R/03
3504 547   BREUGGHE   Pascal   5R/02
3505 548   BEAUGE   Patrick   5R/02
3506 549   BILLAUD   David   5R/02
3507 550   BILLAUD   Stephane   5R/02
3508 551   ALLAIS   Didier   5R/02
3509 552   PITAUD   Frederic   5R/02
3510 553   CHESNIER   Fabien   5R/02
3511 554   BOUTET   Dominique   5R/02
3512 555   RAUTUREAU   Gaylord   5R/02
3513 556   LETZELTER   Daniel   5R/02
3514 557   MOREAU   Yohann   5R/02
3515 558   SOUMIER   Stephane   5R/02
3516 559   NOIRAULT   Laurent   5R/02
3517 560   DEMAZY   Marcel   5R/02
3518 561   GRIFFON   Sylvain   5R/02
3519 562   FOUCHET   David   5R/02
3520 563   HAJ-AMARA   Letaief   5R/02
3521 564   TIBERGHIEN   Maxime   5R/02
3522 565   DAMBRINE   Florent   5R/02
3523 566   RAUD   Sophie   5R/02
3524 567   JOLY   Severine   5R/02
3525 568   BAROUX   Christophe   5R/02
3526 569   ROUX   Florian   5R/02
3527 570   ROUSSEAU   Gerard   5R/02
3528 571   SAYEUX   Luc   5R/02
3529 572   PROUTEAU   Christophe   5R/02
3530 573   GRELAUD   Fabrice   5R/02
3531 574   ALVES   Pedro   5R/02
3532 575   SAVARIC   Nicolas   5R/02
3533 576   BENALLA   Driss   5R/02
3534 577   SAMPIETRO   Dominique   5R/02
3535 578   MARASSE   J-Marie   5R/02
3536 579   DANET   Yann   5R/02
3537 580   BOUVET   Christian   5R/02
3538 581   TRECUL   Patrick   5R/02
3539 582   BRAGANTI   Stephane   5R/02
3540 583   LE DUAULT   Jacques   5R/02
3541 584   ABGRALL   Yannick   5R/02
3542 585   BIBIC   Zelko   5R/02
3543 586   ROBIN   Christophe   5R/02
3544 587   BLONDELOT   NOAM   5R/02
3545 588   GOURLAY   Pascal   5R/02
3546 589   FALC’HER   Kevin   5R/02
3547 590   PICCINELLI   Olivier   5R/02
3548 591   METAIRIE   Christophe   5R/01
3549 592   MAUDUIT   J-Martial   5R/01
3550 593   BONNERON   Nicolas   5R/01
3551 594   FIGUEIRA   Filipe   5R/01
3552 595   PESTACORI   Alain   5R/01
3553 596   SANCHEZ   Stephane   5R/01
3554 597   MIGUENS   Martine   5R/01
3555 598   BOSSEBOEUF   Didier   5R/01
3556 599   DENOUX   Maxime   5R/01
3557 600   GUSSEAU   Sebastien   5R/01
3558 601   VALENTE   Diego   5R/01
3559 602   DESMARES   Mickael   5R/01
3560 603   RODIEN   Christophe   5R/01
3561 604   THIRE   Sebastien   5R/01
3562 605   BERRIER   Jeremy   5R/01
3563 606   BENHADDOUCHE   Ahmed   5R/01
3564 607   WROBEL   Jacky   5R/01
3565 608   BEDNAKEK   Eddy   5R/01
3566 609   GUILLEMET   Franck   5R/01
3567 610   HONORE   Alexis   5R/01
3568 611   ROCHET   Christian   5R/01
3569 612   FAUCHEUX   Sylvain   5R/01
3570 613   CHEVOLLEAU   Remy   5R/01
3571 614   COLAS   Delphine   5R/01
3572 615   GESSON   Sylvain   5R/01
3573 616   LAMBERT   Frederic   5R/01
3574 617   MEYNARDIE   Guy   5R/01
3575 618   MOIZAN   Julien   5R/01
3576 619   CHEVAL   Benoit   5R/01
3577 620   FRELON   Patrick   5R/01
3578 621   DELBECQ   David   5R/01
3579 622   ARNOULT   Fabrice   5R/01
3580 623   MONCASSIN   Dominique   5R/01
3581 624   GOMEZ   Stephane   5R/01
3582 625   MERIENNE   Sylvie   5R/01
3583 626   HUREAUX   Vincent   5R/01
3584 627   DEBEAUNE   Mickael   5R/01
3585 628   LORION   Yannick   5R/01
3586 629   DELBAER   Alexandre   5R/01
3587 630   CHARTREL   Ga‰tan   5R/00
3588 631   BOUYSSONIE   Cedric   5R/00
3589 632   PROTAT   Clement   5R/00
3590 633   MIGUENS   Fernando   5R/00
3591 634   PALMER   Christopher   5R/00
3592 635   COUDRAY   Frederic   5R/00
3593 636   TREMAUVILLE   Cyril   5R/00
3594 637   DUBOIS   Emmanuel   5R/00
3595 638   PRETESEILLE   Frederic   5R/00
3596 639   MITERRAND   Benoit   5R/00
3597 640   SAUSSE   Cedric   5R/00
3598 641   BOBELNA   Jeremy   5R/00
3599 642   GIROUtX   Mickael   5R/00
3600 643   DUMONT   Olivier   5R/00
3601 644   BENSE   Marcel   5R/00
3602 645   TEXER   Benoit   5R/00
3603 646   DESHOGUES   Patrick   5R/00
3604 647   WUILBEAUX   J.Claude   5R/00
3605 648   VAILLANT   Remi   5R/00
3606 649   LATCHFORD   Steven   5R/00
3607 650   GUYAU   Thomas   5R/00
3608 651   DURET   Benoit   5R/00
3609 652   CHAILLOU   Alex   5R/00
3610 653   LONGERET   Bruno   5R/00
3611 654   MUGUET   Jerome   5R/00
3612 655   BORGA   Eric   5R/00
3613 656   MENTEC   Michel   5R/00
3614 657   CARRE   Frederique   5R/00
3615 658   AUGUSTO   Alvaro   5R/00
3616 659   BANNIER   Julien   5R/00
3617 660   TEFFAINE   Olivier   5R/00
3618 661   PETITPAS   Guy   5R/00
3619 662   CHARLIER   Alexandre   5R/00
3620 663   MICHOT   Damien   5R/00
3621 664   SARKISSIAN   Maxime   5R/00
3622 665   NOBECOURT   Fabrice   5R/00
3623 666   SERVANT   Cedric   5R/00
3624 667   NOGUEIRA   Samantha   5R/00
3625 668   VITRY   Jeannick   5R/00
3626 1   COLASANTE   Laurent   6R/15
3627 2   LUSSON   Patrick   6R/15
3628 3   EL ALLALI   Rabie   6R/15
3629 4   SICSIC   Isabelle   6R/15
3630 5   MORINEAU   Fran‡ois   6R/15
3631 6   GAULTIER   Christophe   6R/15
3632 7   PICHARD   Kevin   6R/15
3633 8   LEGLISE   Patrice   6R/15
3634 9   CAMOVIC   Muhamed   6R/15
3635 10   POULAIN   Fran‡ois   6R/15
3636 11   FALLOU   Antoine   6R/15
3637 12   LEFEVRE   Kevin   6R/15
3638 13   CHABALIER   Dominique   6R/15
3639 14   REYNET   Jordane   6R/15
3640 15   MARGAT   Corinne   6R/15
3641 16   DOTT   Anne-cecile   6R/15
3642 17   LECLERQ   Philippe   6R/15
3643 18   BOULAY   Alexandre   6R/15
3644 19   AUBRY   Gilles   6R/15
3645 20   FARAON   Benoit   6R/15
3646 21   GOUBET   Herve   6R/15
3647 22   GAURET   Alain   6R/15
3648 23   BONNEAU   Sylvain   6R/15
3649 24   ROBET   Franck   6R/15
3650 25   MABILEAU   Geoffrey   6R/15
3651 26   SAVARIEAU   Kevin   6R/15
3652 27   PASQUIER   Charlie   6R/15
3653 28   CHIGNARD   David   6R/15
3654 29   RETAILLEAU   Charlie   6R/15
3655 30   PEROCHEAU   Florent   6R/15
3656 31   BERGER   Brice   6R/15
3657 32   SIMON   Jerome   6R/15
3658 33   JAGER   Eric   6R/15
3659 34   BERTRAND   Alain   6R/15
3660 35   HERICOURT   David   6R/15
3661 36   GARRIGUE   Sylvain   6R/15
3662 37   ZENI   Fabien   6R/15
3663 38   MATHIEU   Christophe   6R/15
3664 39   POILVE   Fabien   6R/15
3665 40   GUILLERME   Mickael   6R/15
3666 41   BRILLAULT   Bruno   6R/15
3667 42   COPPENS   Mickael   6R/15
3668 43   DE SOARES   Victor   6R/15
3669 44   BIENVENUE   Benjamin   6R/15
3670 45   HERBRECHT   Gregory   6R/14
3671 46   LAGET   Stephane   6R/14
3672 47   HERGUETTA   Antoine   6R/14
3673 48   ROUSSEAU   Guillaume   6R/14
3674 49   MOREAU   Thomas   6R/14
3675 50   GUIENNE   Alex   6R/14
3676 51   GRANET   Samuel   6R/14
3677 52   DUFAUT   Patrice   6R/14
3678 53   BOUVRON   Johnny   6R/14
3679 54   DESTOUCHES   Olivier   6R/14
3680 55   FOURNAUD   Sylvain   6R/14
3681 56   MATHON   Jerome   6R/14
3682 57   ROUX   Nicolas   6R/14
3683 58   HUGONIER   Serge   6R/14
3684 59   DERRADJ   Sofien   6R/14
3685 60   TILLARD   David   6R/14
3686 61   MONCHY   Yves   6R/14
3687 62   SMOKOWSKI   Laurent   6R/14
3688 63   LALEEUW   Eric   6R/14
3689 64   DURIEZ   Emile   6R/14
3690 65   DAVRIN   Ludovic   6R/14
3691 66   DURIEZ   Sebastien   6R/14
3692 67   LECLERCQ   Alice   6R/14
3693 68   DUBOIS   Cyril   6R/14
3694 69   HERBRETEAU   Antoine   6R/14
3695 70   DOIZON   Anthony   6R/14
3696 71   BEAUFRETON   Jacky   6R/14
3697 72   GAUVARD   Yoann   6R/14
3698 73   COLLIN   J-Batiste   6R/14
3699 74   THOMAS   J-Marie   6R/14
3700 75   NOBLEMAIRE   Franck   6R/14
3701 76   LE SAINT   Matthieu   6R/14
3702 77   KLEINCLAUSS   Thierry   6R/14
3703 78   MESGUEN   J-Christophe   6R/14
3704 79   ROGER   Yannick   6R/14
3705 80   BOURCIER   J-Claude   6R/14
3706 81   SEGUIN   Jeremy   6R/14
3707 82   GALLAIRE   Christophe   6R/14
3708 83   GRBIC   Stanimir   6R/14
3709 84   DEMANGE   Tiffany   6R/14
3710 85   PETITGENET   Stephane   6R/14
3711 86   BUTEAUD   Pierre   6R/14
3712 87   LECLERC   Sylvain   6R/14
3713 88   DA COSTA   Manuel   6R/14
3714 89   DELVILLE   Thibaut   6R/13
3715 90   BEZIER   Antoine   6R/13
3716 91   MARTIN   Dominique   6R/13
3717 92   BOUTILLIER   Patrick   6R/13
3718 93   PEREZ GARCIA   David   6R/13
3719 94   ROBERT   Geoffrey   6R/13
3720 95   ROY   Denis   6R/13
3721 96   ROY   Philippe   6R/13
3722 97   COUSSEAU   Joel   6R/13
3723 98   SCOUARNEC   Philippe   6R/13
3724 99   GODINHO   Manuel   6R/13
3725 100   PARQUET   Goeffrey   6R/13
3726 101   DEBLOOS   Christelle   6R/13
3727 102   FLEURQUIN   Vincent   6R/13
3728 103   POULAIN   Matheo   6R/13
3729 104   DARQUES   Jeremy   6R/13
3730 105   DE OLIVEIRA   VICTOR   6R/13
3731 106   FREDOUEIL   Nelly   6R/13
3732 107   PITOIS   Steeve   6R/13
3733 108   MARTIN   J-Pierre   6R/13
3734 109   THOMAS   Bruno   6R/13
3735 110   DIAS   Hugo   6R/13
3736 111   PALUSSIERE   Pierre   6R/13
3737 112   YVIQUEL   Teddy   6R/13
3738 113   BRENON   Gerard   6R/13
3739 114   CAILLEAU   Ludovic   6R/13
3740 115   GUITTET   J-Jacques   6R/13
3741 116   MORGAN   Malcolm   6R/13
3742 117   MARTINELLO   J.Michel   6R/13
3743 118   BONNEFON   Patrice   6R/13
3744 119   DUMAS   Christophe   6R/13
3745 120   MARTIN   Celine   6R/13
3746 121   LEMOINE   Dylan   6R/13
3747 122   PERRIN   Martine   6R/13
3748 123   CANN   Paul   6R/13
3749 124   PROUST   Philippe   6R/13
3750 125   LE GUEN   Gilles   6R/13
3751 126   JOUET   Remi   6R/13
3752 127   FORTIN   Erwan   6R/12
3753 128   SALIGNY   Corentin   6R/12
3754 129   GUY   Samuel   6R/12
3755 130   GARCIA   Thierry   6R/12
3756 131   ETOUARIA   J-Yves   6R/12
3757 132   BOUREL   Vincent   6R/12
3758 133   DEFOSSE   Pascal   6R/12
3759 134   CODEVELLE   Christophe   6R/12
3760 135   DEREMETZ   Stephane   6R/12
3761 136   DEVAUX   Laurence   6R/12
3762 137   MOREL   Jean-Luc   6R/12
3763 138   JARRY   J-Dominique   6R/12
3764 139   COUTURIER   Hugues   6R/12
3765 140   MAURICE   Nicolas   6R/12
3766 141   FONGE   Bruno   6R/12
3767 142   JEANNEAU   Valentin   6R/12
3768 143   PILCH   Pierrick   6R/12
3769 144   DEPRATER   Rudy   6R/12
3770 145   COAN   Alex   6R/12
3771 146   SALADIN   Paul   6R/12
3772 147   LAMOLIE   Frederic   6R/12
3773 148   MAGNANI   Gerard   6R/12
3774 149   LEMARCHAND   Cedric   6R/12
3775 150   LAMBERT   Paul   6R/12
3776 151   LABAILLE   Loic   6R/12
3777 152   LEHEL   Yoann   6R/12
3778 153   GERAULT   Julien   6R/12
3779 154   PERROUAULT   Yohann   6R/12
3780 155   SAGUERRE   Orlin   6R/12
3781 156   LUMBRERAS   Angel   6R/12
3782 157   FREITAS   Paulo   6R/12
3783 158   MAUGUIERE   Andre   6R/12
3784 159   BOSSU   Stephane   6R/12
3785 160   MARTOIA   Herve   6R/12
3786 161   ADAMS   Alexis   6R/12
3787 162   DAVID   Didier   6R/12
3788 163   LONGPREZ   Christophe   6R/12
3789 164   RIVART   Vivian   6R/11
3790 165   BOUESNARD   Alexandra   6R/11
3791 166   BARGHANE   Youssef   6R/11
3792 167   GUIET   Joel   6R/11
3793 168   BICICI   Serkan   6R/11
3794 169   MAGNER   Wilfried   6R/11
3795 170   DE SAN FELIX   Josia   6R/11
3796 171   PELLETIER   Sebastien   6R/11
3797 172   SOUSA MACEDO   Antonio   6R/11
3798 173   MONTEIRO   Domingos   6R/11
3799 174   DE OLIVEIRA   Raoul   6R/11
3800 175   GALVAIRE   Loic   6R/11
3801 176   BODEL   David   6R/11
3802 177   HERBERT   David   6R/11
3803 178   BRENGARD   Patrick   6R/11
3804 179   ROBERT   Julien   6R/11
3805 180   DUMOULIN   Marina   6R/11
3806 181   CHARNEAU   Didier   6R/11
