Ranking saison 2017/2018

 

Pour trouver un nom dans le listing utilisez la fonction "rechercher" de votre Navigateur (Ctrl+F)

 

Class NatClass RangNomPrénomRang
11  DRYGLAS  JONATHAN  0R/222
22  THEBEAULT  CHRISTOPHE  0R/226
33  FAURIE  CHRISTOPHE  0R/206
44  DIONET  FREDERIC  0R/178
55  VITON  PIERRICK  0R/168
66  CHRISTIDIS  ELIE  0R/167
77  COLDRICK  PAUL  0R/163
88  CARLIER  QUENTIN  0R/168
99  SANTRAINE  CEDRIC  0R/140
1010  LUCAS  JEROME  0R/118
1111  DUDOGNON  PACOME  0R/137
1212  ABDOU  ADLAINE  0R/143
1313  MROCZKOWSKI  STEPHAN  0R/180
1414  COUEDON  FABIEN  0R/114
1515  KLINKA  ALEXIS  0R/86
1616  LOREK  JOHAN  0R/106
1717  GUICHET  MICKAEL  0R/134
1818  GRATAIS  PASCAL  0R/106
1919  PELLERAY  BENOIT  0R/104
2020  VIOLETTE  LUDOVIC  0R/102
2121  PAGE DE FONTENELLE  FRANCK  0R/100
2222  BESSON  STEVEN  0R/95
2222  LELONG  KEVIN  0R/95
2424  LEFRANCOIS  KEVIN  0R/91
2525  BIET  AURELIEN  0R/89
2626  PARMENTIER  TEDDY  0R/85
2727  FRERET  EMMANUEL  0R/84
2727  RODRIGUES PINTO  MANUEL  0R/84
2929  BIGOTTEAU  MARC  0R/82
2929  CAUDRON  OLIVIER  0R/82
3131  DOS SANTOS  JOSE  0R/81
3131  FREITAS  RICARDO  0R/81
3333  DE OLIVEIRA  TONY  0R/80
3333  GOURAND  DIMITRI  0R/80
3535  LEMERRE  RICHARD  0R/78
3535  RENAULT  SEBASTIEN  0R/78
3535  RIVIERE  MATTHIEU  0R/78
3838  PINAUD  BENOIT  0R/76
3939  WAILLY  CHRISTOPHE  0R/75
4040  COUSIN  HERVE  0R/74
4141  ENGELS  TONY  0R/73
4141  LE VUSUQUE  NICOLAS  0R/73
4141  ROGER  THIERRY  0R/73
4444  FERNANDES  ALEXIS  0R/71
4444  IMBERTIE  THIERRY  0R/71
4646  MANSOUR  OMAR  0R/69
4747  COMPAIN  WILLIAM  0R/68
4848  MOKHTAR-MEHACHE  NORDINNE  0R/67
4949  PILLEFER  THOMAS  0R/66
5050  RENOUX  JULIEN  0R/65
5151  CHABALLIER  CEDRIC  0R/63
5252  DARRAS  MICHAEL  0R/62
5252  PICOT  FERNAND  0R/62
5454  MOREAU  CYRIL  0R/61
5454  NORMAND  TONY  0R/61
5656  GOSSEZ  J-LUDOVIC  0R/59
5656  HARDY  REGIS  0R/59
5858  DUMONT  QUENTIN  0R/58
5858  SMET  JEROME  0R/58
5858  VANDENBROUCKE  GAETAN  0R/58
6161  BILLAUD  STEPHANE  0R/57
6161  CONSTANTIN  PHILIPPE  0R/57
6161  FOGLIA  GERALD  0R/57
6161  MARCHESSEAU  XAVIER  0R/57
6161  VERRECCHIA  MATTHIEU  0R/57
6666  BOUVIER  LAURENT  0R/56
6666  CARRE  BRUNO  0R/56
6868  FLAMENT  J-FRANCOIS  0R/55
6868  THOMAS  CHRISTOPHE  0R/55
7070  LAUMONIER  FRANCK  0R/53
7070  LUNEAU  CLAUDE  0R/53
7272  EL HAMDOUCHI  ADAM  0R/52
7272  MACE  M-ANTOINE  0R/52
7272  PLOUVIEZ  DAVID  0R/52
7272  SIMON  CHRISTOPHE  0R/52
7676  HERITEAU  JEREMY  0R/51
7777  RAVON  FREDDY  0R/50
7777  STUBLEY  MARC  0R/50
7979  BREUIL  JULIEN  0R/49
7979  DENES  DAMIEN  0R/49
7979  PIECUCH  CHRISTOPHE  0R/49
7979  PIQUET  SYLVAIN  0R/49
8383  BERNARDEAU  DAMIEN  0R/48
8383  LE MINOUX  SYLVAIN  0R/48
8383  LEBLOIS  CHRISTOPHE  0R/48
8383  LESPAGNOL  ERIC  0R/48
8787  BAUDE  BRUNO  0R/47
8787  DECHAUX  VINCENT  0R/47
8787  FOUCAUT  THIERRY  0R/47
9090  BABINOT  DAVID  0R/46
9090  CAPLAU  JOANNY  0R/46
9090  CATALAN  FRANCOIS  0R/46
9393  AMIAUD  FLORIAN  0R/45
9393  JAILIN  SEBASTIEN  0R/45
9595  LEVAL  FABRICE  0R/44
9595  MAGNE  JOSSELYN  0R/44
9595  ROBIN  MICKAEL  0R/44
9595  VANDEPITTE  LOUIS  0R/44
9999  JAUD  DAVID  0R/43
100100  DA COSTA  EMMANUEL  0R/42
100100  FERRE  THOMAS  0R/42
100100  LABBE  JOHNNY  0R/42
100100  SKNOEZECK  YVAN  0R/42
104104  BABINOT  CHRISTOPHER  0R/41
104104  HIREL  JULIEN  0R/41
104104  PIEL  BENJAMIN  0R/41
104104  PLEWINSKA  DYLAN  0R/41
108108  AURIAULT  DAVID  0R/40
108108  BOAZIZ  SERGE  0R/40
108108  FARIA  PHILIPPE  0R/40
108108  GEUTIER  PIERRICK  0R/40
108108  GOMES  FREDERIC  0R/40
108108  ROUE  MICKAEL  0R/40
108108  SELLIN  PATRICE  0R/40
115115  LEBON  CEDRIC  0R/39
116116  ALSTERS  ALAN  0R/38
116116  DEPRET  FRANCOIS  0R/38
116116  LEFEVRE  GERARD  0R/38
119119  AMIRAULT  JOHAN  0R/37
119119  MAERTEN  CYRIELLE  0R/37
119119  MAGNANT  TONY  0R/37
122122  DAERON  DAVID  0R/36
122122  LEMALE  SYLVAIN  0R/36
122122  MAGALHAES  JOAO  0R/36
125125  ALLIOUX  MICHEL  0R/35
125125  BERG  REGIS  0R/35
125125  CAVELIER  MICKAEL  0R/35
125125  RYBAK  RAPHAEL  0R/35
129129  PREVOST  MATHIEU  0R/34
129129  PRUVOST  DAVID  0R/34
129129  RATIER  CHRISTOPHE  0R/34
132132  BASTIDE  EMMANUEL  0R/33
132132  BAZIN  MATHIEU  0R/33
132132  LIEGE  FRANCK  0R/33
132132  MARQUES DE SOUZA  VICTOR  0R/33
132132  MATUSIAK  GILLES  0R/33
132132  MEKHIOUBA  MICKAEL  0R/33
132132  NEPLAZ  ALAIN  0R/33
139139  BABINOT  ANTHONY  0R/32
139139  BEAUMICHON  LAURENT  0R/32
139139  LECONTE  VIVIEN  0R/32
139139  LEROUDIER  GERALD  0R/32
143143  AUBERT  MICKAEL  0R/31
143143  DUBOIS  DYLAN  0R/31
143143  HERMAND  NICOLAS  0R/31
143143  LAPTEFF  STEVEN  0R/31
143143  VION  DAVID  0R/31
148148  BOUCHON  PATRICK  0R/30
148148  HU  ZHENYUAN  0R/30
148148  LE TYNEVEZ  FRANCK  0R/30
148148  MASPEROT  JULIEN  0R/30
148148  TRUCHET  BRUNO  0R/30
153153  BARAT  JULIEN  0R/29
153153  LE DOUGET  STEPHANE  0R/29
153153  LE YONDRE  MICKAEL  0R/29
153153  PELLISSIER  SIMON  0R/29
153153  ROY  LUDOVIC  0R/29
153153  SANSON  PASCAL  0R/29
159159  CARRE  OLIVIER  0R/28
159159  COUPET  MORGAN  0R/28
159159  DEVAUX  CHRISTOPHE  0R/28
159159  ELIES  CHRISTOPHE  0R/28
159159  HAMELIN  PASCAL  0R/28
159159  JOLIVET  YAN  0R/28
159159  LATSAGUE  J-BAPTISTE  0R/28
159159  MARTEAU  CHRISTOPHE  0R/28
159159  MARTIN  FLORENT  0R/28
159159  MOINET  GAETAN  0R/28
159159  RAIWET  JULIEN  0R/28
170170  AMROUCHE  PASCAL  0R/26
170170  BERNARD  NICOLAS  0R/26
170170  DELABONNE  FABRICE  0R/26
170170  GAULY  SEBASTIEN  0R/26
170170  MEURIN  DIDIER  0R/26
170170  SUAREZ PAZOS  GAUTIER  0R/26
170170  TULASNE  NICOLAS  0R/26
177177  CORREIA  BRUNO  0R/25
177177  DUDOGNON  SAMUEL  0R/25
177177  LUNEAU  J-YVES  0R/25
180180  AUGUSTE  CHRISTOPHE  0R/24
180180  DEMILLY  SEBASTIEN  0R/24
180180  GARCIA  MAXIME  0R/24
180180  LOPEZ  FRANCK  0R/24
180180  MAGNIEZ  J-FRANCOIS  0R/24
180180  TOSSER  ADRIEN  0R/24
186186  BAHHATE  YOUNESS  0R/23
186186  DARRAS  MICKAEL  0R/23
186186  FOURMAUT  SEVERINE  0R/23
186186  GIMEAU  ERIC  0R/23
186186  LEMONNIER  PATRICK  0R/23
186186  MARQUES  FERNANDO  0R/23
192192  BABINOT  OLIVIER  0R/22
192192  DELAUNAY  FABRICE  0R/22
192192  GELIN  FRANCK  0R/22
192192  HERBAULT  TONY  0R/22
192192  MAROILLE  REAL  0R/22
192192  RIVIERE  CHRISTOPHE  0R/22
198198  BALLON  J-FRANCOIS  0R/21
198198  DURQUETY  VINCENT  0R/21
198198  HAVARD  BRICE  0R/21
198198  LABROUSSE  PASCAL  0R/21
198198  MACIOSZCZYK  PIERRE  0R/21
198198  MOREIRA  ALBERTO  0R/21
198198  RENAULT  LUDOVIC  0R/21
198198  SEREIS  SANDY  0R/21
198198  SEULIN  SARAH  0R/21
207207  CHOCHOIS  JULIEN  0R/20
207207  DUCHENE  FREDERIC  0R/20
207207  EGRETEAUD  CHRISTOPHE  0R/20
207207  FLECHER  JACQUES  0R/20
207207  FLORENTIN  OLIVIER  0R/20
207207  KOMINCZAK  JEROME  0R/20
207207  LE COUSTER  SEBASTIEN  0R/20
207207  POUYE  JONATHAN  0R/20
207207  RIVIERE  THIERRY  0R/20
207207  VIARD CRETAT  LAURENT  0R/20
217217  BORDELAIS  RAPHAEL  0R/19
217217  BOUSSEAU  CHRISTOPHE  0R/19
217217  CRUZ  KARINE  0R/19
217217  DRODZINSKI  LAURENT  0R/19
217217  DUFOIS  FREDERIC  0R/19
217217  HERPSON  JOSE  0R/19
217217  JACQUET  THOMAS  0R/19
217217  LESOT  ROMAIN  0R/19
217217  MERMOZ  TONY  0R/19
217217  ROBERT  THOMAS  0R/19
217217  SENANT  GAETAN  0R/19
217217  SHARPE  JOSH  0R/19
229229  CETIN  ERDAL  0R/18
229229  CLOAREC  BENOIT  0R/18
229229  DUQUESNOY  JULIEN  0R/18
229229  LAFFARGUE  XAVIER  0R/18
229229  MASSIAS  SONNY  0R/18
229229  NEVEU  STEPHANE  0R/18
229229  OJEDA  MICHAEL  0R/18
229229  PRIGENT  PHILIPPE  0R/18
229229  ROUSSEAU  LAURENT  0R/18
229229  TEIXEIRA  ARTHUR  0R/18
239239  BERGUIN  LUDOVIC  0R/17
239239  BILLAUD  DAVID  0R/17
239239  BILLAUT  FREDERICK  0R/17
239239  CHAFI  MAJID  0R/17
239239  DELABAUDINIERE  LAURENT  0R/17
239239  DUBRULLE  GREGORY  0R/17
239239  FRUCHET  ALEXIS  0R/17
239239  HERVET  SYLVAIN  0R/17
239239  LE BORGNE  EMMANUEL  0R/17
239239  POUSSE  LAURENT  0R/17
239239  ROBIN  GUILLAUME  0R/17
239239  ROY  ERIC  0R/17
239239  ZAUSA  FABIEN  0R/17
252252  ALLAIS  MEDERIC  0R/16
252252  BAILLEUX  ALEXIS  0R/16
252252  CAUCHON  MAXIME  0R/16
252252  DAGORNE  GWENAEL  0R/16
252252  FAYOLA  FABRICE  0R/16
252252  GICQUEL  PATRICK  0R/16
252252  GUENIFFEY  NICOLAS  0R/16
252252  LEBRUN  LAURENT  0R/16
252252  LECLERCQ  SEBASTIEN  0R/16
252252  RICHAUDEAU  FREDERIC  0R/16
252252  TIMMERMAN  SEBASTIEN  0R/16
263263  CHAMPROBERT  GREGOIRE  0R/15
263263  DE SAN FELIX  STEVEN  0R/15
263263  DESCHET  BENOIT  0R/15
263263  FLAHAUT  JONATHAN  0R/15
263263  OCCRE  RUDY  0R/15
263263  PARAIRE  NICOLAS  0R/15
263263  TESSON  JONATHAN  0R/15
263263  TROUPEAU  THIERRY  0R/15
263263  WESTMORELAND  MARK  0R/15
272272  CAMERON  JAMES  0R/14
272272  CHESNE  STEPHANE  0R/14
272272  DROUIN  FRANCOIS  0R/14
272272  FESSLER  DAVID  0R/14
272272  GENEX  THIERRY  0R/14
272272  GRIFFIN  LUKE  0R/14
272272  MARX  EMMANUEL  0R/14
272272  PARIS  REMI  0R/14
272272  TABUTEAU  YORRICK  0R/14
281281  BONNEAU  TONY  0R/13
281281  ERITEAU  JULIEN  0R/13
281281  GOZARD  SEBASTIEN  0R/13
281281  GUICHARD  SYLVAIN  0R/13
281281  HERVE  GREGORY  0R/13
281281  KLINKA  DYLAN  0R/13
281281  MILLET  ROMAIN  0R/13
281281  MUCCIANTE  JOHAN  0R/13
281281  PINTO  CARLOS  0R/13
281281  REBIER  NATHAN  0R/13
281281  TESSIER  CYRIL  0R/13
281281  VACUS  KEVIN  0R/13
293293  BION  SEBASTIEN  0R/12
293293  BOCAHUT  SAMUEL  0R/12
293293  BOUNIF  AMINE  0R/12
293293  CARON  BRUNO  0R/12
293293  CARPENTIER  J-ROBERT  0R/12
293293  DEFOSSE  SYLVAIN  0R/12
293293  DOS SANTOS MARQUES  PAULO  0R/12
293293  DOURY  CHRISTOPHER  0R/12
293293  LANGRENAY  GREGORY  0R/12
293293  SHARPE  ANTHONY  0R/12
293293  STEMER  JIMMY  0R/12
293293  XIONG  FREDERIC  0R/12
305305  BRANDELY  J-CLAUDE  0R/11
305305  CHARDON  MICHEL  0R/11
305305  COUTAGNE  MAURICE  0R/11
305305  DARDENNES  MATHIEU  0R/11
305305  DELANSAY  STEPHANE  0R/11
305305  DUBART  MICKAEL  0R/11
305305  ECHHAM  KACIM  0R/11
305305  GLANGETAS  CHRISTOPHE  0R/11
305305  LECUILLER  ARNAUD  0R/11
305305  LEPREUX  THOMAS  0R/11
305305  LIPPARINI  FABRICE  0R/11
305305  MERLETTO  DAMIEN  0R/11
305305  MULLER  JEREMY  0R/11
305305  ODUNCU  VAKKAS  0R/11
305305  PAVY  REGINALD  0R/11
305305  PERTUIT  CHRISTIAN  0R/11
305305  RABAEY  YANNICK  0R/11
305305  ROCARD  JOCELYN  0R/11
305305  SALAUN  P-YVES  0R/11
324324  CARRERE  ALEXANDRE  0R/10
324324  CHABRIER  LUC  0R/10
324324  COLLING  FABIEN  0R/10
324324  DELAUGEAS  LAURENT  0R/10
324324  DERRIEN  FRANCK  0R/10
324324  DUBUS  JASON  0R/10
324324  FOLLIARD  GWENAEL  0R/10
324324  HEPCANLAR  KEMAN  0R/10
324324  HINGANT  PIERRICK  0R/10
324324  HOUZIAUX  SEBASTIEN  0R/10
324324  LEROYER  BRUNO  0R/10
324324  LETEXIER  FRANCK  0R/10
324324  LOSFELT  FREDERIC  0R/10
324324  MACONNERIE  FRANCKY  0R/10
324324  MARTIN  BORIS  0R/10
324324  PEREIRA  JOSE  0R/10
324324  ROULLAUD  JEROME  0R/10
324324  SPASENOVIC  WILLIAMS  0R/10
342342  ALMEIDA COSTA  CARLOS  0R/09
342342  ANDRAULT  MICKAEL  0R/09
342342  BARRAULT  FREDERIC  0R/09
342342  BILLAUD  LIONEL  0R/09
342342  CORITON  CLAUDE  0R/09
342342  CREPIN  LAURENT  0R/09
342342  DAHERON  NICOLAS  0R/09
342342  DRAPEAU  ERWAN  0R/09
342342  ERMISSE  MICKAEL  0R/09
342342  FREY  MICKAEL  0R/09
342342  GUINET  ROMAIN  0R/09
342342  PROSPERT  LAURENT  0R/09
342342  QUERTEMPS  CEDRIC  0R/09
342342  ROUIL  BASTIEN  0R/09
342342  SALVIEJO-MARTINEZ  JESSY  0R/09
342342  SOL  GAUTHIER  0R/09
342342  YACOUBI  MOHAMED  0R/09
359359  BEAUCHAMP  YOAN  0R/08
359359  BELAN  OLIVIER  0R/08
359359  BIGEU  MICKAEL  0R/08
359359  CHATELAIS  BAPTISTE  0R/08
359359  DE ALMEIDA  ALVARO  0R/08
359359  DELAUNAY  RICHARD  0R/08
359359  DELAYE  NICOLAS  0R/08
359359  DIVERRES  EWEN  0R/08
359359  FARCY  EDMOND  0R/08
359359  FRERE  ADRIEN  0R/08
359359  GAVORY  ELIE  0R/08
359359  GODEAU  KEVIN  0R/08
359359  GUILLEMAIN  MAXIME  0R/08
359359  HAVRET  DONOVAN  0R/08
359359  HURET  MAXIME  0R/08
359359  LALANDE  PATRICE  0R/08
359359  LECARPENTIER  DAMIEN  0R/08
359359  LONGONI  STEPHANE  0R/08
359359  NOWAK  GAEL  0R/08
359359  OGIER  J-BAPTISTE  0R/08
359359  PACIFICO  JEREMY  0R/08
359359  PLEYBER  HERVE  0R/08
359359  ROUSSEL  DAVID  0R/08
359359  SORLUT  SACHA  0R/08
359359  TORREGROSA  YVES  0R/08
359359  VILLAIN  DOMINIQUE  0R/08
359359  WEHL  NATHANAEL  0R/08
386386  BASLANT  PASCAL  0R/07
386386  BOURDEAU  WILLIAM  0R/07
386386  CAPETTE  SEBASTIEN  0R/07
386386  DESCAMPS  PIERRE  0R/07
386386  GRISEY  CEDRIC  0R/07
386386  LE HIR  OLIVIER  0R/07
386386  MORETTI  NICOLAS  0R/07
386386  MOUZDAHIR  HICHAM  0R/07
386386  PETITGENET  FLORIAN  0R/07
386386  PRODHOMME  NICOLAS  0R/07
386386  ROBION  ERIC  0R/07
386386  VAILLAND  ALEXANDRE  0R/07
386386  VAUDAUX RUTH  ISABELLE  0R/07
386386  VERCRUYSSE  GILLES  0R/07
400400  BEAUMONT  PHILIPPE  0R/06
400400  BEIGNEUX  ARNAUD  0R/06
400400  BOCQUIER  MICHEL  0R/06
400400  BROTHIER  STEPHANE  0R/06
400400  DEFOSSE  TONY  0R/06
400400  DEFOSSE  BENOIT  0R/06
400400  DUMORTIER  ROGER  0R/06
400400  GARNAVAULT  FABIEN  0R/06
400400  GAUDUCHEAU  BENOIT  0R/06
400400  IBARRONDO  FREDERIC  0R/06
400400  JUSTIN  VINCENT  0R/06
400400  LAMMENS  GREGORY  0R/06
400400  LEPETIT  KEVIN  0R/06
400400  LOISEAU  CHRISTOPHE  0R/06
400400  MERGAN  STEPHANE  0R/06
400400  PILLEFER  TED  0R/06
400400  PLUMEREAU  LUDOVIC  0R/06
400400  POITEVIN  BENJAMIN  0R/06
400400  STEPHAN  JEROME  0R/06
400400  TARRONDEAU  BLANDINE  0R/06
400400  TOUZEAU  OLIVIER  0R/06
400400  TRAN  LAM  0R/06
422422  ARLOT  MICHAEL  0R/05
422422  AYME  J-PATRICE  0R/05
422422  BASSARD  DAVID  0R/05
422422  BONAMY  CYRIL  0R/05
422422  BUDZYK  DIMITRI  0R/05
422422  CHEMLALI  ABDESSAMAD  0R/05
422422  GATIN  JULIEN  0R/05
422422  GRENET  JIMMY  0R/05
422422  LAVAULT  LIONEL  0R/05
422422  LEGUERINEL  STEPHANE  0R/05
422422  MENGARD  EMMANUEL  0R/05
422422  PAVIN  MICHEL  0R/05
422422  PEDEN  JACKY  0R/05
422422  SAGE  NICOLAS  0R/05
422422  TURQUET  JONATHAN  0R/05
437437  ALMEIDA  PAULO  0R/04
437437  BAULAND  DAVID  0R/04
437437  BROSSEAU  DAMIEN  0R/04
437437  CARPENTIER  LUDOVIC  0R/04
437437  CHEVALIER  PATRICK  0R/04
437437  COURTIER  BALTHAZAR  0R/04
437437  COZ  PIERRE-DAMIEN  0R/04
437437  DREUX  SEBASTIEN  0R/04
437437  DUHOURCQ  LAURENT  0R/04
437437  FERNANDES  ILARIO  0R/04
437437  GARCON  MICKAEL  0R/04
437437  GAUDREAUX  JULIEN  0R/04
437437  GROULARD  JEROME  0R/04
437437  GUIET  CLEMENT  0R/04
437437  GUILLET  JOEL  0R/04
437437  HERAMBERT  CELINE  0R/04
437437  JAHAN  YANN  0R/04
437437  JONARD  CHRISTOPHE  0R/04
437437  LAGACHE  ROMAIN  0R/04
437437  LAMARCHE  ERIC  0R/04
437437  LECOMTE  LAURENT  0R/04
437437  MARTIN  J-CHRISTOPHE  0R/04
437437  POURCHET  EMMANUEL  0R/04
437437  RAKOTO  ALAIN  0R/04
437437  TARDY  LAURENT  0R/04
437437  TROUPEAU  THIBAUD  0R/04
437437  YANN  EMMANUEL  0R/04
464464  BENZAIRA  ABDERRAZAK  0R/03
464464  BORDAS  HUGO  0R/03
464464  CORMERAIS  MEGGY  0R/03
464464  DECASTRO  FILIPE  0R/03
464464  DUQUESNOY  CEDRIC  0R/03
464464  FEUILLATRE  SEBASTIEN  0R/03
464464  FLORES  VINCENT  0R/03
464464  GALISSAIRE  JEAN-SEBASTIEN  0R/03
464464  GAMBINO  OLIVIER  0R/03
464464  GENDRAUD  DANIEL  0R/03
464464  GIRAUD  LANDRY  0R/03
464464  GUERCHE  MAEL  0R/03
464464  HASBROUCQ  HERVE  0R/03
464464  KERBEKIAN  FRANCK  0R/03
464464  LE ROUX  AURELIEN  0R/03
464464  LECHAT  CHRISTOPHE  0R/03
464464  LECOMTE  LUDOVIC  0R/03
464464  MAHY  FABIAN  0R/03
464464  MEUNIER  WILLY  0R/03
464464  MOORE  STEVE  0R/03
464464  MOUTMIR  HAMZA  0R/03
464464  PEAUDEAU  PHILIPPE  0R/03
464464  PINARD  FABRICE  0R/03
464464  ROBERT  GASTON  0R/03
464464  SCOUARNEC  FLORIAN  0R/03
464464  STOQUART  JONATHAN  0R/03
464464  TITAUX  SEVERINE  0R/03
464464  ZANELLY  CHRISTOPHE  0R/03
492492  ARIAS  FIRMIN  0R/02
492492  BARON  DAVID  0R/02
492492  BORDES  DAVID  0R/02
492492  BOUNAUDET  SONNY  0R/02
492492  BRUEL  LUDOVIC  0R/02
492492  CAMARENA  ANTHONY  0R/02
492492  CARTIGNY  SEBASTIEN  0R/02
492492  CHATELAIS  SEBASTIEN  0R/02
492492  CHESNAY  SEBASTIEN  0R/02
492492  CIMSIT  CEMIL  0R/02
492492  COLOMBEL  STEPHANE  0R/02
492492  DOCQUIERE  GREGORY  0R/02
492492  GOKTAS  RAMAZAN  0R/02
492492  KERYVEN  ARNAUD  0R/02
492492  MAILLET  RODOLPHE  0R/02
492492  MONLEZUN  HERVE  0R/02
492492  QUILAN  EMMANUEL  0R/02
509509  ANASTASIOU  ALEX  0R/01
509509  BALENGHIEN  GUY  0R/01
509509  BELLIER  FRANCK  0R/01
509509  BLANCHARD  MICKAEL  0R/01
509509  BOURAS  MARINA  0R/01
509509  CARTIER  ALEXANDRE  0R/01
509509  DA CUNHA  ROMAIN  0R/01
509509  DO CARMO  TONY  0R/01
509509  DUBOIS  SEBASTIEN  0R/01
509509  DURAND  XAVIER  0R/01
509509  FATOUS  HAROLD  0R/01
509509  HARSON  STEPHANE  0R/01
509509  JOCALAZ  NICOLAS  0R/01
509509  KELNER  WILFRIED  0R/01
509509  LAVATER  DIDIER  0R/01
509509  LE FLOCH  STEPHANE  0R/01
509509  POULAIN  MATHEO  0R/01
509509  SERGENTON  J-CHRISTOPHE  0R/01
509509  TOBIJASZ  JOFFREY  0R/01
509509  VENTANA  BENOIT  0R/01
529529  BARGHANE  YOUSSEF  0R/00
529529  BAUDERLIQUE  FRANCOIS  0R/00
529529  BERCIER  MIGUEL  0R/00
529529  BERTHELEMY  OLIVIER  0R/00
529529  BOURHIS  DAVID  0R/00
529529  BRACONNIER  SIMON  0R/00
529529  CHAKIB  JIHAD  0R/00
529529  COTE  AURELIEN  0R/00
529529  DEFREVILLE  ANTHONY  0R/00
529529  DUBAN  J-LUC  0R/00
529529  EL GOURCH  NAJI  0R/00
529529  FERRAND  CEDRIC  0R/00
529529  FERRY  JEROME  0R/00
529529  FOURNIER  OLIVIER  0R/00
529529  FOVEZ  CEDRIC  0R/00
529529  GALLAIS  RICHARD  0R/00
529529  GENET  CHRISTOPHE  0R/00
529529  HABCHANE  REDA  0R/00
529529  HANNEDOUCHE  FRANCK  0R/00
529529  HOUMEAU  PATRICK  0R/00
529529  KY  VINCENT  0R/00
529529  LE LAY  PATRICK  0R/00
529529  LORCY  LAURENT  0R/00
529529  MADIOT  MICHAEL  0R/00
529529  MAIRAND  J-CLAUDE  0R/00
529529  MASSE  JULIEN  0R/00
529529  MIC  SEBASTIEN  0R/00
529529  MORENO LOPEZ  JOSE  0R/00
529529  MOUCHARD  STEPHANE  0R/00
529529  NOTTELET  JULIEN  0R/00
529529  PATEAU  NOEL  0R/00
529529  PAUWELS  OLIVIER  0R/00
529529  PIERRET  DAVID  0R/00
529529  QUATREVILLE  J PAUL  0R/00
529529  REAL  XAVIER  0R/00
529529  ROBAINE  ERIC  0R/00
529529  ROBERT  LIONEL  0R/00
529529  RUMFELS  FABIEN  0R/00
529529  SCHAIBLE  SEBASTIEN  0R/00
529529  SIROY  ARNAUD  0R/00
529529  STURMAT  MICKAEL  0R/00
529529  VINCENT  SEVERINE  0R/00
5711  BLANCHARD  KEVIN  1R/15
5711  CRETEL  MICKAEL  1R/15
5711  DE LA ROUERE  FREDERIC  1R/15
5711  DUBOIS  DAVID  1R/15
5711  DULAURANS  THIERRY  1R/15
5711  DURAND  PATRICE  1R/15
5711  FERREIRA  VICTOR  1R/15
5711  GENS  FABIEN  1R/15
5711  GUERINEAU  J-MARIE  1R/15
5711  HAMEL  BRUNO  1R/15
5711  LE MESTRE  LOIC  1R/15
5711  MARLY  KARL  1R/15
5711  PEROU  DAVID  1R/15
5711  POPIELARZ  JOHANN  1R/15
5711  POULAIN  PATRICE  1R/15
5711  QUEMENER  BRUNO  1R/15
5711  TRANCHANT  NICOLAS  1R/15
5711  VERSCHAEVE  LAURY  1R/15
58919  BAUCHET  DAVID  1R/14
58919  BERTAUD  NICOLAS  1R/14
58919  BRESSON  GUILLAUME  1R/14
58919  BRUNETIER  NICOLAS  1R/14
58919  CANTINEAU  GUILLAUME  1R/14
58919  CHAUMETTE  LOIC  1R/14
58919  COCHEZ  FREDERIC  1R/14
58919  COGEZ  FABRICE  1R/14
58919  COINT  EDDY  1R/14
58919  DENIS  SEBASTIEN  1R/14
58919  DESCHAMPHELEERE  ALAIN  1R/14
58919  DUPONCHELLE  CHRISTOPHE  1R/14
58919  GAMBINO  NATHAN  1R/14
58919  GILLES  ANDY  1R/14
58919  HUGONIER  NICOLAS  1R/14
58919  LASSALLE  WILFRIED  1R/14
58919  LEBRAULT  CYRIL  1R/14
58919  LECLERC  STEVE  1R/14
58919  LEMAZURIER  RODOLPHE  1R/14
58919  LIZIARD  MATHIEU  1R/14
58919  NICOLLEAU  THOMAS  1R/14
58919  OLIVA  TONY  1R/14
58919  OULLIER  ERIC  1R/14
58919  PAILLET  DAMIEN  1R/14
58919  PIGEON  LUDOVIC  1R/14
58919  POUPAULT  EMMANUEL  1R/14
58919  PREVOT  PATRICE  1R/14
58919  SAFI  AZIZ  1R/14
58919  SAUMUREAU  JEROME  1R/14
58919  TESSIER  MICKAEL  1R/14
58919  THIRIET  MARC  1R/14
58919  TONDU  J-LOUIS  1R/14
58919  TOUIL  SUIDI  1R/14
62252  ARMAND  LOIC  1R/13
62252  BRONIECKI  LUDOVIC  1R/13
62252  CALLEAU  SEBASTIEN  1R/13
62252  FONTAINE  THIBAULT  1R/13
62252  FOUCHER  DAVID  1R/13
62252  GIMENO  ALAIN  1R/13
62252  GUERILLON  THIERRY  1R/13
62252  GUYONNET  CHRISTOPHE  1R/13
62252  HUDDLESTONE  RICHARD  1R/13
62252  JEAN  THIERRY  1R/13
62252  KILICOGLU  IDRIS  1R/13
62252  LAGANA  SEBASTIEN  1R/13
62252  LETELLIER  LUDOVIC  1R/13
62252  LOPES  JOSE  1R/13
62252  MASSON  FREDERIC  1R/13
62252  MAUDUIT  SEBASTIEN  1R/13
62252  MOUAZAN  STEPHANE  1R/13
62252  PACTEAU  LAURENT  1R/13
62252  PERRIN  YVES  1R/13
62252  PIGHI  STEEVE  1R/13
62252  ROBIN  ANTHONY  1R/13
62252  ROSSIGNOL  ADRIEN  1R/13
62252  TIGHADOUINI  ISMAEL  1R/13
64575  BERTHON  HERVE  1R/12
64575  BIDEGARAY  ANTHONY  1R/12
64575  BOZEC  OLIVIER  1R/12
64575  BUFFET  JONATHAN  1R/12
64575  CINQUEMANI  SEBASTIEN  1R/12
64575  COTET  ANTHONY  1R/12
64575  CREACH  LUDOVIC  1R/12
64575  DELFOSSE  BENJAMIN  1R/12
64575  FERRIER  WILFRIED  1R/12
64575  HALLOPE  FRANCOIS  1R/12
64575  JACQUET  NICOLAS  1R/12
64575  LANCRY  BRUNO  1R/12
64575  LECLERCQ  J-CLAUDE  1R/12
64575  LOURENCO  ANTONIO  1R/12
64575  MALMONTE  CHRISTOPHE  1R/12
64575  MICHON  SEBASTIEN  1R/12
64575  MONNET  JACQUES  1R/12
64575  MOULINAT  DOMINIQUE  1R/12
64575  PATEAU  NICOLAS  1R/12
64575  PLOUIDY  CLAUDE  1R/12
64575  SCHIANCHI  NICOLAS  1R/12
64575  VENDEVILLE  DIDIER  1R/12
64575  ZERGER  HERVE  1R/12
66898  ATTAOUILE  ISMAIL  1R/11
66898  BARJONNET  NICOLAS  1R/11
66898  BAUFANAIS  ANTHONY  1R/11
66898  BOCHEREAU  FABRICE  1R/11
66898  BONNIORD  DYLAN  1R/11
66898  BOULLIER  STEPHANE  1R/11
66898  BOUNAUDET  SEBASTIEN  1R/11
66898  BOURDEAU  VALENTIN  1R/11
66898  CAUCHY  DAMIEN  1R/11
66898  CHAUVEL  JEREMY  1R/11
66898  COURTIOUX  JONATHAN  1R/11
66898  DHUIT  CEDRIC  1R/11
66898  FRANCOIS  JONATHAN  1R/11
66898  HONRAEDT  FREDERIC  1R/11
66898  KARANI  HICHAM  1R/11
66898  LAVAUD  SEBASTIEN  1R/11
66898  LEBORGNE  LOIC  1R/11
66898  LECAREUX  CHARLES  1R/11
66898  LECARS  ANTHONY  1R/11
66898  LEMEE  CEDRIC  1R/11
66898  MAZAUDET  STEPHANE  1R/11
66898  MEYER  HERVE  1R/11
66898  MICHAUD  FABRICE  1R/11
66898  NORMAND  JONATHAN  1R/11
66898  REDLER  JORDAN  1R/11
66898  RESINES  ALAIN  1R/11
66898  ROUYER  SEBASTIEN  1R/11
66898  STENEGRE  FRANCK  1R/11
66898  STOKES  DARREN  1R/11
66898  SULTANI  ALIREZA  1R/11
66898  THOUZEAU  RAPHAEL  1R/11
66898  VANBESELAERE  DAVID  1R/11
66898  VILA VERDE  EZEQUIEL  1R/11
66898  VITTORI  JOAKIM  1R/11
702132  ALARY  AMAURY  1R/10
702132  AUGER  LUDOVIC  1R/10
702132  AVRIL  CEDRIC  1R/10
702132  BISSONNET  GAETAN  1R/10
702132  BOYDEN  JEROME  1R/10
702132  BRIAND  FLAVIEN  1R/10
702132  CAILLAUD  ALAIN  1R/10
702132  CALVEZ  SYLVAIN  1R/10
702132  CARPENTIER  JEREMY  1R/10
702132  COLLIER  HUGO  1R/10
702132  COUIC  NICOLAS  1R/10
702132  CUISINIER  GARY  1R/10
702132  DAGUZE  BENOIT  1R/10
702132  DAVID  ERIC  1R/10
702132  DELUCHAT  REMI  1R/10
702132  DESOUBRY  SACHA  1R/10
702132  DI MARIA  MARC  1R/10
702132  FRIGO  RICHARD  1R/10
702132  GANGNERON  MATHIEU  1R/10
702132  LE BOUILLONNEC  KEVIN  1R/10
702132  LEMONNIER  CHRISTIAN  1R/10
702132  LIEGEOIS  ANTHONY  1R/10
702132  LION  BERNARD  1R/10
702132  MANDIN  STEPHANE  1R/10
702132  MARCERON  J-MARIE  1R/10
702132  MARCHAND  GABRIEL  1R/10
702132  METAYE  GIANNY  1R/10
702132  MICHARD  LAURENT  1R/10
702132  TAIB  KIM  1R/10
702132  TUDOSE  CONSTANTIN  1R/10
702132  ZEIWE  SYLVAIN  1R/10
733163  BEAL  HERVE  1R/09
733163  BUSNEL  LAURENT  1R/09
733163  CANO  BRANDON  1R/09
733163  COPPENS  MICKAEL  1R/09
733163  DESHAYES  FREDERIC  1R/09
733163  DUCROCQ  GAEL  1R/09
733163  GALLAND  GILLES  1R/09
733163  GUILLOU  J-MARC  1R/09
733163  KEOMANIKHOTD  AKHOM  1R/09
733163  LAFFORGUE  STEPHAN  1R/09
733163  LEVOYER  CHARLES  1R/09
733163  LHERMELIER  JULIEN  1R/09
733163  MERER  GLEN  1R/09
733163  MOUYNAT  BRUNO  1R/09
733163  PALUD  J-YVES  1R/09
733163  PEZAVANT  FLORENT  1R/09
733163  PIRE  KEVIN  1R/09
733163  PRAVE  STEVE  1R/09
733163  QUEINNEC  MATHIEU  1R/09
733163  RESSE  ROMAIN  1R/09
733163  SEUX  TANGUY  1R/09
733163  STEEL  JONATHAN  1R/09
733163  THERET  DANIEL  1R/09
733163  TOULLEC  J-MARC  1R/09
733163  ZENASNI  MOHAMED  1R/09
758188  AMIOT  CYRIL  1R/08
758188  AREIAS  BRUNO  1R/08
758188  BAU  THOMAS  1R/08
758188  BEDUBOURG  THOMAS  1R/08
758188  BERGOT  DAVID  1R/08
758188  BEUN  ANTHONY  1R/08
758188  BLANCHARD  CEDRIC  1R/08
758188  CALVEZ  SEBASTIEN  1R/08
758188  DELAHOUGUE  CEDRIC  1R/08
758188  DERIAN  MICKAEL  1R/08
758188  DESSEIN  ALEXANDRE  1R/08
758188  DUPONT  CHRISTOPHE  1R/08
758188  ESMANGART  VINCENT  1R/08
758188  ESTIN  DAMIEN  1R/08
758188  FAVROT  BAPTISTE  1R/08
758188  GUILLON  DAMIEN  1R/08
758188  GUIRMANDIE  GREGORY  1R/08
758188  GUIRMANDIE  CEDRIC  1R/08
758188  HOLDERBAUM  JEAN-PAUL  1R/08
758188  LECOSSAIS  RODOLPHE  1R/08
758188  LECRECQ  STEPHANE  1R/08
758188  LECRUBIER  ARNAUD  1R/08
758188  MALLET  YOHANN  1R/08
758188  METREAU  BERNARD  1R/08
758188  NORMAND  JEREMIE  1R/08
758188  OLLIVIER  DAVID  1R/08
758188  RENVOIZE  OLIVIER  1R/08
758188  RITORNINI  UGO  1R/08
758188  ROUSSEAU  MEHDI  1R/08
758188  SALINGUE  PHILIPPE  1R/08
758188  SIMON  THOMAS  1R/08
758188  SOWA  EMMANUEL  1R/08
758188  VU VAN  FRANCIS  1R/08
758188  WERCHOWSKI  GREGOIRE  1R/08
792222  BLANCHARD  ADAM  1R/07
792222  BOURG  HENRY  1R/07
792222  BOUTEAU  NICOLAS  1R/07
792222  BOYDEN  SANDY  1R/07
792222  CALLEWAERT  ANTHONY  1R/07
792222  CHAUVEAU  JEROME  1R/07
792222  CHOPIN  PASCAL  1R/07
792222  DIEUDONNE  FLORIAN  1R/07
792222  DONDAINE  BRUNO  1R/07
792222  GALLAIS  FABRICE  1R/07
792222  GARNIER  SAMUEL  1R/07
792222  HENNO  FREDERIC  1R/07
792222  HERVAULT  SAMUEL  1R/07
792222  LANGLOIS  CHRISTIAN  1R/07
792222  LOTH  CYRIL  1R/07
792222  MASSONNEAU  MATHIEU  1R/07
792222  MILOOD  MICKAEL  1R/07
792222  MOQUET  MAXENCE  1R/07
792222  MORIN  KENDY  1R/07
792222  OGER  ANDRE  1R/07
792222  PARAIRE  HERVE  1R/07
792222  PONSOT  BENJAMIN  1R/07
792222  PORCHER  J-MARIE  1R/07
792222  SEGALA  DAMIEN  1R/07
792222  THOMAS  DANIEL  1R/07
817247  BELLIER  CORENTIN  1R/06
817247  BORMS  MARC  1R/06
817247  BOUCHILLOUX  LUDOVIC  1R/06
817247  CHEVALLEREAU  EMERICK  1R/06
817247  COMPERNOLLE  SAMUEL  1R/06
817247  DUCANOS  DAVID  1R/06
817247  ETAVARD  MANUEL  1R/06
817247  GILLOT  CHRISTOPHER  1R/06
817247  LECLERC  XAVIER  1R/06
817247  LEFORT  MALLORY  1R/06
817247  LUCEAU  ERIC  1R/06
817247  MAIRAND  YANNICK  1R/06
817247  NAGATHEEPAN  THIRUKUMAR  1R/06
817247  NOTO  FRANCK  1R/06
817247  PESQUIER  J-CHRISTOPHE  1R/06
817247  PIGNOUX  FABIEN  1R/06
817247  ROBIC  SEBASTIEN  1R/06
817247  ROGNE  JULIEN  1R/06
817247  TERNAT  NICOLAS  1R/06
817247  ZAWODNY  CHRISTOPHE  1R/06
837267  ALVES  ANTOINE  1R/05
837267  ANDRIOT  KEVIN  1R/05
837267  BOURGOIN  MICKAEL  1R/05
837267  BROSSEAU  HUGUES  1R/05
837267  BRUNEVAL  LUDOVIC  1R/05
837267  CHENIC  YANN  1R/05
837267  CONAN  AYMERIC  1R/05
837267  CORMIER  VINCENT  1R/05
837267  CRAVEN  MALCOLM  1R/05
837267  DEJOUX  FRANCK  1R/05
837267  DUPONT  FRANCK  1R/05
837267  HARCHI  ABDELLAH  1R/05
837267  HAUTSON  DAVID  1R/05
837267  HEBRAS  J-FRANCOIS  1R/05
837267  HUBAC  ALBAN  1R/05
837267  JOB  MICHEL  1R/05
837267  LE PAPE  ROMAIN  1R/05
837267  LECLERC  DAVY  1R/05
837267  MOINGT  MICHEL  1R/05
837267  MONNIER  BENOIT  1R/05
837267  MOREAU  YOHANN  1R/05
837267  MOUSSOUNI  HACEN  1R/05
837267  PELLERAY  CEDRIC  1R/05
837267  POULLEAU  CEDRIC  1R/05
837267  PROTIN  RINGO  1R/05
837267  RENOU  CHRISTOPHE  1R/05
837267  RIVIERE  ERIC  1R/05
837267  TAUZIN  SYLVAIN  1R/05
837267  VANDENBERGUE  FREDERIC  1R/05
837267  VERRIER  STACY  1R/05
867297  BELMONTE  LOIC  1R/04
867297  BINET  JACKY  1R/04
867297  COCOZ  GABRIEL  1R/04
867297  CONIO  LORENZO  1R/04
867297  CONTIN  JULIEN  1R/04
867297  DEEHAN  JASON  1R/04
867297  DEWAELE  FREDERIC  1R/04
867297  FAVIER  LIONEL  1R/04
867297  GIRAUD  MICKAEL  1R/04
867297  GUEZENOC  ANDRE  1R/04
867297  HARNOIS  JEREME  1R/04
867297  LACOSTE  ERIC  1R/04
867297  LAURENT  PHILIPPE  1R/04
867297  LEGER  LAURENT  1R/04
867297  LEMAIRE  DANY  1R/04
867297  MAHEVAS  ARNAUD  1R/04
867297  MEZIL  OLIVIER  1R/04
867297  MINEAU  JULIEN  1R/04
867297  MOUA  TCHOR  1R/04
867297  NOEL  JEAN  1R/04
867297  PEIGNE  J-FRANCOIS  1R/04
867297  PICHARD  STEPHANE  1R/04
867297  RENAC  NICOLAS  1R/04
867297  ROBERT  SERGE  1R/04
867297  SALLE  GERARLD  1R/04
867297  SARRAZIN  FRANCK  1R/04
867297  TOMASI  CYRIL  1R/04
867297  VASSEUR  JEAN-CHARLES  1R/04
867297  VAUCELLE  DIDIER  1R/04
867297  WINGERT  SERGE  1R/04
897327  BAHIER  MARVIN  1R/03
897327  BAUDU  MATHIEU  1R/03
897327  BEGASSE  JEREME  1R/03
897327  BENATTOU  JAMES  1R/03
897327  BERNARD  JACQUES  1R/03
897327  BOISGARD  TONY  1R/03
897327  BOLORE  FABIEN  1R/03
897327  BON  OLIVIER  1R/03
897327  BOYER  JEAN-LOUIS  1R/03
897327  BREGENT  ERWANN  1R/03
897327  CHANDIOUX  CEDRIC  1R/03
897327  CHAVAROCHE  STEPHANE  1R/03
897327  COUREAU  FREDERIC  1R/03
897327  CREPEAU  SEBASTIEN  1R/03
897327  DABRETEAU  JEAN  1R/03
897327  DEBAX  EDGARD  1R/03
897327  DENHEZ  REMI  1R/03
897327  DESPEZELLE  DAVID  1R/03
897327  DEVOS  GUILLAUME  1R/03
897327  DRAN  JULIEN  1R/03
897327  FABRE  BAPTISTE  1R/03
897327  FREITAS  ANTONIO  1R/03
897327  GACHE  JEAN-LUC  1R/03
897327  GAUVRIT  CEDRIC  1R/03
897327  JEGO  THIERRY  1R/03
897327  LAGANA  SYLVAIN  1R/03
897327  LEBEAUPIN  FREDDY  1R/03
897327  MOLLET  CHRISTOPHE  1R/03
897327  OBLE  JOE  1R/03
897327  PARRIAUX  ERWAN  1R/03
897327  QUENTIN  CHRISTOPHE  1R/03
897327  RICHARD  RENAUD  1R/03
897327  RICHARD  SYLVAIN  1R/03
897327  SANGARIN  ENRIC  1R/03
897327  SEBIRE  STEPHANE  1R/03
897327  TAUZIN  DAVID  1R/03
897327  THELLIER  LAURENT  1R/03
897327  TROCHU  DANIEL  1R/03
897327  TURQUETI  PIERRE  1R/03
897327  VERKERKE  VIRGINIE  1R/03
937367  BARD  STEPHANE  1R/02
937367  BECK  FRANTZ  1R/02
937367  BENOIT  SEBASTIEN  1R/02
937367  BERA  SEBASTIEN  1R/02
937367  BERVAS  REMI  1R/02
937367  CAILLAUD  LAURENT  1R/02
937367  COUTANT  LUDOVIC  1R/02
937367  DAVID  ADRIEN  1R/02
937367  DI-MASE  CHRISTOPHE  1R/02
937367  DUFOSSE  MATHIEU  1R/02
937367  FERRE  ANTHONY  1R/02
937367  LAMANE  REDA  1R/02
937367  LEFEVRE  ANTOINE  1R/02
937367  MERILHOU  SERGE  1R/02
937367  PEYREBRUNE  ALAIN  1R/02
937367  RAFFIN  NICOLAS  1R/02
937367  RICHECOEUR  XAVIER  1R/02
937367  ROY  ALEXIS  1R/02
937367  ROY  MICHEL  1R/02
937367  SOUILLE  YOHANN  1R/02
937367  VIDOVIC  JOSIP  1R/02
958388  BERLAND  FREDERIC  1R/01
958388  BOURSAUD  DAVID  1R/01
958388  BOURSIER  MICKAEL  1R/01
958388  BROCARD  THOMAS  1R/01
958388  BROSSARD  ALEXIS  1R/01
958388  CARVALHO  MANUEL  1R/01
958388  CASANOVA  JULIEN  1R/01
958388  CHARLES-DESIRE  BRUNO  1R/01
958388  CHITRIT  SEBASTIEN  1R/01
958388  COMBETTE  STEPHANE  1R/01
958388  DELSUC  CHRISTOPHE  1R/01
958388  DEMONCHY  PIERRE  1R/01
958388  DUBOIS  CLEMENT  1R/01
958388  FOUQUET  DAVID  1R/01
958388  FRAGNIER  GREGORY  1R/01
958388  GAUTIER  LUDOVIC  1R/01
958388  GERNIGON  BORIS  1R/01
958388  HERRY  MARC  1R/01
958388  HUBERT  ROMAIN  1R/01
958388  JOCALAZ  CORENTIN  1R/01
958388  JOLLET  CHRISTOPHE  1R/01
958388  LAMBIN  FRANCK  1R/01
958388  LAOUENAN  NICOLAS  1R/01
958388  LASSERON  CYRIL  1R/01
958388  LOPES  CARLOS  1R/01
958388  MALICET  J-MARCEL  1R/01
958388  MONTASSIER  YANN  1R/01
958388  PAGNON  PASCAL  1R/01
958388  PERRIN  GILLES  1R/01
958388  PIGNOT  PHILIPPE  1R/01
958388  PITZ  GEOFFROY  1R/01
958388  RUAULT  OLIVIER  1R/01
958388  SEBTI  ADNANE  1R/01
958388  VIGNAIS  JORDANE  1R/01
958388  VOIRIN  GUY  1R/01
993423  BEAUMONT  CHRISTOPHE  1R/00
993423  CACCAVELLI  ANTOINE  1R/00
993423  CHEVREUX  DAVID  1R/00
993423  DELEMME  JIMMY  1R/00
993423  DESPLAT  WILLIAM  1R/00
993423  EL BOUIRI  HICHAM  1R/00
993423  EUGENE  STEPHANE  1R/00
993423  FOUCHE  CEDRIC  1R/00
993423  GAVEL  PIERRE  1R/00
993423  GOHIER  CHRISTOPHE  1R/00
993423  HAKKAOUI  ABDEL  1R/00
993423  JEGU  SEBASTIEN  1R/00
993423  JOUNY  EMMANUEL  1R/00
993423  JUDAS  STEPHANE  1R/00
993423  KENZI  YOUSSEF  1R/00
993423  KUBICKI  EMMANUEL  1R/00
993423  LAHLOU  YOUSSEF  1R/00
993423  LAUMONDAIS  JOHAN  1R/00
993423  LAYET  ENRICK  1R/00
993423  LERAY  OLIVIER  1R/00
993423  LIEVRE  CEDRIC  1R/00
993423  LOIGEROT  YVES  1R/00
993423  LOMBARDO  STEPHANE  1R/00
993423  MITCHEL  JOHN  1R/00
993423  NOTTELET  NICOLAS  1R/00
993423  PAMBRUN  DYLAN  1R/00
993423  PILLAIN  CEDRIC  1R/00
993423  QUINTOIS  MICKAEL  1R/00
993423  RICHARD  XAVIER  1R/00
993423  SERVANT  LAURENT  1R/00
993423  VAIDIE  PASCAL  1R/00
993423  WALBECQ  JEREME  1R/00
10251  ABDALLAH  MATHIEU  2R/15
10251  BERLAND  ROMAIN  2R/15
10251  BONTEMPS  XAVIER  2R/15
10251  CAFFIN  SEBASTIEN  2R/15
10251  CARDINAL  BRUNO  2R/15
10251  CHABRIER  ROMAIN  2R/15
10251  CLOUD  JOHNNY  2R/15
10251  COUTURE  JIM  2R/15
10251  DA FONTE  PAULO  2R/15
10251  DA SILVA  RICARDO  2R/15
10251  DESNOUK  CHRISTOPHE  2R/15
10251  DUBOST  EMMANUEL  2R/15
10251  ECALLE  RAPHAEL  2R/15
10251  GIACOMELLO  VLADI  2R/15
10251  GOURAUD  BERTRAND  2R/15
10251  GREBOVAL  RAPHAEL  2R/15
10251  GUEGAN  ALEX  2R/15
10251  GUIBOT  KEVIN  2R/15
10251  GUINET  ROGER  2R/15
10251  HOFFARTH FILS  GILLES  2R/15
10251  IDKOWIAK  THOMAS  2R/15
10251  LE BRIS  STEPHANE  2R/15
10251  LEMOINE  J-MARC  2R/15
10251  LEPARQ  FREDERIC  2R/15
10251  LEROUX  BENOIT  2R/15
10251  LOPES  CARLOS MANUEL  2R/15
10251  LUBAT  NICOLAS  2R/15
10251  MIC  PASCAL  2R/15
10251  MONNIER  AYMMERY  2R/15
10251  N'GUYEN  HANH  2R/15
10251  NOGA  VINCENT  2R/15
10251  PHELEP  PATRICK  2R/15
10251  PHOUYBANHDYT  VICTOR  2R/15
10251  PIOTROWSKI  EDDY  2R/15
10251  ROCHET  STEVEN  2R/15
10251  THIBAUDEAU  ERIC  2R/15
106137  AVRILLAUD  DIMITRI  2R/14
106137  BECQ  GILLES  2R/14
106137  BERNARD  FRANCK  2R/14
106137  BERTHE  MICHEL  2R/14
106137  CAMOVIC  MUAMER  2R/14
106137  CHOISEAU  STEPHANE  2R/14
106137  CHOTARD  ERIC  2R/14
106137  DEL REY  REMY  2R/14
106137  DEROZIER  DAVID  2R/14
106137  FERREIRA  DAVID  2R/14
106137  FOULON  BENOIT  2R/14
106137  FRANCOIS  FABIEN  2R/14
106137  FRANCOIS  SEBASTIEN  2R/14
106137  GASNIER  THIERRY  2R/14
106137  GRUDA  J-LUC  2R/14
106137  GUION  MICKAEL  2R/14
106137  JAOUEN  PATRICE  2R/14
106137  LACROIX  JOHAN  2R/14
106137  LATOUCHE  CHRISTOPHE  2R/14
106137  LIZIARD  QUENTIN  2R/14
106137  MAIGROT  J-CHRISTOPHE  2R/14
106137  MALLET  ANTOINE  2R/14
106137  MANCEAU  ANTOINE  2R/14
106137  MONTOUX  ALEXIS  2R/14
106137  MOREIRA  LEO  2R/14
106137  PINTO  ISMAEL  2R/14
106137  PIRLET  VICTOR  2R/14
106137  POGUET  AURELIEN  2R/14
106137  POPULAIRE  GAETAN  2R/14
106137  PORQUET  WILFRIED  2R/14
106137  POULIQUEN  RAPHAEL  2R/14
106137  RALLET  DAVID  2R/14
106137  ROY  J-PHILIPPE  2R/14
106137  SEDINSKI  CHRISTOPHE  2R/14
106137  SERE  J-PASCAL  2R/14
106137  THIERREE  MICHAEL  2R/14
106137  THOMAS  J-YVES  2R/14
106137  TROUER  ARNAUD  2R/14
106137  VANDENBERGUE  J-LUC  2R/14
106137  VIDAL  MICHAEL  2R/14
110177  ANDREOTTI  ALEXIS  2R/13
110177  BARBOSA  MANUEL  2R/13
110177  BARRE  SEBASTIEN  2R/13
110177  BOUCHER  GAEL  2R/13
110177  BOUDY  ROMAIN  2R/13
110177  BUFFET  OLIVIER  2R/13
110177  DATIN  STEPHANE  2R/13
110177  DOUSSIN  GAETAN  2R/13
110177  EGEA  VINCENT  2R/13
110177  EYHERABIDE  DAVID  2R/13
110177  GAY  EMMANUEL  2R/13
110177  GILET  YANN  2R/13
110177  HENRIOT  CHRISTOPHE  2R/13
110177  LAMOUROUX  JACQUES  2R/13
110177  MIREBEAU  RODOLPHE  2R/13
110177  PERSON  THIERRY  2R/13
110177  PICARD  FRANCIS  2R/13
110177  PILLE  SEBASTIEN  2R/13
110177  QUESTEL  VINCENT  2R/13
110177  RESINES  LUCAS  2R/13
110177  RIMBAUD  AURELIEN  2R/13
110177  TROUILLE  GUILLAUME  2R/13
110177  TROUVE  J-MICHEL  2R/13
110177  VEYRADIER  JEROME  2R/13
1125101  BERNARD  MAXIME  2R/12
1125101  BOISSON  SEBASTIEN  2R/12
1125101  BOIVIN  PIERRE  2R/12
1125101  BOUTET  MANUEL  2R/12
1125101  BRASSEUR  LUDOVIC  2R/12
1125101  BREGEON  JEROME  2R/12
1125101  CHARRIER  ANTHONY  2R/12
1125101  CIFT  TUFAN  2R/12
1125101  CLEMENT  J-NOEL  2R/12
1125101  COTTET  THOMAS  2R/12
1125101  DA ROCHA  QUENTIN  2R/12
1125101  DALL'AVA  REMY  2R/12
1125101  DELSERT  YVES  2R/12
1125101  DEVULDER  LAURENT  2R/12
1125101  DHAINAUT  ALLAN  2R/12
1125101  DIDIERJEAN  LOIC  2R/12
1125101  DUBOIS  SEBASTIEN  2R/12
1125101  DUFRESNE  LAURENT  2R/12
1125101  DUMONT  ALEXANDRE  2R/12
1125101  DUMOULIN  DAVID  2R/12
1125101  EARDLEY  LEWIS  2R/12
1125101  FARRATE  JILALI  2R/12
1125101  GAILLARD  DYLAN  2R/12
1125101  GOUZOU  MATHIEU  2R/12
1125101  GRAVE  MATHIEU  2R/12
1125101  IACOPINI  LUDOVIC  2R/12
1125101  JOURNET  ALAIN  2R/12
1125101  KOLABUCK  CHRISTIAN  2R/12
1125101  LAIYADI  NABIL  2R/12
1125101  LIOT  DOMINIQUE  2R/12
1125101  MINIER  SEBASTIEN  2R/12
1125101  NOGRET  MARC  2R/12
1125101  OMBREDANE  XAVIER  2R/12
1125101  PERREAU  QUENTIN  2R/12
1125101  PETIT  VINCENT  2R/12
1125101  PIERACCI  STEPHANE  2R/12
1125101  ROBERT  JEROME  2R/12
1125101  THIMONIER  PHILIPPE  2R/12
1125101  THOMAS  JULIEN  2R/12
1125101  TORCHUT  PASCAL  2R/12
1165141  ABJEAN  LUDOVIC  2R/11
1165141  BAIR  YOUNESS  2R/11
1165141  BAUDOUIN  KEVIN  2R/11
1165141  BLOUDEAU  MICKAEL  2R/11
1165141  BOURGEOIS  PASCAL  2R/11
1165141  BOUTEILLER  FREDERIC  2R/11
1165141  CAMOUS  NICOLAS  2R/11
1165141  CHAPRON  KEVIN  2R/11
1165141  CHEVALIER  HERVE  2R/11
1165141  COUTURIER  HUGUES  2R/11
1165141  CROENNE  TEDDY  2R/11
1165141  DA CUNHA  PEDRO  2R/11
1165141  ETHERIDGE  PAUL  2R/11
1165141  FOURNIER  MAXIME  2R/11
1165141  GELIQUOT  ERIC  2R/11
1165141  GIROT  DAMIEN  2R/11
1165141  GLORIAN  CHRISTOPHE  2R/11
1165141  JACQUES  LAURENT  2R/11
1165141  LAMBERT  KILLIAN  2R/11
1165141  LE GALL  FRANCK  2R/11
1165141  LESVENTES  ARNAUD  2R/11
1165141  LESVENTES  DAMIEN  2R/11
1165141  LOPES  ANTONIO  2R/11
1165141  MARS  DIDIER  2R/11
1165141  MOENS  GILLES  2R/11
1165141  N'GUYEN  ANTOINE  2R/11
1165141  NOIRAULT  LAURENT  2R/11
1165141  PARADE  FREDERIC  2R/11
1165141  PEAUTAU  WENCESLAS  2R/11
1165141  REVERSEZ  GAEL  2R/11
1165141  SIMEURT  CHRISTOPHER  2R/11
1165141  SIMIAND  NATHAN  2R/11
1165141  STEBLESKI  CHRISTOPHE  2R/11
1165141  TAYLOR  STEPHEN  2R/11
1165141  VIVIEN  DAVID  2R/11
1200176  AUBERTIN  HERVE  2R/10
1200176  BAERTSCHI  LUDOVIC  2R/10
1200176  BARBOT  DOMINIQUE  2R/10
1200176  BAUDELOT  GABRIEL  2R/10
1200176  BELANGER  SAMUEL  2R/10
1200176  BESSON  ERIC  2R/10
1200176  BOURASSEAU  SEBASTIEN  2R/10
1200176  BRANGER  ROMAIN  2R/10
1200176  BRIMAUD  THIERRY  2R/10
1200176  CAMOUS  ROLAND  2R/10
1200176  DAVID-GIERSZ  VALENTIN  2R/10
1200176  DEGOR  ARNAUD  2R/10
1200176  DELTEIL  DAVID  2R/10
1200176  DESMET  NICOLAS  2R/10
1200176  DIEVART  GREGORY  2R/10
1200176  DOUCHET  CEDRIC  2R/10
1200176  DRILLAUD  JULIEN  2R/10
1200176  FERRAND  JEROME  2R/10
1200176  GANGNEUX  SEBASTIEN  2R/10
1200176  GAUTIER  MICKAEL  2R/10
1200176  GERBAUD  PASCAL  2R/10
1200176  GRIVOTTE  SYLVAIN  2R/10
1200176  HENRY  VINCENT  2R/10
1200176  HERBAUT  PATRICK  2R/10
1200176  JENBACK  GARY  2R/10
1200176  JOSEPH  TEDDY  2R/10
1200176  KUENTZ  PASCAL  2R/10
1200176  LACASSAGNE  WILFRIED  2R/10
1200176  LACOMBE  MICHEL  2R/10
1200176  LACQUEMENT  JULIEN  2R/10
1200176  LE CUNFF  YANNICK  2R/10
1200176  MACREZ  ARNAUD  2R/10
1200176  MERANGER  VINCENT  2R/10
1200176  PETIT  LUDOVIC  2R/10
1200176  PIGHI  JEROME  2R/10
1200176  RAUD  MARINE  2R/10
1200176  THIBAUD  XAVIER  2R/10
1200176  TREVISAN  SEBASTIEN  2R/10
1200176  VAUCELLE  LUDOVIC  2R/10
1200176  VIGNAU  JEREMY  2R/10
1200176  YTAS  EDDY  2R/10
1241217  BELLIA  ANGELO  2R/09
1241217  BIDAUD  OLIVIER  2R/09
1241217  BILLEAU  JEROME  2R/09
1241217  BOSSU  QUENTIN  2R/09
1241217  BROUTIN  GAEL  2R/09
1241217  DUBERNARD  DAVID  2R/09
1241217  FLORENT  RODRIGUE  2R/09
1241217  GERARD  ANTHONY  2R/09
1241217  GUERINEL  ANTHONY  2R/09
1241217  GUILPAIN  GUILLAUME  2R/09
1241217  HALGAND  LUCIEN  2R/09
1241217  HAMON  CHRISTOPHE  2R/09
1241217  IGHAFI  HICHAM  2R/09
1241217  JOSSE  HERVE  2R/09
1241217  JOURNET  ROMAIN  2R/09
1241217  LARDJOUNE  GREGORY  2R/09
1241217  LAURENT  YVON  2R/09
1241217  LOIZON  THOMAS  2R/09
1241217  LONGONI  HERVE  2R/09
1241217  MALFOY  HERVE  2R/09
1241217  MARTINEAU  GREGORY  2R/09
1241217  MARTINS  ANTONIO  2R/09
1241217  MARTRE  OLIVIER  2R/09
1241217  MAUTRE  STEPHANE  2R/09
1241217  MERLIN  GREGORY  2R/09
1241217  MILLEVILLE  REYNALD  2R/09
1241217  MORISSON  CHRISTOPHE  2R/09
1241217  MOYER  VINCENT  2R/09
1241217  MURTAS  FRANCOIS  2R/09
1241217  NECHITA  CIPRIAN  2R/09
1241217  PERIN  DAVID  2R/09
1241217  POUPART  MATHIEU  2R/09
1241217  ROCHELLE  JOSEPH  2R/09
1241217  SAHARI  MUSTAPHA  2R/09
1241217  SICAUD  PHILIPPE  2R/09
1241217  SOUCHET  PATRICE  2R/09
1241217  TOMEZAK  MAXIME  2R/09
1241217  TYTGAT  LAURENT  2R/09
1241217  VIENNE  ALAIN  2R/09
1241217  VILLEMINOT  THOMAS  2R/09
1281257  ARTAUD  DAVID  2R/08
1281257  BAILLARGEAUX  DAVID  2R/08
1281257  BAUDRIN  ALEXIS  2R/08
1281257  BIDOUET  TONY  2R/08
1281257  BRENON  ANTHONY  2R/08
1281257  BUFFET  NOEL  2R/08
1281257  DEBLAISE  PATRICK  2R/08
1281257  DELILEZ  JONATHAN  2R/08
1281257  DELUC  PHILIPPE  2R/08
1281257  DUVAL  ROMAIN  2R/08
1281257  FONTENEAU  JONATHAN  2R/08
1281257  FOUCAULT  JORDAN  2R/08
1281257  FOUCHET  NICOLAS  2R/08
1281257  FROSTIN  ADRIEN  2R/08
1281257  GATTEAU  JORDAN  2R/08
1281257  HIRSCHENHAHN  JEAN-MARIE  2R/08
1281257  ISPIR  IBRAHIM  2R/08
1281257  LAOUKILI  ABDESLEM  2R/08
1281257  LAURENT  DOMINIQUE  2R/08
1281257  LONGUET  PATRICE  2R/08
1281257  MAKUCH  VINCENT  2R/08
1281257  MALFOY  SAMUEL  2R/08
1281257  MAZOUNI  LUDOVIC  2R/08
1281257  MCNAMARA  IAN  2R/08
1281257  MICHAUD  JULIEN  2R/08
1281257  MINET  LIONEL  2R/08
1281257  NEVEU  JEROME  2R/08
1281257  PELTIER  JEREMY  2R/08
1281257  PUBERT  J-CLAUDE  2R/08
1281257  RAMETTE  SEBASTIEN  2R/08
1311287  AMILIEN GUIGNARD  OLIVIER  2R/07
1311287  ANGOULVANT  ROMAIN  2R/07
1311287  BECHEREAU  MICKAEL  2R/07
1311287  BIARD  STEPHANE  2R/07
1311287  BOUBEGHLA  NORDI  2R/07
1311287  BREYSACH  VINCENT  2R/07
1311287  CARAQUIN  SEBASTIEN  2R/07
1311287  CARON  ANTHONY  2R/07
1311287  COLARD  JONATHAN  2R/07
1311287  DESFOSSES  LOIC  2R/07
1311287  DESGROPPES  NICOLAS  2R/07
1311287  DUBOIS  DAVID  2R/07
1311287  ELINEAU  LAURENT  2R/07
1311287  ENGEAMME  PHILIPPE  2R/07
1311287  FESSARD  NICOLAS  2R/07
1311287  GASBERT  FREDERIC  2R/07
1311287  GONCALVES  CEDRIC  2R/07
1311287  GONZALEZ  JULIE  2R/07
1311287  HENIN  THIERRY  2R/07
1311287  JOUANNET  MATTHIEU  2R/07
1311287  KNOCKAERT  MAXIME  2R/07
1311287  MILAN  YORAN  2R/07
1311287  MONTERO  JEAN MANUEL  2R/07
1311287  OLIVIER HENRY  MICKAEL  2R/07
1311287  PILLAIN  KEVIN  2R/07
1311287  REBIERE  J-FRANCOIS  2R/07
1311287  SUERINCK  DAVID  2R/07
1311287  TIELIE  GUY  2R/07
1311287  VIDAUD  SAMUEL  2R/07
1311287  VIENNE  ANTON  2R/07
1341317  BABIN  NICOLAS  2R/06
1341317  BASTIE  CHRISTOPHE  2R/06
1341317  BECK  MICKAEL  2R/06
1341317  BOILY  CHRISTOPHE  2R/06
1341317  BOSSARD  FRED  2R/06
1341317  CALON  MAXIME  2R/06
1341317  CANDA  JEROME  2R/06
1341317  CARDOSO  PEDRO  2R/06
1341317  CAURET  GERARD  2R/06
1341317  CHAPRONT  FABRICE  2R/06
1341317  CONFRERE  THIERRY  2R/06
1341317  CRON  THOMAS  2R/06
1341317  DELAMARE  PHILIPPE  2R/06
1341317  DUDOGNON  BENOIT  2R/06
1341317  FERREIRA  JOAO  2R/06
1341317  FLEURQUIN  VINCENT  2R/06
1341317  FOUILLOUX  ALEXANDRE  2R/06
1341317  FRECHIN  YOANN  2R/06
1341317  GONTERO  PATRICE  2R/06
1341317  GREGOIRE  DAVID  2R/06
1341317  JOUIN  GEREMY  2R/06
1341317  JUNCHAT  ISABELLE  2R/06
1341317  LE COADOU  JEAN MARC  2R/06
1341317  LEBBE  ANITA  2R/06
1341317  LECLERC  VIVIANE  2R/06
1341317  LECOCQ  FREDERIC  2R/06
1341317  LEGRAND  BORIS  2R/06
1341317  LEMORILLON  OLIVIER  2R/06
1341317  LUCAS  THOMAS  2R/06
1341317  MERLIN  THIBAULT  2R/06
1341317  MICHEL  KEVIN  2R/06
1341317  NOUVELLON  SYLVAIN  2R/06
1341317  OULOUL  HAKIM  2R/06
1341317  PINET  FREDERIC  2R/06
1341317  PITAUD  RODOLPHE  2R/06
1341317  QUELENNEC  MICHAEL  2R/06
1341317  REBOUX  MORGAN  2R/06
1341317  ROXO  QUENTIN  2R/06
1341317  ROY  STEVE  2R/06
1341317  SPIRKEL  DOMINIQUE  2R/06
1341317  STEPHAN  BENJAMIN  2R/06
1341317  TAUPIN  ARNAUD  2R/06
1341317  TESSIER  AURELIEN  2R/06
1341317  TONG  SOMSAY  2R/06
1385361  ARIKAN  CUMA  2R/05
1385361  ARMANT  DANIEL  2R/05
1385361  BAHIER  BERNARD  2R/05
1385361  BAILLET  DAVID  2R/05
1385361  BISSET  PHILIPPE  2R/05
1385361  BOUCHER  SEBASTIEN  2R/05
1385361  CAMOVIC  MUZAFER  2R/05
1385361  COELHO  VINCENT  2R/05
1385361  COTTIN  PASCAL  2R/05
1385361  DE MAILLE  GEOFFROY  2R/05
1385361  DELATTRE  JEROME  2R/05
1385361  FIEVET  XAVIER  2R/05
1385361  FRAUDEAU  BENOIT  2R/05
1385361  GUYOT  LOGAN  2R/05
1385361  HAUPERPIN  TEDDY  2R/05
1385361  HERNANDEZ  PAUL  2R/05
1385361  HUART  CHRISTOPHE  2R/05
1385361  KERGALL  BERTRAND  2R/05
1385361  LALLEMAND  JEROME  2R/05
1385361  LECHAT  FABIEN  2R/05
1385361  LEGENDRE  DAVID  2R/05
1385361  LEVECQUE  JOHNNY  2R/05
1385361  LINO TELES  CARLOS  2R/05
1385361  LOBO  MANUEL  2R/05
1385361  MAITINARA  PATRICE  2R/05
1385361  MATOS  SANTIAGO  2R/05
1385361  MAZOIN  GINETTE  2R/05
1385361  MORISSET  SYLVAIN  2R/05
1385361  PENAFIEL  AURELIEN  2R/05
1385361  PHILIPPE  ERIC  2R/05
1385361  PLASSAT  SEBASTIEN  2R/05
1385361  POMAR  RAFAEL  2R/05
1385361  PREAU  DAMIEN  2R/05
1385361  PRUVOST  YANNICK  2R/05
1385361  RIBEIRO  PEDRO  2R/05
1385361  RONOT  J- LUC  2R/05
1385361  ROPERT  ALBERT  2R/05
1385361  SEVIN  KEVIN  2R/05
1385361  SICOT  DAVID  2R/05
1385361  TAKATAI  NATO  2R/05
1385361  THOMAS  JEREME  2R/05
1385361  TIJOUX  NICOLAS  2R/05
1385361  VIRARD  DANIEL  2R/05
1428404  BEITO  RUI  2R/04
1428404  BELLEC  THIERRY  2R/04
1428404  BENSIHMED  DRISS  2R/04
1428404  BODET  SAMUEL  2R/04
1428404  BREYSACH  PATRICK  2R/04
1428404  BUTRYN  JEREMY  2R/04
1428404  CAPDEBOS  JEROME  2R/04
1428404  CARDONA  CAROLINE  2R/04
1428404  CHAIGNE  PASCAL  2R/04
1428404  CHAUFOUR  GUILLAUME  2R/04
1428404  COUDRET  SYLVAIN  2R/04
1428404  COUZIGOU  LAURENT  2R/04
1428404  DA SILVA  DANIEL  2R/04
1428404  DUPUIS  NICOLAS  2R/04
1428404  ENGERBEAU  ALEXANDRE  2R/04
1428404  FERNANDES  CHRISTOPHER  2R/04
1428404  FOURMAUT  CHRISTOPHE  2R/04
1428404  GERALDES  FRANCK  2R/04
1428404  GUILLAUME  FREDERIC  2R/04
1428404  GUILLERME  MICKAEL  2R/04
1428404  HELL  FRANCK  2R/04
1428404  HOSTETTLER  CYRIL  2R/04
1428404  JOURDAIN  OLIVIER  2R/04
1428404  KERBRAT  JULIEN  2R/04
1428404  MOLLE  FLORENTIN  2R/04
1428404  PINHEIRO  NUNO  2R/04
1428404  SILVA LELO  DELFIM  2R/04
1428404  VIRGA  JOEL  2R/04
1428404  ZOVKO  ERIC  2R/04
1457433  BEGNON  GUILLAUME  2R/03
1457433  BERNARD  DAVID  2R/03
1457433  BIAUJAUD  DAVID  2R/03
1457433  CHAMPAIN  JULIEN  2R/03
1457433  CHAPALAIN  LAURENT  2R/03
1457433  COSTA  JORGE  2R/03
1457433  DELORY  THOMAS  2R/03
1457433  DENES  RONAN  2R/03
1457433  FERREIRA  FILIPE  2R/03
1457433  FURGALA  ARNAUD  2R/03
1457433  GRELIER  FREDDY  2R/03
1457433  GRIMAUD  FLORIAN  2R/03
1457433  HADJ-ABDELKADER  LIAMANY  2R/03
1457433  HELOU  LOIC  2R/03
1457433  HEROLT  DANIEL  2R/03
1457433  JEROME  SEBASTIEN  2R/03
1457433  KOLABUCK  PATRICK  2R/03
1457433  LAGANA  CHRISTOPHE  2R/03
1457433  LE BOT  LEON  2R/03
1457433  LE LORREC  PASCAL  2R/03
1457433  LE NAN  VALERIE  2R/03
1457433  LE SAUX  STEPHANE  2R/03
1457433  LENOIR  XAVIER  2R/03
1457433  LEROUX  DIDIER  2R/03
1457433  LOBJOIS  VINCENT  2R/03
1457433  MORILLE  SEBASTIEN  2R/03
1457433  PATOU  STEPHANIE  2R/03
1457433  PLOUVIEZ  CHRISTOPHER  2R/03
1457433  RIVIERE  CHARLENE  2R/03
1457433  SAMYLOURDES  ALAIN  2R/03
1457433  TASCHET  BRUNO  2R/03
1457433  TRAVERS  CYRIL  2R/03
1489465  ABOUTABATE  MOHAMED  2R/02
1489465  AGUSHI  DINI  2R/02
1489465  BARDSLEY  ROBERT  2R/02
1489465  BASSON  JOHANN  2R/02
1489465  BEGOT  DAVID  2R/02
1489465  BIGAUD  JIMY  2R/02
1489465  BODENNEC  DANIEL  2R/02
1489465  BONNEL  PATRICK  2R/02
1489465  BUCHET  ANTHONY  2R/02
1489465  CECILE  NICOLAS  2R/02
1489465  COTET  J- EMMANUEL  2R/02
1489465  DECAVE  THOMAS  2R/02
1489465  DUGALEIX  PASCAL  2R/02
1489465  ENUDDE  ETIENNE  2R/02
1489465  FENIE  DAMIEN  2R/02
1489465  FRETIER  DAMIEN  2R/02
1489465  FRIGANO  SEBASTIEN  2R/02
1489465  FROMAGEOT  JEROME  2R/02
1489465  GARCIA  THIERRY  2R/02
1489465  GUILLET  FREDERIC  2R/02
1489465  GUITTET  ARNAUD  2R/02
1489465  HOUARNER  HERVE  2R/02
1489465  KLEIN  ANTOINE  2R/02
1489465  LE DOUCEN  LUDOVIC  2R/02
1489465  LE NEN  DENIS  2R/02
1489465  LIMA-LEITE  ANTONIO  2R/02
1489465  MAHEAS  BRIEG  2R/02
1489465  MATHE  MICKAEL  2R/02
1489465  MENANTEAU  MANUEL  2R/02
1489465  MILLIE  DAVID  2R/02
1489465  OLLIVIER  JACQUES  2R/02
1489465  PAROT  MICHAEL  2R/02
1489465  PELLOQUIN  LAURENT  2R/02
1489465  PIBOULE  LEONARD  2R/02
1489465  PLOQUIN  DAMIEN  2R/02
1489465  POLLONI  VINCENT  2R/02
1489465  REVEL  JEREME  2R/02
1489465  REYTIER  STEPHANE  2R/02
1489465  RICHARD  DAMIEN  2R/02
1489465  SCOUARNEC  PHILIPPE  2R/02
1489465  TENART  DAVID  2R/02
1489465  TOSCANO  JOSE  2R/02
1489465  ZANELLY  DOMINIQUE  2R/02
1532508  BARBE  CLOTILDE  2R/01
1532508  BEAUCHAMP  SAMUEL  2R/01
1532508  BILLOT  ROMAIN  2R/01
1532508  BORDES  THOMAS  2R/01
1532508  BORGES  JORGE  2R/01
1532508  BOUTIN  NICOLAS  2R/01
1532508  CHAVALARIAS  ANTHONY  2R/01
1532508  CHESNAY  JONATHAN  2R/01
1532508  COMTE  SEBASTIEN  2R/01
1532508  COUROUGE  SAMUEL  2R/01
1532508  DA SILVA  FABRICE  2R/01
1532508  DANET  SAMUEL  2R/01
1532508  DAVOIGNEAU  JOHN  2R/01
1532508  DELAIR  LAURENT  2R/01
1532508  DELAUNE  ANTOINE  2R/01
1532508  DUBOIS  BRUNO  2R/01
1532508  DUPUY  PAUL  2R/01
1532508  GARNIER  STEPHANE  2R/01
1532508  GAUTIER  MANUEL  2R/01
1532508  GIRAUD  VINCENT  2R/01
1532508  GOURET  VINCENT  2R/01
1532508  GUTIERREZ  STEPHANE  2R/01
1532508  HELD  OLIVIER  2R/01
1532508  LAOUENAN  YOHANN  2R/01
1532508  LUCZAK  DENIS  2R/01
1532508  LUSSON  PATRICK  2R/01
1532508  MAHOT  YANNICK  2R/01
1532508  PARK  JONG-BOUN  2R/01
1532508  PERRARD  ROMAIN  2R/01