3807 182   MAC ERLAIN   Carlos   6R/11
3808 183   PAGENEAU   Vincent   6R/11
3809 184   WILHELM   Loic   6R/11
3810 185   AUDUREAU   Jerome   6R/11
3811 186   RIPOCHE   Vincent   6R/11
3812 187   RIBEIRO DA MOTA   J-Claude   6R/11
3813 188   MORAND   Teddy   6R/11
3814 189   MARTY   Sebastien   6R/11
3815 190   GALLION   Thomas   6R/11
3816 191   DEFAY   Frederic   6R/11
3817 192   RAULT   Thierry   6R/11
3818 193   GRISON   Yoann   6R/11
3819 194   SA   Mario   6R/11
3820 195   PORAS   Philippe   6R/11
3821 196   MORVAN   Louis   6R/11
3822 197   BREGAINT   Alain   6R/11
3823 198   DELACOTTE   Bertrand   6R/11
3824 199   LE BRAS   Fabien   6R/11
3825 200   MERZOUGUI   Alain   6R/11
3826 201   DURET   Thierry   6R/11
3827 202   COIGNARD   Cedric   6R/11
3828 203   CLAIN   Giovanni   6R/11
3829 204   FIGUEIRA   Philippe   6R/10
3830 205   JOVICIC   Vick   6R/10
3831 206   POUSSE   Christian   6R/10
3832 207   PICARD   Sebastien   6R/10
3833 208   ROBERT   Sebastien   6R/10
3834 209   BOBIET   Pierre   6R/10
3835 210   CHAMPION   Gil   6R/10
3836 211   LABARRE   Alain   6R/10
3837 212   MAZILLIER   Thierry   6R/10
3838 213   ROCHELLE   Benoist   6R/10
3839 214   GOUSSEY   Samuel   6R/10
3840 215   WILLAERT   Tony   6R/10
3841 216   BEAUJOIS   Sebastien   6R/10
3842 217   HERBOIS   Julien   6R/10
3843 218   PECQUEUR   Laurent   6R/10
3844 219   SAVARY   J-Pierre   6R/10
3845 220   CLAEYS   Yvon   6R/10
3846 221   BUATIER   Fabien   6R/10
3847 222   BOULANGER   Celine   6R/10
3848 223   DA SILVA   Julien   6R/10
3849 224   SERAICHE   Ahmed   6R/10
3850 225   DESMAZIERES   Sebastien   6R/10
3851 226   TURCAUD   Julien   6R/10
3852 227   FREDOUEIL   Frederic   6R/10
3853 228   BOUARD   Jeremie   6R/10
3854 229   LEGRAND   KEVIN   6R/10
3855 230   GIRARDEAU   Pascal   6R/10
3856 231   VERNAGEAU   Jerome   6R/10
3857 232   BILLAUD   Anthony   6R/10
3858 233   HASLER   Kelvin   6R/10
3859 234   DESMATS   Alain   6R/10
3860 235   TELES   Rapha‰l   6R/10
3861 236   CHEMINADE   Herve   6R/10
3862 237   RATTIER   Claudine   6R/10
3863 238   RIO   Tristan   6R/10
3864 239   JAFFRE   J-Claude   6R/10
3865 240   ROUX   Daniel   6R/10
3866 241   DUBOIS   Gildas   6R/10
3867 242   HAMON   Jonathan   6R/10
3868 243   GAUVIN   J-Michel   6R/10
3869 244   FRETIER   Dylan   6R/10
3870 245   STEPHAN   Daniel   6R/10
3871 246   LOUPY   M-Claire   6R/10
3872 247   FORFELIER   Cyril   6R/10
3873 248   HISTRE   Herve   6R/10
3874 249   BOSSU   Pierre   6R/10
3875 250   SUZANNE   Jeremy   6R/10
3876 251   ANGLADE   Alain   6R/10
3877 252   ALCMEON   Fabrice   6R/10
3878 253   ABBEZZOT   J-Florent   6R/10
3879 254   GOURAND   Dimitri   6R/09
3880 255   CAREY   Damian   6R/09
3881 256   VOUHE   Thomas   6R/09
3882 257   DELHOMME   Dominique   6R/09
3883 258   DENOIZAY   Christophe   6R/09
3884 259   TOURAT   Mickael   6R/09
3885 260   PLAIS   Richard   6R/09
3886 261   SI SALAH   Arezki   6R/09
3887 262   BEAUMELLE   Benoit   6R/09
3888 263   COCHARD   Dany   6R/09
3889 264   NOURY   Eric   6R/09
3890 265   DA SILVA CUNHA   Jose   6R/09
3891 266   MICHON   Frederic   6R/09
3892 267   GREBEAU   Vivien   6R/09
3893 268   GILBERT   Alexandre   6R/09
3894 269   BRUGE   Samuel   6R/09
3895 270   BEGAUD   Jean-Loup   6R/09
3896 271   REMAUD   Tony   6R/09
3897 272   MARTINEAU   Kevin   6R/09
3898 273   DUBE   Bobby   6R/09
3899 274   CLERJAUD   Stephane   6R/09
3900 275   CABORDERIE   Patrice   6R/09
3901 276   ROUSSEL   Maxence   6R/09
3902 277   GOUPILLEAU   Xavier   6R/09
3903 278   TALARMIN   Micka‰l   6R/09
3904 279   RIDIER   Sebastien   6R/09
3905 280   GIRARD   Sebastien   6R/09
3906 281   GUILLAUMARD   Elvis   6R/09
3907 282   CHALLET   J-Luc   6R/09
3908 283   PASSIER   Cedric   6R/09
3909 284   MARTIN   Sebastien   6R/09
3910 285   ROGER   Gaetan   6R/09
3911 286   LE PELTIER   Emmanuel   6R/09
3912 287   LEGENDRE   Jean-Luc   6R/09
3913 288   LE GOIC   Mickael   6R/09
3914 289   PRADO   Yann   6R/09
3915 290   ELSAESSER   Jimmy   6R/09
3916 291   FRANCISCO BARBOSA   Xico   6R/09
3917 292   MAGALHAES   Cedric   6R/09
3918 293   FERREIRA   Bruno   6R/09
3919 294   AZEVEDO   Antonio   6R/09
3920 295   PERRIN   Franck   6R/09
3921 296   DUVERNAY   Sebastien   6R/09
3922 297   FOURNIER   Irwin   6R/09
3923 298   GOBALSING   Gianni   6R/09
3924 299   SEUX   Nicolas   6R/08
3925 300   HOARAU   Jeannot   6R/08
3926 301   RABINEAU   Jeremy   6R/08
3927 302   BELLANGER   Cyrille   6R/08
3928 303   SARAZIN   Philippe   6R/08
3929 304   CHABERNAUD   Matthieu   6R/08
3930 305   RIGUEIRO   Fernando   6R/08
3931 306   LOUBOUTIN   Philippe   6R/08
3932 307   BEZARD   Didier   6R/08
3933 308   MARTIN   Michel   6R/08
3934 309   MOUS   J-Noel   6R/08
3935 310   ROMA   Augusto   6R/08
3936 311   BRANDENBURGER   David   6R/08
3937 312   ROUSSEL   Claude   6R/08
3938 313   PHILIPPE   Thomas   6R/08
3939 314   LAMOITTE   Frederic   6R/08
3940 315   THUILLIEZ   Laurent   6R/08
3941 316   DELAVIER   David   6R/08
3942 317   DEJARDIN   Gerard   6R/08
3943 318   LESEUL   Philippe   6R/08
3944 319   BESLOT   Ludovic   6R/08
3945 320   LARGEAUD   Julien   6R/08
3946 321   TENAILLEAU   Mickael   6R/08
3947 322   LACAZE   J-Claude   6R/08
3948 323   CHANTEREAU   Jeremy   6R/08
3949 324   MICOINE   Gregory   6R/08
3950 325   ENOCK   Mickael   6R/08
3951 326   CONTIN   Louis   6R/08
3952 327   GUERIN   Yves   6R/08
3953 328   HAUREGAS   Michel   6R/08
3954 329   ODOT   Gregory   6R/08
3955 330   REMIRO   Candido   6R/08
3956 331   GENCE   Dominique   6R/08
3957 332   BARBOTIN   Stephane   6R/07
3958 333   ROBIN   Patrick   6R/07
3959 334   SOVILLA   Adrien   6R/07
3960 335   FEUILLOLEY   Guillaume   6R/07
3961 336   PILLET   Stephane   6R/07
3962 337   GALIBERT   Guillaume   6R/07
3963 338   AMDOUY   Ali   6R/07
3964 339   DEMAREST   Dominique   6R/07
3965 340   KLINKA   Frederic   6R/07
3966 341   COQUELLE   Miguel   6R/07
3967 342   MARTIN   Scott   6R/07
3968 343   LIEVENS   Catherine   6R/07
3969 344   VALET   Axel   6R/07
3970 345   ROULIERE   Marcel   6R/07
3971 346   BOISSEAU   Jerome   6R/07
3972 347   GIRARD   Marion   6R/07
3973 348   PALLAS   Xavier   6R/07
3974 349   LICKEL   Frederic   6R/07
3975 350   GALLET   Pierre   6R/07
3976 351   CHAUBARD   Christophe   6R/07
3977 352   STEPHENSON   Simon   6R/07
3978 353   OLLIVIER   Henri   6R/07
3979 354   LOHIER   Gildas   6R/07
3980 355   LE GOFF   Magali   6R/07
3981 356   LECOUFFLARD   Anthony   6R/07
3982 357   AUDUBERT   Pascal   6R/07
3983 358   BOSIO   Aurelie   6R/07
3984 359   FRUCTUS   Remy   6R/07
3985 360   BIENAIME   Jerome   6R/07
3986 361   DUBRULLE   Patrick   6R/07
3987 362   BEAUMONT   Florian   6R/06
3988 363   ROBERT   Joffrey   6R/06
3989 364   MARTIN   Christian   6R/06
3990 365   AUDET   Emmanuel   6R/06
3991 366   LEROY   Gerard   6R/06
3992 367   CARRIOT   Thibault   6R/06
3993 368   PORTRON   Valentin   6R/06
3994 369   BREMAUD   MickaŠl   6R/06
3995 370   MARTINEZ   Anthony   6R/06
3996 371   GREGOIRE   Jerome   6R/06
3997 372   TEIXEIRA   FILIPE   6R/06
3998 373   DODARD   Pascal   6R/06
3999 374   CARETTE   Laurent   6R/06
4000 375   DIVRY   Chloe   6R/06
4001 376   DESFRANCOIS   Johan   6R/06
4002 377   FALLOT   Eric   6R/06
4003 378   WCZESNIAK   Anthony   6R/06
4004 379   PREVOST   Samuel   6R/06
4005 380   OFFRET   Marco   6R/06
4006 381   FABIANO   Joseph   6R/06
4007 382   DURET   Jeremy   6R/06
4008 383   MASSON   Frederic   6R/06
4009 384   FATHI   Lounes   6R/06
4010 385   MICHELET   Rodolphe   6R/06
4011 386   GAUVRIT   Richard   6R/06
4012 387   TESSON   Jacky   6R/06
4013 388   GODIN   Sabrina   6R/06
4014 389   FORESTIER   Micha‰l   6R/06
4015 390   FRANQUEVILLE   Damien   6R/06
4016 391   PREZEAU   Guy   6R/06
4017 392   GARNIER   Beatrice   6R/06
4018 393   ROUVRAIS   Gaetan   6R/06
4019 394   LEMAITRE   Gary   6R/06
4020 395   CAILLOT   Patrick   6R/06
4021 396   MAHOT   Cathy   6R/06
4022 397   LORE   David   6R/06
4023 398   CHARLES   Olivier   6R/06
4024 399   NOGUEIRA   Marco   6R/06
4025 400   DREUMONT   Philippe   6R/06
4026 401   DANIEL   Anthony   6R/06
4027 402   GOURDOUX   Pascal   6R/06
4028 403   RIVIERE   Mickael   6R/06
4029 404   NOEL   Florent   6R/06
4030 405   ROCHE   Arnaud   6R/05
4031 406   NOYEAU   J-Marie   6R/05
4032 407   CHEVRIER   Steeve   6R/05
4033 408   LIMOUSIN   Xavier   6R/05
4034 409   GASPAR   Marie-Noelle   6R/05
4035 410   RADJI   Bernard   6R/05
4036 411   GRILLET   Benoit   6R/05
4037 412   PHELIPPEAU   Jeremy   6R/05
4038 413   SOREAU   Loic   6R/05
4039 414   OLIVEIRA   Herve   6R/05
4040 415   MAGADOUX   Sylvain   6R/05
4041 416   JOACHIM   Mehdi   6R/05
4042 417   PEIRERA   Jorge   6R/05
4043 418   LINHART   Albert   6R/05
4044 419   PATTE   Eddy   6R/05
4045 420   BIANCHI   Enrico   6R/05
4046 421   MEQUINION   Stephane   6R/05
4047 422   DEVIGNE   Sebastien   6R/05
4048 423   CIOCHIA   Christian   6R/05
4049 424   AUVRAY   Philippe   6R/05
4050 425   CHEVALLEREAU   Herve   6R/05
4051 426   MEBS   Marc   6R/05
4052 427   QUINTARD   Ludivine   6R/05
4053 428   ANCOBARD   Guillaume   6R/05
4054 429   TEIXEIRA   Sophie   6R/05
4055 430   LAHITTE   Laurent   6R/05
4056 431   BOUSQUET   Bruno   6R/05
4057 432   LE GUEDARD   Camille   6R/05
4058 433   FRETIER   Joel   6R/05
4059 434   CABELGUEN   Marc   6R/05
4060 435   ELGHAZUANI   Monir   6R/05
4061 436   VAUTRIN   Maxime   6R/05
4062 437   SIMON   Bruno   6R/05
4063 438   BERNICHE   Cedric   6R/05
4064 439   VIDAU   Mathieu   6R/05
4065 440   MEUNIER   Fran‡ois   6R/05
4066 441   GOUIRAND   Charlene   6R/05
4067 442   DECLOSMESNIL   Loic   6R/05
4068 443   BAFINAL   Tony   6R/05
4069 444   LEBON   J-Michel   6R/05
4070 445   FABIEN   Alexandre   6R/04
4071 446   LEBON   Tony   6R/04
4072 447   REINERT   Cedric   6R/04
4073 448   BERTHOME   Franck   6R/04
4074 449   SOYLU   Mursel   6R/04
4075 450   NOEL   Gregory   6R/04
4076 451   JAUBIER   Yannick   6R/04
4077 452   LEPROUST   Dimitri   6R/04
4078 453   LE BERRE   Yves   6R/04
4079 454   LADELFA   Sergio   6R/04
4080 455   CRETEL   David   6R/04
4081 456   FRANCOIS   Eric   6R/04
4082 457   HIMEUR   Sullivan   6R/04
4083 458   CARON   Florent   6R/04
4084 459   LEQUIEN   Tony   6R/04
4085 460   PAPIN   Frederic   6R/04
4086 461   BOURON   Anita   6R/04
4087 462   SEGUINOT   CHRISTOPHER   6R/04
4088 463   DIAS   Domingo   6R/04
4089 464   VINCONNEAU   Marc   6R/04
4090 465   QUATTER   Alex   6R/04
4091 466   BUSSONIERE   Anthony   6R/04
4092 467   POIRIER   Kevin   6R/04
4093 468   BOURNIGAL   Steve   6R/04
4094 469   RODRIGUES   Luis   6R/04
4095 470   LE CAROU   Pauline   6R/04
4096 471   LEBRESNE   Regis   6R/04
4097 472   GUILLET   Dominique   6R/04
4098 473   GUEGUEN   Serge   6R/04
4099 474   CASTEX   Alain   6R/04
4100 475   CARLIER   Thibault   6R/04
4101 476   GUILLET   Michel   6R/04
4102 477   LAUTHIER   Stephan   6R/04
4103 478   GODET   Jeremy   6R/03
4104 479   STORY   Colin   6R/03
4105 480   PENOTY   Julien   6R/03
4106 481   COLLIGNON   Francky   6R/03
4107 482   MARIE   Patrick   6R/03
4108 483   ROPARS   Mikael   6R/03