1532508  PERRIER  SYLVAIN  2R/01
1532508  PETITGENET  PIERRE-ALEXANDRE  2R/01
1532508  PICARD  YOHANN  2R/01
1532508  PREVOST  MICKAEL  2R/01
1532508  PRYOR  ALEX  2R/01
1532508  RAGUENEAU  LAURENT  2R/01
1532508  RENAT  BENOIT  2R/01
1532508  RICA  CEDRIC  2R/01
1532508  RODRIGUEZ  STEPHAN  2R/01
1532508  SANCHEZ  DAVID  2R/01
1532508  SOULARD  LOGAN  2R/01
1532508  SUIRE  J MICHEL  2R/01
1532508  TESSIER  SEBASTIEN  2R/01
1532508  VALLEE  OLIVIER  2R/01
1575551  ALEXIS  J-LUC  2R/00
1575551  AYAD  ADEL  2R/00
1575551  BEAUFILS  FRANCOIS  2R/00
1575551  BERTHELOT  J-MICHEL  2R/00
1575551  BOISSEAU  LAURENT  2R/00
1575551  BOUDRISS  HICHAM  2R/00
1575551  BOULIC  FRANCOIS  2R/00
1575551  BOUTET  MARIANNE  2R/00
1575551  BRUNEAU  THIERRY  2R/00
1575551  CACAN  MEHMET-SAKIR  2R/00
1575551  CHAGNEAUD  SANDRINE  2R/00
1575551  CREN  SAMUEL  2R/00
1575551  DOS REIS  JOAQUIM  2R/00
1575551  EVEILLARD  MICKAEL  2R/00
1575551  GAUDIN  DENIS  2R/00
1575551  GUILLAUME  FRANCK  2R/00
1575551  GUYON  NICOLAS  2R/00
1575551  HERVE  LYDIA  2R/00
1575551  HILAIRE  GREGORY  2R/00
1575551  IBERT  STEPHANE  2R/00
1575551  LABAT  CHRISTOPHE  2R/00
1575551  LEGAGNEUR  BERTRAND  2R/00
1575551  LINO TELES  MARCO  2R/00
1575551  MAGALHAES  THOMAS  2R/00
1575551  MARTIN  STEPHANE  2R/00
1575551  NICOLLE  DENIS  2R/00
1575551  PERELLI  FABRICE  2R/00
1575551  PERRAUDEAU  EMMANUEL  2R/00
1575551  RAINE  JIMMY  2R/00
1575551  ROULPH  CHRISTOPHE  2R/00
1575551  ROY  JULIEN  2R/00
1575551  SUCHOT  DIDIER  2R/00
1575551  THIRION  YAN  2R/00
1575551  THOUZEAU  NICOLAS  2R/00
1575551  VERGER  LAURENT  2R/00
1575551  VINGTIER  PIERRE  2R/00
16111  ALLIER  DANIEL  3R/15
16111  ASSET  VIVIEN  3R/15
16111  AUCHER  SEBASTIEN  3R/15
16111  BOILARD  NICOLAS  3R/15
16111  BRUNEL  THIERRY  3R/15
16111  CARRE  DOMINIQUE  3R/15
16111  CARREIRA  PEDRO  3R/15
16111  CHAPRON  GILLES  3R/15
16111  CHAUMETTE  CYRIL  3R/15
16111  CHEMIN  FRANCOIS  3R/15
16111  COUVRET  STEPHANE  3R/15
16111  CREPIN  ERIC  3R/15
16111  DABRIGEON  J-LUC  3R/15
16111  DELAVAUD  NICOLAS  3R/15
16111  DEWEVRE  PHILIPPE  3R/15
16111  DUFOIS  DYLAN  3R/15
16111  FAVRE  NICOLAS  3R/15
16111  FERBER  SERGE  3R/15
16111  FERREIRA  HELDER  3R/15
16111  FLAHAUT  ERIC  3R/15
16111  FOULON  CHRISTOPHE  3R/15
16111  GERARD  THIERRY  3R/15
16111  GUICHETEAU  LIONEL  3R/15
16111  GUILLOT  BENOIT  3R/15
16111  LABARCHEDE  DAVID  3R/15
16111  LACHAUD  GUILHEM  3R/15
16111  LECOMTE  ALINE  3R/15
16111  LEFEBVRE  DAVID  3R/15
16111  LEFEVRE  JEROME  3R/15
16111  LETELLIER  SYLVAIN  3R/15
16111  LORE  JEAN-FRANCOIS  3R/15
16111  MARTINS  MARCO  3R/15
16111  NICOUL  THIERRY  3R/15
16111  PECHER  JESSY  3R/15
16111  PEREIRA  ADRIEN  3R/15
16111  PERELLI  MARTIAL  3R/15
16111  RIFFLART  LUDOVIC  3R/15
16111  RIGUEIRO  BAPTISTE  3R/15
16111  RINGEVAL  NICOLAS  3R/15
16111  STEPHANT  ARNAUD  3R/15
16111  TRUQUET  LIONEL  3R/15
165242  BARBOSA  ALAIN  3R/14
165242  BERNAUX  KEVIN  3R/14
165242  BESSA  MARIO  3R/14
165242  BODA  G-PAUL  3R/14
165242  BOUGHZALA  KAREM  3R/14
165242  BOURASSEAU  JEROME  3R/14
165242  BOUREAU  THIERRY  3R/14
165242  BOZKAYA  MUSTAFA  3R/14
165242  CARBILLET  PHILIPPE  3R/14
165242  COUTURE  JULIEN  3R/14
165242  CREMADES  ERIC  3R/14
165242  DESNOELLE  BRUNO  3R/14
165242  DOUSSET  MICHAEL  3R/14
165242  DUGRIT  STEPHANE  3R/14
165242  DURIEZ  STEPHANE  3R/14
165242  ERTUGRUL  ERHAN  3R/14
165242  FORESTIER  DOMINIQUE  3R/14
165242  GILLARD  WILLIAM  3R/14
165242  GOFFIN  JORDAN  3R/14
165242  GRAVIER  JEREMY  3R/14
165242  GROSEIL  WILFRIED  3R/14
165242  GUBIC  GERALD  3R/14
165242  HUWETTE  STEPHANIE  3R/14
165242  KAZANIEKI  FREDERIC  3R/14
165242  KHALD  HAMZA  3R/14
165242  LABBE  JEROME  3R/14
165242  LANCEREAU  BRUNO  3R/14
165242  LE FLOCH  PATRICE  3R/14
165242  LEJEUNE  NICOLAS  3R/14
165242  LEPLAT  PHILIPPE  3R/14
165242  MONDARY  LUDOVIC  3R/14
165242  PENISSON  JULIEN  3R/14
165242  PIETON  BRICE  3R/14
165242  POULAIN  TONY  3R/14
165242  QUENTIN  ERWAN  3R/14
165242  RAMOS  ARMANDO  3R/14
165242  ROCHEREAU  BERTRAND  3R/14
165242  SAINT MAXENT  SALIM  3R/14
165242  SALLAUD  PATRICK  3R/14
165242  SICSIC  LAURENT  3R/14
165242  SIMONET  OLIVIER  3R/14
165242  TRANNIN  ERIC  3R/14
165242  VAN ERPE  MARC  3R/14
165242  VERHAEGHE  ARMAND  3R/14
165242  VITTORI  ALEXANDRE  3R/14
165242  ZIELINSKA  GREGORI  3R/14
169888  ALVES CAMPOS  ADRIANO FILIPE  3R/13
169888  AMARAL  JOAO  3R/13
169888  BARRE  CEDRIC  3R/13
169888  CAPRON  LAURENT  3R/13
169888  CHRISTMANN  STEVEN  3R/13
169888  CIOCHIA  CHRISTIAN  3R/13
169888  CLOAREC  STEVEN  3R/13
169888  COLEAU  JEROME  3R/13
169888  CRESSON  SEBASTIEN  3R/13
169888  DEVAUX  JEROME  3R/13
169888  DISCAZAUX  J-JACQUES  3R/13
169888  DUCORNET  FRANCOIS  3R/13
169888  DUGAST  JULIEN  3R/13
169888  FEO  QUENTIN  3R/13
169888  FOUCHER  J-FRANCOIS  3R/13
169888  FUMOLEAU  ANTHONY  3R/13
169888  GUEGAN  GREGORY  3R/13
169888  GUILLAUME  FLORIAN  3R/13
169888  HUVELIN  THIERRY  3R/13
169888  JAMET  DAMIEN  3R/13
169888  JOB  GUILLAUME  3R/13
169888  LAIGNEAU  JOHANN  3R/13
169888  LOMAZZI  BERNARD  3R/13
169888  PENIN  OLIVIER  3R/13
169888  PERRET  NICOLAS  3R/13
169888  PICARD  CHRISTOPHE  3R/13
169888  POISSONNIER  ALFRED  3R/13
169888  POUDRET  EMMANUEL  3R/13
169888  RICHARD  FREDDY  3R/13
169888  ROLLAND  ALAN  3R/13
169888  ROUILLARD  SEBASTIEN  3R/13
169888  SANTOS  ILIDIO  3R/13
169888  SOULARD  ETIENNE  3R/13
169888  TROVATI  LOIC  3R/13
169888  VADEEVALOO  DEVRAJ  3R/13
169888  VALVERT  CHRISTOPHE  3R/13
1734124  AUGERAUD  ALINE  3R/12
1734124  BOUETARD  PATRICK  3R/12
1734124  BROSSARD  MATHIEU  3R/12
1734124  CHIVE  EMMANUEL  3R/12
1734124  CITERNE  MORGAN  3R/12
1734124  CLEMENTE  BRUNO  3R/12
1734124  COSSONNIERE  FABRICE  3R/12
1734124  COTONNEC  FABRICE  3R/12
1734124  COUSIN  JONATHAN  3R/12
1734124  CUVELLIER  CYRILLE  3R/12
1734124  DA ROCHA  MARIO  3R/12
1734124  DARAUX  THOMAS  3R/12
1734124  DATIN  CHRISTOPHE  3R/12
1734124  DEBROCK  NICOLAS  3R/12
1734124  DELEMER  LUDOVIC  3R/12
1734124  DESHOGUES  PATRICK  3R/12
1734124  DESOUDIN  CEDRIC  3R/12
1734124  DILLY  PASCAL  3R/12
1734124  EL HADDADI  MOHAMMED  3R/12
1734124  GAUDIN  CYRILLE  3R/12
1734124  GAUDIN  LAURENT  3R/12
1734124  HERIQUE  SIMON  3R/12
1734124  HOUILLIEZ  STEPHANE  3R/12
1734124  LECIGNE  THIERRY  3R/12
1734124  LEGLISE  THIERRY  3R/12
1734124  LEJAS  HUBERT  3R/12
1734124  LOISON  JULIEN  3R/12
1734124  MALASSIS  PHILIPPE  3R/12
1734124  MARTIN  PATRICE  3R/12
1734124  MELIS  REMI  3R/12
1734124  MIRKOVIC  DEJAN  3R/12
1734124  PARIS  KEVIN  3R/12
1734124  PEREIRA  SAMIR  3R/12
1734124  PHILAUT  SEBASTIEN  3R/12
1734124  PORTRON  VALENTIN  3R/12
1734124  PRADINES  NOEL  3R/12
1734124  RAIMONDEAU  NATHALIE  3R/12
1734124  RIPAULT  MATHIEU  3R/12
1734124  TERVET  MATTHEW  3R/12
1734124  VANOVERBERGHE  MEHDI  3R/12
1734124  VEUILLE  CHARLES  3R/12
1775165  ANIL  RAMI  3R/11
1775165  BAUCHET  J-PIERRE  3R/11
1775165  BAUCHET  JACQUES  3R/11
1775165  BERNARD  STEPHANE  3R/11
1775165  BOUREAU  JEREMY  3R/11
1775165  BULTEEL  DOMINIQUE  3R/11
1775165  CARMONA  SYLVAIN  3R/11
1775165  CHAVAROCHE  BRANDON  3R/11
1775165  CUVELLIER  CLAUDY  3R/11
1775165  DALLERIT  YANNICK  3R/11
1775165  DEL TORRE  J-JACQUES  3R/11
1775165  DEZE  SIMON  3R/11
1775165  FORTIN  ERWAN  3R/11
1775165  FOUCAUD  MATHILDE  3R/11
1775165  GASTINEAU  OLIVIER  3R/11
1775165  GAUCHET  ANTHONY  3R/11
1775165  GAUTHIER  SEBASTIEN  3R/11
1775165  GIBSON  RUSSEL  3R/11
1775165  GUILLE  FRANCOIS  3R/11
1775165  GUYON  LUDOVIC  3R/11
1775165  HIMEUR  JONATHAN  3R/11
1775165  LOBBESTAEL  BENOIT  3R/11
1775165  MORGANT  YVON  3R/11
1775165  MOYET  DAVID  3R/11
1775165  PAILLER  FREDERIC  3R/11
1775165  PIACENTINI  THIERRY  3R/11
1775165  QUESTE  FRANCOIS  3R/11
1775165  REBEL  ANTHONY  3R/11
1775165  ROSSCHAERT  J-JACQUES  3R/11
1775165  SAUVAGE  DENIS  3R/11
1775165  SIGARD  DAVID  3R/11
1775165  VILLE  THOMAS  3R/11
1775165  ZAID  ABDENBI  3R/11
1808198  AMET  MICKAEL  3R/10
1808198  AMRANI  MOHAMED  3R/10
1808198  BENS  MATTHIEU  3R/10
1808198  BITARD  MAXIME  3R/10
1808198  BONNET  PHILIPPE  3R/10
1808198  BOUDAT  DAMIEN  3R/10
1808198  BOUSSELY  STEPHANE  3R/10
1808198  BOUVIER  YANNICK  3R/10
1808198  BRETHOME  MICKAEL  3R/10
1808198  CAUX  PHILIPPE  3R/10
1808198  CURUDEC  FRANCK  3R/10
1808198  CUVELIER  JEREME  3R/10
1808198  DA SILVA  MIGUEL  3R/10
1808198  DA SILVA  JULIEN  3R/10
1808198  DECARME  FABIEN  3R/10
1808198  DECARPENTRIE  PASCAL  3R/10
1808198  DESCHAMPS  SYLVAIN  3R/10
1808198  DHONT  DIDIER-GASTON  3R/10
1808198  FERRERA DE SOUSA  TIAGO  3R/10
1808198  GUELOU  DAVID  3R/10
1808198  GUIBERT  ERWAN  3R/10
1808198  GUICHARD  STEPHANE  3R/10
1808198  GUILLAUME  FREDERIC  3R/10
1808198  HANNANT  DOMINIC  3R/10
1808198  HERMELINE  NICOLAS  3R/10
1808198  HIMEUR  YANNICK  3R/10
1808198  JAMET  J-CHRISTOPHE  3R/10
1808198  JEGO  JACQUES  3R/10
1808198  JEHAN  GUILLAUME  3R/10
1808198  LANSON  STEPHANE  3R/10
1808198  LE PORT  FREDERIC  3R/10
1808198  LEMONNIER  LUDOVIC  3R/10
1808198  LOURENCO  CARLOS  3R/10
1808198  LYUBENOV  TRIFON  3R/10
1808198  NOBLET  MICKAEL  3R/10
1808198  PARQUET  JORIS  3R/10
1808198  PAULAIS  FRANCIS  3R/10
1808198  PEREIRA  JOSE  3R/10
1808198  PETITJEAN  NICOLAS  3R/10
1808198  PLAQUEVENT  CHRISTOPHE  3R/10
1808198  POUGET  CHRISTOPHE  3R/10
1808198  POULIZAC  DAVID  3R/10
1808198  RABIER  ALEXANDRE  3R/10
1808198  RIPOCHE  VINCENT  3R/10
1808198  SABOT  DOMINIQUE  3R/10
1808198  SARRE  CHARLY  3R/10
1808198  SAYAVONG  PHOUTTHAVONG  3R/10
1808198  SCHMELZER  DIMITRI  3R/10
1808198  SCHUH  FREDERIC  3R/10
1808198  SMOKOWSKI  LAURENT  3R/10
1808198  STERLE  MICHEL  3R/10
1808198  STOFFEL  DOMINIQUE  3R/10
1808198  WISNIEWSKI  ERICH  3R/10
1861251  AMRAOUI  HAMZA  3R/09
1861251  BAGRI  YANIK  3R/09
1861251  BARON  ANTOINE  3R/09
1861251  BERVAS  ERIC  3R/09
1861251  BLAIN  GREGORY  3R/09
1861251  BROSSARD  VINCENT  3R/09
1861251  BURGUN  OLIVIER  3R/09
1861251  CALVAT  MATHIEU  3R/09
1861251  CHAPUIS  PATRICK  3R/09
1861251  CHICOTE  JEROME  3R/09
1861251  CORBON  BENOIT  3R/09
1861251  DE LA ROCHE  JOEL  3R/09
1861251  DELBOUILLE  NICOLAS  3R/09
1861251  DELUGIN  MICKAEL  3R/09
1861251  DESMET  GREGORY  3R/09
1861251  FAYAT  NOEL  3R/09
1861251  GABRIEL  MARTIAL  3R/09
1861251  GODIN  SABRINA  3R/09
1861251  GUEZENOC  DIDIER  3R/09
1861251  GUIVARCH  DAWY  3R/09
1861251  HUPLIEZ  MICHAEL  3R/09
1861251  HURSTEL  FRANTZ  3R/09
1861251  JAMIER  FRANCOIS  3R/09
1861251  LAPOTRE  LIONEL  3R/09
1861251  LASBRONIAS  SAMUEL  3R/09
1861251  LE GUYADER  J-YVES  3R/09
1861251  LEROUX  MICKAEL  3R/09
1861251  LOIZON  OLIVIER  3R/09
1861251  LOPEZ  FLORIAN  3R/09
1861251  MARTINS  PAULO  3R/09
1861251  NOBRE  TONIO  3R/09
1861251  PASQUIER  CHARLIE  3R/09
1861251  PENISSON  JEROME  3R/09
1861251  PEREIRA  JOSE  3R/09
1861251  PIMENTA  SERGIO  3R/09
1861251  POTIER  AURELIEN  3R/09
1861251  QUINTOIS ROBLET  CHRISTOPHE  3R/09
1861251  ROUSSEL  FRANCK  3R/09
1861251  SEDANO  JEREMY  3R/09
1861251  SOLON  JOSE  3R/09
1861251  VERDES  GUILLAUME  3R/09
1861251  ZANA  CHRISTOPHE  3R/09
1903293  ARNAUD  MICHEL  3R/08
1903293  BRYONE  CHRISTIAN  3R/08
1903293  CARRE  ALLAN  3R/08
1903293  CHRETIEN  VINCENT  3R/08
1903293  COCHIN  FRANCK  3R/08
1903293  COMMON  ALEXIS  3R/08
1903293  CREMADES  NICOLAS  3R/08
1903293  DA COSTA  PAULO  3R/08
1903293  DAMAS  DAVID  3R/08
1903293  DAMBRINE  FLORIMOND  3R/08
1903293  DAUGERON  YANNICK  3R/08
1903293  DECKER  PASCAL  3R/08
1903293  DEMARQUETTE  FRANCK  3R/08
1903293  DOS SANTOS  ADRIEN  3R/08
1903293  FAIVRE  JEREMY  3R/08
1903293  FARIA  FABIO  3R/08
1903293  FONSECA  JORGE  3R/08
1903293  FRENOT  KEVIN  3R/08
1903293  GAVLAK  BENJAMIN  3R/08
1903293  GIRARD  HERVE  3R/08
1903293  HAMON  JORDAN  3R/08
1903293  JEGOU  SAMUEL  3R/08
1903293  LAGOUTTE  GABRIEL  3R/08
1903293  LAPREVOTE  JONATHAN  3R/08
1903293  LARBALETTE  MAXIME  3R/08
1903293  LE BIHAN  CEDRIC  3R/08
1903293  LE PROVOST  NICOLAS  3R/08
1903293  LOUE  CHRISTOPHE  3R/08
1903293  MERCIER  CLEMENT  3R/08
1903293  MONTARONE  DAVID  3R/08
1903293  MOUTINHO  ISABELLE  3R/08
1903293  MULLER  LAURENT  3R/08
1903293  NOURRY  CHRISTOPHE  3R/08
1903293  PELLEGRINO  VINCENT ENZO  3R/08
1903293  PERISIC  VUKASIN  3R/08
1903293  PEYRI  ALLAN  3R/08
1903293  PEZE  CHRISTIAN  3R/08
1903293  POINCHEVAL  DOMINIQUE  3R/08
1903293  QUINTARD  FABRICE  3R/08
1903293  RAGONIT  DAVID  3R/08
1903293  RENOU  VINCENT  3R/08
1903293  RIAUX  ROMAIN  3R/08
1903293  RODRIGUES  LUIS  3R/08
1903293  SOUCHET  DAVID  3R/08
1903293  TREMEAU  DAVID  3R/08
1903293  VERNET  ANTHONY  3R/08
1903293  WISPELAERE  MICKAEL  3R/08
1950340  ALATERRE  PHILIPPE  3R/07
1950340  AUDEGON  DOMINIQUE  3R/07
1950340  BELMONTE  WILLIAM  3R/07
1950340  BESIN  REMY  3R/07
1950340  BOUREAU  THIERRY  3R/07
1950340  BREJOT  FREDERIC  3R/07
1950340  CARRET  OLIVIER  3R/07
1950340  COLIN  OLIVIER  3R/07
1950340  DANSET  SEBASTIEN  3R/07
1950340  DELANGHE  EMMANUEL  3R/07
1950340  DERROYEZ  YOANN  3R/07
1950340  DESGROUSILLIERS  RENE  3R/07
1950340  DETANT  MICKAEL  3R/07
1950340  DUGAS  CHRISTOPHE  3R/07
1950340  DUPUY  RAPHAEL  3R/07
1950340  DUQUENNE  YANNICK  3R/07
1950340  ESNAULT  DOMINIQUE  3R/07
1950340  FAUVERT  SEBASTIEN  3R/07
1950340  FERREIRA  VITORINO  3R/07
1950340  GOUILLART  DAVID  3R/07
1950340  GUILLAUME  PHILIPPE  3R/07
1950340  HADJ-ABDELKADER  MOUSTAFA  3R/07
1950340  JAN  FRANCOIS  3R/07
1950340  LAMOURET  DAVID  3R/07
1950340  LANDRY  WILFRIED  3R/07
1950340  LAVIGNIE  GUILLAUME  3R/07
1950340  LE GALL  CHRISTOPHE  3R/07
1950340  LE MOIGNE  BRUNO  3R/07
1950340  LEFORT  CHRISTOPHE  3R/07
1950340  LEYDET  LOIC  3R/07
1950340  MAIA  RICARDO  3R/07
1950340  MALO  ALAIN  3R/07
1950340  MANCEAU  MAXIME  3R/07
1950340  MARTINELLO  J MICHEL  3R/07
1950340  MILON  THIBAULT  3R/07
1950340  MORISSET  YANN  3R/07
1950340  PILLET  MANUEL  3R/07
1950340  RAYNAUD  BENOIT  3R/07
1950340  RIFFAUT  STEPHANE  3R/07
1950340  RUE  SEBASTIEN  3R/07
1950340  SAGET  GERARD  3R/07
1950340  TIRATAY  BRUNO  3R/07
1950340  TORESSANT  SEBASTIEN  3R/07
1993383  BEAL  WILLIAM  3R/06
1993383  BENETEAU  MICKAEL  3R/06
1993383  BESNIER  CEDRIC  3R/06
1993383  BLET  THIERRY  3R/06
1993383  BONNAUD  RICHARD  3R/06
1993383  BOUCHE  NICOLAS  3R/06
1993383  BOUCHE  AURORE  3R/06
1993383  BRUN  FREDERIC  3R/06
1993383  BUHR  FRANCK  3R/06
1993383  BUTEAUD  PIERRE  3R/06
1993383  CHARTON  DAVID  3R/06
1993383  CHAUVIN  JULIEN  3R/06
1993383  CONTIN  MATHIEU  3R/06
1993383  DELGRANGE  PIERRE  3R/06
1993383  DEMARCQ  JULIEN  3R/06
1993383  DEVAUX  LUDOVIC  3R/06
1993383  DUBIN  GARY  3R/06
1993383  DURST  KEVIN  3R/06
1993383  FARRUGIA  FRED  3R/06
1993383  FERREIRA  MIGUEL  3R/06
1993383  FLORANGE  VANESSA  3R/06
1993383  FOURNIER  ROMUALD  3R/06
1993383  FRUCHART  JOEL  3R/06
1993383  GALVAO  LUIS  3R/06
1993383  GILL  DELME  3R/06
1993383  GUILLARD  RODOLPHE  3R/06
1993383  LAPREE  FRANCK  3R/06
1993383  LE SAUX  FLORIAN  3R/06
1993383  LEAUD  ANTHONY  3R/06
1993383  LEBARGY  VALERY  3R/06
1993383  LEBRUN  THIERRY  3R/06
1993383  LEFORT  GUILLAUME  3R/06
1993383  LEREGLE  STEVEN  3R/06
1993383  LOZANO  AURELIEN  3R/06
1993383  MALIDIN  SEBASTIEN  3R/06
1993383  MANIERE  PHILIPPE  3R/06
1993383  MORAND  TEDDY  3R/06
1993383  PLE  FRANCKY  3R/06
1993383  REUNGOAT  PATRICE  3R/06
1993383  RIVAL  FREDERIC  3R/06
1993383  ROACH  JUSTIN EDWARD  3R/06
1993383  SEUREAU  SEBASTIEN  3R/06
1993383  THOMAS  BRANDON  3R/06
2036426  AUDEBRAND  MICHAEL  3R/05
2036426  BARITEAU  WILLY  3R/05
2036426  BISSET  CORENTIN  3R/05
2036426  CASSIN  MIGUEL  3R/05
2036426  DE SERRA  SALVATORE  3R/05
2036426  DE WYSE  YVES  3R/05
2036426  DESCHAMPS  FABIEN  3R/05
2036426  FERCOQ  HERVE  3R/05
2036426  GENEVOIS  ANTHONY  3R/05
2036426  GEORGET  ARNAUD  3R/05
2036426  GOUSSEAU  SEBASTIEN  3R/05
2036426  HANSCOTTE  PIERRE-HENRI  3R/05
2036426  KHOSHDERAKHSH  SEYED  3R/05
2036426  LE BAIL  ERIC  3R/05
2036426  LE GOFF  MICKAEL  3R/05
2036426  LE GUEN  GILLES  3R/05
2036426  LEGRAND  THIERRY  3R/05
2036426  LEMOINE  JOHNNY  3R/05
2036426  MACQUET  CHRISTOPHER  3R/05
2036426  MAUDUIT  HERVE  3R/05
2036426  MENTEC  MICHEL  3R/05
2036426  MOCQUET  MAXIME  3R/05
2036426  MOUES  ERIC  3R/05
2036426  PENIER  MICHAEL  3R/05
2036426  PIGNOT  CHRISTOPHE  3R/05
2036426  PIQUEMAL  ARNAUD  3R/05
2036426  ROBERT  NICOLAS  3R/05
2036426  SIVERT  STEPHANE  3R/05
2036426  TARRONDEAU  REGIS  3R/05
2036426  VANDERMEEREN  A-PIERRE  3R/05
2036426  VAULT  CLAUDY  3R/05
2067457  BASTIER  OLIVIER  3R/04
2067457  BAULAND  JOEL  3R/04
2067457  BIDAULT  YANN  3R/04
2067457  CAILLE  LANDRY  3R/04
2067457  CASSAN  VINCENT  3R/04
2067457  CHAVATTE  ANTOINE  3R/04
2067457  CHEVALLIER  DAVID  3R/04
2067457  CHIGNARD  DAVID  3R/04
2067457  COULOMBEL  ARNAUD  3R/04
2067457  COULON  BENJAMIN  3R/04
2067457  DAUNAS  CHRISTOPHER  3R/04
2067457  DUBOIS  VINCENT  3R/04
2067457  GERVREAU  LUDOVIC  3R/04
2067457  GREBENT  BENOIT  3R/04
2067457  GROS  DAVID  3R/04
2067457  GUILLOU  FREDERIC  3R/04
2067457  HADJ  JEREMIE  3R/04
2067457  JACQUET  PHILIPPE  3R/04
2067457  LE COUSTER  FABIEN  3R/04
2067457  LE PELTIER  EMMANUEL  3R/04
2067457  LOPEZ  LAURY  3R/04
2067457  LOUET  MARYANNE  3R/04
2067457  MARION  CHRISTOPHE  3R/04
2067457  MATHIAS  MARCEL  3R/04
2067457  MERIENNE  MARTIAL  3R/04
2067457  MERTZ  LAURENT  3R/04
2067457  MILLON  CEDRIC  3R/04
2067457  MILLOT  PHILIPPE  3R/04
2067457  ONDET  STEPHANE  3R/04
2067457  PICANOL  KEVIN  3R/04
2067457  PINHEIRO  OSCAR  3R/04
2067457  PINTO  BRUNO  3R/04
2067457  RIGUEIRO  FERNANDO  3R/04
2067457  ROUSSILLE  J-MICHEL  3R/04
2067457  SOUBIELLE  THIERRY  3R/04
2067457  THOMAS  MATHIEU  3R/04
2067457  TREMAUVILLE  CYRIL  3R/04
2067457  TRONCY  SERGE  3R/04
2067457  VASSEUR  GREGORY  3R/04
2067457  VELLEMENT  FREDERIC  3R/04
2067457  VERDIERE  LAURENT  3R/04
2108498  AUBIN  FABIEN  3R/03
2108498  BALISTRERI  ARNAUD  3R/03
2108498  BERTHIER  JEROME  3R/03
2108498  BEZIER  ANTOINE  3R/03
2108498  CARVAZO  GILBERT  3R/03
2108498  CHAUBARD  STEVEN  3R/03
2108498  CHAUSSEPIED  DAMIEN  3R/03
2108498  CHIGNARD  GILLES  3R/03
2108498  CLEMENT  JEROME  3R/03
2108498  CREPELLE  REMI  3R/03
2108498  DAGAUD  LUDOVIC  3R/03
2108498  DE SOUSA  SANDRA  3R/03
2108498  DELFOSSE  MICKAEL  3R/03
2108498  DESSAINTJEAN  CATHERINE  3R/03
2108498  DION  FABIEN  3R/03
2108498  DOUX  ALBAN  3R/03
2108498  DUBROEUCQ  NICOLAS  3R/03
2108498  FERAUD  JULIEN  3R/03
2108498  GARDON  STEVE  3R/03
2108498  GAUTIER  DOMINIQUE  3R/03
2108498  GERAUD  CYRIL  3R/03
2108498  GICQUEL  PATRICIA  3R/03
2108498  HUCHET  FREDERIC  3R/03
2108498  LEDON  RENE  3R/03
2108498  LETARRD  FABRICE  3R/03
2108498  MATHE  BRUNO  3R/03
2108498  METAIRIE  CHRISTOPHE  3R/03
2108498  MEUNIER  CHRISTOPHE  3R/03
2108498  MORIEUX  FRANCOIS  3R/03
2108498  NOURY  JACKY  3R/03
2108498  PARE  PHILIPPE  3R/03
2108498  PASQUEREAU  QUENTIN  3R/03
2108498  PERSON  VICTOR  3R/03
2108498  PICHON  DAVID  3R/03
2108498  POIRAUD  PASCAL  3R/03
2108498  QASSYM  ABDOU  3R/03
2108498  QUILLAUD  ANTHONY  3R/03
2108498  REIGNER  MAXIME  3R/03
2108498  ROBET  FRANCK  3R/03
2108498  SECHERY  JEROME  3R/03
2108498  SICOT  STEPHANE  3R/03
2108498  STENEGRE  DAVID  3R/03
2108498  TELES  RAPHAEL  3R/03
2108498  TRAINEAU  KEVIN  3R/03
2108498  VERMEULEN  AUDREY  3R/03
2153543  AUBURTIN  DAMIEN  3R/02
2153543  AUDEBERT  DAVID  3R/02
2153543  AUNIS  NICOLAS  3R/02
2153543  BONGUR  AURELIEN  3R/02
2153543  BOUTTEMANT  JEROME  3R/02
2153543  BREJON  PIERRE  3R/02
2153543  CAILLETON  DAVID  3R/02
2153543  COUTAUD  GAETAN  3R/02
2153543  DECARREAUX  VINCENT  3R/02
2153543  DEFONTAINE  BRUNO  3R/02
2153543  DELSART  SYLVAIN  3R/02
2153543  DEROCQ  LAURENT  3R/02
2153543  DIOT  DOMINIQUE  3R/02
2153543  ESCOS  JORDAN  3R/02
2153543  FATOU  LAURENT  3R/02
2153543  FONTAINE  THIERRY  3R/02
2153543  FONTENEAU  MICKAEL  3R/02
2153543  GODON  CHRISTOPHE  3R/02
2153543  HOLTZWARTH  LAURENT  3R/02
2153543  HYOT  J-CLAUDE  3R/02
2153543  JACQUAUD  EMMANUEL  3R/02
2153543  MACAREZ  JULIEN  3R/02
2153543  MALIDIN  PATRICK  3R/02
2153543  MANDIN  XAVIER  3R/02
2153543  MENU  J-PHILIPPE  3R/02
2153543  MICHENON  DAVID  3R/02
2153543  MONNET  CYRIL  3R/02
2153543  NOEL  VINCENT  3R/02
2153543  PERRAULT  PIERRICK  3R/02
2153543  PERRIN  GEOFFREY  3R/02
2153543  POIDEVIN  CLEMENT  3R/02
2153543  QUELENNEC  ALAIN  3R/02
2153543  RIGUEIRA  ANTONIO  3R/02
2153543  TEMPLIER  CHRISTOPHE  3R/02
2153543  THIRION  JULIEN  3R/02
2153543  TORRES  PATRICE  3R/02
2153543  ZOLLNER  CHRISTOPHE  3R/02
2190580  ALLART  MATHIEU  3R/01
2190580  ARNAUD  GREGORY  3R/01
2190580  AUBRY  GUILLAUME  3R/01
2190580  BASTO  CARLOS  3R/01
2190580  BEHR  J-MARIE  3R/01
2190580  BELLENGUEZ  ETIENNE  3R/01
2190580  BRAGANTI  STEPHANE  3R/01
2190580  COLNET  MATHIEU  3R/01
2190580  DELIKUS  SAHIN  3R/01
2190580  DUBANT  BRIGITTE  3R/01
2190580  FAUVEAU  MICKAEL  3R/01
2190580  FORGET  JULIEN  3R/01
2190580  FOURNILLON  LUDOVIC  3R/01
2190580  GUILLERM  YOANN  3R/01
2190580  HERBERT  DAMIEN  3R/01
2190580  HIBLOT  SEBASTIEN  3R/01
2190580  JACQUET  FRANCK  3R/01
2190580  JEUSSET  VINCENT  3R/01
2190580  LEMAIRE  CEDRIC  3R/01
2190580  POCHET  REMI  3R/01
2190580  PROVILLE  DANIEL  3R/01
2190580  RENAUD  TEDDY  3R/01
2190580  SAUMUREAU  DIDIER  3R/01
2190580  SAVARY  ERIC  3R/01
2190580  SIHARAJ  NICOLAS  3R/01
2190580  TERRET  ALEXIS  3R/01
2190580  VERSMESSEN  GILLES  3R/01
2217607  ANDRE  NICOLAS  3R/00
2217607  AUTEF  PHILIPPE  3R/00
2217607  BARRETEAU  YANN  3R/00
2217607  BECEL  KARL  3R/00
2217607  BERDAULON  CHRISTOPHE  3R/00
2217607  BLANCHARD  PATRICE  3R/00
2217607  BLANCHET  TONY  3R/00
2217607  BOISSONNET  JULIEN  3R/00
2217607  BONA  BERNARD  3R/00
2217607  BOUHIER  NICOLAS  3R/00
2217607  BOUTRUCHE  CLAUDY  3R/00
2217607  BRAULT  ALAIN  3R/00
2217607  BRAZA  SADEK  3R/00
2217607  CHALON  FABRICE  3R/00
2217607  COLMONT  AXELLE  3R/00
2217607  CORNEVIN  LAURENT  3R/00
2217607  CORNEZ  PASCAL  3R/00
2217607  DAIGNE  DENIS  3R/00
2217607  DELENCRE  DAMIEN  3R/00
2217607  DUQUESNOY  DANIEL  3R/00
2217607  FOHRER  DAMIEN  3R/00
2217607  GALLIOU  BERNARD  3R/00
2217607  GOLDIN  MICHEL  3R/00
2217607  HEMERY  STEPHAN  3R/00
2217607  HUBERT  DAVID  3R/00
2217607  LE BAS  DAVID  3R/00
2217607  LECLERC  CHRISTOPHE  3R/00
2217607  LECOMTE  OSWALD  3R/00
2217607  LENY  RAPHAEL  3R/00
2217607  LEPRETRE  JEROME  3R/00
2217607  MAIRIE  ERIC  3R/00
2217607  NICOLAS  THIERRY  3R/00
2217607  NIEL  ANTHONY  3R/00
2217607  PELTIER  BENOIT  3R/00
2217607  PERRIER  LAURENT  3R/00
2217607  PETIT  LUDOVIC  3R/00
2217607  PETITGENET  STEPHANE  3R/00
2217607  PIVERT  J-MARIE  3R/00
2217607  POLMARD  XAVIER  3R/00
2217607  ROIRAND  GUILLAUME  3R/00
2217607  ROMISIO  FRANCISCO  3R/00
2217607  SAUBAUX  CEDRIC  3R/00
2217607  SEGIER  MATHIEU  3R/00
2217607  SEGRETO  SERGE  3R/00
2217607  SEGUI  VINCENT  3R/00
2217607  SIMON  BRUNO  3R/00
2217607  TAILLEZ  MORGAN  3R/00
2217607  VERDOUCQ  LUDOVIC  3R/00
22651  ALVES  JORGE  4R/15
22651  BARBOSA  MICHEL  4R/15
22651  BELICOT  TONY  4R/15
22651  BOISDY  MORGAN  4R/15
22651  BOISSERIE  FLORIANT  4R/15
22651  BRIANT  ERIC  4R/15
22651  CAUVET  PATRICK  4R/15
22651  CHESNEAU  MICKAEL  4R/15
22651  CHEVALLIER  STEVEN  4R/15
22651  COLACENTE  LAURENT  4R/15
22651  DA SILVEIRA  JOAQUIM  4R/15
22651  DAVID  SERGE  4R/15
22651  DUFFROS  FABRICE  4R/15
22651  GEFFROY  MORGAN  4R/15
22651  GOULVEN  CEDRIC  4R/15
22651  GRASSET  J-NOEL  4R/15
22651  GREMILLET  FABIEN  4R/15
22651  GUILLEY  HUGUES  4R/15
22651  HAMARD  GUILLAUME  4R/15
22651  JUNQUIL  YOHAN  4R/15
22651  LACOUR  FABRICE  4R/15
22651  LE COUVIOUR  YANNICK  4R/15
22651  LUMBRERAS  ANGEL  4R/15
22651  MARTIN  LOUIS-MARIE  4R/15
22651  MASSE  DAVID  4R/15
22651  METAIS  SEBASTIEN  4R/15
22651  MICHAUD  STEPHANE  4R/15
22651  MOUES  LOIC  4R/15
22651  NEVEU  ESMERALDA  4R/15
22651  NUH  YORGA  4R/15
22651  PELLETIER  SEBASTIEN  4R/15
22651  PICOT  ERIC  4R/15
22651  PONSART  NICOLAS  4R/15
22651  RENAULT  CHRISTOPHE  4R/15
22651  ROLLAND  DANIEL  4R/15
22651  ROUBINET  STEPHANE  4R/15
22651  ROUSSEL  VINCENT  4R/15
22651  SAFI  ABDER  4R/15
22651  SIMON  LOIC  4R/15
22651  VIGNERON  MICHAEL  4R/15
230541  AISSI  RACHID  4R/14
230541  BATTAIS  CHRISTOPHE  4R/14
230541  BOSSARD  ALEXANDRE  4R/14
230541  BOUHBILA  MEHDI  4R/14
230541  CAILLOT  STEVAN  4R/14
230541  CARCEL  CHRISTOPHE  4R/14
230541  CHABOT  J-LOUIS  4R/14
230541  DALES  PATRICE  4R/14
230541  DELHOMME  DOMINIQUE  4R/14
230541  DENOUX  LAURENT  4R/14
230541  DESCHACHT  MAXIME  4R/14
230541  DOS SANTOS  MIGUEL  4R/14
230541  DUCATEZ  DAVID  4R/14
230541  DUGAS  GUILLAUME  4R/14
230541  ESCHIMESE  NICOLAS  4R/14
230541  GILLES  CHRISTIAN  4R/14
230541  GIRAULT  THIERRY  4R/14
230541  GOUDAL  DENIS  4R/14
230541  GOUGNAUD  GUILLAUME  4R/14
230541  GOURDOUX  PASCAL  4R/14
230541  GRANVILLE  DOMINIQUE  4R/14
230541  GRISON  YOANN  4R/14
230541  GUIRE  JEROME  4R/14
230541  JOUANNET  LAURENT  4R/14
230541  LANAVE  PHILIPPE  4R/14
230541  LAOT  MICHEL  4R/14
230541  LASSALLE  LUDOVIC  4R/14
230541  LE GUEN  PASCAL  4R/14
230541  LELIEVRE  DAMIEN  4R/14
230541  LEQUESNE  MATHIEU  4R/14
230541  LEROUX  HERVE  4R/14
230541  LEROUX  ERIC  4R/14
230541  LEVALLEUR  JEROME  4R/14
230541  MARTIN  THIERRY  4R/14
230541  MORAND  ANTHONY  4R/14
230541  NEVES  JOSE CARLOS  4R/14
230541  OGER  FREDERIC  4R/14
230541  OUVRARD  LOICK  4R/14
230541  PHELIPPEAU  CLAUDE  4R/14
230541  PIERRE  J-NOEL  4R/14
230541  PITULA  DAVID  4R/14
230541  PLANCKE  KEVIN  4R/14
230541  RIOU  ARISTIDE  4R/14
230541  ROLSHAUSEN  J-CLAUDE  4R/14
230541  SALMON  THIERRY  4R/14
230541  SAUVERVALD  ERIC  4R/14
230541  SEIXAS  HUGO  4R/14
230541  TANGUY  ANGELIQUE  4R/14
230541  TAYLOR  BRIAN  4R/14
230541  TEL  ANTOINE  4R/14
230541  THENARD DUVIVIER  JEROME  4R/14
230541  THOMAS  FRANTZY  4R/14
230541  VALENTIN  HERVE  4R/14
230541  WAVELET  MICHEL  4R/14
230541  ZUREK  ELODIE  4R/14
230541  FAUX  MICKAEL  4R/14
236197  ARMOUET  FREDDY  4R/13
236197  AUVRARD  J-FRANCOIS  4R/13
236197  BANACH  JEREME  4R/13
236197  BASTARD  GILLES  4R/13
236197  BILLAUT  LAURINE  4R/13
236197  BLANCHET  OLIVIER  4R/13
236197  BODEL  ARNAUD  4R/13
236197  BOISUMEAU  STEPHANE  4R/13
236197  BOUCHET  QUENTIN  4R/13
236197  BOUFFORT  FREDERIC  4R/13
236197  BOURBIA  STEPHANE  4R/13
236197  BOURDIN  NICOLAS  4R/13
236197  BOUVIER  BENJAMIN  4R/13
236197  BURON  FRANCK  4R/13
236197  CARADEC  DAMIEN  4R/13
236197  CHARLIER  ALEXANDRE  4R/13
236197  CLOUD  ROMUALD  4R/13
236197  COLIVET  ARNAUD  4R/13
236197  COSTA  NELSON  4R/13
236197  DESHOUX  CEDRIC  4R/13
236197  DIDOU  SANDRINE  4R/13
236197  DIDOU  YANN  4R/13
236197  DUMONT  OLIVIER  4R/13
236197  FAUCOMPREZ  BERTRAND  4R/13
236197  FAURIE  GERARLD  4R/13
236197  FEUILLOLEY  GUILLAUME  4R/13
236197  FREDON  FREDERIC  4R/13
236197  FRUGIER  CHRISTOPHE  4R/13
236197  GINESTIE  ROMAIN  4R/13
236197  GREMILLET  J-MICHEL  4R/13
236197  GRIT  ETIENNE  4R/13
236197  GUIBERT  WILFRIED  4R/13
236197  GUILLEY  CLEMENT  4R/13
236197  HEZER  KAZIM  4R/13
236197  JACQUET  MORGAN  4R/13
236197  JOURNAUD  CHRISTIAN  4R/13
236197  LAURENT  SYLVAIN  4R/13
236197  MAURICE  ARNAUD  4R/13
236197  MORTIER  GUILLAUME  4R/13
236197  PIGNON  GUILLAUME  4R/13
236197  POUPAULT  ANTHONY  4R/13
236197  POURRUCH  OLIVIER  4R/13
236197  RAUTUREAU  GAYLORD  4R/13
236197  REAL  JOSE  4R/13
236197  RIOU  STEPHANE  4R/13
236197  ROY  BAPTISTE  4R/13
236197  SARDIS  VINCENT  4R/13
236197  TASCHET  RODRIGUE  4R/13
236197  TAYLOR  JACK  4R/13
236197  VECCHI  STEPHANE  4R/13
236197  VOUHE  NICOLAS  4R/13
236197  ZIEGLER  PATRICK  4R/13
2413149  ARLANDES  FREDERIC  4R/12
2413149  AUDRY  MARC  4R/12
2413149  BIDET  LUDOVIC  4R/12
2413149  BIHOUIS  MICKAEL  4R/12
2413149  BOLOT  QUENTIN  4R/12
2413149  BOURASSET  CHRISTOPHE  4R/12
2413149  BOURCEREAU  DAVID  4R/12
2413149  BOUREBAIA  LAZHAR  4R/12
2413149  BRIAND  LAETITIA  4R/12
2413149  CASSAGNE  CEDRIC  4R/12
2413149  CASSANY  JEROME  4R/12
2413149  CHANDOUINEAU  FREDERIC  4R/12
2413149  CHARNEAU  JONATHAN  4R/12
2413149  CHAVES-GOMES  CLAUDE  4R/12
2413149  COCHARD  DANY  4R/12
2413149  DEBETTE  ALAIN  4R/12
2413149  DUBANT  ANTONY  4R/12
2413149  DUBOIS  MAXIME  4R/12
2413149  DUFOUR  LAURENT  4R/12
2413149  FAVRE GIBERT  LAETITIA  4R/12
2413149  FIGUEIRA  PHILIPPE  4R/12
2413149  GOMES  JOAQUIM  4R/12
2413149  HOCHEDEZ  STEPHANE  4R/12
2413149  HOUZIAUX  CELINE  4R/12
2413149  ITH-PETITEAU  CHRISTOPHE  4R/12
2413149  JEZEQUEL  GUILLAUME  4R/12
2413149  JOLY  MICHAEL  4R/12
2413149  KLEINCLAUSS  THIERRY  4R/12
2413149  LAMBERT  MICKAEL  4R/12
2413149  LEMONNIER  THIERRY  4R/12
2413149  MALIGORNE  JEAN PIERRE  4R/12
2413149  MARQUES ALMEIDA  MIGUEL  4R/12
2413149  MATHERON  GILLES  4R/12
2413149  MIREAUX  PATRICK  4R/12
2413149  MONTEFIORE  TEDDY  4R/12
2413149  PLANCKE  FABRICE  4R/12
2413149  RIQUOIR  AURELIEN  4R/12
2413149  ROBIN  CHRISTOPHE  4R/12
2413149  SALMERON  STEPHANE  4R/12
2413149  SECRETAIN  MELANIE  4R/12
2413149  SIDHOUM  MOHAMED  4R/12
2413149  TESSIER  VALERIO  4R/12
2413149  TOUZEAU  MAXENCE  4R/12
2456192  AMPEN  LAURENT  4R/11
2456192  BARBOSA  HENRIQUE  4R/11
2456192  BARREAUD  NICOLAS  4R/11
2456192  BAUCHET  PIERRE  4R/11
2456192  BEILLOIN  CHRISTOPHE  4R/11
2456192  BOURSIER  ROMAIN  4R/11
2456192  BOUVEUR  REMY  4R/11
2456192  BOYER  LAURENT  4R/11
2456192  BREGOUIN  CHRISTIAN  4R/11
2456192  BRETON  DIMITRI  4R/11
2456192  CARREIRA  VICTOR  4R/11
2456192  CHABIERSKI  ELLIOT  4R/11
2456192  CHARLES  EDDY  4R/11
2456192  COUTAGNE  BEATRICE  4R/11
2456192  DERLIQUE  J-CHARLES  4R/11
2456192  DI BIASE  VINCENT  4R/11
2456192  DUSSOUL  DAVY  4R/11
2456192  GABARD  SEBASTIEN  4R/11
2456192  HEBRAS  MAXIME  4R/11
2456192  KULISZ  DANIEL  4R/11
2456192  LAFFINEUR  GEORGES  4R/11
2456192  LAPSLEY  DANIEL  4R/11
2456192  LAVAIRE  PATRICE  4R/11
2456192  LE BAIL  GREGORIE  4R/11
2456192  LE DANIEL  CHRISTIAN  4R/11
2456192  LECROSNIER  FRANCOIS  4R/11
2456192  LEFEBVRE  MARC  4R/11
2456192  LEFEL  FRANCOIS  4R/11
2456192  LEFEVRE  NICOLAS  4R/11
2456192  LEMOINE  FABIEN  4R/11
2456192  LOUPY  MARTIAL  4R/11
2456192  LUMBRERAS  XAVIER  4R/11
2456192  MARK  FRANCOIS  4R/11
2456192  MESRINE  P-BENOIT  4R/11
2456192  MORIN  BRUNO  4R/11
2456192  MUNOZ  VINCENT  4R/11
2456192  MURRAY  NICHOLAS JOSEPH  4R/11
2456192  NEVES JOAO  CARLOS  4R/11
2456192  NORDEKOFF  JEROME  4R/11
2456192  PASQUET  FRANCIS  4R/11
2456192  PEGUILHAN  SAMUEL  4R/11
2456192  PENNEC  ERIC  4R/11
2456192  PEREYROL  OLIVIER  4R/11
2456192  PERROT  MICKAEL  4R/11
2456192  PITAUD  FREDERIC  4R/11
2456192  POUPAERT  JASON  4R/11
2456192  QUARGNUL  CELINE  4R/11
2456192  ROUILLIER  XAVIER  4R/11
2456192  SAINT-DIZIER  BERNARD  4R/11
2456192  SARTORI  MARC  4R/11
2456192  SERVANT  MATHIEU  4R/11
2456192  SICRE  LUDOVIC  4R/11
2456192  SIMONET  RENAUD  4R/11
2456192  STASSIN  NICOLAS  4R/11
2456192  TIEZE  RUDY  4R/11
2456192  VERBAUWHEDE  BERTRAND  4R/11
2456192  VILLETTE  NCOLAS  4R/11
2456192  VOGEL  STEPHANE  4R/11
2514250  ARONDAL  BERANGE  4R/10
2514250  BARBOSA  NICOLAS  4R/10
2514250  BELIN  STEPHAN  4R/10
2514250  BELLEC  FABRICE  4R/10
2514250  BENIS  LOIC  4R/10
2514250  BIRONNEAU  TONY  4R/10
2514250  BOURGOIS  CEDRIC  4R/10
2514250  BOUSSA  MONCEF  4R/10
2514250  CANETTE  NICOLAS  4R/10
2514250  CHAUVREAU  CLAUDE  4R/10
2514250  CHEVALIER  CHRISTIAN  4R/10
2514250  CHREKI  JOHNNY  4R/10
2514250  CORMERAIS  OLIVIER  4R/10
2514250  CREPY  CYRILLE  4R/10
2514250  DARDANNE  ERIC  4R/10
2514250  DELAPLACE  LAURENT  4R/10
2514250  DELFOSSE  JEROME  4R/10
2514250  DELHOMMEAU  MATHIEU  4R/10
2514250  DEPLANCHE  JULIEN  4R/10
2514250  DRAPEAU  JOE  4R/10
2514250  DUSSART  PASCAL  4R/10
2514250  DUVEAU  DAVID  4R/10
2514250  FAUROUX  PHILIPPE  4R/10
2514250  FORTIN  THIERRY  4R/10
2514250  GIRAULT  DANIEL  4R/10
2514250  GOUIN  OLIVIER  4R/10
2514250  GUIHENEUX  STEPHANE  4R/10
2514250  JADAS  ERIC  4R/10
2514250  LALEEUW  ERIC  4R/10
2514250  LAURENT  ANTHONY  4R/10
2514250  LECERF  JEAN-LUC  4R/10
2514250  LOPES  ANTONIO  4R/10
2514250  MAHERAULT  ETIENNE  4R/10
2514250  MARTINEAU  ERIC  4R/10
2514250  MENY  JEOFFRAY  4R/10
2514250  NZOMAMBOU  ANICET  4R/10
2514250  PLAIDEAU  ARNAUD  4R/10
2514250  RATOVO  ERWIN  4R/10
2514250  RENAUX  FABIEN  4R/10
2514250  RIBEIRO DA MOTA  STEPHANE  4R/10
2514250  ROBINOT  JEROME  4R/10
2514250  THIROUARD  STEPHANE  4R/10
2514250  VETTIER  JORDAN  4R/10
2514250  VIVIER  MAXIME  4R/10
2514250  VOISNEAU  STEEVE  4R/10
2559295  AUMOND  J-CHRISTOPHE  4R/09
2559295  AUTHE  ETIENNE  4R/09
2559295  BEAU  NICOLAS  4R/09
2559295  BEAUSSART  CYNTHIA  4R/09
2559295  BIRRE  FLORIAN  4R/09
2559295  BOUREAU  DIEGO  4R/09
2559295  BRIAND  MICHAEL  4R/09
2559295  BRICE  HERVE  4R/09
2559295  BUSIN  BASTIEN  4R/09
2559295  CABRERA  CHRISTOPHE  4R/09
2559295  CAMOVIC  MUHAMED  4R/09
2559295  CHEDOZEAU  JESSY  4R/09
2559295  COUDRIEAU  ANTHONY  4R/09
2559295  DERNONCOURT  CEDRIC  4R/09
2559295  DERVOUT  LAETITIA  4R/09
2559295  DREANO  ANTOINE  4R/09
2559295  DROILLARD  STEVEN  4R/09
2559295  ERAUD  MANUEL  4R/09
2559295  FLOQUET  PATRICK  4R/09
2559295  FOUCHET  SEBASTIEN  4R/09
2559295  HERVOUET  DOMINIQUE  4R/09
2559295  HOFER  LAURENT  4R/09
2559295  HOUILLIEZ  WILLIAM  4R/09
2559295  IVANSICH  STEPHANE  4R/09
2559295  JAILIN  GEOFFREY  4R/09
2559295  JEAUNEAU  PATRICK  4R/09
2559295  LAMBERT  CHRISTOPHE  4R/09
2559295  LAMOOT  GEORGES  4R/09
2559295  LE COURTOIS  CATHY  4R/09
2559295  LEMOINE  DAMIEN  4R/09
2559295  MARC  ALEXANDRE  4R/09
2559295  MARCHADIER  GERALD  4R/09
2559295  MARTIN  FLORENT  4R/09
2559295  MOLARD  JEREMIE  4R/09
2559295  OBLE  STEPHANE  4R/09
2559295  PEGE  ANTOINE  4R/09
2559295  PISTIEN  THIERRY  4R/09
2559295  ROLLAND  J-MICHEL  4R/09
2559295  SEJOURNE  OLIVIER  4R/09
2559295  TACHEAU  DIMITRI  4R/09
2559295  THOUVENIN  ROMAIN  4R/09
2600336  ARNAUD  DAVY  4R/08
2600336  ARNAUD  VIRGINIE  4R/08
2600336  BARGEOT  J-PIERRE  4R/08
2600336  BEGUIN  SEBASTIEN  4R/08
2600336  BERITE  CLAUDE  4R/08
2600336  BILLAT  CLEMENT  4R/08
2600336  BOUCHEZ  YOAN  4R/08
2600336  BRULOIS  OLIVIER  4R/08
2600336  CAILLE  ALEXIS  4R/08
2600336  CARTA  CHRISTIAN  4R/08
2600336  CHAMARRE  ANTONIO  4R/08
2600336  CHAMBELLAND  STEPHANE  4R/08
2600336  CHARTREL  GAETAN  4R/08
2600336  CHEVRIER  STEEVE  4R/08
2600336  DANSOT  SEBASTIEN  4R/08
2600336  DE SMEDT  MIKAEL  4R/08
2600336  DECOURT  JOEL  4R/08
2600336  DOMPTAIL  FABIEN  4R/08
2600336  ETHEVE  RODOLPHE  4R/08
2600336  FAURE  STEPHANE  4R/08
2600336  FONTAINE  JEROME  4R/08
2600336  FORESTIER  STEPHANE  4R/08
2600336  FORT  CHRISTOPHE  4R/08
2600336  GAIGNET  GUILLAUME  4R/08
2600336  GAUTRON  BRUNO  4R/08
2600336  GILLES  KEVIN  4R/08
2600336  GREUSE  CHRISTOPHE  4R/08
2600336  GUIDEZ  ARNAUD  4R/08
2600336  JOUAN  NICOLAS  4R/08
2600336  KAROTSCH  J-JACQUES  4R/08
2600336  LANGE  PIERRICK  4R/08
2600336  LANGOUMOIS  FRANCOIS  4R/08
2600336  LE SAUCE  ROLAND  4R/08
2600336  LENAIN  THIERRY  4R/08
2600336  LORIOT  TONY  4R/08
2600336  MAGNIER  REMI  4R/08
2600336  MARIONNEAU  GERARD  4R/08
2600336  MOREL  CEDRIC  4R/08
2600336  RAYNAUD  DOMINIQUE  4R/08
2600336  RIBEIRO  ANTONIO  4R/08
2600336  SEREMY  MATHIEU  4R/08
2600336  SHARPE  ADAM  4R/08
2600336  TINCHON  JEREMY  4R/08
2643379  BABIN  LAURENT  4R/07
2643379  BERTRAND  STANY  4R/07
2643379  BOLOT  CHRISITAN  4R/07
2643379  BOUESNARD  ALEXANDRA  4R/07
2643379  BROSSARD  JEFF  4R/07
2643379  COOPER  KEITH  4R/07
2643379  CROCKER  MALCOLM  4R/07
2643379  DARQUES  JEREMY  4R/07
2643379  DEBROISE  NICOLAS  4R/07
2643379  DERVAL  CHRISTIAN  4R/07
2643379  DREAN  JEROME  4R/07
2643379  DUMOULIN  MARINA  4R/07
2643379  GRABARSKI  AURELIE  4R/07
2643379  GRANDON  SYLVAIN  4R/07
2643379  HERBEZ  CEDRIC  4R/07
2643379  JAUBERT  CHRISTOPHE  4R/07
2643379  LECHAUDEL  SEVERICK  4R/07
2643379  LEGROS  DANIEL  4R/07
2643379  MARBOEUF  LUDOVIC  4R/07
2643379  MONBERGER  TONY  4R/07
2643379  MULARD  GERALD  4R/07
2643379  PERRIN  PASCAL  4R/07
2643379  PHOUMYBANTHAY  PHONE PRASEUTH  4R/07
2643379  RABOISSON  ARNAUD  4R/07
2643379  RAUD  SOPHIE  4R/07
2643379  RODRIGUES  CARLOS  4R/07
2643379  SALMON  RUDY  4R/07
2643379  SAMSON  NICOLAS  4R/07
2643379  SEYEUX  JEROME  4R/07
2643379  SICRE  DRAGAN  4R/07
2643379  SIMIAN  SHANA  4R/07
2643379  SIMONNET  ADELPHE  4R/07
2643379  TENART  CYRIL  4R/07
2643379  THUIN  NICOLAS  4R/07
2643379  VALENTE  DIEGO  4R/07
2643379  VERMEESCH  GAEL  4R/07
2643379  VIENNE  ROBBY  4R/07
2643379  WEST  WILLAM  4R/07
2681417  ALAN  ANTHONY  4R/06
2681417  ARNOULD  PHILIPPE  4R/06
2681417  AUGUSTE  ALEXIS  4R/06
2681417  BARIL  DANNY  4R/06
2681417  BARRE  STEPHANE  4R/06
2681417  BARROT  SYLVAIN  4R/06
2681417  BOURNON  LOIC  4R/06
2681417  BOUSCASSE  DAVID  4R/06
2681417  CLAVE  CHRISTIAN  4R/06
2681417  COHADIER  DIMITRI  4R/06
2681417  COINT  STEPHANE  4R/06
2681417  DENOIZAY  CHRISTOPHE  4R/06
2681417  DOS SANTOS  FILIPE  4R/06
2681417  EVAIN  MARGAUX  4R/06
2681417  FEDY  GUILLAUME  4R/06
2681417  FILLOL  FREDERIC  4R/06
2681417  GARANDEAU  J-MICHEL  4R/06
2681417  GATTEAU  TEDDY  4R/06
2681417  GAUDEAU  PHILIPPE  4R/06
2681417  GOMME  BARTHELEMY  4R/06
2681417  HELLEMANS  ANTONY  4R/06
2681417  LAMBERT  LOIC  4R/06
2681417  LAVISSE  FREDERIC  4R/06
2681417  LIEVRE  RUDY  4R/06
2681417  LOPES  NUNO  4R/06
2681417  LUSSAUD  PASCAL  4R/06
2681417  MARLIN  BENOIT  4R/06
2681417  QUINIO  CHRISTOPHE  4R/06
2681417  RAOUL  YANN  4R/06
2681417  REBIER  DIDIER  4R/06
2681417  RICARD  PHILIPPE  4R/06
2681417  RICHARD  MICKAEL  4R/06
2681417  SAILLY  SYLVAIN  4R/06
2681417  SAINT LEGER  NICOLAS  4R/06
2681417  SALIOT  JACKY  4R/06
2681417  SAUSSE  CEDRIC  4R/06
2681417  SINSOULIEU  SEBASTIEN  4R/06
2681417  STIVALA  GREGORY  4R/06
2681417  THOMAS  MICKAEL  4R/06
2681417  TOTTOLI  JEREMY  4R/06
2721457  AZEVEDO  VICTOR  4R/05
2721457  BIEMON  STEVEN  4R/05
2721457  BOSSU  FABIEN  4R/05
2721457  BRANDENBURGER  DAVID  4R/05
2721457  DA COSTA  MATHIEU  4R/05
2721457  DA CUNHA  FERNANDO  4R/05
2721457  DELALANDE  DAVID  4R/05
2721457  DELIGNIES  HENRI  4R/05
2721457  DOBY  MARC  4R/05
2721457  DRUERE  SEBASTIEN  4R/05
2721457  ENOCK  MICKAEL  4R/05
2721457  FAUGERE  KEVIN  4R/05
2721457  GRADOS  CLAUDE  4R/05
2721457  GUERIN  YVES  4R/05
2721457  HALLE  PASCAL  4R/05
2721457  JOUSSELIN  CHRISTOPHER  4R/05
2721457  KERBRAT  ALLAN  4R/05
2721457  LE BADEZET  MARC  4R/05
2721457  LE BIHAN  THOMAS  4R/05
2721457  LE BORGNE  DAVID  4R/05
2721457  LIBAN  ROMAIN  4R/05
2721457  LOMBARD  DAVID  4R/05
2721457  MALHERBE  FRANCOIS  4R/05
2721457  MARGAS  AURELIEN  4R/05
2721457  MARME  PIERRE-JEAN  4R/05
2721457  MAROTTE  EMILIEN  4R/05
2721457  MARTIN  MICHEL  4R/05
2721457  MAUGUIERE  ANDRE  4R/05
2721457  MEBS  MARC  4R/05
2721457  MEMBRUT  RODOLPHE  4R/05
2721457  MORGAN  MALCOLM  4R/05
2721457  OUTIL  RICHARD  4R/05
2721457  PHILIPPONNEAU  RICHARD  4R/05
2721457  PIJASSOU  ALEXANDRE  4R/05
2721457  PINTO  JORDAN  4R/05
2721457  POUSSE  CHRISTIAN  4R/05
2721457  ROBICHON  ARNAUD  4R/05
2721457  SIREAU  YANN  4R/05
2721457  TATINCLAUX  DAVID  4R/05
2721457  TROTIN  FREDERIC  4R/05
2721457  VALLEE  FRANCK  4R/05
2762498  ANDRAULT  PHILIPPE  4R/04
2762498  BLANDINEAU  EDDY  4R/04
2762498  BREDOUX  PHILIPPE  4R/04
2762498  BRILLET  AURELIEN  4R/04
2762498  BUSSMANN  JULIEN  4R/04
2762498  CHAPUIS  VALERIE  4R/04
2762498  COIGNARD  CEDRIC  4R/04
2762498  DEBUYS  HENRI  4R/04
2762498  DELATTRE  JULIEN  4R/04
2762498  DEVILLENEUVE  GILLES  4R/04
2762498  FICHEL  PIERRE  4R/04
2762498  FONTAINE  JEAN-CEDRIC  4R/04
2762498  GARCIA  PHILIPPE  4R/04
2762498  GARNIER  YVES  4R/04
2762498  GAUTIER  PATRICE  4R/04
2762498  GIMEL  JEREME  4R/04
2762498  GOUEZIGOUX  ANTONY  4R/04
2762498  GOUJON  CYRIL  4R/04
2762498  HENRIOT  PHILIPPE  4R/04
2762498  KNORR  PATRICK  4R/04
2762498  LAURENT  SEBASTIEN  4R/04
2762498  LE ROUX  JEREMY  4R/04
2762498  MARIAZ  NICOLAS  4R/04
2762498  MAUDOUX  YVAN  4R/04
2762498  MOLINILLO  TONY  4R/04
2762498  NICOLAS  MICKAEL  4R/04
2762498  OFFRET  MARCO  4R/04
2762498  PEREIRA  MICHEL  4R/04
2762498  RAUTUREAU  DAMIEN  4R/04
2762498  RAVET  DIMITRI  4R/04
2762498  RAZANANY  FABIOLA  4R/04
2762498  RICHARD  STEPHANE  4R/04
2762498  ROUX  ALEX  4R/04
2762498  SIVIEUDE  JAMES  4R/04
2762498  TEFFAINE  OLIVIER  4R/04
2762498  ZANCHI  CLAUDE  4R/04
2798534  ATTIA  LAURENT  4R/03
2798534  AYARD  JULIEN  4R/03
2798534  BARBIERI  GERALD  4R/03
2798534  BERGER  GREGORY  4R/03
2798534  BORD  PHILIPPE  4R/03
2798534  BOURDEAU  EMMANUEL  4R/03
2798534  BOUVRON  JOHNNY  4R/03
2798534  BRANCHE  J-JACQUES  4R/03
2798534  CAILLE  JEREME  4R/03
2798534  CHADDI  MOUSS  4R/03
2798534  COAN  EDDY  4R/03
2798534  COUTANT  ALAIN  4R/03
2798534  DELHOMMEAU  PASCAL  4R/03
2798534  DESSOMME  JEREMIE  4R/03
2798534  DEVAUX  DIDIER  4R/03
2798534  DUMOUX  GUILLAUME  4R/03
2798534  GALMICHE  OLIVIER  4R/03
2798534  GUSPERTI  BRUNO  4R/03
2798534  HOCHENAUER  PATRICE  4R/03
2798534  JOCHER  DIMITRI  4R/03
2798534  LAROCHE  NICOLAS  4R/03
2798534  LE GOIC  MICKAEL  4R/03
2798534  LE NINIVEN  GUENOLE  4R/03
2798534  LEFEVRE  KEVIN  4R/03
2798534  MAILLET  ALEXANDRE  4R/03
2798534  MARTIN  ANTOINE  4R/03
2798534  MITTENAERE  CEDRIC  4R/03
2798534  MORETTI  GABRIELLA  4R/03
2798534  PERSONNAT  MORGAN  4R/03
2798534  PICHONNEAU  FREDERIC  4R/03
2798534  PINEAU  STANISLAS  4R/03
2798534  PLANCHET  PHILIPPE  4R/03
2798534  RICHARD  SYLVAIN  4R/03
2798534  RIVASSEAU  WILFRIED  4R/03
2798534  SCOTT  RICHARD  4R/03
2798534  THOREL  WALTER  4R/03
2798534  TREMPONT  ANNE  4R/03
2798534  VAILLANT  WILLIAM  4R/03
2798534  VOIGNIER  CHRISTOPHE  4R/03
2798534  WEBER  PHILIPPE  4R/03
2838574  ABGRALL  YANNICK  4R/02
2838574  ANDREAU  ERWAN  4R/02
2838574  AUDUBERT  PASCAL  4R/02
2838574  AUVINET  JIMMY  4R/02
2838574  BOURCIER  J-CLAUDE  4R/02
2838574  BOURGHELLE  DAMIEN  4R/02
2838574  CHAILLOU  ALEX  4R/02
2838574  CLAUSIN  RACHEL  4R/02
2838574  CORBIN  STEPHANE  4R/02
2838574  DELAHAYE  LUDOVIC  4R/02
2838574  DOMAGALA  CLAUDE  4R/02
2838574  DUMAS  CHRISTOPHE  4R/02
2838574  FALCAO  NUNO  4R/02
2838574  FRIOUX  REYNALD  4R/02
2838574  GRAS  WILLIAM  4R/02
2838574  GREMILLET  BENJAMIN  4R/02
2838574  GRIFFIN  DAVID  4R/02
2838574  HAMON  JACQUY  4R/02
2838574  LABAILLE  CYRIL  4R/02
2838574  LEBON  PATRICK  4R/02
2838574  LEROY  MATHIEU  4R/02
2838574  LESTOQUOY  DAVID  4R/02
2838574  LICKEL  FREDERIC  4R/02
2838574  MOREAU  STEPHANE  4R/02
2838574  MOUBARIK  ABDELKARIM  4R/02
2838574  MUGUET  JEROME  4R/02
2838574  PERRET  NICOLAS  4R/02
2838574  PHILIPPE  YANNIS  4R/02
2838574  RICARD  AUDREY  4R/02
2838574  ROCHE  ARNAUD  4R/02
2838574  TEHERY  ANTHONY  4R/02
2838574  ULVE  LAURENT  4R/02
2838574  VANIER  ANDRE  4R/02
2838574  VAUBOURG  MATHIEU  4R/02
2872608  ARMANT  TONY  4R/01
2872608  AUCHERE  PHILIPPE  4R/01
2872608  AUDUREAU  JEROME  4R/01
2872608  BONHOMME  JULIEN  4R/01
2872608  BOUVET  CHRISTIAN  4R/01
2872608  BOYER  YANNICK  4R/01
2872608  BREMAUD  MICKAEL  4R/01
2872608  BRENON  GERARD  4R/01
2872608  BUCHET  ANTOINE  4R/01
2872608  CARDINEAU  VICTOR  4R/01
2872608  CHEVANCE  ARNAUD  4R/01
2872608  DEMAREST  DOMINIQUE  4R/01
2872608  DEWEZ  SAMUEL  4R/01
2872608  DUMARET  MARVIN  4R/01
2872608  ESCANDON  ALFONSO  4R/01
2872608  GASQUET  J-MICHEL  4R/01
2872608  GENTIL  RENE  4R/01
2872608  GUERAULT  SYLVAIN  4R/01
2872608  JEDOUX  SEBASTIEN  4R/01
2872608  JOUFFRE  MIKAEL  4R/01
2872608  JOUFFROY  ALEXANDRE  4R/01
2872608  JUGIEAU  PIERRE-MARIE  4R/01
2872608  LALAUDIERE  FABIEN  4R/01
2872608  LEMOINE  MICHEL  4R/01
2872608  MAGNER  WILFRIED  4R/01
2872608  MARTIN  FLORENT  4R/01
2872608  MARTINEZ  PHILIPPE  4R/01
2872608  MOREAU  CAMILLE  4R/01
2872608  MOSSO  GILLES  4R/01
2872608  MOURIEC  VINCENT  4R/01
2872608  NIBAUDEAU  STEPHANE  4R/01
2872608  PAITRAULT  J-CHARLES  4R/01
2872608  PERRIN  ANTOINE  4R/01
2872608  PICHAUD  FABIEN  4R/01
2872608  PREDIGNAC  DAMIEN  4R/01
2872608  ROGER  ANTHONY  4R/01
2872608  SABOURDY  BASTIEN  4R/01
2872608  SAVIGNY  ALLAN  4R/01
2872608  SIMON  QUENTIN  4R/01
2872608  SOUCIES  NICOLAS  4R/01
2872608  TANGUY  YANN  4R/01
2872608  TANJI  RACHID  4R/01
2872608  TIRMARCHE  J-MARC  4R/01
2872608  TRITKY  TARIK  4R/01
2872608  VERITY  BARRY  4R/01
2872608  WILHELM  ELODIE  4R/01
2918654  ALEXANDRE  GERARD  4R/00
2918654  BAC  SEBASTIEN  4R/00
2918654  BAUDRY  VALENTIN  4R/00
2918654  BLIN  STEPHANE  4R/00
2918654  BOILEAU  MATTHIEU  4R/00
2918654  BOSSARD  FABRICE  4R/00
2918654  BUSCETTI  ALEXANDRE  4R/00
2918654  CHARTER  YANNICK  4R/00
2918654  DA SILVA  JOSEPH  4R/00
2918654  DELAUNAY  J-PHILIPPE  4R/00
2918654  DORGET  FRANCOIS  4R/00
2918654  FALEIX  FRANCIS  4R/00
2918654  FORGEARD  EDDIE  4R/00
2918654  FREZOULS  J-LUC  4R/00
2918654  GOSGNACH  MICHEL  4R/00
2918654  GRBIC  STANIMIR  4R/00
2918654  GUEFFIER  LAURENT  4R/00
2918654  GUIBERT  NICOLAS  4R/00
2918654  HAMON  JONATHAN  4R/00
2918654  HECTOR  RICHARD  4R/00
2918654  HUARD  MYRIAM  4R/00
2918654  JOLY  SEVERINE  4R/00
2918654  JULIEN  FLORIAN  4R/00
2918654  KOZERA  JULIEN  4R/00
2918654  LABITTE  MATTHIAS  4R/00
2918654  LEGLISE  PATRICE  4R/00
2918654  LOUBOUTIN  PHILIPPE  4R/00
2918654  LUCAS  PAUL  4R/00
2918654  MANCEAU  PATRICK  4R/00
2918654  MAUPIN  ALEXANDRE  4R/00
2918654  MORAND  JEREMY  4R/00
2918654  NOURY  ERIC  4R/00
2918654  PLUMEREAU  OLIVIER  4R/00
2918654  POIRIER  ALAIN  4R/00
2918654  REUX  J-MICHEL  4R/00
2918654  RIBEIRO DA MOTA  J-CLAUDE  4R/00
2918654  SAVEAN  ARNAUD  4R/00
2918654  SERAICHE  AHMED  4R/00
2918654  TURCAUD  JULIEN  4R/00
29571  AABI  RACHID  5R/15
29571  AGULLO  OLIVIER  5R/15
29571  ANCEAUX  JEROME  5R/15
29571  AUGERAUD  SOPHIE  5R/15
29571  BARRE  GERARD  5R/15
29571  BENALI  TONY  5R/15
29571  BES  DIMITRI  5R/15
29571  BLIN  LAURA  5R/15
29571  BOUE  FRED  5R/15
29571  BOUVELLE  MARC  5R/15
29571  CASTAN  SERGE  5R/15
29571  CLAEYS-POULAIN  YANNICK  5R/15
29571  COUSIN  DAVID  5R/15
29571  DE RIDDER  J- FRANCOIS  5R/15
29571  DESSI  BRUNO  5R/15
29571  DIDIER  CHRISTOPHE  5R/15
29571  DURAND  JEAN-PIERRE  5R/15
29571  EDME  EMMANUEL  5R/15
29571  EON  SANDRINE  5R/15
29571  GREBEAU  VIVIEN  5R/15
29571  GUFFROY  DAVID  5R/15
29571  GUIBERTEAU  GUY  5R/15
29571  GUIRAUD  PHILIPPE  5R/15
29571  INIZAN  BENOIT  5R/15
29571  JAFFRES  J-YVES  5R/15
29571  JAUNET  GAYLOR  5R/15
29571  JOFFREDO  DAVID  5R/15
29571  LARGE  VINCENT  5R/15
29571  LAVALLEY  FRANCK  5R/15
29571  LEBON  BRUNO  5R/15
29571  LEGRAND  BERTRAND  5R/15
29571  LEMAIRE  ARNAUD  5R/15
29571  LOTODE  THIERRY  5R/15
29571  MESNIERES  JULIEN  5R/15
29571  MONVOISIN  BARBARA  5R/15
29571  MOUSSEIGNE  NICOLAS  5R/15
29571  NEVEU  PHILIPPE  5R/15
29571  PERCHE  STEPHANE  5R/15
29571  PICARD  AURELIEN  5R/15
29571  PILLET  STEPHANE  5R/15
29571  PIRLET  VICTOR  5R/15
29571  PLANCKE  ERIC  5R/15
29571  PRADO  YANN  5R/15
29571  QUEGUINER  J-PHILIPPE  5R/15
29571  RAMETTE  AMELIE  5R/15
29571  RAVEL  LAURENT  5R/15
29571  RENAUX  ANTHONY  5R/15
29571  RIVAULT-PINEAU  LAURENT  5R/15
29571  ROUSSEL  MAXENCE  5R/15
29571  RUEDA  ROLLAND  5R/15
29571  SALIGNY  CORENTIN  5R/15
29571  SIMONNEAU  ALEXANDRE  5R/15
29571  VIOLLET  RICHARD  5R/15
29571  VIVIER  BRUNO  5R/15
301155  ALBERTO  JOSE  5R/14
301155  ANDRIEUX  PASCAL  5R/14
301155  BEAUMONT  FLORIAN  5R/14
301155  BODEL  DAVID  5R/14
301155  BOUCHER  FREDERIC  5R/14
301155  CAMPION  YOHAN  5R/14
301155  CHANSEAUD  AROLD  5R/14
301155  CHOUTEAU  SEBASTIEN  5R/14
301155  COSMO  THIERRY  5R/14
301155  DECONINCK  FABIEN  5R/14
301155  DELBARRE  J- CHRISTOPHE  5R/14
301155  DELILLE  BRUNO  5R/14
301155  DESGARDIN  J-PHILIPPE  5R/14
301155  DUVAL  MARIE  5R/14
301155  FATHI  LOUNES  5R/14
301155  GRENIER  STEPHANE  5R/14
301155  GYPSON  PIERRE-ANDRE  5R/14
301155  LAGATHU  FREDERIC  5R/14
301155  LECLERCQ  FREDERIC  5R/14
301155  LEGER  LOUIS  5R/14
301155  MARMAIN  ANTHONY  5R/14
301155  MARTIN  MICKAEL  5R/14
301155  MERCIER  TRISTAN  5R/14
301155  MITCHELL  PHILIP  5R/14
301155  MORDACQ  QUENTIN  5R/14
301155  NICOLAS  HUNCHIL  5R/14
301155  PAIN  ALEXIS  5R/14
301155  PICHOT  CHRISTOPHE  5R/14
301155  RIGOULAY  VIRGINIE  5R/14
301155  TESSONNEAU  LAURENT  5R/14
301155  THARREAU  AXEL  5R/14
301155  VALLET  MICHEL  5R/14
304387  ANDREAZZA  HERVE  5R/13
304387  BAUDUIN  THIERRY  5R/13
304387  BODIN  J-PAUL  5R/13
304387  BONNIN  MICKAEL  5R/13
304387  BOUREL  VINCENT  5R/13
304387  BREANT  AURELIE  5R/13
304387  CAILLEAU  LUDOVIC  5R/13
304387  CLOUD  TOM  5R/13
304387  DEMANGE  TIFFANY  5R/13
304387  DIVEU  RONAN  5R/13
304387  DUPUIS  CLEMENT  5R/13
304387  FARAON  BENOIT  5R/13
304387  FLESSELLE  MAXIME  5R/13
304387  FOUCHE  ADRIEN  5R/13
304387  FRETIER  DYLAN  5R/13
304387  GAGEIRO  ARMAND  5R/13
304387  GAILLARD  CHRISTOPHE  5R/13
304387  GIOVANNONI  PASCAL  5R/13
304387  GONNET  DIDIER  5R/13
304387  HANIN  EMMANUEL  5R/13
304387  HECQ  FREDERIC  5R/13
304387  JAUNET  SIMON  5R/13
304387  JEANNE  NICOLAS  5R/13
304387  JOUVE  CHRISTOPHE  5R/13
304387  JUCQUOIS  OLIVIER  5R/13
304387  LAMISSE  STEPHANE  5R/13
304387  LEYDET  DIMITRI  5R/13
304387  LHOUMEAU  VINCENT  5R/13
304387  LIZEE  GREGORY  5R/13
304387  MAC ERLAIN  CARLOS  5R/13
304387  MAZOU  GUILLAUME  5R/13
304387  PICHAUD  JOHANNES  5R/13
304387  QUELO  OLIVIER  5R/13
304387  RICHARD  ADRIEN  5R/13
304387  RIGAUD  YANN  5R/13
304387  ROMA  JULIEN  5R/13
304387  ROUYER  VINCENT  5R/13
304387  SCHMIDT  CHRISTIAN  5R/13
304387  TIBERGHIEN  MAXIME  5R/13
304387  VALLET  AXEL  5R/13
3083127  BARANGER  DAVID  5R/12
3083127  BILLAUD  ANTHONY  5R/12
3083127  BOUTILLIER  PATRICK  5R/12
3083127  BRANCHEDOR  MICKAEL  5R/12
3083127  CHARRUAU  THIERRY  5R/12
3083127  CHAUBARD  CHRISTOPHE  5R/12
3083127  CORNEZ  OLIVIER  5R/12
3083127  DE ALMEIDA  JOYCE  5R/12