4109 484   PRUNOTTO   Christian   6R/03
4110 485   CARDOT   Rapha‰l   6R/03
4111 486   DUYTSCHAEVER   Olivier   6R/03
4112 487   BRICE   Guillaume   6R/03
4113 488   GREBEAU   Florian   6R/03
4114 489   FALLER   Jimmy   6R/03
4115 490   SCHWEITZER   Franck   6R/03
4116 491   VIENNE   Gregory   6R/03
4117 492   PADIEU   Raphael   6R/03
4118 493   BELLAMY   Christian   6R/03
4119 494   BAULAND   David   6R/03
4120 495   MARILLAS   Stephane   6R/03
4121 496   WILHELM   Pascal   6R/03
4122 497   FLOYD   Thomas   6R/03
4123 498   PAILLAT   Fabrice   6R/03
4124 499   MALLARD   Mickael   6R/03
4125 500   HORROD   Colin-Stewart   6R/03
4126 501   EITO   J-Pierre   6R/03
4127 502   DAVID   Christophe   6R/03
4128 503   LEFER   Michel   6R/03
4129 504   RIVALAIN   Johnny   6R/03
4130 505   SIMON   Gilles   6R/03
4131 506   DESERT   John   6R/03
4132 507   AUFFRAY   Yann   6R/03
4133 508   MOREAU   J-Charles   6R/03
4134 509   PLANTE   Guy   6R/03
4135 510   PERAN   Yoann   6R/03
4136 511   FOUQUET   Alain   6R/03
4137 512   ZAMBONIN   Micka‰l   6R/03
4138 513   IMPEDOVO   Jean   6R/03
4139 514   BERNARDO   Andre   6R/03
4140 515   BARRE   Philippe   6R/03
4141 516   AMBROISE   Bruno   6R/03
4142 517   GRELLIER   Jacques   6R/02
4143 518   DUBANT   Antony   6R/02
4144 519   MOIROUX   Ludovic   6R/02
4145 520   LAVERGNE   Hugues   6R/02
4146 521   PETRIGNANI   Xavier   6R/02
4147 522   REVERDY   Jeremy   6R/02
4148 523   JOAKIM   Da silva   6R/02
4149 524   CREPELLE   Remi   6R/02
4150 525   COLBE   Jeremie   6R/02
4151 526   PLANCART   Michel   6R/02
4152 527   DELEPLANQUE   Michel   6R/02
4153 528   LETIERCE   Axel   6R/02
4154 529   GRATEPANCHE   Pascal   6R/02
4155 530   BECUE   J-Baptiste   6R/02
4156 531   HERPSON   Jerome   6R/02
4157 532   SANSON   Patrick   6R/02
4158 533   NEIRYNCK   Vincent   6R/02
4159 534   JEAN   Olivier   6R/02
4160 535   GEORGET   Kevin   6R/02
4161 536   ANDREWS   Daniel   6R/02
4162 537   OSSANT   Stephane   6R/02
4163 538   SABOURDY   Bastien   6R/02
4164 539   PAYEMENT   Karine   6R/02
4165 540   LANASPA   Loic   6R/02
4166 541   MONCASSIN   Anthony   6R/02
4167 542   LAURENT   Paul   6R/02
4168 543   THOMAS   Thibaud   6R/02
4169 544   LE TEXIER   Matthieu   6R/02
4170 545   COADIC   Christian   6R/02
4171 546   LECONTE   Eric   6R/02
4172 547   LOUIS   Stephane   6R/02
4173 548   BOULIC   Francois   6R/02
4174 549   MALETIC   Velizar   6R/02
4175 550   BIGNIER   Sebastien   6R/02
4176 551   AJABLI   Ahmed   6R/02
4177 552   KHALIFA   Muriel   6R/02
4178 553   ALARY   Amaury   6R/01
4179 554   BRIZARD   Walerian   6R/01
4180 555   MANCEAU   Patrick   6R/01
4181 556   TEXEIRA   Stephane   6R/01
4182 557   LEGATI   Karim   6R/01
4183 558   BENSEMIANE   Laurence   6R/01
4184 559   CANCRE   Ludovic   6R/01
4185 560   PERSANNOT   Morgan   6R/01
4186 561   POUSSIN   Mthieu   6R/01
4187 562   JOUVET   Dimitri   6R/01
4188 563   MARTINAT   Mickael   6R/01
4189 564   MOURIER   Stephane   6R/01
4190 565   GOUSSEY   Noel   6R/01
4191 566   GUNTHER   Stephane   6R/01
4192 567   DEMUYNCK   Laurent   6R/01
4193 568   BAJARD   Frederic   6R/01
4194 569   ROUSSEL   Maxence   6R/01
4195 570   DESMET   Eddie   6R/01
4196 571   HINAUT   Christian   6R/01
4197 572   BRANCHEDOR   Mickael   6R/01
4198 573   OUSEDDICK   Akim   6R/01
4199 574   PHELIPPEAU   Laurent   6R/01
4200 575   BILLEQUIN   Anthony   6R/01
4201 576   RAFFAULT   Kevin   6R/01
4202 577   MORERE   Kevin   6R/01
4203 578   BENEVENT   Yves   6R/01
4204 579   ROLIN   Kevin   6R/01
4205 580   MAZEAU   Stephane   6R/01
4206 581   WITTEBOLE   Alain   6R/01
4207 582   MESCOFF   Angelique   6R/01
4208 583   LOUGNOT   Frederic   6R/01
4209 584   PACIOSELLI   Romain   6R/01
4210 585   SILLARD   Marc   6R/01
4211 586   PRINGAULT   Sebastien   6R/01
4212 587   GAILLARD   Thierry   6R/01
4213 588   ALEXANDRE   J-Marc   6R/01
4214 589   LE GOFF   J-Yves   6R/01
4215 590   LEGUEN   Anthony   6R/01
4216 591   THOUVENOT   Sebastien   6R/01
4217 592   ROUIT   Didier   6R/01
4218 593   GERALDES   Franck   6R/00
4219 594   VERRIER   Stacy   6R/00
4220 595   GATELIER   Jacques   6R/00
4221 596   GUIBERTEAU   Guy   6R/00
4222 597   GAUDUCHON   Stephane   6R/00
4223 598   MATRAT   Cedric   6R/00
4224 599   JOULIN   David   6R/00
4225 600   GALLAIS   Dimitri   6R/00
4226 601   MARI   Bruce   6R/00
4227 602   JACCARD   Pascal   6R/00
4228 603   CHARTIER   Samuel   6R/00
4229 604   NEBBAK   Farid   6R/00
4230 605   MONVOISIN   Barbara   6R/00
4231 606   PAUCHET   Maxime   6R/00
4232 607   RATEL   Christopher   6R/00
4233 608   DAVRE   Sandrine   6R/00
4234 609   CHRETIEN   Christopher   6R/00
4235 610   MASSON   Didier   6R/00
4236 611   DE WEERDT   Dominique   6R/00
4237 612   KARPUS   Freddy   6R/00
4238 613   DELOBELLE   Alex   6R/00
4239 614   BECART   Alexandre   6R/00
4240 615   DUVAL   Wilfried   6R/00
4241 616   MEHR   Xavier   6R/00
4242 617   BEIGNON   Flavien   6R/00
4243 618   GIRARD   Jonathan   6R/00
4244 619   NICOLLEAU   Veronique   6R/00
4245 620   LE SIMPLE   Wilfried   6R/00
4246 621   CAILLEAU   Frederic   6R/00
4247 622   DUBOIS   Yannick   6R/00
4248 623   RENAUD   JEAN LOUIS   6R/00
4249 624   GOUGNARD   Jean-Philippe   6R/00
4250 625   MERCIER   J-Paul   6R/00
4251 626   BARBARIT   Frederic   6R/00
4252 627   POISSONNIER   Cedric   6R/00
4253 628   CORGNET   Paul   6R/00
4254 629   PICARD   Delphine   6R/00
4255 630   BONNET   Mickael   6R/00
4256 631   VILLECHANOUX   Xavier   6R/00
4257 632   MEYNARD   Daniel   6R/00
4258 633   SIEGFRIED   Jerome   6R/00
4259 634   MOREAU   Camille   6R/00
4260 635   DIEZ   Bruno   6R/00
4261 636   BATTAGLIA   Cedric   6R/00
4262 637   SAUQUES   Guillaume   6R/00
4263 638   HAMON   Steven   6R/00
4264 639   PERRET   Nicolas   6R/00
4265 640   LECLERC   Fran‡ois   6R/00
4266 641   BELLIER   Valerie   6R/00
4267 642   GOMES   Armando   6R/00
4268 643   VIALLE   Christine   6R/00
4269 644   DA CUNHA   Tony   6R/00
4270 645   SANJUAN   Georges   6R/00
4271 646   SAFI   Aziz   6R/00
4272 647   BAUDOIN   Vincent   6R/00
4273 648   BARRET   Thierry   6R/00
4274 649   SENNY PALANY   Pierre   6R/00
4275 650   DIJOUX   STEVE   6R/00
4276 1   BOUTIN   Stephane   7R/15
4277 2   THOREAU   Lisiane   7R/15
4278 3   PELEAU   Cyril   7R/15
4279 4   POLLARD   Andre   7R/15
4280 5   ROUYER   Jeremy   7R/15
4281 6   LUPINI   Laureline   7R/15
4282 7   MARTINAT   Philippe   7R/15
4283 8   COUVRET   Stephane   7R/15
4284 9   TEIXEIRA   Daniel   7R/15
4285 10   DURAND   Celine   7R/15
4286 11   HERENG   J- Luc   7R/15
4287 12   COUSIN   Olivier   7R/15
4288 13   LUCAS   Thomas   7R/15
4289 14   DAUBRESSE   Jerome   7R/15
4290 15   PAIN   Guy   7R/15
4291 16   ROUILLARD   FRANCK   7R/15
4292 17   JOURNAUD   Christian   7R/15
4293 18   TESSIER   Herve   7R/15
4294 19   MOREAU   Laurent   7R/15
4295 20   GENTIL   Rene   7R/15
4296 21   FEVRE   Olivier   7R/15
4297 22   COURTIN   J-Jacques   7R/15
4298 23   MARTINEZ   Stephan   7R/15
4299 24   BRIVES   Alexandre   7R/15
4300 25   LECONTE   J- Luc   7R/15
4301 26   LACOMBE   Florent   7R/15
4302 27   TESSARIOL   Nathalie   7R/15
4303 28   MORIN   Dominique   7R/15
4304 29   TOULLEC   Kevin   7R/15
4305 30   TANGUY   Yann   7R/15
4306 31   COTTIN   Pascal   7R/15
4307 32   SIFFIER   Julien   7R/15
4308 33   LEMOINE   Alain   7R/15
4309 34   RAULT   Philippe   7R/15
4310 35   FREIN   Axel   7R/15
4311 36   GALLO   Laurent   7R/15
4312 37   JORET   Vincent   7R/15
4313 38   LAURENT   Dominique   7R/15
4314 39   ALAMI   Reda   7R/15
4315 40   CIMINO   Christian   7R/15
4316 41   LEGROS   J-Denis   7R/15
4317 42   MURRAY   Nicholas Joseph   7R/14
4318 43   GAUVREAU   Laurent   7R/14
4319 44   RAUEAU   MickaŠl   7R/14
4320 45   GRELLIER   Julien   7R/14
4321 46   PINTURAUD   Stephane   7R/14
4322 47   BAYADA   Laetitia   7R/14
4323 48   FAILLOT   Pierre Philippe   7R/14
4324 49   PERON   Sebastien   7R/14
4325 50   BISSON   Yannick   7R/14
4326 51   PRISSET   Thierry   7R/14
4327 52   STANISLAS   Pascal   7R/14
4328 53   PINTO   Jose   7R/14
4329 54   DACHICOURT   Benjamin   7R/14
4330 55   VIVIER   Maxime   7R/14
4331 56   FOURNIER   Gerard   7R/14
4332 57   ANSOULT   Andre   7R/14
4333 58   KOWALSKI   Philippe   7R/14
4334 59   ANDREOTTI   Alexis   7R/14
4335 60   EVRARD   Frederic   7R/14
4336 61   FOURRIER   J-Louis   7R/14
4337 62   MOLLE   Florentin   7R/14
4338 63   MAILLE   J- Francois   7R/14
4339 64   JAMONNEAU   Axel   7R/14
4340 65   DOUILLARD   Thomas   7R/14
4341 66   GRASSET   Alexandre   7R/14
4342 67   GONCALVES   Frederic   7R/14
4343 68   RORTAIS   Nicolas   7R/14
4344 69   GRAULIERE   J-Jacques   7R/14
4345 70   ROUMAT   Serge   7R/14
4346 71   KHAOUI   David   7R/14
4347 72   BILEK   Nicolas   7R/14
4348 73   JOCAILLE   Michel   7R/14
4349 74   DANJOU   Cedrick   7R/14
4350 75   FOURE   Greg   7R/14
4351 76   SORIN   Florian   7R/14
4352 77   VADEEVALOO   Devraj   7R/14
4353 78   DEROCHE   Sylvain   7R/14
4354 79   BONTOUX   Sylvie   7R/14
4355 80   TANJI   Rachid   7R/14
4356 81   PAYET   Serge Thierry   7R/14
4357 82   BOUTAULT   Dominique   7R/13
4358 83   ARGENTIN   Eric   7R/13
4359 84   DELFOSSE   Benjamin   7R/13
4360 85   ROUZEAU   Olivier   7R/13
4361 86   ROYER   Bernard   7R/13
4362 87   POILANE   Laurent   7R/13
4363 88   LEPICIER   Mickael   7R/13
4364 89   LECUYER   Gaetan   7R/13
4365 90   SENECHAL   Marc   7R/13
4366 91   PREAULT   Philippe   7R/13
4367 92   PAN   YUN   7R/13
4368 93   CHEVILLARD   Jacques   7R/13
4369 94   THOMAS   Steve   7R/13
4370 95   ESTEVE   Eric   7R/13
4371 96   GAUTIER   Fran‡ois   7R/13
4372 97   LABORDE   Jean-Rene   7R/13
4373 98   AIT SAADI   Karim   7R/13
4374 99   KERMABON   Julien   7R/13
4375 100   CORIBEL   Reunan   7R/13
4376 101   CHALMEL   Kevin   7R/13
4377 102   SCOTT   Richard   7R/13
4378 103   BEAUCE   Nicolas   7R/13
4379 104   MARTINEAU   Loic   7R/13
4380 105   GUILLOT   Sebastien   7R/13
4381 106   DENIS   Nicolas   7R/13
4382 107   HAMONET   Bernard   7R/13
4383 108   VELLUTINI   Robert Yves   7R/13
4384 109   BROWARNYJ   David   7R/13
4385 110   DECIEUX   Sebastien   7R/13
4386 111   GASQUET   J-Michel   7R/13
4387 112   RAYNAUD   Alexandre   7R/13
4388 113   FIRMIN   GAEL   7R/13
4389 114   DONJON   Patrick   7R/12
4390 115   CHAINIER   Jerome   7R/12
4391 116   MANCEAU   Romain   7R/12
4392 117   TEL   Antoine   7R/12
4393 118   BLANCHARD   Emmanuel   7R/12
4394 119   BAERT   Richard   7R/12
4395 120   EYMERY   Karina   7R/12
4396 121   CANAS   Jeremi   7R/12
4397 122   GUILLEMIN   Jeremy   7R/12
4398 123   LOISEAU   Laurent   7R/12
4399 124   COVILLERS   No‰l   7R/12
4400 125   PROVILLE   Daniel   7R/12
4401 126   SEGERS   Hubert   7R/12
4402 127   BENOIST   Elodie   7R/12
4403 128   BRIOIS   Cyril   7R/12
4404 129   CHAUB   Jerome   7R/12
4405 130   DEREMETZ   Jeremy   7R/12
4406 131   BOUVAERE   Patrice   7R/12
4407 132   PARISSEAUX   Laurent   7R/12
4408 133   HERENGUEL   Anthony   7R/12
4409 134   CHARNEAU   Jordan   7R/12
4410 135   COLMARD   J- Noel   7R/12
4411 136   LETENDARD   Jerome   7R/12