3083127  DE RUDDER  YVES  5R/12
3083127  DE SOARES  VICTOR  5R/12
3083127  DELIGNIERE  OLIVIER  5R/12
3083127  DOIZON  ANTHONY  5R/12
3083127  DUHEM  JORDAN  5R/12
3083127  FABIANO  JOSEPH  5R/12
3083127  FLAMANT  ROMAIN  5R/12
3083127  FONTENEAU  OLIVIER  5R/12
3083127  GAUTIER  CHRISTOPHE  5R/12
3083127  GIROUTX  MICKAEL  5R/12
3083127  GUILLERMIN  PIERRE-LOUIS  5R/12
3083127  HALLEZ  DOMINIQUE  5R/12
3083127  JARDEL  NICOLAS  5R/12
3083127  JBIRANE  MOHAMED  5R/12
3083127  KLINKEBERG  JULIEN  5R/12
3083127  LE LETTY  BRUNO  5R/12
3083127  LEBORGNE  SOPHIE  5R/12
3083127  LEFEBVRE  STEVE  5R/12
3083127  LEVERT  STEVEN  5R/12
3083127  MATHIEU  CHRISTOPHE  5R/12
3083127  MOLINILLO  MICKAEL  5R/12
3083127  MONCHY  YVES  5R/12
3083127  PARIS  DANIEL  5R/12
3083127  PICCINELLI  OLIVIER  5R/12
3083127  PREVOT  FREDERIC  5R/12
3083127  QUESNEL  LUDOVIC  5R/12
3083127  RAULT  PHILIPPE  5R/12
3083127  RIGO  VINCENT  5R/12
3083127  ROUTHIER  ALEXANDRE  5R/12
3083127  TAILLADE  FABRICE  5R/12
3083127  TALARMIN  MICKAEL  5R/12
3083127  TRICHET  FREDERIC  5R/12
3083127  TROUPEAU  J-CLAUDE  5R/12
3083127  VOUHE  THOMAS  5R/12
3125169  ADAMS  ALEXIS  5R/11
3125169  ALMANSA  MICKAEL  5R/11
3125169  BABINOT  VIRGINIE  5R/11
3125169  BARREAU  BENJAMIN  5R/11
3125169  BARTON  LEE  5R/11
3125169  BIDZINSKI  JEREMY  5R/11
3125169  BRANDEBOURG  PASCAL  5R/11
3125169  BRETIGNOL  STEPHANE  5R/11
3125169  BRUGE  SAMUEL  5R/11
3125169  COSTA FREITAS  DOMINGOS  5R/11
3125169  DELARUE  CLEMENT  5R/11
3125169  DERNONCOURT  RENE  5R/11
3125169  DESTOUCHES  OLIVIER  5R/11
3125169  DOME  DAVID  5R/11
3125169  DUCLOS  JOHAN  5R/11
3125169  DUPONT  MELODY  5R/11
3125169  FARRUGIA  DANIEL  5R/11
3125169  GAUVARD  YOANN  5R/11
3125169  GOTTRANT  LUDOVIC  5R/11
3125169  HADJ  VANESSA  5R/11
3125169  HERBOIS  SEBASTIEN  5R/11
3125169  LAVAL  J-JOHN  5R/11
3125169  LE FISCHER  LIONEL  5R/11
3125169  LEGENDRE  RENE  5R/11
3125169  MACHY  LOIC  5R/11
3125169  MARCOTTE  BENJAMIN  5R/11
3125169  MARSH  HARRY  5R/11
3125169  PEMBERTON  ROBERT  5R/11
3125169  PERREIN  XAVIER  5R/11
3125169  PHELOUZAT  ANTOINE  5R/11
3125169  POIRON  ERIC  5R/11
3125169  PORTIER  DIDIER  5R/11
3125169  RABILLER  LAURENT  5R/11
3125169  RAGUY  GATIEN  5R/11
3125169  ROUSSEAU  NICOLAS  5R/11
3125169  SAMPIETRO  DOMINIQUE  5R/11
3125169  STRUNC  QUENTIN  5R/11
3125169  TAUZIN  CYRIL  5R/11
3125169  VAN-DEN-ENDE  YANNICK  5R/11
3125169  VIENNE  GREGORY  5R/11
3125169  WIDORSKI  EDOUARD  5R/11
3166210  AUBRY  GILLES  5R/10
3166210  BASSEZ  GIOVANNI  5R/10
3166210  BEAU  AURELIEN  5R/10
3166210  BIBIC  ZELKO  5R/10
3166210  BOUTELOUP  ERIC  5R/10
3166210  CARDOSO  FREDDY  5R/10
3166210  CHALLERIE  FRANCOIS  5R/10
3166210  COZETTE  SEBASTIEN  5R/10
3166210  CRABANAC  AURELIEN  5R/10
3166210  DA CUNHA  TONY  5R/10
3166210  DA SILVA  FILIPE  5R/10
3166210  DELEBASSEE  SYLVAIN  5R/10
3166210  DENIAUD  GILDAS  5R/10
3166210  DEREMETZ  JEREMY  5R/10
3166210  DUBOIS  JEROME  5R/10
3166210  ESSAADI  ILYAS  5R/10
3166210  FERTRE  NICOLAS  5R/10
3166210  GAUTIER  SEBASTIEN  5R/10
3166210  GREGOIRE  JEROME  5R/10
3166210  JURADO  ALEXANDRE  5R/10
3166210  KERAMBELLEC  NICOLAS  5R/10
3166210  LASBOUYGUES  VINCENT  5R/10
3166210  LAVOISIER  MARC  5R/10
3166210  LE DIDU  JEROME  5R/10
3166210  LE GOIC  EMMANUEL  5R/10
3166210  LEBRUN  ANTHONY  5R/10
3166210  LEGENDRE  JEAN-LUC  5R/10
3166210  LEGROS  J-DENIS  5R/10
3166210  LESOING  ANTOINE  5R/10
3166210  LOPES  JOSE  5R/10
3166210  MALOUM  NABYLE  5R/10
3166210  MARTY  SEBASTIEN  5R/10
3166210  MASSON  LIONEL  5R/10
3166210  MAURICE  NICOLAS  5R/10
3166210  MEDINA  JIMMY  5R/10
3166210  MOREAU  J- CLAUDE  5R/10
3166210  MULARD  STEPHANE  5R/10
3166210  OUTREQUIN  GUILLAUME  5R/10
3166210  PIROT  SEBASTIEN  5R/10
3166210  POTTS  JOHN  5R/10
3166210  PREVOST  PHILIPPE  5R/10
3166210  PROTAT  CLEMENT  5R/10
3166210  PROUTEAU  LUDOVIC  5R/10
3166210  ROBERT  SEBASTIEN  5R/10
3166210  TESSONNEAUD  J-MARC  5R/10
3166210  THURMEL  LAURENT  5R/10
3166210  TOQUET  ARNAUD  5R/10
3166210  TOUBLANC  SYLVAIN  5R/10
3166210  TOUZEAU  THOMAS  5R/10
3166210  TROUFFLARD  PAULINE  5R/10
3166210  ZEIWE  FLORENT  5R/10
3217261  BAHIER  NELLY  5R/09
3217261  BELKADI  FLORIAN  5R/09
3217261  BERLOT  FABIEN  5R/09
3217261  BEZIERS  JEREMY  5R/09
3217261  BORDAS  CHRISTOPHE  5R/09
3217261  BOSSU  PIERRE  5R/09
3217261  BRAGHIERI  J-NOEL  5R/09
3217261  CASTANHEIRA  FREDERIC  5R/09
3217261  COIRIER  BORIS  5R/09
3217261  COSTA DUARTE  VICTOR  5R/09
3217261  DECROIX  SEBASTIEN  5R/09
3217261  DELASALLE  MICKAEL  5R/09
3217261  DELPEUCH  J-PIERRE  5R/09
3217261  DEVERGE  JULIEN  5R/09
3217261  DOUAY  FREDERIC  5R/09
3217261  FILLIAU  ALEXANDRE  5R/09
3217261  GAUDIN  ANNE  5R/09
3217261  GAUTREAU  YANN  5R/09
3217261  GOUSSEY  SAMUEL  5R/09
3217261  GRAVAUD  VINCENT  5R/09
3217261  JOUBERT  CEDRIC  5R/09
3217261  LAURENT  CECILE  5R/09
3217261  LE DUAULT  JACQUES  5R/09
3217261  LE GUEDARD  CAMILLE  5R/09
3217261  LEFEVRE  SEBASTIEN  5R/09
3217261  LIEVRE  ALEXANDRE  5R/09
3217261  MARGAT  MICKAEL  5R/09
3217261  MARTY  YANN  5R/09
3217261  MATHIEU  GREGOIRE  5R/09
3217261  MORALES  MANU  5R/09
3217261  PIRARD  PIERRE  5R/09
3217261  PONTET  TONY  5R/09
3217261  POUSSARD  ALBAN  5R/09
3217261  PROUTEAU  STEPHANE  5R/09
3217261  RAEZ  CYRIL  5R/09
3217261  RENAUD  THIERRY  5R/09
3217261  ROY  PHILIPPE  5R/09
3217261  SA  MARIO  5R/09
3217261  SCHAFFART  CLAUDE  5R/09
3217261  SIONNEAU  GAETAN  5R/09
3217261  SOULAR  ALAIN  5R/09
3217261  STANISLAS  PASCAL  5R/09
3217261  TALANDIER  DAVID  5R/09
3217261  TEIXEIRA  IGOR  5R/09
3217261  TRUFFY  ANGELIQUE  5R/09
3217261  TUAL  YANN  5R/09
3217261  URRUTIA  ROMAIN  5R/09
3217261  VIRION  VINCENT  5R/09
3217261  ZITTE  PATRICK  5R/09
3266310  ANGOULVANT  JADE-EMMANUELLE  5R/08
3266310  BASSRI  KARIM  5R/08
3266310  BIGOT  YANN  5R/08
3266310  CHEVREUL  GAETAN  5R/08
3266310  CONTIN  LOUIS  5R/08
3266310  COUTAND  JULIEN  5R/08
3266310  DACHICOURT  BENJAMIN  5R/08
3266310  DAVID  OLIVIER  5R/08
3266310  DAVIET  ANTONIO  5R/08
3266310  DELACOTTE  BERTRAND  5R/08
3266310  DELASALLE  SYLVIE  5R/08
3266310  DESBIENS  MICHEL  5R/08
3266310  DUGAS  BERTRAND  5R/08
3266310  FAURE-GEORS  TERRY  5R/08
3266310  FELIPE  NICOLAS  5R/08
3266310  FERREIRA  MARCO  5R/08
3266310  FOUGERON  GILLES  5R/08
3266310  GALLAIS  GUILLAUME  5R/08
3266310  GOUSSEY  NOEL  5R/08
3266310  GUICHARD  ADRIEN  5R/08
3266310  GUILLAUD  ANTHONY  5R/08
3266310  HERMANT  PIERRE  5R/08
3266310  HUBERT  THIERRY  5R/08
3266310  JEAN  MATTHIEU  5R/08
3266310  JURGAND  J-PAUL  5R/08
3266310  LEDIEU  MARINE  5R/08
3266310  LENGRAND  LAURENT  5R/08
3266310  QUILLET  TEDDY  5R/08
3266310  RAFFAULT  KEVIN  5R/08
3266310  RAFFENEAU  FREDERIC  5R/08
3266310  SACHOT  GAEL  5R/08
3266310  TETON  ALINE  5R/08
3266310  VEAUX  FLORENT  5R/08
3266310  VERDRON  ALEXANDRE  5R/08
3266310  WILLAERT  JOHAN  5R/08
3301345  BARILLER  JEROME  5R/07
3301345  BRACHAIS  SEBASTIEN  5R/07
3301345  BRETAUDEAU  ALEXIS  5R/07
3301345  BRIAUD  J-PHILIPPE  5R/07
3301345  BRICE  GUILLAUME  5R/07
3301345  CAILLAUX  JEREMY  5R/07
3301345  CHANTEREAU  JEREMY  5R/07
3301345  CHAUVIN  PASCALINE  5R/07
3301345  CONSTANT  LAETITIA  5R/07
3301345  DAHERON  CEDRIC  5R/07
3301345  DANIEL  ANTHONY  5R/07
3301345  DAVID  DIDIER  5R/07
3301345  DESTOUCHES  JULIEN  5R/07
3301345  DEVAUX  LAURENCE  5R/07
3301345  ELINE  FABRICE  5R/07
3301345  ENCINAS  PATRICE  5R/07
3301345  FAUCHEUX  SYLVAIN  5R/07
3301345  GUEDON  OLIVIER  5R/07
3301345  GUILLET  DOMINIQUE  5R/07
3301345  HABERT  MICKAEL  5R/07
3301345  JAMIN  DANIEL  5R/07
3301345  JAUNET  PATRICE  5R/07
3301345  JOUSSELIN  GAELLE  5R/07
3301345  LAMY  STEPHANE  5R/07
3301345  LANDREAU  MICHEL  5R/07
3301345  LECONTE  J- LUC  5R/07
3301345  LESEUL  PHILIPPE  5R/07
3301345  MARTIN  PHILIPPE  5R/07
3301345  MARTINAUD  JEROME  5R/07
3301345  MARTOIA  HERVE  5R/07
3301345  PIRON  CEDRIC  5R/07
3301345  POIRIER  KEVIN  5R/07
3301345  ROBIN  PATRICK  5R/07
3301345  ROMA  AUGUSTO  5R/07
3301345  ROYER  BERNARD  5R/07
3301345  THIBAULT  CHRISTIAN  5R/07
3301345  VAUTRIN  MAXIME  5R/07
3338382  ANDERLE  CHRISTOPHE  5R/06
3338382  BOUQUIN  J RENE  5R/06
3338382  CHAILLAUD  VINCENT  5R/06
3338382  CHATAIGNE  DAVID  5R/06
3338382  COLEMYN  DAVID  5R/06
3338382  DAUNY  THIBAULT  5R/06
3338382  DELFOSSE  BENJAMIN  5R/06
3338382  DENOYER  SEBASTIEN  5R/06
3338382  DERRADJ  SOFIEN  5R/06
3338382  DUBOIS  EMMANUEL  5R/06
3338382  ESTEVE  ERIC  5R/06
3338382  FOUCAULT  FRANCK  5R/06
3338382  GRAHAM  CLIVE  5R/06
3338382  HAMON  SAMUEL  5R/06
3338382  HARDOUIN  BENOIT PIERRE  5R/06
3338382  HOUDEBINE  NICOLAS  5R/06
3338382  JAMORSKI  CHRISTIAN  5R/06
3338382  JOLLY  BAPTISTE  5R/06
3338382  JOSIEN  BRYAN  5R/06
3338382  LALLOUE  JEROME  5R/06
3338382  LE BERRE  YVES  5R/06
3338382  MARZIN  LAURENT  5R/06
3338382  MAUPIN  PATRICK  5R/06
3338382  MOREL  CLAUDE  5R/06
3338382  ORTOLA  J-CLAUDE  5R/06
3338382  PAINEAU  MARIE-CLAIRE  5R/06
3338382  PETIT  BERTRAND  5R/06
3338382  PETITPAS  GUY  5R/06
3338382  PITOIS  STEEVE  5R/06
3338382  REINERT  CEDRIC  5R/06
3338382  RETAILLEAU  CHARLIE  5R/06
3338382  ROUMAT  SERGE  5R/06
3338382  SAMPAIX  MIGUEL  5R/06
3338382  TENAILLEAU  MICKAEL  5R/06
3338382  VEE  GIOVANNI  5R/06
3373417  AIT IDIR  ANTHONY  5R/05
3373417  BELLIER  PIERRE  5R/05
3373417  BERTHE  LAURA  5R/05
3373417  BETHUS  WILFRID  5R/05
3373417  BONDON  RICHARD  5R/05
3373417  BOUDIER  FLORIAN  5R/05
3373417  BOULET  FRANCK  5R/05
3373417  BOURDON  ROMAIN  5R/05
3373417  BOURRIAUD  CLAUDE  5R/05
3373417  CAMPOS  PEDRO  5R/05
3373417  CAPRON  JULIEN  5R/05
3373417  CLOAREC  J-PIERRE  5R/05
3373417  DIAS  JOAO  5R/05
3373417  DOS SANTOS  JORGE  5R/05
3373417  DUVAL  PHILIPPE  5R/05
3373417  GENESTE  JEAN MICHEL  5R/05
3373417  HASCOET  PATRICE  5R/05
3373417  LEGRAND  KEVIN  5R/05
3373417  LUPINI  LAURELINE  5R/05
3373417  MARQUAILLE  CHRISTOPHE  5R/05
3373417  MARTIN  J-PIERRE  5R/05
3373417  MARTIN  DOMINIQUE  5R/05
3373417  MAYEN  THIERRY  5R/05
3373417  MAZEAU  STEPHANE  5R/05
3373417  MICHAUD  FABIEN  5R/05
3373417  MILLION  LAURENT  5R/05
3373417  MOHIER  LIONEL  5R/05
3373417  MOREAU  THOMAS  5R/05
3373417  PERRIN  FRANCK  5R/05
3373417  PIRES  BAPTISTE  5R/05
3373417  RIVART  VIVIAN  5R/05
3373417  ROBERT  JOFFREY  5R/05
3373417  ROY  PATRICE  5R/05
3373417  VAUTRIN  HUBERT  5R/05
3373417  WALLET  FLORENT  5R/05
3373417  WELLS  TOM  5R/05
3409453  BALLE  CHRYSTELE  5R/04
3409453  BATAILLE  CEDRIC  5R/04
3409453  BOULENT  FRANCK  5R/04
3409453  BULTEAU  VINCENT  5R/04
3409453  CARRIER  ERIC  5R/04
3409453  DELBAY  FREDERIC  5R/04
3409453  DENEUX  LOIC  5R/04
3409453  DUBOIS  CYRIL  5R/04
3409453  DUBOIS  DENIS  5R/04
3409453  DURAND  MAURICE  5R/04
3409453  DUVERNAY  SEBASTIEN  5R/04
3409453  ERCEAU  JULIEN  5R/04
3409453  ETIENNE  FREDERIC  5R/04
3409453  FAILLOT  PIERRE PHILIPPE  5R/04
3409453  FEREIRA  BRUNO  5R/04
3409453  FRICONNET  DYLAN  5R/04
3409453  GACHIGNARD  SEBASTIEN  5R/04
3409453  GENCE  DOMINIQUE  5R/04
3409453  GERVAIS  MARC  5R/04
3409453  GIRARD  MARION  5R/04
3409453  GONCALVES  OLYMPIO  5R/04
3409453  GUIET  JOEL  5R/04
3409453  HALARD  JORDAN  5R/04
3409453  HAMON  JACKY  5R/04
3409453  KOWALSKI  PHILIPPE  5R/04
3409453  KUBIAK  YOHAN  5R/04
3409453  LATCHFORD  STEVEN  5R/04
3409453  LE BOEDEC  YANNICK  5R/04
3409453  LEBORGNE  AYMERIQUE  5R/04
3409453  LESNE  GERARD  5R/04
3409453  LONGPREZ  CHRISTOPHE  5R/04
3409453  MACCARINELLI  LAURENT  5R/04
3409453  MAREQUIVOI  BRICE  5R/04
3409453  PACIOSELLI  ROMAIN  5R/04
3409453  PAJOT  LUDOVIC  5R/04
3409453  PESTACORI  ALAIN  5R/04
3409453  PLASSAIS  ALLAN  5R/04
3409453  QUINTARD  PATRICK  5R/04
3409453  RAMBERT  ERIC  5R/04
3409453  ROCHELLE  BENOIST  5R/04
3409453  ROULLE  JEREMY  5R/04
3409453  SARAZIN  PHILIPPE  5R/04
3409453  SMITH  DAVID  5R/04
3409453  SOREAU  NICOLAS  5R/04
3409453  TEXIER  CAROLE  5R/04
3409453  THEBAULT  CHISTOPHE  5R/04
3455499  BARRIERE  BENJAMIN  5R/03
3455499  BEAUVAIS  STEPHANE  5R/03
3455499  BECUE  J-BAPTISTE  5R/03
3455499  COLLIN  J-BATISTE  5R/03
3455499  DE OLIVEIRA  VICTOR  5R/03
3455499  DELEPLANQUE  MICHEL  5R/03
3455499  DENIMAL  LAURENT  5R/03
3455499  DESCHIETERE  GREGORY  5R/03
3455499  DESURVIRE  YVES  5R/03
3455499  DUBOIS  CLAUDE  5R/03
3455499  ETOUARIA  J-YVES  5R/03
3455499  FORTIN  RICHARD  5R/03
3455499  GARRIDO  MICKAEL  5R/03
3455499  GOSCICKI  AURELIEN  5R/03
3455499  GRANDEMANGE  THEO  5R/03
3455499  GUILLON  MAXIME  5R/03
3455499  HINAUT  CHRISTIAN  5R/03
3455499  JARRY  J-DOMINIQUE  5R/03
3455499  JORRE  ALAIN  5R/03
3455499  JUDEAUX  PATRICE  5R/03
3455499  LAMBOEUF  MATHIEU  5R/03
3455499  LAMOUREUX  GILLES  5R/03
3455499  LE CALVE  ERWAN  5R/03
3455499  LELIEVRE  JULIEN  5R/03
3455499  MAROT  J-LOUIS  5R/03
3455499  MOIRE  CHRISTOPHE  5R/03
3455499  MOIZAN  JULIEN  5R/03
3455499  MUNTAL  PHILIPPE  5R/03
3455499  NICOLLEAU  ERIC  5R/03
3455499  ORVIN  ANTOINE  5R/03
3455499  OSSANT  STEPHANE  5R/03
3455499  RABINEAU  JEREMY  5R/03
3455499  RAISON  SEBASTIEN  5R/03
3455499  ROIRAND  NICOLAS  5R/03
3455499  SAGUERRE  ORLINE  5R/03
3455499  TABEY  BAPTISTE  5R/03
3455499  TESSON  JACKY  5R/03
3455499  VALTON  ARNAUD  5R/03
3493537  ABRAHAM  J-PAUL  5R/02
3493537  ALVES  PEDRO  5R/02
3493537  BASQUE  ALAIN  5R/02
3493537  BEIGNON  ERIC  5R/02
3493537  BOUTET  DOMINIQUE  5R/02
3493537  CARLIER  THIBAULT  5R/02
3493537  CHARNEAU  JORDAN  5R/02
3493537  CHAUMONT  YANNICK  5R/02
3493537  CHAUVET  FABRICE  5R/02
3493537  CHERRIER  YANNICK  5R/02
3493537  COUESNON  THIERRY  5R/02
3493537  DALIGAULT  MARC  5R/02
3493537  DE SAN FELIX  JOSIA  5R/02
3493537  DURET  THIERRY  5R/02
3493537  FARRUGIA  DANIEL  5R/02
3493537  GALLION  THOMAS  5R/02
3493537  GOBALSING  GIANNI  5R/02
3493537  GOSSELIN  ANGELIQUE  5R/02
3493537  GROSPEAUD  DAMIEN  5R/02
3493537  HERBERT  DAVID  5R/02
3493537  HERONCE  ANTOINE  5R/02
3493537  JAUBIER  YANNICK  5R/02
3493537  JOAKIM  DA SILVA  5R/02
3493537  JOUET  REMI  5R/02
3493537  LAIDET  LAURENT  5R/02
3493537  LE BIDEAU  J-YVES  5R/02
3493537  LEBOULANGER  EMERIC  5R/02
3493537  LEBRET  LUDIVIC  5R/02
3493537  LECLERC  FRANCOIS  5R/02
3493537  LECOUFFLARD  ANTHONY  5R/02
3493537  MAGNANI  GERARD  5R/02
3493537  MERZOUGUI  ALAIN  5R/02
3493537  MICHELET  RODOLPHE  5R/02
3493537  PELLETINGEAS  ARNAUD  5R/02
3493537  PETIBON  FLORENT  5R/02
3493537  PETIT  SYLVAIN  5R/02
3493537  PREVOS  CYRIL  5R/02
3493537  PUAUD  AMBROISE  5R/02
3493537  QUINTARD  LUDIVINE  5R/02
3493537  ROUX  NICOLAS  5R/02
3493537  ROUX  DANIEL  5R/02
3493537  SALVERT  CYRILLE  5R/02
3493537  STAGLIANO  J-MARC  5R/02
3493537  VERNAGEAU  JEROME  5R/02
3493537  VILACIA  FERNANDO  5R/02
3493537  VINCONNEAU  MARC  5R/02
3493537  WILLAERT  TONY  5R/02
3540584  BERNIER  CLOTAIRE  5R/01
3540584  BOUCHET  FREDERIC  5R/01
3540584  BOUCHONNET  LAURENT  5R/01
3540584  BROSSET  SAMUEL  5R/01
3540584  CAZENAVE  NANS  5R/01
3540584  CHATAIGNE  JEAN - CLAUDE  5R/01
3540584  CHAUVET  NICOLAS  5R/01
3540584  COLLIGNON  FRANCKY  5R/01
3540584  CORIBEL  REUNAN  5R/01
3540584  DANJOU  CEDRICK  5R/01
3540584  DEFAY  FREDERIC  5R/01
3540584  DEMAIN  LIONEL  5R/01
3540584  DEMAZY  MARCEL  5R/01
3540584  DIAS  HUGO  5R/01
3540584  DRU  JEROME  5R/01
3540584  FRICONNET  KEVIN  5R/01
3540584  GATELIER  JACQUES  5R/01
3540584  GILET  CHRISTOPHE  5R/01
3540584  GODEAU  PATRICE  5R/01
3540584  HUYGHEBAERT  JIMMY  5R/01
3540584  MAGADOUX  SYLVAIN  5R/01
3540584  MARIOTTI  HELENA  5R/01
3540584  MATHON  JEROME  5R/01
3540584  MAUDUY  DAVID  5R/01
3540584  MONVOISIN  THIERRY  5R/01
3540584  MURAIL  JEREME  5R/01
3540584  NOUGARET  BENOIT  5R/01
3540584  PALLAS  XAVIER  5R/01
3540584  PEROT  JEROME  5R/01
3540584  PINTO  ANTONIO  5R/01
3540584  REBEYROTTE  REMI  5R/01
3540584  REVERDY  JEREMY  5R/01
3540584  ROUSSEL  PATRICE  5R/01
3540584  SERMON  FABIO  5R/01
3540584  SUIRE  ESTABAN  5R/01
3540584  TANGUY  ARNAUD  5R/01
3540584  THOMAS  STEVE  5R/01
3540584  TYTGAT  VINCENT  5R/01
3540584  WAUTOT  VINCENT  5R/01
3540584  WEISS  JOHAN  5R/01
3580624  ANNE  THIERRY  5R/00
3580624  BABINOT  PIERRE  5R/00
3580624  BARTEAU  J-FRANCOIS  5R/00
3580624  BENETEAU  ESTEBAN  5R/00
3580624  BIENAIME  JEROME  5R/00
3580624  BOISNAY  CEDRIC  5R/00
3580624  BONNEFON  PATRICE  5R/00
3580624  BRISSE  CHRISTOPHE  5R/00
3580624  BROSSARD  RODOLPHE  5R/00
3580624  CARRE  FREDERIQUE  5R/00
3580624  CHAINIER  JEREME  5R/00
3580624  CRABANAT  ROMUALD  5R/00
3580624  CROUS  AURELIEN  5R/00
3580624  DELVILLE  THIBAUT  5R/00
3580624  DESCAMPS  BERNARD  5R/00
3580624  DUCATEL  JEREMY  5R/00
3580624  DUFAUT  PATRICE  5R/00
3580624  EL ALLALI  RABIE  5R/00
3580624  FRELON  PATRICK  5R/00
3580624  GOUIRAND  BENJAMIN  5R/00
3580624  GOUPILLEAU  SANDRA  5R/00
3580624  GUILBERTEAU  SANDRINE  5R/00
3580624  HASLER  KELVIN  5R/00
3580624  HEBERT  YANNIG  5R/00
3580624  HUBERT  SEBASTIEN  5R/00
3580624  IERACI  MICHELINO  5R/00
3580624  IMPE  ALAIN  5R/00
3580624  JOURDAIN  BENJAMIN  5R/00
3580624  KERBRAT  LOUIS-PIERRE  5R/00
3580624  LAUZE-BESSODES  LAURENT  5R/00
3580624  LE MOELLIC  JOHAN  5R/00
3580624  LEMARCHAND  CEDRIC  5R/00
3580624  LEROY  PIERRE YVES  5R/00
3580624  LESUEUR  ERIC  5R/00
3580624  LOEUB  MICHEL  5R/00
3580624  MALEGOL  GILLES  5R/00
3580624  MICHAUD  REGIS  5R/00
3580624  MONNIER  OLIVIER  5R/00
3580624  PALUSSIERE  PIERRE  5R/00
3580624  POILANE  LAURENT  5R/00
3580624  POTAZNIK  CHRISTIAN  5R/00
3580624  POULAIN  FRANCOIS  5R/00
3580624  QUENTIN  FABRICE  5R/00
3580624  REYNIER  DIDIER  5R/00
3580624  RICOULT  JORDAN  5R/00
3580624  ROUSSEAU  DYLAN  5R/00
3580624  ROY  DENIS  5R/00
3580624  SOVILLA  ADRIEN  5R/00
3580624  VAHE  ANDRE  5R/00
3580624  VAILLANT  REMI  5R/00
3580624  YVIQUEL  TEDDY  5R/00
36311  ASSUNI AO  ANTONIO  6R/15
36311  BABARIT  FABRICE  6R/15
36311  BOLLEE  PATRICK  6R/15
36311  BONNEAU  SYLVAIN  6R/15
36311  BONTOUX  SYLVIE  6R/15
36311  BOURGEOIS  ROGER  6R/15
36311  CESMAT-BELLIARD  NICOLAS  6R/15
36311  CHAMBET  JEREMY  6R/15
36311  COLBE  JEREMIE  6R/15
36311  DANIEL  PHILIPPE  6R/15
36311  DECAUX  DAVID  6R/15
36311  DUBRULLE  PATRICK  6R/15
36311  FERREIRA  BRUNO  6R/15
36311  FILLION  JULIEN  6R/15
36311  FREIN  AXEL  6R/15
36311  GARDILLON  JOSE  6R/15
36311  GAUTIER  FRANCOIS  6R/15
36311  GERAULT  JULIEN  6R/15
36311  GRANET  SAMUEL  6R/15
36311  GUILBERT  TANGUY  6R/15
36311  GUITTET  J-JACQUES  6R/15
36311  GUITTON  ROMAIN  6R/15
36311  GUSSEAU  SEBASTIEN  6R/15
36311  JONCOUR  HERVE  6R/15
36311  LAMIRAUD  J-PIERRE  6R/15
36311  MARTIN  SEBASTIEN  6R/15
36311  MIGUENS  FERNANDO  6R/15
36311  NAZET  ROLLAND  6R/15
36311  NERFIE  LAURENT  6R/15
36311  PEREZ  YOANN  6R/15
36311  RABILLIER  PHILIPPE  6R/15
36311  SAMSON  CHRISTOPHE  6R/15
36311  SUZANNE  JEREMY  6R/15
36311  TATON  PATRICK  6R/15
36311  THIBAULT  ALAIN  6R/15
36311  VIZIR  NICOLAS  6R/15
366737  ARNAULT  ANTHONY  6R/14
366737  BERRIER  JEREMY  6R/14
366737  BILLEQUIN  ANTHONY  6R/14
366737  BOISSEAU  JEROME  6R/14
366737  CAMIOLO  FRANCESCO  6R/14
366737  CHIVE  SEBASTIEN  6R/14
366737  DELOBELLE  ALEX  6R/14
366737  DONADIEU  STEPHANE  6R/14
366737  DORNON  VINCENT  6R/14
366737  GESBERT  MATHIEU  6R/14
366737  GONCALVES  FREDERIC  6R/14
366737  GREBIL  ALAIN  6R/14
366737  GREGAM  QUENTIN  6R/14
366737  GUILLEMIN  JEREMY  6R/14
366737  GURY  ALADIN  6R/14
366737  HERVALET  DAVID  6R/14
366737  LE SAINT  MATTHIEU  6R/14
366737  LIMOUSIN  XAVIER  6R/14
366737  MARTIN  SEBASTIEN  6R/14
366737  MATHEY  STEPHEN  6R/14
366737  MESGUEN  J-CHRISTOPHE  6R/14
366737  MOREAU  YOHANN  6R/14
366737  MUSTIN  GUY  6R/14
366737  OLLIERO  ANDRE  6R/14
366737  PETRIGNANI  XAVIER  6R/14
366737  PICHARD  KEVIN  6R/14
366737  POULAIN  LUDOVIC  6R/14
366737  PRETESEILLE  FREDERIC  6R/14
366737  REIS AGUIAR  MARCOS  6R/14
366737  ROUSSEL  MAXENCE  6R/14
366737  SABOURDY  ERIC  6R/14
366737  SERVANT  CEDRIC  6R/14
366737  STEPHENSON  SIMON  6R/14
366737  TROUILLET  ANTHONY  6R/14
366737  VRILLAUD  ANDRE  6R/14
366737  ZENI  FABIEN  6R/14
370373  AMDOUY  ALI  6R/13
370373  AUGUSTE  ALEXANDRE  6R/13
370373  BERTELOOT  SYLVAIN  6R/13
370373  BIELMANN  JULIEN  6R/13
370373  BLONDELOT  NOAM  6R/13
370373  CAO  LIONEL  6R/13
370373  CARTRON  JEREMY  6R/13
370373  CHESNIER  FABIEN  6R/13
370373  CHIFFOLEAU  DAVY  6R/13
370373  DACONCEICAO  FRANCISCO  6R/13
370373  DARDENNE  DAVID  6R/13
370373  DUHAMEL  STEPHANE  6R/13
370373  DURIEZ  EMILE  6R/13
370373  FAUROUX  JULIEN  6R/13
370373  FIRMIN  GAEL  6R/13
370373  FRANCHISSEUR  RAPHAEL  6R/13
370373  GAULTIER  CHRISTOPHE  6R/13
370373  GIOVANI  GIANI  6R/13
370373  GONTHIEZ  NICOLAS  6R/13
370373  GRELAUD  FABRICE  6R/13
370373  HILLAIRET  LIONEL  6R/13
370373  LORIER  CHRISTOPHE  6R/13
370373  MORINEAU  JEREMY  6R/13
370373  MORINEAU  FRANCOIS  6R/13
370373  NEIRYNCK  VINCENT  6R/13
370373  PAINE  JOHN  6R/13
370373  PICARD  DELPHINE  6R/13
370373  RAKOTO RALAIARIJAONA  IASY  6R/13
370373  RIVIERE  VERONIQUE  6R/13
370373  ROLAIS  LUC  6R/13
370373  ROUYER  JEREMY  6R/13
370373  SALADIN  PAUL  6R/13
370373  THOMAS  FREDERIC  6R/13
370373  TOULLEC  KEVIN  6R/13
370373  VASSEUR  STEPHANE  6R/13
370373  ZHAO  PEIWEN  6R/13
3739109  BAROUX  CHRISTOPHE  6R/12
3739109  BECQUET  LUKAS  6R/12
3739109  BENHADDOUCHE  AHMED  6R/12
3739109  BILEK  NICOLAS  6R/12
3739109  BOURGEOIS  JONATHAN  6R/12
3739109  CHAUWIN  DAVID  6R/12
3739109  CHUBERRE  CHRISTOPHE  6R/12
3739109  DANET  YANN  6R/12
3739109  DANLOS  YOAN  6R/12
3739109  DURET  JEREMY  6R/12
3739109  FALLOT  ERIC  6R/12
3739109  GAUVIN  J-MICHEL  6R/12
3739109  HOFFARTH  NICOLAS  6R/12
3739109  HUGONIER  SERGE  6R/12
3739109  JOLLY  CHRISTIAN  6R/12
3739109  LAMBERT  PAUL  6R/12
3739109  LITOU  PIERRE  6R/12
3739109  MABILEAU  GEOFFREY  6R/12
3739109  MAYSOUNABE  FREDERIC  6R/12
3739109  MICOINE  GREGORY  6R/12
3739109  NICOLLEAU  VERONIQUE  6R/12
3739109  PERROUAULT  YOHANN  6R/12
3739109  PROUTEAU  MICKAEL  6R/12
3739109  RABOUIN  MICKAEL  6R/12
3739109  SANSON  PATRICK  6R/12
3739109  SAVARIEAU  KEVIN  6R/12
3739109  SAVARY  J-PIERRE  6R/12
3739109  SOUSA MACEDO  ANTONIO  6R/12
3739109  TEIXEIRA  RICARDO  6R/12
3739109  THOMAS  BRUNO  6R/12
3739109  TIRMARCHE  DENIS  6R/12
3739109  TRUY  P-HENRI  6R/12
3771141  BERTHELOT  MICHEL  6R/11
3771141  BOYER  FRANCOIS  6R/11
3771141  CAILLOT  PATRICK  6R/11
3771141  CARETTE  LAURENT  6R/11
3771141  CAYEZ  GAUTIER  6R/11
3771141  CHABALIER  DOMINIQUE  6R/11
3771141  DA SILVA  SAMUEL  6R/11
3771141  DAVID  CHRISTOPHE  6R/11
3771141  GESREL  LAURENT  6R/11
3771141  GRABARSKI  PHILIPPE  6R/11
3771141  GRANIER  J-MARC  6R/11
3771141  HALFORD  PHILIPPE  6R/11
3771141  HOULLE  GEOFREY  6R/11
3771141  HUBERT  CHRISTOPHE  6R/11
3771141  JOUANIN  NOLWEN  6R/11
3771141  LAURENSOT  JOEL  6R/11
3771141  LE ROUX  FABIEN  6R/11
3771141  LECHARTIER  LUDOVIC  6R/11
3771141  LEFEBVRE  BRANDON  6R/11
3771141  LEFORT  THIERRY  6R/11
3771141  LEHEL  YOANN  6R/11
3771141  MARTIN  CELINE  6R/11
3771141  MORIN  DOMINIQUE  6R/11
3771141  MORTREUIL  JEREMY  6R/11
3771141  NOEL  GREGORY  6R/11
3771141  PRERADOVIC  DRAGO  6R/11
3771141  QUENTIN  LAURENT  6R/11
3771141  RATTIER  CLAUDINE  6R/11
3771141  RIVIERE  MICKAEL  6R/11
3771141  SAUVAGET  CHRISTOPHE  6R/11
3771141  SAVARIT  ANDRE  6R/11
3771141  SIRIEYS  BRUNO  6R/11
3771141  TOUSSAINT  DENIS  6R/11
3804174  ARNOULD  CORINNE  6R/10
3804174  BERNARDO  ANDRE  6R/10
3804174  BORDEAU  GUILLAUME  6R/10
3804174  BOUYIRDANE  MOURAD  6R/10
3804174  BREHON  THOMAS  6R/10
3804174  BUHAN  PATRICK  6R/10
3804174  COLAS  DELPHINE  6R/10
3804174  D'HAVELOOSE  FABRICE  6R/10
3804174  FERRAND  DIDIER  6R/10
3804174  FORESTIER  MICHAEL  6R/10
3804174  GILBERT  ALEXANDRE  6R/10
3804174  GIRAUD  TANGUY  6R/10
3804174  GRANET  MARCEL  6R/10
3804174  GRILLET  BENOIT  6R/10
3804174  GRONDIN  BERTRAND  6R/10
3804174  HIRELLE  J-NOEL  6R/10
3804174  JAGER  ERIC  6R/10
3804174  KATZ  JULIEN  6R/10
3804174  KNOCKAERT-TROUVILLIERS  JULIE  6R/10
3804174  LAFONT  DAVID  6R/10
3804174  LE NOZAHIC  FRANCOIS  6R/10
3804174  LIETARD  OLIVIER  6R/10
3804174  LOISEAU  LAURENT  6R/10
3804174  LORIEAU  DAVY  6R/10
3804174  MARTINAT  PHILIPPE  6R/10
3804174  MEYNARDIE  GUY  6R/10
3804174  PAILLET  EMMANUEL  6R/10
3804174  PICHAUD  J-OLIVIER  6R/10
3804174  PLANCART  MICHEL  6R/10
3804174  PROUTEAU  ANTHONY  6R/10
3804174  ROCHET  CHRISTIAN  6R/10
3804174  SARKISSIAN  MAXIME  6R/10
3804174  SEGUIN  QUENTIN  6R/10
3804174  THOMAS  PATRICE  6R/10
3804174  TRALONGO  CHRISTOPHE  6R/10
3804174  VERGOS  JEREMY  6R/10
3840210  ABDOU  HASSAN  6R/09
3840210  AGNES  ALEXANDRE  6R/09
3840210  ANDREWS  DANIEL  6R/09
3840210  AUPIED  STEPHANE  6R/09
3840210  BLANCHARD  JEROME  6R/09
3840210  BONNET  JONATHAN  6R/09
3840210  CAREY  DAMIAN  6R/09
3840210  CHELUS  ALIN  6R/09
3840210  DEBEAUNE  MICKAEL  6R/09
3840210  DUBOIS  MEDDY  6R/09
3840210  FEVRE  OLIVIER  6R/09