4412 137   LEDROIT   Manuel   7R/12
4413 138   MARTINEAU   Samuel   7R/12
4414 139   PAILLAT   Charly   7R/12
4415 140   ROYER   Yann   7R/12
4416 141   BOUANCHEAU   Dominique   7R/12
4417 142   LORIEAU   Davy   7R/12
4418 143   RABILLIER   Philippe   7R/12
4419 144   MACCARINELLI   Laurent   7R/12
4420 145   BRUN   David   7R/12
4421 146   LEFORT   Anne Marie   7R/12
4422 147   SCHELDEMAN   Christian   7R/12
4423 148   LOPEZ   Clement   7R/12
4424 149   CHAPELIER   Severine   7R/12
4425 150   LAIGRE   Sebastien   7R/12
4426 151   LE BOURDAIS   Jordan   7R/12
4427 152   CAMBERT   Edouard   7R/12
4428 153   GUGUIN   Frederic   7R/12
4429 154   GAUTIER   Noella   7R/12
4430 155   MARCHAND   Philippe   7R/12
4431 156   BELLIER   Pierre   7R/12
4432 157   TROTZIER   Christian   7R/12
4433 158   LALLEMENT   Pierrick   7R/12
4434 159   SIMON   Quentin   7R/12
4435 160   FERREIRA   Eric   7R/12
4436 161   PICARD   Franck   7R/12
4437 162   QUENTIN   Erwan   7R/11
4438 163   GAILLARDET   Jerome   7R/11
4439 164   CERISIER   Alain   7R/11
4440 165   MOINARD   Valerie   7R/11
4441 166   NAZET   Rolland   7R/11
4442 167   NADEAU   Quentin   7R/11
4443 168   DUFAUT   Sylvain   7R/11
4444 169   GRANET   Marcel   7R/11
4445 170   BOUSSAUD   J-Louis   7R/11
4446 171   LASSEUR   Thierry   7R/11
4447 172   DUMARET   Marvin   7R/11
4448 173   BOUCLET   J-Jacques   7R/11
4449 174   MARIETTE   Dephine   7R/11
4450 175   DEWET   Adrien   7R/11
4451 176   VACHERY   Benoit   7R/11
4452 177   BESNARD   Geoffrey   7R/11
4453 178   LEGEAY   Chritophe   7R/11
4454 179   NICOLLEAU   Thomas   7R/11
4455 180   CORBIERE   Eric   7R/11
4456 181   AMARAL   Pedro   7R/11
4457 182   FAVREAU   Rodolphe   7R/11
4458 183   BEIGNON   Eric   7R/11
4459 184   PASTEAU   Serge   7R/11
4460 185   CREUX   Jerome   7R/11
4461 186   PICOT   Fabrice   7R/11
4462 187   BRACHET   J-Michel   7R/11
4463 188   KERSEY-BROWN   Edward   7R/11
4464 189   ZANETTE   Loic   7R/11
4465 190   CARRIER   Eric   7R/11
4466 191   RATIE   Christian   7R/11
4467 192   DERRIT   Bruno   7R/11
4468 193   COSTA   Mickael   7R/11
4469 194   DONADIEU   Stephane   7R/11
4470 195   WEBER   Marion   7R/11
4471 196   LE ROUX   Fabien   7R/11
4472 197   WHITEHEAD   Ken   7R/11
4473 198   MAUGET   Jo‰l   7R/11
4474 199   ZAMBONIN   Bruno   7R/11
4475 200   FISCHER   Lionel   7R/11
4476 201   DRU   Jerome   7R/11
4477 202   SERMON   Fabio   7R/11
4478 203   SOLER   Audric   7R/11
4479 204   PETRANTONI   Thierry   7R/11
4480 205   ETHEVE   Rodolphe   7R/11
4481 206   ANA   Estheve   7R/11
4482 207   PREECE   Ben   7R/10
4483 208   SUIRE   Estaban   7R/10
4484 209   DECOURTY   Guillaume   7R/10
4485 210   SUFFIT   Fabrice   7R/10
4486 211   BOURDIN   Eric   7R/10
4487 212   THEOT   Patrick   7R/10
4488 213   BOURLET   Olivier   7R/10
4489 214   RONDAUT   Serge   7R/10
4490 215   TROUVE   Pascal   7R/10
4491 216   LEGRAND   Bertrand   7R/10
4492 217   BEAUMONT   Patrick   7R/10
4493 218   DUPUIS   Samuel   7R/10
4494 219   LEDEZ   Mickael   7R/10
4495 220   SAUVAGET   Christophe   7R/10
4496 221   THOMAS   PATRICE   7R/10
4497 222   DOGUET   Thierry   7R/10
4498 223   LANGE   Pierrick   7R/10
4499 224   GUILLEMEAU   Raphael   7R/10
4500 225   JAUNET   Thierry   7R/10
4501 226   CHERY   Fabien   7R/10
4502 227   VIZIR   Nicolas   7R/10
4503 228   MORTIER   Pierre   7R/10
4504 229   MALLOT   J-Hugues   7R/10
4505 230   GARLICK   Peter   7R/10
4506 231   WEISS   Johan   7R/10
4507 232   TOQUET   Arnaud   7R/10
4508 233   THARREAU   Axel   7R/10
4509 234   MICHEAU   Cedric   7R/10
4510 235   LEFORT   Thierry   7R/10
4511 236   TROUPEAU   J-Claude   7R/10
4512 237   GUILLOU   Nolwenn   7R/10
4513 238   AUPIED   Stephane   7R/10
4514 239   LE BIDEAU   J-Yves   7R/10
4515 240   ALLANIC   Sebastien   7R/10
4516 241   FERNANDES   Francis   7R/10
4517 242   PIERRE   Aurelien   7R/10
4518 243   PIERRON   Jimmy   7R/10
4519 244   DAM   Thibault   7R/10
4520 245   DA SILVA   Patrick   7R/10
4521 246   RIKA   Eric   7R/10
4522 247   GABARD   Sebastien   7R/09
4523 248   LARTY   Herve   7R/09
4524 249   MADRE   Alex   7R/09
4525 250   BERDA   Martial   7R/09
4526 251   MOISAN   Olivier   7R/09
4527 252   DANG   Mickael   7R/09
4528 253   QUENTIN   Fabrice   7R/09
4529 254   PREVOST   Philippe   7R/09
4530 255   KHOSHDERAKHSH   Amir   7R/09
4531 256   CAILLAUD   Romain   7R/09
4532 257   DESHAYES   David   7R/09
4533 258   TERRIEN   Teddy   7R/09
4534 259   MARQUILLY   Cedric   7R/09
4535 260   GOMES   Carlos   7R/09
4536 261   COURTINAT   Anne-Lise   7R/09
4537 262   RAIFFAUD   Manu   7R/09
4538 263   BOTTEREAU   Guillaume   7R/09
4539 264   EVERARD   REGIS   7R/09
4540 265   GAGEIRO   Armand   7R/09
4541 266   BRIEC   Nelly   7R/09
4542 267   RAMBERT   Eric   7R/09
4543 268   GUILLAUME   Cendrine   7R/09
4544 269   DESURVIVE   Yves   7R/09
4545 270   BEGLIN   Lionel   7R/09
4546 271   PEROT   Vincent   7R/09
4547 272   ROUXEL   Gerald   7R/09
4548 273   BERTHELOT   Michel   7R/09
4549 274   NICOT   David   7R/09
4550 275   CASTELLANE   Mireille   7R/09
4551 276   CASA   Orazio   7R/09
4552 277   STAUFFERT   Micka‰l   7R/09
4553 278   DALKILIC   Didier   7R/09
4554 279   DUVERNAY   Dimitry   7R/09
4555 280   GOSSELIN   Angelique   7R/09
4556 281   GRANIER   J-Marc   7R/09
4557 282   MUSSARD   Noemie   7R/09
4558 283   AKTAOU   Mouad   7R/08
4559 284   RIVAULT-PINEAU   Laurent   7R/08
4560 285   MARQUET   Francis   7R/08
4561 286   PRZEWOZNY   Joshua   7R/08
4562 287   MOMON   Thierry   7R/08
4563 288   SAUSSE   Valerie   7R/08
4564 289   HORTION   Mathieu   7R/08
4565 290   GODON   Christophe   7R/08
4566 291   HUBERT   Johnny   7R/08
4567 292   VENOT   Christophe   7R/08
4568 293   WOITRAIN   Yannick   7R/08
4569 294   NICOLAS   Kevin   7R/08
4570 295   SIBILLE   Christian   7R/08
4571 296   DEMORY   Thery   7R/08
4572 297   CORNEZ   Clement   7R/08
4573 298   MARTIN   Dominique   7R/08
4574 299   FAUCONNIER   Stephane   7R/08
4575 300   PHELIPPEAU   Amandine   7R/08
4576 301   GAUDIN   Anne   7R/08
4577 302   LEROYER   Jeremie   7R/08
4578 303   CORNERAIS   Yvonnick   7R/08
4579 304   JUSTEAU   Luce   7R/08
4580 305   BAUDRY   Frederic   7R/08
4581 306   MICHAUD   J-Luc   7R/08
4582 307   SALON   Frederic   7R/08
4583 308   GAILLARDOU   Samuel   7R/08
4584 309   OGER   Frederic   7R/08
4585 310   CHEVREUL   Ga‰tan   7R/08
4586 311   JUGSCH   Jacques   7R/08
4587 312   BORDAS   Julien   7R/08
4588 313   MEZINO   VINCENT   7R/08
4589 314   SCOQUART   Christophe   7R/08
4590 315   MASSON   Lionel   7R/08
4591 316   ROLIN   Pascal   7R/08
4592 317   MERMOZ   Thierry   7R/08
4593 318   XIONG   Xavier   7R/08
4594 319   HELLEMANS   Thierry   7R/08
4595 320   BERTHIER   Walter   7R/08
4596 321   BAYARD   Bruno   7R/08
4597 322   RIVAL   Christian   7R/07
4598 323   TETE   Alix   7R/07
4599 324   MOREIRA   Armindo   7R/07
4600 325   MERY   Beatrice   7R/07
4601 326   LEFEVRE   Gerard   7R/07
4602 327   WILHELM   Elodie   7R/07
4603 328   BASSRI   Karim   7R/07
4604 329   MARTIN   Carine   7R/07
4605 330   JOUNOT   Christine   7R/07
4606 331   DEMAY   Babeth   7R/07
4607 332   LEAO   J-Claude   7R/07
4608 333   BLAHAY   Luc   7R/07
4609 334   BENACH   Thierry   7R/07
4610 335   GILLES   Mauricette   7R/07
4611 336   WILLAERT   Johan   7R/07
4612 337   MASSON   Romain   7R/07
4613 338   DJEBBAR   Samir   7R/07
4614 339   DESCHIETERE   Gregory   7R/07
4615 340   LEFORT   Jeremy   7R/07
4616 341   PEUGNET   Jerome   7R/07
4617 342   VIENNE   Anton   7R/07
4618 343   WITOMSKI   Emilie   7R/07
4619 344   BIEMON   Steven   7R/07
4620 345   MORIT   Olivier   7R/07
4621 346   COUETUHAN   Benjamin   7R/07
4622 347   BOURREAU   Alexis   7R/07
4623 348   ARNAUD   Olivier   7R/07
4624 349   BONNIN   Mickael   7R/07
4625 350   RENOUARD VALLET   Pierrick   7R/07
4626 351   GOUPILLEAU   Linda   7R/07
4627 352   WEST   Val   7R/07
4628 353   TESSIER   Mickael   7R/07
4629 354   PELICANO   Florent   7R/07
4630 355   FLAGEAT   Gwenael   7R/07
4631 356   BARD   Patrick   7R/07
4632 357   MORANO   Bernard   7R/07
4633 358   PEDENEAU   Denis   7R/07
4634 359   DENOUAL   Laurent   7R/07
4635 360   COREST   Deborah   7R/07
4636 361   JACOB   Arnaud   7R/07
4637 362   SICRE   Dragan   7R/07
4638 363   THOUVENIN   Remi   7R/07
4639 364   RENAUX   Anthony   7R/07
4640 365   HOFFARTH   Gilles   7R/07
4641 366   PRAT   Jeremy   7R/07
4642 367   HERLICZKA   Magalie   7R/06
4643 368   VINET   J-Yves   7R/06
4644 369   PION   Morgan   7R/06
4645 370   BALISTRERI   Jean   7R/06
4646 371   MONTUS   J-Jacques   7R/06
4647 372   CLARINARD   Jacky   7R/06
4648 373   NAVARRO   Marco   7R/06
4649 374   DUBUS   Jonathan   7R/06
4650 375   TELES   Paulo   7R/06
4651 376   ARMANT   Melanie   7R/06
4652 377   AUROUET   Aurelien   7R/06
4653 378   ROUSSEAU   Dylan   7R/06
4654 379   FERRERA   Francisco   7R/06
4655 380   FONTAINE   Pascal   7R/06
4656 381   BARBOSA   Bruno   7R/06
4657 382   DE SOUSA   Nelson   7R/06
4658 383   SOUQ   Edith   7R/06
4659 384   BLONDEAU   Fabien   7R/06
4660 385   KHOSHDERAKHSH   Brigitte   7R/06
4661 386   RENE   Murielle   7R/06
4662 387   LAMBERT   Guy   7R/06
4663 388   MARTIN   Antoine   7R/06
4664 389   FAVREAU   Jerome   7R/06
4665 390   ELION   Jessica   7R/06
4666 391   LAMEIRINHAS   Joaquim   7R/06
4667 392   LAMY   Stephane   7R/06
4668 393   HINTERLANG   Stephane   7R/06
4669 394   GILL   Yvonne-Angela   7R/06
4670 395   SORIN   Michel   7R/06
4671 396   HUBERT   Michel   7R/06
4672 397   LANGEVIN   J-Yves   7R/06
4673 398   RIO   Manuel   7R/06
4674 399   RICHARD   Claude   7R/06
4675 400   CHAILLAUD   VINCENT   7R/06
4676 401   VRILLAUD   Andre   7R/06
4677 402   LACONGERIE   Pascal   7R/06
4678 403   THOMAS   Frederic   7R/06
4679 404   ALONSO   Sebastien   7R/06
4680 405   GAILLARD   Lo‹c   7R/06
4681 406   PEREYROL   Antoine   7R/06
4682 407   DEVEZY   Alexis   7R/06
4683 408   LAMANDE   Patrick   7R/06
4684 409   ROUAULT   Pierrick   7R/06
4685 410   DUMONT   Vincent   7R/06
4686 411   TEXIER   Theo   7R/06
4687 412   BRIAND   Erwan   7R/06
4688 413   PROTIN   Johann   7R/06
4689 414   BURNICHON   Emeric   7R/06
4690 415   JOUANIN   Nolwen   7R/06
4691 416   DORMOY   Marc   7R/06
4692 417   JACQUET   Remy   7R/06
4693 418   DELGADO   Albert   7R/06
4694 419   LEFEBVRE   Dominique   7R/05
4695 420   GRAMMATICO   Antoine   7R/05
4696 421   PINOT   Yoann   7R/05
4697 422   RAFFESTIN   Sandra   7R/05
4698 423   MOREAU   Camille   7R/05
4699 424   VILLETTE   Ncolas   7R/05
4700 425   MOULARD   Audran   7R/05
4701 426   LEBLAVEC   Dominique   7R/05
4702 427   MARECAUX   Cyril   7R/05
4703 428   WAGENHEIM   Gregory   7R/05
4704 429   GAZEAU   Cyrille   7R/05
4705 430   GONTHIEZ   Nicolas   7R/05
4706 431   MERCIER   Bruno   7R/05
4707 432   ZOUANIA   Vito   7R/05
4708 433   MARTIN   Pierre-Hugues   7R/05
4709 434   HERVOUET   Laurent   7R/05
4710 435   ESNAULT   Stephane   7R/05
4711 436   CHASTELIER   Alain   7R/05
4712 437   BOUYER   Mickael   7R/05
4713 438   BELLANGER   Nicolas   7R/05
4714 439   PERROT   Pascal   7R/05
4715 440   RIO   Stephane   7R/05