3840210  FONGE  BRUNO  6R/09
3840210  GALAND  ARNAUD  6R/09
3840210  GIRARDEAU  PASCAL  6R/09
3840210  GOSTEAU  LUDOVIC  6R/09
3840210  HAMONET  BERNARD  6R/09
3840210  JEANNEAU  VALENTIN  6R/09
3840210  KERVEADOU  ERWANN  6R/09
3840210  LACHHAB  DRISS  6R/09
3840210  LAMBERT  FREDERIC  6R/09
3840210  LE HELLEY  PASCAL  6R/09
3840210  LECLERC  SYLVAIN  6R/09
3840210  LIETARD  ALEXANDRE  6R/09
3840210  MERIT  DAVID  6R/09
3840210  MIGUENS  MARTINE  6R/09
3840210  NICOT  DAVID  6R/09
3840210  PECQUEUR  LAURENT  6R/09
3840210  PELLETIER  MARC  6R/09
3840210  PENAGUIN  ALAIN  6R/09
3840210  PRISSET  THIERRY  6R/09
3840210  REVEL  MATHIEU  6R/09
3840210  ROUMIEU  OLIVIER  6R/09
3840210  SUTTON  WILLIAM  6R/09
3840210  WCZESNIAK  ALAIN  6R/09
3840210  WLODARCZYK  PASCAL  6R/09
3875245  BENOIST  ELODIE  6R/08
3875245  BOUCLET  J-JACQUES  6R/08
3875245  BOURGEAIS  DAVID  6R/08
3875245  BOUTIN  STEPHANE  6R/08
3875245  BREGAINT  ALAIN  6R/08
3875245  CHAUVEL  CORENTIN  6R/08
3875245  COURTIN  J-JACQUES  6R/08
3875245  DURIEZ  SEBASTIEN  6R/08
3875245  FRANCOIS  ERIC  6R/08
3875245  GAUVRIT  RICHARD  6R/08
3875245  GOUPILLEAU  JEROME  6R/08
3875245  JOHNS  JIMMY  6R/08
3875245  LACAZE  J-CLAUDE  6R/08
3875245  LANE  DANIEL  6R/08
3875245  LARGEAUD  JULIEN  6R/08
3875245  LEFORT  JEREMY  6R/08
3875245  LESCHAVE  NICOLAS  6R/08
3875245  MAHIOU  NACIM  6R/08
3875245  MOLLET  MAXIME  6R/08
3875245  MONCASSIN  DOMINIQUE  6R/08
3875245  MULLER  KELLY  6R/08
3875245  PAYET  J-DANIEL  6R/08
3875245  PLUCHART  GUILLAUME  6R/08
3875245  PROUST  PHILIPPE  6R/08
3875245  SEUWIN  LAURENT  6R/08
3875245  SEUX  NICOLAS  6R/08
3875245  SOLER  AUDRIC  6R/08
3875245  WEST  VAL  6R/08
3903273  BEZARD  DIDIER  6R/07
3903273  BODELLE  CEDRIC  6R/07
3903273  BOSCO  CHRISTOPHE  6R/07
3903273  CHARRIERAS  CHRISTOPHER  6R/07
3903273  CHEMERY  OLIVIER  6R/07
3903273  CHERBLANC  J- SYLVAIN  6R/07
3903273  DEBLOOS  LAURENT  6R/07
3903273  DIJOUX  XAVIER  6R/07
3903273  DOS SANTOS  JOSEPH  6R/07
3903273  DOS SANTOS  MIGUEL  6R/07
3903273  FALLER  JIMMY  6R/07
3903273  FERNANDEZ  ROMAIN  6R/07
3903273  FORGET  ARNAUD  6R/07
3903273  FRUCTUS  REMY  6R/07
3903273  GODON  J-HUGUES  6R/07
3903273  GOMEZ  STEPHANE  6R/07
3903273  GOUSSEY  DAVID  6R/07
3903273  GUIGUINEICHVILI  MICHEL  6R/07
3903273  HORROD  COLIN-STEWART  6R/07
3903273  JEAN  OLIVIER  6R/07
3903273  MAILLE  J- FRANCOIS  6R/07
3903273  MAROTEL  BRUNO  6R/07
3903273  MICHENEAU  PASCAL  6R/07
3903273  MONCELIER  KEVIN  6R/07
3903273  MOUS  J-NOEL  6R/07
3903273  PENOTY  JULIEN  6R/07
3903273  PICOT  FABRICE  6R/07
3903273  REZENTHEL  FRANCOIS  6R/07
3903273  SAINT BONNET  FLORENT  6R/07
3903273  SALVERT  CHRISTIAN  6R/07
3903273  SEGUINOT  CHRISTOPHER  6R/07
3903273  SICSIC  ISABELLE  6R/07
3903273  STURMAT  THOMAS  6R/07
3903273  TERRIEN  ALBERIC  6R/07
3903273  TICHET  JEROME  6R/07
3903273  WAGENHEIM  GREGORY  6R/07
3939309  BE  UNGAR  6R/06
3939309  BELAICHE  JULES  6R/06
3939309  BERNIER  THIBAULT  6R/06
3939309  BISSON  YANNICK  6R/06
3939309  BOUYSSONIE  CEDRIC  6R/06
3939309  BRIVES  ALEXANDRE  6R/06
3939309  CAYLA  FRANZ  6R/06
3939309  CHARPENTIER  THIERRY  6R/06
3939309  COQUELLE  MIGUEL  6R/06
3939309  DOUBLECOURT  JOSE  6R/06
3939309  DUBOIS  GILDAS  6R/06
3939309  GENDREAU  FRANCOIS  6R/06
3939309  GLEMAREC  MICKAEL  6R/06
3939309  GRELLIER  J-PHILIPPE  6R/06
3939309  GRISKZ  ROMAIN  6R/06
3939309  GRISOLLE  MICHEL  6R/06
3939309  HAMON  STEVEN  6R/06
3939309  HOAREAU  LUDOVIC  6R/06
3939309  LAGET  STEPHANE  6R/06
3939309  LANE  PETER  6R/06
3939309  LAVOCAT  JACQUES  6R/06
3939309  LEBRETON  JULIEN  6R/06
3939309  LECOSSOIS  FRANCIS  6R/06
3939309  LEGATI  KARIM  6R/06
3939309  LEGRIS  DAVID  6R/06
3939309  LORION  YANNICK  6R/06
3939309  MALETIC  VELIZAR  6R/06
3939309  MARCHAL  ANTOINE  6R/06
3939309  MARTIN  PIERRE-HUGUES  6R/06
3939309  MARTINEAU  KEVIN  6R/06
3939309  MOREAU  CAMILLE  6R/06
3939309  NOBECOURT  FABRICE  6R/06
3939309  NOYEAU  J-MARIE  6R/06
3939309  PAPIN  FREDERIC  6R/06
3939309  PLATEL  HANS  6R/06
3939309  POUSSIN  MATHIEU  6R/06
3939309  QUETTIER  MATHIEU  6R/06
3939309  ROY  GUILLAUME  6R/06
3939309  TERRIEN  TEDDY  6R/06
3978348  BACHELET  JEAN-CHRISTOPHE  6R/05
3978348  BEAUJOIS  SEBASTIEN  6R/05
3978348  BELLIER  VALERIE  6R/05
3978348  BENEVENT  YVES  6R/05
3978348  BERNICHE  CEDRIC  6R/05
3978348  BIRON  ALEXANDRE  6R/05
3978348  BOSSU  STEPHANE  6R/05
3978348  BUSSONIERE  ANTHONY  6R/05
3978348  CASTEL  CYRIL  6R/05
3978348  CHARLES  OLIVIER  6R/05
3978348  COEURJOLI  STEVEN  6R/05
3978348  COUTIE  JOEL  6R/05
3978348  DUFAUT  SYLVAIN  6R/05
3978348  EVERARD  REGIS  6R/05
3978348  FOURNIER  PHILIPPE  6R/05
3978348  GALLAIRE  CHRISTOPHE  6R/05
3978348  GAUDUCHON  STEPHANE  6R/05
3978348  GAUTIER  SABRINA  6R/05
3978348  GUERIN  JAMES  6R/05
3978348  HATRON  JEAN CLAUDE  6R/05
3978348  IMBAULT  BAPTISTE  6R/05
3978348  JACOB  CHRISTIAN  6R/05
3978348  LANNOY  DAVID  6R/05
3978348  LAUNAY  LAURENT  6R/05
3978348  LECLERC  MARCEL  6R/05
3978348  LETZELTER  DANIEL  6R/05
3978348  MARIAZ  BRUNO  6R/05
3978348  MORVAN  BRUNO  6R/05
3978348  OLIVIER HENRY  ADRIEN  6R/05
3978348  PINOT  YOANN  6R/05
3978348  POUPIN  ERIC  6R/05
3978348  REBIER  BRUNO  6R/05
3978348  THIRE  SEBASTIEN  6R/05
3978348  VILLECHANOUX  XAVIER  6R/05
4012382  BALOGE  ANTHONY  6R/04
4012382  BANNIER  JULIEN  6R/04
4012382  BELLAMY  CHRISTIAN  6R/04
4012382  BERTHIER  WALTER  6R/04
4012382  BLONDIN  REYNALD  6R/04
4012382  BOISSY  ALAIN  6R/04
4012382  BORGHIERO  JULIEN  6R/04
4012382  BOULANGER  DAVID  6R/04
4012382  BOURON  ANITA  6R/04
4012382  BRACHET  J-MICHEL  6R/04
4012382  CROM  SERGE  6R/04
4012382  DECIEUX  SEBASTIEN  6R/04
4012382  DUPUIS  CHRISTOPHE  6R/04
4012382  DUVAL  MARCEL  6R/04
4012382  ELSAESSER  JIMMY  6R/04
4012382  ESTEVES  AXEL  6R/04
4012382  FREDOUEIL  FREDERIC  6R/04
4012382  GALIACY  NATHAN  6R/04
4012382  GODOY  CYRILLE  6R/04
4012382  GOMES  ARMANDO  6R/04
4012382  GOUABLIN  MARC  6R/04
4012382  GRONDIN  RAPHAEL  6R/04
4012382  HAJ-AMARA  LETAIEF  6R/04
4012382  JICQUEL  MATHIEU  6R/04
4012382  KERMABON  JULIEN  6R/04
4012382  LETENDARD  JEROME  6R/04
4012382  MANCEAU  ROMAIN  6R/04
4012382  MASTORGIO  ANNE  6R/04
4012382  MASTORGIO  ANNE  6R/04
4012382  MESCOFF  ANGELIQUE  6R/04
4012382  MOINARD  VALERIE  6R/04
4012382  MONTASSIER  JESSY  6R/04
4012382  PAUCHET  MAXIME  6R/04
4012382  PHULPIN  FLORIAN  6R/04
4012382  PLANTE  GUY  6R/04
4012382  RADJI  BERNARD  6R/04
4012382  RATSIMBAZAFY  TEDDY  6R/04
4012382  ROUSSEAU  PAMELA  6R/04
4012382  SALON  FREDERIC  6R/04
4012382  SPITZER  MICKAEL  6R/04
4012382  THIBAUD  BENJAMIN  6R/04
4012382  THUILLIEZ  LAURENT  6R/04
4054424  ARNAUD  OLIVIER  6R/03
4054424  BAUDOIN  VINCENT  6R/03
4054424  BESNARD  DOMINIQUE  6R/03
4054424  BIGAUD  BENOIT  6R/03
4054424  BILLY  NICOLAS  6R/03
4054424  BOURDIN  ERIC  6R/03
4054424  BRIBANT  OLIVIER  6R/03
4054424  CANN  PAUL  6R/03
4054424  CHATAIGNER  JULIEN  6R/03
4054424  CROIZET  DANY  6R/03
4054424  DE WEERDT  DOMINIQUE  6R/03
4054424  DIAS  TANIA  6R/03
4054424  ECLINA  CEDRIC  6R/03
4054424  FERREIRA  FLAVIO  6R/03
4054424  GAILLARD  LOIC  6R/03
4054424  GOLDFINCH  GARY  6R/03
4054424  GOUBET  HERVE  6R/03
4054424  GOUJOUT  FLORENT  6R/03
4054424  HUREAUX  VINCENT  6R/03
4054424  JOLY  NICOLAS  6R/03
4054424  LAHITTE  LAURENT  6R/03
4054424  LAMOUR  ANTHONY  6R/03
4054424  LE SERREC  GURVAN  6R/03
4054424  LEFEBVRE  ANDRE  6R/03
4054424  LEFEBVRE  NICOLAS  6R/03
4054424  LETIERCE  AXEL  6R/03
4054424  MARTIN  EMERIC  6R/03
4054424  MICLO  KENNY  6R/03
4054424  MORANO  BERNARD  6R/03
4054424  MORVAN  LOUIS  6R/03
4054424  PEREZ GARCIA  DAVID  6R/03
4054424  PETRIAUX  FABIEN  6R/03
4054424  PORTO  JONATHAN  6R/03
4054424  RAIMBAULT  ARMEL  6R/03
4054424  ROCCON  MICHAEL  6R/03
4089459  BARBIER  ANTHONY  6R/02
4089459  BOURNIGAL  STEVE  6R/02
4089459  CHAMPION  GIL  6R/02
4089459  CHRETIEN  CHRISTOPHER  6R/02
4089459  COLLIGNON  RICHARD  6R/02
4089459  ECHELIN  ALAIN  6R/02
4089459  FAUTREL  ADRIEN  6R/02
4089459  FONTAINE  CHRISTOPHER  6R/02
4089459  GALIBERT  GUILLAUME  6R/02
4089459  GALLAIS  DIMITRI  6R/02
4089459  GENEAU  NICOLAS  6R/02
4089459  GRASSET  ALEXANDRE  6R/02
4089459  GUIBERT  JEREMY  6R/02
4089459  GUILLAUMIN  FRANCK  6R/02
4089459  GUILLOU  NOLWENN  6R/02
4089459  HADJ  JOEL  6R/02
4089459  HELLUY  JEAN-SEBASTIEN  6R/02
4089459  KARA  YALCIN  6R/02
4089459  KASIDIS  LAURENT  6R/02
4089459  LECONTE  ERIC  6R/02
4089459  MERMOZ  THIERRY  6R/02
4089459  PAYEMENT  KARINE  6R/02
4089459  PEROCHEAU  FLORENT  6R/02
4089459  PINTO  ANTONIO  6R/02
4089459  PRUNOTTO  CHRISTIAN  6R/02
4089459  RICHARD  MOISE  6R/02
4089459  RIDIER  SEBASTIEN  6R/02
4089459  SERGENTON  SABRINA  6R/02
4089459  SKOWRON  PATRICK  6R/02
4089459  TEMPIER  COLIN  6R/02
4089459  THOREL  ALAIN  6R/02
4120490  BESLOT  LUDOVIC  6R/01
4120490  BINET  KEVIN  6R/01
4120490  BLONDEL  JEROME  6R/01
4120490  BRIAND  MICHEL  6R/01
4120490  CARLOS MIGUEL  VICENTE GUIA  6R/01
4120490  COREST  DEBORAH  6R/01
4120490  DEBLOOS  CHRISTELLE  6R/01
4120490  GARLICK  PETER  6R/01
4120490  GRAULIERE  J-JACQUES  6R/01
4120490  GUILLOU  NICOLAS  6R/01
4120490  HOLT  DIDIER  6R/01
4120490  KRAXNER  FRANCOIS  6R/01
4120490  MASSON  ROMAIN  6R/01
4120490  MORIT  OLIVIER  6R/01
4120490  NOBLEMAIRE  FRANCK  6R/01
4120490  OUAGUENOUNI  DEYLA  6R/01
4120490  PEREIRA  LUIS  6R/01
4120490  PICARD  SEBASTIEN  6R/01
4120490  QUENOY  STEPHANE  6R/01
4120490  ROBIN  YOANN  6R/01
4120490  ROULIERE  MARCEL  6R/01
4120490  SABIAUX  PASCAL  6R/01
4120490  SANCHEZ  VINCENT  6R/01
4120490  SCELERS  BASTIEN  6R/01
4120490  SIBILLE  CHRISTIAN  6R/01
4120490  THOMAS  J-MARIE  6R/01
4120490  THOREAU  LISIANE  6R/01
4120490  ZAMBONIN  BRUNO  6R/01
4148518  BOUARD  JEREMIE  6R/00
4148518  BRUN  GAELLE  6R/00
4148518  DAHERON  LAURENT  6R/00
4148518  DUVAL  WILFRIED  6R/00
4148518  FREDOUEIL  NELLY  6R/00
4148518  GOURLAY  PASCAL  6R/00
4148518  GRAILLE  GERARD  6R/00
4148518  GRATEAU  FABIEN  6R/00
4148518  GRONDIN  THIERRY  6R/00
4148518  GUERCY  BENJAMIN  6R/00
4148518  JACQUET  REMY  6R/00
4148518  JETEL  CEDRIC  6R/00
4148518  JUILLET  ALEXI  6R/00
4148518  LAUTHIER  STEPHAN  6R/00
4148518  MATHIAUD  ERIC  6R/00
4148518  MICHEAU  JEAN  6R/00
4148518  NOGUEIRA  SAMANTHA  6R/00
4148518  PEIRERA  JORGE  6R/00
4148518  PHELIPPEAU  LAURENT  6R/00
4148518  PICARD  PHILIPPE  6R/00
4148518  PICART  CHRISTOPHE  6R/00
4148518  PREAU  JEROME  6R/00
4148518  ROYER  YANN  6R/00
4148518  SCOQUART  CHRISTOPHE  6R/00
4148518  STECK  ALAXANDRA  6R/00
4148518  STORY  PAUL  6R/00
4148518  TRICHET  JEAN CHARLES  6R/00
4148518  VACHERY  BENOIT  6R/00
4148518  VALLET  AURORE  6R/00
41771  ADUGARD  MICKAEL  7R/15
41771  CLENET  LOIC  7R/15
41771  CLOCHARD  PIERRE  7R/15
41771  COUETUHAN  BENJAMIN  7R/15
41771  DUBOST  AURELIE  7R/15
41771  DURET  BENOIT  7R/15
41771  FALC'HER  KEVIN  7R/15
41771  FRANQUEVILLE  DAMIEN  7R/15
41771  GIRARD  JONATHAN  7R/15
41771  HILLAIRAUD  YANN  7R/15
41771  HISTRE  HERVE  7R/15
41771  HUBO  MAXIME  7R/15
41771  JACCARD  PASCAL  7R/15
41771  KACZMAREK  THOMAS  7R/15
41771  LE CAM  BRANDON  7R/15
41771  MOREAU  LAURENT  7R/15
41771  POLLARD  ANDRE  7R/15
41771  POULAIN  JACKY  7R/15
41771  PRADINES  QUENTIN  7R/15
41771  RENARD  PHILIPPE  7R/15
41771  RODIEN  CHRISTOPHE  7R/15
41771  RODRIGUEZ  ROMAIN  7R/15
41771  ROGER  YANNICK  7R/15
41771  TROUVE  PASCAL  7R/15
41771  WITTEBOLE  ALAIN  7R/15
41771  WROBEL  JACKY  7R/15
420327  BAERT  RICHARD  7R/14
420327  BATISTE  NICOLAS  7R/14
420327  BOSVIEL  SEBASTIEN  7R/14
420327  BROCCA  REGIS  7R/14
420327  BRUN  MICHEL  7R/14
420327  CHARPENTIER  FABIEN  7R/14
420327  CHARTIER  SAMUEL  7R/14
420327  CHRISTIAENS  DAVID  7R/14
420327  COADIC  CHRISTIAN  7R/14
420327  COUPANNEC  MARC  7R/14
420327  DATY  ERIC  7R/14
420327  DELMAIRE  J-CLAUDE  7R/14
420327  FARIA  STEPHANE  7R/14
420327  FERREIRA  ERIC  7R/14
420327  FORTHIN  FLORA  7R/14
420327  FRULEUX  JEANNINE  7R/14
420327  GAUVREAU  LAURENT  7R/14
420327  GIBOSI  GERARD  7R/14
420327  JORRE  THEO  7R/14
420327  JOUVET  DIMITRI  7R/14
420327  KERSEY-BROWN  EDWARD  7R/14
420327  KLINKA  FREDERIC  7R/14
420327  LACONGERIE  PASCAL  7R/14
420327  LEAO  J-CLAUDE  7R/14
420327  LEFEBVRE  DOMINIQUE  7R/14
420327  LEFEVRE  GERARD  7R/14
420327  LENAIN  GAETAN  7R/14
420327  LOUICHE  ARMELLE  7R/14
420327  MAQUET  QUENTIN  7R/14
420327  MARESCAUX  THIBAUT  7R/14
420327  MEHR  XAVIER  7R/14
420327  MERZOUK  FREDERIC  7R/14
420327  NAPOLITANO  ALEXANDRE  7R/14
420327  OBOEUF  CHRISTOPHE  7R/14
420327  PERAN  YOANN  7R/14
420327  PERRAUD  GABRIEL  7R/14
420327  PICARD  FRANCK  7R/14
420327  PIERRACHE  PHILIPPE  7R/14
420327  PYSZCZEK  MATHIEU  7R/14
420327  QUEDILLAC  YOANN  7R/14
420327  TASCON  VIRGINIE  7R/14
420327  VALETTE  ALEXIS  7R/14
420327  ZANETTE  LOIC  7R/14
424670  BEAUMELLE  BENOIT  7R/13
424670  BERTIAUX  NICOLAS  7R/13
424670  CANTIN  ALEXIS  7R/13
424670  CHEVILLARD  JACQUES  7R/13
424670  CHOKRI  NOUREDINE  7R/13
424670  COUSSEAU  JOEL  7R/13
424670  DARTHOUX  PIERRE-HENRI  7R/13
424670  DE SAN FELIX  BRANDON  7R/13
424670  DEHAY  JOELLE  7R/13
424670  DETAILLEUR  VINCENT  7R/13
424670  DORMOY  MARC  7R/13
424670  DUPUIS  SAMUEL  7R/13
424670  ELKHOURY  TONY  7R/13
424670  FRANCO  SEBASTIEN  7R/13
424670  GARCIA  NICOLAS  7R/13
424670  GARO  ERIC  7R/13
424670  GASPAR  MARIE-NOELLE  7R/13
424670  GRIFFON  SYLVAIN  7R/13
424670  HERICOURT  DAVID  7R/13
424670  LANDRY  SIMON  7R/13
424670  LARTY  HERVE  7R/13
424670  LE CALLENNEC  LIONEL  7R/13
424670  LE SIMPLE  WILFRIED  7R/13
424670  LICTEVOUT  PATRICK  7R/13
424670  LUCAS  ALEXIS  7R/13
424670  MACHADO  ANGELO  7R/13
424670  MARTINAT  MICKAEL  7R/13
424670  MARTINY  JONATHAN  7R/13
424670  MESMIN  MATHIEU  7R/13
424670  MIGUEL  MICHEL  7R/13
424670  PICARD  TERENCE  7R/13
424670  PRAUD  ANTOINE  7R/13
424670  RENAUD  JEAN LOUIS  7R/13
424670  ROUSSEL  CLAUDE  7R/13
424670  SORIN  FLORIAN  7R/13
424670  YUNG  NADEGE  7R/13
424670  ZIAD  ALI  7R/13
4283107  ALLAIN  MICHEL  7R/12
4283107  AMBROISE  BRUNO  7R/12
4283107  ANSOULT  ANDRE  7R/12
4283107  BERTHOME  FRANCK  7R/12
4283107  BESNARD  GEOFFREY  7R/12
4283107  BOSIO  AURELIE  7R/12
4283107  BRISSEAU  FREDERIC  7R/12
4283107  CARPENTIER  BERNARD  7R/12
4283107  CERF  ERIC  7R/12
4283107  CHABAUD  FABIEN  7R/12
4283107  CIPRIANI  ALEX  7R/12
4283107  CLAUTOUR  JULIEN  7R/12
4283107  CLERJAUD  STEPHANE  7R/12
4283107  COURQUIN  CHRISTOPHE  7R/12
4283107  COUSIN  ANGELIQUE  7R/12
4283107  COVILLERS  NOEL  7R/12
4283107  DOUSSIN  LAURA  7R/12
4283107  EDUARDO  CARLOS  7R/12
4283107  GEORGE  PIERRE  7R/12
4283107  GESSON  SYLVAIN  7R/12
4283107  GEZER  GURBET  7R/12
4283107  GOUIRAND  CHARLENE  7R/12
4283107  GUYAU  THOMAS  7R/12
4283107  HOAREAU  JEROME  7R/12
4283107  HOCQUIGNY  CORINNE  7R/12
4283107  LEMONNIER  ALEXIS  7R/12
4283107  LHOTTE  FREDERIQUE  7R/12
4283107  MAGNE  LAURENT  7R/12
4283107  MARCHAND  CHEUN  7R/12
4283107  MEQUINION  STEPHANE  7R/12
4283107  MILIN  AXEL  7R/12
4283107  MISCHLER  TONY  7R/12
4283107  MONIN  J-PAUL  7R/12
4283107  OLLIVIER  HENRI  7R/12
4283107  PUAUD  VINCENT  7R/12
4283107  RATSIMBAZAFY  SERGIO  7R/12
4283107  RORTAIS  NICOLAS  7R/12
4283107  ROUCHER  SEBASTIEN  7R/12
4283107  ROUSSEAU  GERARD  7R/12
4283107  SAYEUX  LUC  7R/12
4283107  TANGUY  STEPHANE  7R/12
4283107  WINTER  ERIC  7R/12
4325149  BAILLEUX  J-CHARLES  7R/11
4325149  BELKASS  BADR  7R/11
4325149  BOURGEOIS  DYLAN  7R/11
4325149  BOUTIN  DAMIEN  7R/11
4325149  CHAUVEAU  BAPTISTE  7R/11
4325149  CLISSON  ANDRE  7R/11
4325149  CORNEN  STEPHANE  7R/11
4325149  CREPEAU  FERNAND  7R/11
4325149  DARQUES  DIMITRI  7R/11
4325149  DELANOUE  JOHNNY  7R/11
4325149  DENIS  JULIEN  7R/11
4325149  DESERT  JOHN  7R/11
4325149  DEVASSENNE  LAURENT  7R/11
4325149  DUFOUR  LUCY  7R/11
4325149  FEDY  CORALIE  7R/11
4325149  FERNANDES  VICTOR  7R/11
4325149  FORNARO  SEBASTIEN  7R/11
4325149  FOUQUET  ALAIN  7R/11
4325149  GLOTIN  CATHERINE  7R/11
4325149  GODARD  SOPHIE  7R/11
4325149  HOUSIEAUX  KEVIN  7R/11
4325149  JOSSE  FREDDY  7R/11
4325149  LANASPA  LOIC  7R/11
4325149  LE MERCIER  ALEXIS  7R/11
4325149  LEBLAVEC  DOMINIQUE  7R/11
4325149  LEFORT  ANNE MARIE  7R/11
4325149  LEGER  FRANTZ  7R/11
4325149  MALLARD  MICKAEL  7R/11
4325149  MANACH  PASCAL  7R/11
4325149  MENDES  JOSE  7R/11
4325149  PEUGNIEZ  PATRICK  7R/11
4325149  POISSONNIER  CEDRIC  7R/11
4325149  PONSOT  DORIAN  7R/11
4325149  PROTIN  JOHANN  7R/11
4325149  ROBERT  GEOFFREY  7R/11
4325149  RONDAUT  SERGE  7R/11
4325149  SANJUAN  GEORGES  7R/11
4325149  STORY  COLIN  7R/11
4325149  TROTZIER  CHRISTIAN  7R/11
4325149  VRIGNAUD  JESSICA  7R/11
4365189  ARMANT  MELANIE  7R/10
4365189  AZEVEDO  BRUNO  7R/10
4365189  BEILLEVAIRE  JOHANN  7R/10
4365189  BLANCHARD  EMMANUEL  7R/10
4365189  BOURLET  OLIVIER  7R/10
4365189  BRISSE  BERNARD  7R/10
4365189  CHAILLET  NICOLAS  7R/10
4365189  CHALUPT  VIRGINIE  7R/10
4365189  CREPIN  DAVID  7R/10
4365189  DELEZIR  IDA  7R/10
4365189  DENOUAL  LAURENT  7R/10
4365189  DEVY  JACKY  7R/10
4365189  DOMINGOS  VALTER  7R/10
4365189  DUCKMAN  CLAUDE  7R/10
4365189  DUFRACANTELLE  STEVE  7R/10
4365189  FOURRIER  J-LOUIS  7R/10
4365189  GAZEAU  CYRIL  7R/10
4365189  GUILLET  ALAIN  7R/10
4365189  GUITTET  J-MICHEL  7R/10
4365189  HAENTZLER  CHRISTOPHE  7R/10
4365189  HERENGUEL  ANTHONY  7R/10
4365189  HIMEUR  AISSA  7R/10
4365189  JACOBERGER  FABIEN  7R/10
4365189  LECLERC  MICHEL  7R/10
4365189  MARCHAND  PHILIPPE  7R/10
4365189  MENELLA  GERARD  7R/10
4365189  MERCIER  TEDDY  7R/10
4365189  MICHAUD  MICKAEL  7R/10
4365189  MOIMARD  STEPHANE  7R/10
4365189  MONCASSIN  ANTHONY  7R/10
4365189  MOREAU  NATHALIE  7R/10
4365189  NICOLAS  KEVIN  7R/10
4365189  PAIN  GUY  7R/10
4365189  PAULEAU  RICHARD  7R/10
4365189  PRERADOVIC  MILOVAN  7R/10
4365189  SCHELDEMAN  CHRISTIAN  7R/10
4365189  VAN RYSSEL  VALENTIN  7R/10
4365189  VINET  J-YVES  7R/10
4365189  WILLAERT  ARMAND  7R/10
4404228  AKSUT  YUSUF  7R/09
4404228  ALVAREZ  ENRIQUE  7R/09
4404228  AMARAL  PEDRO  7R/09
4404228  ANCOBARD  GUILLAUME  7R/09
4404228  BITEAU  AURELIEN  7R/09
4404228  BOULANGER  CELINE  7R/09
4404228  CARDOT  RAPHAEL  7R/09
4404228  CERF  YOHANN  7R/09
4404228  CHABIERSKI  MAXIME  7R/09
4404228  CHALMEL  KEVIN  7R/09
4404228  CRESPIN  LAURENT  7R/09
4404228  DOGUET  THIERRY  7R/09
4404228  DOUCET  DAMIEN  7R/09
4404228  FAUCONNIER  STEPHANE  7R/09
4404228  FERNANDES  FRANCIS  7R/09
4404228  GODET  JEREMY  7R/09
4404228  GOUBAND  ERIC  7R/09
4404228  HUYGEVELDE  LAURENT  7R/09
4404228  JARRY  FREDERIC  7R/09
4404228  JUSTEAU  LUCE  7R/09
4404228  KAHN  RENE  7R/09
4404228  LE CAROU  YVAN  7R/09
4404228  LINHART  ALBERT  7R/09
4404228  MARTINEAU  SAMUEL  7R/09
4404228  MAXIMIN  ANTHONY  7R/09
4404228  MIGEON  CHRISTOPHE  7R/09
4404228  MOISAN  OLIVIER  7R/09
4404228  NAVARRO  MARCO  7R/09
4404228  ONEN  CELINE  7R/09
4404228  POIRAUDEAU  PATRICK  7R/09
4404228  QUINCHARD  THIERRY  7R/09
4404228  THOUVENIN  REMI  7R/09
4404228  YAASAR  SELMAN  7R/09
4437261  AUROUET  AURELIEN  7R/08
4437261  BERNARDEZ  FRANCOIS  7R/08
4437261  BLAHAY  LUC  7R/08
4437261  BLANCHARD  ANTHONY  7R/08
4437261  BODIN  ALEXANDRE  7R/08
4437261  CODEVELLE  CHRISTOPHE  7R/08
4437261  COUSTENOBLE  DAMIEN  7R/08
4437261  DACHICOURT  DOMINIQUE  7R/08
4437261  DALKILIC  DIDIER  7R/08
4437261  DELBAER  ALEXANDRE  7R/08
4437261  DRECQ  PASCAL  7R/08
4437261  FASQUEL  CHRISTOPHE  7R/08
4437261  FAYS  MICHEL  7R/08
4437261  FISCHER  LIONEL  7R/08
4437261  FOURNIER  IRWIN  7R/08
4437261  GAUTIER  ERIC  7R/08
4437261  GAUTREAU  GERARD  7R/08
4437261  GUIHEUX  DANIEL  7R/08
4437261  HINTERLANG  STEPHANE  7R/08
4437261  LACROIX  JULIEN  7R/08
4437261  LAMPERIER  J MICHEL  7R/08
4437261  LE CAROU  PAULINE  7R/08
4437261  LE TEXIER  MATTHIEU  7R/08
4437261  LEGEAY  CHRITOPHE  7R/08
4437261  LIMA  STEPHANE  7R/08
4437261  MARILLAS  STEPHANE  7R/08
4437261  MARTEAU  CYRIL  7R/08
4437261  MOREAU  CAMILLE  7R/08
4437261  MOREIRA  ARMINDO  7R/08
4437261  OLIVEIRA  HERVE  7R/08
4437261  ONEN  THIBAULT  7R/08
4437261  OUSEDDICK  AKIM  7R/08
4437261  PEDENEAU  DENIS  7R/08
4437261  PIETTE  ANTHONY  7R/08
4437261  PREVOST  OLIVIER  7R/08
4437261  RIZZELO  FLORENTINA  7R/08
4437261  ROUZEAU  OLIVIER  7R/08
4437261  SARRAZIN  MICKAEL  7R/08
4437261  THIRE  SANDRINE  7R/08
4437261  VIDAL  JULIEN  7R/08
4437261  VILLEDIEU  LUDOVIC  7R/08
4478302  ARCHAMBAULT  ALAIN  7R/07
4478302  ARNOULD  LOIC  7R/07
4478302  BAFINAL  TONY  7R/07
4478302  BASTE  MATHILDE  7R/07
4478302  BICHAUD  CLAUDE  7R/07
4478302  BORDET  ALEXANDRE  7R/07
4478302  BORGA  ERIC  7R/07
4478302  BOUISSON  MARLENE  7R/07
4478302  BULTEAU  FRANCIS  7R/07
4478302  CARON  FLORENT  7R/07
4478302  CROTTAZ  ALAIN  7R/07
4478302  DABENOC  BENOIT  7R/07
4478302  DANTEC  ROMAIN  7R/07
4478302  DASILVA  MANUEL  7R/07
4478302  DESFFARGES  MICHEL  7R/07
4478302  DIEZ  BRUNO  7R/07
4478302  DIJOUX  STEVE  7R/07
4478302  DODARD  PASCAL  7R/07
4478302  DOS SANTOS  JOSE  7R/07
4478302  DREANO  LOIC  7R/07
4478302  DUBUS  JONATHAN  7R/07
4478302  EL HOU  ABDEL  7R/07
4478302  EVRARD  FREDERIC  7R/07
4478302  EYMARD  JEROME  7R/07
4478302  GABILLAT  FRANCK  7R/07
4478302  GUINDET  PHILIPPE  7R/07
4478302  GUIOT  JEROME  7R/07
4478302  HOFFARTH  GILLES  7R/07
4478302  HOURMAN  JEAN HERVE  7R/07
4478302  JOUNOT  CHRISTINE  7R/07
4478302  LADELFA  SERGIO  7R/07
4478302  LE CHAPELAIN  PATRICE  7R/07
4478302  LE FLOCH  BENOIT  7R/07
4478302  MAHOT  CATHY  7R/07
4478302  MERIENNE  SYLVIE  7R/07
4478302  MIREAUX  ANAIS  7R/07
4478302  OUVRARD  THIERRY  7R/07
4478302  RABILLARD  ANTHONY  7R/07
4478302  ROBERT  THEO  7R/07
4478302  ROBIN  PHILIPPE  7R/07
4478302  SAINVE  VINCENT  7R/07
4478302  SAVARIC  NICOLAS  7R/07
4478302  SERY  ALEXANDRE  7R/07
4478302  SIMON  LUDOVIC  7R/07
4478302  SULPRISZIO  GAETAN  7R/07
4478302  WCZESNIAK  ANTHONY  7R/07
4478302  WITTA  SEBASTIEN  7R/07
4525349  AJABLI  AHMED  7R/06
4525349  AUPIAIS  PAOLO  7R/06
4525349  AZEVEDO  ANTONIO  7R/06
4525349  CAPRON  GAEL  7R/06
4525349  CHANAL  FANNY  7R/06
4525349  CHEVALIER  ALEXIS  7R/06
4525349  COSTE  DOMINIQUE  7R/06
4525349  DAM  THIBAULT  7R/06
4525349  ELION  JESSICA  7R/06
4525349  FELDER  GAETAN  7R/06
4525349  GRIMAUD  CLAUDINE  7R/06
4525349  GRONDIN  ENRICK  7R/06
4525349  KHOSHDERAKHSH  BRIGITTE  7R/06
4525349  LANGEVIN  J-YVES  7R/06
4525349  MORET  PHILIPPE  7R/06
4525349  PASCAULT  J NOEL  7R/06
4525349  PINTURAUD  STEPHANE  7R/06
4525349  PREZEAU  GUY  7R/06
4525349  ROUSSEL  GABRIEL  7R/06
4525349  ROY  BORIS  7R/06
4525349  RUBIRA  STEPHANE  7R/06
4525349  SERRAZ  DAMIEN  7R/06
4525349  SEUX  YVES  7R/06
4525349  SICARD  MARIE-LAURE  7R/06
4525349  SICOT  CHRISTIAN  7R/06
4525349  VAN WYNENDAELE  LIDWINE  7R/06
4525349  WEBER  MARION  7R/06
4552376  AGENEAU  NICOLAS  7R/05
4552376  BAJARD  FREDERIC  7R/05
4552376  BEGLIN  LIONEL  7R/05
4552376  BOTTEREAU  GUILLAUME  7R/05
4552376  BUTRAUD  FABRICE  7R/05
4552376  EOU  GAETAN  7R/05
4552376  ESCARFAIL  PIERRE  7R/05
4552376  FAURIE  GILLES  7R/05
4552376  FONSECA  PEDRO  7R/05
4552376  GAUTIER  JULIEN  7R/05
4552376  GILBERT  FRANCK  7R/05
4552376  HELLEMANS  THIERRY  7R/05
4552376  HERCHY  PATRICK  7R/05
4552376  HERLICZKA  MAGALIE  7R/05
4552376  HOAREAU  HERVE  7R/05
4552376  KELSO  ANGIE  7R/05
4552376  LE ROY  LAURENT  7R/05
4552376  LECLERCQ  MICKAEL  7R/05
4552376  LEFEVRE  NICOLAS  7R/05
4552376  LONCLE  GEOFFREY  7R/05
4552376  MASSON  DIDIER  7R/05
4552376  MOIROUX  LUDOVIC  7R/05
4552376  MONTEIRO  MIGUEL  7R/05
4552376  PAILLAT  FABRICE  7R/05
4552376  PELEAU  CYRIL  7R/05
4552376  PLATEL  HERVE  7R/05
4552376  RENAT  KEVIN  7R/05
4552376  STOFFEL  JOSCELIN  7R/05
4552376  WONG PIN  JEROME  7R/05
4581405  AKSUT  SERDAR  7R/04
4581405  ALLEMAND  ISABELLE  7R/04
4581405  BAKER  JOHAN  7R/04
4581405  BAYARD  STEPHANO  7R/04
4581405  BAZIREAU  SYLVAIN  7R/04
4581405  BOUCHENEZ  XAVIER  7R/04
4581405  CABELGUEN  MARC  7R/04
4581405  CAILLEAU  SEBASTIEN  7R/04
4581405  CHAVEROU  JONATHAN  7R/04
4581405  COUTANT  ANTHONY  7R/04
4581405  DELCOURT  XAVIER  7R/04
4581405  DERRIT  BRUNO  7R/04
4581405  DUMAS  THIERRY  7R/04
4581405  FLOYD  THOMAS  7R/04
4581405  GUILLOT  SEBASTIEN  7R/04
4581405  JACQUIER  NICOLAS  7R/04
4581405  JAME  LOUIS  7R/04
4581405  LE MER  JEAN-MICHEL  7R/04
4581405  LEBRUN  GREGORY  7R/04
4581405  LEMARCHAND  DAMIEN  7R/04
4581405  LONGERET  BRUNO  7R/04
4581405  LONI  J-LAURENT  7R/04
4581405  MARICHY  SEBASTIEN  7R/04
4581405  MARTIN  SCOTT  7R/04
4581405  MORERA  BERNARD  7R/04
4581405  NICOLLEAU  CHRISTELLE  7R/04
4581405  PION  MORGAN  7R/04
4581405  PLACE  TONY  7R/04
4581405  PROUST  JULIEN  7R/04
4581405  RENOU  EMMANUEL  7R/04
4581405  ROUBINET  MATHIEU  7R/04
4581405  SAVIGNY  SEBASTIEN  7R/04
4581405  VERON  FRANCIS  7R/04
4581405  VEYSSIERE  J-CLAUDE  7R/04