4716 441   GONNE   Denis   7R/05
4717 442   LANE   Peter   7R/05
4718 443   GARNIER   Yves   7R/05
4719 444   TANGUY   Arnaud   7R/05
4720 445   HUIBAN   Arnaud   7R/05
4721 446   CURIEN   J-Philippe   7R/05
4722 447   GRADOS   Claude   7R/05
4723 448   CLEMENCEAU   Alain   7R/05
4724 449   JUILLET   Alexi   7R/05
4725 450   NICOLAS   Ghislain   7R/05
4726 451   AUPIAIS   Paolo   7R/05
4727 452   DENNEMONT   Banarbe   7R/05
4728 453   PAYET   J-Daniel   7R/05
4729 454   M’SIMBONA   Gerald   7R/05
4730 455   DOUSSIN   Laura   7R/04
4731 456   CHARTIER   Jonathan   7R/04
4732 457   COLAS   Sebastien   7R/04
4733 458   DRECQ   Pascal   7R/04
4734 459   VERON   Francis   7R/04
4735 460   MIGEON   Christophe   7R/04
4736 461   PEUGNIEZ   Patrick   7R/04
4737 462   TEIXEIRA   Ricardo   7R/04
4738 463   ASSELINEAU   Ludovic   7R/04
4739 464   MERLIN   Nicolas   7R/04
4740 465   CAUHET   Sebastien   7R/04
4741 466   FEVRIER   Aurelien   7R/04
4742 467   HERCHY   Patrick   7R/04
4743 468   DEVASSENNE   Laurent   7R/04
4744 469   FELDER   Ga‰tan   7R/04
4745 470   BRISSE   Christophe   7R/04
4746 471   VANDERMEEREN   A-Pierre   7R/04
4747 472   CHAILLET   Nicolas   7R/04
4748 473   COQUEMONT   Vincent   7R/04
4749 474   GUERAND   Patrick   7R/04
4750 475   ESTEVES   Madeira   7R/04
4751 476   MANDRON   Mike   7R/04
4752 477   NINASYAN   Artur   7R/04
4753 478   VIRAIZE   Michel   7R/04
4754 479   GODDARD   Peter   7R/04
4755 480   PROUTEAU   Anthony   7R/04
4756 481   LESVEN   Mathieu   7R/04
4757 482   RAYMONDE   Anthony   7R/04
4758 483   HERVOUET   Marius   7R/04
4759 484   GAUBOUR   Sylvain   7R/04
4760 485   BITEAU   Aurelien   7R/04
4761 486   GEORGE   Eric   7R/04
4762 487   SIMON   Ludovic   7R/04
4763 488   RODRIGUEZ   Romain   7R/04
4764 489   VEYSSIERE   J-Claude   7R/04
4765 490   CAPPAGLI   J-Pierre   7R/04
4766 491   JARDEL   Nicolas   7R/04
4767 492   VETTIER   Jordan   7R/04
4768 493   LOUIS   Bruno   7R/04
4769 494   ROGARD   Christen   7R/04
4770 495   BRIAND   Michel   7R/04
4771 496   HOFFARTH   Nicolas   7R/04
4772 497   BIELMANN   Julien   7R/04
4773 498   VIRY   Constantin   7R/04
4774 499   VIDAL   Julien   7R/04
4775 500   VIGNE   J-Patrice   7R/04
4776 501   FONTAINE   CHRISTOPHER   7R/04
4777 502   DEMAIN   Lionel   7R/03
4778 503   MORTREUIL   Jeremy   7R/03
4779 504   HOURI   Hakim   7R/03
4780 505   JACQUET   Morgan   7R/03
4781 506   MORET   Philippe   7R/03
4782 507   BESNARD   Thomas   7R/03
4783 508   POULAIN   Gautier   7R/03
4784 509   PIALOUX   Thierry   7R/03
4785 510   DUHAMEL   Stephane   7R/03
4786 511   STECK   Alaxandra   7R/03
4787 512   OGER   Maxime   7R/03
4788 513   TERNISIEN   VINCENT   7R/03
4789 514   AKSUT   Yusuf   7R/03
4790 515   HADJ   Joel   7R/03
4791 516   PRAUD   Michel   7R/03
4792 517   CHARPENTIER   Fabien   7R/03
4793 518   OOSTERLINCK   Michael   7R/03
4794 519   BIGAUD   Benoit   7R/03
4795 520   MARIE   Bruno   7R/03
4796 521   LEBRETON   Ludo   7R/03
4797 522   SABOURIN   Franck   7R/03
4798 523   GAILLARDOU   Thierry   7R/03
4799 524   LABBE   Christophe   7R/03
4800 525   COUTIE   Jo‰l   7R/03
4801 526   DA SILVA   Jose   7R/03
4802 527   MULLER   Kelly   7R/03
4803 528   LANEZ   Marc   7R/03
4804 529   LAMPERIER   J Michel   7R/03
4805 530   ONEN   Celine   7R/03
4806 531   KANE   Janice   7R/03
4807 532   CORNEN   Stephane   7R/03
4808 533   MALEGOL   Gilles   7R/03
4809 534   HOUGUET   Sylvain   7R/03
4810 535   TERTRAIS   Thierry   7R/03
4811 536   BOUCHEL   Bertrand   7R/03
4812 537   JOSSET   Jean-Luc   7R/03
4813 538   LE DU   J-Pierre   7R/03
4814 539   LUCAS   Benjamin   7R/03
4815 540   LORGERE   Nathalie   7R/03
4816 541   MERZOUK   Frederic   7R/03
4817 542   MOLINILLO   Carlo   7R/03
4818 543   BAILLEUX   J-Charles   7R/03
4819 544   BARDOT   LAURENT   7R/03
4820 545   LEFEVRE   GEROME   7R/03
4821 546   ROBIN   Yoann   7R/02
4822 547   LAGORD   Thomas   7R/02
4823 548   LEFORT   Guillaume   7R/02
4824 549   PICARD   Christophe   7R/02
4825 550   SOUSA   Carlos   7R/02
4826 551   DUFETEL   Franck   7R/02
4827 552   LEFEBVRE   BRANDON   7R/02
4828 553   MONCHY   Freddy   7R/02
4829 554   FASQUEL   Christophe   7R/02
4830 555   COLEMARD   Yann   7R/02
4831 556   ROBIN   Dimitri   7R/02
4832 557   JULIEN   Jean Victor   7R/02
4833 558   GUITTET   J-Michel   7R/02
4834 559   TOQUET   David   7R/02
4835 560   ROUFFINEAU   Jerome   7R/02
4836 561   DUBOISREVENU   Gerald   7R/02
4837 562   BAUDRY   Clement   7R/02
4838 563   GIRONA   Tony   7R/02
4839 564   BETOU   Olivier   7R/02
4840 565   COUSIN   Angelique   7R/02
4841 566   RENAUD   Pascal   7R/02
4842 567   ROY   Guillaume   7R/02
4843 568   LEFEVRE   Nicolas   7R/02
4844 569   TANGUY   Stephane   7R/02
4845 570   GOUABLIN   Marc   7R/02
4846 571   FREIN   Anthony   7R/02
4847 572   TECHER   Johan   7R/02
4848 573   LE GAL   Sylvain   7R/02
4849 574   DAHMANE   Youssef   7R/02
4850 575   WORGOTTER   Franck   7R/02
4851 576   MANGEOLLE   Oceane   7R/02
4852 577   JACQUOT   Yannick   7R/02
4853 578   LANCE   Gregoire   7R/02
4854 579   GUILLEMET   Marc   7R/02
4855 580   MENELLA   Gerard   7R/02
4856 581   JONCOUR   Gwenole   7R/02
4857 582   DIJOUX   Eddy   7R/02
4858 583   PAYET   Ludovic   7R/02
4859 584   THOREAU   J-Claude   7R/01
4860 585   ALALATHASAN   Azulantham   7R/01
4861 586   GABILLAT   Franck   7R/01
4862 587   DIAS NUNES   Didier   7R/01
4863 588   BOUDER   Patrice   7R/01
4864 589   ROWE   Jim   7R/01
4865 590   VERDRON   Alexandre   7R/01
4866 591   PENIN   Matthieu   7R/01
4867 592   GUERCY   Benjamin   7R/01
4868 593   BERTELOOT   Sylvain   7R/01
4869 594   MALICK   Naceme   7R/01
4870 595   LAURENT   Micka‰l   7R/01
4871 596   SUEUR   Blandine   7R/01
4872 597   WCZESNIAK   Alain   7R/01
4873 598   BLONDIN   Reynald   7R/01
4874 599   BERNARD   J- Francois   7R/01
4875 600   VINCENDEAU   Julien   7R/01
4876 601   CROUE   Johann   7R/01
4877 602   CIESIELSKI   Christian   7R/01
4878 603   LAMBERT   Frederic   7R/01
4879 604   BROQUE   Thierry   7R/01
4880 605   GRIMAUD   Claudine   7R/01
4881 606   GIRAUD   Tanguy   7R/01
4882 607   ROCCON   Micha‰l   7R/01
4883 608   VILETTE   Yann   7R/01
4884 609   HALFORD   Philippe   7R/01
4885 610   LE CAROU   Yvan   7R/01
4886 611   DAVID   Tanguy   7R/01
4887 612   GRISOLLE   Michel   7R/01
4888 613   BENARD   J-Louis   7R/01
4889 614   LAURET   Fredy   7R/01
4890 615   MAILLOT   Miguel   7R/01
4891 616   ROUCHER   Sebastien   7R/00
4892 617   LEFEBVRE   Andre   7R/00
4893 618   MARQUES VIANA   Antonio Paulo   7R/00
4894 619   DA SILVA   Dominique   7R/00
4895 620   BUSSIENNE   Patrick   7R/00
4896 621   DOS SANTOS   Jose   7R/00
4897 622   CARLIER   Jerome   7R/00
4898 623   DUMETZ   Antoine   7R/00
4899 624   ZHAO   Peiwen   7R/00
4900 625   DELMAIRE   J-Claude   7R/00
4901 626   LHOTTE   Frederique   7R/00
4902 627   NICOLLEAU   Christelle   7R/00
4903 628   RENAUD   Guy   7R/00
4904 629   THIRE   Daniel   7R/00
4905 630   JELEN   Frederic   7R/00
4906 631   GOURDON   Damien   7R/00
4907 632   JOSSE   Freddy   7R/00
4908 633   GRAHAM   CLIVE   7R/00
4909 634   MEUREY   Vincent   7R/00
4910 635   PENISSON   Jerome   7R/00
4911 636   PAPET   Aurelien   7R/00
4912 637   DEWEZ   Veronique   7R/00
4913 638   MAXIMIN   Anthony   7R/00
4914 639   WELLS   David   7R/00
4915 640   HECQUET   Bruno   7R/00
4916 641   SINSOU   Jennifer   7R/00
4917 642   DREANO   Loic   7R/00
4918 643   GAILLARDOU   NATHAN   7R/00
4919 644   FORNARO   Sebastien   7R/00
4920 645   HUETE   Johann   7R/00
4921 646   MEVEL   Frederic   7R/00
4922 647   BEDEL   Maxime   7R/00
4923 648   AZEVEDO   Jose Carlos   7R/00
4924 649   TAMY   J-Flavien   7R/00
4925 650   PAYET   Clement   7R/00
4926 1   GREMILLON   Baptiste   8R/15
4927 2   COULANGE   J-Marc   8R/15
4928 3   NEVEU   Sebastien   8R/15
4929 4   MICHAUD   Mickael   8R/15
4930 5   HUBERT   Christophe   8R/15
4931 6   GOUBIOU   J- Jacques   8R/15
4932 7   LENAIN   Ga‰tan   8R/15
4933 8   MANSSENS   David   8R/15
4934 9   LIEVENS   William   8R/15
4935 10   WILLAERT   Armand   8R/15
4936 11   PLATEL   Herve   8R/15
4937 12   VAN WYNENDAELE   Lidwine   8R/15
4938 13   CHARBONNIER   Francois   8R/15
4939 14   JOCHER   Dimitri   8R/15
4940 15   GLOTIN   Catherine   8R/15
4941 16   DUCKMAN   Claude   8R/15
4942 17   HECQUET   PHILIPPE   8R/15
4943 18   PAQUIER   Denis   8R/15
4944 19   BIRON   Alexandre   8R/15
4945 20   GRIT   Florian   8R/15
4946 21   DOUILLARD   Pierre   8R/15
4947 22   FONTAINE   Bertrand   8R/15
4948 23   FOURAULT   Kevin   8R/15
4949 24   HARROUET   Clarisse   8R/15
4950 25   SICOT   Christian   8R/15
4951 26   JOSSE   Melanie   8R/15
4952 27   MIELCARSKI   Matthieu   8R/15
4953 28   VILLECHANOUX   Romain   8R/15
4954 29   BILLAT   Philippe   8R/15
4955 30   BAGILLET   Quentin   8R/15
4956 31   MENDES   Jose   8R/15
4957 32   MOURLEAU   J-Louis   8R/15
4958 33   HENRY   Yvon   8R/15
4959 34   DELEZIR   Ida   8R/15
4960 35   HAMON   Natacha   8R/15
4961 36   KRAXNER   Francois   8R/15
4962 37   PAIRE   Michel   8R/15
4963 38   MAIRIE   Eric   8R/15
4964 39   CHUBERRE   Christophe   8R/15
4965 40   CLENET   Loic   8R/15
4966 41   GASPARD   J-Bernard   8R/15
4967 42   MONCELIER   Kevin   8R/15
4968 43   BOULET   Franck   8R/15
4969 44   AUBERT   Tony   8R/15
4970 45   CHARLIER   Gerald   8R/15
4971 46   THIAVILLE   Alexandre   8R/15
4972 47   DIJOUX   Xavier   8R/15
4973 48   MORIN   Steven   8R/14
4974 49   QUILICI   Frederic   8R/14
4975 50   ANDRIEU   Gerard   8R/14
4976 51   MARTEAU   Stephane   8R/14
4977 52   ROY   Bruno   8R/14
4978 53   LE MONTREER   Thomas   8R/14
4979 54   DUMONTET   Didier   8R/14
4980 55   FERREIRA   Joel   8R/14
4981 56   MALHERBE   Fran‡ois   8R/14
4982 57   MURAIL   Jerome   8R/14
4983 58   SUTTON   William   8R/14
4984 59   CHIFFOLEAU   Davy   8R/14
4985 60   MARTEAU   NICOLAS   8R/14
4986 61   DUVAL   Micka‰l   8R/14
4987 62   JOUBERT   Guillaume   8R/14
4988 63   COUPANNEC   Marc   8R/14
4989 64   RIVASSEAU   Wilfried   8R/14
4990 65   PREAU   Jerome   8R/14
4991 66   KELSO   Angie   8R/14
4992 67   PRANIZEZ   Pierrick   8R/14
4993 68   REVEL   MATHIEU   8R/14
4994 69   GALLET   Didier   8R/14
4995 70   MAZEROLLES   Alban   8R/14
4996 71   POISSON   Jordan   8R/14
4997 72   BRISSE   Bernard   8R/14
4998 73   ODIN   Thibaud   8R/14
4999 74   JMEL   Mohamed   8R/14
5000 75   BRUNEL   Gregory   8R/14
5001 76   TROTEL   Michel   8R/14
5002 77   LACROIX   Thibaut   8R/14
5003 78   AUGAGNEUR   Alex   8R/14
5004 79   ALMEIDA   Philippe   8R/14
5005 80   MOUBARIK   Abdelkarim   8R/14
5006 81   MOLLET   Sylvain   8R/13
5007 82   ARNAULT   Anthony   8R/13
5008 83   SAVIGNY   Sebastien   8R/13
5009 84   SAMET   Lionel   8R/13
5010 85   COUSTENOBLE   Damien   8R/13
5011 86   JEAN   Matthieu   8R/13
5012 87   DAVILA   Jean Antoine   8R/13
5013 88   DA SILVA   Antonio   8R/13
5014 89   DEVALIERRE   Philippe   8R/13
5015 90   THIRE   Sandrine   8R/13
5016 91   TESTELIN   Benjamin   8R/13
5017 92   CHOQUET   Maxime   8R/13
5018 93   WLODARCZYK   Pascal   8R/13
5019 94   MERLOT   Dominique   8R/13
5020 95   WERY   Vincent   8R/13
5021 96   BOUCHER   Amedee   8R/13
5022 97   PRIOUZEAU   Didier   8R/13
5023 98   CHEGGOUR   YASSINE   8R/13
5024 99   BARANGER   Luis   8R/13
5025 100   RANNOU   Stephen   8R/13
5026 101   VEAUVERT   Andre   8R/13
5027 102   BALOGE   Noemie   8R/13
5028 103   GUILLET   Alain   8R/13
5029 104   GAILLARD   Cedric   8R/13
5030 105   FERRAND   Didier   8R/13
5031 106   MAGNE   J-Pierre   8R/13
5032 107   BOSCO   Christophe   8R/13
5033 108   LAPP   Cecile   8R/13
5034 109   BOSQUET   Christophe   8R/13
5035 110   KIEFER   Steeve   8R/13
5036 111   CLAIN   J- Paul   8R/13
5037 112   TOMASINI   Andre   8R/13
5038 113   PELETINGEAS   Frederic   8R/13
5039 114   CRUYPENINCK   Yohann   8R/13
5040 115   DUCLOS   Pierre   8R/13
5041 116   BRIDONNEAU   Frederic   8R/13
5042 117   BRIAND   Patrice   8R/13
5043 118   GUIHEUX   Daniel   8R/13
5044 119   LE ROUX   Jeremy   8R/13
5045 120   JOUANJEAN   Odile   8R/13
5046 121   MAURICE   Pascal   8R/13
5047 122   CHENEVEL   Remy   8R/13
5048 123   NOUINI   Yassine   8R/13
5049 124   REIHLE   Mickael   8R/13
5050 125   PERRIN   Romaric   8R/13
5051 126   CASTEL   Cyril   8R/13
5052 127   SIMIAN   J-Fran‡ois   8R/13
5053 128   KACHA   Youssef   8R/12
5054 129   VOULET   Pauline   8R/12
5055 130   AQUILINA   Eric   8R/12
5056 131   GUILLAUD   Anthony   8R/12
5057 132   BIDAUD   Tifenn   8R/12
5058 133   HORTION   Jeremie   8R/12
5059 134   DA SILVA   Jerome   8R/12
5060 135   DOMINGOS   Valter   8R/12
5061 136   PONSOT   Dorian   8R/12
5062 137   MOURIER   Corinne   8R/12
5063 138   LAPORTE   Bruno   8R/12
5064 139   HOLT   Didier   8R/12
5065 140   SCELERS   Bastien   8R/12
5066 141   FERNANDES   Yohan   8R/12
5067 142   PLASSAIS   Allan   8R/12
5068 143   TOUBLANC   Romain   8R/12
5069 144   DENEUX   Loic   8R/12
5070 145   BEN REHOUMA   Salah   8R/12
5071 146   DEWAILLY   Cyrille   8R/12
5072 147   BULTEAU   Vincent   8R/12
5073 148   DENIS   Julien   8R/12
5074 149   DESFFARGES   Michel   8R/12
5075 150   HERNANDEZ   Mathias   8R/12
5076 151   WINTER   Eric   8R/12
5077 152   DELARUE   Clement   8R/12
5078 153   BARBIER   Anthony   8R/12
5079 154   LE FRIEC   XAVIER   8R/12
5080 155   GUENA   Yann   8R/12
5081 156   DUBOST   Aurelie   8R/12
5082 157   LE CAM   Micka‰l   8R/12
5083 158   HAMON   Fabrice   8R/12
5084 159   ALLAIN   Emmanuel   8R/12
5085 160   BERNARDO   Dylan   8R/12
5086 161   OUAGUENOUNI   Deyla   8R/12
5087 162   DELEURENCE   Anthony   8R/12
5088 163   MARTIN   Frederic   8R/12
5089 164   PLAT   Claude   8R/11
5090 165   DURANTEAU   Thierry   8R/11
5091 166   SERRAZ   Damien   8R/11
5092 167   MESMIN   Mathieu   8R/11
5093 168   MERIAN   Emmanuel   8R/11
5094 169   FERRANDON   Stephane   8R/11
5095 170   CELO   Anthony   8R/11
5096 171   DUCLAY   Rene   8R/11
5097 172   DELANOUE   Johnny   8R/11
5098 173   DE RIDDER   J- Francois   8R/11
5099 174   LANDELLE   Carl   8R/11
5100 175   RAIMBERT   Jacques   8R/11
5101 176   GILBERT   Thierry   8R/11
5102 177   QUETTIER   Mathieu   8R/11
5103 178   COELIER   Jeremy   8R/11
5104 179   MONTASSIER   JESSY   8R/11
5105 180   CASTLE-GILL   Jack   8R/11
5106 181   CHAUVET   Kevin   8R/11
5107 182   LEBOEUF   Jerome   8R/11
5108 183   LUCAS   Alexis   8R/11
5109 184   CHARIE   Bernard   8R/11
5110 185   GIRAUD   Kevin   8R/11
5111 186   THIBAULT   Christian   8R/11
5112 187   CHAVEROU   Jonathan   8R/11
5113 188   PERNYQUOSKI   Herve   8R/11
5114 189   BOISSY   Alain   8R/11
5115 190   HURON   Sebastien   8R/11
5116 191   BOSSELUT   Jimmy   8R/11
5117 192   LASSERRE   Eric   8R/11
5118 193   LACHAUD   Freddy   8R/11
5119 194   COTTY   Celine   8R/11
5120 195   HAMON   Mickael   8R/11
5121 196   FARCY   Fanny   8R/11
5122 197   MACHADO   Angelo   8R/11
5123 198   BEY   Denis   8R/11
5124 199   FIROAGUER   Maurice Laurent   8R/11
5125 200   DIJOUX   Yann   8R/11
5126 201   SERVEAUX   Brice   8R/11
5127 202   SAINVE   Vincent   8R/10
5128 203   DARTHOUX   Pierre-Henri   8R/10
5129 204   BOULENT   Franck   8R/10
5130 205   BORGHIERO   Julien   8R/10
5131 206   GUINDET   Philippe   8R/10
5132 207   CRESPIN   Laurent   8R/10
5133 208   FARRUGIA   Daniel   8R/10
5134 209   MARIE   Pierre   8R/10
5135 210   GARCIA   Victorino   8R/10
5136 211   MAINVILLE   Eric   8R/10
5137 212   PATOUX   Elodie   8R/10
5138 213   ATILHO   Dylan   8R/10
5139 214   OBOEUF   Christophe   8R/10
5140 215   BAKER   Johan   8R/10
5141 216   SCHULTZ   J-Claude   8R/10
5142 217   KACZMAREK   Thomas   8R/10
5143 218   MIKLAS   Kevin   8R/10
5144 219   ROTHAIS   Sebastien   8R/10
5145 220   COGEON   Pascal   8R/10
5146 221   DUBOIS   Meddy   8R/10
5147 222   MENETRIER   Eric   8R/10
5148 223   DUAULT   Andre   8R/10
5149 224   MUNIER   David   8R/10
5150 225   DRONET   Nicolas   8R/10
5151 226   JOUTEAU   Antoine   8R/10
5152 227   PENISSON   Julien   8R/10
5153 228   MEUNIER   Christiane   8R/10
5154 229   GREBIL   Alain   8R/10
5155 230   ABDOU   Hassan   8R/10
5156 231   ALVAREZ   Enrique   8R/10
5157 232   CRUZ   Antoine   8R/10
5158 233   BORDAS   Christelle   8R/10
5159 234   BECK   BRIAN   8R/10
5160 235   LALOE   Tom   8R/10
5161 236   ROBERT   Bruno   8R/10
5162 237   CHAUVIN   Daniel   8R/10
5163 238   GAURIN   Morgane   8R/10
5164 239   TOULLELAN   Philippe   8R/10
5165 240   FERNANDES   Carlos   8R/10
5166 241   GIQUEL   Fabien   8R/10
5167 242   BERNARDO   David   8R/10
5168 243   LEGER   Yan   8R/10
5169 244   DENNEMONT   Gaelle   8R/10
5170 245   PAYET   Vincent   8R/10
5171 246   GRONDIN   Bertrand   8R/10
5172 247   FIRMIN   MICKAEL   8R/10
5173 248   PAGEAULT   J-Marie   8R/09
5174 249   THOMAS   Robert   8R/09
5175 250   SABOURIN   Pascal   8R/09
5176 251   NICOLAS   Helena   8R/09
5177 252   LERAY   Christine   8R/09
5178 253   CHALLE   Hugo   8R/09
5179 254   HORNBERGER   David   8R/09
5180 255   ETIENNE   Pascal   8R/09
5181 256   RODRIGUES   Anthony   8R/09
5182 257   ASSET   MichŠle   8R/09
5183 258   COURQUIN   Christophe   8R/09
5184 259   DESBIENS   Michel   8R/09
5185 260   CHIVE   Sebastien   8R/09
5186 261   JOSIEN   Bryan   8R/09
5187 262   DACHICOURT   Dominique   8R/09
5188 263   GRAVE   Denis   8R/09
5189 264   TRICOIRE   Laura   8R/09
5190 265   TRUFFERT   Veronique   8R/09
5191 266   MARTY   Yann   8R/09
5192 267   BURGEVIN   Sebastien   8R/09
5193 268   DUPUY   J-Michel   8R/09
5194 269   LECHON   David   8R/09
5195 270   BOILEAU   Pascal   8R/09
5196 271   THIBAUD   Benjamin   8R/09
5197 272   PAUTROT   Cedric   8R/09
5198 273   SIEGEL   Gerald   8R/09
5199 274   WILLIAMS   Graham   8R/09
5200 275   FACON   Thierry   8R/09
5201 276   TISSERAND   Erwan   8R/09
5202 277   TROUSSIER   Joelle   8R/09
5203 278   FOSSE   J-Michel   8R/09
5204 279   BOULVEN   Bernard   8R/09
5205 280   PECHEUX   Pascal   8R/09
5206 281   TEMPIER   Colin   8R/09
5207 282   BERG   Vincent   8R/09
5208 283   VELA – ROCA   J-Marc   8R/09
5209 284   RAMOS   Rui Paulo   8R/09
5210 285   WATBLED   Aline   8R/09
5211 286   CARASSOU   Sandro   8R/09
5212 287   GONOT   Christel   8R/08
5213 288   STORY   Paul   8R/08
5214 289   PENAGUIN   Alain   8R/08
5215 290   LEFORT   Vincent   8R/08
5216 291   COEURJOLI   Steven   8R/08
5217 292   BUSSIENNE   Catherine   8R/08
5218 293   DORNON   Vincent   8R/08
5219 294   VILLEDIEU   Ludovic   8R/08
5220 295   WRIGHT   James   8R/08
5221 296   HOCHEDEZ   Stephane   8R/08
5222 297   GALLANT   Fran‡ois Xavier   8R/08
5223 298   SAUVAGE   Pierre   8R/08
5224 299   MOREAU   J-Claude   8R/08
5225 300   THOREL   Alain   8R/08
5226 301   LAURENT   Jeremy   8R/08
5227 302   TARTINVILLE   Alice   8R/08
5228 303   LALUEE   Franck   8R/08
5229 304   CHAPUIS   Nathalie   8R/08
5230 305   FEVRE   M-Dominique   8R/08
5231 306   GENET   Patrice   8R/08
5232 307   BOUTIN   Damien   8R/08
5233 308   POIRAUDEAU   Patrick   8R/08
5234 309   HENRIO   Kevin   8R/08
5235 310   MIGNE   Denis   8R/08
5236 311   DUFANT   Aimee   8R/08
5237 312   LE MERCIER   Alexis   8R/08
5238 313   PUAUD   Vincent   8R/08
5239 314   RENOU   Emmanuel   8R/08
5240 315   PICHARDIE   J-Michel   8R/08
5241 316   VANDEMOORTELE   Catherine   8R/08
5242 317   GARRIDO   Mickael   8R/08
5243 318   PEREIRA   Margarida   8R/08
5244 319   WOO   Francois   8R/08
5245 320   HOLAS   Francois-Xavier   8R/08
5246 321   DURAND   Emmanuel   8R/08
5247 322   TRUPEL   Thomas   8R/08
5248 323   ROLLAND   David   8R/08
5249 324   STEINMETZ   Sebastien   8R/08
5250 325   MORERA   Bernard   8R/08
5251 326   CHAMART   Cedric   8R/08
5252 327   MIGUEL   Michel   8R/08
5253 328   MALBRANQUE   Jacky   8R/08
5254 329   CORRE   William   8R/08
5255 330   PAYET   ANTHONY   8R/08
5256 331   TAINE   Philippe   8R/07
5257 332   CHEBROUX   Sebastien   8R/07
5258 333   GALLET   Mathieu   8R/07
5259 334   BOULET   Pascal   8R/07
5260 335   COULON   Evelyne   8R/07
5261 336   ASENJO   Herve   8R/07
5262 337   FIEVET   Franck   8R/07
5263 338   KIMUS   David   8R/07
5264 339   BOCQUET   Mathieu   8R/07
5265 340   ROUSSEAU   Therese   8R/07
5266 341   NOEL   Eric   8R/07
5267 342   CARDINAUD   Anthony   8R/07
5268 343   AUGUSTE   Damien   8R/07
5269 344   ENCINAS   Isabelle   8R/07
5270 345   FAVREAU   Anthony   8R/07
5271 346   NAULEAU   EMMANUEL   8R/07
5272 347   VERDON   Michel   8R/07
5273 348   BALOGE   Anthony   8R/07
5274 349   ARCHAMBEAU   Alexandre   8R/07
5275 350   BORDES   Michel   8R/07
5276 351   AUBLANC   Olivier   8R/07
5277 352   REY   Teo   8R/07
5278 353   CAO   Lionel   8R/07
5279 354   LEGER   Philippe   8R/07
5280 355   BENARD   Fabien   8R/07
5281 356   VOISIN   Arnaud   8R/07
5282 357   LE CUNFF   Christophe   8R/07
5283 358   KASIDIS   Laurent   8R/07
5284 359   DEMONT   Patrick   8R/07
5285 360   PICARD   Raphael   8R/07
5286 361   PAYET   STEVEN   8R/07
5287 362   CAYLA   Franz   8R/06
5288 363   BEZAGUET   Patrice   8R/06
5289 364   JEANNEAU   Christel   8R/06
5290 365   TEXEREAU   Sonia   8R/06
5291 366   FEDY   Coralie   8R/06
5292 367   LAJON   Paul   8R/06
5293 368   CARLOS MIGUEL   Vicente Guia   8R/06
5294 369   MIRANDA   Paulo   8R/06
5295 370   RICHARD   Isabelle   8R/06
5296 371   GODIGNON   Yoann   8R/06
5297 372   DUCHEMIN   Frederic   8R/06
5298 373   DELHOMME   Thibault   8R/06
5299 374   GOUSSEY   David   8R/06
5300 375   LAQUAY   Alain   8R/06
5301 376   PETIOT   Carine   8R/06
5302 377   FOLOKA   Claudia   8R/06
5303 378   DUVAL   Marcel   8R/06
5304 379   RAIMBAULT   Armel   8R/06
5305 380   THOMAS   Christophe   8R/06
5306 381   ALDEBERT   Frederic   8R/06
5307 382   BULTEAU   Francis   8R/06
5308 383   GAUTIER   Sabrina   8R/06
5309 384   PRUNIER   Christophe   8R/06
5310 385   LE JOLY   Mathieu   8R/06
5311 386   AUBERT   STEPHANE   8R/06
5312 387   GUILLAUMARD   MATHIEUX   8R/06
5313 388   BOULET   Yann   8R/06
5314 389   CROIZET   Dany   8R/06
5315 390   BOUCHS   Veronique   8R/06
5316 391   LE ROY   Veronique   8R/06
5317 392   BELZ   J-Michel   8R/06
5318 393   LORIER   Christophe   8R/06
5319 394   JACOB   Pierrick   8R/06
5320 395   SOREL   LoŒc   8R/06
5321 396   FAYS   Yannick   8R/06