4581405  VIALLE  CHRISTINE  7R/04
4616440  AQUILINA  ERIC  7R/03
4616440  BALDINI  DIDIER  7R/03
4616440  BEAUGE  PATRICK  7R/03
4616440  BILLAUD  GAEL  7R/03
4616440  BIRE  YANN  7R/03
4616440  BONNET  MICKAEL  7R/03
4616440  DA SILVA  ANTONIO  7R/03
4616440  DELACHAUME  SHIRLEY  7R/03
4616440  DESMARES  MICKAEL  7R/03
4616440  DEVASSENNE  ESTEBAN  7R/03
4616440  FLAGEAT  GWENAEL  7R/03
4616440  FONTAINE  PASCAL  7R/03
4616440  GARCIA BLEDA  JOSE  7R/03
4616440  GILLES  MAURICETTE  7R/03
4616440  GOFFIN  JEREMY  7R/03
4616440  GOUBIOU  J- JACQUES  7R/03
4616440  GUEGUEN  SERGE  7R/03
4616440  JORET  VINCENT  7R/03
4616440  KHIAL  JEREMY  7R/03
4616440  LANOE  MATHIEU  7R/03
4616440  LE GAL  SYLVAIN  7R/03
4616440  LEMAITRE  GARY  7R/03
4616440  LEROYER  JEREMIE  7R/03
4616440  MARTINEZ  YOANN  7R/03
4616440  MARTINEZ  JEAN  7R/03
4616440  MASSE  YOHAN  7R/03
4616440  MICHAUD  J-LUC  7R/03
4616440  MORERE  MAXIME  7R/03
4616440  NOGRET  OWEN  7R/03
4616440  PADIEU  RAPHAEL  7R/03
4616440  PELICANO  FLORENT  7R/03
4616440  PRIOUZEAU  DIDIER  7R/03
4616440  QUELAIS  VALENTIN  7R/03
4616440  RAHEEMEEA  IRSHAD  7R/03
4616440  REGNIER  JULIEN  7R/03
4616440  REIHLE  MICKAEL  7R/03
4616440  TEXEIRA  STEPHANE  7R/03
4616440  VALENSOT  JEAN NICOLAS  7R/03
4616440  VERNET  NICOLAS  7R/03
4616440  VIENNE  ALAIN  7R/03
4616440  XIONG  XAVIER  7R/03
4657481  ARTIERE  MARCIAL  7R/02
4657481  ASSET  MICHELE  7R/02
4657481  AUCHER  TRISTAN  7R/02
4657481  BARDOT  LAURENT  7R/02
4657481  BAUDRY  CLEMENT  7R/02
4657481  BELLANGER  NICOLAS  7R/02
4657481  BENSEMIANE  LAURENCE  7R/02
4657481  BETEAU  YOHANN  7R/02
4657481  BIDAUD  TIFENN  7R/02
4657481  BLOUIN  JOSSELIN  7R/02
4657481  BRIEC  NELLY  7R/02
4657481  CALPETARD-VITRY  ERIC  7R/02
4657481  CHARBONNEAU  FRANCK  7R/02
4657481  CIMINO  CHRISTIAN  7R/02
4657481  DEMARCONNAY  PAOLA  7R/02
4657481  DIAS  DOMINGO  7R/02
4657481  FONTHIEURE  ARNAUD  7R/02
4657481  GEORGEON  DOMINIQUE  7R/02
4657481  GRANIER  CHRISTOPHE  7R/02
4657481  HERNANDEZ  MATHIAS  7R/02
4657481  HOGGAS  ABDELKRIM  7R/02
4657481  HUBERT  JOHNNY  7R/02
4657481  JANNIAUX  ARMEL  7R/02
4657481  LACROIX  THIBAUT  7R/02
4657481  LAMY  JEAN-CLAUDE  7R/02
4657481  LE FORT  J-PAUL  7R/02
4657481  LEMAZURIER  PHILIPPE  7R/02
4657481  LESVENTES  STEPHEN  7R/02
4657481  MATRAT  CEDRIC  7R/02
4657481  MITARD  COLYNE  7R/02
4657481  PHELIPPEAU  AMANDINE  7R/02
4657481  PINSON  CHARLY  7R/02
4657481  RAGUENEAU  THIERRY  7R/02
4657481  RODRIGUES  ANTOINE  7R/02
4657481  ROUAULT  PIERRICK  7R/02
4657481  ROY  BRUNO  7R/02
4657481  SOREL  LOIC  7R/02
4657481  SPADOTTO  EMMANUEL  7R/02
4657481  TRICOIRE  LAURA  7R/02
4657481  TROTEL  MICHEL  7R/02
4697521  ANTOINE  GAETAN  7R/01
4697521  ARMAND  FABRICE  7R/01
4697521  AUVITY  SEBASTIEN  7R/01
4697521  BARRET  ULYSSE  7R/01
4697521  BAYARD  BRUNO  7R/01
4697521  BETOU  OLIVIER  7R/01
4697521  BILLAT  PHILIPPE  7R/01
4697521  BOULET  YANN  7R/01
4697521  BOUTAULT  DOMINIQUE  7R/01
4697521  CAUHET  SEBASTIEN  7R/01
4697521  CLAEYS  YVON  7R/01
4697521  CLEMENCEAU  ALAIN  7R/01
4697521  COQUEMONT  VINCENT  7R/01
4697521  DUBE  BOBBY  7R/01
4697521  GRIT  FLORIAN  7R/01
4697521  HERVOUET  LAURENT  7R/01
4697521  HIMEUR  SULLIVAN  7R/01
4697521  HUET  BERNARD  7R/01
4697521  JACQUOT  YANNICK  7R/01
4697521  LANCE  GREGOIRE  7R/01
4697521  LAPP  CECILE  7R/01
4697521  LEBON  JONATHAN  7R/01
4697521  LOPEZ  CLEMENT  7R/01
4697521  MANDON  MICKAEL  7R/01
4697521  MIKLAS  KEVIN  7R/01
4697521  MOREL  JEAN-LUC  7R/01
4697521  NOEL  FLORENT  7R/01
4697521  NORGUEZ  YVES  7R/01
4697521  PALUCH  PHILIPPE  7R/01
4697521  PHOLIEN  SANDRA  7R/01
4697521  PREAULT  PHILIPPE  7R/01
4697521  PRUNIER  CHRISTOPHE  7R/01
4697521  RAIMBERT  JACQUES  7R/01
4697521  RAMOS  RUI PAULO  7R/01
4697521  ROUSSEAU  JOEL  7R/01
4697521  SADAUNE  FREDERIC  7R/01
4697521  SIMIAN  J-FRANCOIS  7R/01
4697521  THOMAS  JULIEN  7R/01
4697521  WORGOTTER  FRANCK  7R/01
4736560  ABODI  JEAN-DIDIER  7R/00
4736560  BELURIER  PIERRE  7R/00
4736560  BERNARD  J- FRANCOIS  7R/00
4736560  BERNOLIN  DAVID  7R/00
4736560  BOISSIERE  THEO  7R/00
4736560  BOLLEE  DOMINIQUE  7R/00
4736560  BONNET  GHYSLAIN  7R/00
4736560  BRIDONNEAU  FREDERIC  7R/00
4736560  CAILLAUD  ROMAIN  7R/00
4736560  CAMBOU  MAXIM  7R/00
4736560  CHARBONNIER  FRANCOIS  7R/00
4736560  CORFDIR  YANN  7R/00
4736560  COURTINAT  ANNE-LISE  7R/00
4736560  DA SILVA  PATRICK  7R/00
4736560  DEWEVRE  SABRINA  7R/00
4736560  DUCLAY  RENE  7R/00
4736560  DURANT  TIMMY  7R/00
4736560  FASBETER  REGIS  7R/00
4736560  FOUCAULT  PATRICK  7R/00
4736560  GEORGEON  GREGORY  7R/00
4736560  HOREL  CHRISTOPHE  7R/00
4736560  IMBERT  ELVIS  7R/00
4736560  JOUTEAU  ANTOINE  7R/00
4736560  LERAY  CHRISTINE  7R/00
4736560  MALO  YVES  7R/00
4736560  MASSE  FLORIAN  7R/00
4736560  MOREAU  J-CLAUDE  7R/00
4736560  MOURIER  STEPHANE  7R/00
4736560  NADAL  DAVID  7R/00
4736560  PAVEC  VINCENT  7R/00
4736560  PRUVOST  DIDIER  7R/00
4736560  RATEL  PASCAL  7R/00
4736560  ROUSSEL  LESLIE  7R/00
4736560  SOREAU  LOIC  7R/00
4736560  THOMAS  CHRISTOPHE  7R/00
47711  ABREU  RICARDO  8R/15
47711  BARBOT  GAEL  8R/15
47711  BARDIN  SYLVIE  8R/15
47711  BOUYER  MICKAEL  8R/15
47711  CHAPUIS  NATHALIE  8R/15
47711  CHOISEAU  CLEMENT  8R/15
47711  CLOAREC  ALEXANDRE  8R/15
47711  COLLIEZ  AURELIEN  8R/15
47711  DEBETTE  STEPHANE  8R/15
47711  DELFORCE  YVON  8R/15
47711  DRONET  NICOLAS  8R/15
47711  DUCHEMIN  FREDERIC  8R/15
47711  DUQUENOY  DIDIER  8R/15
47711  FONTAINE  BERTRAND  8R/15
47711  GUEMART  SULLIVAN  8R/15
47711  HARROUET  CLARISSE  8R/15
47711  JAKUBOWSKI  ALEX  8R/15
47711  JAMONNEAU  AXEL  8R/15
47711  JARRY  ISABELLE  8R/15
47711  KINGKEOMANIVONG  SOM  8R/15
47711  LE DUIGOU  YANNICK  8R/15
47711  LECOCQ  PIERRE-MARIE  8R/15
47711  MARIE  PIERRE  8R/15
47711  MENDES  JOAO PAULO  8R/15
47711  MEVEL  FREDERIC  8R/15
47711  MONTGOMERY  ANTHONY  8R/15
47711  MOTI  LUCAS  8R/15
47711  PAPET  AURELIEN  8R/15
47711  PINTO CARVALHO  FERNANDO  8R/15
47711  PONTEREAU  GERALDINE  8R/15
47711  RENARD  CHARLY  8R/15
47711  ROOS  YOAN  8R/15
47711  ROUSSEAU  THERESE  8R/15
47711  SILLARD  MARC  8R/15
47711  VISINE  FRANCK  8R/15
480636  ABRANTES  VICTOR  8R/14
480636  ANFRAY  JOHANN  8R/14
480636  ASENJO  HERVE  8R/14
480636  AUGE  EWEN  8R/14
480636  BARTHOMIVAT  ANTOINE  8R/14
480636  BERNASINSKI  ALEXANDRE  8R/14
480636  BORDES  MICHEL  8R/14
480636  BOUSQUET  BRUNO  8R/14
480636  BRYONNE  KENNY  8R/14
480636  CAZENAVE  HERVE  8R/14
480636  CHALLE  HUGO  8R/14
480636  DACONCEICAO  FRANCISCO JOSE  8R/14
480636  DANG  MICKAEL  8R/14
480636  DELIMA  JOAO  8R/14
480636  DESLANDES  MARC  8R/14
480636  DEWEZ  VERONIQUE  8R/14
480636  DJEBBAR  SAMIR  8R/14
480636  FERNANDES  MIGUEL  8R/14
480636  FONTAINE  CORENTIN  8R/14
480636  FOURNIER  GERARD  8R/14
480636  GRADIM  RUIMANUEL  8R/14
480636  GREGOIRE  HERVE  8R/14
480636  JAUNET  THIERRY  8R/14
480636  JMEL  MOHAMED  8R/14
480636  LAIRY  STEPHANIE  8R/14
480636  LECONTE  MARC  8R/14
480636  LESNIEWSKI  YVALD  8R/14
480636  LHERIAU  JEREMY  8R/14
480636  MAINVILLE  ERIC  8R/14
480636  MALLOT  J-HUGUES  8R/14
480636  MANSSENS  DAVID  8R/14
480636  MANTALOU  LAURENT  8R/14
480636  MEUNIER  CHRISTIANE  8R/14
480636  MOCQUANT  STEPHANE  8R/14
480636  ODIN  THIBAUD  8R/14
480636  QUETINEAU  REMUALD  8R/14
480636  RICHARD  ISABELLE  8R/14
480636  ROMANIW  THOMAS  8R/14
480636  ROUX  CHRISTOPHE  8R/14
480636  TERNISIEN  VINCENT  8R/14
480636  THIRE  DANIEL  8R/14
480636  THOBIE  GUY  8R/14
480636  TISSERAND  ERWAN  8R/14
484979  BAUDRY  FREDERIC  8R/13
484979  BOISAUBERT  FREDERIC  8R/13
484979  BONDON  CLAUDE  8R/13
484979  BOTCAZOU  IOAN  8R/13
484979  BRAULT  VICTOR  8R/13
484979  BROQUE  THIERRY  8R/13
484979  CIESIELSKI  CHRISTIAN  8R/13
484979  COELIER  JEREMY  8R/13
484979  COTTY  CELINE  8R/13
484979  COUE  J-CHRISTOPHE  8R/13
484979  DEFONTAINE  ANTOINE  8R/13
484979  DOUILLARD  PIERRE  8R/13
484979  DUVAL  MICKAEL  8R/13
484979  DUVERNAY  BAPTISTE  8R/13
484979  FARGETON  JULIEN  8R/13
484979  FOUILLOUX  THEO  8R/13
484979  GARLAND  THOMAS  8R/13
484979  GEFFRAY  BERNARD  8R/13
484979  GRILLY  J-ARNAUD  8R/13
484979  GUY  SAMUEL  8R/13
484979  JACOB  CORENTIN  8R/13
484979  LAIGOT  GILBERT  8R/13
484979  LANEZ  MARC  8R/13
484979  LE BOURDAIS  JORDAN  8R/13
484979  MARCHESSEAU  SERGE  8R/13
484979  MOURLEAU  J-LOUIS  8R/13
484979  MUCHEMBLE  HERVE  8R/13
484979  PRODHOMME  GILBERT  8R/13
484979  REVERDY  DENIS  8R/13
484979  ROSSIGNOL  JESSICA  8R/13
484979  SAFFRE  FRANCOIS-XAVIER  8R/13
484979  SEGUIN  SYLVIE  8R/13
484979  SEVESTRE  CLAUDE  8R/13
484979  SIMON  GILLES  8R/13
484979  TEXER  BENOIT  8R/13
484979  THOREAU  J-CLAUDE  8R/13
484979  VANHAUTEGHEM  PASCAL  8R/13
484979  WOO  FRANCOIS  8R/13
484979  ZARIOH  JAMEL  8R/13
4888118  ABEGUILE  DAVID  8R/12
4888118  ASSELINEAU  LUDOVIC  8R/12
4888118  BALLANGER  NOEL  8R/12
4888118  BATTAGLIA  CEDRIC  8R/12
4888118  BECK  BRIAN  8R/12
4888118  CHEMINADE  HERVE  8R/12
4888118  DE OLIVEIRA  ROMAIN  8R/12
4888118  DE ROBIEN  PIERRE-EMMANUEL  8R/12
4888118  ETIENNE  PASCAL  8R/12
4888118  FAYS  ALEXIS  8R/12
4888118  FONTENEAU  GRATIENNE  8R/12
4888118  GALLET  MATHIEU  8R/12
4888118  JACOB  ARNAUD  8R/12
4888118  JOUBERT  GUILLAUME  8R/12
4888118  LAVERGNE  HUGUES  8R/12
4888118  LE BAIL  JEROME  8R/12
4888118  LIEVENS  CATHERINE  8R/12
4888118  MAGNE  J-PIERRE  8R/12
4888118  MARTIN  EMILIE  8R/12
4888118  MIGNE  DENIS  8R/12
4888118  MINHOTO  DAVID  8R/12
4888118  NARGUET  THIERRY  8R/12
4888118  PASQUIER  STEPHANIE  8R/12
4888118  SLIMANI  AURELIEN  8R/12
4888118  TASSIN  YANN  8R/12
4888118  THOMAS  ROBERT  8R/12
4888118  TURPIN  CYRILLE  8R/12
4888118  VANHEULE  DYLAN  8R/12
4888118  VELIA  DIDIER  8R/12
4888118  ZAMBONIN  MICKAEL  8R/12
4918148  BABARIT  LAURENT  8R/11
4918148  BASSAN  EDDIE  8R/11
4918148  BOUDET  STEVE  8R/11
4918148  BOUGA  DYLAN  8R/11
4918148  CONSTANTIN  FLORIAN  8R/11
4918148  COULANGE  J-MARC  8R/11
4918148  DAGORNE  PATRICK  8R/11
4918148  DREUMONT  PHILIPPE  8R/11
4918148  DURAND  NICOLAS  8R/11
4918148  DURAND  CELINE  8R/11
4918148  FERNANDES  YOHAN  8R/11
4918148  GOULFER  THOMAS  8R/11
4918148  GUILLAUME  CENDRINE  8R/11
4918148  HANLET  PATRICK  8R/11
4918148  JACCARD  MIREILLE  8R/11
4918148  KERVINIO  WILLIAM  8R/11
4918148  LACHAUD  FREDDY  8R/11
4918148  LEGER  YAN  8R/11
4918148  LELESCU  ALEXANDRA  8R/11
4918148  LEMETEYER  STEPHANE  8R/11
4918148  LEROUX  DAVID  8R/11
4918148  LORGERE  NATHALIE  8R/11
4918148  LOTTET  DENIS  8R/11
4918148  MARECAUX  CYRIL  8R/11
4918148  MARGAT  CORINNE  8R/11
4918148  MARQUES VIANA  ANTONIO PAULO  8R/11
4918148  MICHON  FREDERIC  8R/11
4918148  MONTASSIER  LAETITIA  8R/11
4918148  PIFFRE  TRISTAN  8R/11
4918148  RENAUD  WILLY  8R/11
4918148  SEVERIN  JEAN MICKAEL  8R/11
4918148  SOLER  JULIEN  8R/11
4918148  VINCENDEAU  JULIEN  8R/11
4918148  VINCENT  NICOLAS  8R/11
4952182  ARGENTIN  ERIC  8R/10
4952182  BOUSSAIDI  SAID  8R/10
4952182  CELO  ANTHONY  8R/10
4952182  CLABAU  SYLVIE  8R/10
4952182  CORDONNIER  MARIE  8R/10
4952182  DELBAY  SANDRINE  8R/10
4952182  DELMAS  JOHNNY  8R/10
4952182  DESSAIN  TEDDY  8R/10
4952182  DORIS  DAMIEN  8R/10
4952182  DUMETZ  ANTOINE  8R/10
4952182  DUMURET  FABRICE  8R/10
4952182  DUPAILLON  NICOLAS  8R/10
4952182  DUPERRAIN  ANOUK  8R/10
4952182  ENCINAS  ISABELLE  8R/10
4952182  ESCAFFRE  MAURICETTE  8R/10
4952182  ESNAULT  STEPHANE  8R/10
4952182  FACON  THIERRY  8R/10
4952182  GILL  YVONNE-ANGELA  8R/10
4952182  GODDARD  PETER  8R/10
4952182  GODIGNON  YOANN  8R/10
4952182  GUILLEMEAU  RAPHAEL  8R/10
4952182  HENRY  YVON  8R/10
4952182  HERAULT  DAMIEN  8R/10
4952182  HOUGUET  SYLVAIN  8R/10
4952182  LAMBERT  FREDERICK  8R/10
4952182  LASSERRE  ERIC  8R/10
4952182  LAURENT  MICKAEL  8R/10
4952182  LE CUNFF  CHRISTOPHE  8R/10
4952182  LE NOZERH  PATRICE  8R/10
4952182  LE ROY  VERONIQUE  8R/10
4952182  LOUIS  BRUNO  8R/10
4952182  MERCIER  J-PAUL  8R/10
4952182  METAIS  CHRISTOPHE  8R/10
4952182  MINA  JOAQUIM  8R/10
4952182  MUNIER  DAVID  8R/10
4952182  PAYET  LUDOVIC  8R/10
4952182  PELETINGEAS  FREDERIC  8R/10
4952182  PHAN  HAII-NAM  8R/10
4952182  PICON  CHRISTOPHE  8R/10
4952182  ROY  MATHIEU  8R/10
4952182  SCHALLER  EMMANUEL  8R/10
4952182  SILVEIRA  JOSE  8R/10
4952182  TESSARIOL  NATHALIE  8R/10
4952182  WELLS  DAVID  8R/10
4952182  ZAMBONIN  MICHEL  8R/10
4997227  AMIAUD  VALERIE  8R/09
4997227  BULTEAU  EMMANUEL  8R/09
4997227  CHAMART  CEDRIC  8R/09
4997227  CLARINARD  JACKY  8R/09
4997227  DAVY  LEO  8R/09
4997227  DE OLIVIERA  FLORIAN  8R/09
4997227  GELOT  JEAN-PAUL  8R/09
4997227  GRIFFAULT  YANNICK  8R/09
4997227  GUILBEAUD  VALENTIN  8R/09
4997227  HORTION  MATHIEU  8R/09
4997227  JETEL  FRANCOIS  8R/09
4997227  KIMUS  DAVID  8R/09
4997227  LANGELLIER  DAMIEN  8R/09
4997227  LE POGAM  JIOVANNI  8R/09
4997227  LEITE  PEDRO  8R/09
4997227  MIRANDA  PAULO  8R/09
4997227  PARISS  CHARLY  8R/09
4997227  PAUTROT  CEDRIC  8R/09
4997227  PERRET  EMMANUEL  8R/09
4997227  RENAT  MICKAEL  8R/09
4997227  REY  TEO  8R/09
4997227  ROXOT  DAVID  8R/09
4997227  SANCHY  HUGO  8R/09
4997227  SBARRA  DIMITRI  8R/09
4997227  TESSIER  ANGELIQUE  8R/09
4997227  UNVOAS  RAYMOND  8R/09
4997227  VELA - ROCA  J-MARC  8R/09
4997227  WATBLED  ALINE  8R/09
5025255  ALDEBERT  FREDERIC  8R/08
5025255  BARBARIT  FREDERIC  8R/08
5025255  BEAUMONT  PATRICK  8R/08
5025255  BERG  VINCENT  8R/08
5025255  BONTEMPS  PATRICE  8R/08
5025255  BUFFETAUD  JOHN  8R/08
5025255  CAUQUIL  PHILIPPE  8R/08
5025255  CHARTIER  JONATHAN  8R/08
5025255  DANIEL  PAULINE  8R/08
5025255  DARGAUD  EMMANUEL  8R/08
5025255  DAUSSE  PHILIPPE  8R/08
5025255  GAILLARDOU  NATHAN  8R/08
5025255  GARCIA  VICTORINO  8R/08
5025255  GAUTIER  NOELLA  8R/08
5025255  GIRARD  AURELIEN  8R/08
5025255  GUILLEMET  MARC  8R/08
5025255  LAMELA  BRANDON  8R/08
5025255  LE DOUSSAL  YANN  8R/08
5025255  LECERF  PATRICK  8R/08
5025255  LETOURNEUR  STEVE  8R/08
5025255  LOUPY  M-CLAIRE  8R/08
5025255  MERVELAY  CYRILLE  8R/08
5025255  MONNEREAU  PATRICK  8R/08
5025255  MOURIER  CORINNE  8R/08
5025255  OBLET  FREDDY  8R/08
5025255  OOSTERLINCK  MICHAEL  8R/08
5025255  POLEWKA  ALEXANDRE  8R/08
5025255  ROLIN  PASCAL  8R/08
5025255  ROLLAND  DAVID  8R/08
5025255  TAILLANDIER  JEAN FRANCOIS  8R/08
5025255  TERRY  JAMES  8R/08
5025255  VINET  HERVE  8R/08
5025255  YODO  ERIC  8R/08
5058288  ANDRE  BERNARD  8R/07
5058288  ARCHAMBEAU  ALEXANDRE  8R/07
5058288  BAEKLANDT  AMANDA  8R/07
5058288  BARTHELAIX  HUGO  8R/07
5058288  BERTHEVAS  DENIS  8R/07
5058288  BOUZIANE  CHADLI  8R/07
5058288  BREBION  ARNAUD  8R/07
5058288  CHERY  FABIEN  8R/07
5058288  CORNIERE  LAURENT  8R/07
5058288  DELENNE  J-FRANCOIS  8R/07
5058288  DEMONT  PATRICK  8R/07
5058288  DUBRULLE  ARNAUD  8R/07
5058288  EITO  J-PIERRE  8R/07
5058288  FAYS  YANNICK  8R/07
5058288  FIEVET  FRANCK  8R/07
5058288  FOLOKA  CLAUDIA  8R/07
5058288  FONTAINE  YANN  8R/07
5058288  GOOS  KAREL  8R/07
5058288  GOSSIAUX  THIERRY  8R/07
5058288  GOURDEN  CHRISTINE  8R/07
5058288  GUILLAUMARD  MATHIEUX  8R/07
5058288  HERMETZ  JACKIE  8R/07
5058288  KANE  JANICE  8R/07
5058288  KHAOUI  DAVID  8R/07
5058288  LAMBERT  HERVE  8R/07
5058288  LE CAM  MICKAEL  8R/07
5058288  LEFORT  KILIAN  8R/07
5058288  LHUILLIER  CHARLES  8R/07
5058288  LOPES  ALEXIS  8R/07
5058288  LUCAS  BENJAMIN  8R/07
5058288  MERYET  JULIAN  8R/07
5058288  PAGEAULT  J-MARIE  8R/07
5058288  PERRIN  ROMARIC  8R/07
5058288  PERROT  PASCAL  8R/07
5058288  ROMISIO  KATIA  8R/07
5058288  ROSIN  PHILIPPE  8R/07
5058288  SALVINO  KILLIAN  8R/07
5058288  THIOLLET  MAXIME  8R/07
5058288  VANHEULE  CYNTHIA  8R/07
5058288  VIGNE  J-PATRICE  8R/07
5058288  VILLATTE  FREDERIC  8R/07
5099329  ALEXANDRE  J-MARC  8R/06
5099329  ALLANIC  SEBASTIEN  8R/06
5099329  AUGAGNEUR  ALEX  8R/06
5099329  BARBOTIN  LAURENT  8R/06
5099329  BASTIN  FRANCK  8R/06
5099329  BEIGNON  FLAVIEN  8R/06
5099329  BENJADA  HICHAM  8R/06
5099329  BIDEAUX  QUENTIN  8R/06
5099329  BOURDET  ANNE  8R/06
5099329  BOWTELL  RAY  8R/06
5099329  CHANDIOUX  MAORIS  8R/06
5099329  CHARIE  BERNARD  8R/06
5099329  DECAUX  ALAIN  8R/06
5099329  DEMONCHY  SOPHIE  8R/06
5099329  DESRUMAUX  DIDIER  8R/06
5099329  DEVALIERRE  PHILIPPE  8R/06
5099329  FEVRE  M-DOMINIQUE  8R/06
5099329  GAURIN  MORGANE  8R/06
5099329  GODINEAU  LUDOVIC  8R/06
5099329  HAMON  ROGER  8R/06
5099329  HENON  FRANCK  8R/06
5099329  HUIBAN  ARNAUD  8R/06
5099329  LAURET  FREDY  8R/06
5099329  LE PALLEC  LIONEL  8R/06
5099329  LESVEN  MATHIEU  8R/06
5099329  MARKA  WILFRID  8R/06
5099329  MARTIN  EMMANUEL  8R/06
5099329  NICOLAS  GHISLAIN  8R/06
5099329  NOEL  ERIC  8R/06
5099329  PETREAUX  DAVID  8R/06
5099329  ROUSSEL  KEVIN  8R/06
5099329  SAUSSE  VALERIE  8R/06
5099329  TRISTANT  STEPHANE  8R/06
5099329  VAUMORON  LUCIE  8R/06
5133363  ARTISIEN  PAUL  8R/05
5133363  BAGILLET  QUENTIN  8R/05
5133363  BARBOSA  BRUNO  8R/05
5133363  BENACH  THIERRY  8R/05
5133363  CARLE  FREDERIC  8R/05
5133363  CASTLE-GILL  JACK  8R/05
5133363  CHAUDEY  MARTINE  8R/05
5133363  CHAVES COUTINHO  HUGO  8R/05
5133363  DARDEILLE  SYLVAIN  8R/05
5133363  DELVAS  LAURIE  8R/05
5133363  DEVOYE  VINCENT  8R/05
5133363  DIJOUX  EDDY  8R/05
5133363  DUMOULIN  LAURENT  8R/05
5133363  FLORIN  BRUNO  8R/05
5133363  FRETIER  JOEL  8R/05
5133363  HECQUET  PHILIPPE  8R/05
5133363  JONCOUR  GWENOLE  8R/05
5133363  K BIDI  CHRISTOPHER  8R/05
5133363  LIGOREAU  ANTHONY  8R/05
5133363  LUCAS  OLIVIER  8R/05
5133363  MIRMONT  AURELIEN  8R/05
5133363  STAMPER  AUBIN  8R/05
5133363  VADEEVALOO  JUSTINE  8R/05
5133363  VAN MECKG  FABRIA  8R/05
5157387  AUDEBERT  DONOVAN  8R/04
5157387  AUGUSTE  DOMINIQUE  8R/04
5157387  BEGUE  DENIS  8R/04
5157387  BOSSEAU  SEVERINE  8R/04
5157387  BOULAY  PASCAL  8R/04
5157387  CAPIAUX  VINCENT  8R/04
5157387  CASTELLANE  MIREILLE  8R/04
5157387  CHENU  JOHAN  8R/04
5157387  COHEN  AHARON  8R/04
5157387  FERRE  DAMIEN  8R/04
5157387  GOURVES  AURELIEN  8R/04
5157387  HAMON  CEDRIC  8R/04
5157387  HEYDON  CHRISTOPHER  8R/04
5157387  HOUDE  VALENTIN  8R/04
5157387  JAN  PATRICIA  8R/04
5157387  LAQUAY  ALAIN  8R/04
5157387  LE GOFF  J-PAUL  8R/04
5157387  MARIATTE  ROMUALD  8R/04
5157387  NAULEAU  EMMANUEL  8R/04
5157387  NOURRY  BENJAMIN  8R/04
5157387  PATRICIO OLIVEIRA  RICARDO  8R/04
5157387  PUY  MARTIAL  8R/04
5157387  RABY  J-PAUL  8R/04
5157387  RAULET  LUDOVIC  8R/04
5157387  ROUIT  DIDIER  8R/04
5157387  TAIJI  ADAM  8R/04
5183413  AVRIL  NICOLAS  8R/03
5183413  BELLAMY  MARIE  8R/03
5183413  BENAS  PIERRE YVES  8R/03
5183413  BOUDRY  CLAUDE  8R/03
5183413  CRUYPENINCK  YOHANN  8R/03
5183413  DA SILVA  LEANDRO  8R/03
5183413  DELIGNY  CHRISTOPHE  8R/03
5183413  DUDOGNON  MORGAN  8R/03
5183413  DUPUIS  JEAN-MARIE  8R/03
5183413  FONSECA  TERRY  8R/03
5183413  GALMICHE  HERVE  8R/03
5183413  GARNIER  PETER  8R/03
5183413  GRATEPANCHE  PASCAL  8R/03
5183413  GUEDEAU  THIERRY  8R/03
5183413  GUINOISEAU  BENOIT  8R/03
5183413  HOLLEBEQUE  MAXIME  8R/03
5183413  LAMBERT  CECILE  8R/03
5183413  LOMBARDO  FREDERIC  8R/03
5183413  MAUGUET  JOEL  8R/03
5183413  PAQUIER  DENIS  8R/03
5183413  PERRY  J-LOIC  8R/03
5183413  PIGAGLIO  MAGALI  8R/03
5183413  RENAUD  GUY  8R/03
5183413  RIO  JEROME  8R/03
5183413  ROLAND  MATHIEU  8R/03
5183413  SINSOU  JENNIFER  8R/03
5183413  SOLAS  FREDERIC  8R/03
5183413  THANGAPPAN  SIVAGURUWADAN  8R/03
5211441  AL  VEYSAL  8R/02
5211441  AUGEREAU  MARION  8R/02
5211441  BAHASSA  MEDHI  8R/02
5211441  BERTHELOT  MARC  8R/02
5211441  BRETON  JEAN-PAUL  8R/02
5211441  CAILLAUD  TONY  8R/02
5211441  COCHENNEC  ROLAND  8R/02
5211441  DELSOL  CHRISTIAN  8R/02
5211441  DEVALLIERE  DOMINIQUE  8R/02
5211441  EXBRAYAT  THIERRY  8R/02
5211441  FREIN  ANTHONY  8R/02
5211441  GAUDRON  SAMUEL  8R/02
5211441  GAUTIER  MANON  8R/02
5211441  GIRONA  TONY  8R/02
5211441  GRONDIN  YOANN  8R/02
5211441  GUILLEMIN  THOMAS  8R/02
5211441  JOSSELIN  VINCENT  8R/02
5211441  LAMANDE  PATRICK  8R/02
5211441  LEBARBIER  PASCAL  8R/02
5211441  LEBRETON  LUC  8R/02
5211441  LEDUC  VALENTIN  8R/02
5211441  LORHO  PASCAL  8R/02
5211441  MARGAT  MYLENE  8R/02
5211441  MARIAZ  ANDRE  8R/02
5211441  MERIAN  EMMANUEL  8R/02
5211441  MOREAU  AURELIEN  8R/02
5211441  MURAIL  CHRISTELLE  8R/02
5211441  PAPPALARDO  LUCAS  8R/02
5211441  POUPEAU  SERGE  8R/02
5211441  RANNOU  STEPHEN  8R/02
5211441  RENE  MURIELLE  8R/02
5211441  REVERSEAU  GAETAN  8R/02
5211441  SOUBEN  MICHEL  8R/02
5211441  TRUFFERT  VERONIQUE  8R/02
5245475  ALMEIDA  PHILIPPE  8R/01
5245475  AUVINET  ALEXIS  8R/01
5245475  BEDEL  MAXIME  8R/01
5245475  BEZAGUET  PATRICE  8R/01
5245475  CARFANTAN  VALENTIN  8R/01
5245475  CHALLET  J-LUC  8R/01
5245475  CRESCENCE  TONY  8R/01
5245475  DARRAS  JEREMY  8R/01
5245475  FERNANDES MARTINS  SANDRINE  8R/01
5245475  GIRARDIN  NICOLAS  8R/01
5245475  GRENET  DOMINIQUE  8R/01
5245475  GROUHEL  YOANN  8R/01
5245475  JACQUOT  PIERRE-NELSON  8R/01
5245475  JUSTAMOND  DENIS  8R/01
5245475  LACHAT  CHRISTOPHE  8R/01
5245475  LE MAREC  EDMOND  8R/01
5245475  MARTEAU  NICOLAS  8R/01
5245475  MATHIOT  NATHALIE  8R/01
5245475  MONOT  FREDERIC  8R/01
5245475  MONTUS  J-JACQUES  8R/01
5245475  NEROT  ANDRE  8R/01
5245475  NICOLAS  GEOFFREY  8R/01
5245475  PAYET  DAVID  8R/01
5245475  PINTO  FERNANDO  8R/01
5245475  RIOU  NICOLAS  8R/01
5245475  ROUSSEAU  LYDIE  8R/01
5245475  SAVARY  PIERRE  8R/01
5245475  VEIGA PRADO  PELIPE  8R/01
5245475  VERHEYDE  KEVIN  8R/01
5245475  VOISIN  ARNAUD  8R/01
5275505  ANDRAULT  KELLY  8R/00
5275505  BAHASSA  AZIZ  8R/00
5275505  BARBIER  SEBASTIEN  8R/00
5275505  BELGACEM  ARNAUD  8R/00
5275505  BERNARDEAU  THOMAS  8R/00
5275505  BONJEAN  CHRISTOPHE  8R/00
5275505  BONNIN  GUILLAUME  8R/00
5275505  BOUILLON  FABRICE  8R/00
5275505  BRONDIN  LOETITIA  8R/00
5275505  CAILLET  NATHALIE  8R/00
5275505  CAVE  BRUNO  8R/00
5275505  CHEVALIER  JIMMY  8R/00
5275505  FONTAINE  TONY  8R/00
5275505  GIRAUD  KEVIN  8R/00
5275505  LAPP  GAETAN  8R/00
5275505  LE GUILLOUX  YVON  8R/00
5275505  LE MER  ESTELLE  8R/00
5275505  LEON  GEORGES  8R/00
5275505  LEROUX  DAVID  8R/00
5275505  LEZIN  JEAN-FRANCOIS  8R/00
5275505  MARKOWSKI  MAXIME  8R/00
5275505  MEYNARD  DANIEL  8R/00
5275505  MONCE  CHRISTELLE  8R/00
5275505  NOURISSON  QUENTIN  8R/00
5275505  PINTO  TIAGO  8R/00
5275505  RENAUD  PASCAL  8R/00
5275505  ROBERT  BRUNO  8R/00
5275505  TARTINVILLE  ALICE  8R/00
5275505  VEAUVERT  ANDRE  8R/00
5275505  VIROT  INGRID  8R/00
53051  AUGUSTE  DAMIEN  NC/15
53051  BENETEAU  OCEANE  NC/15
53051  BOURA  SOUFIANE  NC/15
53051  CARRE  SEBASTIEN  NC/15
53051  CHEMINEAU  TEDDY  NC/15
53051  COLLONGUES  PHILIPPE  NC/15
53051  COSTA  ANTONIO  NC/15
53051  DUCHATEAU  ANNE  NC/15
53051  FATIN  GABRIEL  NC/15
53051  GAUDUCHEAU  NICOLAS  NC/15
53051  GIRAUD  NICOLAS  NC/15
53051  GUENETTE  CHRISTOPHE  NC/15
53051  HERVE  CELINE  NC/15
53051  HOLGAR  GUILLAUME  NC/15
53051  IMPEDOVO  JEAN  NC/15
53051  JOVICIC  SYLVIE  NC/15
53051  LEBON  TONY  NC/15
53051  LESOURD  REMI  NC/15
53051  LUCHE  VINCENT  NC/15
53051  MERZOUK  MATHIAS  NC/15
53051  MONIER  NICOLAS  NC/15
53051  NAULEAU  BENOIT  NC/15
53051  RABAUD  CLAUDINE  NC/15
53051  REMIRO  CANDIDO  NC/15
53051  REVEILLAUD  J- PIERRE  NC/15
53051  RICARD  ALEXANDRE  NC/15
53051  ROSA  NORBERTO  NC/15
533228  ALBERTINI  VINCENT  NC/14
533228  AUBRY  SYLVIE  NC/14
533228  BATAILLE  RONAN  NC/14
533228  BOUFFARE  LOUIS  NC/14
533228  BOULET  RAPHAEL  NC/14
533228  BOURGEOIS  DANIEL  NC/14
533228  BOUYSSET  CHRISTOPHE  NC/14
533228  BRECHATEAU  ROMUALD  NC/14
533228  BURTIN  MARCEL  NC/14
533228  BUTAUD  NICOLAS  NC/14
533228  CANCRE  LUDOVIC  NC/14
533228  DELCHAMBRE  KARINE  NC/14
533228  DEMARTHE  ROMAIN  NC/14
533228  DESCAZEAUX  JEROME  NC/14
533228  DESHAYES  DAVID  NC/14
533228  DEWITTE  MICKAEL  NC/14
533228  GLEMET  BRUNO  NC/14
533228  GOGEON  ESTEBAN  NC/14
533228  HAMON  MICKAEL  NC/14
533228  HECQUET  AMANDINE  NC/14
533228  JIMENEZ  MICHAEL  NC/14
533228  LAURIERE  GAEL  NC/14
533228  LE TALLEC  YANNICK  NC/14
533228  LEVEBVRE  PHILIPPE  NC/14
533228  LIGNAT  PATRICK  NC/14
533228  MANCHADO  FREDERIC  NC/14
533228  PIERRE  NICOLAS  NC/14
533228  SERGENT  DAVID  NC/14
533228  SIMONNEAU  GWELTAZ  NC/14
533228  TIRMARCHE  CINDY  NC/14
533228  TOMASINI  ANDRE  NC/14
533228  VACHE-ROBERT  FREDERIC  NC/14
533228  VERAT  DELPHINE  NC/14
533228  VITRY  JEANNICK  NC/14
536662  AIRIAU  ALEXANDRE  NC/13
536662  ALIBAUD  MATHILDE  NC/13
536662  BARRIERE  BENJAMIN  NC/13
536662  BROCHARD  ALEXIS  NC/13
536662  BULBUL  TURGAY  NC/13
536662  CORNERAIS  YVONNICK  NC/13
536662  DECHAVANNE  WILLIAM  NC/13
536662  DIAS NUNES  DIDIER  NC/13
536662  ETHEVE  MICKAEL  NC/13
536662  FENAUX  BERNARD  NC/13
536662  GADD  AARON  NC/13
536662  GELLY  TEDDY  NC/13
536662  GUEFFET  JEAN CLAUCE  NC/13
536662  GUILLARD  PATRICK  NC/13