5322 397   JEROME   Dorian   8R/06
5323 398   LEVEQUE   Thierry   8R/06
5324 399   PAYET   Christine   8R/06
5325 400   HILLAIRET   Lionel   8R/05
5326 401   ANCELIN   Marie-France   8R/05
5327 402   ANDRAULT   Kelly   8R/05
5328 403   HERONCE   Antoine   8R/05
5329 404   BOUNEMRI   Malik   8R/05
5330 405   DECAUX   Alain   8R/05
5331 406   DEMONCHY   Sophie   8R/05
5332 407   TRAVERS   Sophie   8R/05
5333 408   OBLET   Freddy   8R/05
5334 409   COLLIEZ   Aurelien   8R/05
5335 410   DUMOULIN   Laurent   8R/05
5336 411   DAUSSE   Philippe   8R/05
5337 412   PLANQUETTE   Freddy   8R/05
5338 413   COTE   HelŠne   8R/05
5339 414   COUTANCE   Cyril   8R/05
5340 415   BAULAND   Joel   8R/05
5341 416   SAHUT   Didier   8R/05
5342 417   BOUTIN   Bernard   8R/05
5343 418   TESSIER   Ophelie   8R/05
5344 419   MURAIL   Christelle   8R/05
5345 420   GAZEAU   Fabien   8R/05
5346 421   BELLAMY   Marie   8R/05
5347 422   BONNET   Ghyslain   8R/05
5348 423   PROUX   Paul   8R/05
5349 424   BALLINI   Olivier   8R/05
5350 425   MERCIER   Teddy   8R/05
5351 426   GOMEZ   Thierry   8R/05
5352 427   PASCAUD   JULIEN   8R/05
5353 428   GUINOISEAU   Benoit   8R/05
5354 429   ROUDOT   Olivier   8R/05
5355 430   GARLAND   Thomas   8R/05
5356 431   CREVOLA   Anicet   8R/05
5357 432   ROMEAS   Michel   8R/05
5358 433   BOUKOUTA   Soufiane   8R/05
5359 434   BOUDRY   Claude   8R/05
5360 435   LIEGEY   Laetitia   8R/05
5361 436   SOLER   Julien   8R/05
5362 437   MESSAOUDI   Afid   8R/05
5363 438   TURPIN   Patrick   8R/05
5364 439   RIVIERE   Basile   8R/05
5365 440   ROBIN   Philippe   8R/04
5366 441   SOUVR   Eric   8R/04
5367 442   GRIFFAULT   Yannick   8R/04
5368 443   LEROUX   David   8R/04
5369 444   LECUYOT   Benoit   8R/04
5370 445   ROUSSEL   Leslie   8R/04
5371 446   LETHINOIS   Fran‡oise   8R/04
5372 447   TABUT   Maxime   8R/04
5373 448   FASBETER   Regis   8R/04
5374 449   BULBUL   Turgay   8R/04
5375 450   BAVAIS   Christophe   8R/04
5376 451   SALADIN   Jimmy   8R/04
5377 452   BOUCHE   Gregory   8R/04
5378 453   BREBION   Arnaud   8R/04
5379 454   BRULIN   Denis   8R/04
5380 455   POLEWKA   Alexandre   8R/04
5381 456   LAMBERT   Valentin   8R/04
5382 457   CHATAIGNE   Jean – claude   8R/04
5383 458   AUDOUIN   Florian   8R/04
5384 459   JIMENEZ   Michael   8R/04
5385 460   QUINCHARD   Jordan   8R/04
5386 461   LAIGNEL   Elisabeth   8R/04
5387 462   COSTE   Dominique   8R/04
5388 463   GUICHARD   Nicolas   8R/04
5389 464   CORNIAC   Lionel   8R/04
5390 465   CHEVALARIAS   Vincent   8R/04
5391 466   BEGUE   Denis   8R/04
5392 467   ROULIERE   Sophie   8R/04
5393 468   TRAILIN   Freddy   8R/04
5394 469   LE PALLEC   Lionel   8R/04
5395 470   MARTINY   Jonathan   8R/04
5396 471   THEBAULT   Sebastien   8R/04
5397 472   LE NOZERH   Patrice   8R/04
5398 473   DA ROCHA CARDOSO   FERNANDO   8R/04
5399 474   BINET   Dimitri   8R/04
5400 475   PEREIRA   Domingos   8R/04
5401 476   ALMEIDA   Rodrigo   8R/04
5402 477   SIMONAZZI   Thierry   8R/04
5403 478   DORIS   Damien   8R/04
5404 479   VELIA   Didier   8R/04
5405 480   ADRAS   Jocelyn   8R/04
5406 481   RIVIERE   Fran‡ois   8R/04
5407 482   LAURENT   Johny   8R/04
5408 483   KAROTSCH   J-Jacques   8R/03
5409 484   DUPUIS   Christophe   8R/03
5410 485   GEORGEON   Dominique   8R/03
5411 486   PROUTEAU   Thomas   8R/03
5412 487   PONTEREAU   Geraldine   8R/03
5413 488   JIMENEZ   Cedric   8R/03
5414 489   MARTINEZ   Jean   8R/03
5415 490   MARGAT   Mylene   8R/03
5416 491   LE BOEDEC   Yannick   8R/03
5417 492   BIDEAUX   Quentin   8R/03
5418 493   CAPIAUX   Vincent   8R/03
5419 494   LAUNAY   Aurelien   8R/03
5420 495   GALLIER   Patrick   8R/03
5421 496   HOLGAR   Guillaume   8R/03
5422 497   FRULEUX   Jeannine   8R/03
5423 498   NORGUEZ   Yves   8R/03
5424 499   BOTTE   Micha‰l   8R/03
5425 500   DETAILLEUR   Vincent   8R/03
5426 501   MONPAYS   Steve   8R/03
5427 502   MONNEREAU   Patrick   8R/03
5428 503   VINCENT   Nicolas   8R/03
5429 504   ESCARFAIL   Pierre   8R/03
5430 505   GABORIEAU   Anthony   8R/03
5431 506   CLABAU   Sylvie   8R/03
5432 507   DIEUMEGARD   LAURENCE   8R/03
5433 508   BOURDOISEAU   Eric   8R/03
5434 509   ROUCOUX   Pascal   8R/03
5435 510   DAHERON   Laurent   8R/03
5436 511   DESCHAMPS   Olivier   8R/03
5437 512   GERVAIS   Marc   8R/03
5438 513   GRELAUD   Nicolas   8R/03
5439 514   DUVERETIER   Sabrina   8R/03
5440 515   BAHASSA   Rachid   8R/03
5441 516   FARRANT   Peter   8R/03
5442 517   DANTEC   Romain   8R/03
5443 518   PECHEUX   Marine   8R/03
5444 519   LE DOUSSAL   Yann   8R/03
5445 520   QUIBEL   Limia   8R/03
5446 521   DOUARD   Christophe   8R/03
5447 522   DONVAL   Stephane   8R/03
5448 523   DAGORNE   Patrick   8R/03
5449 524   SAMBA   J-Paul   8R/03
5450 525   DESSEIGNE   Roland   8R/03
5451 526   DESSEIGNE   David   8R/03
5452 527   KEBABJIAN   Thierry   8R/03
5453 528   ZARIOH   Jamel   8R/03
5454 529   PROSPERT   Dorian   8R/02
5455 530   MASS   Florian   8R/02
5456 531   BOUQUIN   J_Baptiste   8R/02
5457 532   BOULAY   Nicolas   8R/02
5458 533   NARGUET   Thierry   8R/02
5459 534   FENAUX   Bernard   8R/02
5460 535   PICART   Didier   8R/02
5461 536   ROMANIW   Thomas   8R/02
5462 537   LAIDET   Cecile   8R/02
5463 538   LABRUYERE   Michel   8R/02
5464 539   DELFORCE   Yvon   8R/02
5465 540   RENAUD   Willy   8R/02
5466 541   CHAUVIN   Yannick   8R/02
5467 542   FONTENEAU   GRATIENNE   8R/02
5468 543   DELUGEAU   Romuald   8R/02
5469 544   CORNIERE   Laurent   8R/02
5470 545   POUPIN   Jerome   8R/02
5471 546   SULPRISZIO   Gaetan   8R/02
5472 547   MORINIERE   Fabrice   8R/02
5473 548   GAUTIER   ERIC   8R/02
5474 549   GUIONNET   Anthony   8R/02
5475 550   BERNARD   Pierre   8R/02
5476 551   BABARIT   Laurent   8R/02
5477 552   MARIAZ   Robert   8R/02
5478 553   MINA   Joaquim   8R/02
5479 554   SPADOTTO   Emmanuel   8R/02
5480 555   LETENDRE   Angelique   8R/02
5481 556   SERRANO   Kevin   8R/02
5482 557   RENARD   Charly   8R/02
5483 558   DANIEL   Pauline   8R/02
5484 559   DECHAVANNE   William   8R/02
5485 560   GROMFELD   Gael   8R/02
5486 561   FORIN   Jordan   8R/02
5487 562   GRONDIN   YOANN   8R/02
5488 563   TAILY   Ulysse   8R/02
5489 564   BARDIN   Sylvie   8R/01
5490 565   MOINET   Adam   8R/01
5491 566   CHEDOZEAU   Jacques   8R/01
5492 567   DUDOGNON   Morgan   8R/01
5493 568   CHASSIN   Sebastien   8R/01
5494 569   DUBRULLE   Arnaud   8R/01
5495 570   GUEHL   Monique   8R/01
5496 571   FONTAINE   Yann   8R/01
5497 572   PRUVOST   Maxence   8R/01
5498 573   HENNETON   Benoit   8R/01
5499 574   ROYER   Stephane   8R/01
5500 575   BILLAUD   Dominique   8R/01
5501 576   BOCHINSKI   Roland   8R/01
5502 577   DESMET   Jeremie   8R/01
5503 578   LEPORCHER   Benoit   8R/01
5504 579   GEFFARD   Catherine   8R/01
5505 580   LE TALLEC   Yannick   8R/01
5506 581   SEILLER   Fabien   8R/01
5507 582   SAUVET   Helene   8R/01
5508 583   GRONDIN   Virginie   8R/01
5509 584   BROCHARD   Alexis   8R/01
5510 585   DE NEVE   Stephane   8R/01
5511 586   RAGUENEAU   Thierry   8R/01
5512 587   HALNA   Nicolas   8R/01
5513 588   FABRE   Gregory   8R/01
5514 589   ORDUREAU   Dany   8R/01
5515 590   BONIMOND   Xavier   8R/01
5516 591   COCU   Sebastien   8R/01
5517 592   RAT   J-Christophe   8R/01
5518 593   YASAR   Isa   8R/01
5519 594   DRUON   NICOLAS   8R/01
5520 595   JOSSE   Romuald   8R/01
5521 596   BENAS   Pierre Yves   8R/01
5522 597   DESVIGNE   Nicolas   8R/01
5523 598   BELAICHE   Jules   8R/01
5524 599   BOUZIANE   Chadli   8R/01
5525 600   SIMONE   John Kelly   8R/01
5526 601   GUEDEAU   Thierry   8R/00
5527 602   GRENET   Dominique   8R/00
5528 603   MORERE   Maxime   8R/00
5529 604   LOTTET   Denis   8R/00
5530 605   DAMIEN   Christele   8R/00
5531 606   MONNIER   Gaylord   8R/00
5532 607   NEROT   Andre   8R/00
5533 608   CHEVAUCHER   David   8R/00
5534 609   FABRE   Laurent   8R/00
5535 610   DEVALLIERE   Dominique   8R/00
5536 611   MARESCAUX   Thibaut   8R/00
5537 612   BAVAIS   InŠs   8R/00
5538 613   DATTICHES   Stephane   8R/00
5539 614   MORIN   Pascale   8R/00
5540 615   HERVIEUX   J-marie   8R/00
5541 616   BOISAUBERT   Frederic   8R/00
5542 617   CHAVES COUTINHO   Hugo   8R/00
5543 618   AIT IDIR   Farid   8R/00
5544 619   AUGEREAU   Marion   8R/00
5545 620   RAGOT   David   8R/00
5546 621   DEMARTHE   ROMAIN   8R/00
5547 622   DEWITTE   Mickael   8R/00
5548 623   EON   Gwenn   8R/00
5549 624   NOBLET   Sebastien   8R/00
5550 625   DUCLOS   Franck   8R/00
5551 626   KERYHUEL   Michel   8R/00
5552 627   FRANCHISSEUR   Rapha‰l   8R/00
5553 628   DUBESSY   Loic   8R/00
5554 629   BERNIER   David   8R/00
5555 630   MARCHAND   Cheun   8R/00
5556 631   RICHARD   Yann   8R/00
5557 632   BURTIN   Marcel   8R/00
5558 633   IMBERT   Elvis   8R/00
5559 634   ROUSSEL   Patrice   8R/00
5560 635   CAVALLINI   J- Pierre   8R/00
5561 636   MONDON   Pierre Charlie   8R/00
5562 637   CROTTAZ   Alain   8R/00
5563 638   TECHER   GREGORY   8R/00
5564 1   LOUICHE   Armelle   NC/15
5565 2   GASTARD   Flavien   NC/15
5566 3   RABY   J-Paul   NC/15
5567 4   BASTE   Mathilde   NC/15
5568 5   DUCROCQ   Olivier   NC/15
5569 6   CERF   Damien   NC/15
5570 7   COUDRAY   Delphine   NC/15
5571 8   JOLY   Damien   NC/15
5572 9   JACCARD   Mireille   NC/15
5573 10   SEGUIN   Sylvie   NC/15
5574 11   LEMETEYER   Stephane   NC/15
5575 12   CLAYESSEN   Christophe   NC/15
5576 13   PERNES   Monique   NC/15
5577 14   DELELIS   Philippe   NC/15
5578 15   PENIN   Frederic   NC/15
5579 16   BOSSEAU   Severine   NC/15
5580 17   MOREAU   ARNAUD   NC/15
5581 18   LANDRY   Simon   NC/15
5582 19   GODINEAU   Ludovic   NC/15
5583 20   PETREAUX   David   NC/15
5584 21   ESTEVES   Axel   NC/15
5585 22   AUNEAU   Anne   NC/15
5586 23   LOUREIRO   Domingo   NC/15
5587 24   CONSTANTIN   Florian   NC/15
5588 25   ABEGUILE   David   NC/15
5589 26   MARCHAL   Antoine   NC/15
5590 27   DELIGNY   Christophe   NC/15
5591 28   DOS SANTOS   Joseph   NC/15
5592 29   MARTINEZ   Jean   NC/15
5593 30   DELHOMME   Thomas   NC/15
5594 31   MEDINA   Tristan   NC/15
5595 32   JUSTAMOND   Denis   NC/15
5596 33   SERY   ALEXANDRE   NC/15
5597 34   PEYRIDIEUX   PIERRE JEAN   NC/15
5598 35   MOREAU   Nathalie   NC/14
5599 36   LECLERC   Delphine   NC/14
5600 37   BOUCHENEZ   Xavier   NC/14
5601 38   LECONTE   Marc   NC/14
5602 39   KEMPA   Daniel   NC/14
5603 40   BARBEY   Patricia   NC/14
5604 41   HENON   Franck   NC/14
5605 42   AUGUSTE   Dominique   NC/14
5606 43   PROUST   JULIEN   NC/14
5607 44   TOUBLANC   Olivia   NC/14
5608 45   BERNARD   Manuel   NC/14
5609 46   BRET   NICOLAS   NC/14
5610 47   SLIMANI   Aurelien   NC/14
5611 48   GREGAM   Quentin   NC/14
5612 49   PASTOR   Angelique   NC/14
5613 50   VELGHE   Jimmy   NC/14
5614 51   COSTA   Antonio   NC/14
5615 52   ALGEO   Nicole   NC/14
5616 53   DUBOIS   Didier   NC/14
5617 54   ESCAFFRE   Mauricette   NC/14
5618 55   COLLONGUES   PHILIPPE   NC/14
5619 56   MAUDUY   David   NC/14
5620 57   BARTHOMIVAT   Antoine   NC/14
5621 58   LAMBERT   Cecile   NC/14
5622 59   MISCHLER   Tony   NC/14
5623 60   LALO   Stephane   NC/14
5624 61   D’HARBOULL   Claire   NC/14
5625 62   JAN   Patricia   NC/14
5626 63   KERVINIO   William   NC/14
5627 64   BALAN   J-Michel   NC/14
5628 65   MANSUY   Ludovic   NC/14
5629 66   PERRAUD   Gabriel   NC/14
5630 67   FOURNIER   Damien   NC/14
5631 68   GARAGNOLI   Yannick   NC/14
5632 69   GORI   Serge   NC/14
5633 70   DELENNE   J-francois   NC/14
5634 71   LEJON   Dylan   NC/13
5635 72   BORDAGE   Alex   NC/13
5636 73   ABRANTES   Victor   NC/13
5637 74   RIOU   Nicolas   NC/13
5638 75   DEVILLERS   Stephane   NC/13
5639 76   POCHET   J-Paul   NC/13
5640 77   HIMEUR   Aissa   NC/13
5641 78   GALLO   Juliano   NC/13
5642 79   PRZYBYLSKI   Thomas   NC/13
5643 80   BRUNET   Yvan   NC/13
5644 81   JARRY   Isabelle   NC/13
5645 82   PRAUD   Antoine   NC/13
5646 83   GRONDIN   Enrick   NC/13
5647 84   FRADET   Arnaud   NC/13
5648 85   LUCAS   Olivier   NC/13
5649 86   HUDON   Arnaud   NC/13
5650 87   ITHIER   Stephane   NC/13
5651 88   LAVIGNE   Fabien   NC/13
5652 89   BLONDEL   Sandrine   NC/13
5653 90   LAPIERRE   Patrick   NC/13
5654 91   LAMBERT   Pierre Yves   NC/13
5655 92   TAGLIATI   Matthieu   NC/13
5656 93   DUVAL   Philippe   NC/13
5657 94   RAULET   Ludovic   NC/13
5658 95   VERNE   Kevin   NC/13
5659 96   NOUVELOT   Loic   NC/13
5660 97   CHAUDEY   Martine   NC/13
5661 98   GELLY   Teddy   NC/13
5662 99   BRUNEL   Dimitri   NC/13
5663 100   TAILAMEE   J-Hugues   NC/13
5664 101   FONTAINE   TONY   NC/13
5665 102   DAMOUR   ANTHONY   NC/13
5666 103   KINGKEOMANIVONG   Som   NC/12
5667 104   DEARS   Harry   NC/12
5668 105   SICARD   Marie-Laure   NC/12
5669 106   COHEN   Aharon   NC/12
5670 107   ARDELEAN   Alexandre   NC/12
5671 108   PICHON   Frederique   NC/12
5672 109   COHEN   Genevieve   NC/12
5673 110   LAMBERT   Herve   NC/12
5674 111   GOTTRANT   Ludovic   NC/12
5675 112   DELBAY   Sandrine   NC/12
5676 113   DABROWSKI   Christophe   NC/12
5677 114   DUCHATEAU   Anne   NC/12
5678 115   BEAUMONT   Yvan   NC/12
5679 116   BURGAUD   Laurent   NC/12
5680 117   LAURENDEAU   Emmanuel   NC/12
5681 118   DROTS   Aurelien   NC/12
5682 119   AMIAUD   Valerie   NC/12
5683 120   BATISTE   Nicolas   NC/12
5684 121   CHARBONNEAU   Franck   NC/12
5685 122   RAFLEGEAU   J-Michel   NC/12
5686 123   GREGOIRE   HERVE   NC/12
5687 124   MOTI   Lucas   NC/12
5688 125   HUET   Sebastien   NC/12
5689 126   BRISSEAU   Frederic   NC/12
5690 127   INCANA   Wilfried   NC/12
5691 128   PARISS   Charly   NC/12
5692 129   VERNET   Christophe   NC/12
5693 130   BOUISSON   Marlene   NC/12
5694 131   ALBON   Claudy   NC/12
5695 132   PICARD   Terence   NC/12
5696 133   FALQUI   Magaly   NC/11
5697 134   CLAUSIN   Rachel   NC/11
5698 135   BONNEVIE   Sebastien   NC/11
5699 136   BARBIER   Sebastien   NC/11
5700 137   TROUFFLARD   Pauline   NC/11
5701 138   MARINIER   Florian   NC/11
5702 139   DELHAYE   Tony   NC/11
5703 140   ROUSSEAU   Lydie   NC/11
5704 141   CORDELOIS   Herve   NC/11
5705 142   GUILBEAU   Guillaume   NC/11
5706 143   MAILLET   ALEXANDRE   NC/11
5707 144   FLOYD   Kevin   NC/11
5708 145   MIGNONAC   Alban   NC/11
5709 146   BERUARD   Julien   NC/11
5710 147   CORMERAIS   Olivier   NC/11
5711 148   ANDRE   Bernard   NC/11
5712 149   MARIAZ   Andre   NC/11
5713 150   BALDINI   Didier   NC/11
5714 151   CAMBOU   MAXIM   NC/11
5715 152   CHATELET   Pascal   NC/11
5716 153   COLOMB   Marie   NC/11
5717 154   BOUBAGRA ABDEL   Mounim   NC/11
5718 155   NIMPER   Pascal   NC/11
5719 156   BUFFET   Quentin   NC/11
5720 157   LACHHAB   Driss   NC/11
5721 158   PHOLIEN   Sandra   NC/11
5722 159   FONTAINE   YOHAN   NC/11
5723 160   KNIGHTLEIS   Louis   NC/10
5724 161   TAINE   Raphael   NC/10
5725 162   VIROULAUD   Brigitte   NC/10
5726 163   DEMARCONNAY   Paola   NC/10
5727 164   NORHADIAN   Daniel   NC/10
5728 165   LESIN   Jean-Fran‡ois   NC/10
5729 166   CHEMERY   Olivier   NC/10
5730 167   KIZEWSKI   David   NC/10
5731 168   ROYER   Laurent   NC/10
5732 169   BAEY   Xavier   NC/10
5733 170   GIBOSI   Gerard   NC/10
5734 171   SAVARY   Pierre   NC/10
5735 172   MUCHEMBLE   Herve   NC/10
5736 173   RAMIREZ   Dimitri   NC/10
5737 174   RABILLARD   Anthony   NC/10
5738 175   JAULON   Quentin   NC/10
5739 176   GAUTREAU   Gerard   NC/10
5740 177   PAUCOU   J-Louis   NC/10
5741 178   MATHIOT   Nathalie   NC/10
5742 179   THEAUX   MICHEL   NC/10
5743 180   KRAAKMAN   Martinus   NC/10
5744 181   NANS   LUCIEN   NC/10
5745 182   GUILLARD   Patrick   NC/10
5746 183   GREGOIRE   Benjamin   NC/10
5747 184   BILY   Andre   NC/10
5748 185   LAIGOT   Gilbert   NC/10
5749 186   FLOC’H   Etienne   NC/10
5750 187   MONIN   J-Paul   NC/10
5751 188   TANGUY   Arnaud   NC/10
5752 189   CHEVALIER   Ollivier   NC/10
5753 190   BOUCAN   Ludovic   NC/10
5754 191   DESCHAMPS   Romain   NC/10
5755 192   GILBERT   Franck   NC/10
5756 193   MERVELAY   Cyrille   NC/10
5757 194   BEAUJEAU   Guy   NC/10
5758 195   AUVITY   Sebastien   NC/10
5759 196   ROBERT   JOSE   NC/10
5760 197   MICOULEAU   Stephane   NC/10
5761 198   DESRUES   Lucas   NC/09
5762 199   GROSPEAUD   Damien   NC/09
5763 200   ROSIN   Philippe   NC/09
5764 201   FOUCAULT   Patrick   NC/09
5765 202   DEBETTE   Stephane   NC/09
5766 203   MEDJAHDI   Djamel   NC/09
5767 204   RETRAIS   AXEL   NC/09
5768 205   CAILLEAU   SEBASTIEN   NC/09
5769 206   CHOISEAU   CLEMENT   NC/09
5770 207   HERBRETEAU   Frederic   NC/09
5771 208   MALO   Jerome   NC/09
5772 209   SARRAZIN   Mickael   NC/09
5773 210   DUBOIS   Guillaume   NC/09
5774 211   HUGONIN   Charles   NC/09
5775 212   PONCET   Jeanine   NC/09
5776 213   CHARRIER   Ludovic   NC/09
5777 214   LYNCH   DAVID   NC/09
5778 215   HUET   Gaetan   NC/09
5779 216   BEDEL   Thibault   NC/09
5780 217   GUENARD   Frederic   NC/09
5781 218   HOREL   Christophe   NC/09
5782 219   VALSAQUE   Christine   NC/09
5783 220   BRESCH   Sebastien   NC/09
5784 221   GEGOUT   Aurelien   NC/09
5785 222   DARGAUD   Emmanuel   NC/09
5786 223   JOVICIC   Sylvie   NC/09
5787 224   COSTE   Gregory   NC/09
5788 225   QUINQUIS   J-Yves   NC/09
5789 226   BARONE   JACKY   NC/09
5790 227   LORION   Sebastien   NC/09
5791 228   VAUMORON   Lucie   NC/08
5792 229   GEORGEON   Gregory   NC/08
5793 230   PIRES   Baptiste   NC/08
5794 231   PEREIRA   Anthony   NC/08
5795 232   KLEIN   Laurent   NC/08
5796 233   CHOQUEUSE   Frederic   NC/08
5797 234   LEMOINE   Fabrice   NC/08
5798 235   VIENNE   Katherine   NC/08
5799 236   HOULIEZ   Christine   NC/08
5800 237   JASIAK   Michel   NC/08
5801 238   LAURY   Jean-Fran‡ois   NC/08
5802 239   DESLANDES   Marc   NC/08
5803 240   HERBRETEAU   Nicolas   NC/08
5804 241   LACHAT   Christophe   NC/08
5805 242   BULTEAU   Emmanuel   NC/08
5806 243   BARRE   J-Claude   NC/08
5807 244   CASSE   Christian   NC/08
5808 245   FOUILLOUX   THEO   NC/08
5809 246   PAYS   Nathan   NC/08
5810 247   SABACA   Patrick   NC/08
5811 248   RODRIGUEZ   Laurie   NC/08
5812 249   UNVOAS   Raymond   NC/08
5813 250   DEGOIS   Violette   NC/08
5814 251   NICOLAS   Anne Marie   NC/08
5815 252   GOUDE   Christophe   NC/08
5816 253   GILET   Jeremy   NC/08
5817 254   TRUET   Jacqueline   NC/08
5818 255   BOURGEOIS   Dylan   NC/08
5819 256   AUBERT   Olivier   NC/08
5820 257   PAPPALARDO   Lucas   NC/08
5821 258   BARBIE   Arnaud   NC/08
5822 259   EYMARD   Jerome   NC/08
5823 260   ABBEZZOT   ANDRIC   NC/08
5824 261   GRONDIN   Thierry   NC/08
5825 262   ROOS   Yoan   NC/08
5826 263   FONTAINE   Daniel   NC/08
5827 264   CARJAVAL   Carlos   NC/07
5828 265   ASSELIN   Stephane   NC/07
5829 266   LACROIX   Julien   NC/07
5830 267   MITARD   Colyne   NC/07
5831 268   MOLLOT   Lionel   NC/07
5832 269   PUGNET   Marilyn   NC/07
5833 270   DELSOL   Christian   NC/07
5834 271   LEBAS   MichŠle   NC/07
5835 272   DABIN   Claude   NC/07
5836 273   MARCHAND   Guillaume   NC/07
5837 274   ROMISIO   Katia   NC/07
5838 275   TROUSSARD   Magali   NC/07
5839 276   BOUE   JOHN   NC/07
5840 277   THOMAZEAU   Julien   NC/07
5841 278   GRIGNY   Celine   NC/07
5842 279   HINTERLANG   Romain   NC/07
5843 280   BAUDRY   Marc   NC/07
5844 281   RICHARD   Yoan   NC/07
5845 282   BOUYER   Francky   NC/07
5846 283   BEAU   Aurelien   NC/07
5847 284   MARIAZ   Isabelle   NC/07
5848 285   ALLEMAND   Isabelle   NC/07
5849 286   MARZIN   Gregory   NC/07
5850 287   GUILLOU   Nicolas   NC/07
5851 288   BECOUZE   Pierre   NC/07
5852 289   DELIGNY   Laurence   NC/07
5853 290   BARBOT   GaŠl   NC/06
5854 291   LEBOUCQ   Harold   NC/06
5855 292   LEROUX   David   NC/06
5856 293   JOULIN   Cecile   NC/06
5857 294   NIBEAUDEAU   Maxime   NC/06
5858 295   PROUTEAU   Pierre-louis   NC/06
5859 296   AUDEBERT   Donovan   NC/06
5860 297   CASSELMAN   Dimitri   NC/06
5861 298   LEPARQ   Murielle   NC/06
5862 299   GUILLEMAIN   Laurent   NC/06
5863 300   LUCQUET   Micka‰l   NC/06
5864 301   TURPYN   Vadim   NC/06
5865 302   DEMORY   Jacky   NC/06
5866 303   BRETAUDEAU   Alexis   NC/06
5867 304   HAMON   Roger   NC/06
5868 305   BABIN   Fabrice   NC/06
5869 306   GLEMET   Bruno   NC/06
5870 307   GROHIN   Quentin   NC/06
5871 308   SAFFRE   Fran‡ois-Xavier   NC/06
5872 309   FLORIN   BRUNO   NC/06
5873 310   PASZAK   Christian   NC/06
5874 311   LEJEAU   Renee   NC/06
5875 312   DAMAS   Mik   NC/06
5876 313   TROUPEAU   Catherine   NC/06
5877 314   MISSEGUE   Ludovic   NC/06
5878 315   DUMONT   Yves   NC/06
5879 316   PIETTE   Anthony   NC/06
5880 317   BLAYOT   Fabrice   NC/06
5881 318   DARRAS   Jeremy   NC/06
5882 319   GAUTHIER   Manon   NC/06
5883 320   BLOMME   Cedric   NC/06
5884 321   DESBORDE   MARIEN   NC/06
5885 322   PERRY   J-Lo‹c   NC/06
5886 323   LHOMMEL   Maximilien   NC/06
5887 324   DE OLIVEIRA   Romain   NC/06
5888 325   LEFRANC   Thierry   NC/06
5889 326   BAYARD   Stephano   NC/06
5890 327   BEGE   Mickael   NC/06
5891 328   RIVIERE   ALDO   NC/06
5892 329   GRANGERET   Marc   NC/05
5893 330   DUBUS   Herve   NC/05
5894 331   GUILBEAUD   Valentin   NC/05
5895 332   HOLLEBEQUE   Maxime   NC/05
5896 333   FILLOUX   Damien   NC/05
5897 334   SILVEIRA   Jose   NC/05
5898 335   FROIDEFOND   Martial   NC/05
5899 336   BARBOSA   Jeremy   NC/05
5900 337   GIRAULT   Olivier   NC/05
5901 338   PLANCHON   Christophe   NC/05
5902 339   KALICKI   Gilles   NC/05
5903 340   CORRION   Julien   NC/05
5904 341   ARTISIEN   Paul   NC/05
5905 342   PROUTEAU   Mickael   NC/05
5906 343   LLOSE   Annick   NC/05
5907 344   DOMINIQUE   William   NC/05
5908 345   SABOURIN   Owen   NC/05
5909 346   HUARD   Myriam   NC/05
5910 347   BOURGAIN   Sebastien   NC/05
5911 348   MANIERE   Jocelyne   NC/05
5912 349   MARSAL   Michel   NC/05
5913 350   LUCAS   Christian   NC/05
5914 351   VALLET   Nathalie   NC/05
5915 352   LE DOUCEN   Laurent   NC/05
5916 353   LE PRIOL   Anthony   NC/05
5917 354   GEFFRAY   Bernard   NC/05
5918 355   LECHAUDEL   Corentin   NC/05
5919 356   FERNANDEZ   Eric   NC/05
5920 357   BROCCA   Regis   NC/05
5921 358   GALMICHE   Antoine   NC/05
5922 359   LEVEBVRE   Philippe   NC/05
5923 360   DUMAS   Lucas   NC/05
5924 361   PELLETAN   Charlotte   NC/04
5925 362   POTREL   Cyril   NC/04
5926 363   MARCHESSEAU   Serge   NC/04