536662  HERVOIR  JOEL  NC/13
536662  JASIAK  MICHEL  NC/13
536662  JAULON  QUENTIN  NC/13
536662  KEMPA  DANIEL  NC/13
536662  LAMALLE  DAMIEN  NC/13
536662  LAPIERRE  PATRICK  NC/13
536662  LEPARQ  MURIELLE  NC/13
536662  MAJCHRZAK  ANABELLE  NC/13
536662  MOUSSION  PATRICK  NC/13
536662  NIBEAUDEAU  MAXIME  NC/13
536662  NOGUEIRA  DANIEL  NC/13
536662  PAYAN  NADEGE  NC/13
536662  PRZYBYLSKI  THOMAS  NC/13
536662  RAULT  WILLY  NC/13
536662  ROYER  LAURENT  NC/13
536662  SABACA  PATRICK  NC/13
536662  SAUVET  HELENE  NC/13
536662  THEBES  STEPHANE  NC/13
539894  BONNEVIE  SEBASTIEN  NC/12
539894  BOUCHERON  ERIC  NC/12
539894  BRIE - BONNET  WILFRIED  NC/12
539894  CAILLOT  CELINE  NC/12
539894  CAPPARELLI  JEAN CHARLES  NC/12
539894  CARASSOU  SANDRO  NC/12
539894  GEGOUT  AURELIEN  NC/12
539894  GOUGNARD  JEAN-PHILIPPE  NC/12
539894  GRAVE  DENIS  NC/12
539894  JANMAAT  MARCO  NC/12
539894  JEROME  DORIAN  NC/12
539894  JOURDIN  THOMAS  NC/12
539894  JULIEN  JEAN VICTOR  NC/12
539894  KERJOUAN  RENAUD  NC/12
539894  LE FRIEC  XAVIER  NC/12
539894  LETENDRE  ANGELIQUE  NC/12
539894  MANGIN  FABIEN  NC/12
539894  MILKOS  NICOLAS  NC/12
539894  MONPAYS  STEVE  NC/12
539894  OBLET  QUENTIN  NC/12
539894  PEREIRA  ANTHONY  NC/12
539894  PLANCHON  CHRISTOPHE  NC/12
539894  PLANQUETTE  FREDDY  NC/12
539894  RABASTE  JEAN PIERRE  NC/12
539894  REVEL  MAURICE  NC/12
539894  SALIGNY  PIERRE  NC/12
539894  SIMONAZZI  THIERRY  NC/12
539894  TESSIER  HERVE  NC/12
539894  THIBAUD  NICOLAS  NC/12
539894  TRIQUE  DAMIEN  NC/12
539894  VALOT  LEA  NC/12
5429125  BLONDEAU  THIERRY  NC/11
5429125  CAMEREL  ELODIE  NC/11
5429125  DESTREM  XAVIER  NC/11
5429125  DOS SANTOS  BETTY  NC/11
5429125  DUBOIS  DIDIER  NC/11
5429125  GALLET  DIDIER  NC/11
5429125  GRANJEAN  JULIEN  NC/11
5429125  GUENARD  FREDERIC  NC/11
5429125  HOARAU  J-FRANCOIS  NC/11
5429125  HOAREAU  GUILLAUME  NC/11
5429125  MANSUY  JONATHAN  NC/11
5429125  MERCIER  AURELIEN  NC/11
5429125  NOUVELOT  LOIC  NC/11
5429125  PASZAK  CHRISTIAN  NC/11
5429125  PENISSON  JULIEN  NC/11
5429125  SPITZER  STEVEN  NC/11
5429125  VERNET  CHRISTOPHE  NC/11
5446142  ANDRIEU  THIERRY  NC/10
5446142  BEAUCHET  GREGORY  NC/10
5446142  BOCHINSKI  ROLAND  NC/10
5446142  BORDAS  CHRISTELLE  NC/10
5446142  BOUCAUD  AXEL  NC/10
5446142  BOULME  BENOIT  NC/10
5446142  BOURSEREAU  JACQUES  NC/10
5446142  BRECHATEAU  FABIEN  NC/10
5446142  CREN  LAURENT  NC/10
5446142  CURIEN  J-PHILIPPE  NC/10
5446142  DE NEVE  STEPHANE  NC/10
5446142  DUCROO  MICKAEL  NC/10
5446142  FERNANDES GARCIA  DAURYS  NC/10
5446142  GOULIAN  JEAN FRANCOIS  NC/10
5446142  GRAND  DOMINIQUE  NC/10
5446142  GUEGUEN  CYRVAN  NC/10
5446142  GUEHL  MONIQUE  NC/10
5446142  GUILBERT  REMY  NC/10
5446142  GUILLET  MICHEL  NC/10
5446142  HOARAU  EMMA  NC/10
5446142  LEFANNEUR  MICHEL  NC/10
5446142  LUCAS  CLEMENT  NC/10
5446142  MAILLARD  MATHIEU  NC/10
5446142  MAUGAN  LOIC  NC/10
5446142  MOREIRA  ALEXANDRE  NC/10
5446142  MULLER  STEPHANE  NC/10
5446142  PEREIRA  DOMINGOS  NC/10
5446142  PRINET  MAEL  NC/10
5446142  QUINIO  JEAN MICHEL  NC/10
5446142  VIGNAUD  MAXIME  NC/10
5476172  BECOUZE  PIERRE  NC/09
5476172  BENOIT  ALEXANDRE  NC/09
5476172  BOULANGER  MICKAEL  NC/09
5476172  BOULAY  NICOLAS  NC/09
5476172  BOURDIN  CATHERINE  NC/09
5476172  BOYER  CHRISTIAN  NC/09
5476172  CHIRON  JEAN MARIE  NC/09
5476172  COTTIN  CLAIRVIE  NC/09
5476172  DELATTRE  ALAIN  NC/09
5476172  DEVILLERS  STEPHANE  NC/09
5476172  DIEUMEGARD  LAURENCE  NC/09
5476172  FERRER  JEAN-MICHEL  NC/09
5476172  GERBOUIN  ANTHONY  NC/09
5476172  GIRARD  NOLWENN  NC/09
5476172  GROMFELD  GAEL  NC/09
5476172  HECQUET  BRUNO  NC/09
5476172  LAURENT  JEAN-PIERRE  NC/09
5476172  MARTINOT  JEREMY  NC/09
5476172  MOREAU  FLORENT  NC/09
5476172  PERROT  CLARA  NC/09
5476172  PRODHOMME  JOEL  NC/09
5476172  REXAND  QUENTIN  NC/09
5476172  RIVENEAU  PASCAL  NC/09
5476172  ROUX  FLORENT  NC/09
5476172  SALVINO  THIERRY  NC/09
5476172  SCHAFFNER  FREDERIC  NC/09
5476172  VILLEGAS  ANTONIO  NC/09
5503199  ASSELIN  STEPHANE  NC/08
5503199  ATIK  ABDELKADER  NC/08
5503199  BERRIER  MIREILLE  NC/08
5503199  BIENAIME  CHRISTELLE  NC/08
5503199  BOST  ROMAIN  NC/08
5503199  BREVET  ERIC  NC/08
5503199  BURGEVIN  SEBASTIEN  NC/08
5503199  BUSSIENNE  PATRICK  NC/08
5503199  CHAMBON  NICOLAS  NC/08
5503199  CHARRIER  REGIS  NC/08
5503199  CLABAUX  ROMAIN  NC/08
5503199  DAMOUR  ANTHONY  NC/08
5503199  DENIZE  JEROME  NC/08
5503199  DESMAZEAU  XAVIER  NC/08
5503199  DOMBLIDES  ROMAIN  NC/08
5503199  FONTAINE  LOIC  NC/08
5503199  FOURAULT  KEVIN  NC/08
5503199  GARANGER  ROMAIN  NC/08
5503199  GUILLEMAIN  LAURENT  NC/08
5503199  HOEPFFNER  AYMERIC  NC/08
5503199  HURBAIN  GERALD  NC/08
5503199  LEBAS  MICHELE  NC/08
5503199  NEBBAK  FARID  NC/08
5503199  PARMENTIER  MATTHIEU  NC/08
5503199  PATOUX  ELODIE  NC/08
5503199  PICHARD  ANTHONY  NC/08
5503199  ROBERT  JOSE  NC/08
5503199  THIAVILLE  ALEXANDRE  NC/08
5503199  THIBAL MAZIAT  STEPHANE  NC/08
5532228  ABEIDALLAH  DJILALI  NC/07
5532228  BARBOSA  BRUNO  NC/07
5532228  BEAUJEAU  GUY  NC/07
5532228  BENARD  J-LOUIS  NC/07
5532228  BERNARD  PIERRE  NC/07
5532228  BINET  DIMITRI  NC/07
5532228  CAVALLINI  SANDRO  NC/07
5532228  CHALLIER  CHRISTOPHE  NC/07
5532228  CHAMPALOUX  JEROME  NC/07
5532228  COULON  EVELYNE  NC/07
5532228  DEBROSSE  CHRISTIAN  NC/07
5532228  DUCROCQ  TANGUY  NC/07
5532228  ERKAN  HALIL  NC/07
5532228  FALLER  JASON  NC/07
5532228  FARSCHON  NELLY  NC/07
5532228  GALLIER  PATRICK  NC/07
5532228  GUEDON  BENOIT  NC/07
5532228  HUDON  ARNAUD  NC/07
5532228  HUET  GAETAN  NC/07
5532228  JOSSE  ROMUALD  NC/07
5532228  KERYHUEL  MICHEL  NC/07
5532228  LEBRET  TRISTAN  NC/07
5532228  LETORT  GAEL  NC/07
5532228  MACHADO  DIMAS  NC/07
5532228  MONNET  FRANCOIS  NC/07
5532228  MUNOZ  ANTOINE  NC/07
5532228  NAULEAU  CHARLY  NC/07
5532228  PEYRARD  JOSEPH  NC/07
5532228  RENAUD  QUENTIN  NC/07
5532228  RICHARD  ARNAUD  NC/07
5532228  ROUCOUX  PASCAL  NC/07
5532228  SAUNIER  MORGAN  NC/07
5532228  SORIN  MICHEL  NC/07
5532228  SOUCAZE  JEAN BAPTISTE  NC/07
5532228  THERET  BRUNO  NC/07
5532228  THIONVILLE  SAMUEL  NC/07
5532228  VALLIERE  MATHIEU  NC/07
5532228  VANDEMOORTELE  CATHERINE  NC/07
5570266  ANCELIN  MARIE-FRANCE  NC/06
5570266  BORDIER  VIRGINIE  NC/06
5570266  BOURDOISEAU  ERIC  NC/06
5570266  BURON  STEPHANE  NC/06
5570266  COMBETTE  SOPHIE  NC/06
5570266  COQ  SEBASTIEN  NC/06
5570266  CREUX  JEROME  NC/06
5570266  DIRY  PIERRE  NC/06
5570266  DRAME  DJIBRIL  NC/06
5570266  FARCY  FANNY  NC/06
5570266  FLAMANT  WILFRID  NC/06
5570266  GABORIEAU  ANTHONY  NC/06
5570266  GUIBOT  CHRISTIAN  NC/06
5570266  HAITE  SAMI  NC/06
5570266  HERVO  MICKAEL  NC/06
5570266  LAHOULETTE  ERIC  NC/06
5570266  MAGUET  PASCAL  NC/06
5570266  MARTIAL  LISA  NC/06
5570266  MORIN  PASCALE  NC/06
5570266  NICOLAS  ANNE MARIE  NC/06
5570266  PAHL  KEVIN  NC/06
5570266  PAQUEREAU  YOHANN  NC/06
5570266  PECHEUX  GREGORY  NC/06
5570266  PICHARD  MAXIME  NC/06
5570266  PORCHERON  JEAN-BAPTISTE  NC/06
5570266  POULAIN  CHRISMAELLE  NC/06
5570266  RICHARD  YOAN  NC/06
5570266  STEPHAN  MATTHIEU  NC/06
5570266  VANHEULE  LAURENT  NC/06
5599295  BAEY  XAVIER  NC/05
5599295  BORDAGE  ALEX  NC/05
5599295  BRICE  VALERIE  NC/05
5599295  BRU  ALAIN  NC/05
5599295  CASSELMAN  DIMITRI  NC/05
5599295  CASTELLANE  HERVE  NC/05
5599295  CHARRIER  FRANCOISE  NC/05
5599295  CHASSIN  SEBASTIEN  NC/05
5599295  COSTA  THOMAS  NC/05
5599295  DAILLEAU  ANTOINE  NC/05
5599295  DAVID  GUILLAUME  NC/05
5599295  DOBY  JEAN LOUIS  NC/05
5599295  DURAND  KEVIN  NC/05
5599295  EDOUARD  DAVID  NC/05
5599295  ELMEDJOUB  ABDELAZIZ  NC/05
5599295  FALIVA  CHRSITOPHE  NC/05
5599295  FLUCHA  ALEXANDRE  NC/05
5599295  GOUDE  CHRISTOPHE  NC/05
5599295  LABRUYERE  MICHEL  NC/05
5599295  LACHAUME  JOHANNA  NC/05
5599295  LAMBERT  FREDERIC  NC/05
5599295  LAMOITTE  LAETITIA  NC/05
5599295  LANGLIN  CAROLINE  NC/05
5599295  LE BOUHIS  DULAN  NC/05
5599295  LEFRERE  JULIEN  NC/05
5599295  LOZZANO  JOSE  NC/05
5599295  MARBACK  ALEXIS  NC/05
5599295  MEZITI  JEROME  NC/05
5599295  MICLOT  ERIC  NC/05
5599295  PETIT  ISABELLE  NC/05
5599295  ROCHA  ANTONIO  NC/05
5599295  TABUT  MAXIME  NC/05
5599295  VALLET  NATHALIE  NC/05
5599295  WILLAERT  SEBASTIEN  NC/05
5633329  BAILLY  THOMAS  NC/04
5633329  BARRET  STEEVE  NC/04
5633329  BAS DIT NUGUES  FREDERIC  NC/04
5633329  BASTIEN  STEVE  NC/04
5633329  BEAUCAMP  ALEXANDRE  NC/04
5633329  BILLAUD  DOMINIQUE  NC/04
5633329  BOIROT  MARION  NC/04
5633329  BURTIN  SAMUEL  NC/04
5633329  CAVALIER  ERIC  NC/04
5633329  CHERGUI  MADANI  NC/04
5633329  CHYTEL  ADRIEN  NC/04
5633329  COLDRICK  CORENTIN  NC/04
5633329  COUDRAY  JOHAN  NC/04
5633329  FAVREAU  JEROME  NC/04
5633329  GRANGER  JEAN LUC  NC/04
5633329  GUIBRETEAU  SYLVAIN  NC/04
5633329  LEBALLAIS  KEVIN  NC/04
5633329  MAHE  CLAUDE  NC/04
5633329  MARCHET  STEPHANE  NC/04
5633329  MARGARITE  DANIEL  NC/04
5633329  MENOURY  JEAN LOUIS  NC/04
5633329  MICHEL  ANTOINE  NC/04
5633329  MOUZIN  JIMMY  NC/04
5633329  PIERRISNARD  KILIAN  NC/04
5633329  PONSOT  CHRISTEL  NC/04
5633329  PRIMPIED  PATRICK  NC/04
5633329  ROUFFINEAU  JEROME  NC/04
5633329  ROUSSELOT  REMI  NC/04
5633329  UNIA  FREDERIC  NC/04
5633329  VANBRUGGE  ANNIE  NC/04
5633329  VENET  MAURICE  NC/04
5633329  VIERPE  AGIIA  NC/04
5633329  XIONG  PAUL  NC/04
5666362  AIRAULT  FREDERIC  NC/03
5666362  ANDRE  CHRSITOPHE  NC/03
5666362  ARAUJO  OSCAR  NC/03
5666362  BIANCHI  REMI  NC/03
5666362  BIEHLMANN  PASCAL  NC/03
5666362  BLOSSE  NICOLAS  NC/03
5666362  BOUYER  WENCESLAS  NC/03
5666362  BUSSERON  GUILLAUME  NC/03
5666362  CAVALLINI  J- PIERRE  NC/03
5666362  CHOQUEUSE  FREDERIC  NC/03
5666362  COQUELLE  REGIS  NC/03
5666362  DEMISSY  BENJAMIN  NC/03
5666362  FALQUI  MAGALY  NC/03
5666362  FLAMENT  CHRISTOPHE  NC/03
5666362  FOUILLAT  ARNAUD  NC/03
5666362  FRESNEL  STEPHANE  NC/03
5666362  JOLY  JEREMY  NC/03
5666362  JOULIN  DAVID  NC/03
5666362  KERNEN  NICOLAS  NC/03
5666362  LEPOUTRE  FABRICE  NC/03
5666362  LEVEQUE  THIERRY  NC/03
5666362  PECHEUX  PASCAL  NC/03
5666362  PERTUIT  ISABELLE  NC/03
5666362  PIARD  GEROME  NC/03
5666362  PICART  DIDIER  NC/03
5666362  POUPIN  JEROME  NC/03
5666362  RENAUD  DAMIEN  NC/03
5666362  SKRZYPCZAK  CLAIRE  NC/03
5666362  TRIBOUILLOIS  SYLVAIN  NC/03
5695391  ALLARD  DIDIER  NC/02
5695391  BAILLY  PIERRE  NC/02
5695391  BARTEAUX  PIERRE  NC/02
5695391  BOILEAU  PASCAL  NC/02
5695391  BOST  XAVIER  NC/02
5695391  BOUCHET  HERVE  NC/02
5695391  CAUX  CEDRIC  NC/02
5695391  CURIC  BRYAN  NC/02
5695391  DA SILVA MACHADO  ORLANDO JOSE  NC/02
5695391  DA SILVA TEIXEIRA  MANUEL  NC/02
5695391  DE HEREDIEU  LOIC  NC/02
5695391  DESBONNET  DAVID  NC/02
5695391  DOMINGO  CEDRIC  NC/02
5695391  EL HAMMOUTI  NADIA  NC/02
5695391  FALLER  BRYAN  NC/02
5695391  FOURNET  JOEL  NC/02
5695391  FRANCONVILLE  JEROME  NC/02
5695391  GANOT  THIERRY  NC/02
5695391  GRONDIN  VIRGINIE  NC/02
5695391  HERBRETEAU  NICOLAS  NC/02
5695391  HERNOUT  GWENDOLINE  NC/02
5695391  HOUSIEAUX  ANDY  NC/02
5695391  HUETE  JOHANN  NC/02
5695391  JELEN  FREDERIC  NC/02
5695391  LAGARDE  JENNIFER  NC/02
5695391  LAGO  ALEXANDRA  NC/02
5695391  LAIGNEL  ELISABETH  NC/02
5695391  LENGLET  OLIVIER  NC/02
5695391  LETORT  CLEMENT  NC/02
5695391  LUCAS  JULIE  NC/02
5695391  MARY  CYRIL  NC/02
5695391  MATHIOT  VALENTIN  NC/02
5695391  MONIN  KATIA  NC/02
5695391  MONTION  AURELIE  NC/02
5695391  MORAND  BENJAMIN  NC/02
5695391  PERROTTE  MANON  NC/02
5695391  PEYRIDIEUX  PIERRE-JEAN  NC/02
5695391  SONNET  NATACHA  NC/02
5695391  VILLECHANOUX  ROMAIN  NC/02
5695391  WINZENRIETH  LAURA  NC/02
5735431  BADAIRE  LIONEL  NC/01
5735431  BAUDET  ALAIN  NC/01
5735431  BAUDRY  SYLVIE  NC/01
5735431  BONNAIRE  BRUNO  NC/01
5735431  BRUGIER  ALEXANDRE  NC/01
5735431  CAMELLAN  DAMIEN  NC/01
5735431  CHANARD  JEAN-MICHEL  NC/01
5735431  DEBLAISE  REMY  NC/01
5735431  DUAULT  ANDRE  NC/01
5735431  DURAND  FRANCOIS  NC/01
5735431  FERNANDES  FATIMA  NC/01
5735431  HENON  FLAVY  NC/01
5735431  LARDIERE  GAEL  NC/01
5735431  LEFEBURE  GILLES  NC/01
5735431  LOMBARD  DIMITRI  NC/01
5735431  LOPES  ANDREIA  NC/01
5735431  MARECHAL  BAPTISTE  NC/01
5735431  MESTRES  BENOIT  NC/01
5735431  MORILLEAU  STEPHANIE  NC/01
5735431  OUASSIERO  CEDRIC  NC/01
5735431  POULAIN  JEAN-CHARLES  NC/01
5735431  PROUTEAU  JEREMY  NC/01
5735431  PRUDHOMME  RAFAELE  NC/01
5735431  RENE  SANDRINE  NC/01
5735431  TREMEAUX  CHRISTOPHE  NC/01
5735431  VEIT  THIERRY  NC/01
5735431  WATTEUX  VINCENT  NC/01
5762458  ABDELHAMI  BOUZOUMA  NC/00
5762458  ALMEIDA  RODRIGO  NC/00
5762458  ALPHONSE  CLARISSE  NC/00
5762458  ALTMEYER  CHRISTELLE  NC/00
5762458  ALUNNI  ERIC  NC/00
5762458  ALVES  FERNAND  NC/00
5762458  AMIOT  SEBASTIEN  NC/00
5762458  AMOUR  JENNIFER  NC/00
5762458  AMRAN  YVAN  NC/00
5762458  ANDRE  FABIENNE  NC/00
5762458  ANDRE  LAETITIA  NC/00
5762458  AQUILINA  JEAN-LOUIS  NC/00
5762458  ARNAUD  RENE  NC/00
5762458  AUBREE  YVONNICK  NC/00
5762458  AUGEREAU  FREDERIC  NC/00
5762458  BAHLINGER  BAPTISTE  NC/00
5762458  BAILLERGEAU  STEEVE  NC/00
5762458  BAKHADDA EL FADIL  NABIL  NC/00
5762458  BALUT  ANDRE  NC/00
5762458  BARBERET  PATRICIA  NC/00
5762458  BATAFOE  JEROME  NC/00
5762458  BAUDON  NICOLAS  NC/00
5762458  BAUDRY  MARC  NC/00
5762458  BAUDRY  MAXIME  NC/00
5762458  BAUWENS  FREDERIQUE  NC/00
5762458  BAUZETIE  BERNARD  NC/00
5762458  BECHOU  ALAIN  NC/00
5762458  BEIGNON  MARINE  NC/00
5762458  BENARD  J-MARC  NC/00
5762458  BERAUD  PATRICK  NC/00
5762458  BERNARD  AURELIE  NC/00
5762458  BERTHE  TONY  NC/00
5762458  BESCO  GWENAELLE  NC/00
5762458  BESSEAU  STEPHANE  NC/00
5762458  BESSEREAU  SEBASTIEN  NC/00
5762458  BIRAC  STEPHANE  NC/00
5762458  BLANCHARD  DAVID  NC/00
5762458  BLONDEZ  PATRICK  NC/00
5762458  BOIVENT  FLORIAN  NC/00
5762458  BOMPAS  FRANCK  NC/00
5762458  BONA  LUCIE  NC/00
5762458  BONIN  LYDIE  NC/00
5762458  BONNIER  ALAN  NC/00
5762458  BOSSARD  ALEXANDRE  NC/00
5762458  BOUCHER  BERTRAND  NC/00
5762458  BOUGUNARA  SAMIR  NC/00
5762458  BOUHMILA  SANDRA  NC/00
5762458  BOULANGER  ERIC  NC/00
5762458  BOULBAB  ABDELWAHED  NC/00
5762458  BOURDON  KEVIN  NC/00
5762458  BOUYER  KAREN  NC/00
5762458  BREGAINT  FREDERIQUE  NC/00
5762458  BREITH  AURELIEN  NC/00
5762458  BRETON  PIERRE  NC/00
5762458  BREUX  EMMANUEL  NC/00
5762458  BRIANT  MAXIME  NC/00
5762458  BROSSARD  JEAN JACQUES  NC/00
5762458  BURON  MARC  NC/00
5762458  CADET  OLIVIER  NC/00
5762458  CAMIOLO  VITTORIO  NC/00
5762458  CANN  LUCIE  NC/00
5762458  CANOUAS  CAMILLE  NC/00
5762458  CAPDEPONT  CYRIL  NC/00
5762458  CAPITTA  ARNOLD  NC/00
5762458  CARLIER  JEROME  NC/00
5762458  CARTIGNY  ERIC  NC/00
5762458  CARVAL  JEREMY  NC/00
5762458  CASTELLANE  ANNE MARIE  NC/00
5762458  CAULE  PATRICK  NC/00
5762458  CERTAIN  PATRICK  NC/00
5762458  CHAGNEAU  DENIS  NC/00
5762458  CHAMAILLARD  DAVID  NC/00
5762458  CHAMPAGNE  QUENTIN  NC/00
5762458  CHAMPARNAUD  LLYOD  NC/00
5762458  CHARRON  INGRID  NC/00
5762458  CHASTENET  MAGALI  NC/00
5762458  CHATONNET  THIERRY  NC/00
5762458  CHAUMONT  TEDDY  NC/00
5762458  CHAUSSEPIED  STEVE  NC/00
5762458  CHESNAIS  LUDOVIC  NC/00
5762458  CHEVILLON  AUDREY  NC/00
5762458  CHEYRIAS  JULIEN  NC/00
5762458  CHIVE  JOHANNIE  NC/00
5762458  CIPRES  DAMIEN  NC/00
5762458  COCHIN  LAURA  NC/00
5762458  COCO  MAXIME  NC/00
5762458  COLLAS  GREGORY  NC/00
5762458  COMBET JOLY  ALEXANDRE  NC/00
5762458  COMBETTE  MAEWEN  NC/00
5762458  COMBETTE  THIFAINE  NC/00
5762458  CONCEICAO  PHILLIPPE  NC/00
5762458  CORRE  WILLEM  NC/00
5762458  COUGANT  DOMINIQUE  NC/00
5762458  COUPANNEC  PATRICIA  NC/00
5762458  CRESPIN  CHRISTELLE  NC/00
5762458  CROS  PATRICK  NC/00
5762458  CROTTE  VALERIE  NC/00
5762458  CURIEN  THIERRY  NC/00
5762458  DA CRUZ  STARCIZIO  NC/00
5762458  DADA  TAHAR  NC/00
5762458  DAMBRINE  SARA  NC/00
5762458  DASILVA-ALVES  MANUEL  NC/00
5762458  DATTICHES  STEPHANE  NC/00
5762458  DEFAUD  GEROME  NC/00
5762458  DELACHAUME-BOURASSET  ASHLEY  NC/00
5762458  DELAIRE  MARGAUX  NC/00
5762458  DELANNOY  AURELIEN  NC/00
5762458  DELFOSSE  NADEGE  NC/00
5762458  DELIERE  JONATHAN  NC/00
5762458  DELIGNY  LAURENCE  NC/00
5762458  DEMAULJEAN  ROMAIN  NC/00
5762458  DENIS  DOMINIQUE  NC/00
5762458  DENOYER  AMANDINE  NC/00
5762458  DEPAIJA  ANGELIQUE  NC/00
5762458  DESCHACHT  SEBASTIEN  NC/00
5762458  DESCHAMPS  OLIVIER  NC/00
5762458  DESSAGNE  BENJAMIN  NC/00
5762458  DESSAGNES  CINDY  NC/00
5762458  DESSEIGNE  DAVID  NC/00
5762458  DESVEAUX  DIMITRI  NC/00
5762458  DIJOUX  AURORE  NC/00
5762458  DIJOUX  JOHAN  NC/00
5762458  DOMINGIE  CAMILLE  NC/00
5762458  DOS SANTOS  DAVID  NC/00
5762458  DOURYERE  OLIVIER  NC/00
5762458  DUBROEUCQ  DANIEL  NC/00
5762458  DUCARRE  LAURA  NC/00
5762458  DUCLOS  FRANCK  NC/00
5762458  DUCROTOIS  JAQUELINE  NC/00
5762458  DUDOGNON  AXEL  NC/00
5762458  DUEAUD  CLAUDE  NC/00
5762458  DUMETZ  GAETANE  NC/00
5762458  DUNIAUD  ALEXANDRE  NC/00
5762458  EHRMANN  JEAN-MARC  NC/00
5762458  ENZO  LAURENT  NC/00
5762458  FABRE  MARIE CLAUDE  NC/00
5762458  FABRE  GAELLE  NC/00
5762458  FERELLOC  SYLVIE  NC/00
5762458  FERNANDEZ  BASTIEN  NC/00
5762458  FERREIRA  BRUNO  NC/00
5762458  FLEURIOT  JEAN-MICHEL  NC/00
5762458  FLORIS  CHRISTIAN  NC/00
5762458  FLUHR  EDITH  NC/00
5762458  FONTAINE  DANIEL  NC/00
5762458  FONTENEAU  ELISABETTE  NC/00
5762458  FONTEYNE  ALLAN  NC/00
5762458  FORESTIER  KEVIN  NC/00
5762458  FOURCADE  GABRIEL  NC/00
5762458  FRANCOEUR  J-MARC  NC/00
5762458  FROIDEFOND  MARTIAL  NC/00
5762458  FROISSART  DAMIEN  NC/00
5762458  GANNE  QUENTIN  NC/00
5762458  GAOUYAT  DIDIER  NC/00
5762458  GARBIL  JEROME  NC/00
5762458  GARCIA  SEBASTIEN  NC/00
5762458  GARNIER  MICKAEL  NC/00
5762458  GEFFARD  CATHERINE  NC/00
5762458  GELOT  FREDERIC  NC/00
5762458  GEORGE  YANNICK  NC/00
5762458  GILBERT  ANNE CLAIRE  NC/00
5762458  GINES  BRUNO  NC/00
5762458  GIROIRE  OLIVIER  NC/00
5762458  GOBIN  ANITA  NC/00
5762458  GODEFRIN  BRUNO  NC/00
5762458  GOGEON  GWEN  NC/00
5762458  GONZALEZ  HENRI  NC/00
5762458  GOSETTO  BORIS  NC/00
5762458  GOUBY  JORDAN  NC/00
5762458  GOUJON  BENJAMIN  NC/00
5762458  GOUJOUT  SEBASTIEN  NC/00
5762458  GOUMARY  LUCAS  NC/00
5762458  GRALL  GAELLE  NC/00
5762458  GRANDBLAISE  ALAIN  NC/00
5762458  GRAUBY  MARIE FRANCOISE  NC/00
5762458  GRELET  RICHARD  NC/00
5762458  GREUET  ERIKA  NC/00
5762458  GRIFFIN  JOYCE  NC/00
5762458  GRONDIN  ACHILLE  NC/00
5762458  GRONDIN  ERIC  NC/00
5762458  GROSSIN  SANDRINE  NC/00
5762458  GUENA  YANN  NC/00
5762458  GUERINEAU  LYDIE  NC/00
5762458  GUICHARD  NICOLAS  NC/00
5762458  GUILLAUME  SYLVAIN  NC/00
5762458  GUILLOU  DAVID  NC/00
5762458  HASIJ  ANTHONY  NC/00
5762458  HENRY  CELINE  NC/00
5762458  HEYDON  SABINE  NC/00
5762458  HOSAERT  FRANCK  NC/00
5762458  HOULIEZ  CHRISTINE  NC/00
5762458  HUART  SYLVAIN  NC/00
5762458  HUPIN  PATRICE  NC/00
5762458  ISNARD  LOVIS  NC/00
5762458  JACOB  PIERRICK  NC/00
5762458  JACOPINI  KEVIN  NC/00
5762458  JACQUEMART  J BAPTISTE  NC/00
5762458  JOULIN  CECILE  NC/00
5762458  JOUNIAUX  GERY  NC/00
5762458  JOURDAIN  JIMMY  NC/00
5762458  KARA  TANER  NC/00
5762458  KERMORVANT  LEO  NC/00
5762458  KOMEL  WILIAM  NC/00
5762458  KOZAK  ANTOINE  NC/00
5762458  LABAT  KATTY  NC/00
5762458  LABBE  MICHEL  NC/00
5762458  LABBE  J FRANCOIS  NC/00
5762458  LABOURIAUX  MICHAEL  NC/00
5762458  LACHEVRE  MEHDY  NC/00
5762458  LACOTE  JESSY  NC/00
5762458  LAFFITTE  ELODIE  NC/00
5762458  LAMY  BRUNO  NC/00
5762458  LANCRY  THOMAS  NC/00
5762458  LATU  FABRICE  NC/00
5762458  LAUFERON  SACHA  NC/00
5762458  LAURENT  ROBIN  NC/00
5762458  LAURENT  JOHNY  NC/00
5762458  LAURET  ROMAIN  NC/00
5762458  LE BEL  AUDREY  NC/00
5762458  LE GARREC  ERWAN  NC/00
5762458  LE LOIR  JEROME  NC/00
5762458  LE ROUSIC  DAVID  NC/00
5762458  LEBAS  GERVAIS  NC/00
5762458  LEBRAULT  JONATHAN  NC/00
5762458  LEBRETON  LUDO  NC/00
5762458  LECLERCQ  GERALDINE  NC/00
5762458  LECORRE  PASCAL  NC/00
5762458  LEFFRARY  LAURENT  NC/00
5762458  LEGER  AGNES  NC/00
5762458  LEGRAND  ELIE  NC/00
5762458  LEMAITRE  PATRICK  NC/00
5762458  LEMOINE  BERTRAND  NC/00
5762458  LEPAPE  CHRISTOPHER  NC/00
5762458  LEROUX  JULIEN  NC/00
5762458  LEROUX  CEDRIC  NC/00
5762458  LETESTU  CHRISTOPHE  NC/00
5762458  LETHINOIS  FRANCOISE  NC/00
5762458  LIEGEY  LAETITIA  NC/00
5762458  LINGELSER  LAURA  NC/00
5762458  LION  AURELIEN  NC/00
5762458  LIOT  ROMUALD  NC/00
5762458  LIPOVAC  BRUNO  NC/00
5762458  LIVOYE  JEAN  NC/00
5762458  LOPEZ PENA  THIERRY  NC/00
5762458  LOREAU  ROBERT  NC/00
5762458  LORENT  AMANDINE  NC/00
5762458  LOUE  FABIEN  NC/00
5762458  LOUIS MONDESIR  ANTHONY  NC/00
5762458  LOUVRIE  THIERRY  NC/00
5762458  MACEDO  MANUEL  NC/00
5762458  MAINAS  LAURENT  NC/00
5762458  MANCEAU  ARTHUR  NC/00
5762458  MANCHADO  SEVERINE  NC/00
5762458  MARCELIN  AMELIE  NC/00
5762458  MARCHAIS  PHILOMENE  NC/00
5762458  MARCHAL  JORDAN  NC/00
5762458  MARIAZ  ROBERT  NC/00
5762458  MARIAZ  ISABELLE  NC/00
5762458  MARIE  BRUNO  NC/00
5762458  MARIMON  FREDERIC  NC/00
5762458  MARQUES  PEDRO  NC/00
5762458  MARQUES  NELLY  NC/00
5762458  MARQUES  FLORIAN  NC/00
5762458  MARTIN  ARNAUD  NC/00
5762458  MARTINAT  ROSELYNE  NC/00
5762458  MATHE  ISABELLE  NC/00
5762458  MAUL  JACQUES  NC/00
5762458  MAURAN  FREDERIC  NC/00
5762458  MAURISSEAU  MELVIN  NC/00
5762458  MEMBRE  PHILIPPE  NC/00
5762458  MENAGER  MARIO  NC/00
5762458  MENAGER  DYLAN  NC/00
5762458  MERCIER  ORYANNE  NC/00
5762458  METENIER  JEROME  NC/00
5762458  MEUREY  VINCENT  NC/00
5762458  MILLIEROUX  SANDRINE  NC/00
5762458  MONDON  PIERRE CHARLIE  NC/00
5762458  MONTUS  YANN  NC/00
5762458  MORAIS  VINCIANNE  NC/00
5762458  MOUREAU  DIDIER  NC/00
5762458  MULOT  FLORIAN  NC/00
5762458  NANCEY  HERVE  NC/00
5762458  NEVIERE  ELIOTT  NC/00
5762458  NICOLAS  JEREMY  NC/00
5762458  NICOLE  MONIQUE  NC/00
5762458  NORGUEZ  FRANCIA  NC/00
5762458  NOURRISSON  CLEMENT  NC/00
5762458  ONFRAY  LIONEL  NC/00
5762458  PABION  GUILLAUME  NC/00
5762458  PAILLART  MAXIME  NC/00
5762458  PAILLER  BRUNO  NC/00
5762458  PAILLER  BRUNO  NC/00
5762458  PARIETTI  LAURENT  NC/00
5762458  PASQUIER  EVELYNE  NC/00
5762458  PETIT  YOANN  NC/00
5762458  PEYRIDIEUX  NATHAN  NC/00
5762458  PICART  JESSICA  NC/00
5762458  PIERRE  JEAN-CHRISTOPHE  NC/00
5762458  PIERRE  REMY  NC/00
5762458  PIERRE  CATHERINE  NC/00
5762458  PIERRE  GHISLAIN  NC/00
5762458  PLATTEEL  BRUNO  NC/00
5762458  PRANIZEZ  PIERRICK  NC/00
5762458  PRIMA  ANTHONY  NC/00
5762458  PROUX  PAUL  NC/00
5762458  PROYART  ANDRE  NC/00
5762458  QUET  CLAUDE  NC/00
5762458  RACON  JOELLE  NC/00
5762458  REVES  PAULO  NC/00
5762458  REYBAUD  GILLES  NC/00
5762458  REYNAUD  GUILHEM  NC/00
5762458  RIBAS  ANDRE  NC/00
5762458  RIVOAL  LAURENT  NC/00
5762458  ROBIC  WILLIAM  NC/00
5762458  ROBRETEAU  XAVIER  NC/00
5762458  ROCHE  QUENTIN  NC/00
5762458  ROSSI  STEPHANIE  NC/00
5762458  ROULIERE  SOPHIE  NC/00
5762458  ROYER  MICHEL  NC/00
5762458  RUFIN  GABRIEL  NC/00
5762458  SAM SHING FONG  NICOLAS  NC/00
5762458  SARPEDON  FREDERIC  NC/00
5762458  SAUVAGE  SEBASTIEN  NC/00
5762458  SAVY  LAURENCE  NC/00
5762458  SCHLESINGER  BENJAMIN  NC/00
5762458  SCHUMACHER  OLIVIER  NC/00
5762458  SEQUEIRA  LOUIS FILIPE  NC/00
5762458  SEVERIN  FREDERIQUE  NC/00
5762458  SICRE  DOREEN  NC/00
5762458  SIEMIANOWSKI  DIDIER  NC/00
5762458  SIMOES  PEDRO  NC/00
5762458  SOLOWIEFF  YAN  NC/00
5762458  SORON  NATHALIE  NC/00
5762458  STEEBEN  MAUREILLE  NC/00
5762458  SVALUTO  SOPHIE  NC/00
5762458  TACHEAU  CECILE  NC/00
5762458  TERRIER  ISABELLE  NC/00
5762458  TESSIER  DOMINIQUE  NC/00
5762458  TESSONNEAU  PIERRE  NC/00
5762458  TETIA  BENEDICTE  NC/00
5762458  TILLY  CORENTIN  NC/00
5762458  TINANI  YACINE  NC/00
5762458  TINCHON  GEOFFREY  NC/00
5762458  TISSERAND  SAMUEL  NC/00
5762458  TOCCO  NINO  NC/00
5762458  TOURANCHEAU  FRANCOIS  NC/00
5762458  TRABADO  VINCENT  NC/00
5762458  TREUNET  GERARD  NC/00
5762458  TRILLO  BRICE  NC/00
5762458  TRONCHON  SANDIE  NC/00
5762458  TRONCY  THIBAULT  NC/00
5762458  TROUPEAU  CATHERINE  NC/00
5762458  TUSSEAU  THERESE  NC/00
5762458  VALENTIN  JESSE  NC/00
5762458  VASCO  VIRGINIE  NC/00
5762458  VAUTHIER  MURIELLE  NC/00
5762458  VEIT  FANNY  NC/00
5762458  VIAN  MORGAN  NC/00
5762458  VIDAL  RAMOS  NC/00
5762458  VIENNE  KATHERINE  NC/00
5762458  VILLECHANOUX  NICOLAS  NC/00
5762458  VILLEMIN  REMI  NC/00
5762458  VIROT  MARION  NC/00
5762458  VOISIN  THOMAS  NC/00
5762458  VOVARD  LAURENT  NC/00
5762458  VUILLERMOZ  JEAN  NC/00
5762458  WAZNY  PATRICK  NC/00
5762458  WESSLINE  MEDENCK  NC/00
5762458  WINAUD TUMBACH  DAVID  NC/00
5762458  WINTERSTEIN  JORDANN  NC/00
5762458  WISNIEWSKI  NICOLAS  NC/00
5762458  YANG  TONY  NC/00
5762458  ZANELLY  ADELINE  NC/00
5762458  ZEPPA  JOEL  NC/00
5762458  ZOVKO  DAVID  NC/00